--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разбавлю. Журналисты одного из сербских телеканалов разыграли премьер-министра страны Ивицу Дачича. Они пригласили его на шоу «Миссия невыполнима», ведущая которого была в ультракоротком платье и без нижнего белья.

В мире
7
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
31.01.2013
www.youtube.com/watch?v=_JUVapDyA_o
Разговор премьера и телеведущей снимала скрытая камера. Сначала девушка откровенно провоцировала Дачича своей юбкой, которая мало что прикрывала, а затем пересела так, что премьеру открылся полный обзор. В итоге в объектив попали как женские прелести, так и заинтересованная ухмылка политика.

Скандальный видеоролик был размещен на YouTube 29 января и за одни сутки собрал больше миллиона просмотров. Инцидент вызвал резкую критику со стороны Независимой ассоциации журналистов Сербии (NUNS) и Министерства внутренних дел, которое также возглавляет Дачич. Сам премьер официально не высказывался по этому поводу.





что у нас случилось бы с ведущей и телеканалом после этого?
icq-dead
31.01.2013
Эххх, Цензуред!
POM@H
31.01.2013
ладно хоть не трансвестита подсадили
rastol
31.01.2013
Небось там ещё работает конституция, где записан запрет цензуры :)
POM@H
31.01.2013
вы из москвы пишите?
rastol
31.01.2013
да я уже в Вашингтоне, вот в обком зашёл,
а тут вай-фай
botan
31.01.2013
Думаю, у нас бы такое не случилось. В арсенале службы охраны президента есть стальной пояс верности, который обязана надевать любая интервьюверша. Ведь рентген не дает стопроцентной уверенности в том, что человек не таит в себе, допустим, пластиковый пистолет
POM@H
31.01.2013
хоть в этом мы сильны
хочу быть премьером какой-нить маленькой страны и пусть меня ведущие соблазняют... а я буду поддаваться
gsnake
31.01.2013
мохнатая
POM@H
31.01.2013
но примьеру понравилось)
Ortus
31.01.2013
разве плохо?
POM@H
31.01.2013
это на любителя
Ortus
31.01.2013
естественно, а это так редко
POM@H
31.01.2013
не готов ответить что то вразумительное на сей пост
Тяжела работа журналиста...
Херня.
POM@H
31.01.2013
и я про тоже
Разбавил ?
Разбавил
POM@H
31.01.2013
не могу с вами не согласиться
Ну всколыхнули эти новости ГФ - а что поделать? :)

Пока "борцы с педофилами" не начали цензуру интернета народ хочет поговорить, пообсуждать ) Митрофанов на Дожде вчера жалко выглядел....
Борьба с педофилами еще сложнее чем работа Мэром. Лет 10 назад я, с группой депутатов, попытался внести закон запрещающий пропаганду ГС. Столько грязи в свой адрес я даже вчера не получил. Вот так.
В твиттере ходит шутка от Ильи Варламова "Курящие геи-атеисты, живущие без постоянной прописки, обеспокоены последними законами" = сегодня Сергей Миронов призвал депутатов СР всех уровней противодействовать созданию «Росфинагентства».... Вечером он (Миронов) будет у Минаева в Minaev Live.
Вот, наверное в этом и есть всё дело...
Кстати, Вадим Евгеньевич, а Вы как считаете - мог человек себя убить пятью ударами ножа в сердце, даже если он находился в той стадии наркотического опьянения, которая позволила ему вести машину в Питере ?
Не верю.
значит пусть курят все боты Фимы Психопата ))
Lewgen
31.01.2013
Ну, я думаю, для них ВЕБ не авторитет....
Lewgen
31.01.2013
Вот смотришь и понимаешь: там везде люди работают - и в СМИ, и во власти.... Человечно так получилось.....)))))
rastol
31.01.2013
+100
spag10
31.01.2013
Хм, цивилизованных европейцев можно понять. Оказывается, премьер-министр Сербии - мерзкий натурал. Не для того поколения толерантных граждан долбятся в жопу друг с другом, чтобы по телевизору всяких потных гетеросексуалистов показывали.
Lewgen
31.01.2013
ЖЖЕШЬ! )))
Platinum
31.01.2013
Вы хоть одну нашу ведущую назовите, которая могла бы сразить наповал, в хорошем смысле этого слова, своими внешними данными??? У нас какой аттракцион полуфабрикатов в безумных одеждах от Зайцеслава Яйцева, а не девушки-ведущие...
POM@H
31.01.2013
девушка на видео тоже не фонтан
rastol
31.01.2013
голову можно заменить или не смотреть в лицо:)
ну, как сделал премьер - ну, тогда природа берёт своё:)
kuzmy4
31.01.2013
Ради такого гостя могла бы и побрить лобок, гигиена, опять же. Надеюсь, что хотя бы подмылась перед эфиром...
ЗЫ. А по-поводу премьера, - нормальная мужская реакция...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем