--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему православные агрессивны и постоянно сквернословят?

Справочник
973
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот уже давно идентифицирую православных по внезапному проявлению агрессии. Ещё ни разу не ошибся. Они думают, что таким образом Христу что-ли подражают? Но ведь это сумасшествие вообще-то чистой воды. Если тут есть хоть один православный, прошу высказать мнение по данному поводу.
Вам не везло на нормальных людей
при чём тут везение? я форум читаю просто.
Беня, а как ты узнал, что они все православные? крестиком все подписывались, что-ле?
Белерофон писал(а)
Беня, а как ты узнал, что они все православные? крестиком все подписывались, что-ле? ...

ноликом.
агрессивны православнутые.
а в глубоко верующем человеке чувство веры нейтрализует любую агрессию, в чем собственно и суть религии - самоограничение и смирение.

"Смире́ние — добродетель, противоположная гордыне, и одна из самых главных добродетелей в христианской жизни. В духовной жизни христианина проявляется в том, что человек в любых обстоятельствах пребывает в мире с самим собой и Богом, не возвышает себя над кем бы то ни было, имеет в своём сердце убеждение, что все духовные заслуги дарует ему только Бог, а также пребывает в любви по отношению к ближним.

Синонимичными значениями слова "смирение" являются вкупе: кротость, миролюбие, благорасположение, доброжелательность, покорность Богу, забота о ближнем, благодарение, сочувствие, душевное спокойствие, прощение, любовь.

Наличие в сердце смирения у человека свидетельствуется глубоким и прочным душевным миром, любовью к людям и Богу, состраданием ко всем, духовной тишиной и радостью, умением слышать и понимать волю Божию, различные точки зрения и позицию других людей, а также осознанием своей греховности и искренним раскаянием во всяком злом деле (и даже помысле).

Смирение по отношению к другим людям – отсутствие гнева и раздражения даже на тех, кто, казалось бы, вполне заслуживает этого. Эта искренняя незлобивость основана на том, что Господь любит каждого человека, с которым произошло разногласие, так же, как и тебя. Потому как любой человек, вне зависимости от вероисповедания является образом Божиим."

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...1%82%D0%B2%D0%B )
Tom-Cat
28.08.2012
+ дофига
Все правильно написал.
а толку)))) православнутые уже минусов наставили, не нравится им))))))))))))) собственная религия.
vatof
28.08.2012
Что то вывод просится, что религия хочет сделать из людей овощей лишенных эмоций и разума... всех одинаковых при том...
христианство - это клей для общества.

но вместо того, чтобы им пользоваться по прямому назначению, мне все больше кажется, что общество его пыжает и становится агрессивным. первый и самый яркий тому пример подает РПЦ, а вслед за ней - армия православнутых, притягивающих под свою агрессию отдельные цитаты из священного писания, вместо понимания смысла религии смирения и Бога в целом.
7x7
28.08.2012
Это АУТИЗМ называется.
любовь к ближнему, доброжелательность, сочувствие = аутизм? мдее
Fukusima
29.08.2012
"...а в глубоко верующем человеке чувство веры нейтрализует любую агрессию, в чем собственно и суть религии - самоограничение и смирение. " - Вы противоречите официальной позиции РПЦ
FreeCat
30.08.2012
... если так - то мы ни одного верующего среди местных христианских ортодоксов не увидели(((.
вас это удивляет?
FreeCat
01.09.2012
... скорее огорчает.
значит пусть рпц отсосет причмокивая
kokon
28.08.2012
Сквернословие, грехом является. Христос - Бог, который принял образ человека не грешил никогда. Показав тем самым людям пример, как надо жить. Естественно, люди по своей греховности, не могут жить без греха, но должны к этому стремиться.
Лично я считаю, лучше оппонента, упертого на своём неправильном мнении, накуй послать, чем "бисер перед ним метать".
kokon писал(а)
лучше оппонента, упертого на своём неправильном мнении, накуй послать

вы странный. если мнение не совпадает с вашим, оно значит неправильное? )))
и что значит "метать бисер" и послать? по-моему как раз посылающий больше похож на свинью, о чём и речь. вы не православный кстати случаем?
kokon
28.08.2012
А я разве говорил что мое мнение по-умолчанию правильное? Я говорю о том, кто на своем неправильном мнении настаивает.
Lisastii
28.08.2012
А почему оно неправильное ? Наверное потому, что отличается от вашего ? Если так, это невежество и хамство.
kokon
28.08.2012
Нет это не так. Иначе, я постоянно накуй бы всех посылал. Я же сказал, что неправильное мнение, а не отличающееся от моего.
Например если оппонент будет говорить, что надо разрешить пьяным ездить за рулем. Это мнение, пусть и неправильное, но мнение. Оппоненту можно доказать обратное. Но если после всех приведенных доказательств он настаивать, в этом очевидном вопросе будет, на том что пьяный за рулем - это хорошо. То тогда он, на своем неправильном мнении будет настаивать.
Lisastii
28.08.2012
Хорошо ))))
А кто определяет неправильность этого мнения ? Может ваше мнение неправильное ?
kokon
28.08.2012
Может и моё, поэтому аргументы нужны, что именно оно правильное :)
Lisastii
28.08.2012
kokon писал(а)
Лично я считаю, лучше оппонента, упертого на своём неправильном мнении, накуй послать, чем "бисер перед ним метать". ¶

Мы вроде по поводу этого говорим.. а точней о невежестве "православных"
То есть с ваших слов же, я имею полное право считать "христиан" свиньями и как только они открывают рот на религиозные темы, посылать их по названному вами адресу ?
kokon
28.08.2012
В чем невежество заключается? В вежливом ответе на троллинг? Или в невежественном троллинге православных? Так вежливый ответ на троллинг это и есть метание бисера перед троллями.
Lisastii
28.08.2012
вот и кончились у вас "доводы" =)
kokon писал(а)
В чем невежество заключается? В вежливом ответе на троллинг? Или в невежественном троллинге православных? Так вежливый ответ на троллинг это и есть метание бисера перед троллями. ...

да никто вас не троллит. была б нужда ещё...
просто признайте, что не имеете никакого отношения к Христу и всё. тем более что это правда. а если неправда, скажите, почему вы последователь Христа. я внимательно выслушаю и не стану посылать вас нахуй преждевременно, как привыкли поступать вы, слегка учуяв, что мнение собеседника не совпадает с вашим.
можете начинать излагать.
так вы дискуссию и ведёте?)))
FreeCat
28.08.2012
Агрессия очень часть возникает от сознания своей неправоты .. проще говоря - "нет аргументов" ... а как известно - "нет фактов - дави на личность"))).
Fukusima
29.08.2012
Тоже заметили? Чётко освоенный приём-переход на личность. Читается на раз, но видимо в их методичках он главный: а лично вас... а вот вы...а у вас...ну и т.д. Ну и ещё цепляние к форме подачи, без аргуметов по содержанию. Так всё бедненько. Единицы -интересные собеседники с обоснованными аргументами и культурой диспута.
FreeCat
30.08.2012
Да я давно заметил)). Давно тут "проживаю").
palp
28.08.2012
вы такой вывод по роликам в ютубе сделали ?
FreeCat
29.08.2012
Отчего ж обязательно ЮТуб то)? .. почитайте высказывания некоторых местных ортодоксов) ... но, к счастью, не все такие).
Lisastii
28.08.2012
А как вы думали ведут себя " рабы божие" , что им радоваться то ?
Вот если бы вы были в рабстве, подобрели бы от такого ?
flockator
28.08.2012
Их рабство носит специфический добровольно-принудителный характер, поэтому если уж очень допечет они радуются и добреют.
Lisastii
28.08.2012
Те, кто "добреют" они не от обрядов, а сами по себе люди такие .
А основная масса озлоблена и невежественна. Откуда у раба знания, не зря же говорят - Чем темнее люди, тем ярче для них свет религии.
Duzer
28.08.2012
Вы очень агрессивно настроены к православным.
Если Вы не относитесь как-то к предкам находившимся на территории Израиля, и не относитесь к народам, принявшим
мусульманство, буддизм и другое вероисповедание (вроде никого не обидел), то вы крещеный. А если Вы крещеный, то Вы православный. У Вас много агрессии и большой запас матерных слов?
Вот так вот ловко люди доказывают, что не бывает на свете атеистов. Этакие и Воланда бы убедили, что Сатаны не существует.
Крещение - это обряд, не более того, а вера - это личное. Крестили практически всех, в бессознательном возрасте, кого-то и позже, в сознательном. Крестили и при коммунистах, партийных и беспартийных, втихоря. Но крещеный, не значит верующий. Доказывать никому ничего не собираюсь, тем более Воланду про Сатану. Вообще тема про религию скользкая, ну её, каждый остается при своем мнении. Просто хотелось сказать, что матершинник и агрессивный это не обязательно православный.
крещение - это не обряд.
ДимС
28.08.2012
Судя по логике размышлений, ваше обучение закончилось в младшей школе.
Вот только не надо переходить на личности, не надо судить о других по себе.
1May
28.08.2012
в основном образования не хватает для ведения нормальной беседы или спора. Ничего так не выбешивает человека как осознание своего бессилия
я православная, я верю в Бога - это что значит, что я агрессивна?
Я стараюсь быть вежливой и за рулем и в общественном транспорте, учу быть культурным и вежливым моего сына, пристраиваю бездомных кошек, участвую в благотворительности.
Ну а то, что я кому то волосы выдрала - так ей лысой правда намного лучше)
chtets
28.08.2012
Вы видите в других то, что имеете в себе :)
dadasasa
28.08.2012
Круто обобщил. С умом.

ps если при виде вас все хотят послать вас на...то возможно проблема и в вас )
a126
28.08.2012
Агрессивный - значит православный.
Молодец.
"Они думают, что таким образом Христу что-ли подражают?"

Вы что, это же страшное дело. Пусть кто-нибудь попробует подражать Христу и выгонит торговцев их храма.
7x7
28.08.2012
И сразу распнут или сожгут на костре.
Dimanche
31.08.2012
Ну, тогда они будут биты либо попами, либо "церковными бабками". :(
alex07150
28.08.2012
Люди сейчас все агрессивны !
jsn
28.08.2012
По статистике Вы не правы.
bydloman
28.08.2012
ссылка на статистику есть?
jsn
28.08.2012
Вас в гугле забанили? :)
У нас реальных православных и 10% с трудом наберётся.
Dimanche
28.08.2012
Они взвились потому что на хвост им слегка наступили! :(
Fukusima
29.08.2012
Не надо было его поперёк дороги раскладывать, по ней и другие хотят пройти.
Dimanche
29.08.2012
Поддерживаю, но некоторые ПГМнутые считают, что они правы априори, да и вообще они православные генетически! Хотелось бы мне в ДНК найти этот ген православия!
Fukusima
29.08.2012
Религия ограничивает и разделяет людей, минимум на свой и чужой.
Генетика ещё недавно была "продажная девка империализма." Ну а как христианство поддерживало научные изыскания известно. Но понадобилась и о продажной девки вспомнили. причём большинство даже не знает, что это такое.
И кого же крестил кн. Владимир, если все генетически....?
Dimanche
29.08.2012
Не, ну, видимо как крестил, так ДНК откликнулось, сразу в свой код вписала ген православия и все - теперь мы генетически православные! Кстати, а какого ж нас тогда еще и крестят, если мы генетически...?
Fukusima
29.08.2012
Об чём и речь? Видимо ген только в этот момент и активизируется:)
Но судя по дальнейшим действиям крещёного, только частично.
Dimanche
29.08.2012
А мозг этот ген обязательно отключать должен?
GribNik
28.08.2012
Конечно есть верующие которые сильно перегибают, к счастью их меньшинство. Из жизни.
В Семёнове взяли с женой такси ехать в деревню. Разговорились. Водитель спросил венчаны ли мы и узнав что нет заявил что живём в блудном сожительстве. Потыкал ему страницу паспорта с печатью о браке, не убедил. Крестился всю дорогу словно чёрта в машину посадил. Неприятный осадок остался. В конце концов мог бы при посадке оговорить что такси для православных.
В Арзамасе оказались ненадолго, попросили местную нестарую ещё женщину сфотографировать нас на центральной площади. Ответила бранью. Сначала ничего не понял, потом разобрал что на заднем плане фото оказался бы храм и именно это её оскорбило.
К счастью таких меньшинство.
Зато несомненно таких становится всё больше и больше. Возрождается духовность-то.
Sherry O
29.08.2012
Жжжоте.
Vero
29.08.2012
Пока меньшинство. Но их становится больше и власть в том заинтересована.
По "блудному сожительству" - КАЖДЫЙ РАЗ успокаиваю сестру после похода к такому "батюшке" который ее чехвостит (уже достаточно пожилую женщину, вдову) за этот "грех".
Последние 2 года она перестала ходить к попам, к счастью, успокоилась.
FreeCat
30.08.2012
Vero писал(а)
Последние 2 года она перестала ходить к попам, к счастью, успокоилась.

Правильно сделала.
7x7
28.08.2012
Я - православный и совершенно неагрессивный человек. И все истинноверующие - такие же как я спокойные и толерантные. Поэтому всех, кто наезжает на РПЦ нужно мягко и ласково убеждать в ихних заблуждениях, а кто не поймёт - тихо и мирно сжигать на кострах в центре города, сажать на кол, заливать глотки расплавленным свинцом, чтобы этим сукам было неповадно глумиться над самой смиренной религией. Будьте вежливы друг к другу, как завещал Иисус.
:)
Остальные конфесии тоже вниманием не обойдём, отнесёмся с также гуманно.
Ivan4
29.08.2012
FreeCat
29.08.2012
... зачоДная фотка))) ...
1May
29.08.2012
))... блин нашли же кадр )
FreeCat
30.08.2012
... ну это точно правда. не постановка)).
Dimanche
29.08.2012
Как он вообще ходит-то?!
FreeCat
30.08.2012
... с трудом видимо ... но лет через 5-7 у него вполне коленки могут отказать ...
Dimanche
30.08.2012
Эх, и попадье его я не завидую. :(
FreeCat
31.08.2012
... может она сверху))?
Dimanche
31.08.2012
Но как! Так же и сверху-то не взгромоздишься: "курган над павшим героем" мешает! :(
FreeCat
01.09.2012
... ну не знаю) ... может она знает как)) ...
Dimanche
01.09.2012
И при этом не пишет новую "Камасутру для православных"?!
FreeCat
02.09.2012
... ну тока если ей батюшка разрешит)) ...
7x7
29.08.2012
Опух с голоду после поста.
ты точно больной, если конечно серьёзно это всё напечатал.
на июльские сходи, проверься. наверняка обнаружат затмение какое-либо. или тебе ближе на ульянова?
7x7
29.08.2012
Я работаю на Июльских. Это была цитата от моего пациента с острой православной шизофренией.
Смахивает на ,,ислам самая мирная религия, а тех, кто с этим несогласен, мы убьем" ))
Не видела агрессию православных, а агрессию в отношении православных - сколько угодно. Тут на днях была тему прикололи о защите чувств атеистов. Не могу понять, чем нарушаются права атеистов?! Ну не веришь ты, ну проходит твой путь мимо креста, ну тебе же всё равно, пройди мимо, спокойно, пилить то его зачем? Когда по трассе проезжаешь на местах аварий кресты устанавливают, у ДДТ есть:
На дорожных столбах венки,
Как маяки
Прожитых лет,
Что ты в пути.
Ну если тебе всё равно, ты пройдешь мимо, даже не заметишь, а если тебя будоражит, бесит, значит что-то тут не так, не просто так это.
О каком внезапном проявлении агрессии речь? Просто неприятно, то что происходит, когда ведут себя подобным образом. Не буду упоминать наименование группы, которое, в силу информационной волны, уже скрипит на зубах. Вы хотите, чтобы Ваши дети были свидетелями выходок, пусть не в храме, обойдем эту тему, ситуация в музее, это нормально? Пилить крест в чем мать родила, установленный в честь памяти погибших в годы репрессий, это нормально, это что должно вызывать радость. Тут были ответы и представителей иудаизма и мусульман, которые четко дали понять, что они не допустят подобного. То, что сейчас происходит, не что иное, как гонение на православие. Вопрос, что тому причиной... Православная церковь начала подниматься после гонений, которые были в годы после революции, кому то это не по нраву. Что было в стране после того, как под красными знаменами грабили церкви и сносили кресты? Была война сначала гражданская, потом Великая Отечественная. А что товарищ Сталин, уничтожил он полностью православие? У него была такая возможность, но Троице-Сергиева Лавра продолжала функционировать в советские годы. Зачем во время войны проходи с крестным ходом, а после было легче, отвоевывали города. Стечение обстоятельств? Вот вы подхватываете темы и откровенно провоцируете, а зачем? Цель всего этого какая? Вы в моем ответе нашли агрессию?
Глуздовна писал(а)
Вы в моем ответе нашли агрессию?

нет. но и в вопросе нет агрессии. мне просто в самом деле стало интересно.
а вот эти хасиды добрые???
Dimanche
29.08.2012
Что-то у вас прямо пунктик на хасидов! Латентный хасид что ли?!
FreeCat
30.08.2012
Может грант заплачен))?
Dimanche
30.08.2012
Может быть! Разжитгает тут! :)
школа - государственная а государство у нас светское. но почему то церковники так и норовят туда пролезть. ну веришь - сиди в своей церкви? нет - они лезут.
Понимаю, о чем Вы. Не думаю, что введение этого курса навязано церковью. Лично я считаю, что введение курса в школах не есть правильно. Дело в том, кто именно будет его преподавать детям. Как, например, учитель - атеист будет освещать материал, который он будет вынужден читать. Или, к примеру, живет ребенок из православной семьи в Татарстане, а в школе решат читать курс, рассчитанный на мусульман, зачем ему это. Такие занятия, на мой взгляд, должны проводиться в воскресных школах при храмах, и пойдут на них те, кому это надо.
Fukusima
29.08.2012
Ролик про маечку Вы просто не видите? Это такая сенсорная слепота или двойные стандарты?
Kitana
30.08.2012
Не хочу обсерать всех православных, однако случай был странный..Пришла в церковь Св. Татианы на автозаводе, была глубоко беременна тогда..Решила спросить у бабулечки - одуванчика, что за икона за ней изображена. Зря. Столько лаю в свой адрес я не слышала..Облаяв меня и облив грязью, та принялась ползать по полу и кланяться.
Ну на бабулек вообще не надо обращать внимания, есть такое дело. Лучше у священника спросить, если есть вопросы. Бабули это такое явление, которое запросто может отбить охоту приходить в церковь у начинающих. Просто не надо внимания обращать. Может Вы спросили в один из торжественных моментов богослужения, когда разговаривать нельзя. Грубость это проблема того, кто грубит, не стоит самому срываться.
Kitana
30.08.2012
согласна. игнор - и дело в шляпе)
да, действительно шла служба, но в церквях она постоянно идет:) что ж теперь, всем лаять как пострадавшим))))
Osss
28.08.2012
БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИИИИ!!!!!
вы все ополоумели. РПЦ РПЦ православие РПЦ пуси пуси ПУСИИИИ!!!! если путин еще не всосал эту тему что одной микро кости достаточно народу чтобы пол года обсасывать не видя ничего другого то я в нем разочаруюсь гыыыыыыы
shian
29.08.2012
евров еще забыл гы
Osss
29.08.2012
ты евров не трожь это историческая классика и она вечна потому что евры вечны гыыыыыыы
обобщаете,без основательно
ajnkej
29.08.2012
Потому что у нас кого не спроси, все православные, а спроси 10 заповедей - дай Бог на половину ответят.
все просто. это ПСЕВДОхристиане которые понтят тем что они христиане но ничего христианского кроме обрядов не совершают.
Тёмыч писал(а)
все просто. это ПСЕВДОхристиане которые понтят тем что они христиане но ничего христианского кроме обрядов не совершают. ...

очень близко к истине. 90% православных ничего кроме мёртвых обрядов не делают. отношений с Богом у них просто нет. никаких.
"не ищи в глазу брата своего песчинку, лучше вынь бревно из своего глаза" - из нагорной проповеди Христа
"Обличай их строго, чтобы они были здравы в вере" (Титу 1:13)

"Братья! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти"
Иакова (5:19-20)
Wiserod
29.08.2012
Потому что они восприняли Ветхий Завет, а Новый пока еще не усвоили
FreeCat
30.08.2012
... ага ... "восприняли" ... для "рабов" ... по этому завету тому иноку, который людей насмерть сбил надо было 3 раза проехать - 1 раз тяжко и 2 смертельно ...
Wiserod
30.08.2012
Ну да. Око за око, зуб за зуб. Они же на это нанизали и иную мораль,которая в пьесе Горького "Мещане" описана. Так персонаж один говорит: Если в ваш огород бросили камень - обрушьте на него гору!
FreeCat
31.08.2012
... КАМАЗом))?
а почему все противправославные такие зануды?)))))
ну а вы то собственно чем лучше -ничем
ураа!!!! Мы таки одинакии!!!!)))
может, их всякие нехристи достали? )
iekmuf
29.08.2012
КГ/АМ
iekmuf писал(а)
КГ/АМ ...

согласен. креатив гениален/автор молодец.
Folk
29.08.2012
А я например по этим признакам плюс воинствующее антиправославие определяю евреев. И ни разу не ошибся. Отчего бы это так?
Dimanche
29.08.2012
Это вы себе вдолбили, что не ошибаетесь. :)
Folk
29.08.2012
ну тогда и ТС наверно чего-то себе вдолбил, не?
Folk писал(а)
ну тогда и ТС наверно чего-то себе вдолбил, не? ...

уверен, что евреям и неграм всё равно ваще до православных. у них свои темы.
Folk
29.08.2012
судя по ЭТОМУ форуму им есть много дела до православных
Folk писал(а)
судя по ЭТОМУ форуму им есть много дела до православных ...

уверен, вы приведёте пример. ХОТЯ БЫ одного негра и одного еврея, кому есть какое-либо дело до православных. с реальными именами конечно и примерами дел.
Folk
30.08.2012
уверен, что вы начнете с себя и покажете ХОТЯ БЫ одного православного, который агрессивен и сквернословит
да сходу могу ников пять назвать.
или вам надо из реала?
Folk
30.08.2012
ну так назовите, чего кота за хвост тянуть
не не. так не пойдёт. я первый спросил вас. сначала пару негров, которым есть дело до православных.
Folk
30.08.2012
нене, вы пару суток эту тему начали, вам и первое слово
ладно. предлагаю честный обмен. я вам одного православного - вы мне одного негра (еврея, эскимоса...), которому есть какое-либо дело до православных. и так далее )))
есть например такой персонаж падлик (да и ник видать придумал в честь апостола павла). через пост говорит, что православный. и через пост же кроет хуями.
всё, с вас негр.
Folk
31.08.2012
негра, я извиняюсь, вы сами выдумали, а искомых евреев хоть вагонетку могу отгрузить - владмир, редкая сволочь, удачный год, блэк глов... еще примкнувший к ним фрикэт
падлика кстати не знаю кто такой
следуя вашей логике, вы знаете родителей каждого из них, что утверждаете, будто они евреи?
да даже если есть тут евреи или ещё кто, то и что с того? )
тогда отгадайте с трех раз кто организовал травлю патриарха .РПЦ.провокацию с пуськами и мощную информационную поддержку СМИ где большинство составляет жидовня-Серебрянный дождь.РБК.Эхо Москвы. Яндекс и пр.вероятно русские больше некому
Folk
29.08.2012
боюсь не угадаю!
iekmuf
29.08.2012
Ашманов о вбросах.
Разговор о вбросах вообще, но тут он много рассказал о:
1) Кто заказал Пусси-Риот
2) Зачем он это сделал
3) Кто исполнитель
4) Сколько примерно это стоило
5) Какими методами это было обнаружено

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oRJ0FaOIIbM
да жидовня -настоящие козлы. не зря их во всем мире никто не любит
Lewgen
30.08.2012
Sergey Pechkin писал(а)
тогда отгадайте с трех раз кто организовал травлю патриарха ...

И гадать нечего - часики и нанопыль ему Госдеп подбросил...))))
неужто лично презиратор нашей демократуры?
sonusik
29.08.2012
Я знаю одну очень интеллигентную, образованную, спокойную и очень верующую женщину. Очень приличный человек. Но при этом, расистка и антисемитка, что вызывает дикую тошноту.
вы никогда не задавались вопросом почему в мире так развит антисемитизм в чем его причины почему не любят именно евреев на мой взгляд причин несколько во первых многие евреи часто обманывают.жульничают.устраивают множество разных подлых вещей пример тому Березовский.Ходорковский.Гельман и т.п.многие еврейские журналисты с Эха Москвы. Серебрянного дождя.РБК и др.СМИ во вторых очень часто не уважительное пренебрежительное отношение к нееврейской культуре.традициям других народов -травля русского православия наглядный тому пример а люди это чувствуют и отвечают антисемитизмом к сожалению не только по отношению к сионистам но и ко всем евреям в том числе и к честным хорошим людям.И потом ложная еврейская солидарность и еврейский национализм заставляет вас защищать и выгораживать еврейских подонков обвиняя критикующих их людей в антисемитизме .будьте выше этого уважение к вам только вырастет. перефразируя известное выражение Сократ еврей но истина дороже а у вас наоборот еврей дороже истины.
sonusik
30.08.2012
Не задавалась и не собираюсь (сразу отмечу, что я русская, предки - крестьяне с Брянщины). Я предпочитаю свои мысли направлять на семью, работу, дом, друзей, хобби и.д., а не на всевозможные вселенские заговоры. И если я буду плохо жить, то лишь по моей вине, не по вине "жидомасонов". Короче, читайте Булгакова и прочих классиков.
вы заблуждаетесь.., Где и в чём я агрессивен? на кого я гоню волну? ) матом практически не выражаюсь. Все мои знакомые, которых я считаю православными добрые и безобидные люди, если не сказать честные
_aXeST_
30.08.2012
Потому что их постоянно ущемляют ?!)
беня задолбали ваши жидовские провокации и травля русского православия все уже давно поняли кто это все организует .так что смените пластинку.
жида ты видишь в зеркале, грустный муданен.
и где ты увидел травлю какую-либо?
Lewgen
30.08.2012
Sergey Pechkin писал(а)
беня задолбали ваши жидовские провокации и травля русского православия все уже давно поняли кто это все организует .так что смените пластинку. ...

Ну что же Вы ругаетесь-то?
Прав ТС, 100 раз прав! )))))
да, слушай-ка... здешним православным ещё очень даже есть куда расти )))))
не путатйте православных и православнутых
А когда здоровый мужик ворует у женщины деньги после того, как она пустила его переночевать, то он кому подражает?
Во всём виноваты евреи - истоки христианства и мусульманства, это иудаизм. А они всегда в своей вере были нетерпимы, практически по всем вопросам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов