--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репорт с гей-парада

В мире
6
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serg507
15.06.2013
Сижу на 2 этаже в ресторане в греческих Салониках на набережной, 10 минут подряд идут "эти" с флагами, транспарантами и плакатами...
все тихо-мирно, раздают изделия номер раз. Свистки, барабаны, трансвеститы в кабриолете...
Пофоткал пока не понял про что демонстрантят... и от души поорал про козлов и педалургов)
У нас тоже надо разрешить.
Где нить у дагов.
antidot
15.06.2013
serg507 писал(а)
Пофоткал пока не понял про что демонстрантят... и от души поорал про козлов и педалургов)

Почему-то только щас отчетливо понял, что, к слову говоря седни и Задорнов озвучил (я "зомбо" включал, когда картошку чистил), почему наши любят отдыхать так "чтоб рядом не было русских".
pinhead
15.06.2013
плюсану.

но... а как же периодически возникающие тут разговоры про засилье понаехавших и величие русской расы? когда мы друг друга не переносим.

я русских на отдыхе вообще не перевариваю. насмотрелся уже. идешь вот так по культурной загранице и просто стыдно, что я тоже русский
В культурных столицах только усские плохо себя ведут?
ДимС
18.06.2013
Как не прискорбно, но обычно - да, русские и прочие выходцы из ех-СССР.
Вам и за эстонцев стыдно? И за татар, за таджиков и казахов???
А вот немцы или румыны с албанцами - молодцы. Пример для подражания???
ДимС
18.06.2013
Чем вам немцы-туристы досадили? Тихие, спокойные, приличные люди.
не все, в дорогих отелях очень приличные. Вот на курортных улицах их молодые соотечественники несколько того...
Дети просто неуправляемые, как-то в Риме в очереди в Ватикан матом крыл, поняв мою решительность, папаша успокоил детей. До этого два брата просто орали и дрались почти час.
Так за эстонцев вам стыдно или как?
ДимС
18.06.2013
Видите ли, дети всех наций весьма шумны и непоседливы, подростков это тоже касается, проблема наших соотечествеников - их впору всех причислить к упомянутым мной особям. И, кстати, шумных эстонцев - не встречал.
Нет, их детей воспитывают часто своеобразно, они малоуправляемы.
Вот видите за эстонцев уже не стыдно, а за латышей, татар и туркменов всё ещё стыдно?
А то в недолюдей одним махом списали почти 300 млн. человек. Зато албанцев и европейских цыган записали в супенарод - "европейцы"...
говном забросать бы их всех. гореть им в аду
varwara
16.06.2013
serg507 писал(а)
от души поорал про козлов и педалургов

Они небось подумали, это крики одобрения и приветствия. :))
FreeCat
16.06.2013
serg507 писал(а)
раздают изделия номер раз

Вообще-то в СССР "изделие номер раз" - это противогаз)).
serg507
16.06.2013
Тады два)
FreeCat
19.06.2013
Ага).
Три. Два - резиновые перчатки.
Или даже четыре, потому что три - резиновая женщина)))
А галоши?
FreeCat
19.06.2013
... вот чего не знаю, того не знаю) ...
№ 0,33
LeChat
18.06.2013
"Первой любовью молодого бойца должен быть устав, второй - командир" (С) (классика армейских афоризмов)
Так уж там исторически сложилось. В Спарте, говорят, опытные воины, обучая юношу воинским премудростям, заодно и очень с ними дружились. ))
Fedman
18.06.2013
салоники - вроде как македония.
Khorn
18.06.2013
Но название явно украинское...
Так всё рядом. )
Fedman
18.06.2013
рядом то рядом...
но вот что сказал Филипп - царь македонский по поводу священного фиванского отряда

"... вплоть до битвы при Херонее Фиванский священный отряд оставался непобедимым; когда же после битвы Филипп, осматривая трупы, оказался на том месте, где в полном вооружении, грудью встретив удары македонских копий, лежали все триста мужей, и на его вопрос ему ответили, что это отряд любовников и возлюбленных, он заплакал и промолвил: «Да погибнут злою смертью подозревающие их в том, что они были виновниками или соучастниками чего бы то ни было позорного...»

тобишь, папан Александра Македонского к глуздоблудам с некоторым подозрением относился
Khorn
18.06.2013
Ну тут скорее вопрос престижа. Одно дело разгромить "Священный Фиванский отряд" и другое умертвить три сотни гомосеков...
ДимС
18.06.2013
Не, он тоже правозащитников опасался, заклевали бы.
Pullse
18.06.2013
-Бэрримор, что за шум на улице?
-Гей-парад, сэр!
-А зачем он ?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят ?
-Пи****сы,сэр.
TERYA
18.06.2013
ВОТ! Вся современная светло-синяя ситуация в одном анекдоте!
*запомнил*
POM@H
18.06.2013
очень похоже на правду
LeChat
18.06.2013
FreeCat
19.06.2013
Херня полная у тя) ... тперь вот эту картиночку посомтри).
Dr. Drugs
19.06.2013
Расторгуев тот еще "натурал"....
Любитель сладеньких )))
LeChat
19.06.2013
бгыыы!! ещё неизвестно ГДЕ и КАК оне служили. :)) поди по-знакомству где-нить в тёплом штабе в подмосковье зад за бумажками просиживали (ну и мальчиков слатеньких там ессно полно!! :)) )
а задним-то числом могут мнооого разных героических сказок порассказать!
serg507 писал(а)
У нас тоже надо разрешить
угу, строго 2-го августа.... :-)))
TERYA
18.06.2013
Бери тачку и вали в Метеоры - там ваще крутяк!!!
serg507
19.06.2013
Я с Афона, вот там самый кайф) про Метеоры много слышал, но не поехал. Слишком хорошо - уже нехорошо...
TERYA
19.06.2013
А я, наоборот, на Афон не поехал )) Оценить могу только с точки зрения пейзажей и архитектуры
Эти - будут выступать
На Салониках,
И детишков поучать
В кинохрониках... (с)

В самих передовых странах накал также не ослабевает: европейская журналистика требует от Голливуда, чтобы тот начал снимать фильмы категории А о счастливых ЛГБТ-судьбах.
www.guardian.co.uk/film/film...ilms?INTCMP=SRC

В США сенат почти созрел, наконец, принять закон о том, чтобы открытых девиантов позитивно квотировали при приёме на работу.
www.metroweekly.com/poliglot...shments-and.htm

Премьер Британии пообещал надавить на руководство Нигерии, запретившее т. н. однополые браки
www.gaystarnews.com/article/...-nigerians15061

На минувшей неделе канцлер Германии потребовала от России отменить запрет на пропаганду полноценности нетрадиционных половых отношений
en.ria.ru/russia/20130612/18...ncerns---MP.htm
Вы это, поосторожнее про "педалургов".

Многие нехорошие слова имею греческие корни, могут правильно понять...
serg507
19.06.2013
Спа за пердуперждение). Я уже в НН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов