--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Стрелок» из Хабарского отрицает свою причастность к трагедии - обсуждение новости

Новости
613
340
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молодой человек Павел Бровкин объяснил следствию причину случившегося.

Полный текст www.nn.ru/info/news/strelok_..._k_tragedii.htm

Однозначно такому надо срок впаять. Другим может уроком будет.
Вот объясните мне, идиоту, почему он за покушение на особо тяжкое преступление, совершенное под воздействием наркотиков, при непризнании вины находится под Домашним арестом?
*Sam*
07.02.2013
Я хер его знает, но по-моему это позор нашим правоохранительным органам, которые на этот раз уж больно откровенно продались.
Счас пострадавший не дай бог помрет, этот молодой директор повесит драку на него, и свидетели найдутся.
*Sam*
07.02.2013
Да капец, беспредел и безнаказанность полная.
Впору в генпрокуратуру коллективное письмо катать с просьбой взять на контроль процесс...
Где подписать???!!! Может кто страницу сделает, также как за сохранение детского онкоцентра в Питере можно подписи собрать.
sapand
07.02.2013
а что вы в письме написать хотите, я вот там не присутствовал и вижу пока только новости от журналистов, которые там не присутствовали. давайте подождем завершения расследования чтоли. сразу хочу оговорится, что защищать никого не хочу, но раз уж мы хотим жить по закону, давайте хотябы изобразим уважение к процессу расследования ))
*Sam*
07.02.2013
Так надо изначально брать под контроль, пока свидетели живы и при памяти (а то могут что-то "запамятовать") и улики не "потерялись".
Потом точно хер чего докажешь.
А из-под домашнего ареста чувачок может легко щас в длительную загранку сорваться.
Elaine
07.02.2013
процентов на 90 уверена, что ему дали подписку о не выезде.
*Sam*
07.02.2013
В смысле с него взяли?
Взяли-то может и взяли, но от 6 до 15 лет, имея деньги и не имея совести, лучше провести где-нибудь на Карибах...
не переживайте, пулю, что из мозга убитого извлекли, уже потеряли.
Все высказывают недовольство по поводу "домашнего ареста" и лишь желают, чтобы расследование было честным и объективным. Что тут может быть непонятным? Вот если бы они без оружия дрались один на один и кто-то из них попал в реанимацию, тогда бы было непонятно кто больше виноват.
Dr.Qy
08.02.2013
Однако, суд, основываясь на положительных характеристиках и то, что Павел имеет на иждивении малолетнего сына, решил отпустить подозреваемого под подписку о невыезде.
смысл действа в чём
потерпевший в гробу
а лучше с собой возить травмат, и если неадекватный ушлёпок к тебе подбегает разобраться - пару пуль ему в башку и идёшь куда надо. А обрез ещё лучше.

один хрен потом - на зоне или в могиле
Dr.Qy
08.02.2013
Носить всегда в доступности на предохранителе, чтобы не передергивать и время на это не тратить. Стрелять первым и в голову, если у оппонента тоже травмат. Стрелять до последнего патрона или потери сознания.
и тогда все будут очень вежливы и улыбчивы
а что, Штаты вроде как пережили, так что опыт есть
Dr.Qy
11.02.2013
Сталкивался с такой ситуацией на дороге. Реально вспышка гнева на полсекунды, а дальше - вежливые упреки и пожелания счастливого пути.
Стакан писал(а)
а лучше с собой возить травмат, и если неадекватный ушлёпок к тебе подбегает разобраться - пару пуль ему в башку и идёшь куда надо. А обрез ещё лучше. <br> <br> один хрен потом - на зоне или в могиле ...

.
GDI 18
11.02.2013
характеристику он сам себе на работе написал ???
Dr.Qy
11.02.2013
Секретарша. Он только подписал.
Озз
08.02.2013
можно и подождать конца раследования, но практика к сожалению показывает, что расследование становится "чуть более" объективным, когда общественность взбудоражена.
alpari
07.02.2013
У генпрокурора свои сыновья не лучше.
Dr.Qy
07.02.2013
Он продал пистолет за 7 секунд до выстрела. И выкупил его обратно у неизвестного человека. нашедшего его после преступления.

И ведь СК поверит!!! Без улыбки!
enjoi
07.02.2013
у нас русские мужики на дороге себя 7 раз ножом бьют и умирают же, так и мужик сам себе 2 раза шмальнул. обнюханный просто стоял и смотрел рядом.
Dr.Qy
07.02.2013
С нашим СК скоро трупы из морга будут с крыши прыгать и под поезда бросаться.
28й кадр это, и вообще это был не бровкин
а 25,26 и 27 где?
M@ZAY
08.02.2013
главное в храме не танцевать
Найдутся свидетели, что потерпевший сам выстрелил себе в голову...
li$ka
07.02.2013
мне тоже в голову пришла эта мысль после прочитанного.
Ну а чо...
С Кочневым же прокатило...
папаша нанял хорошего адвоката, лучшеб психиатров сынульке подыскивал
sapand
07.02.2013
откуда уже такие новые подробности? ))
логично в таких случаях, потом сынка своим умом не допетрит что в несознанку идти и что говорить, адвокат уж подсказал что делать.
evg52
07.02.2013
А Вы думаете что папан лучьше?
doc7
07.02.2013
Предварительно силой отобрав пистолет у бровкина
Что Вы! У Бровкина вообще не было пистолета! Никогда! Ему его подкинули!
Pingvin
08.02.2013
...а перед этим, силой заставил нюхать кокаин пробегавшего мимо на лыжах пионера-физкультурника Павлика, круглого отличника и юного тимуровца.... Вот такая печальная история, уважаемый суд, произошла в тот день....
knopern
08.02.2013
Пострадавший уже умер. Бандюка вместе с папашкой - на вилы. Имущество отдать семье зверски убитого врача. Судью и председателя Богородского райсуда перевести в помощники дворников, если отсутствует факт получения взятки.
Krimineev
09.02.2013
*Sam* писал(а)
Я хер его знает, но по-моему это позор нашим правоохранительным органам

Разве меру пресечения сейчас определяют правоохранительные органы, а не суд?
С таким же успехом в случившемся я могу обвинить тебя - позор нижегородцу, который не разглядел злодея.
Или твою ошибку спишем на то, что ты в этом просто не разбираешься, и голословное обвинение отписал по незнанию говнофорумской привычке обвинять всех вокруг?
*Sam*
09.02.2013
Ты милицонер штоле?
Не обижайся, это не в твой огород камень.
Те кто не придирается к словам поняли о чём я говорил.
Krimineev
10.02.2013
*Sam* писал(а)
Ты милицонер штоле?

Нет
*Sam* писал(а)
Те кто не придирается к словам

Те, кто в теме, тоже понял, о чем я говорю.
Ortus
28.02.2013
*Sam* писал(а)
это позор нашим правоохранительным органам, которые на этот раз уж больно откровенно продались. ...

.... надеюсь дорого
AMIV
07.02.2013
Ну он же про Путина песни не пел)))... Так за что его в тюрьму))...
Потому что он ген директор одной из ТЭК. соответственно, денег и связей хватает.
у него еще и папа из крупного бизнеса
Короче, бабки и связи в нашей стране решают всё, к сожалению. Почти всё, точнее... Как его сын или дочь, не дай, бог будет помирать, ох как этот сосунок будет в ногах у дохтура валяться.
p.s. дохтур тоже, конечно, хорош, мог бы забить и уехать.
как я понял он этому быдлятнику на ровере просто замечание сделал
izmena
07.02.2013
как я поняла всё его замечание заключалось в "посигналил"
а на стоянке этот хмырь первый подошел к доктору, чтоб уже своё замечание сделать.
кто из нас не правильно понял?
вот примерно эту версию я и слышал
izmena
07.02.2013
ну так если мы с Вами про одну и ту же версию, то в ней не доктор сделал замечание... о чем Вы выше написали...или Вы считаете, что посигналил=сделал замечание?
я читал три версии событий
одна из них что он подходил к роверу и сделал замечание потом сел в машину и объехал
izmena
07.02.2013
интересная версия, я не читала такую....
т.е. доктор подошел к нарику, сделал замечание на месте, тот проглотил, сразу не стал начинать отвечать и только добравшись до стоянки его ответ созрел?
да, сложно конечно делать выводы, основываясь на показаниях очевидцев, которые постоянно меняются...
буду продолжать наблюдать...
sapand
07.02.2013
ну, это верно, мнений столько сколько очевидцев.
izmena
07.02.2013
я не уверена, что появится версия, где я соглашусь что да, получил пулю в голову заслуженно.
я ЗА смертную казнь, но только в исключительных случаях и точно такие случаи не принадлежат к выяснению отношений на дороге.
elenka971
08.02.2013
Лучший друг Олега мой коллега я уточню как происходило все.
Правда думаю что ему сейчас не совсем до того.
Хотя на самом деле мне кажеться не важно побибикал или сказал что-то
за это быть убитым малолетним ублюдком... это ни в какие ворота
а где с этими тремя версиями можно ознакомиться?
в интернете как ни странно
elenka971
08.02.2013
вот сейчас у лучшего друга Олега спросила. Драки не было Олег побибикал, потом объехал.
за это и был расстрелян
Всё ясно, особенно в свете последних событий. Стрелка посадить бы...
"6 декабря начала работу VI Международная православная выставка-ярмарка. Перед торжественным открытием ярмарки епископ Нижегородский и Арзамасский совершил водосвятный молебен и окропил святой водой выставочные экспонаты.
По окончании молебна владыка Георгий поздравил всех участников и гостей выставки.
"Все мы с чувством глубокой радости воспринимаем сегодняшнее событие, поскольку оно служит духовному возрождению России. В современной жизни грех занимает очень большое место, поэтому надо много потрудиться, чтобы избавиться от духовной скверны. Подобные встречи показывают красоту, силу, благодатность христианской православной веры", - отметил Владыка.
В рамках открытия ярмарки Владыка вручил поздравительные грамоты нижегородцам, принявшим активное участие в подготовке и проведении Дня народного единства.
Патриаршей грамотой были награждены:
- Бровкин Николай Игнатьевич - генеральный директор ЗАО "Продоптима 7";
- Виноградова Татьяна Павловна - заведующая кафедрой ЮНЕСКО Нижегородского государственного строительного университета;
......."."

Папка-то у него еще и сильно православный.

www.nne.ru/news.php?id=2353
ну вот...автомат в руки, кокаин в ноздри и мочи всех подряд пока на зятя Путина не нарвешься и пиздюлей не огребешь
evg52
07.02.2013
связи по видемому у папашки, а у пашки есть папашка.
2g2
07.02.2013
Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, злоумышленник, выстреливший в голову человеку из травматического пистолета, является директором топливной компании ООО «Ойл-Оптима».

nnovgorod.bezformata.ru/list...odilsya/9367622
А зачем Вы это мне пишете?
Pullse
07.02.2013
Он в церкви не сплясал и не оскорбил чЮвства верующих!
Dr.Qy
07.02.2013
Взятка. Не? Просто по дружбе? :)
AMIV
07.02.2013
Ворон ворону ...)...
Новая русская традиция...
"У нас не 37 год..."
х919ву
07.02.2013
Дык потому что "является генеральным директором одной из нижегородских топливно-энергетических компаний"
он пока еще до суда подозреваемый и к сожалению в нашем ук наркотическое опьянение не является отягчающим обстоятельством((((
Поставить на учет. Лишить права ношения 2 . Поможет потерпевшим, наркоман и положительная характеристика противоречат. Следаки молодцы экспертизу сделали, не все сгнило в нашей стране.
doc7
07.02.2013
потому, что суке-судье занесли, и немало, наверное.
Судей назначают, люди подневольные .
Stopkin
07.02.2013
Домашний арест, видимо, платный...
swall0w
08.02.2013
вероятно по этому:

подозреваемый является генеральным директором одной из нижегородских топливно-энергетических компаний


в общем дело принимает интересный оборот...
Mapk
08.02.2013
Патамушта на таких режим держицо.
Steavi
09.02.2013
Мне кажется, в таких случаях надо не "Почему?" спрашивать, а "Кому и Сколько?"
И спрашивать это должны те, кто с коррупцией "борется".
и еще за компанию было бы неплохо узнать, как наркоману в 24 года удалось стать генеральным директором топливно-энергетической компании.
*Sam*
07.02.2013
Ага, пистолет случайно выпал из кармана, и сам выстрелил, всё правильно.
Прям как тот деятель из Москвы, который за 5 минут до наезда продал Мерседес случайному прохожему..

Оперативно с адвокатами проконсультировались... Стыдоба.
ага,причем дважды выстрелил.
*Sam*
07.02.2013
Да, чо такого, упал, выстрелил, подпрыгнул - опять выстрелил.
"По результатам проведённой экспертизы не удалось выяснить причинно-следственную связь между обвиняемым и пистолетом"...
kassa111
07.02.2013
это был не он, а одноногий человек...охуеть...
Pingvin
08.02.2013
...с попугаем на плече и шарманкой... Его в тот день многие видели и готовы подтвердить, вот уважаемый суд, список свидетелей и ходатайство о вызове этих достойнейший людей со стороны защиты....
Надо волну нагонять общественную....а то ведь сойдет с рук.
Где тут наша доблесная оппозиция? Вместо того чтобы каждое 31 число, получать удовольствие от физических нагрузок в горизонтальном положении до ПАЗика в исполнении ОМОНа ...вышли бы вот на этот митинг! Народ может быть Вас бы понял...
Dr.Qy
07.02.2013
А где наша едро-позиция?
Вопрос? А вопросом на вопрос ответите?
Dr.Qy
08.02.2013
А оно вам нада?
Elaine
07.02.2013
какие митинги? пускай все рашает суд и тем более бог ему судья
Dr.Qy
08.02.2013
Какой то суд у нас....странный. Под подписку о невыезде за убийство. Прямо смешно. Поди, наверное и меню есть, что за что полагается при разном имущественном и партийном цензе.
DoceNNt
07.02.2013
Доктор на него напал, отобрал пистолет и выстрелил СЕБЕ в голову два раза. Такая версия будет у следствия?
Да, и героин доктор обвиняемому вколол.
AMIV
07.02.2013
Да не так было)))... Упал на снег лицом вниз, а там не снег а кокаин)))...
Pingvin
08.02.2013
"Комплимент" от шеф-повара всем гостям заведения!!!...
TiliTam
07.02.2013
что вы с этим кокаином к мальчику пристали? он хороший. и несчастный. его в детстве укусил паук мутант и теперь у него всега в крови естественный фон кокса. лучшие доктора ниче не могли сделать . вот и справочка..
Reflex52
07.02.2013
Кокаин.
это что-то меняет?
Reflex52
07.02.2013
Нет конечно, пиши дальше свои фантазии.
Да, асоциальное поведение.
Reflex52
07.02.2013
,
gold52
07.02.2013
это не он там был а его двойник или тройник а он был в это время в командировке.
_aXeST_
07.02.2013
Уже 5я или 6я тема по этому поводу , ВК разнесли новость не хуже . Каждому более менее адекватному человеку понятно , что обгашенного коксом стрелка , отправившего в реанимацию гражданина РФ , за одно заседание нужно определить в рамки вышеозвученного срока.... и дело закрыть. Все остальные телодвижения - прямые свидетельства продажности или применения приемов запугивания слуг закона или свидетелей.
В том-то и проблема, что все решают в нашей стране совсем другие люди. И плевать им на эту "бурю в стакане".
zaznob@
07.02.2013
_aXeST_ писал(а)
Каждому более менее адекватному человеку понятно


вот только жаль, что столько неадекватов у власти...
Osss
08.02.2013
увы уже не в реанимацию а на кладбище
Ну, собственно, любой обвиняемый имеет право до последнего лгать и изворачиваться, чтобы себя-любимого от тюрьмы отмазать. И действующая Конституция вполне даёт ему такую возможность.
Другое дело, что суд и прокуратура как-то непростительно лояльны к этому гендиректору-наркоше.
Нет бы с комфортом в следственном изоляторе посидел бы, раз денег и связей дофига!
Так ведь как нарочно демонстрируют, что он не простой смертный, дома оставили. Другому бы "нищеброду" давно бы ласты заломили и за решетку втолкнули.
Может и правда, "свидетелем" пойдёт по собственному-же преступлению?!
TiliTam
07.02.2013
Venceremos писал(а)
Другому бы "нищеброду" давно бы ласты заломили и за решетку втолкнули.

Другой бы уже кололся как сосновое полено до самой жопы и как стрелял и у кого и започем коксом отоварился... а заява типа "оно само два раза стрельнуло" - создала бы острую необходимость вставки рандолевой зубатки... а тут смотри ка - хавают и не морщатся..
Old voron
08.02.2013
Тут недавно человек 5ю ударами ножа в серцдце себя зарезал, так что врач похоже застрелился.
+10000000000000
R-D
07.02.2013
на nn*ov.k*p.ru

Гость №9497
06.02.2013, 20:38
это сын Бровкина Николая Игнатьевича — Президента ЗАО «Продоптима 7» (у него много компаний и все числятся на наёмных директорах, Нижегородрыба, по моему так компания называется тоже его, вообщем рыбка,которую мы едим под брендом «Властелин морей» его бизнес). Денег там куры не клюют… Вот и мешок бабла судье и следокам подкинул. ¶
*Sam*
07.02.2013
П*здец, властелин морей больше не покупаю.
AMIV
07.02.2013
+
++
elenka971
07.02.2013
ну да учитывая что в каком то посте чел написал что у папы типа счас дела не оч если народ принципиально не будет покупать этот товар прикиньте как у них будет не весело
*Sam*
07.02.2013
Ессно.
Чтобы за мои деньги покупали кокаин, пистолеты и безнаказанно убивали людей?
Нетушки.
skripta
08.02.2013
Ой....а ведь действительно, именно так и получается((((
+++
Dr.Qy
07.02.2013
Надо флешмоб замутить, как с ИвРоше.
*Sam*
07.02.2013
А чо было с Ив Роше?
Dr.Qy
07.02.2013
"Интернет-пользователи, поддерживающие юриста Алексея Навального, разместили на странице «Ив Роше Россия» в Facebook призывы к бойкоту компании. Причиной этому послужила статья «Новой газеты» в которой говорится, что уголовное дело против братьев Алексея и Олега Навальных завели по заявлению гендиректора российского подразделения «Ив Роше» Бруно Лепру.
Блогеры поинтересовались, почему компания решила донести на оппозиционеров, и каков будет ответ на материал «Новой» от 5 февраля. Кроме того, в социальной сети создали встречу «Бойкот Ив Роше — пособникам политических репрессий!». Инициаторы призывают не покупать продукцию компании и ставить на аватарки перечеркнутый логотип косметической фирмы.
По информации «Новой», заявление Лепру на имя главы СКР Александра Бастрыкина поступило 10 декабря. В то же день материалы вынесли в отдельное производство.
Следователи возбудили «почтовое дело» против братьев Навальных в декабре прошлого года. Согласно версии правоохранителей, Алексей создал ООО «Главное подписное агентство», а Олег уговорил иностранную фирму ООО «Ив Роше Восток» подписать соглашение на поставку по маршруту «Ярославль — Москва». По мнению представителей ведомства, косметическая компания переплачивала за услуги и отдала «Главному подписному агентству» 55 миллионов рублей. В то же время максимальная сумма, которую можно было перевести на счет, равняется 31 миллиону".
Читать полностью: www.km.ru/v-rossii/2013/02/0...she-iz-za-dela-
Reutoff
08.02.2013
Есть у меня подозрения, что "Ив Роше" глубоко похер на бойкот продукции блоггерами.
pem152
07.02.2013
+
а я и не покупал никогда. ну вот прям знал, что до добра это не доведет!)
эти уепки в сормово бизнес держут! вот жеж нахрен
«Продоптима 7» это давно уже вроде как в прошлом ?? ,,Властелин морей,, - да)...
сейчас специально покапалась в инете и вот на Бровкина Н.И. информация идёт аж от 1.01.04)))года. Там вроде как всё давно по-другому)))) у них ??
R-D
08.02.2013
у них там куча фирм, и все с семеркой в названии.
Рыба бабло хорошее приносит.
торговля нефтепродуктами когда-как.
не зря же они заправки продали Газпрому
угу, а еще строительство, перерабатывающие заводики по всей россии, крупнейших химический бизнес в Питере, ну и в Мск тоже немало, ну и ишшо скромный арендный бизнес нескольких сотен тысяч кв. м торговых и офисных помещений прям в центре( горького- покровка)
нифигасссе)))))
ARTIOM
07.02.2013
наверняка видеонаблюдение в хабарском было выключено или сломано в момент убийства.

ставлю 1000 руб на такой вариант развития событий
еще вариант - запись потеряется, или единственный носитель инфо выйдет из строя
ARTIOM
07.02.2013
ага - при проявке пленка "засветилась"
horntail
07.02.2013
Что ж вы так "пленка"- вирус на запись нападет, как в Москве в случае со священнослужителем.
ща в тренде некий вирус, который видео трет
Dr.Qy
08.02.2013
По партийно-имущественному положению.
Pingvin
08.02.2013
Да нет, все проще... Вирус снимается со счетов в банке, едет к доказательствам, как доедет - начнет тереть.... Йоппаный стыд за северную Верхнюю Вольту....
+ "кина не будет электричество кончилось" (с)
elenka971
07.02.2013
все равно у кого-нибудь хотя бы должен же был быть включенный видеорегистратор
mydialog
07.02.2013
если им еще в дверь не позвонили...
он там опять кокаином упоролся?а чо фото этого нарколыги то не показывают?
аналогия аптекаря и девочки:

он сам досал мой пистолет, вложил его мне в руку и нажал на курок, только первый не ген дир, и у него не прокатило
даже если сучонка паршивого осудят, уверяю вас будет в тюрьме как в санатории лучше нас жить. Я думаю, это далеко не первый его залет, просто этот крупный!
Если он окажется в тюрьме, вряд ли он будет лучше или хуже, но жить. Точнее, зона для него равнозначна сметртному приговору и папашка это отлично понимает. Мажоров на зоне не жалуют. Для начала его опустят, а там как пойдёт.
Platinum
07.02.2013
Не надо ничего впаивать! известно кто он, известно где он живёт... жгуты, ножовку, пару флаконов обезбаливающего, уколы с адреналином, чтоб сердце вдруг от боли не остановилось, и в лес - руки, ноги отрезать, раны забинтовать и к дому, к родному папуле привезти - пускай дальше живет!!!
еппать ты кровожадный...
"Законопослушный гражданин" насмотрелся что ли?
TiliTam
07.02.2013
Походу)) главное чтоп отрезатель сам в обморок не шлепнулся)
Pingvin
08.02.2013
Не, он всю Пилу-1, 2, 3 пересмотрел и ему ничО не страшно... :)
TiliTam
07.02.2013
Я вас правильно понял - завтра в новостях мы прочтем "Хабарский стрелок найден четвертованым на площади минина!" ?
Platinum
07.02.2013
Было бы неплохо
Если завтра такое случится, расстроенный отец будет знать где вас искать!

Думаю в офисе НН-Ру, а затем у провайдера долго запираться не станут по поводу вашего ip-шника и физического местонахождения...
Dr.Qy
07.02.2013
Ты можешь по айпишнику вычислить?
Администратор форума сообщит, с какого (реального) ip-адреса было размещено сообщение.
Совершенно нетрудно определить, диапазону какого именно провайдера принадлежит данный адрес.
Дальше делается запрос провайдеру, кому в данный момент времени принадлежал этот ip-адрес. Если это проводной абонент - то и его физическое местоположение. Если пользователь мобильной связи - все данные на владельца SIM-карты. Если это прокси - то координаты организации, где этот сервер расположен.
Не думаю, что все форумские трепачи являются столь искушенным "кулхацкерами", чтобы постить свои сообщения пользуясь цепочкой из нескольких анонимайзеров. Обычно напрямую с работы, из дому, или с мобильника.
Так что вся анонимность совершенно иллюзорна, и найти бесстрашного трепача - всего лишь вопрос времени, денег и желания.
Vleon
08.02.2013
Venceremos писал(а):Так что вся анонимность совершенно иллюзорна

Это действительно так. Приблизительно год назад на каком-то форуме на ганзе прямо внутри форума некому особо активному провокатору его айпишник выложили. Больше его постов в той теме не было.
если бы такое случилось , папа бы засцал ибо с ним 100% такое же бы случилось, если бы он стал рыпаться
Dr.Qy
08.02.2013
Ему бы пораньше расстроится.
Alekx-lev
08.02.2013
Эт точно. За 5 копеек сольют.
Platinum
08.02.2013
Я вам откровенно скажу, что мне абсолютно ПОХРЕНУ на ваше мнение и на ваши провокационные запугивания. Я просто высказал свою точку зрения. А если постоянно думать - найдут или нет, накажут или нет, вычислят или нет, то такому ссыклу и жить на свете не за чем!
Одно могу сказать, что в основном проблемы у людей и возникают из-за подобного рода паникеров, перестраховщиков и любителей читать нотации. Но и для таких случаев есть хорошая поговорка - Не говорите, что мне делать и я не скажу - куда вам идти!
Dr.Qy
07.02.2013
Какое то кардинальное обрезание. Ортодокс?
бгг
Pingvin
08.02.2013
Из глухой горной деревеньки, у них завсегда так... (старики сказывали, затягиваясь махрой и поправляя ермолку.... )
sapand
07.02.2013
спокойно, он пока только еще подозреваемый. что за привычка всегда все решать вперед суда?
horntail
07.02.2013
Это - не привычка, это - единственный вариант наказать гаденыша, раз уж государство как институт своей функции защиты граждан и карания виноватых не выполняет.
sapand
08.02.2013
да можно конечно, только я боюсь что в другой раз вот также заочно без суда, чисто по желанию общества какого-нибудь моего друга или вообще меня обвинить в чем либо могут. одно дело если ты виноват, а другое если об этом в сми написали и все тут же подхватили как факт.
Т.е. что какой-нибудь мажор-отморозок, уверенный в собственной безнаказанности пристрелит вас или вашего друга на парковке вы не боитесь?
buo
10.02.2013
А суд уже был. И менно против решения о домашнем аресте для, можно уже теперь сказать, убийцы все и возмущаются в первую очередь.
ZLYK
07.02.2013
надо его к Васильевой в ее 17ти комнатную квартиру посадить. глядишь и следить легче за всеми будет
Pingvin
08.02.2013
"Снежку" туда завезти, камеры поставить и шоу маст гоу он... Дому-2 и прочим отдыхающим мексиканцам тогда ловить нечего, рейтинг у нового шоу зашкалит....
если быть точным-директор сети автозаправок ООО «Ойл-Оптима»
etoil
07.02.2013
у его папы вилла в Италии где он часто и проводит время, так что если он его тут не откупит я думаю Павлик скоро туда переедет на яхте кататься и подальше от Российских самостреляющих пистолетов, его там не найдут и на этом дело заглохнет
родил себе папашка на старость сынульку, чтоб опрой был и радостью
etoil
09.02.2013
да отца его жалко он вполне нормальный человек, ничего плохого про него сказать не могу, наоборот только хорошее, и тут пишут насчет ухода от налогов - у него насколько я знаю такого не было, и даже на предложения получить большую прибыль за счет серых схем всегда отвечал отказом.
horntail
10.02.2013
:)))
А где в НН хоть одна заправка этой таинственной сети? :)
Газпром нефть их купила все насколько я знаю, а папашка его тесно как раз с ними и связан
а... ну я там и не заправляюсь никогда.
мразь. таким и подтерецца впадлу
несчастный случай?... ну как минимум лишить прав и лицензии на оружие - нарик все-таки.
а так - на кол его!
Хорошо што низаминировал ничего под кокой то..
Может его просто на принудительное лечение от наркоты в санаторий отправят и на этом все кончится. Ведь, это именно ОНА ("наркота") виновата, а мальчик хороший. Молоденький совсем...Бр-р-р-р.
да пусть отправляют... лет на 15-20 строгого режима...
+++
elenka971
08.02.2013
на травматику лицензия не нужна
_aXeST_
08.02.2013
вот это фреш!!)) гугл-закон об оружии))
ЛСА77
07.02.2013
Будет печально,если этому мажорику всё с рук сойдет.
Dr.Qy
07.02.2013
Будет по Едросовски.
это как в каком то грустно анегдоте
"и да он упал 7 раз на нож спиной"
Mirabel
07.02.2013
Употребил кокаин - ЕМУ МОЖНО, парковал машину - значит был за рулем, употребив наркотик!..- ЕМУ МОЖНО, ПРЕДНАМЕРЕННО СТРЕЛЯЛ В ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕКУ - ЕМУ МОЖНО, ОН МИЛЛИОНЕР! ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, СУДЬИ, ВАМ НЕ СТЫДНО!
evg52
07.02.2013
Почему им должно быть стыдно?Здесь ведь ничего личного.Только деньги.
Mirabel
07.02.2013
Интересно, а если до Генпрокуратуры дойдет инфа?
Mirabel писал(а)
Интересно, а если до Генпрокуратуры дойдет инфа? ...

до этого замнут...инфу..
Alekx-lev
08.02.2013
Там только рады будут. Ура, деньги принесли.)))))))))
evg52
07.02.2013
все понимают что речь идёт только о сумме откупных следствию. Пострадавший их вообще не интересует.Паша человек как видим не совсем простой в конце концов найдут с кем договорится и паша как и раньше будет непричастен к таким делам. Люди этой прослойки на вопрос Признаёте себя виновным отвечают- НЭТ, а не нэт и суда нет. Одним словом люди в маленьких погонах пытаются обвинить невиновного человека, как говорится что скажут сверху то микро погоны и сделают. Скорее всего свидетелей не будет и дело закроют за недостаточностью улик. А пистолет он ведь раз в год и сам стреляет чисто случайно.
два раза случайно в упор в висок
evg52
07.02.2013
Пля да это же паша бровкин из 8 школы( на пискунова). Школа вздохнула спокойно когда его папан в Англию отправил учиться после 6-го класса, Мозг был небольшой у него, ток покушать попить, да чё нибудь отчибучить, а до этого помоему его из школы михалкова выпинули и тоже были рады, был редкостного ума человек.Закончил ли он коледж в англии ? Вот закономерный финал для папашки - грёб бабло грёб и вот паша опять папульке на голову наделал. Ну ничего отмажет не впервой ему.
Worker73
07.02.2013
Однако... а старшеклассники Пашу не лечили пиздюлинками? Не загоняли в долги базаром? Чего он такой злой вырос?
Кто? деньги и безнаказанность привлекают разных отморозков.
Вряд дли нормальные старшеклассники рискнуть вякнуть против.
е-маё, да он с детства дефектный, не было бы папки был бы гопарем
horntail
10.02.2013
Тут вопрос, сколько времени он пробыл бы тем гопарем...
ну смотря как жил бы, может убили б его
evg52 писал(а)
Пля да это же паша бровкин из 8 школы( на пискунова). Школа вздохнула спокойно когда его папан в Англию отправил учиться после 6-го класса, Мозг был небольшой у него, ток покушать попить, да чё нибудь отчибучить, а до этого помоему его из школы ...

ну и отзывы об этом 8 лицее, вот например от 20.01.13:
,,чусь в этой школе 8 лет и никогда никому не посоветую в нее поступать. Очень мало по-настоящему высококвалифицированных и психически-уравновешенных учителей. Если ребенок проступился, то на него очень сильно морально давят, что приносит психологические травмы, а также проблемы со здоровьем. Каждое родительское собрание - повод собрать деньги, уходящие видимо, в черную дыру. Я просто не представляю, как в ЛИЦЕЕ могут находиться учителя, которые элементарно не могут сохранять дисциплину на уроках и относиться к ученикам по-человечески. Многие просто не способны обеспечить учащимся тех знаний, которые потребовались бы в обычной школе, не говоря уж о лицее с естественно-научным уклоном. Большинство педагогов стремится задавить индивидуальность в учащихся. Это просто невыносимо. На учеников сильно давят, очень большие нагрузки,,
evg52
08.02.2013
Ну сказать честно в общем всё правильно кроме того что всё зависит от руководства и учителя. Была там учитель по химии (фамилия начинается Ч)вот это пример, у меня ребёнок даже в каникулы химию учила зато когда после 9 их обьеденили сразу было видно результат работы учителя -все кто учился у Ч всё знали и понимали ,а с других классов знаний почти 0.И это мед.колледж. А по поводу собраний был в 1 -классе,потом гдето 5-6 и в конце наверное 10 т.е. от силы 3 раза ,перестал ходить т.к. там обсуждались не проблемы учёбы а всякая фигня вроде сбора денег. Как то стали собирать на ремонт крыши, думаю опять лажа позвонил знакомой в обл.адмнистрацию (тогда ещё при Батыреве) оказалось что деньги именно на ремонт крыши им выделили на лето и ведь гады знали что будут деньги а с учеников-родителей всёравно собирали -вообщем послал подальше.А по поводу учёбы ребёнку объяснил хочешь учись нет так нет в киоске можно и с минимальными знаниями работать. Ну вроде ребёнок мозг поправила но всё равно в школе знаний дают мало поэтому ходила на курсы дополнительно (со школой деньгами не связаных),а в школе да были платные доп занятия но толку о них почти 0. P.S. но школа в принципе нормальная за поступления туда сейчас говорят больно много берут. Но в 96 когда туда поступали отделались сущими пустяками практически на халяву.
mvn
08.02.2013
- Мальчик! Почему не на занятиях?! Ты еще и куришь?! Какой класс?!
- … Буржуазия.
Вот так положительная характеристика на него....
нет, колледж конечно не закончил! примерно через год обучения возвернули обратно, Англия тож вздохнула с облегчением!потом типа занимался с преподавателями здесь на дому - крайне безуспешно! в 15-ти летнем возрасте ооочень плохо давалась ( ну сложно же!;) программа 5-6 класса ооочень посредственного уровня.
horntail
10.02.2013
Нда... при таком интеллекте (вернее сказать, педагогической запущенности, но виноваты отнюдь в этом не педагоги, а мамочка с папочкой) дите должно на спецучете стоять и прав по закону не получить. И разрешения на оружие - тоже.
по большому счету он и школу то не закончил... ну и "посидел" полтора курса в Лобаче на факультете международных отношений ( занимал ведь чье то место!). потои оттуда выгнали... зато вот! молодой и перспективный олигарх!
интересно, что же там все-таки произошло на самом деле. знамо дело, здешние комментаторы уже заранее всё знают, и готовы вынести всем самый справедливый приговор. а есть свидетели, всё-таки? может, из форумцев кто-то что-то видел, или знакомые у кого?
Elaine
07.02.2013
дадут ему срок. судья вынесет приговор, вот когда вынесет тогда уже можно будет обсуждать, а сейчас даже копаться нечего
Да если щас все будут молчат то этому мразёнышу точно условку дадут наши "доблестные " полицаи. Наоборот, надо дать делу как можно больший общественный резонанс!
а мне кажется, это не общественный резонанс, а общественное трололо какое-то. суд должен быть объективным, давления не должно быть ни с одной стороны.
Наивный! Вы верите в то, что если мы сейчас все заткнемся, то суд будет объективным? Все мы субъекты((
После этого гораздо сложнее что-то исправить. Напишут дело в нескольких томах, где то, что надо будет обосновано и доказано. Проходили...
А то что он не в сизо это не о чем не говорит?
evg52
08.02.2013
Ничего ему не дадут, сейчас причешут к делу охранника или водителя который всё возьмёт на себя, типа случайно без злого умысла дадут условно или года 2 поселений, Николашка всё оплатит и всё у чела будет хорошо,отсидит немного зато будет и квартира и многое другое.
BESiK
07.02.2013
Ну чё, нормально так.
Но чёт мало надежд на правосудие...
piwowar
07.02.2013
вся надежда на нас самих, а мы сидим у компа и всего боимся, никогда не будем жить хорошо когда всего боимся,,,,
enjoi
07.02.2013
мне летом обнюханный парень лет 23-25 стволом в лицо тыкал на пл. Свободы за то что я ночью дорогу переходил по переходу. я тогда почему то тоже думал что он обнюханный и ехал он судя по всему из театро. не удивлюсь если я видел тогда этого полудурка. иначе человека назвать нельзя который без повода достает ствол и незнакомому человеку тычет им в лицо.
Кошмар! Сочувствую Вам. И Вы даже номер машины не запомнили? Вот так-вот "по-христиански"... Пусть лучше кого другого...
enjoi
07.02.2013
там мерседес был свежий, мне не до номеров было, потому что взгляд был неадекватный и думал что все же будет стрелять) мерседес был Е-класса, купешка, все что помню
Еще раз сочувствую. Не зря я сына боюсь вечером отпускать. Как страшно жить...
Dr.Qy
08.02.2013
Номера надо запоминать. В начале 90х так же группка на бэхе поцаноф в Кузне решила на до мной "пошутить". Доехали только до поста на Советской. Пока рассусоливали, руками махали, да до девок докапывались, шедших с дискотеки, успел звякнуть с автомата. Машин раньше мало было на улице. Обратно когда из Кузни ехал, эта шолупонь раком под АКМ стояла у поста.
kuzmy4
08.02.2013
Мальборо это заскриншотит, я уверен! :D
enjoi
08.02.2013
все длилось в течении минуты. 3 часа ночи. машину он поставил так, что номеров видно не было, как вылазил из машины я сразу увидел что он достает пистолет и делает движение словно посылает патрон в патронник (я не знаю че там было травмат\не травмат) мне ему даже сказать нечего было, потому что я просто шел мимо. он меня оскорбил и со спокойной душой уехал а я так не понял что произошло) я думал в тот момент что мне делать если он в меня выстрелит и я еще останусь живой, а не о том, что его кто-то поймает и накажет. вид у него было такой, что если бы и завалил меня, то тоже бы под домашним арестом сидел)
Рос. суд - самый гуманный вообщем)
horntail
10.02.2013
Гуманизм у суда уж очень избирательный...
enjoi писал(а)
мне летом обнюханный парень лет 23-25 стволом в лицо тыкал на пл. Свободы за то что я ночью дорогу переходил по переходу. я тогда почему то тоже думал что он обнюханный и ехал он судя по всему из театро. не удивлюсь если я видел тогда этого полудурка. ...
...ага(((...у нас на ост.Стрелковая...однажды летом...тоже(((один фик пойми под чем, да ещё и вроде с...дамой ТЫКАЛ))) стволом в таксиста, время то было после 23.00...
Я боялась выйти из киоска сот.связи(который у светофора), а девушка-продавец смело так в окошко наблюдала). Слава богу)) всё обошлось. Но тот точно вроде как постарше был и внешне конечно не похож на Б.П. ...но вид у него прям бешенский(((( был...
Ир
08.02.2013
Мажоров с каждым днём всё больше и больше, подрастает новое поколение....
enjoi
08.02.2013
да дело то не в том, что мажоры - не мажоры, а просто дегенераты моральные. у людей тормозов уже нет. агрессия лишняя, которая идет от безнаказанности и безделья.

я не хочу носить оружие но я понимаю америкосов в данной ситуации. представьте что кто-то был бы рядом в хабарском. что бы вы испытывали? беззащитность и страх. будь там охрана или кто-то другой, кто бы мог выстрелить в того полудурка (кто знает может он и дальше бы продолжил стрельбу) он бы может и не начинал бы. одно дело когда у тебя ствол и ты царь и бог, другое дело когда у другого тоже есть ствол и тот уже боевой. это уже другая история.
Ир
08.02.2013
Я категорически против оружия. Никто не будет останавливать никакого негодяя, имея в кармане оружие, это всё детские фантазии. Если сейчас, физически здоровые мужики боятся в автобусе малолетнего нарика угомонить, или сделать замечание борзеющим ЛКН.
enjoi
08.02.2013
в первую очередь я говорил про вооруженную охрану. останавливать и предотвращать это их долг. где они были? хабарское далеко не самое дешевое место в области, можно было бы и организовать безопасность на обьекте
О чем речь вообще, моей коллеге буквально недавно пистолетом в лицо тыкал сосед из-за какого-то галимого счетчика на свет.
Можно в "Человек и закон" написать. Пусть возьмут на контроль. У них на сайте есть темы для сюжета. Это, наверное, близкие потерпевшего должны сделать. У них лучше получиться. А может они это уже сделали?
+1
ARTIOM
07.02.2013
Интересно его прав лишили за вождение под коксом? Иль мусарня прогнулась под баблосом))))


Вообще судить и сажать папку надо как бенефициара. Сынок лишь прозрачная скользкая прослойка между папкой баблом и полицаями)))
Видимо, это надо было сделать лет 25 назад, а для страховки лучше еще годиком раньше.
На фоте реальное чмо http://www..ru/daily/26027/2946028/ не знаю не пускает ссылку между точками kr поставить.
kokon
07.02.2013
не КГ, а kp :)
http://www.k***p.ru/daily/26027/2946028/?cp=9#comment (звездочки убрать)
кр и пишу тока на латыни)
Спасибо, посмотрела. Тюфячок губастенький с виду. Милый пай-мальчик...Посмотреть бы на него в той ситуации. А здесь - вызывает жалость.
Поэтому и отпустили!
мдя.....
лицо у "сыночка" явно не обезображено интеллектом......
и на честный суд надежды крайне мало.....
Dr.Qy
08.02.2013
– У следствия есть основания полагать, что Бровкин может скрыться, угрожать или оказывать иное воздействие на следователя и очевидцев происшествия, – сообщил следователь Богородского МСО СУ СКР по Нижегородской области Константин Чернышов. – После того, как Бровкин был задержан, результаты анализов показали, что он был в состоянии наркотического опьянения.
По непроверенным данным, употреблял Бровкин один из самых дорогих наркотиков – кокаин. Однако, суд, основываясь на положительных характеристиках и то, что Павел имеет на иждивении малолетнего сына, решил отпустить подозреваемого под подписку о невыезде.
Озз
08.02.2013
один из ироничных комментариев оттуда:

"Поражает мужество судьи! Любой бы другой на его место отпустил бы бизнесмена, да еще и извинился бы за доставленное неудобство, а к врачу в палату поставили бы охрану, чтобы не сбежал от правосудия. Но невероятная смелость судьи и его отвага упекло бизнесмена под домашний арест, и теперь тот мучается в невыносимых условиях неволи. Надеемся что руководство суда представит честного коллегу к ордену мужества!!!"
ARTIOM
08.02.2013
Кандидат в петушки намбер уан в случае реального срока...судя по фото

Будут отмазывать руками и ногами. На край найдут кто отсидит за него
dinet
08.02.2013
Детский врач, расстрелянный миллионером, находится в крайне тяжелом состоянии

журналисты...
вот тот же вопрос интересует, про права. а еще лицензия на оружие
TelepuzziK писал(а)
вот тот же вопрос интересует, про права. а еще лицензия на оружие ...

лицензию минусовать навсегда..
VaDiiM
07.02.2013
наверное и в контакте его рожа есть да?
Alex$
08.02.2013
В тюрягу его надо...лет на 5, за покушение
5 мало...минимум -8
ну, по закону до 15
8 дадут...больше врядли...ввиду самых положительных характеристик...
"кокс хорош был" - достаточно положительная характеристика, да...
686
08.02.2013
Меня очень возмутил тот факт, что у этого пидораса машину не обыскали. По любому еще пару грамм нашли бы. За дело взялись серьезные люди, и этих серьезных людей много. Все таки доктор. Вылечил много детей весьма влиятельных и просто влиятельных людей. Я верю, что обернется для него дело ежедневными хуями в заднице и сном в параше.
флешмоб какой-нибудь около его дома устроить
POM@H
08.02.2013
лучше у прокуратуры или суда который посадил его под домашний арест
POM@H писал(а)
который посадил его под домашний арест ...

который при наличии "смягчяющих обстоятельств" уже отпустил его под подписку о невыезде.
:(
POM@H
08.02.2013
этож надо какой гадкий человечишко
Mapk
08.02.2013
Фильм такой был в молодости, про последнего бойскаута "ты шел, подскользнулся и попал членом в мою жену?". Похоже очень.
это его лицо?
его-его))) ...лицо(
TAGI
08.02.2013
C "нашим" правосудием - только самосуд!
www.regnum.ru/news/medicine/1622723.html

В Нижнем Новгороде скончался кардиохирург, в упор расстрелянный в горнолыжном комплексе
В Нижнем Новгороде скончался потерпевший, который был в упор расстрелян в ходе случайной ссоры в на парковке горнолыжного центра "Хабарское". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила заведующая реанимационным отделением городской больницы им. Семашко Татьяна Галанина.

По ее словам, смерть наступила в 23.10 мск 7 февраля. "Он скончался, не проходя в создание, травмы были несовместимы с жизнью", - сказала собеседница агентства.


Напомним, что ссора между 51-летним и 24-летним мужчинами произошла 3 февраля на парковке горнолыжного центра. Молодой человек в упор дважды выстрелил в голову собеседнику из травматического пистолета. По сведениям источников в правоохранительных органах, злоумышленник в момент выстрела находился под воздействием наркотических средств. Возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ. Подозреваемый находится под домашним арестом. Инцидент стал в Нижнем Новгороде самым резонансным событием последней недели в связи с личностями его участников. Потерпевший Олег Спиридонов известен как детский кардиохирург, подозреваемого называют сыном крупного нижегородского предпринимателя и директором одной из компаний топливно-заправочного комплекса. Общественность опасается, что он может уйти от ответственности.



Подробности: www.regnum.ru/news/medicine/1622723.html#ixzz2KHRiZ8ok
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Общественность опасается, что он может уйти от ответственности. ¶
swall0w
08.02.2013
потерпевший скончался
стрелок под домашним арестом
...
в связи с решениями по многим громким делам,
мне пока видится мрачная картина..
пока мне видится, что новостийные агентства заинтересованы этим делом.
Dr.Qy
08.02.2013
Нет домашнего ареста.

– У следствия есть основания полагать, что Бровкин может скрыться, угрожать или оказывать иное воздействие на следователя и очевидцев происшествия, – сообщил следователь Богородского МСО СУ СКР по Нижегородской области Константин Чернышов. – После того, как Бровкин был задержан, результаты анализов показали, что он был в состоянии наркотического опьянения.
По непроверенным данным, употреблял Бровкин один из самых дорогих наркотиков – кокаин. Однако, суд, основываясь на положительных характеристиках и то, что Павел имеет на иждивении малолетнего сына, решил отпустить подозреваемого под подписку о невыезде.
swall0w
08.02.2013
наличие иждивенцев + положительная характеристика дает право на убийство и нахождение под подпиской?

гуманный у нас суд однако...
попробуйте украсть пустую бочку в садовом товариществе и сразу же прочувствуете всю прелесть суда в СИЗО...
swall0w
08.02.2013
боюсь сразу пожизненное дадут... :(
Dr.Qy
08.02.2013
Был свидетелем на процессе, когда 17 летеней дуре дали 3 года за разбитое стекло в кухне. Камнем соседке выбила. Суд Советского района.

Не условно дали. Реально.
Наличие связей и бабла дает право на убийство и нахождение под подпиской, как это ни печально ((
B.B.K
08.02.2013
судью на мыло!
У него ещё и сын есть? А что у нас у тех у кого дети есть в тюрьму не сажают? А потом ещё скажут что наркотики ему силком затолкали,и он не ведал что творит....
elenka971
08.02.2013
ВЧЕРА В 23.10 СЕРДЦЕ ОЛЕГА ОСТАНОВИЛОСЬ

ОН УМЕР НЕ ПРИХОДЯ В СОЗНАНИЕ

ТЕПЕРЬ ЭТО УЖЕ НЕ ПОКУШЕНИЕ

ТЕПЕРЬ ЭТО УБИЙСТВО
Вечная память...

А этому подонку-наркоману.....бля*ь даже пули жалко....
Dr.Qy
08.02.2013
Надо начинать флешмоб по чушкованию торговой марки.

Плюс у него там интересные у папашки с сынком финансовые заморочки по прибыли. Уход от налогов и все такое.
А какими заправками он владеет, не знаете?
elenka971
08.02.2013
Ойл Оптима 7
основной бизнес отца Прод Оптима 7, на эти деньги уже были куплены заправки
Спасибо за информацию!
Dr.Qy
08.02.2013
Это изначально было ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ убийство. Просто травмат оказался чуть слабже, чем хотелось этой швали.
не забывайте, что он был в состоянии наркотического опьянения, то есть не осознавал реальности и последствий.
Dr.Qy
08.02.2013
То есть - отягчающее.
Reutoff
08.02.2013
Нет. Читай УК.
Dr.Qy
08.02.2013
Отягчающие обстоятельства можно разделить на несколько групп … совершение преступления в соучастии, ночью или в безлюдном месте, с использованием оказанного виновному доверия, в состоянии опьянения.
Kstati
11.02.2013
вот она молодеж... герои с пистолетами и с папкиными деньгами.. за как задницу взяли он не причем...
(((( таких уродов только пожизненное.... расстрел это слишком большое благо для таких уродов((
жалко человека который убил это мразь...
zorg1976
08.02.2013
На А/Ф пишут, что он съепался в Испанию, правда или нет но такой слух есть.
alex07150
09.02.2013
Если б был на месте то сказали бы все под контролем . вот он на месте и судья права и он никуда не делся . но по адресу прописки что он указал его нет . но молчат потому как найти не могут а он им адреса своего нового не оставил ...
twitter.com/Valcome/status/299604445241692162

не знаю верить или нет(((
Dolvich
08.02.2013
Калоев в европу ездил за диспетчером.
Vleon
08.02.2013
[[red]b]ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В КВАЛИФИКАЦИОННУЮ КОЛЛЕГИЮ СУДЕЙ ПО ПОВОДУ КВАЛИФИКАЦИИ СУДЬИ[/red] [/b]
Поставить вопрос о квалификации, так как на тот момент судье уже были известны факты :
1. Наркотическое опьянение
2. Езда в состоянии наркотического опьянения
3. Наличие второго (контрольного) выстрела в голову

И эти факты которые перевесили вышеизложенное :
1.положительная характеристика с места работы
2.наличие несовершеннолетнего ребенка ¶

Прошу юристов с форума написать образец заявления и выложить его в свободный доступ.

Если никто не подпишет отнесу сам.
Помогите грамотно составить ¶
simba1717
08.02.2013
Абсолютно правильное решение. Делу нужно придать общественный резонанс. Иначеденьгами так и заткнут всем рты. Это не должно остаться безнаказанным. Нужно писать коллективное заявление. Эти мажорики уже совсем страх потеряли. Если будет сбор подписей, я обязательно приду.
дуду
08.02.2013
тоже подпишу
У меня подозрение, что судью не только купили, но в большей степени прогнули. Ее же начальство, а может и выше.
И что? Если ее попросят расцеловать его в зале суда?
Да ничего. Она будет просто крайней. Где подписать?
она уже крайняя. если ее попросили , то ее подставили."А глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая накануне призвала судейское сообщество дать профессиональную квалификационную оценку нижегородскому суду, отправившему под домашний арест предпринимателя, который в состоянии наркотического опьянения расстрелял из травматического пистолета детского кардиохирурга." из материалов vz.ru
А кто признается теперь? Стрелял не я и пуля не моя, да и вообще он белый и пушистый. Кокаин случайно нюхнул, думал снег такой. Судья пожалел молодого папашу, он ведь с малым дитем водится. "Все под контролем!".
Наказан по всей строгости закона - сижу я дома и курю с балкона. (с) не я
Osss
08.02.2013
24 летний ген директор топливной.....тему можно закрывать. отсидится гденить в гаваях пока блогеры не угомоняться после его полного оправдания нашей честной фемидой
Лучше в глаз из того же травмата! чтоб сдох!
Gearhn
08.02.2013
Член Общественной палаты Российской Федерации сделал официальные запросы к руководителю Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкину, Прокурору Нижегородской области Кожевникову, руководителю Следственного комитета Нижегородской области Стравинскасу, начальнику ГУ МВД по Нижегородской области Шаеву по поводу инцидента в Хабарском. Попросил взять ход расследования дела под свой личный контроль и беспристрастного честного расследования.

Официальный блог члена ОП РФ Д.Мухетдинова. Здесь размещены все направленные письма и сканы damir-hazrat.livejournal.com/
POM@H
08.02.2013
другим это уроком не будет
так как такие ублюдки сначала делают, а думать им нечем...деньги родители дали а мозги у Гудвина закончились
09.02.2013
gold52
09.02.2013
судья купленная су...
LUB
10.02.2013
...при избрании меры пресечения суд рассмотрел характеристики с работы...ну просто нет слов...
А у наркомана разве может быть положительная характеристика в принципе?
LUB
10.02.2013
да я вообще сомневаюсь, что он работал, если честно... числился, скорее всего...
Интересно кто директору характеристику давал?
Дело Калоева , будет жить!
OldRacer2
10.02.2013
находился под воздействием кокаина


Нормальная отмазка Теперь не удивлюсь, если оправдают.. Покажите хоть физию что ли или это уже будут действия, порочащие честь и достоинство этого скота?
ЭльГуапо писал(а)
. ...
выше, в том посте у ЭльГуапо посм)
Как стало известно из источников близких к кругу подозреваемого «Хабарского стрелка» Бровкина. «Нижегородский брейвик» Павел Бровкин не собирается делать признательные показания, и защиту будут строить полностью на невиновности мажора, и будут давить на то, что произошел просто несчастный случай. И их версия произошедшего событий будет выглядеть примерно следующим образом: по их версии Олег Спиридонов объезжая мажора задел (но царапины вроде даже и нет) его дорогущий Рэндж Ровер. Затем Бровкин подъехал к Спиридонову с целью разобраться в ситуации, предъявить ему претензии по поводу микроцарапины. Но типа, в ответ от Спиридонова посыпалась куча нецензурной брани и тд. Типа Спиридонов начал первый замахиваться и наезжать на Бровкина. Мажор испугавшись этого для припугивания взял свою травматическую пушку и сделал предупредительный выстрел в воздух (типа только для припугивания). В суете и зашкаленных эмоциях супруга Спиридонова попыталась выбить пистолет из рук Бровкина, ударила его по руке, и дрогнув, два выстрела случайно пришлись в голову. Кстати, «Нижегородский брейвик» действительно был там в своем Рэндж ровере с женой, с которой он официально состоит в браке и имеет совместного дитя. Свидетелей кроме аффилированных ЖЕН, как они говорят, там не было.
Именно такую версию мне рассказали люди, имеющие отношение к родственникам и защитникам стороны обвиняемого. Какую версию выдвинут адвокаты «брейвика» на самом деле, думаю мы узнаем в ближайшие дни, завтра-послезавтра. Но уже известно точно, что вину свою он не признает и адвокаты будут делать все чтобы переквалифицировать действия обвиняемого в самооборону.
Срочно нужны реальные свидетели. Надеюсь следаки сумеют их найти...
Кстати, кто-то писал здесь чтобы уважаемый ВЕБ взял данное дело под "СВОЙ" личный контроль.. ради интереса скажу, что отец "Хабаровского стрелка" Николай Бровкин учился в школе вместе в ВЕБом.
Artamo1963 писал(а)
ради интереса скажу, что отец "Хабаровского стрелка" Николай Бровкин учился в школе вместе в ВЕБом. ...

в одном классе? одном потоке? или тупо в одной школе с разницей в 10 лет?

ради интереса скажу что ВЕБ еще живет в одном городе как и НБровкин
Artamo1963 писал(а)
Кстати, кто-то писал здесь чтобы уважаемый ВЕБ взял данное дело под "СВОЙ" личный контроль.. ради интереса скажу, что отец "Хабаровского стрелка" Николай Бровкин учился в школе вместе в ВЕБом. ...
эммм...а кто такой ВЕБ ?...Булавинов В.Е. чтоль? так он вроде не в 8лицее) учился ?
а кто кого в школе пИздил?
А оборонялся он двумя прямыми в голову от чего?
От "нецензурной брани"?

Отличная версия!
Стороне обвинения тоже должна понравиться ...

P.S. Хорошо, что жена официальная. Были бы нерасписаны, была бы полноценным свидетелем.
испугался получить пизды и поэтому застрелил нападавшего
браво....дело закрыть , Бровкина к награде, всем зрителям пакет кокса

это все на что хватило денег и фантазии адвокатов? нам же лучше, быстрее сядет
Иначе защиту строить нельзя, за убийство из пистолета (а это явно превышение самообороны) он получит все равно минималку за убийство, а мажорик и 7-9 лет сидеть не хочет. Позиция защиты разумна, вопрос лишь в том как будут пропадать доказательства и появляться новые.А сидеть мальчик вообще никак не хочет, потому под домашний арест и посадили. По сравнению с ним Мирзаев - СВЯТОЙ!И если представить что Мирзаев обвинялся в "столкновении" с подобным мажором , то я за то чтоб Мирзаевых было побольше.
Думаю если свидетели и камеры в Хабарском не найдутся, то нафиг такие места отдыха где убивают просто так и никто не виноват
а экспертиза - как были произведены выстрелы?
Это вопросы к прокуратуре, но если судить по делу Мирзаева экспертиза покажет что он упал на лежавшие пули и скончался от удара головой в больнице.
ужас
просто слов нет
все в этом мире решают те, у кого есть деньги ((((
В этом мире решают те кто эти деньги берет...
да как ни крути, к сожалению, получается что у кого деньги, тот и прав (((( и безнаказан
Думаю если свидетели и камеры в Хабарском не найдутся, то нафиг такие места отдыха где убивают просто так и никто не виноват .Лучше дома посидеть.
elenka971
11.02.2013
+100500
Ага меня удивляет что это как то в стороне от ситуации...Ни охраны ни камер ...
elenka971
11.02.2013
суда не было
адвокат Бровкина тип "заболел"
сегодня в 20-00 по ННТВ будет обсуждение темы ¶
тянут время чтоб поутихло все.
elenka971
11.02.2013
однозначно
А "подозреваемый" заболеет в следующий раз. Потом наоборот. Месяца 2-3 можно протянуть. Мысль понятна. Эпидемия гриппа.
Первая новость по НТВ в 19-00 о том, что это животное закрыли до 3 апреля в СИЗО.
cve
11.02.2013
жена утверждает что он не наркоман. Неужели они не понимают, что наркотики еще долго можно обнаружить в организме, например в волосах.
а ей написали что говорить
она и говорит
думать не научили
а может когда мозг раздавали ей и не досталось
Elaine
13.02.2013
кому другим? может этот случай простая неосторожность, а есть, которые специально убивают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов