--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А, кстати! Иосилевич вживую будет встречу проводить с "блохерами"?

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
27
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sintaxix
15.10.2011
Все пиарятся, блохеров сманивают налево. А сам Иосилевич не хочет ли чем поделиться с нами, ну и мы бы чего ему сказали.
Ему то зачем? Станки, станки, станки :)
Dok.Qy
15.10.2011
Ты намекаешь, что Иосилевич прости..хоспади...хто?
блохеры для него как станки для токаря :)
FreeCat
15.10.2011
"Приходите 1-го мая"))).
Ren
15.10.2011
Ближайшая официальная встреча на День инета, в декабре.
sintaxix
15.10.2011
В декабре уже поздняк метаться-выборы ж.
vladmirr
15.10.2011
А вы подъедросный блохер?
sintaxix
15.10.2011
да, кстати, лучше быть Тосуевым, чем читать ваши комменты против Едра. Такого унылого говна на форуме, которое вы тут постите, я давно не читал
vladmirr
15.10.2011
Быть подъедросным блогером - постыдно, это верно.
FreeCat
16.10.2011
sintaxix писал(а)
В декабре уже поздняк метаться-выборы ж.

... не первые и не последние)).
ну говорите ) я всегда тут )))
Тут народ интересуется, когда встреча с вами будет. Вот только не совсем понятно - со своими печеньками приходить, али как? :-)
Lisss
15.10.2011
тож хотел подобное написать, кончаются уже политики и чиновники, за чей счет дальше гулять будут?)
FreeCat
16.10.2011
... ога, печеньки с собой) ... и подарки в коробочке))) ...
sintaxix
15.10.2011
Не не не, так не интересно ни разу.

Кто ж нас охмурять то будет? Развлекать, поить, кормить, где блондинки сисястые?

Не, даёшь полноценную программу, с Антидотом и Флоренцией.

А кстати, Михаил, за кого 4.12. голосовать то будете?
"за любую другую партию" (с)
antidot
15.10.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
"за любую другую партию" (с)

А смысл ? Любая другая партия в конечном счете тоже будет у власти.
ну я же не спорю с Вашими (иногда идиотскими) суждениями :))
antidot
15.10.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
ну я же не спорю с Вашими (иногда идиотскими) суждениями :))

Ну хорошо, а вам-то что за корысть ? Хочу напомнить что при текущей власти вы отнюдь не бедствуете !
sintaxix
15.10.2011
после первого миллиона, деньги перестают быть интересны.
antidot
15.10.2011
sintaxix писал(а)
после первого миллиона, деньги перестают быть интересны.

Забавно :)))))

Хорошо, предположим что у ИО появилась так называемая "гражданская позиция", и в чем-же она заключается ?
Treglor
16.10.2011
Вранье это..после первого миллиона понимаешь каким нищебродом являешься даже при наличии оного,страсти только усиливаются:)
о да ))))) спасибо Путину за это (с)


www.youtube.com/watch?v=PM6EGnINEK0
antidot
15.10.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
о да ))))) спасибо Путину за это (с)

Этот нехитрый ролик на уровне студенческого стеба и есть ваша политическая позиция ?
позиция - вот такая

www.youtube.com/watch?v=c2UukjMoG2o
Хороший ролик! Особенно понравилось "Руки прочь от ваших денег!" и "Я три дня не ел лобстеров" :)
antidot
15.10.2011
Иосилевич Михаил писал(а)
позиция - вот такая


У вас-то чего конкретно украли ЖиВ ?
sintaxix
15.10.2011
Антидот, это сектрет, но есть люди с деньгами, которые думают не только о своём члене и брюхе. (Только никому не говори, ога?)
antidot
15.10.2011
sintaxix писал(а)
Антидот, это сектрет, но есть люди с деньгами, которые думают не только о своём члене и брюхе. (Только никому не говори, ога?)

А о чем они думают ? С жиру бесятся ?

Вон Савва Морозов - сперва давал деньги коммунякам а потом сам с тоски застрелился.
Тоже с жуликами и ворами боролся.

А потом пришли ребята с холодной головой и горячим сердцем и полстраны в землю урыли, а оставшуюся превратили в быдло конченное.
sintaxix
15.10.2011
Ту уж определись, за кого тут икру мечешь.
antidot
15.10.2011
sintaxix писал(а)
Ту уж определись, за кого тут икру мечешь.

Мне накуй не нужна рэволюция. Пусть те что есть еще срок поправят, а там видно будет.
sintaxix
15.10.2011
Антидот, так ты за едро твёрдо решил топить?
antidot
15.10.2011
sintaxix писал(а)
Антидот, так ты за едро твёрдо решил топить?

Предлагай варианты ?!
sintaxix
15.10.2011
Смотри, Шанцев обидится, ты ж ему слово дал, а щас варианты чешешь.
antidot
15.10.2011
sintaxix писал(а)
Смотри, Шанцев обидится, ты ж ему слово дал, а щас варианты чешешь.

Я ему ? Когда ?!!!
antidot писал(а)
...
Мне накуй не нужна рэволюция. Пусть те что есть еще срок поправят, а там видно будет.


Мда, Антидот... И ты ещё говоришь, что это я странный...

В чем причины то революций?
В ошибках свергаемой власти!

Кто революцию то 1917 года сделал? Большевики?
Да они только исполнили её. Это царь своей провальной политикой отдал страну большевикам. Не было бы большевиков, были бы другие большевики, потому что страна под царём уже задушена им была и ввергнута в хаос.

Чтобы предовратить революцию и нужно мирным путём идти, реформировать власть путём выборов!
Разве была раньше Манежка? Или люди стихийные митигнги устраивали по каждому поводу? Или была Сагра?
Всё это дела нынешнией власти!
А ты им ещё хочешь срок дать?!
У них и так абсолютная власть, абсолютное большинство в Гос.думе. А Шанцев просит ещё голосов! Что он в блоге по итогам встречи написал: " В случае успеха на выборах в декабре мы вправе рассчитывать на серьезные, действительно значимые посты в Госдуме." Так у ЕдРо и так все посты!!!

Если им и дальше позволять рулить, так это и будет революция! Их некомпетентность и вызывает отторжение!
Вон я что у ВПШ в блоге вычитал: "... за 5 лет мы в 9 раз увеличили финансирование мер социальной поддержки многодетных семей."
О чём это? Раньше платили 100 рублей на многодетную семью в квартал. Сейчас 900. Об этом чтоли?
Лучше пусть покажут как увеличились зарплаты чиновников администраций за 5 лет. Явно не на 800 рублей в квартал!!!

Посмотреть на окружение Шацева? против двух его функционеров уголовные дела заведены (Англичанинов, Гурьев). У Сорокина и Булавинова крайне подмоченная репутация. На примере Булавинова и то уже видно, как сложно против них заводить уголовные дела. Но, повторюсь, даже в таких условиях, они заводятся.
И что ты ждёшь от этого конгломерата?

В боулинг сыграть, заниматься болтологией на публику, это вообще ерунда, это не областью руководить должным образом!

Они мухлюют!!!!
Все положительные изменения последних лет происходят лишь под давлением общественного мнения! Больше никаких рычагов давления на них нет!
Если им и дальше дать рулить, они просто дорулятся.
Браво!
Только общественное мнение может нынче хоть чуть-чуть влиять на ситуацию.
Другие рычаги, увы, уже давно не работают.
SSE
16.10.2011
Браво!
А общественное мнение, сталбыть, работает?

Товарисчь! А никакие "другие рычаги" и не должны "работать"!
Именно в этом и состоит сущность понятия "демократия".
Вы уж это усвойте :)
Dok.Qy
16.10.2011
Ты чудак? Или все таки нормальный человек? Вот перечитай, что ТЫ сам написал.

"Все положительные изменения последних лет происходят лишь под давлением общественного мнения! Больше никаких рычагов давления на них нет! "

Ты писал? В здравом уме и твёрдой памяти?

А теперь напомни, за что тебя обсирали прошлый раз и за што нас обосрали сейчас. Именно за то, что мы донесли общественное мнение. Ни больше ни меньше. В этот раз вообще много было чего сказано нестандартного (кроме Антидота) и нелицеприятного. Результат - нас же и обосрали.

Быдло*с. И ты к нему решил присоединиться. Вместе веселее в дерьме сидеть за компанию. Флаг в руки.
док, мне вас жалко, что вы от меня хотите?
ВПШ сам всё сказал, он словно издевается над тем, что вы только что написали: "В этот раз вообще много было чего сказано нестандартного (кроме Антидота) и нелицеприятного."
В ответ на это Шанцев пишет в блоге:
"Впечатление осталось самое приятное, хотя, честно скажу, был готов к еще более острым темам. "
"Удивительно, но никто не спросил, что я думаю об Алексее Навальном и «партии жуликов и воров»."

И я не упрекаю вас, что вы своими "нелицеприятными" темами не смогли как следует испечь Губернатора, что он еще хотел большего)))
Нет. Это то и под силу то далеко не каждому)))))
Более того, я и не говорю вообще о том, что стоит загонять губернатора в угол, за вполне очевидные промахи. Это неконструктивно. У него же есть велосипед)))

Я говорю, что вы повелись на провокацию. Путём изменения вашей линии поведения реально дискредитируется интернет среда.
Куда делись все эти ваши высказывания:
"В отличии от Шанцева и его подельников я чту Закон. И не нарушаю его" (с) Dr.Qy 28.01.2010 в 11:43:05.
???
И ещё тысяча постов в этом духе)))

А что вы сказали под общественным давлением?
Что вы лишь семейный рвач?!

Вот в чём беда, и истинные цели пиар-акции с губернатором.
На вашем примере, все начинают ощущать, что они такое же гавно, каким выглядите вы. (грубо выражаясь))))
И то, что тут одни балаболы, которые при случае кинут всех.

Но реально то. Вы всё сделали правильно, просто выбрали неправильную модель поведения. Срать на общественное давление, это ничто, если правда на твоей стороне.
В этот раз вы просто поторопились с ответами. Вы же на самом то деле не плохой человек?
Просто нужно было подумать, не вестись на провокации, обосновать свою позицию и подать её правильно.

Да и то, в данном случае, вы же знаете за что ратовали. То, что вы там решаете с губернатором, вы же этим результатом будете пользоваться, ощущать его, видеть и трогать)))
Это же должно чего то стоить?
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Изначально вам просто стоило не оспаривать эту истину...
В вашем случае, нужно было подумать дважды, прежде чем начать оправдываться.

Но чуда не произошло. Как вы раньше бездумно и необоснованно писали эти ваши высеры против Шанцева, ровно так же бездумно поступили и сейчас.
Я бы такого беспечного пройдоху на месте ВПШ вообще бы кинул. За весь ваш прошлый некультурный базар. Немножко покрутил бы, а в итоге нах*й послал. И был бы прав.
Потому что это судьба всех балоболов, который кричат тут "ЁП", "порось", и .т.п. оскорбления, а потом сами же идут общаться с этим оппоннтом, которого до того оскорбляли. Сразу понятно, что за ними ничего нет, это мыльные пузыри. И в удобный момент их можно лопнуть.

Что с вами и произошло...
Dok.Qy
16.10.2011
1.Ты раньше тоже по другому писал.

Это вообще свойственно человеку - получать информацию и коррелировать своё поведение. Только дебилы до конца жизни не изменяют принципам и ездят на паровозе, когда уже изобрели телепорты.

Тебя там НЕ БЫЛО. Что я говорил про ЖКХ и про ТСЖ - процитируй. Тогда поймешь. Никто не назвал ему вслух их ворами, кроме меня. И чо? Быдло опять вопит! Почему? Да потому, что быдлу НЕ ИНТЕРЕСНО, что мы там говорили!

Флоренция, из за которой Ансельм раз пять доставал Шанцева, перекрикивая придурка Антидота с его лебезением, послала Ансельма же в жопу! Хотя он за неё спрашивал! Вообще классический пиздец.

Нет уж, ребята. Форумские фтыкатели повели себя как быдло. Не сами, их к этому подтолкнули. Сам видишь ботов, которые это делают. Но заметь, что повелись только ярые быдляки. Нормальные люди не повелись. А ты - на 50% повёлся. В раздумье - как бы везде угодить и везде погадить и не нарисоваться.
не док, вы меня в свои игры не впутывайте)

Получать информацию и коррелировать своё поведение - это одно. А пользоваться телепортером Шанцева, когда остальные едут на паровозе - это уже совсем другое. Тут дело не в принципах, скорее в их отсутствии))) это и дебилу понятно.

А я всегда пишу одинаково. (уж в щепетильных то случаях точно)
И отвечаю за себя. Поэтому не ссылаюсь на то, что там делали другие, будь то Ансельм, Антидот, или те, кто вас и их гнобит. Поэтому и за других отвечать не хочу, у каждого своя голова на плечах.

И за себя скажу, что я как раз и пошёл туда получать информацию и коррелировать своё поведение. Как Штирлиц, именно со своим замыслом, а не личной проблемой. Поэтому и моя линия поведения нисколько не изменилась, да и фото с моим сверкающим фейсом на фоне Губернатора против меня нет.

И вы не переживайте, моё отношение к вам нисколько не изменилось. Сразу было понятно, что если человек бездоказательно оскорбляет оппонента, а потом идёт на "дружескую" встречу с ним, то он окажется несостоятелен. Обычный балабол.
Другое дело если человек бездоказательно оскорбляет оппонента, но и ни на какую "дружескую" встречу идти не хочет. Таким образом элементарно демонстрируется непримиримость, нежелание идти на диалог. В таком случае можно и не опускаться до доказательств.
Но это не про вас)

А вот в отношении Губернатора моё отношение изменилось. Замечу, тут на форуме я практически единственный, кто описывал положительные стороны ВПШ. Была тема где я один против всех стоял за губернатора)))) Потому что есть хорошее, а не только плохое.
Но в свете вот этих встреч, сегодня я бы не стал такую тему заводить)))))
Аргументы я уже приводил. Мои надежды на системный ответ не оправдались.

И ещё один аргумент добавился: дружеская встреча может называться таковой, если её результаты используются честно.
Я сомневаюсь, что на последней встрече, кто-то выразил такую мысль, которую ВПШ отразил в своём блоге:
"Говорили и о том, почему Нижегородской области очень нужна мощная команда депутатов-профессионалов, которые смогут влиять на решения Госдумы. Например, на принятие наших региональных поправок в федеральные законы. В случае успеха на выборах в декабре мы вправе рассчитывать на серьезные, действительно значимые посты в Госдуме."

У меня сложилось впечатление, что ведётся нечестная игра))))) Про Навального не спросили, а вот сильную команду единоросов надо)))))))))
Мне просто интересно, может бы вы, док, реально считаете, что сегодняшняя фракция ЕдРо 330 мандатов из 415 (70%) недостаточно большая, чтобы принимать правильные решения???!
))))))))))))
Dok.Qy
16.10.2011
ПыСы. Это ушлёпок Тосуев приписывает мне те выражения, которые я не писал. Ты опять повелся.

Блядь, ну НЕ ботва у нас есть в стране? Пиздец какой то.

И я не оправдываюсь, я пытаюсь довести до быдла, что оно - быдло. Не потому, что гумус или биомасса. А потому, что им скажи "бей жидов - спасай Россию", так быдло побежит. И похуй им, что они даже не знают, кто такие жыди и где Россия.
Толпа, тупая толпа, которой легко управлять. Что нам классически и продемонстрировали.
Да ладно, док))) Я не против вас.
Хотя это пугающая тенденция...
Ведь это слова ВПШ, из интервью Бузмаковой, в соседней теме:

В.Б. Вот благополучный город Саров, благополучный город Арзамас, благополучный город Выкса голосуют за коммунистов. А какая-нибудь маленькая деревушка, в которой живут не такие обеспеченные люди, показывает совершенно другой результат. Может быть, благополучные города показывают таким образом недовольство тем курсом, которым идет страна?

В.Ш. Дело, наверное, в том, что чем больше у людей благ, чем лучше жизнь, чем выше комфорт, тем больше они они требуют.
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1928837&topic_id=41092083

То есть, "народ такой" (с)
ВПШ и тот, не сказал "быдло"!
Док, это всего лишь такой народ, на своей земле. Вас не красит всех оскорблять)))
тем более меня, я то ведь не как остальные, я тоже ходил с вами же на подобную встречу...
Dok.Qy
17.10.2011
Я не политик. И оскорбляю только тех, кто заслужил. Заметь, тебя я не оскорбляю, но намекаю, что не будь таким..:) Бушуют боты, в основном. Ну еще десяток повёлся на разводку. Вот те, кто повёлся и подвержен зомбированию - и есь быдляк. Ну слова из песни не выкинешь.
Короче, выпутывайтесь сами, но только не за мой счёт)))) я же с вами не в доле)))))

А я умываю руки, как Volpone. Только начиная с ПН.))))
Dok.Qy
17.10.2011
Да я твою позицию понял давно.
не, док) вы точно ошибаетесь)

любые вещи имеют вполне логическое объяснение.
И вся разница между нами лишь в том, что у меня на порядок больше проблем. Поэтому это и обязывает меня действовать более обдуманно. Только и всего.
An25
16.10.2011
+1
"Я бы такого беспечного пройдоху на месте ВПШ вообще бы кинул"

Уверен что Шанцев так с dr.qu в итоге и поступит.
SSE
16.10.2011
Шерлок Холмс писал(а)
В чем причины то революций?
В ошибках свергаемой власти!

Кто революцию то 1917 года сделал? Большевики?
Да они только исполнили её. Это царь своей провальной политикой отдал страну большевикам....

Ну, раз ты "не странный", тогда ты расскажи все это тем, кто считает, что "революция" и почивание в бозе СССР случились ровно по ТОЙ ЖЕ причине!
А то ить некоторые до сих пор гундят про "предательства изнутри", "пятые колонны" всякие...
Несут полную херню, короче.
А ты, в отличие от них, исключительно прально мыслишь!

Ты им объясни, что "Ельцин со товарисчи только исполнил ее".
Что это те самые большевики "своей провальной политикой отдал страну" демократам.
Что "не было бы" демократов "были бы другие" демократы, "потому что страна под" коммуняками "уже задушена имИ была и ввергнута в хаос".

Кажется, процитировал предельно точно...

Если ты "не странный", то ты и с этим должен быть согласен на все 120%!
Дык, согласен? С САМИМ СОБОЙ? :о)
Или стандарты твои раздваяйца, как обычно? :)
мои стандарты не раздваяйцо))) как обычно)

Я согласен на 120%. СССР так же распался по объективным причинам. Как царизм породил большевиков, ровно так же советский социализм породил протест в определённых кругах, т.н. "пятая колонна" в том числе.
Но провал СССР лежал большей степенью в экономической плоскости. Если бы были сегодняшние цены на нефть и газ, СССР стал бы величайшей сверхдержавой, и недовольная прослойка получила бы своё.
Провал же царизма был очень глубоким и многосторонним. Не только экономический, военный, но и очень глубокий политический кризис, социальное и правовое неравенство...
Поэтому и царизм пал кроваво, через разруху и гражданскую войну. А СССР просто перестал существовать, и те, кто жаждали западного достатка до него дорвались, в огромной степени за общий счёт.
Но это дело былое.

Сейчас же тоже политический кризис налицо.
Когда люди хотят есть. Их можно накормить, и они успокоятся.
А вот когда люди хотят справедливости...

*****

Я вообще не считаю это правильным. Потому что справедливости, в таком бытовом плане, её не существует. Можно верить в абсолютную справедливость (можно и не верить). Верить же в бытовую справедливость - это обманываться.
(Но именно бытовую справедливость сватает нам Навальный.)
Но это не значит, что ситуация тупиковая. Положение вещей может быть лучшим, или худшим. Поэтому, можно сказать, что и справедливость может быть относительной. Не в абсолютном понятии "это справедливо" а "это несправедливо", а в понятиях "это более справедливо" а "это менее справедливо".
Поэтому единственный шанс сегодня, это вот эти выборы. Они последние.
Если сложить всю мозаику, то именно эти выборы есть такой совокупный выбор общества. Потому что именно на этих выборах решается судьба общества.
Очень массовые части населения задействованны, и с разными жизненными позициями.
Если выбор будет неправильным, это будет приговор.

Естественно это уже моё оценочное мнение)

Если общество не мобилизуется. Власть не обеспечит честные выборы, а население не проголосует по совести = против жуликов и воров - потому что это плохо; пускай не вы, но кто-то от них страдает точно, и с этим мириться нельзя.
То такое общество будет обречено на разрушение. И уже не важно кто это сделает, очередные большевики, пятая колонна, Навальный или ещё более беспощадные порождения этого же общества. Если вообще всё не падёт более тривиально, путём внешней агрессии, поскольку и военный потенциал жулики и воры так же конвертируют в личную роскошь и военные муляжи...

Даю такой прогноз:
На сколько процентов от 40 больше наберёт ЕдРо, на столько месяцев раньше падёт страна от марта 2015 года.
SSE
17.10.2011
Шерлок Холмс писал(а)
А вот когда люди хотят справедливости...

.... это ШИЗА.
В сочетании с отсутствием моральных и нравственных норм.
Это элементарно, Ватсон :) Любая "справедливость" понимается ее возжелателями, как "отнять и поделить".
Вариаций на эту тему много, а суть одна - забрать себе то, что ты не ЗАРАБОТАЛ.
А все эти "экспроприации" и всякого рода "раскулачивания" - в свою очередь - суть ВОРОВСТВО.
В воровстве никакой справедливости нет и быть не может.
Если выбор будет неправильным, это будет приговор

А их уже сейчас шизонутые страдальцы по "справодливостям" всех мастей записали в "неправильные"! Не дожидаясь!
А чо? Навальному уже и так все ясно. Для него уже и президентские выборы состоялись!
Таким хоть кол на башке теши! Им и наши, и не наши наблюдатели не указ ни разу.
Нет нарушений? Значицца, "посчитали неправильно!"
И весь разговор :)
Если общество не мобилизуется. Власть не обеспечит честные выборы, а население не проголосует по совести = против жуликов и воров - потому что это плохо; пускай не вы, но кто-то от них страдает точно, и с этим мириться нельзя.

Товарисчь.
Я "от этого" страдаю не менее, чем "кто-то"!
И при иных обстоятельствах я бы с превеликим удовольствием проголосовал за "Яблоко".
Но... НЕ МОГУ :)

Тут дело такое... В отличие от тех хомячков, для которых "страшнее кошки зверя нет!", я задаю себе вопрос: "А могу ли я пострадать еще больше???"
И вижу, что МОГУ.
Читая всякие гуняво-популистские заявы от КПРФ, я отчетливо вижу, что их "программы" - смерть для моей Родины.
А отсюда следует другой вопрос: вдруг именно моего голоса не хватит, штоб не пустить коммунистов во власть?
Для меня ЭТО зло является несравненно бОльшим, нежели нынешние шалости ЕдРа.
У меня нет задачи сменить власть нынешнюю пюлювать на кого. Мне очень важно, на кого именно...
А поскольку именно коммунисты являются основными претендентами, я проголосую за ЕдРо.
Вопреки гунявым призывам голосовать за кого угодно, тока не за...
Извините, ребятушки... У меня своя голова на плечах есть :)

И я думаю, так поступали и поступят опять многие прагматично мыслящие люди.
У меня другие прогнозы, товарисчь дорогой :)

В ЕдРе, конечно, распиздяев много... Что говорить...
Но их много в любой партии. И среди беспартийных дохрена (народ у нас, извините, такого качества - совком испоганенный до безобразия).
В отличие от КПРФ.
Там их не просто докуа, а 120% поголовно :о)
Нормальных людей там просто быть не может.
Как говорил Егор Булычев, либо дурак, либо жулик.
Пилят))) никак с этого форума не срулишь))))

Вот вспоминается фильм "Я робот" с Уилом Смитом, по мотивам цикла произведений Айзека Азимова. Там такой сюжет есть, когда в тонущей машине робот спасает мужчину, а ребёнка оставляет тонуть.
Вот это и есть классический пример решения "прагматично мыслящих людей." Действительно, робот правильно посчитал, что у мужчины выжить шансов больше.
Но люди то не роботы.

Об этом я и говорю, что нынешние выборы и есть вердикт нынешнему обществу.
Я же вас давно просчитал. И говорю, если вам хорошо, на остальных насрать. Вот это ваше "Я могу пострадать ещё больше", именно об этом и говорит. У кого то суп жидкий, а у кого то брильянты мелкие. И ваша позиция, почему мне с вами и нравится общаться, это типичная позиция целого класса людей. И строится она на пренебрежении чужими проблемами и страхе за свою будущее. Но вы боитесь за будущее, а кто-то рядом и настоящего не имеет. Но вы как бы этого не видите, стараетесь не замечать, каждый за себя. И в качестве уравновешивания своей позиции и возникают такие страхи типа ужасных коммунистов (чего на самом деле нет), и всесильного лидера нации Путина (который видится безгрешным, и данным нам Богом, хотя это тоже не факт).

поэтому я и говорю, эти выборы ключевые. Что переборет, таким и будет будущее. Само общество решает свою судьбу.
И насколько велико будет пренебрежение здравым разумом и гуманизмом, настолько же и ужасными будут последствия.

...попытка описать механизм происходящего достаточно верно отснята в фильме Посылка/The Box.
www.kinonews.ru/movie_1142/the-box
SSE
18.10.2011
Шерлок Холмс писал(а)
Я же вас давно просчитал. И говорю, если вам хорошо, на остальных насрать. Вот это ваше "Я могу пострадать ещё больше", именно об этом и говорит. У кого то суп жидкий, а у кого то брильянты мелкие. И ваша позиция, почему мне с вами и нравится общаться, это типичная позиция целого класса людей. И строится она на пренебрежении чужими проблемами и страхе за свою будущее. Но вы боитесь за будущее, а кто-то рядом и настоящего не имеет. Но вы как бы этого не видите, стараетесь не замечать, каждый за себя.

ПОЛНАЯ ХЕРНЯ, товарисчь дорогой... :(
У Вас "просчитывать" не очень получается.
1. Ничего я не "боюсь".
Прагматичный расчет "могу ли я ПОСТРАДАТЬ больше", со страхом (боязнью) не имеет ничего общего.
Никаких страхов. Только трезвые хладнокровные оценки нынешних реалий.
2. То, что "кто-то и настоящего не имеет" - демагогическое вранье. Настоящее имеют все. Даже бомжи.
3. "Каждый за себя" - то же самое.
То, что я здесь говорю обычно, этому "лозунгу" совершенно не соответствует.
Наоборот! Я открытым текстом говорю о ГЛАВНЫХ проблемах нашего общества.
Общества социальных "наркоманов", взлелеянного совком.
Это очень правильная метафора, отражающая реальное его состояние, считаю.
А отсюда следует совсем простая штука: чтобы вылечиться и стать нормальным обществом (т.н. "ГРАЖДАНСКИМ"), в первую очередь НЕОБХОДИМО перестать "ширяться" НЕЗАРАБОТАННЫМИ социальными благами.
Что предлагают коммуняки? - Эти "доктора Хреновы" предлагают ОБРАТНОЕ - "ширево" это узаконить фактически.
Ну, как же! Народ же, бидняшко, от ломки исстрадался весь!
А эти сцуки, дерьмократы, его лишают вожделенного "лекарства"!

Вон засранцы на Аврору залезли и требуют себе "от нефти и газа - долю".
То-есть, что? - "ДОЗУ" халявы требуют!!!
О чем я и говорю...

Вот моя позиция.
У кого она "гуманнее"? У меня, или у этих эскулапов, пытающихся навязать свой гунявый "гуманизьм" и оставить народ "на игле"????
Она ни разу не эгоистична. Просто я осознаю, что ни нормальную экономику общество "наркоманов" построить не сможет никогда, ни нормальные человеческие отношения в таком обществе невозможны.
А мене в этом обществе жить.
А "наркоши" не терпят рядом с собой здоровых людей... Дай им власть - на иглу будут сажать всех поголовно.

Поэтому только в этом вы и правы: "что переборет, таким и будет будущее".
Но Вы же знаете каким бывает будущее наркоманов?
Коротким очень.
А агония - страшной. "Младенцев" туеву хучу утопят.

Что касается "Посылки".
Социальные наркоманы, как раз, и рвутся к этой "кнопке", обещающей им халявный "миллион".
На все остальное им глубоко насрать.
Да, и понять что-либо про себя, любимых, и трезво оценить последствия, они - в силу скудоумия своего - не в состоянии.

Поэтому, я подозреваю, что Вы толкуете этот фильм, применительно к нашей ситуевине, с точностью до наоборот... :)

З.Ы. Калькулятор свой, с помощью которого Вы людей "просчитываете", выкиньте на помойку.
нет.

я видел людей у которых нет настоящего. Не так давно был резонансный случай в Дзержинске, мать одиночка подрабатывала проституткой, чтобы двух своих детей прокормить. Её сбило фурой, а дети малолетние умерли, будучи заперты в квартире, недождавшись мать.
Это ваша социальная игла?
А я случаи и жёсче знаю. И они системные, а не единичные. Я и сам был в подобной ситуации. Да и каждый день люди гибнут, неестественной смертью, часто по системным причинам, раскажите им про настоящее. Ведь налицо и явные выгодоприобретатели от беззакония в стране! Ищи кому выгодно! Нельзя говорить "народ такой", если этот народ в сто раз беднее тех, кто им руководит.

Вы слабы. И вы занимаетесь самообманом.
Вы ратуете против социальной поддержки, на фоне грандиозных масштабов происходящего вокруг воровства и жульничества. Это откровенное лицемерие.
Так нельзя.

Это прямой признак слабости. Вы не хотите дать нуждающимся. Но когда жулики и воры самовольно берут всё что хотят прямо у вас под носом, вы молчите. А то и вовсе потакаете им...
SSE
18.10.2011
Шерлок Холмс писал(а)
Нельзя говорить "народ такой", если этот народ в сто раз беднее тех, кто им руководит.

Вот-вот-вот.
И разговор плавно перетек в русло "кто кого беднее".

Это почему же нельзя говорить-то, если все ваши "случаи" говорят именно об этом? Видите ли, товарисчь... Народ именно потому и "беднее", что "он такой".
Таких "резонансных" случаев и при СССРе было дохрена, кстати.

Тут дело такое... ДАТЬ нуждающимся - когда они ПРОСЯТ - это одно.
Но когда "нуждающимися" себя объявляют всякие молодые и здоровые говнюки, вроде тех, кто на Аврору залез ("резонансный случай", а силы им на это, заметьте, хватило!), и ТРЕБУЮТ себе "долю" от нефти и газа, - это же совсем другая пестня!

Более того. Эти СЦУКИ ведут себя так, что по настоящему нуждающихся за ними становится не видно совсем.
Как профессиональные нищие, среди которых не различить действительно нуждающихся (а их хоть и мало, но они есть)
Вот где откровенное лицемерие и ПОДЛОСТЬ.
За это яйца вырывать с корнем полагается.
Вот ТАК "нельзя" - точно.

Запомните: "социальная поддержка" и "социальное" иждивенчество, замешанное на наглости - далеко не одно и то же.

В хотите "дать нуждающимся" НЕ СВОЕ, ребятушки...
А таких "поддерживателей" надо гнать в тощую шею.
Поддержка должна осуществляться ДОБРОВОЛЬНО и только за счет лично тобой и ТВОИМ трудом ЗАРАБОТАННЫХ средств.

Если это не так, то к "поддержке" мгновенно присасывается туева хуча "идейных" распиздяев, и она превращается в КОРМЕЖКУ тунеядцев.
А нуждающие при этом пролетают мимо кассы - не получают ни какой поддержки вообще.

Кто Вам ЛИЧНО мешает "оказывать поддержку" сейчас???
Этим занимается масса людей (и я, в меру сил). Этим занимается Церьковь.
Но только не идеологи этой "поддержки" - КПРФ.
Они занимаются исключительно киздежом на эту тему. А те, кто "ими руководит", ездят на шестисотых меринах и "прямо у вас под носом" воруют не меньше чиновников всяких.
Вы - что? - пытаетесь этими гунявыми заклинаниями про "самообман" и "слабость" придать весомость своему велеречиво- лицемерному "киздежу_в_пользу_бедных"? :)

Посему... Как однажды выразилась Фаина Раневская...
"ПионЭры! Идите в жопу!" (С)
Я всё сказал. Сами послушайте себя. Эти вещи сто раз озвученны:
"... в храм пришел, поклоны бьет, свечек понаставил. А сердце — пусто. Христианский поступок? Мимо. Хоть обмолись весь, объезди все Афоны, облобызай мощи. Ничего не будет. Смотришь на нищего: «А… это все обманщики. По телевизору показывали эту мафию». Да дай ему 50 копеек. Что у тебя убудет? Ошибись в эту сторону. Что ты веришь ящику? Настоящая мафия — кто у джойстика этого сидит, пять человек — манипулируют всеми нами. Шиш им с маслом. Не выйдет. " (С)

А ваша позиция вообще без комментариев. Вы тут призываете не плодить социальное иждивенство, на фоне того что жулики и воры уже существуют и самовольно (при вашем молчаливом согласии) расплодились донельзя. Так они, эти жулики и воры, уже существуют и уже являются самыми наглыми общественными содержанками!

Но вы за них, потому что против них вам слабо, они сами берут, что хотят, и вы молчите, а то и лакейски потакаете им.
Вы не даёте детям, но разрешаете жуликам и ворам.

Вот в чём проблема, насколько извращена ваша позиция. Я бы понял вы молчали, и устранились из процесса, не мешали людям бороться за свои права. Но ваша позиция извращена настолько, что вы в своё оправдание, вместо того, что бы показывать на жуликов и воров - существующих преступников, показываете на их жертв, обвиняя их в немощности. Чтобы они ещё больше работали для тех, кто их потом ещё больше обворует и обманет.
Это страна общая, делить ничего не надо. Нужно лишь и всего, чтобы то, что изложено на бумаге исполнялось так, как это задумано.
Но вы покрываете преступников, которые не хотят должным образом исполнять свои обязанности. Вот и всё.
Делить ничего не надо, всё и так поделено.
Как верно было сказано тут (см. 23:40)
www.youtube.com/watch?v=iSDYrf4gnXs

Конституционные права уже описаны. В том числе в конституции написаны и права населения на страну, в том числе на недра.
Но закон не соблюдается. Всё разворовывается.
Вместо социальных нужд 500 млн от Фантастики расходятся по карманам жуликов и воров! И так повсеместно!
Вы покрываете жуликов и воров, а пеняете на детей.
Всё.
SSE
18.10.2011
Нет, товарисчь дорогой.
И не уговаривайте! :о)

Те жулики и воры, которые сейчас, - они, по крайней мере, сами понимают, что они жульничают и воруют.
И с т.з. законов, которые "не соблюдаются", дело обстоит точно так же: они - жулики и воры.
И этим обусловлена не только надежда, но УВЕРЕННОСТЬ, что это явление временное.
Что рано или поздно все войдет в норму.

Те жулики и воры, которых олицетворяют коммунисты и прочие красноперые всех оттенков, - явление принципиально иное.
Они свое жульничество и воровство собираются возвести в ранг закона и моральной нормы. И - если, гипотетически, им это удастся :) - никаких перспектив уйти от этого жульничества и воровства не будет в принципе.
Только через очередной развал страны! К которому они ее непременно приведут. Но...
ЧТО тогда от страны останется???

И напоследок пройдусь по вашему лицемерному "гуманизьму".
В самом начале 20-го века эти вопросы волновали моего деда (крестьянского сына, который впоследствие получил бесплатное образование безо всякой "совецкой власти", а позже был раскулачен ДВАЖДЫ). С этим вопросом - "Как жить? Для себя, или для других?" - он обратился в письме к графу Льву Николаевичу Толстому.
Толстой ему ответил! И знаете что?
"Живите для себя.
Тогда другим от Вас больше достанется"


Лев Николаевич, в отличие от Вас, был мудрым человеком, и в этом вопросе все понимал правильно.
Запомниете его слова.
Это Вам не бабий бунт "бессмысленный и беспощадный" :о)
Совершенно верно. Толстой прав на 100%. Он был человеком глубоко верующим, в отличии от вас порицал РПЦ.
Это и подчёркивает очередную вашу неправоту. Вы привыкли ошибаться, потому что всё трактуете в свою пользу.
Ведь и педофил, он для себя живёт. И вор, живёт для себя. И жулик тоже.
Все живут для себя.

И дважды раскулаченному крестьянскому сыну, Толстой верно сказал.
Но сказал бы он эти слова зажравшемуся преступнику? или вам, ратующему за жуликов и воров, против детей?..

я так не думаю))))

Я бы эти строки привёл:

(Евангелие от Матфея 7: 24-27)

24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.

******

И Вы типичный представитель тех, кто строит дом свой на песке. И так пол страны.
Не должно потакать жуликам и ворам.
Поскольку и падение тогда будет великое.

Живите ради себя, но не против других!
SSE
18.10.2011
Шерлок Холмс писал(а)
Живите ради себя, но не против других!

МаладЭцццц!
Вы эти словеса Зюганову передайте.
И всем вашим прочим единомышленнегам, исповедующим доктрину "кто не с нами, тот против нас".

Кончай уже муде к бороде притягивать и ярлыки расклеивать :о)

Типичный представитель "дома на песке" - это СССР.
А Вы, соответственно, типичный представитель того самого "песка".
Я не коммунист. И не ратую вообще за какую либо политическую силу. Только лишь против жуликов и воров.
И таких как вы, двуличных людей.
Путин тянет в совок, совковыми методами, партократией жуликов и воров. Зюганов по сравнению с Путиным голубь супротив ястреба))))
Вы, сколько я помню, со мной же спорили по вопросу Толстого, как он самым непримиримым образом изобличал РПЦ. А сегодня коверкаете его мысли в свою пользу.
На зыбкой почве строите себе достаток.

******

В самом начале 20-го века эти вопросы волновали одного комиссара (неизвестного сына, который впоследствие получил власть). Он дважды раскулачил одного крестьянского сына, наворовал и сжульничал столько, что самому стало лишку... И с этим вопросом - "Как жить? Для себя, или для других?" - он обратился в письме к графу Льву Николаевичу Толстому.
Толстой ему ответил! И знаете что?
"Живите для себя.
Тогда другим от Вас больше достанется"


И он пошёл раскулачивать дальше, чтобы после него другим больше досталось.
Толстой разрешил (с)

******

Так за кого вы, за крестьянского сына?
или жуликов и воров?
За тех, у кого отнимают, или за тех, кто отнимает?
SSE
18.10.2011
Я же просил Вас муде к бороде не притягивать... :(
Но Вы, похоже, без этого обойтись никак не можете.

Весь этот ваш треп гунявый меня мало интересует.
Как и ваши "дум высокие стремленья", направленные на то, чтобы вместо одних воров, привести к власти гораздо более алчных.

Про это знаете что на Руси говорят? - "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет" (С)

Но я Вас и ваш лоб спасу. Будьте уверены :)
Но пасаран :)
нет уж, это как раз всё про вас)))
И про лоб расшибёт - это про вашу родную РПЦ, которая тленные части трупов, словно большевики Ленина, выставляют напоказ... Вы, случаем, не целовали расчленёнку?
"... в храм пришел, поклоны бьет, свечек понаставил. А сердце — пусто. Христианский поступок? Мимо. Хоть обмолись весь, объезди все Афоны, облобызай мощи. Ничего не будет. " (с)

Вам не нравится коммунизм из-за более честной социальной политики? Но в СССР против тунеядцев и бездетных была направленна государственная политика! Сейчас такого считай нет вообще. "Воруй, убивай, БМВ - покупай".

И, уж конечно, сравнивать нынешних коммунистов с большевиками, это уж тем более, в вашей терминологии, не просто "притягивать муде к бороде", это нужно чтобы муде уже вместо головы было)))))))))
Если КПРФ больше 30% наберёт, это уже будет достижением. А большевики сегодня это как раз ЕдРо, их 70% в думе...

И уж конечно, я не ратую строго за КПРФ. За любую другую партию, кроме жуликов и воров!
А вообще жаль, вы и Путину с Медведевым не хотите помочь...
Они уже продемонстрировали полную неспособность к реформации партии изнутри. Путину это не удалось. Медведеву тем более не по плечу, поскольку все знают, что у Путина "рейтинг несколько выше")))))

моя позиция полностью изложена в соседней теме:
www.nn.ru/community/gorod/ma...1147167#4122587

Нужно помочь Единой России!
Я выступаю только против жуликов и воров! Поскольку и сам, на своём примере, знаю цену их обещаниям.
Если завтра запретить "Единую Россию", то жулики и воры так же останутся на своих местах, и продолжат заниматься тем же самым. Так что смысла бороться с брендом "Единая Россия" нет. Нужно бороться с имиджем этой партии, имиджем партии жуликов и воров. А побороть это можно лишь изгнанием из партии жуликов и воров!
А поскольку сама партия на протяжении многих лет демонстрирует полную неспособность реформироваться изнутри (всего навсего меняются номера в избирательном списке ЕдРо, вот и всё). То нужно помочь партии общественным мнением! И смещением политического равновесия в сторону других отечественных же политических сил.
Поэтому на выборах следует голосовать строго против партии "Единая Россия". Только таким способом население может выразить свою поддержку этой партии.
SSE
19.10.2011
Шерлок Холмс писал(а)
Вам не нравится коммунизм из-за более честной социальной политики?

Политики "Шариковых" и "Швондеров" по отношению к профессорам "Преображенским"? :)

Лоб еще цел?
О, как передёрнул))))
Всегда есть период становления, у любого строя. Царизм загнулся в расцвете, и Шариковы - продукт царизма. Люди выросшие без образование, под жестоким гнётом, естественно они хотели отыграться над своими угнетателями. Что и сделали. Русский бунт - бессмысленный и беспощадный.
Но то ранний период СССР, как вставала российская монархия так лучше и не вспоминать вообще)))) Одна резня, да иностранные регенты.
А вот СССР периода расцвета - самая великая страна была, в ней жили самые честные и хорошие люди, вообще безобидные, жили простыми человеческими ценностями. "Афоня! Где Афоня! Он мне рупь должен!", или "Осенний марафон".
И Преображенского сыграл советский актёр Евстигнеев, вот какие люди то были!
Советские люди! Ещё старой закалки.
Сейчас таких уже нет...
Сейчас такие как вы, всё для себя... мол, и Толстой разрешил (с)

шулеры.

И ещё раз скажу, опять передёргиваете, сегодня вопрос "Взять и поделить" никто не ставит, сегодня вопрос стоит об элементарном исполнении уже существующих законов. Потому что жулики и воры - они нарушают эти законы. Законодательство и строй менять незачем, нужно лишь бороться с преступниками во власти.
Путин и Медведев проблему признают, и очевидно, что без общественного вмешательства сами они не справляются. Вот и нужно им помочь, "Не взять и поделить", а урезонить жуликов и воров! Тех самых, которые берут не своё, и наживаются на обмане!

Я уж не говорю о том, что можно с вас чего то взять)))))) Итак видно, что вы очень бедный человек. Раз готовы попирать права детей ради жуликов и воров.

...вообще всё больше складывается мнение, что вы самый обычный завистник. Мол, мне никто ничего не давал, а почему общество сейчас должно помогать другим? Именно поэтому вы против "социальной иглы", но готовы терпеть жуликов и воров. Мол, я мучался, пускай и другие страдают! Я им нечего не должен. И вообще моего деда дважды раскулачили!
Но, как и всякое другое моральное уродство, эта позиция разбивается на раз. Даже и не стоит об этом говорить...
это просто моральное уродство.
Согласен. Браво детектив. Вот только еще одну причинку их жизнедеятельности добавил - пинок из Москвы.
anselm
16.10.2011
только не надо делать вид, что упомянутые вами люди все мыслят сплошь благородно и что тем более в их число входит михаил..
anselm
16.10.2011
а за какой уровень ты принимаешь позицию человека, который не может ценить тот режим, при котором кушает не только хлебушек?
откуда вообще взялся миф о моих несметных богатствах ?

и до кучи еще о непомерном влиянии этих "богатств" на мои жизненные принципы ? :))
anselm
16.10.2011
расскажи, какой ты нищеброд :-D
сколько стоит хостинг в мегафоне? я думаю немало...
может кто и поверит..
нее, они влияют. оно не может не влиять.. вопрос в том, чего ты хочешь, то ли власти побольше, че на форуме рулить, то ли славы/участия в полит акциях.
не уверен, что поймешь и оценишь, но все же, ты легко можешь лишиться дохода с форума и других сервисов своего сайта. самым быстрым будет политическая причина. хотя и техническая не за горами. ты вообще видишь, что происходит с ресурсом?) ну да. и мои комменты по поводу этого тебе не передавали
с ресурсом все нормально )

завтра по всем признакам будет рекорд посещаемости - это если на ннру зайдет свыше 70 000 чел за сутки )

собираемся с сотрудниками заказать пирогов и отметить это дело :)
и ты заходи если хочешь. )))
тыж вроде как даже помошник модератора на одном из форумов ? :))) (был)
anselm
16.10.2011
судя по снижению скорости работы это не так.. если даже банальное окно с отправкой сообщения эту отправку выполняет дольше, если пришлось понавешать скриптов, ограничивающих время отправки постов в лс. только не надо говорить, что это защита от спама))
был. а заслуга твоя в чем? захотел, убрал. только я единственный сижу по ночам. ну кокон иногда сидит. и рекламу в 4-5 часов утра я вычищал, и вообще боролся с ней. признай, что мы не сошлись по убеждениям и на ставь себе это в заслугу
зы. приходить приглашаешь всех желающих?
sintaxix
15.10.2011
Вопрос не в тему-Нельзя ли на ГФ сделать тематику- АВТО? Что бы можно было писать про околоавтомобильные дела прямо на городском?

В сральник на АФ и клонах уже совсем заходить не хочется. Уверен, меня поддержит добрая часть ГФ в этом вопросе.
sintaxix
15.10.2011
за КПРФ или ЛДПР?
ЗА ВДВ!!!! :)))
antidot
15.10.2011
Портвейныч писал(а)
ЗА ВДВ!!!! :)))

За дядю Васю !
*пьет стоя*
Dr.Hammer
15.10.2011
СЛАВА ВДВ!!! :))
Если не мы, то кто ?! (c)
Dr.Hammer
16.10.2011
А этот-то тут при чом?!
Они прямо указывают на единственную реальную силу в стране.
Dr.Hammer
16.10.2011
Но сила эта их врядле поддержит.
это засланец......
anselm
16.10.2011
за СР или парнас?))
неохвачены остались:
лдпр-овцы
Справедливоросы
Яблочники
Праводелы
Поцреоты
Нахнаховцы

*пошел составлять меню
Систематический хакер писал(а)
лдпр-овцы

... а ЛДПР может и обидиться... :)
С них попросим яиц перепелиных и баранины
anselm
16.10.2011
кстати да *надулся*
anselm
16.10.2011
жжешь, плюсуюсь
Кстати, когда нужно мне было обращение разнести по депутатам-партсписочникам, лучше всего меня в ЛДПР принимали. Уютненькая, частная партия. Так что, ищем юзера знакомого с Курдюмовым :)
уберите перед словом "поиск" в самом низу страницы знак "\"
rastol
15.10.2011
Всегда выход из очередного кризиса давал НТП,
т.е. в какой стране НТП поощрался капиталом,
та страна первой из кризиса и выпрыгивала! А другие? другие в ещё большую жопу залазили,
потомучто свои производительные силы у них уничтожались. И выкорабкивались они из кризиса уже на импортных товарах из передовых стран, как мы в 90-х на челночной торговле.

Так что голосовать буду за тех, кто спонсирует НТП!
Dr.Hammer
15.10.2011
Скажите, сколько денег Вам надо для полного щастья? ;-))
rastol
16.10.2011
Откупиться хотите:)
Ну на запуск на луну метательной установки в долларах это будет 300млн.
Но счастье оно разное бывает, можно и удочку вместо рыбки...

продолжение ниже, вам и Иосилевичу
rastol
15.10.2011
личку посмотрите.
rastol
16.10.2011
Вам и доктору Хаммеру

Вот сегодня узнал из последнего №11 журнала "Популярная механика", что есть рекордные реактивные авто с водяным реактивным двигателем. Цитирую:
"Такие машины зачастую строятся на базе настоящих автомобилей, и их скорость поражает воображение. К примеру, рекордный болид разогнался с 0 до 345,5 км/ч за 2,5 секунды!"
Замечу, что 345 км/ч, это почти 360 км/ч или 100 м/с! Т.е. и скорость истечения воды в реактивной струе должна там бать тоже около 100 м/с. Т.е. давление для выброса воды составляло около 50 атмосфер.

Вывод: создать РАЗГОНОПЛАНЫ дело вполне реальное. Нужны только деньги...
Dr.Hammer
16.10.2011
Во! Напишите статью в этот жюрнал... :))
antidot
15.10.2011
sintaxix писал(а)
Все пиарятся, блохеров сманивают налево. А сам Иосилевич не хочет ли чем поделиться с нами, ну и мы бы чего ему сказали.

А какой смысл ему встречаться ? Ему есть за кого агитировать ?
"Отучаемся говорить за других" (с) ФИДО.
anselm
16.10.2011
раз есть против кого, значит и есть за кого
sintaxix писал(а)
ну и мы бы чего ему сказали.

Он был на встрече форумов ннру, я его видел, рядом даже стоял ...)
нефига себе... так он существует разве? :)
Ну я по лицам в никах, многих там (на встрече) узнавал, люблю "тут" лазить по портретам на досуге ...)))
anselm
16.10.2011
я тоже видел. а что, он же как политик тогда не выступал. а баны по политическим причина это уже другое..
anselm писал(а)
я тоже видел.

Так вместе-же мы там тусовались ...)
anselm писал(а)
а баны по политическим причинам это уже другое..

Все наши политические дебаты, сводят к одному: попадаем на заметку в спецорганы ...)
vp
15.10.2011
А кормить будут?
sintaxix
15.10.2011
только Антидота, да и то только, что бы было куда пургену подмешать
antidot
15.10.2011
sintaxix писал(а)
только Антидота, да и то только, что бы было куда пургену подмешать
anselm
16.10.2011
если будут-и я пойду
прально сходи , тебе откармливаться надо , а то тощий больно
anselm
17.10.2011
нахъ такие визиты.. мне там делать нечего
sintaxix
17.10.2011
ишь как раздухарился, ещё немного и с ннру уйдешь по идейным расхождениям с Иосилевичем.
anselm
17.10.2011
ну я человек не идейный. а на ннру у меня свой интерес
anselm писал(а)
нахъ такие визиты.. мне там делать нечего

правильней будет нах ты там сдался ! хотя можт тебе никчёмному существу и тунеядцу - Михаил какуюнить работёнку подгонет , бабло наконец заработаешь и можт тёлку се хоть разок снимешь )
anselm
17.10.2011
мне тоже интересно, накой я там. ибо постоянно докапываюсь к косякам, глюкам и другим мягко говоря неудобным проявлениям их креатива.
бабло от него? смешно.. да я публично тогда видеообращение сниму, бабло.. ему когда бесплатно предлагал сделать кое-что получше, так не надо было. а за деньги тем более
нее. не сниму. не поверишь, но снимать телок за деньги эт не мой удел. мне пока и за бесплатно дают. ну тебе не понять. так что можешь просто считать моим упрямством по отношению у МИ и его креативу
какой кратив в жопу от чудилы вроде тебя ? да Ми срать на тя хотел и на твои проявления , и кстати прально , ибо чё может предложить клоун пришедши на встречу с губером в подобном виде ! ога удел пля ) твой удел дрочить на порнушку и изредка поёбывать прыщавых малолеток , ты эт фоту где ты с губером в карман то положи , можт хоть дервенские шмары давать будут после демонстрации )))
anselm
17.10.2011
эк тя понесло то.. как после огурцов с молоком. все печалишься об уровне?)
учись срать , а коль не можешь - не мучай жопу ;)
молодец Серега, в корень зришь! даешь форумскую пьянку! я даж со своей воткой приду :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов