--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работает ли Навальный "оккупационный режим", получая вознаграждение а Аэрофлоте

Опрос
98
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro Man
29.10.2012
Медам и месье!
Разрешите наш маленький спор с товарищем Пхоенихом по поводу совестливости и неполживости.

Вообщем-то ни для не секрет, кроме агитатора Пхоениха, что Навальный избран в Совет директоров Аэрофлота голосами путинцев. Сидит с ними в одном совете и получает вознаграждение (с)

Мнение по этому поводу Пхоениха:
- Взяли в СД известного своей честностью человека. вполне разумный ход. Иностранцы вот узнают, что оппозиционер Навальный в СД Аэрофлота и некоторые только по этому решат рейсом Аэрофлота в Россию лететь.
Навальный работает не на путлеровцев а в компании, где основной акционер Российская Федерация. Слава Богу путлер и путлеровцы не есть Российская Федерация


Мое мнение:
кем контролируется компания Аэрофлот ?
Только не надо говорить эфемерные слова, типа государством.
Кто конкретно управляет Арофлотом, кто принимает все ключевые решения ?
Путинцы и кремляди.
Значит Навальный и Алексашенко, попавшие туда в том числе и с помощью голосов путинцев, работают на них и получают там вознаграждение.


Голосуем
Работает ли Навальный "оккупационный режим", получая вознаграждение а Аэрофлоте
1. Да. Однозначно работает на Путлера и его банду   20 | 63%
Нет. Он честный и рукопожатный   12 | 38%
Проголосовало участников - 32
Deathmaker    PaDlIcK    Phoenix    single    Редкая сволочь    Гуманитарный технолог    ZLYK    Компостеров    Flipper    opeth    westbars    Вут    ilya52rus    Doch2r    PanovAR    MaRinaN    прешелецЪ    Q 19    birdy    Владк    алекс@ндер    serg507    Viktorych    Котэ форума    Адяшка    d40    Anselm    нейтрализатор    Катрин*    tRaneccc    Military    Кот Мёбиусный   
Нет варианта: *Он честно и рукопожатно работает на ...*.
P.s. С Шнуром согласен, мне его рожа сразу не понравилась.
Сначала с Аэрофлотом покончим, потом и до остального дойдем
1 вариант, Навальный - опора режыма.
Подождем ответов штатных нейтрализаторов и бригады агитаторов
Вову Муху, Эль Гуаппо, Флиппера и SSE ?
Пхоениха, Трейдермакса, Бирмика, барсука, Шрайбекуса, 7х7, Рестарта, Фаллодомирку, баргузло, фиделя и прочих бойцов-удальцов
Куя уже забывать начали?
Ну, что вы....Куй - проплаченный едробот и друг Шанцева.
Flipper
29.10.2012
Куй сейчас праворульку чинит. Не до политических утех ему.

Кузнец не может не куя.

www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2518563&topic_id=57363113

Я. да, муж помогал. но изначальные условия покупки были МОИ. и никогда бы не была куплена машина, им не отвечающая (у мужа своя, я там за руль не сяду с приплатой. не моя она). изначальные требования (покупала ДО того, как пошла учиться в автошколу, не пожалела ни дня ни по одному параметру): маленькая живая натуральная японка. итог покупки: тойота королла 95 г.р., правый руль, механика. коробка и движок живые. по подвеске что-то муж менял. показатель хорошести машины - с ее покупки муж больше ездит на ней. не жалуется, хвалит - мало ест, хорошо паркуется, хорошо управляется.
четвертое. экзамен сдавала 19, в пятницу. права получила во вторник. до получения прав НИ РАЗУ за руль СВОЕЙ машины не садилась, чтобы мозги туда - сюда не переключать. села. поехала. муж (параноик) рядом. оп-ля! у нее поворотники СПРАВА, а слева - дворники. и КНОПКИ для включения фар НЕТ!!! о, надо повернуть ручку поворотников! какая неожиданность!!!! но в том, что я не знаю, как у ТОЙОТЫ все включается, виноват, однозначно, инструктор. хули он мне только Ладу показывал, как включать!
нет, с переключением передач проблем нет. ну, не считая того, что я еду на 2-3-4 передаче (по обстоятельствам), а мне в ухо орут "отключи сцепление!!! едь на нейтралке!!! тебя ничему не научили!!! автошкола - дерьмо!!!"
Йоу! Благодатная тема, завтра ознакомлюсь подробнее))
Flipper
29.10.2012
п.с. если у мужа проснется совесть и он сюда вылезет, то подтвердит свои слова, что "при парковке, во дворе и между машинами я пролезаю так хорошо и осторожно, как ему самому не всегда удается". ждем-с. ¶

Реклама от nikom

Милую кошечку - в добрые руки

Маленькая кошечка в добрые руки: от роду чуть больше 2 мес., сообразительная, развитая, веселая, неугомонная мурчалка-попрыгушка. Кушает все, что дают, к лотку приучена. Возможна доставка. Марина, т. +79519109624.
Начало истории
Куя уепали сковородкой
www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2517723&topic_id=57340530

Тема основательно им потерта, но кое-что осталось:
"да вообще, стыдобища, мужик называется, - я успела только увидеть, что он ляпнул - типа 10 выездов с ней успел сделать - пять раз от гаи спасал, три раза со встречки выдергивал, пули свистели у нее над головой, и тем не менее отпустил одну, если он и это потрет - значит он ссыкун и подкаблучник!! "

"Лен, он потер ветку, где говорит, что жене теща денег на права дала, а он не может на нее повлиять, она его ни во что не ставит "
куй ездит на нейтралке и пытался научить этому жену.
помницца он и в повороты советовал входить на нейтралке)
Мне вот интересно, на какой нейтралке он ездит, если по его рассказам этот латифундист передвигается на престижнейшем Ниссане с правым рулем, гордо именуемым им Инфинити ?
На "премиум-иномарке" стоит механика ???
автомат же это для лохов, которые неумеют ездить на нейтрале.
куй сразу же переделал свою тачилу. купил на ржавке мех.коробку и сам заменил. он рукастый.
ну икарбюратор воткнул,так привычнее, с подсосом-то заводить
Коробку от "жигулей", мотор - от "москвича". Покрасил кисточкой золотинкой - стал знаменитый золотой мотор. Единственнный в городе!
за коробку от москвича его чуть не отпиздили, пришлось вернуть владельцу.
с газели снял, что парковалась у них там в "чешской деревне", на его летней даче. теперь он туда пока не ездит. выжидает, пока уляжецца. сейчас резину зимнюю присматривает, хуёвую, грит, не хочу, а на хорошей рядом никто пока не ночевал.
ему бы еще регистратор получше присмотреть..надеюсь пошариться днем в центре города, там есть чем поживиться
днем он стесняется шариться.
да и зачем ему регистратор. когда он помнит все что было еще с допотопных времен.
Как зачем?
Он же О!пиратор !!
штатив он а не оператор))
Вот спасибо :))))
PaDlIcK
30.10.2012
Пасиб, поржал. Муж и жена - одна сАтона :-))))))
Folk
30.10.2012
Flipper писал(а)
Куй сейчас праворульку чинит. Не до политических утех ему.

плохо вы Куя знаете - сегодня подкрепится губернаторской семгой и забарабанит по клавишам с удвоенной силой
ну что же, ознакомившись с порезанными темами и видео аварии, не надо быть профессиональным сотрудником ГАИ, чтобы понять - виноват исключительно Саня Куй
и данное утверждение легко подтверждается тем, что
1супружница его не вошла в поворот, задев Газель
2 её же муж учил (цитирую супругу) - руль до упора не крути, ГУР сорвешь, как в ладе мучиться будешь
по моему, все очевидно и жалкие попытки Куя перевалить прямую вину со своих плеч на автошколу выглядят смешно..
Viktorych
30.10.2012
наверняка не обошлось без коварного вмешательства темных сил кровавого режима
ну это как бы само собой, тут и обсуждать нечего.. путлеры специально отправляли в 95-м на завод Тойоты своих агентов, чтобы радиус поворота короллы был побольше, а не как надо в перспективе для жены Куя.. как обычно, много ходовая комбинация от кровавого режима
Добавлю, что нет никагого сомнения в том, что кремляди внедрили своих проплаченных едроботов в автошколу, где проходила обучение Куева жена с целью содрать как можно больше денег с завражного олигарха.
Преступлениям кровавого режима нет предела!
Flipper
29.10.2012
Влад, я отсыпаюсь со смены. А вы тут имя мое всуе упоминаете.


Реклама от Малышен

Продаю пальто Desigual (Испания), 46-48

Продаю пальто испанской фирмы Desigual, 46-48 р, европейский размер 42. Стоимость - 3650 рублей ¶

Разместить объявление
Проголосовало участников - 0.
Вы и в прошлый опрос пытались зубоскалить, Владк....но потом как обычно опростоволосились.
Я понимаю, в вас говорит ревность и зависть.

Подождем хотя бы НЕ минуту
Упс.. ))
Я ж говорил, что вы брехун либеральный.))
Проголосовало участников - 1 :
TalleyrandNN
Это уже другое дело.
Проголосовало участников - 3 :
TalleyrandNN ZLYK Котэ форума
Проголосовало участников - 6 :
TalleyrandNN ZLYK Котэ форума Flipper Viktorych westbars
Голос каждого проголосовавшего - как ножом по сердцу Владка :)
каждый проголосовавший против святого алешеньки - недоработка владика.
Даже больше: каждый не отметившийся в темах Владка - это павший в его титанической идейной войне с Первым каналом
Viktorych
29.10.2012
Marlboro Man писал(а)
Даже больше: каждый не отметившийся в темах Владка - это павший в его титанической идейной войне с Первым каналом ...


Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар. Потом гордой американке были нанесены три удара подряд. Эллочка приобрела у домашнего скорняка Фимочки Собак шиншилловый палантин (русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии), завела себе голубиную шляпу из аргентинского фетра и перешила новый пиджак мужа в модный дамский жакет. Миллиардерша покачнулась, но ее, как видно, спас любвеобильный папа Вандербильд.
Шнюк
30.10.2012
Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы.(с)
Viktorych
30.10.2012
Я не смеюсь, мне грустно, что такой талантливый и перспективный фрилансер Владк тратит свою жизнь на непримиримую бескомпромиссную борьбу с "говорящими головами" федеральных телеканалов.
Его подкрепляет вера в мессианские качества социальных сетей
А вы ожидали 80 000 для разрешении частного спора?)
S@ndro
29.10.2012
Нет варианта "х.з. че там у них творится".
И кстати, термин "кремляди" ничуть не менее абстрактный, чем "государство".
почему хз ?
По-моему, все предельно ясно. Информация вся в открытых источниках, каждый может ознакомиться.
S@ndro
29.10.2012
А какой смысл его и кормить, и пытаться посадить? И продолжает ли он кормиться "оттуда"? И зачем вообще он тогда в "Аэрофлоте" нужен?
Да кто его пытается посадить ? :))
Смеетесь что ли ?
больше верьте всяким сектантам типа Гаганова....бггг
Надо было бы - сидел как миленький и не вякал.
S@ndro
29.10.2012
А какой фиг цирк устраивать? Типа сначала решили торжественно посадить в совет директоров "Аэрофлота" (то есть получать бобло тупо нахаляву). Потом устроили представление с уголовным делом, которое то есть, то нет.
Это разные кланы в кремле так поделить его не могут?
Ну....как вам объяснить, чтобы Владка не обидеть )))

В принципе, вы верно рассуждаете.
Парадоксально, но он нужен всем конкурирующим кланам.
Одним - чтоб слить протест, другим - как пугало. Вообщем, всех устраивает наш герой. Он на своем месте.
Flipper
29.10.2012
Commedia dell'arte, или комедия масок — вид итальянского народного (площадного) театра, спектакли которого создавались методом импровизации, на основе сценария, содержащего краткую сюжетную схему представления, с участием актёров, одетых в маски

Доктор (Доктор Баландзоне, Доктор Грациано), — псевдо-учёный доктор права; старик;
что то от изобилия фамилии навальнай за сегодня уже тошнота на подходе, но и не проголосовать не могу))
Flipper
29.10.2012
Подсчитав отфильтрованные голоса, Навальный и Волков удивились, что

"Всех поздравляю с крушением мифа о том, что Москва и регионы голосуют по-разному, потому что у них разные "политические предпочтения" и "информационная среда". Голосования идентичны почти полностью:

Слева - Москва и Московская область. Справа - все остальные регионы. (Разбивка - по кодам телефонов).
Что скажете? ТОП-30 совпадает полностью (!). ВнутриМКАДье и заМКАДье голосуют одинаково! Есть незначительные расхождения в порядке следования кандидатов, но не более того. В табличку я вывел по 60 лучших, и в принципе все закономерности видны - московский муниципальный депутат Наталья Чернышева выше стоит в "московской" табличке, а регионалист Федор Крашенинников - в "региональной". Такие известные в московском протестном движении люди как Константин Янкаускас, Михаил Шнейдер, Юлия Галямина попадают в ТОП-60 только по Москве, а регионалы вместо них выбирают питерца Гуляева и челябинца Скалауха - но в целом все расхождения являются совершенно косметическими.
"

Кто бы сомневался. :))) Здесь случайностей не бывает.

navalny.livejournal.com/746880.html#comments
в следующий раз обязательно поеду голосовать на участок или по интернету.
Ну, все....теперь кровавый режим точно падет
падёт не падёт неизвестно, но вероятность увеличится это 100%.
Flipper
30.10.2012
Забыли про СМС-верификацию! Это очень важно для краха системы.
Совестливо :)
Mapk
29.10.2012
Мое мнение:
Аэрофлотом летают не только пживцы, но и нормальные люди.
Я не возражаю, что моя копейка от уплаченного за билет достанецо Олексею.
Вы уже, надеюсь, перечислили частицу своих олигархических доходов успешного девелопера на святое - "Роспил" ?
Шнюк
29.10.2012
принять участие в борьбе еврейских кланов почетно и задорно...
Flipper
29.10.2012
Ашкенази супротив сефардов?

А что там с рукопожатными пластиковыми картами?
Да, кстати!
Почему заглохла такая рукопожатная идея?
Flipper
30.10.2012
Не до того стало после рукопашной с девелопером.
Шнюк
29.10.2012
а у нашего президента и те и другие.
так что разница не важна ...
все в дом.
все в дом.
Phoenix
29.10.2012
И налоги в бюджет платят не только пживцы, но распоряжаются бюджетом пживцы. Не будем же мы теперь утверждать, что все кто платит налоги работают на пживцев.
Flipper
29.10.2012
Будем-будем.

Где ваше гражданское сопротивление?
Phoenix
30.10.2012
Развиваем вашу мысль: все бюджетники, в том числе учителя, врачи и даже библиотекари работают на кремлядей.
А те кто получают пенсии и степендии кормятся с рук кремлядей.
И выходит: ты либо работаешь в конторе с госучастием, либо в конторе, которая слюнявит бабло едросне на выборах, либо в конторе, которая платит кремлядям налоги, либо получаеш пенсию/стипендию, либо покупаешь товар, в котором сидят получаемые кремлядями налоги прибыль и т.д. стало быть все граждане у нас с кремлядями заодно. Ну разве кроме тех, кто свалили в тайгу и живут там в изоляции натуральным хозяйством.
Основываясь на те же постулаты можно доказать что все у нас заодно с госдепом.
Flipper
30.10.2012
Именно так, им делают вид, что платят - они делают вид что работают и голосуют.

Да, работаешь на государство - ты пособник режима, присосавшийся к нефтяной трубе.
Mapk
30.10.2012
Не платить налоги - это преступление. А вот максимально их минимизировать - нет. В случае с пживовцами так и надо поступать.
Это очень рукопожатно
Flipper
30.10.2012
Ходорковский тоже так считал, но не фартануло,
Mapk
30.10.2012
Ходорковскому из-за другого не фартануло, хорош свистеть то уже
Flipper
30.10.2012
biznes-kniga.com/artyom-rodi...i-xodorkovskogo


Государство конкретно дало понять, что те правила, по которым работают все — являются незаконными. Это касается не только налогов, но и многих других областей бизнеса: учреждение компаний, продажа продукции, сотрудничество с посредническими организациями… Стало понятно, от каких операций лучше вообще отказаться, поскольку судья расценивает их как преступные, какие документы и поступки предпринимателей могут быть использованы следственными органами при обвинении в неуплате налогов.
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
(с)
" ...Блажен, кто верует сейчас, Но трижды счастлив, кто ворует."(с)
MaRinaN
30.10.2012
чё тут обсасывать? давно всё понятно.
Навальный был контролируемой оппозицией.
Низы не хотели(бурлили), а верхи смогли.
эк тя плющит-то :о)

лично я уже давно людей, всерьез обсуждающих Навального, считаю психически нездоровыми.
это как "Фабрику пёзд" считать музыкальным проектом.
Вот сразу видно, Михаил, что недооцениваете вы Ливжорнал животворящий. Поглядите-ка, даже в этой несерьезной теме нашлось 12 истово верующих сектантов.
А что уж говорить о пастве Преподобного в его родной вотчине, а !
Вы не есть знать чисты правдо! Навального ист пытал кровавый режим, грозил убить любимого мопса. И тогда Алексей смело пошел в гнездо коррупций и разврата - Аэрофлот. И тут он тоже ист будеттт честныххх человек, я!
ubel
30.10.2012
Эта личность вам не о чем не говорит?
ru.wikipedia.org/wiki/Лебедев,_Александр_Евгеньевич
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем