--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где у нас в городе можно поиграть в Мафию

О городе (основной)
738
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Планирую устроить мега игру и пытаюсь найти заведение, в которое можно прийти заплатить за место для игры и спокойно поиграть.

В Москве такие места есть, платишь 500 рублей и играешь), опять я столкнулся с тем, чего у нас нет. Может быть я ошибаюсь...
Подскажите пожалуйста где можно арендовать столик и прийти компанией порубится?

P/S Нужно ли по новому закону о митингах согласовывать это мероприятие... )))
эт че за игра такая ? :о)
Mvr
10.08.2012
Организация преступного сообщества (преступной организации) (ст. 210 УК).

1. Создание преступного сообщества (преступной организации) в целях совместного совершения одного или нескольких тяжких или особо тяжких преступлений либо руководство таким сообществом (организацией) или входящими в него (нее) структурными подразделениями, а также координация преступных действий, создание устойчивых связей между различными самостоятельно действующими организованными группами, разработка планов и создание условий для совершения преступлений такими группами или раздел сфер преступного влияния и преступных доходов между ними, совершенные лицом с использованием своего влияния на участников организованных групп, а равно участие в собрании организаторов, руководителей (лидеров) или иных представителей организованных групп в целях совершения хотя бы одного из указанных преступлений -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
2. Участие в преступном сообществе (преступной организации) -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные лицом, занимающим высшее положение в преступной иерархии, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет или пожизненным лишением свободы.
Примечание. Лицо, добровольно прекратившее участие в преступном сообществе (преступной организации) или входящем в него (нее) структурном подразделении либо собрании организаторов, руководителей (лидеров) или иных представителей организованных групп и активно способствовавшее раскрытию или пресечению этих преступлений, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
люди делятся кто за путина и кто против :) Шутка...


Раздаются карточки людям, а потом люди выпиливаются по одному из игры пока мафию не сольют )
Вот если что подробнее ru.wikipedia.org/wiki/Мафия_(игра )
Salvia
10.08.2012
Или мафия их ))
ИМХОнавт писал(а)
Где у нас в городе можно поиграть в Мафию

На Мончаге в час ночи
Это уже другая игра. Типа "Русской рулетки")))
Спасибо, от души, там правда никто голосовать не будет ))))
Mvr
10.08.2012
А что, "наступил день. город проснулся. убиты: вся мафия, маньяк, комиссар, доктор и все мирные жители."

500 рублей хватит
Маньяк таки все на свободе ?
Mvr
10.08.2012
там каждый десятый за 500 рублей всё сделает
Avis
10.08.2012
www.nn.ru/community/hobby/mafia/
ИМХОнавт писал(а)я столкнулся с тем, чего у нас нет.

В гостинице "Волна" по пятницам устраивали регулярно ещё год назад. Может, и до сих пор устраивают. Ведёт небезызвестный на nn.ru Алексей Блохин.
я со своей компанией хочу )
Avis
10.08.2012
ИМХОнавт писал(а)
я со своей компанией хочу ) ...

Ну, так спросите на тематическом форуме. ;)
какой то мертвый )
Mvr
10.08.2012
мафия всех убила.
Avis
10.08.2012
ИМХОнавт писал(а)
какой то мертвый ) ...

Ну, Блохину отпишитесь. Ведущий то, всё равно, нужен. Игра меня не зацепила, но как ведущий Блохин неплох.
написал и там на форуме
audi TT
28.08.2012
АНТИкафе GIRRAFE ... центр Сормово, ул.Комминтерна, 155 ... мы вот вот только что открылись.

Место, где платят только за время - остальное бесплатно!
Время провождение в помещениях клуба - 2 рубля минута или 120 рублей час
Чай, Кофе, Десерты – бесплатно
Настольные игры (нарды, домино, шахматы, шашки, монополия) - бесплатно
Wi-Fi -бесплатно
Бар слабоалкогольных напитков (пиво, коктейли, вино)
Можно приносить еду и прохладительные безалкогольные напитки с собой
Можно заказывать еду на доставке из других заведений
Кальян
Зал Караоке
3D кинозал
Диско зал (ночные дискотеки в различных стилях)
Вечера знакомств
Игра в Мафию
Мультфильмы для детей
Организация банкетов, свадеб, детских праздников, вечеринок, дней рождений, корпоративов
Разрешена самоорганизация мероприятий
Все условия полноценного офиса
Творческая атмосфера
Комфортная обстановка
Уютные диваны и пуфы
Приятный персонал


К сожалению сайт наш, где подробно можно всё почитать сегодня глючит((

В кратце - по субботам в 21-00 в нашем клубе проводится игра Мафия - ведущий Алексей Блохин... В дни, когда Мафия назначена - стоимость игры по правилам клуба - 2 рубля минута или 120 рублей час.

Если вы хотите поиграть СВОЕЙ компанией и в удобное для вас время - пишите в приваТТ или звоните - 8 902 308 81 82 - договоримся ;)

пс... тов. модераторы - Реклама моего АНТИкафе разрешена на cсайте nn.ru Михаилом Иосилевичем
Vero
29.08.2012
интересно... вы типа аналог "Циферблата"?
audi TT
29.08.2012
похоже, не спорю...
но набор услуг чуть больше ;)
anselm
29.08.2012
циферблат дешевле)
audi TT
29.08.2012
а у нас 3D киношка есть))
7x7
28.08.2012
Устраивайся на госслужбу и наиграешься вдоволь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов