--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем застрелился свидетель по делу Булгарии

Новости
11
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
whipped
23.08.2011
Замначальника Госморречнадзора Александр Храмов не перенес увольнения

Полный текст www.nn.ru/info/news/?news=12085818

а из чего застрелился? чинушам начали оружие выдавать?
Написано же из-за увольнения
YLL
24.08.2011
не пережил
[Apriori]
24.08.2011
может его "убрали", чтобы не выдал кого-то...
Включи моск, спросили ИЗ! чего ... короче, откуда "ствол" у простого чинуши?
volpone
24.08.2011
пипец, ствол редкость?!
Jeaman
23.08.2011
А в Регистре все живы?
YLL
24.08.2011
да уж, можно всем застрелиться - столько детей на тот свет отправили заживо
Jeaman
24.08.2011
Ошибиться может каждый, а вот если видел,и деньги за это взял,тогда не жалко
YLL
24.08.2011
тот кто берет деньги никогда, думаю, не раскаится.... у него ценности уже другие не социальные
Jeaman
24.08.2011
Согласен, Вон недавно юного налоговика судили, первая проверка и сразу 700 000 запросил, видимо всю жизнь мечтал брать,и попал, Подонки растут с детства, а всё на систему сваливают, этого система ещё не успела деформировать ((
YLL
24.08.2011
Jeaman писал(а)
Подонки растут с детства, а всё на систему сваливают, этого система ещё не успела деформировать ((

все общество уже в язвах...
Jeaman
24.08.2011
Посмотрите на какие специальности самый большой конкурс, Нас ждёт ужасное , учиться, что бы брать((
YLL
24.08.2011
и на какие?
iren57
23.08.2011
ппц
whipped
23.08.2011
..это хорошо что всем чинушам выдают наградной пистолет.Теперь я понял для чего...если за ними выехали,чтобы успели застрелиться.Всех чинуш -ВООРУЖИТЬ немедленно.И увольнять их не надо...пусть "лечат" себя пулей в висок!!
iren57
23.08.2011
нам то с вами от этого не холодно не жарко, прийдут другие)))
whipped
23.08.2011
..зато "героическая" смерть!! родственники наверное будут получать пенсию как за "героя фронтовика"!! Лучше им всем дарить портативную гильотину.Смерть мгновенная...и море крови.
Taurus20
23.08.2011
у него сын остался сиротой
iren57
23.08.2011
т е вы считаете нормальным из-за работы делать сына сиротой? давайте никого не будем наказывать, фиг с ними с теми кто утонул)))
судить никто не вправе, здесь вы правы, но оставлять безнаказанным и делать вид что жизнь продолжается, ну тоже не зе бест
Taurus20
23.08.2011
наказать надо виноватых, а как я написал выше - его вины нет, он свою работу честно выполнял, не выдал лицензию за взятку, как многие чинуши могли бы сделать. только поэтому прошу не поливать его имя грязью.
St-ter
23.08.2011
+1
iren57
23.08.2011
так никто и не поливает, но разве можно на одни весы ставить работу и семью оставшуюся?
Taurus20
23.08.2011
согласен с Вами и самоубийство не оправдываю. Очень огорчают комментарии людей злорадствующих чужому горю. Неужели они считают, что действительно виновные в трагедии покончат с собой? Бесчестные люди отмажутся, прикроются и будут дальше жить....
iren57
23.08.2011
так и я об этом, потому как больше ничего не знаю об этом человеке
OAT
24.08.2011
+100 Знала лично. Жалко до слез..и его, и сына...
YLL
24.08.2011
почему же он так поступил, смалодушничал, надо в любой ситуации выживать!
OAT
24.08.2011
Не знаю...судить не берусь..Просто зная какой это был открытый, порядочный и восприимчивый к чужой беде человек..безмерно жаль....а сколько пришлось вынести в последнее время по работе и какой финал...
YLL
24.08.2011
OAT писал(а)
Просто зная какой это был открытый, порядочный и восприимчивый к чужой беде человек..

теперь все понятно, порядочность и чувствительность часто ведет к такому финалу
OAT
24.08.2011
Да, вы абсолютно правы. К сожалению, эти качества сильно усложняют жизнь..
YLL
24.08.2011
(((
Ту-104
25.08.2011
Где посмертная записка?! Откуда ствол?!... С чего Вы взяли-то, что смалодушничал?..
Сашу убили! Для кого-то это удобно... И подбросили ствол.. И стали говорить, что основная версия - суицид.. А простаки поверили...
Знал Сашу со студенческих... Знаю, что не изменился.. Не мог он застрелиться!.. Добросовестный труженик советской формации, порядочный человек...
А если всё-таки застрелился из-за того, что довели - без записки бы не ушел...
Во первых записка и пистолет. тут я с вами согласен где это все???? и вот лично меня удивляет, то, что труп нашли на улице у дома, где он жил. Вообще когда люди совершают суецид, это делают у себя в квартире. я с трудом представляю как он берет пистолет, выходит из подъезда и стреляет себе в голову... как то это немного не стыкуется... Если предположить, что он вышел на улицу что бы сын не видел как он покончит с собой, то в принципе должен был бы подальше от дома отойти, а не убивать себя чуть ли не у себя во дворе. Одним словом выглядит это все как обычное заказное, а не суецид. Уж очень много так скажем нестыковочек здесь...
vidosov
24.08.2011
Я считаю, что кончать с жизнью из за работы - глупо.
некоторым просто жить надоедает, а увольнение -не причина -повод.
YLL
24.08.2011
что то в этом есть
определенно есть...ибо раз несколько хотелось под настроение вырулить на встречку.....но эти состояния -проходят и жизнь полна приятных моментов.:)
YLL
24.08.2011
согласна
Продаю инструменты и крепеж писал(а)
раз несколько хотелось под настроение вырулить на встречку.....и забрать с собой ещё кого-нибудь... А если повезёт то и не одного...

Совсем больной чтоль??
Я тебе по секрету скажу :когда на себя наплевать -на других -тем более.
Я знаю....
З.Ы. Сцуко, идиотов-то сколько по улицам ходит...
нормальных людей -просто нет. Плохое есть в каждом,больше или меньше...
ну, в общем-то - да...
Что значит "фиг с ними - с теми кто утонул"?
iren57
24.08.2011
сарказм)))
69xxx
24.08.2011
а у него не дочь, разве? значит, я ошибся - не про того думал...
раньше надо было думать о сыне.
YLL
24.08.2011
а мать?
OAT
24.08.2011
Мама у него умерла уже давно
YLL
24.08.2011
нет, мама сына, почему сына сиротой называют??
OAT
24.08.2011
Я вам про нее и написала.
YLL
24.08.2011
понятно
ZLYK
24.08.2011
Мать Александра Борисовича жива и присутствовала на похоронах
OAT
24.08.2011
Я видела (( Я писала про супругу Александра Борисовича..так как девушка выше интересовалась, почему теперь его сына назвали сиротой...
whipped
24.08.2011
...и что? думать о нем надо было раньше и занимать такую должность,где не стреляются.Ну например,инженером на завод или учителем в школу!!!
lyu6986
25.08.2011
Ужас, люди, вы что совсем жалости не имеете? Такое пишете!!!
Alex$
23.08.2011
)))))
тебя тварь самого застрелить надо
Н111
23.08.2011
помогли. ... концы прячут. ... чтобы не рассказали много интересного на следствии. ...
Сто пудов помогли ... На Украине после победы оранжевой революции целый министр транспорта застрелился. Совесть замучила. А может и помогли...
да, может и действительно застрелили, и списали на крушение
YLL
24.08.2011
может быть
Ru!
24.08.2011
Ага, и Кравченко у них застрелился аж двумя (!!!) выстрелами в голову.
Я про Кирпу писал, министра транспорта ...
Ru!
24.08.2011
А я про Кравченко и про удивительный случай.
Elesin
23.08.2011
Не свидетели должны стреляться...
+100000000000000000000000000000000000000000000!!!
St-ter
23.08.2011
Elesin писал(а)
Не свидетели должны стреляться...

это пока свидетель,а потом "стрелочник".
ZLYK
24.08.2011
+1
vidosov
24.08.2011
Согласен с Вами. Кончать с жизнью никому не надо. А вот кто действительно виноват в крушении судна, должен ответить за это.
YLL
24.08.2011
да, почему застрелился, может быть и не из-за Булгарии
видать с больших бабок чувак слетел, раз не вынес увольнения...
Elesin
23.08.2011
Вот! Надо, чтоб вся едросня следовала примеру!
Taurus20
23.08.2011
Ранее, читая подобные новости, я примерно так же рассуждал. Сейчас столкнувшись близко с событием (знал лично этого человека) понял насколько я ошибался, судя о людях лишь по новостям. Он не чинуша и не богаче многих здесь сидящих, даже машины не имел, насколько я знаю. Он не из тех госслужащих, которые с красной жирной мордой сидят в кабинете с личной секретуткой, всю жизнь проработал в гос.организации обеспечивающей речное судоходство. Честный человек.Его вины в происшествии не было, но отдел все равно расформировали, а его уволили. Очень жаль этого человека. Поверьте, они не имел ничего общего с представителями тех продажных чиновников, образ которых возник наверное у многих читателей этой новости.
Dr.Qy
23.08.2011
Смысл ему стреляться? Тем более, что он свидетель, а не обвиняемый? Укокошили, наверно.
тоже так думаю, убили, сам для себя бы наверно он нашелбы более удобное место!
SirenKa
23.08.2011
да это скорее всего не связано, тут понапишут вечно...
около моего дома практически...
завтра на похороны схожу.. жаль мужика. врядли он виноват
Причиной самоубийства Александра Храмова стало предательство – коллеги погибшего | Криминальная хроника
kriminalnn.ru/2011/08/24/pri...legi-pogibshego
Taurus20
23.08.2011
Александр как раз НЕ выдал лицензию владелице компании арендующей Булгарию, просто вышестоящие конторы прикрывали свою ж..пу и пытались найти крайнего. Свалить вину на него не удалось, но сломать видимо получилось. Не верьте новостям!!!
SSE
26.08.2011
Вы же говорили, вроде, что лично его знали?...

Сломать его было нельзя.
Я полагаю, знал он что-то про кого-то.
Ни на секунду не верю, что он мог сам себе пулю в висок пустить.
ЗАСТРЕЛИЛИ.
Кстати, входное пулевое отверстие где-то за ухом, как мне сказали....

З.Ы. Многие из форумской "молодежи" тридцатилетней могли знать его младшего сына - известного в городе блюз-музыканта Леху Храмова.
Талантливейший был парень. Песни писал наивные слегонца, но музыка... изумительная.
Погиб лет пять назад.
Грустная история.... Поражаюсь, откуда столько юродства, злости берется у некоторых "обсуждателей"???? Не зная человека, вешают ярлыки, упражняются в осквернении...Вообще-то на Руси говорили так: об ушедшем из жизни человеке говорить - только хорошо или ничего... Да и некоторым здесь , наверное, невдомек, что есть еще у нас порядочные люди, которые настолько глубоко переживают трагедии, к которым даже имеют минимальное отношение...(но все-таки ИМЕЮТ)..., что приходят к таким решениям о самоубийстве... Не представляете себе возможность такого??!! Если представляете и , кроме того побольше будете смотреть на самих себя, то будьте поаккуратнее со своим языком...поосторожнее будьте.... Можно подумать, что распускающие до неприличия свои языки люди прям -таки все тут ангелы...
whipped
23.08.2011
..туда ему и дорога!! работал бы слесарем на заводе-остался бы жив!! Таких не жалко!! аминь!!
ZLYK
24.08.2011
вы думаете он миллионы получал работая на свой должности? вы глубоко заблуждаетесь меньше средней зарплаты по НО
вот для такого быдла типа тебя и проводят чисти сажают невиновных людей
Frankie
23.08.2011
Объясните, зачем стреляться из-за какой-то хни, если не виноват? Время такое, что при желании и СМИ найти можно, и интернет бы не молчал, если что...
ZLYK
24.08.2011
Его довели до этого состояния человеку полгода до пенсии оставалось а тут затаскали по допросам в Москве держали 14 часов без перерыва. Лично знал человека. таких людей как он сейчас трудно найти.
Frankie
24.08.2011
Что за глупости...впрочем, это было его дело, как поступать..
В наше время чтобы стать виноватым, необязательно таковым быть...причем запросто это могут сделать те, кто является виновником, но не хочет таковым слыть... И вообще, как можно давать резкие оценки произошедшему, мало или вообще не представляя истинной сути? Это делать нельзя даже при небольшой такой вероятности
Frankie
24.08.2011
Я дал только одну оценку: глупый поступок, причем независимо от того, был виноват или не был.
А как его отчество ? Я в 1966 - 70 годах учился в СМ 66 в гиивте с Михаилом Храмовым ...
vidosov
24.08.2011
Михаил Юрьевич Храмов сейчас работает в академии. Если я конечно про того подумал. Лично его знаю.
Если он низкого роста и учился в СМ 66 передавайте ему огромный привет от Морозкина ....
vidosov
25.08.2011
Это вряд ли. Сам я не в академии работаю и с ним не вижусь. Но как только увижу, обязательно передам.
Вы на заочке учились??
Он на сколько я знаю - очник.
Вместе с ним .
vidosov
26.08.2011
Ясно. Я тоже ее закончил в 2008 году. Насколько я помню, он не низкого роста.
Значит не он ....
vidosov
26.08.2011
Видимо
ну и? расформировали, уволил. Всё, писец, жизнь потеряла смысл? Чего за фигня-то?
Ну работал я в конторе. Тоже, отбросили они одно направление, расформировали отдел, люди ушли, я стал не нужен, мне предложили уйти по собственному. Я чо, должен был пойти повеситься по Вашей логике?
ZLYK
24.08.2011
да он не из за того что уволили застрелился ему до пенсии то оставалось полгода нашел бы где перекантовать. довели следственными действиями...
Пытали? Иголки под ногти засовывали?
vidosov
24.08.2011
Меня тоже сократили. Я год работу искал. Что же я тоже должен был пойти и застрелиться. Какая то непонятная логика.
хороший человек - не проффесия :(

когдаже это в рашке начнут понимать ????
Ай да молодца! Уважуха и респект!
Только распинаться перед сворой голодных до жареных новостей - бесполезное занятие...
OAT
24.08.2011
Боже, как же вы правы!!! Читаю и плачу.
Так в том то и суть!!! Он СВИДЕТЕЛЬ а не обвиняемый! Вот в чем парадокс. Просто видимо знал слишком много о крушении, о махинациях крупных чинуш и пароходного бизнеса. Может к стенке приперли - ляпнешь лишнее семьи лишишься... И он выбрал себя..
@fox@
23.08.2011
харакири !
Застрелился? В кустарнике? Очень популярное место для "самоубийства". Популярнее только в сортире... не удивился бы, если он застрелился только после второго выстрела в голову...
shurik86
23.08.2011
Угу, и одного в сердце, а вдруг...)))))
Pingvin
23.08.2011
"Три выстрела в голову из неавтоматического пистолета. Типичное самоубийство"(с)...
shurik86
23.08.2011
"из под стола"
Меж лопаток клинок не торчал?!!
FreeCat
24.08.2011
... два клинка ... заграничных) ...
shurik86
24.08.2011
Один наверное в сердце...жалко дядю, мог жить и жить! :)))
ZLYK
24.08.2011
да он вышел из дома и рядом в палисаднике его и нашли.
Точно! Пошёл в кусты и застрелился... туда обычно за другим ходят.
OldRacer2
24.08.2011
Если ему никто не помогал - не могу понять таких людей.. И даже не только по христианским соображениям.. Да простят близкие - насколько закостенелым должно быть сознание человека, чтобы не представлять жизни без должности? Или чел действительно больше просто ничего не умеет, как только отдавать распоряжения по привычной схеме и получать за это привычное бабло? Как чуть небольшая непогода или кризис или неосторожное слово первого лица - по всей стране чиновники стреляются Да нахрена близким-то такое счастье - ну если невтерпеж убиться - оставь хотя бы записку, что к другой бабе за границу рванул и убейся понезаметнее, а лучше пойди сначала постреляй тех, кто этого заслужил..
enotVK
24.08.2011
Уверена на 100% - убийство, застрелиться можно и самому, но не по своей воле. Пригрозили, припугнули....тем же сыном....мол, давай сам, или мы тебя вместе с ним....Сейчас все стрелки на него переведут и других виноватых искать не будут...
+1
А между тем настоящие виновные всего происходящего в РФ - м******ы и Е* останутся в стороне, как бы хотелось чтобы правосудие настигло именно их.

продолжаю и отвечаю всем
виноват капитан, водитель ,летчик и тд.
это узаконенная международная норма

а то что техническое состояние по "троечку с плюсом" то виноват не чиновник-служащий, а наша бедность и общий развал страны.
И каждый из нас приложил к этому развалу руку

Страна в полной ж*пе. Из недавнего: начальник Саяно-Шушенской ГЭС несколько раз обращался к правительству РФ (кто его возглавляет уже почти 4 года - не секрет) с просьбой выделить средства на проведение работ по капитальному ремонту турбин. Каждый раз ему, разумеется, отказывали (деньги ж нужны только для того, чтобы их в Чечню отправлять и дорогие виллы сами знаете где строить). Потом произошла знаменитая авария. Кто оказался виноват? Правительство, что не выделило ни копейки, или "чиновник" с ГЭС? Ответ очевиден, верно?

Вот и с "Булгарией" так же. А сколько таких булгарий нас ждет еще впереди... Идите и дальше голосуйте за свое едро и пyтина... *блюющий смайлик*
iren57
24.08.2011
не заметила здесь сторонников ЕдРа, всех давно блюет)))
опа!? авторитетный политик объявился, типа Никколо Макиавелли.
А Вы знаете сколько денег энергетики получают? Они все советское приватизировали, много лет сумасшедшие денежки получали, а обслуживать оборудование (содержать корову, которая дает много молока) ... а? Что Вы все на власть то бочку катите. По мне, так если б все нижестоящие чины "так" работали, ситуация изменилась.
Я вот очень хорошо помню, что до 2005 года иномарка была роскошь. А сейчас? Никуда не доедешь, кругом пробки. Жилье строят и его ведь покупают, а не раздают. В нас во всех надо искать проблему...
iren57
24.08.2011
где строят то? вы знаете скольких кинули на этом и сколько недостроев по городу????? пятый год ждем, решили своими силами достраивать не одолжите 50 млн??? где ваша администрация, которая плюет на нас???
Давайте тень на плетень наводить не будем... Не отвлекаясь от темы, хочу сказать, что виновные действия, порождающие негативные последствия у простых граждан, в первую очередь следует отметить у нерадивых "предпринимателей" (ни то энергетики - Саяна-Шушинская ГЭС; нефтепереработка - некачественный и дорогой бензин; услуги - Хромая лошадь или Булгария и т.д.), которые плевали на людей и их судьбы, на свое ИМЯ и на Россию в целом... и все это ради ежеминутной наживы.
Говоря про строительство жилья, хотел сказать не про тех же лжепредпринимателей, а про то, что у людей появилась возможность улучшить свои жилусловия.
А про власть... взять в пример прошлый год (пожар в Верхней Верее). Ни одно бы правительство из числа цивилизованных стран мира не понесло бы расходы на восстановление крова пострадавшим (не застраховал - твои проблемы).
iren57
25.08.2011
Тень вы сами навели. Лжепредпринимателей, как вы их называете покрывает администрация, а власть плодит законы чтобы можно было это делать. Нет смысла писать в этой теме, одно могу вам точно сказать, вы либо в очках либо вас жизнь не сталкивает с такими проблемами, либо вы знаете через кого решить этот вопрос.
Теперь я понял о чем это Вы...
По тексту ухватились за фразу, не понимая к чему она была изложена в данном посте.
Вспоминается замечательная поговорка:
Умный - человек, который легко найдет выход из негативно сложившейся ситуации.
Мудрый - человек, который не попадет в такую ситуацию.
Наши местные чиновники, да как и везде, преимущественно, такие же сво... как те лжепредприниматели.

Простой и добрый семьянин,
Чиновник непродажный,
Он нажил только дом один -
Но дом пятиэтажный.

(Это высказывание не относится к Александру Храмову)
whipped
24.08.2011
запретить эксплуатацию всех речных судов на волге по причине их изношенности!! всех чинуш-сократить,чтобы не стрелялись и едрисню не позорили!!!
iren57
24.08.2011
хорошая идея, поддерживаю, может хоть немного вымирать перестанем)))
+1000 Рыба гниет с головы. В нашем случае с двух голов...
zortrium
24.08.2011
рашкеназец писал(а)
начальник Саяно-Шушенской ГЭС несколько раз обращался к правительству РФ (кто его возглавляет уже почти 4 года - не секрет) с просьбой выделить средства на проведение работ по капитальному ремонту турбин. Каждый раз ему, разумеется, отказывали (

берет и выключает турбины как не рабочие - в чем вопрос то... ? оставляет 1 и пошли все нах - бабло на ремонт будет? отремонтируем - включим - нет - идете нахуй - посрать что больницы без света - неположено - чинари пущай раскошеливаются! - типа хоть из своего курмана платют - вот ниодного козла что во власти - абсолютно не жаль... сдохнут у них родные - я тока радоваться буду. (знаю что не хорошо - но БУДУ ОЧЕНЬ РАД!!!)
ZLYK
24.08.2011
он как раз не выдавал лицензию как писали выше.
versyak
24.08.2011
Вчера стало известно о том, что министр транспорта Игорь Левитин подписал заявление об увольнении замруководителя Ространснадзора Владимира Попова, который отвечал за надзор над морским и речным транспортом.
Будет стреляться?
versyak писал(а)
Вчера стало известно о том, что министр транспорта Игорь Левитин подписал заявление об увольнении замруководителя Ространснадзора Владимира Попова, который отвечал за надзор над морским и речным транспортом.
Будет стреляться?

Вот этот как раз и не застрелится
whipped
24.08.2011
..похоже чел.был больной и склонный к суициду!! А в психушке он часом,не стоял на учете? Нормальный и психически здоровый-НИКОГДА стреляться не будет...лучше бы какого-нибудь министра застрелил а потом уже сам....раз на него наехали.Уходить-так и уводить с собой в аидово царство!!В армии у нас одного парнишу довели...трех сержантов в карауле застрелил и сам застрелился.Позор смыл кровью!!
OAT
24.08.2011
"Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; икакою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (с)
whipped
25.08.2011
..есть предположение что этого "гуся" застрелили..а самоубийство инсценировали.А застрелил кто-то из родственников погибших на теплоходе.Почему тогда у него в кармане обнаружили 40 с лишним патронов? и ствол левый...не думаю что он такой был глупый и не знал УК что незаконное хранение боевого оружия-это уже уголовная статья.Скорее всего что его убили а оружие и патроны подкинули.Надо было искать другую работу! Все же знали что парк "плавучих корыт" изношен.Не видно логики в этом "суициде".
сделают виновным... нет человека - нет проблем...
denis2201
24.08.2011
Жалко человека... Нельзя так, надеюсь у тех кто довел его до этого хотя бы чувство вины появится...
OAT
24.08.2011
Имхо, не появится..Они не способны испытывать такие чувства.
подчищают (((
Храмов был исключительно порядочный и честный человек. Прокурорские ...... довели. Если бы все чиновники были такими как Храмов, у нас было бы действительно правовое государство, а не КГБшный отстойник, где жизнь человека ничего не стоит.
OAT
24.08.2011
Абсолютно с вами согласна. Как хорошо, что есть кому вступиться за честное имя Александра Борисовича!
Да, и нас я думаю, немало. Была лично с ним знакома и работала в этом самом Волжском УГМРН. Таких людей как Александр Борисович сейчас, наверное, там вообще уже не осталось. И странно почему следствие так прицепилось к Храмову А.Б., если он был всего лишь замом начальника отдела регистрации и лицензирования? А что начальник отдела ответственности не несет? Или есть кому прикрыть? И заместителя начальника управления тоже "ушли", а начальник что не виноват? Или решили и всех друзей Александра Борисовича до кучи? Был в нашем управлении во времена моей работы хороший коллектив и никто ни на кого свою вину не спихивал. А вот захотелось одному товарищу, как говорится "из грязи в князи", из судебных приставов (стоящих у дверей мировых судей) в начальника отдела управления,благо, что родственник имелся подходящий-бывший руководитель Ространсандзора. Вот и началось гнобение всех нормальных людей, работающих там. Не мог, видно, бывший начальник управления Спиридонов А.В. противостоять такому родству и исполнял все прихоти данного товарища, да еще своего лучшего дружка. В итоге 2 года назад Храмову А.Б. было предложено в результате сокращения стать не начальником отдела, а замом. По-моему, это уже издевательство над человеком, столько лет отдавшему своей работе. А сам Спиридонов умер год назад, сердце подвело, 10 июля (бывают же совпадения) -довела троица "К", сам себя привел к такому концу. Написал 2 года назад Александр Борисович заявление по собствнному желанию, да уговорил его Спиридонов остаться, а не надо было. Добавлю - Александр Борисович вырастил один двоих сыновей, один несколько лет назад погиб, теперь вот он сам. И не надо незнающим его людям писать про него всякие гадости.
Господин Крамерс, случаем не родственник Спиридонову?
Нет, он попал туда благодаря господину Аверину. А вот господин Козлов его друг, а господин Кулёмин, тот самый пристав, муж пемянницы Курзенкова, бывшего главы Ространснадзора.
whipped
25.08.2011
чтобы впредь подобного не произошло-нужно волжское речное пароходство упразднить и всех уволить.Все равно парк изношен, а замены не предвидется....тем более что волга мелеет с каждым годом и от такой навигации только один вред.
zortrium
24.08.2011
whipped писал(а)
а из чего застрелился? чинушам начали оружие выдавать?

а что оружие нашли? да застрелили и все... кто на этом подлатался - а концы (все причем) в воду.... ПИДАРАСЫ ШТОБ ВАШИ ДЕТИ СДОХЛИ У ВАС НА ГЛАЗАХ.
plushkin
24.08.2011
из мелкоколиберного. причем оно еще и не было зарегистрировано. точно подчищают...(
ZLYK
24.08.2011
OAT
24.08.2011
Достойно отразили суть...Спасибо за ссылку. Очень больно читать все это....
на улице обычно никто не стреляется
nikom
28.08.2011
Я думаю.что это убийство, цель - списать всё на убитого в причастности к катастрофе "Булгарии", мол не выдержал, поэтому и покончил с собой. Понятно, кому это было нужно: вышестоящим над Храмовым.
whipped
28.08.2011
как ни странно...все мои друзья-москвичи так же считают!! Соболезную близким и родным!! Не дай БОГ такого никому!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем