--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А на "днях" от Городского у нас будет проффессор награду получать?

Слухи и сплетни
34
210
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
24.11.2011
www.nn.ru/internet2011/gorod/
это вообще че такое? позор, блин.. не говоря уже про то что лидер гонки заспамил пол-форума
Reutoff
24.11.2011
Тсссс. Когда он будет стоять на сцене в него будет легче попасть!
Lisss
24.11.2011
ну разве что так.. надо уже щас закупиться томатами, чтоб вылеживались
FreeCat
25.11.2011
... мягко ты его, мягко) ... кстати - яйца дешевле стоят))
kassa111
25.11.2011
А еще их можно в теплом месте недельку подержать....
FreeCat
26.11.2011
... да они и быстрее могут)) ...
FreeCat
25.11.2011
Ы-ы-ы-ы)).
Злые вы все))
FreeCat
26.11.2011
... да что ты))) .. мы - сама доброта))) ...
Jeaman
24.11.2011
Да пусть, )
обязательно проголосую.. пусть над ГФ потешатся все
Jeaman
24.11.2011
Открепительный взяли? Ваши вроде так голосуют теперь?
два раза
Jeaman
24.11.2011
Так профессор от Едра идёт, понятно) 106%
Бля я об этом уже пол года назад написал!!!!

Прохерссор - тролльь едра, он блеать гогном своим пол форума заляпал, представляю, люди приходят на форум, а там про лопатолёты, естественно думают, что у нас живут одни наркоманы.
rastol
25.11.2011
Где деньги, плять! Я бы взял и доложил на форуме, что ЕДРО такое хорошее: спасло изобретателя.

Тебе показать удостоверение БОМЖА с временной-пропиской-вкладышем в паспорт, которая в любой момент тютю...

Вот моя переписка в Шанцевым
shantsevvp.livejournal.com/48799.html?thread=849311#t849311
Шанцев сам был мною подставлен, когда отвечал на мой скрытый им вопрос. Тема про это была тут моя. Он тогда премодерацию снял из-за этого.
Dok-99
25.11.2011
Привет, Игорюша! Как самочувствие? Головка не болит? Нервишки в порядке? Таблеточки своевременно принял? На приём плановый к психиатру ходил?
Волнуюсь о тебе.
rastol
25.11.2011
Так профессор от Едра идёт, понятно) 106%

Фантазия.

Вот бы её осуществить! После этого и едра не жалко - хоть потоп, а технологии новые я вам сделаю.
Marlboro*
24.11.2011
уже сделал это
mkv
24.11.2011
Прошу переголосовать в связи новыми обстоятельствами:
www.nn.ru/community/help/?do=read&thread=1995560&topic_id=42827391
Ха, ансельм уже истерит :-)
rastol
25.11.2011
Бог шельму метит, бугага!
anselm
25.11.2011
профессор, а что вы против меня имеете? то, что я без спама набрал больше вашего?
rastol
25.11.2011
Это был не спам, а приглашение на лекцию по космонавтике в Библиотеку им. Светлова с презентациями.

Ну, и в газетах, например, бывает 3-5% рекламы. Ну и я этот % использовал. Случайно начало конкурса совпало с этим событием.
Ну, и люди не возмутились, кроме ВАС! Зачем же за это меня было пидером обзывать? Написал бы, например, спамер лучше пидера. Культурно и всем понятно :)

Вы просто первым выставили свою кандидатуру, да и людей знают вас больше, чем меня, если голосуют. Ну теперь, возможно, не по известности проголосуют, а за то, о чём я тут пишу?
anselm
25.11.2011
"спамер хуже пидораса"(с) это афоризм. и я не называю спамеров пидорасами, это была бы лесть
к слову говоря, кто и так за вас, они нажмут сами, воть.. вам как бы понравилось, если б я спам рассылать стал? да хотя бы если я напишу каждому из своих друзей уже дофига получится. но есть же какая-то граница
rastol
25.11.2011
Поздно, кавычек там не было. Странная у вас логика, вот если бы вам там сказать: спамер лучше чем ...

Это было бы мило, с юмором и понятно. Я то в правилах конкурса не замечал, что нельзя информировать своих друзей, что участвуешь в конкретном конкурсе. Да и объяснял я вам (а вы мне хамите на это), что победа в этом конкурсе мне нужна, чтобы Губернатор знал, что разгонопланы и Абсолютный дом пользуются на ГФ популярностью. И, стало быть, надо как-то реагировать на настроения избирателей.
Может, прав всё-таки я, а не критики? Надо разобраться.

Именно так и бывает: когда рождается что-то новое - его не принимают. Даже, если это настоящий прорыв в технологиях. Братья Райт ещё несколько лет после их успешных полётов в 1903 году не признавались и Пентагоном (военное ведомство платить не собиралось), и Европой, пока над Парижем не пролетели после Блерио, но гораздо выше, кажется в 1908.
Вы рано родились, профессор. Здесь всегда так: сначала мордуют, потом восхваляют. Абсолютно не понимаю, что такое разгоноплан, но от такого дома, как у Билла Гейтса не отказалась бы.
Lisss
25.11.2011
наоборот- поздно
сейчас используют высокие технологии, а из пушки на луну летали уже очень давно
На Мюнхаузеном тоже смеялись. А доля правды в его бреднях была.
Lisss
25.11.2011
да, хорошее сравнение, с бароном то.. тот тоже любил сказки рассказывать, внимание привлекать
но я вообще то про Жуль Верна или про это
www.youtube.com/watch?v=1j_kMFVfu3k
И в этих бреднях тоже правда есть. И читать интересно. А в разгонопланах ничего не понимаю...
Lisss
25.11.2011
да я и подозревал что не понимаете.. )
А надо?
Dok-99
26.11.2011
1. над МюнхГаузеном.
2. зачем сравнивать несравнимое? Глупо.
МюнхГаузен- в реале, Мюнхаузен-литтипаж. Расскажите мне о разгоноплане и отстреле воробьёв в Китае в шестидесятые годы прошлого столетия.
Dok-99
26.11.2011
Вы о чём?
Так же, как и Вы-ни о чём.
профессор, мы с вами!
rastol
25.11.2011
Где деньги?

Отдашь на хорошее дело - получишь индульгенцию!
Народ бы прибавку всё равно бы пропил, а тут будут созданы новые технологии.

Логично? хоть и не совсем этично: ОЧЕВИДНОЕ - НЕВЕРОЯТНОЕ.

А Капица всё-таки не прав! Типа: Платон мне друг, но истинна дороже.
www.nn.ru/community/gorod/ma...2154615#4293203
Как где? Чокнутый "профессор" метки на них купил.
Dok-99
25.11.2011
Привет, Игорюша! Как самочувствие? Головка не болит? Нервишки в порядке? Таблеточки своевременно принял? На приём плановый к психиатру ходил?
Волнуюсь о тебе.
+1
Marlboro*
24.11.2011
не нашел в списках кандидатов главного копипастера Городского форума и личного преданного друга самогО Михаила Александровича !
.... и Слава Богу и Слава Богу! :)
Не вижу здесь www.nn.ru/internet2011/use/ твиттера навальнага
Доктор, Вам, походу уже подлечиться надо-бы...
Думате, происки Едра?
s1aw!ck
25.11.2011
Не вижу там гугл, на который была заявка (
Источник всех последних владкиных тем определяется без него.
LeChat
24.11.2011
нужно же человеку лопатолёты, разгонопланы да самокаты всякие на что-то заправлять!!? :-) да и дорожный налог поди ого-го! Вот и крутится как может. :-)
А ещё: разгонолёты и лопатопланы. :-)
LeChat
25.11.2011
да пофик, я не голосовал. :)
епть, там за меня 36 человек проголосовали, оказыцо 0_о
DeniQ
24.11.2011
ужо 38+мой голос)
ну всё теперь, пора плакаты печатать
И выбирацца в Думу от основной партии.

:-))
Jeaman
25.11.2011
От ДЕПО ) Далеко пойдёт, НиНо родина электро транспорта России)
FreeCat
25.11.2011
Jeaman писал(а)
От ДЕПО )

... от 1-го).
Jeaman
26.11.2011
На Шаляпина)
FreeCat
26.11.2011
... от второго))?
Jeaman
26.11.2011
Да,
FreeCat
26.11.2011
А кто ж от первого тогда)?
Jeaman
27.11.2011
Горожанин)
FreeCat
28.11.2011
А! Ну ладно).
FreeCat
25.11.2011
Boroda MCMXXCII писал(а)
епть, там за меня 36 человек проголосовали, оказыцо 0_о

.. я уже 47-м был, если что)).
52
59
rastol
25.11.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ - ВЫ ВЫРВАЛИСЬ ВПЕРЁД при счёте 62:62

Б О Р Ь Б А П Р О Д О Л Ж А Е Т С Я ! :) Сдаваться я не намерен.
А с моим голосом ты перегнал профессора))
хуясе, что происходит)
Горожанин чо та примкнул к другому лагерю...
FreeCat
26.11.2011
... опять догнал он((( ..
А до какого числа голого совать можно? Мну хочет в последний момент жамкать кнопочки :)
FreeCat
25.11.2011
До 12-ти часов дня Д ... 16-го который).
Да нормально.
Lisss писал(а)
лидер гонки заспамил пол-форума

Ансельм?
anselm
24.11.2011
издеваешься? хоть где-то видел спам от меня? растол конечно
и по приватам и в своих темах. а что у меня было 230 уже голосов, так улетело. теперь вот он у нас лидер
Lisss
24.11.2011
ну да, с АФ Повелитель Электронов приходил сюда жаловаться
И бакс с ФСО :)
rastol
25.11.2011
Антиресно, атиресно! Тады 1:1 в худшем случае.
Lisss писал(а)
А на "днях" от Городского у нас будет проффессор награду получать?

антидот ))
Мерзавец писал(а)
антидот ))

Сей доблестный муж далеко не профессор....
На заработанные от агитации денюшки, купит себе диплом ))
Благо при такой власти их продают чёть ли не в ларьках союзпечати ))
Florencia
24.11.2011
безобразие какое
ишь чо творят...

*проголосовала за бороду мыхылы*
аналогично проголосовала ))
чмоке вам всем, девочке)
А че, я за!
Dok-99
25.11.2011
Позор? Это - закономерность.
Если у Ансельма сносит кучу голосов, а их не восстанавливают, то ... О чём вы?
Я уж умолчу о выходке шизо"профессора" в мой адрес , некоторое время назад, и отсутствие реакции администрации.
Тьфу, одним словом.

Впрочем, если Нюра видит своим героем- клинического шизофреника - в путь.
rastol
25.11.2011
Почему бы вам не поносить за это чёрную метку?

Вот я вам их вешаю, а вы снимаете.

Носите как орден, если вы такой ЧЕСТНЫЙ БОРЕЦ С ШИЗОФРЕНИЕЙ НА ФОРУМЕ.
Чего стыдитесь то? Так везьде и представляйтесь: какой вы герой и от кого пострадали за правое дело! Гордиться надо.

*никто и ничто не мешает поклонникам Ансельма-чемпиона снова проголосовать за него теперь, ведь Лиссс то всем этой темой объявил об этом страшном явлении - бывает и компьтерный сбой, типа божий промысел :) не надо было его гневить руганью и темами всякими от Лиссса - считай заказными.*
Dok-99
25.11.2011
Вот как-раз ЭТУ метку я и оставлю: сам того не понимая, Игорёша, ты написал в подписи к ней правду. Признал свою проблемку. Бу-га-га...
--------------------------------------
И... ты что там с ответом-то темнишь? Вопрос был: на чьи средства ты тут выёживаешься?
Ведь работы у тебя нет. Психоинвалиденость, или мамина пенсия? Что стесняешься-то? Ответь! )))))))
Анселм, перелогинься! :))
И что, я тоже исключительным идиотам уровни сношу (а тебя, дюже смешную еду, я тоже помню. Ох, и насмешил ты меня в своё время! Да, ты мне еблище так и не набил в личке, как обещал). Хотя, в отличие от данного персонажа, я метки с молоками не покупаю за реальные деньги.
Одменездрацыйа - точно такие же шизофреники/У/О. Удивляться там нечему. ;)
Dok-99
25.11.2011
Это ты мне ? .
А кому же ещё? Мне память не изменяет.
Dok-99
25.11.2011
Гм... так я не понимаю... ты не доволен, что тебе не набили "еблище"?
Так это - на жалобный. ))) Чудак ты...
И ещё: я- не Ансельм.
Норкоман ты! :))
Да мелькор рассказывал что-то про тебя при очередной встрече... Только по твоим записям закрадываются сомнения, что разные люди.
Dok-99
25.11.2011
Ну, если желание буйное у тебя есть - можно повидаться.
Только зачем оно тебе?..
Да нет во мне буйного. По крайней мере, внешне. :)
Dok-99
25.11.2011
:)
А штойта нед то? Молодой, перспективный учёный. И, способный увеличить обороноспособность Родины. В том числе, не тупее модов/сомодов данного форума. Чем плоха фигура?
*ушел голосовать*
antidot2
25.11.2011
Я за ансельмушку проголосовал, хоть он конечно и гандон, но он прикольный гандон :)))))

ИО- подарите ему айпад !
Dok-99
25.11.2011
Я тож.... Только вот не пойму: "прикольный" гандон - это как?! С иголкой внутри чтоль? )))
rastol
25.11.2011
Да ладно, я ему игрушку эту сразу и продам не дорого - зачем мне голову то себе морочить! Мне формально нужно 1-е место на Форуме для того, чтобы от Шанцева чего-то добиться. Вот он уже у себя в блоге отменил премодерацию, после того, как умудрился отвечать на неизвесно что. На мой скрытый от всех вопрос в его блоге. Вот и исправился :) политик!
antidot2
25.11.2011
rastol писал(а)
Да ладно, я ему игрушку эту сразу и продам не дорого - зачем мне голову то себе морочить! Мне формально нужно 1-е место на Форуме для того, чтобы от Шанцева чего-то добиться. Вот он уже у себя в блоге отменил премодерацию, после того, как умудрился отвечать на неизвесно что. На мой скрытый от всех вопрос в его блоге. Вот и исправился :) политик!

Доктор, вы же безумны, как мартовский заяц !!! Зачем вам Шрэк ?

Если хотите чего-то добиться, составьте эскизный проект, получите одобрение у Зуева... блин, ну что я как ребенку вам прописные истины разьясняю ?!!!
Dok-99
25.11.2011
К чему марать такими словами светлое имя Мартовского Зайца?! )))
antidot2
25.11.2011
Dok-99 писал(а)
К чему марать такими словами светлое имя Мартовского Зайца?! )))

О да ! :))))))))))))
rastol
25.11.2011
Сам себе противоречишь. Конформист ты
Dok-99
26.11.2011
Привет, Игорюша! Как самочувствие? Головка не болит? Нервишки в порядке? Таблеточки своевременно принял? На приём плановый к психиатру ходил?
Волнуюсь о тебе.
rastol
25.11.2011
antidot2 писал(а)
Зачем вам Шрэк ?
Разе не понятно? Промышленность Нижоблы, создание рабочих мест, Абсолютный дом и прочие прорывы в технологиях и социалке...

А заяц не я, а Зуев - так шустро убегает. Сдаёт сразу 3 кораблика и пять яхт в эксплуатацию. Его провут заказчики, если задержит. Некогда ему новым то интересоваться.
antidot2
25.11.2011
rastol писал(а)
antidot2 писал(а)
Зачем вам Шрэк ?
Разе не понятно? Промышленность Нижоблы, создание рабочих мест, Абсолютный дом и прочие прорывы в технологиях и социалке...

А заяц не я, а Зуев - так шустро убегает. Сдаёт сраз 3 кораблика и пять яхт в эксплуатацию. Его провут заказчики, если задержит. Некогда ему новым то интересоваться.

Док, и до вас люди сдавали проекты инвесторам, вы же решили пойти своим путем - измором взять.

Все надеетесь, что Шрэк вам скажет - Вот вам, Растолковский триллион рублей под ваши комиксы, только отстаньте от меня !
rastol
25.11.2011
Уж всяко Губернатор может больше, чем спринтер-Зуев!

А главное больше хочет сделать. И остальное тут (оценка роли ЕДРа) уже мелочи. Норма прибыли в новых технологиях настолько велика, что не важно, сколько и кто там...

Главное, чтобы они (эти технологии) были, иглавное с минимальной задержкой во времени. И в нашей стране.
Профессор - Вы никак не годитесь в изобретатели и первое место не должно Вам достаться. То ли дело я. Вот, из недавнего: Самолет короткого взлета и посадки, способный взлетать с лужайки перед домом и приземляться в городе на плоские крыши зданий. Суть конструкции в том, что самолет достаточно простой и надежный и не слишком дорогой. Потому, что его двигатель необычайно прост - это обыкновенная тонкостенная труба закрытая с переднего конца входным клапаном - пульсирующий воздушно-реактивный двигатель - точно такой какой стоял на немецких ФАУ-1, но снабженный концентрическими кольцами многократно увеличивающими его экономичность и экранирующими его шум. Кроме того сам двигатель будет находится внутри самолета и укрыт тонча шей стекловатой для шумоизоляции. Самолет будет иметь парашют для аварийных посадок, но главные его отличия особой конструкции шасси, которое позволит ему садится и в поле, и на снег, на лед, и на воду - реки, моря и озера. Вдобавок крылья у самолета будут в тандем: то есть переднее и заднее одинаковой формы - позволит не беспокоится о нахождении центра тяжести. Вдобавок крылья будут иметь мощную механизацию: закрылки и предкрылки шириной по 50% хорды крыла, так, чтобы обеспечить беспрецендентно большой угол атаки крыла на посадке. То есть крутизна глиссады - угол снижения будет 30-40 градусов, и этот самолет будет снижаться столь круто и плавно, что будет приземляться на плоские крыши зданий в центре города. А потом взлетать с них запущенный тросом от лебедки - как птицы стрижи, которые не умеют взлетать с ровного места.
another one bites the dust
rastol
25.11.2011
Откуда взялась такая культура речи? Раньше она проявлялась ваших постах только когда вы умоляли меня, вас съесть.

Вот небыло вас полгода и не появляйтесь. Лучшее из изобретений - это когда его ФУНКЦИЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ, а устройства, которое это делает - нет! (с)ТРИЗ Альтшуллера. Этим вы докажете свою изобретательность.

Разговор окончен.
Полакомься мной, профессор!
rastol писал(а)
Мне формально нужно 1-е место на Форуме для того, чтобы от Шанцева чего-то добиться.

Кацпода, вот ещё один объект для травли! Ему слава антидотушки с куем спать спокойно не даёт )
rastol
25.11.2011
А валяйте, только по делу травите байки...

Инфа к размышлению тут
shantsevvp.livejournal.com/48799.html?thread=849311#t849311
кто будет гнать ИЗМЫШЛИЗМЫ - тот мышь, даже не крыса!
Dr. Uk
25.11.2011
rastol писал(а)
Мне формально нужно 1-е место на Форуме для того, чтобы от Шанцева чего-то добиться.

а мне нужно 1-е место на форуме "буду мамой" чтобы власть мне деньжат подкинула на постановку на учет в платной консультации.... задаром не ставят....
Пока лидируете. :)
rastol
25.11.2011
!
Непорядок, да
FreeCat
25.11.2011
Добавил голос Бороде).
О чем эта тема?
irbis007
25.11.2011
голосуй за Бороду :)
Ja-ja! Голоснул. :-)
rastol
25.11.2011
Мол, новенькие подрывают устои. Пролетарии 6-го уровня (или разряда?) объединяйтесь против НТП. Агхи-въЕдная я вам скажу эта штука, батенька!
Профессор не стцыте, я за вас голосовал.
rastol
25.11.2011
Спасибо, уже меняю трусы :( как приказал великий прусский король*как же его звали? А, Фридрих-2! Слава этому человеку, великому гигиенисту! С введением этого белья вонять от людей почти перестало*
всяко Борода победит. Голоснул за поборника тронваев
rastol
25.11.2011
А теперь переставь голос за АЭТОМЕТРО,
Но лучше будет АЭРОТАКСИ ! ! !

О котором я вам еще не рассказал -
есть задумка, как резко удешевить оное, и сделать вполне реальным!




Если жив буду, если Щанцев не позволит стать бомжём - всё на карту было поставлено! Но не хватило.

Аэрометро пока с повестки ближайших 5 лет снимается, аэротакси - рулит! На картинках его нет, и не ищите...
http://www.nn.ru/~gallery220791?MFID=103259
не, в дурдом без меня
rastol
25.11.2011
Типа, ты присягу давал на верность? Вон как, даже и не поинтересуешься, что какое будет аэротакси Растолковского? На скоростных одноместных минипланерах, запускаемых... А вот не скажу вам, предателям интересов РФ, как и как онибудут приземлятся! Оставайтесь в каменном веке, товарищи инсургенты.
FreeCat
26.11.2011
... почему ты думаешь что не "уже"))?
Dok-99
25.11.2011
Привет, Игорюша! Как самочувствие? Головка не болит? Нервишки в порядке? Таблеточки своевременно принял? На приём плановый к психиатру ходил?
Волнуюсь о тебе.
йооооооуууу!!! проголосовал за Растолковского! прости, Борода, ты все равно не победишь, а если проф всех накрячит - это будет просто великолепно!
я за профессора, пусть взбодрит тусовку
rastol
25.11.2011
Точно! пускай засядут за учебники физики :)
неча вражьим английским языком пытаться тренировать мозги - это низкопоклонство.

Национальная идея теперь будет: пусть лучше они учат наш язык!

Свиснул из "Мимино"(с)
"Пишется "вилки", а читать надо "уилки"... Пусть лучше они учат наш ГРУЗИНСКИЙ!"
irbis007
25.11.2011
-=Hatebreeder=- писал(а)
пусть взбодрит тусовку

т.е. шоу - закидай профессора тухлыми яйцами куда прикольнее ?
я не дрочу на форум, мне пофиг кто там кого закидает. Я туда не иду.
irbis007 писал(а)
шоу - закидай профессора тухлыми яйцами куда прикольнее ?

А оно будет? На традиционно скучное мероприятие не пойду, а на шоу захвачу фотоаппарат :))
irbis007
25.11.2011
ну это как фишка ляжет :)
Профессор, я за тебя
rastol
25.11.2011
Интрига то какая: за меня - 62, Борода - 60

Тогда тащи ещё народ! Борода то тут на НН,РУ по сравнению со мной древний, привычный - вот за него и голосуют.

Опять же, страдальцы ОТ за него. Им плевать на логику, что трамвай штука неповоротливая и жутко шумная, мешает движению всех, и пазикам тоже. И не дождаться его, когда он вдруг тебе нужен. Ждёшь его, ждёшь, а всё-равно на маршрутку уходить приходится. Вы вспонините, как было до наступления засилия пазиков в городе? До где-то 1994-5 годов?

Хоть бы колёса между ободом и литым диском пневмошиной снабдили - сразу снижается шум и скорость можно поднять. 40 лет изобретению советских инженеров этому уже! Но консерваторов не пробить.
Бухнем на Днях за победу?
Ну или покурим?
Заодно расскажешь где такую убойную траву берешь.
А ты уверен, что ее действие обратимо? Станешь тоже лопатолеты изобретать. :)
Хотя, иногда, под настроение...
rastol
25.11.2011
Не бухаю, и до победы ещё далеко...

Вона у нас какой народ упёртый и подозрительный, его атируешь за НТП, атируешь,... а он везде видит подвох и измену. Вот тролем едра назначили меня опять. А ведь тема такая уже была, и 75% проголосовало, что это не так...

У нас на Руси надо заходить от противоположного - пора мне начать агитировать ГФ против себя.

Да я гад ещё тот: опять сегодня сбил уровень Дока-99...
Пущай сцука не красит свой щиток в красный цвет - не красноармеец он ни капли!

Да будет так, да тех пор пока нет на свете справедливости. Аминь. НТП в РФ должен восторжествовать.
Dr.Hammer
26.11.2011
rastol писал(а)
Да я гад ещё тот: опять сегодня сбил уровень Дока-99...

ЛЯХОВО!!!!11111 :)))
FreeCat
26.11.2011
Это точно))).
Lisss
25.11.2011
если победить проффесор- то я пойду на "дни" от автофорума
rastol
25.11.2011
Тогда мы с Лией возьмём ещё кого-нить с Железного Форума и идём к вам на Авто культурно разобраться по пацански, чтоб без махалова обошлось:)

А то боюсь не удержаться, когда увижу массивного и клевещущего нахала. Пусть ребята меня держат.
MrKiller
25.11.2011
Оказывается, явление известное и блестяще разрисованное :)))
rastol
25.11.2011
КВН - это ещё не жизнь. Но вы можете играть в него до старости.
leoviko
25.11.2011
Борода форевер
rastol
25.11.2011
Исчё не вечер! Сбрею!
Lisss
25.11.2011
Бороде придется проставиться )
rastol
25.11.2011
Вот оно, момент истины! Подкупаете, дружОг, электорат...
Но ведь обман это: не верьте люди - не бывает денег у творческих людей! Как у меня, так и у Бороды, см. в комплиментах:
www.nn.ru/user.php?user_id=14343&page=portret

Ну, чтож раз нужна такая пьянка, то...
с Нобилевской премии устрою банкет для ГФ, строительного, и соционического.
Кого ещё пригласить?

Да, а чё откладывать то? Пускай Путин за меня с Шанцевым и проставится после выборов то:)))
Я ж их бот
Lisss
25.11.2011
вы членов Нобелевского комитета тоже заспамите?
www.nn.ru/community/gorod/ma...rds=%D3%D0%C1%C
rastol
25.11.2011
Оне засекречены, а то бы их давно Бундесвер взял как в Зимнем Дворце 25.10.1917 взяли временное правительство, и назначали бы лауреатов исключительно из ведущей страны ЕС, т.е. ФРГ - шутка.

Да никуда не денутся:

Переход Человечества на космические ресурсы означает:
1) конец страхов гибели цивилизации от глобальной катастрофы;
2) конец страхов, что Человечеству не будет хватать энергии или каких-то других ресурсов;
3) значит, и воевать за ресурсы нет смысла! Их хватит на всё.

Вся Европа будет за, а вся Россия против - нечем ей станет торговать.
rastol
25.11.2011
Моё сообщение друзьям было приглашением на лекцию. А нагрузка к письму спамом не является, т.к. это письмо было интересно 99% получателей. Возмутился только Ансельм, оно и понятно!

Спам ищите в другом месте, и при этом используйте его определение.
Lisss
25.11.2011
с каких пор у вас в друзьях Повелитель Электронов числиться?
rastol
25.11.2011
Ну, значит он от меня ничего не мог получить.
Пусть не выдумывают, каким образом это возможно?
И смысла у меня небыло: что значит 1, на фоне 300?

Может это вы ему как бы от меня послали? А?
Кто-то взламывает систему? Или померещилось?
Может что-то не так истолковали он или вы.
ну а че нет? Пусть порадуецца -)))
rastol
25.11.2011
Дажа поделюсь радостью то - актив не материальный!

Раз сказала - голосуй.

Кто из электората сбежал? Как крыса? Так я зафиксировал список - предателей НТП судить будет народ, если кто ещё сбежит :) а я после того их буду карать лично кажного у...

Шутка. Вообще-то спасибо за то что проголосовали!
Лови
rastol
25.11.2011
Ам нямням, вкусно! Спасибо дорогая!
jsn
25.11.2011
Случайно увидел. Естественно за женщину. :)
Там есть люди, которые не спамят :) *Кагбе намекает*))
jsn
25.11.2011
Да пусть получает. Да хоть серебрянный подстаканник. Мне вот лично не жалко. А у вас какие-то проблемы?
Lisss
25.11.2011
еще какие! мне за "городской" стыдно
щас Борода побеждает благодаря моей теме- тоже стыдно (хотя, за него проголосовал), но это лучше чем проффесор
jsn
25.11.2011
Если человек воспринимает какую-то хрень как награду, это его личные проблемы, отнюдь не ваши. Мы можем подарить ему еще сотню картонных медалей. И ленточек добавим, нам не жалко. :)
Не понятно, за что вам стыдно. Это же полная хрень. :)
Lisss
25.11.2011
хрень то хренью, но подразумевается что это лучший представитель форума- вот что обидно
проффесора тоже нельзя забывать, на месте МИ я бы раскошелился на поощрительный приз проффесору за его старания- лопату с прибитыми к ней крылышками
jsn
25.11.2011
Стоит отметить, что 60-80 голосов из 650 тыс. задекларированных на сайте, это около 0.0001%.
Вы видите в этом некий смысл? :)
Lisss
25.11.2011
при чем тут это? награждают самого достойного представителя форума
jsn
25.11.2011
Действительно, и причем тут выборы? :)
Кстати, почему вы не выдвинули свою кандидатуру?За вас не стыдно
Lisss
25.11.2011
а вы? )
asknn
25.11.2011
Фаина там с какого хуя на третьем месте, выкиньте нах этого бота.
А чей она бот?
Pollux
25.11.2011
Проголосовал за растола.
Чисто для интриги
Dr. Uk
25.11.2011
Борода-наш кандидат!
а транваи, разгонопланы и прочую паипень-фтопку
rastol
26.11.2011
Dr. Uk писал(а)
разгонопланы и прочую паипень-фтопку

фОшиствуешь, врачеватель из гестапо?

Бумага в прошлом - "рукописи не горят" ужо! Попробуй тогда зарезать Инет... и ты бывший Брут-альный :)
Ужо я тебе за Цезаря... убивец!

Э, как я завернул? Хи-хи
Dr. Uk
26.11.2011
Вы скучны
а Борода креативен....
ему если в транвае рупь медью не досдадут, он транваи вдвойне защищать начитает
а Вы типичный лже-учоный, оставил нам на форуме калач копчоный
rastol
26.11.2011
Dr. Uk писал(а)
а Вы типичный лже-учоный, оставил нам на форуме калач копчоный

Никакой я не лже-! Ты попробуй докажи: ни один остепенённый учёный не брался ещё меня опровергать, лишь говорили, мол, это дело далёкого будущего!

Это чтобы их темы до пенсии не закрыли, а вот тогда это будущее как раз и настанет!
Dr. Uk
26.11.2011
Вы нескромный самовлюбленный рвач
Борода наш кандидат
*ушол расехлять ботов*
FreeCat
26.11.2011
... мои секретные тож наготове) .. на всякий))) ..
Dr.Hammer
26.11.2011
Dr. Uk писал(а)
разгонопланы и прочую паипень-фтопку

А вод куй! Разговнолеты - шанс на бюджэтные деньги... :-)))

Тока не для прафессора, которого аккуратно отодвинут... потом, кады бабло попрёт :))) Подпоят чютка, красивой жизни покажут... и пропал прафессор... Поскольку, судя по всему, до красивой жизни он человег неопытный наверняка где-нить влетит... И пропадет... :)))
Collins
26.11.2011
Если исходить из принципа "самый долбанутый втыкатель самого долбанутого форума", то альтернативе Бороде нет.
rastol
26.11.2011
Братцы, а кто забанил Шанцева? Лиссс?
shantsevvp.livejournal.com/
коза там какая-то
Dr.Hammer
26.11.2011
Вот он, пабедитель обывательщины... :))
Мичюрин, млять.... :))
Zamorin
26.11.2011
Выдающийся Русский Ученый Нижегородец
:))) Мне кажется, он сам во всё это верит.
Dr.Hammer
26.11.2011
Пусть верит... Главное, штобы за ограду ни-ни... :))
Дык уже сбежал. Я его год тому видел в обчественном автобусе, причем, с изячной девицей. Так что не все так просто...
Dr.Hammer
26.11.2011
Публицыст писал(а)
с изячной девицей

Ботанического типа? Или действительно, вай шайтан?!! ;-))
Не помню точно. Была пятница, поздно, и я был слегка... устамший. Его опознал однозначно по щербатой улыбке, а про девицу помню, что высокая и очень даже ничего.
Dr.Hammer
26.11.2011
Публицыст писал(а)
был слегка... устамший.... про девицу помню, что высокая и очень даже ничего.

Вод. А в волшебную силу алкоголя не верят и указывают мне на неверную дорогу пьянства... :)))
Zamorin
26.11.2011
Они могут, все это они делают с целью удовлетворения своего патологического лебега по фрейду но и удовлетворения своего бесовского наслаждения дурить.

А все это часть заговора чтобы отвлечь от разработок. Читайте мою ВечнуюКнигуРаз и АБС "За миллиард лет до конца света". Там все изложено.
Dok-99
26.11.2011
Игорюша! Ты такой потеряный. Разгонопланы, дома-конструкции, катапульты... драже разноцветных таблеток и рецепты на них. Всё кружится. Не переживай. Все за тебя. Помогут и вылечат.
Dok-99
26.11.2011
rastol
28.11.2011
А вот узнаешь ЕЁ? Это она всем вам со сцены решила средний пальчик показать :)
Родственница?
Lisss
26.11.2011
да, вы с ним пообщайтесь, может найдете общий язык
кстати, вот, вы просили, зайдите на автофорум обязательно www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2002059&topic_id=43009437
rastol
28.11.2011
Только после вас! Сначала вы уж своего протеже как-то побработайте как Пигмалион что-ли?
Dok-99
26.11.2011
Как страшно-то ) 0_о
Клинический шизофреник - на свободе. А если вдруг "замкнёт" его...
Dr.Hammer
26.11.2011
Ща он те, док, первую классность собьёт! :))))
Dok-99
26.11.2011
))) Он таблетки ищет. Временно занят. Или деньги копит. Думаю, до 2-го дотяну.
Dr.Hammer
26.11.2011
Можно попытаццо и до третьего... и в контрнаступление... :))))))
Dok-99
26.11.2011
А смысл? Тратить на шизофреников время и силы - не в моём концепте. Да и потом... скоро он и сам сольётся. Шизофрения -штука внезапно-печальная. )))
Dr.Hammer
27.11.2011
ЛЯХОВО!!!!1111 :)))) *и вприпрыжку побежал, размахивая рукаваме смирительной рубахи*
paanda
26.11.2011
да ладно... увлеченный человек!!!!
это же хорошо!!!
Хотя и не понятно(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов