--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому помешал старик-отшельник в Нижегородской области? Видеосюжет на Пятом канале

О городе (основной)
21
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vilskiy
19.03.2013
К0Т
19.03.2013
молодцы джиперы
вот бобёр самый главный
www.nn.ru/data/forum/images/2013-03/63832820-1.jpg
Tracker
19.03.2013
Почему у него морда в крови?... Ночь!... Сожрал кого-то!... Живьем!
К0Т
19.03.2013
Tracker
19.03.2013
Всех в деревне сожрал!?
Нет теперь русской деревни Пенякша.
Ivan4
19.03.2013
вот похерили в 1917 местных земских начальников и с тех пор такой пипец повсеместно
некому во власти приглядывать за своим народом да стеречь русский капитал
Ну вот. Весь кайф следственному комитету опять обломили. Они были уверены что я причем.
К0Т
19.03.2013
а вы когда волка убивали тоже лицо кровью мазали?
NegRus
20.03.2013
Эта чушь не принята у охотников.
Мажут новый карабин или ружье и то некоторые.. что б стрелял нормально.
Охота на волка самая трудовая
К0Т
20.03.2013
NegRus писал(а)
Охота на волка самая трудовая ...

Работнички))))
ЗЮ я не охотник, не рыбак и не грибник, ибо от безделия это всё, в людей лишь изредка стреляю пластмассовым горохом у boksera ради навыка
NegRus
20.03.2013
охота это не стрельба, стрельбой занимаются взрослые дяди на стенде..
горох не практикую..
а безделье или не безделье, это у кого как.. кто то у ящика в свободное время штаны протирает, кто то на природе время проводит, дело вкуса
mkv
19.03.2013
Вадим Евгеньевич, кого Вы просили оставить Ермакова в покое?
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=6349614
petnikol
19.03.2013
Нет нет, не переживайте ТАК за себя, преследунмый Вы наш...
С мужем смотрели сюжет, я поняла что мужичок - браконьер, к которому толпами ездят нелегально охотиться. Муж понял что бедного старичка обидели. Неоднозначно там все как-то...
Вы неправильно все поняли.
Ермаков никогда не был браконьером. То, что он глава мирового синдиката браконьеров - выдумки местных ворюг, мечтающих захапать всю землю в том районе под свои коттеджи и охотничьи домики для гостей по цене 24 тр за сутки.
Я незнаю был или не был он браконьером, я говорю то, что СМИ вещают. В репортаже это звучало.
Годива писал(а)
С мужем смотрели сюжет, я поняла что мужичок - браконьер, к которому толпами ездят нелегально охотиться.

А как это поняли? Может наоборот он им мешал охотится в заказнике, нет?
ниже читайте
Tracker
19.03.2013
Укажите пожалуйста временной интервал в репортаже, когда представляется информация, вызывающая подозрения в браконьерстве Ермакова.
mkv
19.03.2013
Пустое всё это. Браконьеров судят. Если бы были такие случаи, то давно уже бы выложили эти документы.
Чтоб судить поймать надо.
mkv
20.03.2013
Ловите. Фото есть. Докажите, если сможете, что он - браконьер. Желаю успеха.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=6383709
Ну вроде старичок без связей, насколько я поняла.... Доказать проще чем поймать.
mkv
20.03.2013
Вы думаете, что на выложенном фото старичёк без связей?
:-))))))
я про сюжет на 5 канале
К0Т
20.03.2013
mkv писал(а)
Ловите. Фото есть. Докажите, если сможете, что он - браконьер. Желаю успеха. <br> www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=6383709 ...

ловите
www.velikovskoe.ru/?id=226
рыси в прайсе нет!!!
mkv
20.03.2013
Читайте тёрки по этому поводу в этой теме:
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2729830&topic_id=63827410
К0Т
20.03.2013
Понятно на красную книгу министру Лебедеву насрать
ЗЮ хоть одно место в РФ назовите, где когда либо какой нибудь губернатор квоты на рысь выдал?
mkv
20.03.2013
Ещё раз - прочтите ту тему. Там я давал ссылку на выделенные квоты на рысь. Не в НО, но это так - мелочи...
К0Т
20.03.2013
А что читать то ? то что Пуниш процитировала?
Там тоже нет в прайсе рысей!!!
mkv
20.03.2013
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=6388759

Заодно недурно было бы и Красную книгу почитать, что там пишут.
Tracker
20.03.2013
То, что привлечь грызуна с рысью к ответственности административной или уголовной не получится - понятно.
Разговор о другом, согласно Конституции РФ, ст.32, ч.1 граждане имеют право принимать участие в управлении государством. Действуя в соответствие с этой правовой нормой, граждане выражают свою волю, выражающуюся в
1. Запрете убийства рысей на территории РФ
2. Назначении на природоохранную должность другого человека.
Их воля не обязательна к исполнению, но принять ее во внимание руководящие организации обязаны. Надо подумать, как эти два пункта сформулировать и передать на рассмотрение по назначению.
SneG
20.03.2013
я вам могу сказать, что НО выдается не более 1-2 лицензий в год, как правило. в прошлом году по-моему только ОХ Природа получила лицензии на рысь. чтобы делать выводы надо поднять постановления о выделении квот и узнать выделялись ли лицензии ОХ Великовское. Если не выделялись, то можно делать выводы, хотя сами понимаете, что всегда можно сказать, что фото сделано не там, а в другой области
mkv
20.03.2013
И я о том же. Фотография может быть сделана где угодно, привязки к местности на фото нет никакой.
SneG
20.03.2013
вообще-то охота на рысь не запрещена при наличии лицензии, думаю лицензия была
Глава охотничьего хозяйства говорил что они по правилам охотятся, документы имеют и так далее, а старичок организовал у себя нелегальный охотничий пункт.
И безусловно они выгоду теряют. А если бы они выгораживали чиновничьи постройки - им это также невыгодно, где они сами охотиться будут?
Но опять же, источник информации - СМИ, как на самом деле дела - не в курсе.
Что чиновники землю хотят прибрать - более правдивая история.
Но что мужичок браконьер тоже звучало.
Глава охот хоз-ва - лицо заинтересованное, так что нагородить может что угодно. Странно, что ещё старика пособником террористов и диссидентом не обозвали при таком раскладе.
Tracker
20.03.2013
При просмотре клипа в нижней части окна слева направо выдвигается полоска, рядом цифры через знак дроби, первое число - время от начала, второе - общая продолжительность клипа. Посмотрите, пожалуйста, значение первого числа в момент, когда начинает звучать информация о браконьерстве.
У вас продолжение сюжета (неожиданное продолжение получила история...), а мы смотрели начало - первый сюжет.
Блин, не хочу плохо говорить о дедушке.
НО! чесаться надо было тогда, когда Пенякшу нежилой признали. Ведь не неделю назад это событие произошло.
Dr.Qy
20.03.2013
Инвестсовет или другое незаконное формирование легко может обьявить что угодно не жилым. И даже знать не будешь.
нет уверенности, что ему об этом было известно.. вряд ли приехали и оповестили...
GribNik
19.03.2013
В тех краях все кормятся от леса и кормятся весьма неплохо. Не случайно когда создавался заповедник никто из рустайских бараков в городские благоустроенные квартиры не поехал.
бля
думал про Куя тема...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем