--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ваш любимый Вождь слился.

Политика
16
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avm-nn
07.05.2012
Полиция начала задержания у Манежной площади

"Московская полиция начала разгон толпы, собравшейся у гостиницы "Националь" рядом с Манежной площадью в центре города. Судя по кадрам любительской трансляции, около площади собрались несколько десятков людей...
В толпе не было людей с транспарантами, никто не выкрикивал никаких лозунгов. Когда начались задержания, некоторые из собравшихся стали скандировать "Полиция с народом!", но вскоре эти выкрики прекратились"

lenta.ru/news/2012/05/07/manezh/

полиция, хватающая на улице ничего не нарушающих людей, полицейское оцепление .. - достойный фон коронации всенародно избранного президента.
Браво, Владимир Владимирович - так держать!
Florencia
07.05.2012
коронуется отгородившись полицейским кордоном?
красотень
долго ботоксный крысёныш не протянет с такими настроениями
протянет долго, не надейтесь.
в этой толпе - в лучшем случае 100000. В Москве - минимум 10000000 населения. Т.е. в городе с самыми активными настроениями недовольных нашлось от силы 1%. В Замкадье - всё еще печальнее. 99% населения страны любят ПЖ. Грех не руководить такой страной пожизненно.
Florencia
07.05.2012
не протянет и года
готов забиться на ящик шампани?
Я готово хоть на свою квартиру поспорить Путин останется. Его народ любит, хотя самое интересное что едро все среди моих знакомых ненавидят, но за Путина голосуют. Боятся возвращения в 90-е, инстинкты такие
single
07.05.2012
азартный вы!....
Florencia
07.05.2012
Ок.Если к маю следующего года Путин будет сидеть в царьках - квартира ваша.
Если не будет то моя.
По рукам?)
не выгорит у тебя
Romulus
08.05.2012
любопытно, что поставит противная сторона.
flockator
07.05.2012
Почему Вы ему так мало отпускаете ? Знаете что-то, неужели он болен ?
к сожалению, ты не права.
2 срока по-любому отмотает
Florencia
07.05.2012
Если люди сами в это ВЕРЯТ - то это их выбор.Вера населения в Пу даст ему не только два срока а и пожизненное царствование.Вопрос только в том чем он будет царствовать и над кем.Судя по имеющей место быть тенденции это будет вассальное московское княжество с населением из таджиков и кавказцев.
Muller
07.05.2012
пожизненого не будет, конституция не позволяет... а ВВП её чтит, в отличии от вас )))
не пью я шампунь. Давай на литр аглицкого эля. опять же - тебе меньше удар по карману :о)
9 мая 2013 списываемся тут же :о)
Florencia
07.05.2012
Давай так.Поскольку я не пью то забьёмся мне на кило шоколада а тебе на эль.
Через год списываемся.Жду ням-ням шоколадку.
ОК :о)
_aXeST_
08.05.2012
вот введут за год тотальный сухой закон, а со вступлением в вто кило шоколада поднимется в цене до 1 м кв в центре москвы. Оцените риски:)
Florencia писал(а)
не протянет и года
готов забиться ? ...

готов забиться с вами на вашу недостроенную квартиру, что просидит минимум один срок.
Florencia
07.05.2012
забейтесь лучше под сидушку своего суперкара
Оттуда неудобно им управлять....я уж лучше по старинке
single
07.05.2012
;-)
а кому-то привычнее под сидушкой..."Лизни Путина" (С)
anselm
07.05.2012
так управлять пу будет)
Florencia писал(а)
не протянет и года <br> готов забиться на ящик шампани? ...


Принимается. Если к 1 июня 2013 года Путин останется президентом, - с Вас ящик шампанского.
Если не останется - с меня ДВА ящика шампанского.
Согласны?
Ты уже надоел, @ебила кусок
Страны, бывает, меняются.
kragl
07.05.2012
Видящий сны писал(а)
протянет долго, не надейтесь. <br> в этой толпе - в лучшем случае 100000. В Москве - минимум 10000000 населения. Т.е. в городе с самыми активными настроениями недовольных нашлось от силы 1%. В Замкадье - всё еще печальнее. 99% населения страны ...
Ну и что-же тогда вас смущает-то, если народ выбрал а теперь поддерживает своего правителя...
Мне вот пофигу, кого выбрали евреи и кто там у них правит .
Какой народ выбрал?

"известно чем ковалось это "большинство граждан" - грубым нарушенем избирательного законодательства - www.nn.ru/community/gorod/ma...061024&archive= , использованием административного ресурса в государственном масштабе (миллионы голосовавших по "дополнительным" спискам), вбросов и т.д. и т.п. "
меня? меня ничего не смущает. я со злорадством смотрю как народ начинает хлебать дары богоизбранного и желаю ему (народу) нахлебаться по полной.
kragl
07.05.2012
Видящий сны писал(а)
меня? меня ничего не смущает. я со злорадством смотрю как народ начинает хлебать дары богоизбранного и желаю ему (народу) нахлебаться по полной.
Ну..., тогда тем более..., кстати, а радость то хоть чем мотивирована, ну вам то что за дело...
а где у мню про радость? злорадство - это немного иное чувство.
радость будет - когда Крыса сдохнет.
Другая ее заменит, и еще неизвестно, не будет ли она хуже. Что не будет лучше - это ясно.
С чего бы? Вова чо, свет в оконце?
Не свет. Только когда придет ему время уходить, преемник будет из его ближайшего окружения, ничем не лучше.
Может Вы ответите...
Завтра оторвется тромб, инсульт, ящик. Ну или овощ.
Преемника нет. Всё, 3,14здец стране?
Свято место пусто не бывает. Найдется такой же шмок.
Ну т.е. пофиг - Вова, Дима, Саша?
Абсолютно. И Дима, и Саша, и Петя будут не самостоятельными фигурами, а выразителями интересов высших и средних чиновников и крупного капитала. Каковым являлся и является Вова. Чтобы как-то переломить эту тенденцию, нужна солидная партия-конкурент, которой в России нет уже около 100 лет.

Что касается Едро, то, фактически это не партия, а полный аналог КПСС - правящая каста с теми же признаками- незаконная узурпация власти, застой в развитии, небольшая жирующая прослойка пробравшихся к кормушке и забронзовевший вождь. Как бесславно кончила КПСС мы видели. На КПСС, честно гря ,как и на Едро плевать, а вот народ в 90-е получил тяжелую психологическую травму. Если кремлевцы раздавят ростки оппозиции, Россию ждет постепенная деградация, африканская коррупция, ограбление населения монополистами через тарифы на всё и вся, и работа за еду и штаны.

Идиоты, голосующие за Едро, не понимают простой вещи, конкуренция -двигатель прогресса. И в экономике, и в политике. Нет конкуренции - начинается вырождение в совок и автомобиль Жигули.
а сторонники Вовы утверждают, что если Вова уйдет - крындец стране...
Я щас крамольную вещь скажу, которая не всем понравится - Россия вполне может развиваться и с Вовой, и с Едро. Но, в Думе и Правительстве обязательно должны быть уравновешивающие вов антивовы и антиедро.
Когда конкуренты будут грызть вов из едро и лично большого Вову, и обнародовать скандальные случаи коррупции, незаконно отданные тендеры и тд, Вова и Едро будут вынужденно предпринимать какие-то реальные действия для развития страны.
Посему, считаю неправильной злобу, выплескиваемую на оппозиционеров одиночек, типа Навального, Удальцова,Немцова,Каспарова, Рыжкова и других. Как ни крути, это единственная на сегодня сила, которой опасаются в Кремле, и которая вынуждает правительство гнобить страну не так рьяно, как им бы хотелось. ОНИ РЕАЛЬНО БОЯТСЯ.
После выборов, конечно, уже не так сильно. Но, все равно, боятся.
это означало бы отсутствие монополии на власть. а без этой монополии пукинская "вертикаль" рухнет в одночасье.
FreeCat
08.05.2012
Видящий сны писал(а)
а сторонники Вовы утверждают, что если Вова уйдет - крындец стране...

Херня! Кто же го знал до 99-го, когда Ельцин его не выдвинул? ... снова какого-нибудь "незаметного" "достанут" - и всё.
FreeCat
08.05.2012
Видящий сны писал(а)
Всё, 3,14здец стране?

Хуйня это всё и вешание лапши на уши ... когда он пришёл "порулить" - кто его особенно знал? ... и "новый" вполне может быть такой.
Да, до отрыжки чтоб нажрались...
В толпе и 10 000 не было, однако. :-) Так что количество митингующих, с учетом прибывших из регионов - менее 0,1% жителей нерезиновска...
asknn
08.05.2012
80% населения всегда пофиг. Они равнодушно приняли избрание Путина, так же равнодушно примут его отставку.
Медведев: Я рад, что президентом становится В. В. Путин — опытный человек и сильный руководитель, которого поддерживает большинство граждан.
avm-nn
07.05.2012
известно чем ковалось это "большинство граждан" - грубым нарушенем избирательного законодательства - www.nn.ru/community/gorod/ma...061024&archive= , использованием административного ресурса в государственном масштабе (миллионы голосовавших по "дополнительным" спискам), вбросов и т.д. и т.п.
avm-nn
07.05.2012
.
с последним я согласен
avm-nn
07.05.2012
т.е. в части "опытный человек и сильный руководитель" не согласны? :)
опытный болтун он, и хороший психолог раз смог своими обещаниями внушить доверия
Точнее в друзьях у него опытные психологи, лично он ни в дебаты, ни в дискуссии не лезет.
djabel
07.05.2012
Он родом из КГБ. Там учили только давить, мочить, гноить - другие методы ему неведомы!!! Он просто показал этим разгоном что он достойный ученик школы КГБ. Вы ждали чего-то другого? Зато по Первому каналу такой пафос! Ниибатца просто!!!
kragl
07.05.2012
djabel писал(а)
Он родом из КГБ. Там учили только давить, мочить, гноить - другие методы ему неведомы!!!
Ну что городите...
Обычный студент юрфака, поступивший во внешнюю разведку..., а шпионы воруют секреты, убивают и взрывают - это их работа, где тут "...давить и гноить..."...
antidot
07.05.2012
djabel писал(а)
Он родом из КГБ.

А откуда он должен быть ? С ВШЭ ?
Центр Москвы до конца года останется вот таким? >>>>>>>>>>>>>>
single
07.05.2012
да ладно, это помощники модератора...
Влад, пока ты можешь печатать свои темы, пока живет ннру... твоя гражданская свобода существует...146% :-)
Dr.Qy
07.05.2012
Профессиональные пешеходы, идущие по проезжей части.
Снаряжены в непачкающуюся от брызг автолюбителей одежду, имеют защиту туловища и головы на случай случайного попадания под автомобиль.
Dr.Qy писал(а)
Профессиональные пешеходы, идущие по проезжей части. <br> Снаряжены в непачкающуюся от брызг автолюбителей одежду, имеют защиту туловища и головы на случай случайного попадания под автомобиль. ...

+100500
vvn54
07.05.2012
Нех без приглашения на инаугурацию в центр ломиться. Что им там делать?
avm-nn
07.05.2012
его прям на Манежке иннаугурировали?
Heil la Emperor!

Словно верные псы, побежим целовать ему ноги. Упадём на колени, заплачем от счастья.
Вождь наш великий, дай нам смысл, дай кость, дай стабильность! Покарай всех врагов, кто посмел омрачить сегодня твой взгляд!
Покарай несогласных, покарай слабых, инакомыслящих! Сила наша, счастье наше - в безмятежности, в безмолвии, в неизменности, в единстве и однообразии.
Так даруй нам это счастье, о Вождь! Слейся с нами в бесконечном экстазе тела и духа! Изнасилуй нас, ибо в силе - правда! Изнасилуй врагов - принеси им свет правды! Убей их, ибо "бьёшь" значит "любишь"!

Возведи Министерство Любви там, где пролилась вчера кровь врагов твоих, и пусть каждый из выживших ползёт от него до твоих покоев и целует землю, облагороженную тобой, о Вождь!
single
07.05.2012
бредите?
И вас покарает.
он так молится
single
07.05.2012
:-)
antidot
07.05.2012
Всегда было интересно, откуда берутся эти люди, которые идут митинговать против Путина, ЕДРО и т.д. и это в зажравшейся Москве?

Вот я дома сижу, у меня подобных желаний нет даже в наметках !
А вам зачем? У вас же доход от 300 000 в месяц. Не каждый москвич может о таком и мечтать.
antidot
07.05.2012
MaratRever писал(а)
А вам зачем? У вас же доход от 300 000 в месяц. Не каждый москвич может о таком и мечтать. ...

Ну не знаю. Мне хватает. А че ходить, орать ? Думаешь Путин испугается и метнет в толпу мешок с баблом ? А если придет Навальный, так вообще будет круто. Будем весь день ничего не делать, лежать под пальмами и жрать бананы.

Так ведь ?
Ну вот я и говорю, что вам 300 000 хватает. А у кого-то зарплата, в 10-15 тысяч. Они, скажем так, недовольные.

А зарплаты у них почему маленькие?

Во-первых, потому что они сами неграмотные. А кто их будет обучать, если после реформы люди вообще будут знать только "место России в мире" и ОБЖ? По федеральным каналам вместо обучающих, просвещающих материалов показывают ололо пыщь-пыщь убийства, "отношения" и любовь к Путину. А федеральные каналы полностью контролируются им и его шестёрками вплоть до нескольких рангов ниже.

Во-вторых, потому что государство наезжает на бизнес с требованием взяток и непосильных налогов, из-за чего этот бизнес не может достаточно платить людям, а если и платит, то по-чёрному, без гарантий.

Ну и вообще, захват власти, который проделал Путин, как бы намекает нам, что он это не just for lulz сделал, а для того, чтобы хорошенько бабло (наше с вами бабло) из бюджета поворовать.
antidot
07.05.2012
MaratRever писал(а)
Ну вот я и говорю, что вам 300 000 хватает. А у кого-то зарплата, в 10-15 тысяч. Они, скажем так, недовольные.

А на улицу почему-то вышли те, у кого 300 тысяч.
Парадох налицо !
Вы у каждого зарплату спросили? Сколько вообще у вас знакомых москвичей получают от 300 000 тысяч? А сколько знакомых москвичей получают меньше?

И кроме того, конкретно на эту акцию многие приехали из регионов, где 300 000 в месяц есть только у крупных директоров.
antidot
07.05.2012
MaratRever писал(а)
на эту акцию многие приехали из регионов

А кто им билеты купил до Москвы ?
Родители. Они сами ещё маленькие, чтобы такие важные покупки совершать.
antidot
07.05.2012
MaratRever писал(а)
Родители. Они сами ещё маленькие, чтобы такие важные покупки совершать. ...

Вот подумай на тему "кто им купил билеты".
Да чё мне думать, я-то знаю, что они сами. А у вас какие-то другие данные?
anselm
07.05.2012
сами, а я пожадничал и жалею
Шнюк
07.05.2012
ну и сиди дальше, обуза общества.
antidot
07.05.2012
Шнюк писал(а)
ну и сиди дальше, обуза общества. ...

Почему я обуза общества, можешь объяснить ?
Шнюк
08.05.2012
охотно...
добавочного продукта от тебя хуй да маленько.
живешь у родителей, кровь с них пьешь.
детей несмотря на преклонный возраст не заимел.
ну и т.д.
Anney-m
07.05.2012
В Москве у людей денег больше. Они за год могут накопить больше чем на Геленджик. А когда видишь, что даже в странах третьего мира ситуация-то по многим параметрам менее печальна...
К тому же в Москву со всей России едет наиболее активная часть населения, которая стремится к лучшей жизни. Вот они и есть те люди. Не всем для счастья достаточно только денег.
antidot
07.05.2012
Anney-m писал(а)
А когда видишь, что даже в странах третьего мира ситуация-то по многим параметрам менее печальна.

Откуда ты это видишь ? Откуда ? В каких странах третьего мира она менее печальна ? И в чем вообще твоя печаль ?
Anney-m
07.05.2012
Прости антидотушка, но это надо увидеть и понять. Погулять по ухоженным чистым улицам, и не заваленным бутылками паркам, посмотреть как строят дороги, посмотреть в каких квартирах живут люди, пообщаться с ними о их проблемах, посмотреть на местную полицию и по возможности пообщаться, тоже очень поражает сознание...
antidot
07.05.2012
Anney-m писал(а)
Прости антидотушка, но это надо увидеть и понять. Погулять по ухоженным чистым улицам, и не заваленным бутылками паркам, посмотреть как строят дороги, посмотреть в каких квартирах живут люди, пообщаться с ними о их проблемах, посмотреть ...

Это в странах "третьего мира" ?
Anney-m
07.05.2012
Уже и там, ага. Мир не стоит на месте, всё течёт, всё меняется.. Страны имеют способность развиваться.
avm-nn
07.05.2012
antidot писал(а)
Всегда было интересно, откуда берутся эти люди ..

выходят из своих домов. нет ? )
antidot
07.05.2012
avm-nn писал(а)
antidot писал(а) <br> Всегда было интересно, откуда берутся эти люди .. <br>
<br> выходят из своих домов. нет ? ) ...

-Зачем ?
-А чтоб сказать "нет" Путину !
-А почему именно "нет" ?
ну потому что халявная сёмга раз в 4 года - не у всех предел мечтаний.
antidot
07.05.2012
Видящий сны писал(а)
ну потому что халявная сёмга раз в 4 года - не у всех предел мечтаний. ...

То есть ты считаешь, что тебе не додали ? И виноват в этом Путин ?
я считаю, что способен купить себе сёмги сам. вопреки пожеланиям Путина.
antidot
07.05.2012
Видящий сны писал(а)
я считаю, что способен купить себе сёмги сам. вопреки пожеланиям Путина. ...

Потому что и семгу продают, и денег тебе на нее платят.
того, что мне "платют" мне бы хватило от силы на соевые пельмени.
avm-nn
07.05.2012
antidot писал(а)..
... чтоб сказать "нет" Путину !
-А почему именно "нет" ? ...

сам удивляюсь :)
наверное не всем нравится что происходит в стране с подачи этих "вертикалов"? - чиновничий беспредел, воровство триллионами, деградирование судебной системы и т.д.
Вам нравится - ваше дело. Им нет.

зы_ какой вы любознательный ))
antidot
07.05.2012
avm-nn писал(а)
antidot писал(а).. <br> ... чтоб сказать "нет" Путину ! <br> -А почему именно "нет" ? ... <br>
<br> сам удивляюсь :) <br> наверное не всем нравится что происходит в стране с подачи этих "вертикалов"? ...

Это все демагогия из раздела "мы за все хорошее против всего плохого". Мир не идеален, во власть во всем мире идут чтоб 3.14здить бабло, и почему Россия в этом плане должна быть исключением, я не понимаю ?!
avm-nn
07.05.2012
почему людям должно нравиться, что 3.14здят в том числе их честно уплаченные ими в закрома государства налоги, их голоса на выборах, прикрываясь при этом наглой демагогией на тему "мир не идеален" ?
antidot
07.05.2012
avm-nn писал(а)
почему людям должно нравиться, что 3.14здят в том числе их честно уплаченные ими в закрома государства налоги, их голоса на выборах, прикрываясь при этом наглой демагогией на тему "мир не идеален" ? ...

Ну не всеж 3.14здят, что-то остается :) Если украли 1 копейку то по-факту это тоже 3.14здят, ты-ж с другой стороны не знаешь, сколько реально украли, а сколько в дело пошло ? Тебе предлагается какое-то эмоциональное понимание этого процесса.
avm-nn
07.05.2012
antidot писал(а)
ты-ж с другой стороны не знаешь, сколько реально украли ..

порядок обозначен - триллион в год, и это по скрмным прикидкам.
antidot
07.05.2012
avm-nn писал(а)
antidot писал(а) <br> ты-ж с другой стороны не знаешь, сколько реально украли .. <br>
<br> порядок обозначен - триллион в год, и это по скрмным прикидкам. ...

А кто считал, и что с этими деньгами делают потом ?
avm-nn
07.05.2012
насколько я помню экономисты из ВШЭ считали (поищите на новостных проталах были публикации)

Что делается потом? "Задача наших бюрократов - заработать на коррупции и вывести деньги в страны с нормальной политической и экономической системой.."
Начальник управления контроля размещения государственного заказа ФАС РФ Михаил Евраев
strategy2020.rian.ru/news/20120224/366264294.html
antidot
07.05.2012
avm-nn писал(а)
насколько я помню экономисты из ВШЭ считали (поищите на новостных проталах были публикации) <br> <br> Что делается потом? [i]"Задача наших бюрократов - заработать на коррупции и вывести деньги в страны с нормальной политической и экономической ...

И что там будут делать с этими деньгами ? Места-то в развитых странах заняты.

Другое дело, что что-то мы не видим потока бизнесменов, бегущих за рубеж.
avm-nn
07.05.2012
antidot писал(а)
И что там будут делать с этими деньгами ?

думаю найдут применение - счет в банке, недвижимость и т.п.
antidot
07.05.2012
avm-nn писал(а)
antidot писал(а) <br> И что там будут делать с этими деньгами ? <br>
<br> думаю найдут применение - счет в банке, недвижимость и т.п. ...

Счет в банке не дает приращения капитала. В лучшем - его сохранение. А недвижимости у них и тут хватает.

Власти у них там все равно не будет, там они просто богатые бездельники.
avm-nn
07.05.2012
вам принципиально, каким именно образом тратятся там эти деньги?
anselm
07.05.2012
твою попытку примазаться к вертикали на последней семге мы все помним
anselm
07.05.2012
потому, что не "да"
stolar)
07.05.2012
А как нужно было. Подскажите?
avm-nn
07.05.2012
что нужно было?
stolar)
07.05.2012
Как властям нужно было отнестись в выходкам Навального, Немцова и других провокаторов, которые свои проблемы решают за счёт народного стада?
avm-nn
07.05.2012
власти раньше думать надо было - почву подготовили они сами, наглым воровством голосов на выборах (вспомните с чего все началось).
теперь ей кроме как дубинкой махать ничего не остается, ну и демагогией про "стадо" и "оранжевую чуму" прикрываться
stolar)
07.05.2012
Это всё понятно. Но мне кажется, свои права нужно защищать другими методами. На благо, власть вроде прислушивается, когда к ней обращаются. Но, основная масса людей не пойдёт в ЖЭК или контору какую-нибудь, потому что, там нужно что-то говорить лично, а помычать в стаде - пожалуйста.
avm-nn
07.05.2012
stolar) писал(а)
.. власть вроде прислушивается, когда к ней обращаются ..

чиновники делают вид, что прислушиваются (и то в качестве одолжения).
в итоге все равно всё выливается в профанацию.
терпение - оно может и закончится в итоге.
Где там народное стадо? Наманикюренный креативный класс - это, конечно, стадо, но уж никак не народное
stolar)
07.05.2012
Здесь согласен. Народ сейчас на грядках кверху задом стоит. Им на Навального с Немцовым покуй.
avm-nn
07.05.2012
вы прям с мотыгой сейчас? )
stolar)
07.05.2012
Нет, я картошку не ем. Всё остальное покупаю в магазине. Просто не люблю быть в стаде, будь это манифестация или массовое посещение садовых участков.
avm-nn
07.05.2012
не упрощайте действительность.
я участвовал в трех митингах в НН этой зимой, и делал это не потому что что-то там сказал или сделал Навальный/Немцов и т.п.

не любая форма общественного поведения может быть приравнена к проявлению стадного инстинкта.
Mvr
07.05.2012
Водоканал по пути следования кортежа все люки заварил. Черепашек боятся.
antidot
07.05.2012
Mvr писал(а)
Водоканал по пути следования кортежа все люки заварил. Черепашек боятся. ...

А не должен был ?
Mvr
07.05.2012
Водоканал по пути следования кортежа все люки заварил. Черепашек боятся.
Mvr писал(а)
Водоканал по пути следования кортежа все люки заварил. Черепашек боятся. ...
Водоканал по пути следования кортежа все люки заварил. Черепашек боятся. ...
я тоже хотел сказать, что
Водоканал по пути следования кортежа все люки заварил. Черепашек боятся.
не могу не согласиться, что
Водоканал по пути следования кортежа все люки заварил. Черепашек боятся. ..
ну это же скандал!
Черепашек боятся. Водоканал по пути следования кортежа все люки заварил.
Водоканал не мог поступить иначе с черепашками, поэтому по пути следования кортежа все люки заварил...
Dr.Qy
07.05.2012
1cgru
07.05.2012
читаю " ваш любимый вождь спился" - все пора заканчивать с компом:)))
позорнах
PanovAR
07.05.2012
блеать позорнахваще
"Оппозиция" решила устроить провокацию, так властям что делать прикажете? Пособствовать?
avm-nn
07.05.2012
власти и пособствовали, еще раньше.

чуть выше отвечал на подобный вопрос www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=5028184
kokon
07.05.2012
Я вот так думаю, была бы нормальная оппозиция, то на выборах единого и достойного кандидата бы выставила. И выставила бы его не перед выборами, а готовила с момента прошедших выборов. А так каждый сам по себе, а некоторые вообще выборы игнорировать призывали. Вот и получили такой результат.
avm-nn
07.05.2012
было бы нормальное общество - была бы нормальная оппозиция.

зачатки гражданского общества в РФ Путин начл губить на корню сначала посадив Ходрковского в связи с несанкционированным финансированием им оппозиции (а "его пример - другим наука"), затем начались ограничения в виде семипроцентного барьера ...
в итоге и получили такой результат. пока такой.
А вы как себе представляете формирование "нормального" общества из "совка"? У вас есть рецепты? Предлагайте!
avm-nn
07.05.2012
либо оно само сформируется, либо нет. процесс хрупкий ).
но если чиновники этому процессу активно препятствуют - то скорее либо не сформируется совсем, либо долго и с очень большими издержками. да еще если основа - совок.
FreeCat
08.05.2012
kokon писал(а)
была бы нормальная оппозиция, то на выборах единого и достойного кандидата бы выставила

Херня это всё .. пока считают по 146% и добавляют десятки процентов "содержимому ЕДРОвского медведя" ... Волшебники, куле!

Во Франции вон тот же Саркози при 2% разницы честно признал поражение ... несмотря на то что при поишрыше явно его судебный иск ждёт за связи с Каддафи ... а у нас бы получил процентов 80, не менее(((.
хватит скулить то уже
avm-nn
07.05.2012
ну так и не скулите. никто вас не заставляет.
штанишки поменяй сходи, а то и само обосралось и на форуме воняет
avm-nn
07.05.2012
ну вы уж сами за своими штанишками следите:) антидот проконсультировать сможет если сложности какие-то - он вроде тут распространялся на интересующую вас тему когда-то.
не просралось чудо еще что ли?
avm-nn
07.05.2012
судя по вашей чудесной лексике, думается что "чудо" уже сделало свое чудесное дело :) ну или еще в процессе ))
так что примите самые искренние пожелания благополучного исхода!
ты главное не обосрись от перенапряжения пока мысли формулируешь
avm-nn
07.05.2012
у вас такое случалось? :)
достаточно что у тебя случилось
avm-nn
07.05.2012
самодостаточный вы наш! )) сказал - и достаточно. красота.
ты во всем такой неудачник?
avm-nn
07.05.2012
нет. думаю, только в вашей голове ) или что там у вас - даже и не знаю ..
у вас просто мозг в зародыше развиваться перестал
avm-nn
07.05.2012
вдруг на "вы" )
по "законам жанра", так сказать в порядке поддержания переливания из пустого в порожнее видимо должен спросить: "а ваш так и не начал развиваться"? :)
vladmir
08.05.2012
Анекдоты из России
Вступление Путина в должность:

2000 - инагурация
2012 - регенерация
2018 - реанимация
2024 - эксгумация
FreeCat
08.05.2012
))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем