--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

языком молоть не дрова колоть (с)

Политика
7
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chtets
26.02.2013
"2001 Путин предостерег от того, чтобы реформа ЖКХ проводилась за счет ухудшения жизни населения.
2002 Только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов.
2003 Проблему ЖКХ нельзя решить поднятием тарифов.
2005 Путин потребовал прекратить вакханалию с услугами ЖКХ.
2006 Путин не доволен ростом тарифов на ЖКХ.
2007 Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ.
2008 Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены.
2009 Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо.
2010 Тарифы на ЖКХ не должны повышаться более чем на 25%.
2011 Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ.
2011 ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин.
2011 Никто не должен завышать цены в ЖКХ.
2012 Мы наведем порядок в ЖКХ- начало.
2012 Путин: мы столкнулись с проблемами ЖКХ и я вынес это на правительство.
2013 Путин возмущен ростом тарифов ЖКХ на 225%."

fater-varus.livejournal.com/1554818.html
dachnik8
26.02.2013
Каждый год- ситуация на контроле!
Dr.Qy
26.02.2013
Воровство настоящим образом! (с)
dachnik8
26.02.2013
"Коррупция - это традиция" (с) Пресс-конференция 20.12.2012
Фин
26.02.2013
свято чтим
Dr.Qy
26.02.2013
Народ озадачен состоянием здоровья Путина.
krabc
26.02.2013
chtets писал(а)
2013 Путин возмущен ростом тарифов ЖКХ на 225%."

Это...даааа...забавная новость из последних :))
Зу
26.02.2013
Он сам-то в курсе?
Или ему похуй, он робот.
Как говорится - Внезапно!
milk
26.02.2013
ну не радоваться же ему по этому поводу...
=Zorg=
26.02.2013
Вот интересно, а как там лобрадор Путена поживает)))))))
нормально... кушает, какает, лапу подает...)))
Mvr
26.02.2013
весь в хозяина
Проснулся.
Ну дык стабильность же.
фока
26.02.2013
по путински -------->
Zoltrak
26.02.2013
я подкорректирую...
фока
26.02.2013
Народ возмущен ТОЛЬКО постоянными возмущениями Путина , а где посадки ? ёпт
Зу
26.02.2013
Посадки будут по весне, всетимо.
icq-dead
26.02.2013
Если Пу не возьмется контролировать цены на солярку.
фока
26.02.2013
icq-dead писал(а)
Если Пу не возьмется контролировать цены на солярку. ...

А ПУ берёт ?
Надо же, какой (или какое) это ЖКХ! Путина не боится! :)
фока
26.02.2013
Кларнетистка писал(а)
Надо же, какой (или какое) это ЖКХ! Путина не боится! :) ...

да у боится Путин ЖКХ!
Ну, что...все плакальщики высказались ?
Нейтрализовывать уже можно ?
Бгг....
dachnik8
26.02.2013
"Вы с ума там сошли?" (с) ВВП про Мурманское ЖКХ

Говорят, в одном из районов С.Петербурга только на 40% подняли в феврале. По-божески, культурно, не 225...
а что за район, вы не знаете ?
dachnik8
26.02.2013
Кто-то из местных говорил, но район не уточнял. Но, почему-то я ему верю, как никак город - родной.
А мне, значит, не верите ? :))
А сам-то в каком раёне там живёшь?
Небось, на Невском и Дома книги!
О! И вы здесь!
Как самочувствие, нормально все ?
Готовитесь к новым баталиям ?
Dr. Uk
26.02.2013
пока нет
говорят идет подготовка счетов и коротких номеров))))
и пишутся новые панегрики мэру города)))
Но перед этим, надеюсь, пройдет самопиар-акция на ГФ ?
Надо же вновь прибывшим на ресурс впарить себя, как непримиримую защитницу прав и свобод граждан !
Ты на вопрос-то ответь.
Не бойся.
Бить не будут.
Гыыы....кого мне боятся ?
Вас что ли с вашими неадекватными воплями, метками и молотками ?
Вы уже себя показали вовсю....
Да уж так, как ты себя показал, редко кому удавалось.
"Пятничный Ургант".
Вам что-то не нравится, гражданочка ?
За темы-то поболе платят, чем за посты.
На хлеб хватает?
Ну, я не знаю, как вам, едроботам, платят на восхваление лидера едросов Сорокина....за темы или посты.
Но мне на хлеб хватает. Спасибо за участие.
Ну, это вы явно не в теме.
www.niann.ru/?id=357789&template=yandex

Теперь точно премии лишат.
Мне-то на кой ляд следить за едросами ?
Это ваша работа, как едробота. Вот и отрабатывайте.
А я уж как-нибудь без них проживу. Спасибо еще раз за участие.
Полтавченко привет передавай!
Ну, вот вас как направят на едро-учебу, так и передадите лично
Мы - усиловские - завсегда были и есть беспартийные.
Мы не за идею, мы за Родину.

Это тока у вас в Питере за идею глотки рвут.
Еще с 17-го года ...
Вы за идею или за Родину главного едроса славили ?
german
26.02.2013
намазывай ежедневно, помоляся путингу, мое виртуальное пожалуйста на свое ...Но мне на хлеб хватает. Спасибо за участие... если заметил, в твои темы давным-давно не захожу, чтобы не выступать спонсором, аминь. ну а в этой теме уж прости, не удержался, не смог пройти мимо твоего очередного усера про бессреберную твою душу. ты лучше это, подай там у себя что-ли в питерское звено едры рацуху, про наречение родного города Владимирградом, а речки Фонтанки- ну ужели сам догадался как? ну вот видишь, с полным моральным правом можешь рассчитывать на охуэнное авторское вознаграждение, чо ты все тут-то по мелочевкам за посты/темки сшибаешь, бедолага? давай руби по крупному! а то ведь так никаких нервов не хватит с каждым порядочным нижегородцем собачиться, который тебе хоть в виртуале, хоть в реале готов лишний раз непременно напомнить, какое ты есть (пи-пи-пи) существо (пи-пи-пи), ну как в той песенке старой: товарищ майор, ну вы в курсе, да?-(с)
покайся, особь половозрелая
припади к истокам демократии в стране
сознайся что согрешил помыслом мутным
и словом паскудным, аки пес шелудивый , лающий на аггела .
восславь путина, блудный попугай, и падет милость в лоб твой, рассосуцца бельмы на очах твоих и узришь благодать
путин путин путин путин во веки веков
german
26.02.2013
хрен вас проссышь, долбаных стабилизаторов, одни- как ты щас- при падучей бьются в истерике, славя путина, другие в порывах простонародной искренности благочистиво глаголят, что мол да, путинг- это гауляйтер,наместник великого пендостана на нашей земелюшке, что ценить мол должно очередного посланца божия, помазанника в деле вековой борьбы россеюшки со злом всеселенским (омериканским, ога). нда, креново ваша секта работает, никакого взаимоконтроля и слаженности в деле стабилизации пиз..ца так и не выработали, ни за какие деньги. про то, что начнется, если это на бесплатный самотек пустить, и представить сложно. деньги нужны немалые, и поэтому применительно к данной конкретной теме ты самолично, закатав рукава, на голубом виртуальном глазу пытаешься втирать, что ничего народу своей страны путин не втирал по поводу ЖКХ вот уже столько лет?? куевый из тебя сказочник, и никакие методички тебе не помогут
Богородица, Путина прогони !
german
26.02.2013
то то!
А ты уже не отмоешься.
Трусам слово не давали!
мне понравилась помошница. принесла свои платёжки, показывает.. смотрите говорит, не растёт.. но у нас в Москве пока всю эту херню, типа ОДН, не ввели.. может по этому.. и в глаза ему заглядывает))))
Marlboro Man писал(а)
Нейтрализовывать уже можно ? <br> Бгг.... ...


а с каких пор Вы стали разрешения спрашивать ?
... приготовился читать
... по настоящему приготовился
не обычные бг-бг ( и пр. буквы ) а по делу ( так сказать )
Пожалуйста с сылкой на каждое заявление и не вырваной из контекста и с последствиями или не с какого то подозрительного левого сайта, если хотите что бы вашу тему серьезно воспринимали, а не смеялись над ней
Dr.Qy
26.02.2013
Дай ссылку, что тебе можно лично спрашивать ссылки.
Дай ссылку что мне нельзя требовать подтверждений заявленного? Или я для каждой лапши должен обязан открывать свои уши?
krabc
26.02.2013
Едробот отлучен от зомбоящика и яндекса???:))
https://www.youtube.com/watch?v=XGbFnEX0cWE
Это вы так пост нейтрализуете? Я не просил видео недавней беседы, я просил подтверждения заявленного в теме, а это не одно и тоже
krabc
26.02.2013
Видео с Путиным не является подтверждением заявленого в теме, тогда что вас устроит?
Чтобы Путин к вам приехал домой, позвонил в дверь, взял за руки и глядя в глаза сказал "Дорогой Гуимплен, все что в теме я подтверждаю" ?:)))
Абсолютно по всем пунктам, в том числе и по пункту, например, за 2001 год?Где в видео доказательства что Путин действительно говорил эти слова и что ничего небыло сделано?
krabc
26.02.2013
т.е. по последнему пункту претензий нет?
остальное смотрим ниже
Эта тема исключительно ради последнего пункта, значит вы сами не уверенны что все остальные пункты правда? И что же уже успели сделать по нему, где именно ниже размещен отчет?
Dr.Qy
26.02.2013
В этом ролике все повторяется и тоже без доказательств, он сам по себе доказательство что в теме обсуждается вранье.
krabc
26.02.2013
у вас с головой все впорядке?
А у вас, раз повторение в этом ролике того что в теме, почти слово в слово, вы счетаете доказательством заявленного?
Dr.Qy
26.02.2013
Путин - врун?
Dr.Qy
26.02.2013
Путин САМ ДОКАЗАЛ, что он - писькобол.


www.youtube.com/watch?v=S7EIu_GRs-s
Ну а по остальным пунктам ничего нет, значит это доказывает ошибку а не намеренное вранье, не ошибается тот кто ничего не делает, в том числе и заявлений
krabc
26.02.2013
дайте мне оригиналы документов лично подписанных Путиным (с)
Едроботы
:))))))
Сычъ
26.02.2013
Слушайте, а давайте все обещания рассматривать не в контексте беседы, а вообще - в контексте ситуации? Ну, всемирной? А то мало ли что Путин наобещал - важен же контекст, а не смысл? Не, я -то вообще думал, что у них там каждое слово в "граните отлито" (как они сами утверждали), но раз приняты новые методы понимания речей наших лукичей, мож где-то можно с ними ознакомиться? Чтобы больше не попадать впросак? А то на самом деле - сказали, что наведут порядок в ЖКХ - а я как дурак стою и жду, не понимая, что это на самом деле означает "в контексте".
А давайте всетаки реально заявленное и в комплекте с сделанным рассматривать, если эти слова действительно были сказанны и по ним ничего не сделанно, то почему они без ссылок и доказательств взяты с какого то подозрительного сайта за достоверность коего никто не поручится?
krabc
26.02.2013
вот тут ссылки на сайты кремлин.ру и прочее
naganoff.livejournal.com/41303.html
Ну, наконец-то гагановщину выложили !
Как же без этого аналитега-то !
Сотник не простит.
krabc
26.02.2013
но в гагановщине рабочие ссылки на достоверные источники , неправда ли?
даже начинать разбираться не буду в этой куче, наваленной (простите за тавтологию) этим навальным аналитегом
krabc
26.02.2013
тогда не вижу смысла диспутировать дальше, засим прекращаем полемику
А это был диспут ?
krabc
26.02.2013
ну я с вами обычно диспутирую, как вы сеё действо относительно меня называете, не знаю.
А! А я-то думал, что вы постоянно пытаетесь меня задеть обвинениями в нейтрализаторстве и работе на едро.
А это, оказывается, был диспут !
Тогда примите мои извинения. Не знал.
И что теперь, я должен сам искать доказательства правдивости в теме? Или это должен делать тот кто создавал тему? Хотите что бы ваши темы серьезно воспринимались, тогда публикуйте в них ссылки с официальных ссайтов, а не на чей то порожняк голимый указывайте
krabc
26.02.2013
Ну если так привыкли к Владковским копипастам, выкладываю :))))
____________________

О суровой борьбе Путина с тарифами на ЖКХ
В последние дни мы с вами имеем удовольствие наблюдать информационную атаку на губернатора Кировской области Никиту Белых, развёрнутую одновременно в разных СМИ и Интернете. Мол, тот отдал областное ЖКХ на откуп своим приспешникам и допустил резкий рост тарифов на ЖКХ в своём регионе, поскольку ему наплевать на жителей, а хочется лишь отдыхать даже в то время, когда новогодние праздники уже закончились. И отдыхать не где-либо, а в Швеции. Но защитник простого народа Путин перед камерами сурово прекратил эти безобразия. Оно и понятно, ведь Путин знает толк в борьбе с тарифами ЖКХ, ибо нет никого более в нашей стране, кто так бы последовательно боролся с их ростом в течение вот уже одиннадцати лет...

Проследим же из года в год этапы титанической борьбы нашего Национального Лидера с тарифами на ЖКХ, и убедимся, какой он - человек слова:


2001

Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения.

Президент РФ Владимир Путин, открывая сегодня заседание Госсовета в Кремле, назвал четыре основных принципа проведения реформы жилищно-коммунального хозяйства. Во-первых, сказал он, необходимо четко наметить пути и направления реформы, которая не должна осуществляться за счет ухудшения условий жизни населения. "К реформе нужно подходить с огромной ответственностью, власть должна действовать открыто, предельно ясно", - сказал президент. Он отметил необходимость того, чтобы у населения и у местной власти была общая заинтересованность в осуществлении реформы. Президент настаивает на "разграничении обязанностей и ответственности всех уровней власти. ... В.Путин подчеркнул, что на федеральном уровне следует разработать "механизм обоснованных тарифов, который должен соответствовать экономической политике государства ".

2002

Путин: только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов

Очевидно, что вся система функционирования ЖКХ требует кардинальных изменений. ... главная цель реформы – это улучшение качества услуг при одновременном снижении затрат на их предоставление. Только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов. ... задачу повышения оплаты можно ставить только одновременно с развитием конкуренции, с проведением аудита затрат коммунальных предприятий и предоставлением жильцам прав на определение номенклатуры и объема жилищно-коммунальных услуг.

2003

Путин: "Проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов"

Президент также напомнил о проблемах жилищно-коммунального хозяйства страны. ... Путин отметил также, что проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов"

2005

Путин потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ

Владимир Путин потребовал прекратить "вакханалию" с тарифами на общественный транспорт, услуги ЖКХ и связь в регионах. "Право определять размеры тарифов в этих сферах надо, конечно, предоставить органам субъектов Федерации, но не выше предела, установленного федеральным правительством, чтобы не было никакой вакханалии", - сказал президент РФ на встрече с руководством правительства, Федерального Собрания и членами президиума Госсовета.

2006

Путин недоволен ростом тарифов на ЖКХ

Владимир Путин недоволен ростом тарифов на ЖКХ и тем, как правительство борется с инфляцией в этом году. ... «Разговоров много, а результат пока не тот, который мы ожидаем», — заявил он.

2007

Путин призвал прекратить неоправданный рост тарифов ЖКХ

«Уже сейчас важно запустить действительно эффективные экономические механизмы, чтобы прекратить неоправданный рост тарифов и обеспечить повышение качества этих услуг (ЖКХ)», — призвал он. «Люди ждут от нас не траты денег, люди ждут от нас изменений к лучшему, они вправе на это рассчитывать», — подчеркнул В.Путин.

Мне нравится вот это "уже сейчас важно запустить". Не прошло и 7 лет, как человек у власти...

2008

Путин: Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены

Отвечая на вопрос в прямом эфире государственных телеканалов и радиостанций, можно ли заморозить рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги на время кризиса, он сказал: "Это одна из проблем, причем застарелых".

Премьер подчеркнул, что дело не только в тарифах. Изношенность коммунальных сетей составляет 80%, если система и дальше будет недофинансирована, она разрушится окончательно, считает он.

2009
Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо

Путин признал, что "ЖКХ - это монополизированный рынок, освоенный в основном чиновничьим аппаратом, а не участниками экономической деятельности". Государству понятно, что нужно делать для модернизации этой сферы, и эти шаги необязательно должны увязываться с повышением тарифов, заявил премьер. "Модернизация не всегда и необязательно должна быть связана с повышением тарифов. Нужно создавать рыночные условия, нужно избавляться от того, чтобы частные карманные фирмы монопольно владели рынком этих услуг", - сказал Путин.

2010

Путин: Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов

По словам премьера, все тарифы на услуги ЖКХ "должны быть приведены в соответствие, а этим соответствием является превышение не более чем на 25 процентов". В свою очередь, Дмитрий Козак доложил Путину, что в среднем по России тарифы на услуги ЖКХ выросли с декабря на 15 процентов. По его словам, исходя из полученной из 22 субъектов РФ предварительной информации примерно в 10 процентов субъектов "то ли в нарушение закона, то ли ввиду политической незрелости муниципалитетов, эти тарифы имели превышение более чем на 25 процентов".

2011 (январь)

Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ

Премьер-министр РФ Владимир Путин требует не допускать рост тарифов в ЖКХ более чем на 15%, а чиновников-нарушителей жестко наказывать. ... По его словам, есть основания полагать, что управляющие компании так или иначе очень тесно связаны с муниципальным руководством. "По сути дела, их деятельность превратилась в кормушку для этих самых компаний ЖКХ, а не для того, чтобы ситуацию улучшить", - заявил глава правительства.

2011 (май)

ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин

Развитие ЖКХ не должно осуществляться за счет населения, темпы роста тарифов нужно снижать до уровня инфляции, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на расширенном заседании президиума совета по местному самоуправлению. ... Он отметил, что стоимость услуг ЖКХ растет не только за счет увеличения тарифов естественных монополий, но и из-за запросов управляющих компаний. "Надо ввести жесткий контроль за их деятельностью, и в случае необходимости по рукам давать".

2011 (ноябрь)

Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ

«Накручивание цен на коммунальные услуги проходит безосновательно», — заявил Путин 1 ноября во время заседания президиума совета при президенте России по развитию местного самоуправления, отметив, что рост тарифов в большинстве случаев естественных монополий ограничивается существующем уровнем инфляции.

2012

Прошло 11 (одиннадцать!) лет, как человек у власти. Все эти годы он бескомпромиссно борется с тарифами на ЖКХ. Теперь пришло время процитировать предвыборную программу кандидата в президенты Путина 2012 года:

Мы наведём порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве. Повсеместно перейдём к установлению социальной нормы потребления коммунальных ресурсов, что позволит сделать их оплату более справедливой. Региональные и местные органы власти должны организовать на территории региона, муниципалитета снабжение людей качественными коммунальными услугами и нести реальную ответственность за исполнение этой работы. ... Главное – тарифы будут зависеть от качества и надёжности предоставления услуг.
Видимо, каждый год - 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 и 2018 - третьего срока президента Путина (если, конечно, он проработает его до конца) будет знаменоваться продолжением этой титанической борьбы и ещё более суровыми и решительными обещаниями.

UPDATE. Ну, так я и знал. Титаническая борьба продолжается... Наступил 2013 год... Обновляю пост.

2013 (4 февраля)

Президент недоволен ростом коммунальных платежей

Глава государства подверг критике изменения в формировании тарифов ЖКХ и выразил недовольство быстрым ростом платежей.

«Хотели добиться, чтобы в платежках указывалось, сколько было потрачено на личное потребление в квартире, а сколько необходимо заплатить за использование ресурсов на нужды дома - мытье полов, подъездов, их отопление», - напомнил Путин. По его словам, такое новшество должно было обеспечить прозрачный механизм формирования тарифов.

«Что получилось? Начался быстрый рост платежей. В отдельных, вопиющих случаях, - двух и трехкратный рост, в том числе - из-за переноса на конечного потребителя всех издержек - на граждан начали переносить все издержки», - критически констатировал глава государства.

UPDATE 2.

2013 (26 февраля)

Путин возмущен ростом тарифов ЖКХ на 225 процентов

Многократным ростом тарифов на услуги ЖКХ в некоторых регионах России возмущен президент России Владимир Путин. Максимальный рост тарифов на эти услуги составил 225%, выяснилось на совещании у президента по тарифам на услуги ЖКХ. Лидерами роста оказались Алтай и Мурманская область. Путин потребовал от главы Минрегиона объяснить людям, чем вызван такой рост цен.

Как сообщает "Интерфакс", глава государства на совещании продемонстрировал платежку, отметив, что в некоторых районах Санкт-Петербурга квартплата с начала года увеличилась на 40%.

"Идите и объясните людям, почему они в декабре, в ноябре должны были платить такие деньги, а в январе, феврале — вот такой скачок. И это в Петербурге, в некоторых районах. А в Мурманске вы говорите в отдельных муниципалитетах на 200 с лишним процентов. С ума сошли что ли?"

gov.karelia.ru/News/2001/0529_11.html
2002.kremlin.ru/events/510.html
archive.kremlin.ru/appears/2003/07/17/1808_type63378type63381_49024.shtml
www.utro.ru/news/2005/09/05/474110.shtml
www.ntv.ru/novosti/83240/
news.mail.ru/politics/1443213/
top.rbc.ru/society/04/12/2008/265659.shtml
grani.ru/Politics/Russia/Cabinet/m.172768.html
www.rg.ru/2010/03/22/tarif-anons.html
ria.ru/society/20110118/323153720.html
ria.ru/economy/20110523/378714749.html?id=
beta.news.rambler.ru/11644460/
putin2012.ru/program/3
И что, я в этих ссылках на речи должен сам выискивать эти фразы и искать отчеты, результаты по ним, или это дело того кто для обсуждения заявленного утверждения создавал эту тему?
krabc
26.02.2013
вам выложить скрины с сайтов где подчеркнуты цитаты??:))))
Если не затруднит и доставит вам удовольствие то можете не спрашивая, но для выводов этого будет недостаточно, нужны будут доказательства что действительно только языком мололось. Это вы создавали тему или тот сайт?
krabc
26.02.2013
В ТС выложены заголовки статей :)))

"нужны будут доказательства что действительно только языком мололось."
думаете мололось жопой?
Значит туго с доказательствами раз пришлось их софистикой подменить
krabc
26.02.2013
давай те в маразм скатываться не будем (это насчет скринов) ?
Пройдите , посмотрите , по cntl+f все легко ищется
Я немножко не об этом, я о правоте утверждения что вся реформа это рост тарифов и пустословие президента - именно так заявленно в теме, а когда такое заявление берется с левого сайта, то это как правило вброс вранья
Dr.Qy
26.02.2013
Давай завязывай откровенную ху.ню нести. УЖЕ не смешно. Нейтрализовывать тоже надо в рамках уважения к логике.
А что я такого сделал, по сути я только попросил подтверждения заявленного в официальных, заслуживающих доверия источниках информации, и поэтому я не логичен - во логика!
krabc
26.02.2013
Но нет подтверждения заглавию темы, такими подборами и утверждением без анализа делается вброс пропаганды, а не анализа информации и выводов из нее.
Сычъ
26.02.2013
Да я не против, только что мы собираемся выяснить? В приведенной цитате Путин призывает бороться с повышением тарифов ЖКХ. В цитатах с "официальных сайтов" мы что увидим - что не призывал?
В официальных сайтах не подборки цитат, а материалы с докладами, указами и отчетами по ним, это не одно и тоже. Если вы хотите замусорить себе мозги то пользуйтесь подборками цитат, если сделать какие то выводы, то пользуйтесь тем из чего цитаты берутся. К созданию тем надо подходить более ответственно
Dr.Qy
26.02.2013
Давай САМ подойди, САМ сделай выводы, САМ заведи тему и ДОКАЖИ, что Путин не пи..., что он не врет, что ЖКХ у нас НЕ ПОДНИМАЛИ, что он ничего не говорил из того, что говорил.

А мы посмотрим, как ТЫ с этим справишься.
Я бы заводил тут темы, но отсутствие уровня не позваляет мне этого сделать, и в темах ссылался бы на официальные источники, а не левые сайты, созданные для пропаганды. Конечно тарифы поднимались, но где доказательства что для снижения тарифов ничего не делалось, они во всем Мире растут
krabc
26.02.2013
Можете объяснить при чем здесь "языком молоть не дрова колоть"? У нас в городе только тарифы растут и больше ничего не делается, крыши не кроются, розливы не меняются, программы по благоустройству не выполняются и тарифы критические, есть ли доказательства что рост тарифов необоснованно завышен? И чего вы так вместо автора темы то впряглись?
Сычъ
26.02.2013
Есть вещи, требующие аналитических усилий, экономического образования и солидного опыта.
А есть, понимаемые интуитивно. Качество (или - уровень) жизни - относится к последнему. Лучше мне и моим близким становится или хуже - я понимаю сам, без штата образованных экспертов. Мнение по этому поводу складывается на основании множества фактов - стало ли холоднее зимой в квартире, сколько денег от зарплаты остается после похода в магазин, стало ли доступнее здравоохранение и вкуснее завтрак, в какую спортивную секцию ходят дети, какое место заняли российские спортсмены на очередной Олимпиаде, сколько нерусских лиц я встречу по дороге с работы домой, насколько вкусное пиво в соседнем гастрономе и т.д. И вот это ощущение жизни прикрыть НИЧЕМ нельзя. Можно отвлечь на время, можно заболтать ненадолго, но одурить народ до такой степени, чтобы он не замечал, в какую яму катится - НЕВОЗМОЖНО. И вот причем тут "левые" сайты? Каких ссылок и куда Вам надо?
И что, как с коммунальным качеством жизни, комунальная реформа это одно словоблудие и повышение тарифов или что то делается?
chtets
27.02.2013
лучше чем Вы, я не смог бы ответить...
присоединяюсь к Вашим словам :)
А в чем именно у вас сомнения?
Вы утверждаете что за 12 лет путин не давал никаких обещаний по ЖКХ?
Я ничего не утверждаю и никого ни в чем не стараюсь убедить голословно, как пытаются сделать в этой теме
Ivan4
26.02.2013
чем дольше у власти один человек, тем более абсурдным становится его правление. Наблюдаемый факт.
число больниц при пукине:
2004 - 9 847
2005 - 9 479
2006 - 7 478
2007 - 6 777
2008 - 6 545
2009 - 6 454
Dr. Uk
26.02.2013
болеть люди меньше стали
Ivan4
26.02.2013
ну да - их меньше стало гораздо
High
26.02.2013
Да уж с расцветом малаховщины и самолечения по тв больных стало меньше.
=Zorg=
26.02.2013
Пукину пох)) у него частный дом))) и льготы на ЖКХ пожизненно.
уж лучше бы дрова колол!
Osss
26.02.2013
в нижнем то без скачков ростет. 10-15% в год не более. (эксцесы где бабулькам по 3 миллиона счета приходят не в счет, с ними в итоге все разбираются рано или поздно). но вот с какого рост тарифов превышает официальный инфляционный это мне не понятно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов