--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Элин Кранц - жертва толерастии

Новости
558
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жила - была в Швеции, в Гётеборге девушка. И звали ее Элин Кранц. И была у этой девушки мечта, что бы все перемешалось ибо не видела она считала что культура ее страны ни чем не лучше людоедской или мусульманской или какой другой. И призывала она в социальных сетях к мультикультуризму и даже снялась в ролике где пропагандирует мультикультуризм.
И вот, как то раз едет мультикультуралка в травмае в 5 утра из клуба. И приглянулась она любителю всего мультикультурного 23 ленему шведо- негру из Сомали. И пошел он за ней следов. И избил он мультикультуралку. И изнасиловал он ее. И после того как изнасиловал, раздвинул ей ноги и бил по половым органам камнями пока она не издохла. Вот такая грустная сказка. Мультикультуризм называется.

Это девушка не просто была за толерастию. Она активно это пропагандировала. В ролике прыгала на негре, изображая половой акт:
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3u-mihtgTm0#!

Наверно только камнями по половым органам можно выбить толерастию из особо тупых.

ps
"Правительство на другой планете живет, родной" (С) Кин - дза - дза
Чо искала, то и нашла. Это её выбор.
да хер с ней
у нас ща тут народу то выбора не дают.....
страшный урок всем толерастам
У нас в России полно таких. Сплошь и рядом вижу как русские девушки ходят под ручку (и трахаются?) с неграми, арабами, кавказцами, чурками, мусульманами, узкоглазыми и т.д...А еще есть мрази, как флоренция, которые специально сталкивают русских девок с черными, унижают русских мужчин, разжигают обстановку и подстрекают девок к этим мерзким сношениям с нечистыми
на прошлой неделе в подмосковье была серия изнасилований в разных точках то ли по очереди толи несколько групп - чижы
таксисты чуть за оружие не взялись
На все воля Божия...
бога нет
есть власть народ и страна
рашкеназец писал(а)
таксисты чуть за оружие не взялись

Таксистов насиловали?
) не как обычно дурех малолетних
icq-dead
28.10.2011
а чижи таксисты при чем?
чижы насиловали а таксеры возмутились
Florencia
28.10.2011
Ты,плазмоид,стыд,срам и позор еврейского народа.Поэтому еврейские девушки лучше выберут тупого ниггера чем таку хуету как ты.
И к русским девушкам свои потные дрожащие пальцовки не тяни - а то тебе русские мужчины эти пальцы быстро пообламают и в анус затолкают.)
ты паскуда, рано или поздно ответишь за всю ту мерзость и сатанизм, который творишь
Florencia
28.10.2011
захлебнись наглухо свей желчью,жыдёнок,и не загаживай атмосферу
Дай ему коротким под челюсть. Фло, я на Вас поставил.
Фло, да не верю я, что этот дебил - еврей.
Не только русские, но и любой нормальный еврей этого уебка переебет по хребту...
Florencia
28.10.2011
Кто сказал что он еврей?Он не еврей никакой.Он пакостный жыдёнок и отброс еврейского народа.
Это еще вопрос, чей он отброс...
т.е. ты думаешь, что если не будет негров, арабов, кавказцев и прочих чурок, девки начнут давать таким чмошникам как ты?
спасибо, поржал :о)
Плохому танцору...
хорошо вдарил - так и надо! )
QUANTRO
27.10.2011
Ну, прочтут. Может кто и задумается. Хотя, вряд ли, эти не головой думают, а тем, по чему камнями били.
Хорошо всё же иметь в жизни цель, дело всей жизни, так сказать, и даже смерть свою обратить в пользу своему делу!
тут как бы нам как народу дураками не стать и поучиться на чужих так сказать 'достижениях':

на куй нам тут ИНЫЕ не нужны - сами можем рожать и воспитывать даже через нихачу - главное власть этой целью наделить
Надеюсь негра отпустят и извинятся.
krabs
28.10.2011
+1
Zhio
28.10.2011
Жестоко!
А вообще нехрен в 5 утра на трамвае пьяной (скорее всего, раз из клуба) кататься. Негр на работу может ехал (или за пособием), ему тоже захотелось немного поразвлечься. Ну или просто отомстил за свое несчастное детство счастливой "белой сучке" (не знаю, как точно негры о белых говорят).
в 5 утра из клуба возвращаются не пьяными, а ужаханными.
Zhio
28.10.2011
Ок, буду знать ;-)
Florencia
28.10.2011
за что боролось
на то и напоролась
всё честно
так и должно быть
Dr. Uk
28.10.2011
а я свингер-одиночка
"а я свингер-одиночка ..." Княже, Вы что онанируете в обе руки?
krabs
28.10.2011
рашкеназец писал(а)
Жила - была в Швеции, в Гётеборге девушка. И звали ее Элин Кранц.

Эта дура вообще-то известная была...типа журналистки-блогерши.. у нее даже сайт какой-то был на толерастную тему
интерессно как они там в швеции это событие муссируют
Скорее всего, на государственном уровне заявляют, что "это заставит нас еще больше сплотиться и отстаивать светлые идеалы толерастии!" =)
придурки оккупированные жидами )
Годно)) Почаще бы таких вот толерасток и толерастов мочили зверьки!
бедная девочка. Расчленили б этого урода.
Какая мерзкая тема...
Ну и комменты. Про преступника, совершившего преступление, похоже, уже и вовсе забыли - сама, мол, виновата! Да, да, конечно, виновата изнасилованная женщина.
Нет слов! Я ох...еваю, дорогая редакция!
жертва больного,хорошо что поймали
Chemise
29.10.2011
Ужасно это все...а еще ужаснее ее родителям видеть в сети ее фото трупа обнаженного... по всему интернету висят...тьфу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов