--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди! Если Вам посреди ночи позвонят и скахут, что Ваш муж,сын,брат, отец сбил женщину ( мужчину) и она (он) с многочисленными переломами отправлен(а) в больницу- не ведитесь на это

Городские происшествия
49
215
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера мне в 6 утра позвонили и взволнованным, срывающимся голосом якобы моего мужа сказали, что он сбил на машине какую-то бабу и она еще жива, но гоните 70 тыр инспектору ГИБДД в течении 30 минут и тогда , не заведут дела, не ведитесь на это.....
Почти все об этом знают, но нервная встряска обеспечена, даже есле не вестись...
mkv
16.02.2013
С моей карточки можно снять только 40 тыр в день. Где ещё взять 30 тыр за 30 минут в 6 утра?
Это что за карточка такая? Обычный лимит - 150 тысяч.
mkv
16.02.2013
Зарплатная, Росбанк.
Они согласны будут взять и 40)
Когда я сказала, что у меня дома только 5 , они согласились даже на 5, а позже- остальные
Так а чем все закончилось? Задерживать надо.
Если бы муж не отзвонился, я бы отнесла 5 тыр, как мне сказали к ближайшему минимаркету, где меня уже ждали в течение 30 минут
Хорошо что не пошли. Не дошли бы до минимаркета, встретили бы Вас в подъезде с непредсказуемыми последствиями.
таких дур не бывает..(с)
Бывают и не такие
Zlaja@
17.02.2013
Мда... Я, честно говоря, думала, что на этот бородатый развод ведутся уже только бабушки лет 90...
не.. Бабушки пока поймут......, а когда поймут, их хватит инфаркт, инсульт или Кондратий, и с деньгами будет опять облом.... Вы глубоко заблуждаетесь
А если бы в попец попросили?
А если бы Вам про Вашу мать или жену....
мне про мужа звонили)))))))))))))))))

Я сначала свяжусь с женой, или с матерью.
Бабки отдавать не побегу. Ибо такие дела за 20-30 минут не решаются.
А если Ваш муж не отвечает.....?
))))))))))))))))))))))
под столом.
Не поняла.. Под каким столом?
Uitwiki
17.02.2013
Ну это как бы он смеётся очень)))
Просто вы про мужа сказали, а Дед банзай вроде как парень))
тут сложный случай)))))))))))
Не парься, с кем не бывает.....
CAH9l
17.02.2013
муж у него под столом, не отвечает
))))))))))))))))))))
А почему у Вас муж под столом не отвечает?
рот занят.))))))))))))))))
CAH9l
17.02.2013
а меня мамой называли))
CAH9l
17.02.2013
мдаа
Dr.Qy
17.02.2013
Можешь каждое утро перечислять на мой счет по 40 тыр. Обещаю не заводить дело. Да и не умею, да и не по должности.
Пани Зося писал(а)
не ведитесь на это

ладно. не буду вестись теперь.
Zoppa
16.02.2013
А ваш муж в это время был дома? Или эти артисты знали, что дома его сейчас нет?
Нет, он работает сутками через 3-е, И, конечно, же он был на работе
то есть что муж не на работе вас не смутило?
Муж- то был на работе. А Вы к чему?
он на работе сбил кого то?
Или под прикрытием левака дает?
Да в том -то и дело, что он на работе и вполне мог куда-то ехать и сбить
тоесть после ДТП он позвонить не может?

Вы вообще представляете что такое дтп?
какие все умные сидя в спокойном состоянии под крышей, с сигареткой в зубах и с кофе в лапах...а тут человек спросонья - пока разберешься, что к чему, не таких вопросов назадаешься...человек просто предупредил, что опять волна подобного "развода" нахлынула...Кстати, после ДТП - иногда действительно бывает, что позвонить невозможно по двум причинам ...объяснять каким??
ТС - сочуствую...у самой муж за рулем круглосуточно...
у меня 11 дтп, не надо рассказывать причин, их нет, если человек в состоянии говорить. Если он в больнице, то кто определил вину в ДТП?
Устанавливается вина, только после разбора, а разбор проводиться после опроса сведетелей, и потерпевших.
А это делает следователь, по разбору дтп.

Интересно кто за 30 минут установит вину, и прикроет дтп?
Дело ДТП проще развалить через суд. Если ты не директор Лукойла, и по случайности инспектор схавал ваше дело, на завтрак.
ооооооо....сколько мыслей...браво !!!!!! и опять же - сколько букоффф!!! сколько на это времени затратили??? а женщина спросонья поднявшая трубку ЧТО ?? всю ночь подготавливалась к разговору??? после ДТП не могут говорить - по причине "полного нездоровья - труп"...или просто не дают !!!
Я бы этим ублюдкам ноги выдирал без наркоза. На днях мать мою разбудили в четыре утра похожим спектаклем. Она неглупой себя показала, даже не стала мне перезванивать. Но осадочек остался...
mkv
16.02.2013
Был у меня похожий случай. Днём на мобилу позвонил молодой парень, представился известным диск-жокеем одной радиостанции и обрадовал меня крупным выгрышем на мой номер телефона. Остаётся небольшой пустяк - в течении получаса заплатить пустяк - около 2 тыр. Я искренне обрадовался и начал его убеждать, что за 30 минут никак не смогу уйти с работы и добраться до банкомата и т.д. и т.п. Парень понял, что сам попал на развод, но держался достойно, трубку не бросил и продержался на связи 15 минут разговора :-)
А я один раз хотел так над знакомым приколоться, ответил что узнает меня даже если я пьяный под водой в противогазе говорить буду, не получилось его на площадь Минина отправить.
Зачем было его в чём-то убеждать? Надо было просто предложить ему заплатить 2000 из своих, пообещав отдать из крупного выигрыша 3000, или 4000. Когда бы он отказался, по причине денег нет или некогда, назвать его лохом и нищебродом, ну тут много вариантов.
mkv
16.02.2013
А тонко потролить? :-)
Мне было гораздо интереснее выяснить бросит или нет ломать дурака собеседник при очень вежливом разговоре без мата и оскорблений. Парнишка из образа не вышел, хотя в интонациях уже чуствовалось сожалении о потерянном времени.
Тут высший пилотаж - заставить его самому денег сколько-нибудь прислать... Некоторым, по слухам, удавалось :)
mkv
16.02.2013
Да, это - экстра-класс :-)
Ок.
Lisss
16.02.2013
надо с ментами приехать на передачу денег
Тётка знакомая попала под примерно такой развод. В 8.00 пошла в ментовку,где её послали.... Короче дошла до прокуратуры ,звонок был с зоны с Кировской обл.
Lisss
16.02.2013
нашли?
kassa111
17.02.2013
зону в кировской области?...наверное:D
Lisss
17.02.2013
нк если определили что с зоны то
обычно с зоны такие звонки...
.
Khorn
16.02.2013
А инспектор за 70 штук типа добьет ту бабу?
Caesar
16.02.2013
На левом плече у него было вытатуировано: "НЕ ЗАБУДУ БРАТУ АЛБЕРТУ
КОТОРЫЙ ПОГИБНУЛ ЧЕРЕЗ ОДНОГО БАБУ". А на правом эпитафия была более
утешительная: "СПИ СПОКОЙНО БРАТ АЛБЕРТ Я УБИЛ ТОГО БАБУ". (с) Братья Вайнеры "Евангелие от палача"
14Х17Н2
16.02.2013
А номер определился?
Да. Начинается на 917 и даже инспектор ГИБДД представился, как Рыков Илья Олегович
14Х17Н2
16.02.2013
Я фигею...
+7917... Это может быть МТС Астраханской обл., Самарской обл., Татарстана, Саратовской обл., Башкирии, Московской обл., Ульяновской обл., Волгоградской обл., Чувашии, Калмыкии, Мордовии, Марий Эл....
Что бы флудить мозгов не нужно.
Я к тому, что в пуле 917 нет Нижегородского региона.
а вот для того что бы пробить номер нужен мозг.
Не только мозг нужен.
Может в пуле и нет..... и что?
Salvia
16.02.2013
Так и не поняла чем история закончилась. Расстались с 5 тысячами?
Я дрожащими руками набрала номер сотового мужа, он не ответил. Перезвонила на его работу, мне сказали, что он щас не может ответить..... Я решила отнести хотя бы 5 тыр, но тут отзвонился муж. Я пошла пить валерьянку, т.к. он жив-здоров и никого не сбивал
Salvia
16.02.2013
Хорошо, что всё хорошо закончилось. А вы прям одна собирались деньги нести кому-то куда-то. Женщины от отчаяния становятся смелыми
Salvia писал(а)
Женщины от отчаяния становятся смелыми

тупыми..
Salvia
17.02.2013
У каждого свой взгляд на вещи...
Хорошо,что денег дома не было, а то бы отнесла
Dr.Qy
17.02.2013
Никто и никогда не отмазывает за копейки.

Знакомый попал на развод пешика. Баба кинулась на капот. Оформили, как положено. Никто не просил бабла. Кроме намека врача из травмпункта, что справка может быть ЛЮБОЙ. Ну и как результат - он не дал врачу. А через две недели выянснилось, что баба "при смерти". Синяк на руке обширно разросся до перелома позвоночника, двухсот костей, перелома черепа и спинномозговой тверди.
Требует 200 тыр теперь. Баба. Бегает веселая, трясет справочкой и требует бабло. И в суд ведь обратиться может. Вроде как бы все законно.

Так что берегитесь и таких тоже.

Связываться с ГИБДД ни один мошенник не будет.
Salvia
17.02.2013
Остаётся, в таком случае, обеспечить ей все указанные в справке переломы, как бы грубо это не звучало. Таких учить надо.
Dr.Qy
17.02.2013
ЛОгично. В полицайку бежать будет не с чем. Ужо зафиксировано. :)
тут ей бы доползти.
Blackpool
17.02.2013
Dr.Qy писал(а)
Кроме намека врача из травмпункта, что справка может быть ЛЮБОЙ. Ну и как результат - он не дал врачу

И среди врачей полно гнид
Моей подруге позвонили осенью, будто младший сын сбил человека на дороге. Сын - он был на работе и "в экспедиции" с телефоном бывают перерывы - дозвониться не смогла. Никому из родственников тоже. Дали времени полчаса...
Нашла старшего сына, заняли денег. До младшего так и не дозвонились, т.к. "там" сказали, что телефон у него отобрали..., позвать не могут, его уже увели..., если не заплатить, то заведут уголовное дело...
В этой суете нет времени и связаться не с кем...
Положили на телефон Билайн 36 тысяч.
А потом и младшенький позвонил, спросил, что случилось, столько раз звонили?! Рассказали...
Пошли в полицию, в Билайн, где им сказали, что деньги сняли в Новосибирске...
Лечила голову и стресс подруге.
В полиции сказали, что пожилая женщина, "вызволяя сына", перечислила 400 тыс.руб...
Так что обменяйтесь какими-нибудь паролями, только Вам понятными, чтоб понять, разводят Вас или нет...
бабы дуры..
Rumma
17.02.2013
мадам, а вы не баба???
тоже чтоли влетала?:)
Rumma
17.02.2013
нет, но не поднятие трубок у самцов меня бесит
а меня так и у самок.. всегда не понимал людей, которые откладывают тлф со словами я не хочу с ним говорить, или я занят. ну так ответь, и скажи - занят или не хочу..
Rumma
18.02.2013
прям вывешивает !!! и тут приходят доброхоты... "чай, ябётся"
так что он, ртом ябётся чтоль.. сказать - занят перезвоню как освобожусь, времени много не надо...
petrovna
19.02.2013
писец, у вас двоих проблемы...
не завидуй...
Miledy
19.02.2013
))))))))) ой,не могу...ржака...)))))))
да, ржака))) а что делать?))
flafin
16.02.2013
У меня родителей две недели назад так развели..Все тоже самое,ваш сын попал в аварию,и.т.д и т.п....Папа побежал деньги снимать с карты и у подьезда столкнулся с сыном,он с работы приехал...Я вообще потом была удивлена как они не знали про этот развод,новости смотрят,ведь по телевизору об этом сто раз говорили..
Слава Богу!
моей знакомой так же позвонили что сын там сбил кого то она сначала говорит по квартире забегала одеваться деньги вытаскивать и уже перед дверью встала как вкопанная у нее 2 дочери одна в школу ходит, другая в садик. сыновей то и не было никогда. вот она сила стресса
_aXeST_
17.02.2013
не. тут другое
наверное Вы подумали "Бабы дуры"?-))
Неужели правда? На шутку похоже. Может, ей послышалось "отец"?
человек спал ему звонят в истерике...
Фин
17.02.2013
бабы дуры (с) Четвертинка Бородинского
так навсякий случай гляньте несколько строчек выше и на 9 часов и 7 минут раньше..
я Ваш ответ предугадала, может и не так уж "Бабы дуры", как Вам бы хотелось для собственного то спокойствия-)))))))))
А дуры ли бабы?
lemakovka
16.02.2013
Да уж, частенько такие истории случаются... И звонят эти суки в основном ночью или рано утром, когда у человека соображалка спросонья плохо работает...
GribNik
16.02.2013
Супруге недавно звонили. Хотел с ними побазарить - "Не надо! Они тебя найдут!" Ну не надо так не надо - сбросили звонок и всё на этом.
Zlaja@
17.02.2013
В интернете есть база телефонных номеров, с которых мошенники звонят или присылают смс. Понятно, что не все номера в эту базу включены.
Мне недели две назад прислали смс - Ваша банковская карта блокирована, подробности по телефону (указан номер, отличный от того, с которого пришла смс).
смс не содержала никакой конкретной информации.
Набрала в поисковике исходящий номер - в базе числится с 2006 года, указано, что с этого номера мошенники направляют смс о блокировании банковской карты.
мне тоже вчера такая смс пришла... Конечно перезванивать и уточнять не стала
Miledy
19.02.2013
Оооо, мне неделю назад такая же фигня пришла...))) я ответной смс написала, *дайте взаймы 200 тыров до разблокировки...* не ответили,блин((((
Эт еще фигня....
У нас как-то на рабочие корпоративные телефоны, к которым привязан мобильный банк, пришли подобные смс(((( Притом пришли вечером, часов в 7, 8.
Ладно, что никто не стал никаких телодвижений самостоятельных творить. А на работе уже разобрались.
Поплевались, в очередной раз, на МТС, написали гневное письмо и все....
mmartin
16.02.2013
номер телефона хоть напишите, откуда звонят. посмотрим через годик, наша милиция делает хоть что-то..
kuzmy4
16.02.2013
У меня так тещу разводили, сказали, аналогично, что сын попал в ДТП, - сбил человека. Теща сказала, чтобы дали с ним поговорить, так и дали, даже! Только, якобы у него губы сильно разбиты, поэтому этот "сын" только невнятно что-то "пердел" в трубку, но она повелась, таки! Пыталась, до сына дозвониться, не получилось, но зато догадалась и благополучно дозвонилась до нас, мы ей мозги по телефону по-быстрому вправили и, поэтому, обошлось без финансовых трат.
MayJay
17.02.2013
У меня свекровь осенью так развели, страшно подумать, на 90 тыс. Мы от неё уехали, в гостях были, а через несколько часов она позвонила, вся в слезах и давай спрашивать, как живы, из полиции отпустили? Мы вообще понять ничего сначала не могли. Какое ДТП, кого сбили? Эти "казлы" тоже разговаривали с ней от лица её сына, т.е. моего мужа и тоже говорили дескать шок, лицо разбито, вот и голос такой. Она деньги какой-то девице крашенной в парике передавала и говорит в тот момент вообще ничего не соображала, как под гипнозом.
Моей подруге звонили на городской телефон. С какого телефона, можно узнать только по запросу суда, так просто телеф.станции не дают номер.
Звонила сынам и снохам на мобильный, никому дозвониться не могла.
Потом нашла сына, перечислили деньги на телефон Билайн
После этого и младший позвонил, из-за которого вся эта кутерьма и была.
Вопрос: Они как-то могут влиять на доступность сотовых?

Поскольку звонок был на городской, я считаю, что организовал это кто-то из людей, знавших семью.
Я тоже так думаю
Вот-вот... :(
Сотовый оператор сказал, что деньги сняли аж в Новосибирске...
Губы сильно разбиты.... так так....
да насрать..я вапще сразу в ипеня ипучие пошлю.Даже слушать не буду.
Когда ты неуверен и еще спросонок. а в жизни все возможно, то ой как можно податься на развод....
Вы соседу спросонок дадите?
если в дверь позвонит, то в глаз ...
в шоколадный?
Не. в реальный, что б не повадно было
mogul82
17.02.2013
Читаю тему и фигею сколько лохов то.
Ring25
17.02.2013
+ 1..
Охуеть просто .
не говори гоп
Irina24
17.02.2013
Помнится, прошлым лето пришло мне смс: Мама, у меня проблемы. Скинь на такой-то номер телефона 5 тысяч рублей. Утром объясню.
Я почесала тыковку, посмотрела на полуторагодовалую дочку, сопящую рядом, удалила смс и продолжила спать.
Почти как у меня, мне сын позвонил в 2 часа ночи, перед Новым годом, что попал в аварию, срочно надо на карту перечислить 150 тысяч, чтобы дело не завели и номер карты через СМС прислал, я сказала, сейчас милый вышлю, отключила телефон и номер поставила в игнор...у меня две дочки...
spag10
17.02.2013
Мне тоже такое приходило: Мама, у меня проблемы, перечисли деньги и т.д.
Я почесал тыковку, посмотрел на свой пенис, подумал, что никак не могу быть чьей-то мамой и забил на смс.
spag10 писал(а)
Мне тоже такое приходило: Мама, у меня проблемы, перечисли деньги и т.д. <br> Я почесал тыковку, посмотрел на свой пенис...

И убедились, что он не пропал?))
www.youtube.com/watch?v=OSAt2iIAH6M
Один раз моей 12-и летней дочери пришло смс: " Ваш сын попал в ДТП, сбил человека и.т.д." Она была очень удивлена.
irbis007
17.02.2013
и когда залетела ? :)
Мне тоже приходила смс, тоже к Маме.
Но я не женщина, и детей нет.
Молодец! Железная нервная система, завидую...
Kisik@
17.02.2013
Irina24 писал(а)
Помнится, прошлым лето пришло мне смс: Мама, у меня проблемы. Скинь на такой-то номер телефона 5 тысяч рублей. Утром объясню. <br>


+1
написала ответ: " ты мне больше не сын!"
и легла спать.
Selana
17.02.2013
Мне тоже СМС приходила. Но меня удивило обращение по имени. По моему имени.
Кокретики- кто "попал" - не было Текст типа : "... (моё имя), я попал в аварию на трассе, срочно положи деньги на этот номер, не могу вызвать ГАИ. Свой тел. разбил."

Меня первую секунду как кипятком облили, имя удивило.
Думаю, что развод, но имя прям заставило по-другому подумать. Сама понимаю, что это не муж, т.к. он на работе, а не на трассе. Мож, папа куда поехал? Все мысли промелькнули за доли секунды.

Потом решила, что развод-таки, а имя - это просто "попадение в точку". Лотерея.

Кста, мой телефон оформлен на знакомого мужчину.
lemakovka
17.02.2013
MSR
17.02.2013
у нас на на мобильный, оформленный на юр.лицо такая же смс приходила в 6 утра. утром посмеялись.
Но в другой раз мне позвонили и юношеским голосом сказали "Мам, я в беду попаал...": почему-то с перепугу спросила - Сынок, тебя как зовут-то? и короткие гудки - обрыв связи. А сын-то есть и дома его в этот момент не было - перезвонила - все в порядке. Я сама даже не знаю, почему так себя повела, могла ведь и повестись.
Fedman
18.02.2013
мне тоже такое приходило
"Мама, срочно положи на БИ-Лайновский номер +79*********** 5000 руб. утром обьясню"
я сунул руку втрусы, проверил. облегченно вздохнул "я все еще папа" и заснул. смс удалять не стал. утром залез в тырнет и выложил номера телефонов в базу разводных
mkv
17.02.2013
Пани, тема баянистая, выше сам похихикал об аналогичном событии лично со мной.
Но меня не отпускало ощущение, что тема не об этом, не о разводе на деньги скучающими сидельцами на зонах.
Тема, точнее дальнейшие ответы на стартопик, это всё на злобу дня.
Данная тема - о двойных стандартах поведения людей
Сейчас самая обсуждаемая тема - трагедия в Хабарском. Как только не полоскают Марию Бровкину, выгораживающую убийцу. Но многие и оправдывают её, пишут что именно это она и обязана делать.
А почитайте ответы в данной теме - многие поступали аналогично в аналогичных ситуациях. Вы сами только по случайности не расстались с деньгами, пусть и не очень большой суммой.
Так что Маш Бровкиных у нас немало.
+ 1000
Всегда удивляет готовность наших граждан за деньги отмазать. А никому не приходит в голову, что если человек действительно сбил насмерть кого-то , то наказание за это по закону - логично?

зы - мне кстати, тоже позвонили ночью на городской. Плачущий голос. Мне показалось, он назвал мое имя. Стала думать - на кого похож голос, потому что на домашний может позвонить только близкий круг людей. Мозг включился через 20 секунд. Когда было сказано - что надо деньги.
Та же самая мысль посетила.
Все когда-то уже было. Про Хабарское все и так понятно, что там жевать одно и то же. Сколько можно! БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ! И добро и зло...
вот тоже самое подумал когда читал это всё: о какой страведливости мы мечтаем когда сами же готовы за деньги подкупать полицию ради своих родственников????
: (((
Милый,ты прав! Тема о том,как страшно жить в нашей стране
Dr.Qy
17.02.2013
Мне еще три года назад звонили. Говорят - сбил наглухо, но можно отмазать. Пьяный был. Говорю - херня. Если мальчик хочет - пусть сбивает. Если есть следы- щас зачистят. Не отходите от места, щас приедут ребята, разберутся.
Сразу трубку повесили и телефон отрубили. Вот уроды...
Как жаль, что я женщина! Я могла бы ходить на мамонта и ругаться матом, и много чего еще, а может это даже приятней....
GeK65
17.02.2013
Многие знают, но ведутся на развод, звонящие психологи не плохие...
Это точно
Ир
17.02.2013
Если муж(или другой родственник) сбил человека, то должен отвечать по закону, какие 70 тыс?? Люди, вы о чем? Даже копейки не буду платить, чтобы замяли дело, да и муж бы никогда не позволил, не смотря на то, что пешеходы сами часто под колеса бросаются.
Очень "попендикулярно" А как же любовь?
Ир
17.02.2013
ну понятно, чужую тётку вам не жалко, а если бы сказали что ребенка задавил ваш благоверный, вы бы тоже побежали денег отдавать, чтобы дело замяли?
ОДНОЗНАЧНО! Я своих не продаю и не кидаю, даже если они не правы. Вам этого не понять.....
Ир
17.02.2013
Не давать взяток, чтобы замяли дело, не нарушать законы, это у нас теперь кидать и продавать своих?
Да-да! Стучать на соседей,как только что-то узнала, сдать своих родственников, Боже как без них будет хорошо... Не помогать родным, а вдруг они не правы... Это Ваши правила?
Ир
17.02.2013
При чем тут соседи и не помогать родным, что за бред? А вы опасный человек, вы готовы отмазать за деньги от правосудия родственника, который убил (задавил ни в чем неповинного ребенка). Для вас чужая жизнь не стоит ничего?
Вам же уже ответили, что с Вами в разведку ни ни. А за своих я горло перегрызу и разбираться не стану....
mkv
17.02.2013
Паша Бровкин именно так и поступил.
Ир
18.02.2013
Я желаю вам никогда не оказаться в такой ситуации, когда вашего ребенка(маму или даже вас) сбила бы машина насмерть, а пьяного водителя отмазали родственники, заплатив 70 тыс ГИБДД.
отстаньте со своим ребенком, пусть себе счастливо живет и по ночам спит в кроватке, а не бегает по темным улицам...
Ну вот вы своих отмажете, а вам потом за этот отмаз череп то проломят. Как вам этот вариант?
череп-то могут проломить и без этого...
Значит такой вариант не отвергаете?
Элементарно, ни за грош,ни за копейку
Фин
17.02.2013
вы сухая бесчувственная фригидная женщина
я с вами в разведку не пойду
mkv
17.02.2013
А Бровкина броситесь защищать в полный рост?
Фин
17.02.2013
бровкин - хуй
mkv
17.02.2013
Он с Вами в разведку точно не пойдёт :-)
Пани Зося писал(а)
ОДНОЗНАЧНО! Я своих не продаю и не кидаю, даже если они не правы.


Значит пусть чужие дети гибнут, во славу ваших?
Чо тогда удивляетесь что в такой стране беззакония живем?
Если бы в нашей стране было только это.....
ну так многие: сами создают бардак, а потмо же этот бардак ругают.
Начинать нада всегда С СЕБЯ.
Вот и начинайте, желаю удачи!!!
я и не заканчивал.
А я вам желаю что бы с вами поступали так же как и вы с другими.
Это будет справедливо.
рай на земле
LeChat
17.02.2013
да эта разводка стара как мир! :)
Это мир стар, чего только не было...
anselm
17.02.2013
это все хрень.. меня жулиики вообще обидели: написали "мама, положи 1000 на билайн".. когда я ммаой стать то успел?
Обмишурились. малость, а то бы прокатило
anselm
17.02.2013
если бы назвали папой, то я б вообще телефон выключил и слинял подальше ))
Фин
17.02.2013
не льсти себе
мама не может стать папой
anselm
17.02.2013
это мы с костиком сами решим))
А у нас Костик кот
anselm
17.02.2013
можно фотки? и я спать..
iZverG
17.02.2013
Особенно прикольно, когда звонят молодым женщинам и говорят что-то про ее якобы сына (который еще из памперсов не вылез) или что муж кого-то сбил в то время, когда он рядом на кровати спит ))
Вестись на первое попавшееся сообщение в любом случае не стоит. Сначала встреча, переговоры и потом уже деньги. Вопросы решаются только так.
уеня телефон на жену оформлен, мне приходила смс от мужа.
MSR
17.02.2013
в нашей семье смс от сына с просьбой /мама перечисли деньги/ приходят ко мне (сын есть, но у него тариф с кредитом, деньги есть всегда) и бабушке (у нее только дочь - я). Деду почему-то никогда такие смс не приходят. Он говорит, они же понимают, что я не мать, а отец! На что я ответила - все ваши номера зарегистрированы на меня, ха-ха, и ты по сотовому номеру тоже женщина.
в тот то и херня.
А Вы это близко к сердцу не берите... Дружище! С кем не бывает....
Ваши слова бы Богу в уши
История стара как мир. Мой мелкий уже в 1г2м двоих на капот поднимал, причем одного наглухо.
Вот ведь как бывает
kiril OFF
17.02.2013
надо было тут же позвонить мужу и сказать, чтобы вызывал ГИБДД и инструктора-хуюктора)))
CAH9l
17.02.2013
Темы об этом возникают с завидной постоянностью, что ж вы сами-то так взволновались?
И моей маме звонили, Сказали,что на машине сбила.
Но у нас машины нет( но права есть, и еслиб не ребенок, то я могла бы)))),и я в тот момент с грудничком дома сидела.
Слава Богу, все обошлось..
Как-то зашел через банкомат че-та оплатить. За соседним банкоматом стояли три чела, первым была бабушка. Бабуля говорила по телефону. Я был занят, слышал только обрывки: "да, куда, заблокирована, сколько, куда нижимать, 3000 рублей и т.д.". А сзади двое видно лучше слышали че там происходит, так они эту бабульку в последний момент отдернули за шиворот с возгласами: "Да это обман, что вы делаете, это лохотрон". Я только после этого обратил внимание что там происходит. В общем бабулю спасли от лохотронщиков. Здоровья и благополучия тем двум.
Страшно жить в своей стране, кругом обман, лохотрон ,развод.....
petrovna
18.02.2013
на войне как на войне. Каждый за себя (и свою родню, разумеется)
как это всё ужасно. А вы сообщили в мвд номер звонившего?
Маме моей позвонили, сказали типа ваш сын сбил девушку...присмерти...замять...показания свидетелей...
Отнесла все что было. В банкомат.
Я на работе сижу. Никого не трогаю.
Спрашиваю: мам, а позвонить мне не судьба? Она говорит, меня как будто загипнозили.
Хрен с ними, с деньгами. Мать жалко. Нервы слабые. Она меня спасать бросилась.
Вообщем скоты! Нет предела человеческой подлости!
Уроды, отстреливать таких надо
Yuliet
18.02.2013
неужели кто то еще ведется на это
уж сколько раз твердили миру: перезвони своему близкому, попавшему в беду
А если он сразу не отвечает?
Yuliet
18.02.2013
ехать на место, чтоб увидеть своми глазами куда он попал
Irina24
18.02.2013
А уж тут надо выдрессировать близких, чтобы трубку брали. Мама моя с некоторых пор вообще мобильник на шнурке на шее носит.

У меня получилось. И у Вас получится.
RoMih
18.02.2013
Ниче се, вот так да.... Мошенники опять что то новое придумали
Phoenix
18.02.2013
Мою маму тоже развести пытались. Хорошо она сразу мне позвонила, но до слез эти мрази ее довели. Поймать бы их - я их не просто убил бы, а медленно замучал.
T0ny
18.02.2013
Проводите беседу с родственниками, назначьте контрольные фразы. И никогда не решайте сразу.
zaznob@
18.02.2013
развод с боооооольшой бородой!!! не раз уже звонили и мне, и свекрови. причем каждый раз разные трагедии "случались" : то убил кого-то, то сбил, то просто "положи мне мама на телефон срочно 500 руб, потом расскажу зачем"...
не ведусь и вам не советую
pjzon
18.02.2013
Ок.....
DoceNNt
18.02.2013
Купил телефон с Андроидом, установил программу, которая сама в определенное время переводит телефон в беззвучный режим. Теперь с 12 ночи и до утра можно звонить и писать мне СМС хоть до усрачки, я ничего не услышу )))
N.E.M
18.02.2013
охеренный будильник!)))
а где муж был в 6 утра?)
Сутками работает. Я думаю,что это кто-то свой навел. ведь надо же знать,что именно в эти сутки мужа нет дома
N.E.M
18.02.2013
очень маловероятно.
Asten
18.02.2013
У меня был такой случай, я спросила - а где произошла авария, мне ответили - на такой- то трассе, я спросила - где именно, какой там населенный пункт поблизости, на что мне ответили - вы что, не собираетесь решать проблему? Тогда все стало понятно.
Мне звонили аналогично, про сына. Я спросил: а который из сыновей-то, как его зовут? Мошенник помолчал - перебирал варианты ответа, наверное... Не нашел оптимального, отключился.

А у меня сыновей-то, к сожалению, нету вообще.

Читал где-то в интернете, что другой мужик с дочерьми ответил более остроумно. Сбил человека, старушку? Он мне отныне не сын, пусть сажают! )))
Особый писец будет, если упомянутый родственник в этот момент окажется недоступен по телефону...

Меня тоже так пытались разводить. В шесть утра какой-рыдающий ушлёпок звонил, меня "мамой" почему-то называл.
Под Арзамасом, болезный, перевернулся, срочно деньги надо было на телефон перевести, обещал потом объяснить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов