--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем справлять нужду прямо на улице стало нормой?..

О городе (основной)
537
217
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Конечно, и раньше мне приходилось периодически встречать, справляющих нужду абы где. Но такой наглости, с какой я сталкивалась в течение недели, я никогда не видела. До того все ссущие все же отходили в сторонку. Эти же ссали прямо на улице, среди проходящих мимо людей, ни капли этого не стесняясь.
1. Примерно 3 часа дня. Угол Ильинки и Добролюбова. Красная высотка. Иду по тротуару. Прямо на тротуаре, повернувшись к балкону первого этажа, стоит мужчинко и по характерной позе понимаю, что он ссыт. Мужчинко не бомжеватый опустившийся гражданин. Нет, пальтишко, кепочка, лет 50. Прохожу в полуметре от него. На мои слова он лишь уставил на меня свои невинно-голубые глаза и блаженно улыбнулся.
2. Позавчера. 7 утра. Тоннель Московский-Гордеевка. Выход в Гордеевке на остановку в сторону верхней части. Выхожу не в то крыло, которое ведет непосредственно на остановку, а в другое. Поднимаюсь по лесенке. Прямо здесь практически в профиль стоит мужчинко и ссыт.
3. Вчера. Около 12 дня. Конечка в Ближнем Борисово. Напротив остановки, не мало не шугаясь снующих мимо людей, стоит еще один экземпляр мужской породы. Ссыт.
4. Сегодня. Примерно 7 утра. Тот же выход из тоннеля Московский-Гордеевка. Около выхода уже стоят двое - ссут. Рядом - наблюдающий третий. Чуть в сторонке - девчонки. Девчонки явно не с ними и просто чего-то ждут. Ссущим на это пофиг.
Четыре случая за одну неделю - это уже не случайность. Ссущие были совершенно обычные люди. Возьми любого из толпы прохожих - ничем не будет внешне отличаться от тех экземпляров, с которыми я стокнулась. Все они - обыкновенные люди, ежедневно проходящие мимо каждого из нас.
Похоже, что просто в Нижнем ссать прямо на улице стало нормой. И люди больше не считают нужным искать туалет, выстраивать свой день так, чтобы не возникло ситуации, когда негде справить свою нужду. Зачем? Если поссать на улице - это не возбраняемая обществом практика.
sobaka111
25.03.2011
При царе эти люди назывались - чернь, сейчас быдло. Они были всегда. Раньше они побаивались милиции и окружающих, а сечас демократия (власть народа) и безнаказанность. Время все расставит на свои места и место им там, где они были всегда - социальное дно. Важно детям нашим на них показывать пальцем и обьяснять им все про них и про их место в жизни.
Кстати, лично для меня, человек выкидывающий мусор из машины в форточку им аналогичен и судьба их предрешена.
Stopkin
25.03.2011
Свинства щас стало подобного гораздо больше,чем при коммунистах.
просто сейчас быдло никто не ставит на место, всем пох. Приплюсую сюда быдло с пивом на остановке и в общественном транспорте
Stopkin
27.03.2011
Да вообще это всё на фоне понизившейся культуры бытовой,что в транспорте,что на улице. Толкнут-не извинятся, например,как будто переломятся от этого.
Romis74
29.03.2011
От то же приплюсуюсь по поводу пива и еды в ОТ. +1
alnik
25.03.2011
слушайте не быдло,вы мне на один вопрос ответьте.если вам на улице приспичит аж невмоготу,а туалетов рядом нет и в квадрате пары километров тоже.и кафе рядом нет куда зайти можно(да и не факт что оттуда не погонят) вы в штаны себе струйку пустите?или все же на улице справите нужду?понятно,что при наличии оного в таких случаях лучше конечно найти какую нибудь подворотню где никого нет,но и много мест где реально скрыться просто некуда.выбор один.или в штаны или на худой конец выбрать максимально отдаленную от пешеходной дороги стену и повернувшись ко всему люду спиной справить нужду.или может быть какой то третий вариант сможете предложить?)
alnik писал(а)
слушайте не быдло,вы мне на один вопрос ответьте.если вам на улице приспичит аж невмоготу,

заметьте, что слабостью мочевого пузыря страдают особи мужского полу.
alnik
25.03.2011
может быть,но это совсем другая тема)возможно женщины дольше терпеть могут и случаи когда реально невмоготу у вас реже случаются)даже по жене моей сужу)
69xxx
25.03.2011
а у женщин простатита нет и совести больше!)
nikpav
27.03.2011
Просто им удобней и не стыдно
ЕОЕ
25.03.2011
Это в районе Московского вокзала нет туалетов?! Кроме как в самом вокзале, Автостанция, туалет в Макдаке. Найти можно, было бы желание. По моему - просто лень и жадность, тк не все туалеты бесплатные. И если Вы не бомж, а прилично одеты - то если попросить, то пустят и в кафе.
lisa-lisa
25.03.2011
Ещё есть туалеты в ТЦ Республика и ЦУМе
alnik
25.03.2011
я про московский не говорил.речь о других местах где нет туалетов.площадь свободы как недавний пример положим)или может в этажи бежать?больше там не то что туалетов там даже скрыться некуда
Kalisto
27.03.2011
Прямо на пл. есть кафе Мишель, дальше кафе у Тещи, еще дальше стоматологическая клиника и офисный центр....
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
alnik
27.03.2011
слушайте,а вы уверены что там прям с распростертыми объятиями пускают с улицы чисто нужду справить?!я не уверен.да было пару лет назад постановление администрации о том,что все точки общепита обязаны пускать по нужде,но это в теории.на практике же я не думаю что там будут рады веренице ходоков мягко говоря........
Kalisto
27.03.2011
А вы думаете после слов: Я ща прям тут вам н@с...у!!! Не пустят? =)))

В больничку вообще без проблем можно зайти, слова никто не скажет.
alnik
27.03.2011
да е мое.ну бывают места где нет не больничек не кафе!!!!!посторяю уже не раз.а если и есть то шлепать минут десять.....я не говорю,что я тут же достаю инструмент и начинаю делать ведь свое дело)конечно пытаешься найти место чтобы рядом никого не было или если нет поблизости такого места,то где максимально мало прохожих
Kalisto
27.03.2011
alnik писал(а)
да е мое.ну бывают места где нет не больничек не кафе!!!!!посторяю уже не раз.а если и есть то шлепать минут десять.....

А у Вас энурез? Простатит? Нормальный здоровый человек вполне может 10 минут потерпеть.
alnik писал(а)
.....я не говорю,что я тут же достаю инструмент и начинаю делать ведь свое дело

Такое впечатление складывается, что ты его вовсе не убираешь, боясь ненароком напрудить в штанину. Так и бродишь по городу со свисающим из ширинки удом в отчаянных поисках заветного уголка.
Kalisto писал(а)
А вы думаете после слов: Я ща прям тут вам н@с...у!!! Не пустят? =)))



меня после таких слов в продуктовом магазине с пиццерией в нем же в туалет не пустили... такси ждать было минут 20, рядом больше ничего не знала, думала умру, при том фраза, которую мне сказала администратор меня просто убила :"детей пускаем, взрослых нет"
Kalisto
28.03.2011
О_о
Куда мир катится...
Я знаю, что в некоторых странах Европы и в Америке мужчинам запрещено заходить в туалеты в общественных местах, где есть дети (школы, кружкИ, студии и т.п.), но это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мужчинам, женщины могут ходить в такие места "по нужде" беспрепятственно. А уж в магазин то....
вот и я так думала, и искренне была уверена, что в магазине. где есть общепит должен быть туалет...
killer23
28.03.2011
Если попросить по человечески пустить в туалет пустят (в магазинах, офисах и ресторанах ) не люди что ль работают?
Это рядом с Этажами то нет туалетов? Может плохо ищете?
nikpav
27.03.2011
Во всех страных более комфортные кабинки стоят часто.
Надо заставить всех, кто продает еду - иметь кабинку для мытья рук и туалета покупателей(так даже в провинциальных городахТурции).
Это приучит всех к чистоте.
sobaka111
25.03.2011
Полностью согласен. Конечно бывало, этоже естественно. Но это никогда не происходило так цинично и демонстративно. Это ведь разные вещи. Это хамство возведенное в принцип.
Shedon
25.03.2011
вот интересно, почему это меня никогда так не приспичивало что невмоготу прям, может потому что бухать надо меньше?
Daimler
25.03.2011
соглашусь целиком и полностью такое можно сделать даже имея стыд и совесть вёз другана прямо таки сказать очень совестливый, застряли в пробке простояли 2 часа на одном месте он не выдержал вышел и сделал грязное дело за первым углом, было в районе сенной, как и куда деватся и как его осуждать собачкам можно, а человеку нельзя? я понимаю если бы он зажал бабок и нассал на платный туалет, но бывают ситуации когда деватся просто некуда. Или никто не ездил в москву, в старых поездах там в тамбуре полтарашки с сикой стояли, толчки то заперты.
Милчеловек, у вас просто цистит или какое другое заболевание.
Сам никогда на улице нужду не справляю и никогда не испытывал по этому поводу никаких неудобств.
alnik
26.03.2011
Black Glove писал(а)
Милчеловек, у вас просто цистит или какое другое заболевание.
Сам никогда на улице нужду не справляю и никогда не испытывал по этому поводу никаких неудобств.

метку черную захотели?)щас организуем.....умник мля....бесят прям такие чистюли.ну прям все у вас по расписанию.и посрать и поссать строго по графику)да?это комплекс.сам чай небось не раз под куст навалял,но никому об этом не расскажешь,а то подумают что быдло)))))))это новая прослойка нашего общества прям).разве не так?абсолютное большинство форумчан не пьют,не курят,не ссат в общественных местах и.т.п...ну просто новые русские 21 века.но все это исключительно с ихних слов и вирте причем)))
Что, так трудно смириться с фактом, что кто-то не ссыт на улице, не быкует за рулем автомобиля, уступает место в транспорте, не блюет на прохожих - то есть, стоит выше тебя по интеллектуальному и культурному развитию? Так это, дружок, как раз у тебя комплексы. Ты ведь прекрасно осознаешь, что ты скот, и тебя задевает брезгливое и неприязненное отношение окуружающих, но ты ничего не можешь с собой поделать.
Давай сюда свою метку. Не обоссысь только от натуги, быдлан))
alnik
27.03.2011
а вот это уже оскорбление чистой воды!тебя помойму никто не оскорблял.держи метку интеллектуально и культурно развитый.
Ой, дитятко обиделось)) Сходи маме в передник поплачься, зассанец.
Слов нет, аргументов нет, одни черные метки. Ну давай, кидай, посмотрим сколько продержатся)) Все равно я был и останусь цивилизованным человеком, а ты - беспросветным скотом. И метки здесь НИ ХРЕНА не изменят. От злости только не обоссысь смотри))
alnik
28.03.2011
без комментариев)ты своими постами ответными все о себе сказал сам)интеллект и культура прям прет.зато мы на улице не ссым.))))
Stopkin
27.03.2011
Просто так не приспичит. Даже больные простатитом думают,где они окажутся через час,и не писают на улицах. А в кафе вас не погонят скорее всего. Вон можно перенять западную манеру-надо челу в туалет-заходит в кафе или бар,заказвывает бармену кофе,сам-в тубзик,выходит,попил кофе и ушёл.,и всех всё устраивает. Кроме того,Макдональдс,Лента,Ашан,Фантастика,всякие иорговые центры-ьам бесплатные туалеты. Я думаю ,уличные мочеиспусканмя-от безнаказанности. Ментам попробуйте позвонить и сказать,что там кто-то на улице писает...
Stopkin писал(а)
заходит в кафе или бар,заказвывает бармену кофе,сам-в тубзик,выходит,попил кофе и ушёл
бу га га
это поссать, прошу пардону, выйдет в лучшем случае рублей 60-70? да уж, удовольствие не из дешевых :-/
на Московском вокзале - в районе Гордеевки нет туалетов? извините........
alnik
28.03.2011
слушайте!щас за тупость всем умникам накидаю оптом молотков и меток!!!!!!!!!!!!!!!!!!где я писал конкретно про московский вокзал!???????????не надо думать что я нужду справляю везде где это приспичит на улице!!!!!!!это происходит только от безысходности когда реально нет поблизости мест по типу макдака,республики,туалета в кремле и кабинок..........!!!!!!!!!!!!!на московском чтобы дошло хочу сказать,что не разу свой болт не доставал.благо там действительно мест достаточно.....самим не смешно из пустого в порожнее перемалывать.чистюли.давайте на спор пивка попьем где-нибудь там где реально нет не республик не макдаков и я посмотрю на вас куда вы побежите........предвижу ответ,что вы не быдло чтобы пивка на улице попить)))
alnik писал(а)
щас за тупость всем умникам накидаю оптом молотков и меток!!!!!!!!!!!!!!!!!!

послушайте, Вы, уважаемый!
ТС писала:
2. Позавчера. 7 утра. Тоннель Московский-Гордеевка. Выход в Гордеевке на остановку в сторону верхней части. Выхожу не в то крыло, которое ведет непосредственно на остановку, а в другое. Поднимаюсь по лесенке. Прямо здесь практически в профиль стоит мужчинко и ссыт.
4. Сегодня. Примерно 7 утра. Тот же выход из тоннеля Московский-Гордеевка. Около выхода уже стоят двое - ссут. Рядом - наблюдающий третий.
поэтому просто по определению прозвучал МВ.
1. Примерно 3 часа дня. Угол Ильинки и Добролюбова. Красная высотка. Иду по тротуару. Прямо на тротуаре, повернувшись к балкону первого этажа, стоит мужчинко и по характерной позе понимаю, что он ссыт. прекрасно знаю район. дворов - тьма тьмущая. нехрен доводить до такого состояния, что "приспичило - хоть помри". учитесь контролировать позывы организма и начинать принимать меры не за минуту до того, как победно лопните, а хотя бы за 5. тогда на добегание до подворотни времени точно хватит.
недержание? неконтролируемость позыва\ов? так памперсы еще 30 лет назад изобрели. и не надо называть меня тупой - я на 200% уверена, что ходить в памперсе намного более прилично, чем ссать на углах. и не только в 2 года, но и в 30, и в 50, и в 70. а может, и даже более чем прилично - а единственно возможно. стремает? сидите дома. проблема недержания мочи - поголовная у женщин в постклимактерическом периоде, до 90% бабок старше 70 лет ей страдают. ГДЕ вы видели эпидемию ссущих на проходе бабок? не видели? вот и себе узелком завяжите и не обзывайтесь.
давайте на спор пивка попьем где-нибудь там где реально нет не республик не макдаков и я посмотрю на вас куда вы побежите........предвижу ответ,что вы не быдло чтобы пивка на улице попить)))

а я таки да, не быдло. пить пиво на улице неприлично, тем долее для женщины, тем более матери. дома, с мужем, пож настроение - могу. а вот про "попьем на улице" вспоминается студенческая молодость и кола ЛИТРАМИ... в качестве мочегонного она та еще радость. но гадить на виду у прохожих...... беееее.......
всего хорошего!
идите в дупу, милейший. давненько не было нужды, но в былые времена частенько ссал на улице. не так как уважаемая ТС описывает конечно, прятался, в густы, за гаражы, хз куда еще.. но никогда не парился по этому поводу. в районе покровки 5-6 мест знал, где можно отлить безпалева.
и если что, быдлом я себя не считаю. и не считал
Estella
25.03.2011
о_О
+1 ,братЭла))
Безотносительно обсуждаемой темы замечу, что быдло себя таковым не считает никогда. Только окружающие.
А теперь относительно обсуждаемой темы - да, вы быдло.
а вы говна кусок. объективно
Простите, нет. В отличие от вас, я не испражняюсь в общественных местах - следовательно, такие определения ко мне неприменимы.
что-то ты дозалупался, киса. сбили уровень-то? ну на еще молоточка отведай тогда
Я какбэ должне расстроится, что пара обиженных форумских зассанцев накидали мне черных меток чтоле? Да куй я клал на вас, на ваши детские обидки и пидорские щиточки.
Молоточек себе свой в пипу засунь - глядишь, ссаться перестанешь.
засунул.
ой, прости, кажется, ты - пипа
Так у тебя нет что ли? Понятно тогда, почему сразу за молотки хватаешься. Кидай еще, пидор - чего уж там))
кидать тебе твой активный партнёр будет, голубок ты недоёбанный
Ну вот, когда будет, тогда и разевай свою хлеборезку. Покак что голубок, причем судя по всему доебанный, здесь ты.
Бывай, юрка-хуюрка.
сам дурак! я мамке всё скажу!
))) Ладно, сдаюсь. Твоя взяла))
А давайте запрём вас в комнату без сортира на 24 часа. Предварительно напоив компотиком. Вот и проверим, быдло вы или не быдло...
Хочу, к слову, заметить, что не пускать в сортир - старейшая тюремная пытка.
sobaka111
25.03.2011
Как говориться, для умного достаточно! Остальные ссыте где хотите и Вы в том числе.
Подумалось, что депутат, расстрелявший школьника из травматики (в соседней теме), наверняка был не быдлом. И не ссал на улице. Никогда!
Daimler
25.03.2011
Помнится фильмец был где верующих в церковь заперли, так они чтобы не согрешить, терпели до разрыва моч пузыря. жесть. блуэ.
Исходя из Вашего сообщения пришла я к странному выводу - дяденьки, про которых написала ТС, только недавно вышли из мест не столь отдаленных и теперь, пользуясь свободой, метят все углы))))
ЗЫ Хотела написать "дяденьки, описанные ТС", но постеснялась))))
High
25.03.2011
В Европе тоже это делают прямо на улице, как то раз сам нассал в подобном месте ->
согласитесь, при всей эпатажности данного варианта это все же "не прямо на улице")
ericli88
25.03.2011
А где же? Дома?
Странно, что женщины не жалуются на дискриминацию. :)
Reutoff
25.03.2011
Жалуются. ЕМНИП феминистки подавали иск :-)
против чего? им разве запрещено в такой "стойке" пописять? пусть себе...
гендерная дискриминация, однако :о)))
DeniQ
25.03.2011
Нифига)) эти сортиры в амстердаме стоят. Для женщин продаются за копеечную цену специальные воронки) сам лично видел.
коротышка на фотоп охож на Паспарту из ФортаБайяр
Борн
25.03.2011
Акка Кебнекайсе писал(а)
Четыре случая за одну неделю - это уже не случайность.

Скорее всего это некий знак для вас свыше!
:-)))))
Sava[xz]
25.03.2011
А ты подойди,похлопай такого по плечу и спроси - эй мужик,сигареткой не угостишь?)))
lorenza
25.03.2011
А если повернется, чтобы ответить? :)
Yuliet
25.03.2011
)))))))))))))))))))))))))))))))
Главное, чтобы он до ЭТОГО закончил)))))))))))
lorenza
25.03.2011
Во-во.
Просто есть опыт - в чистом поле стоял мужик, я его догнала, поздоровалась и спросила дорогу.
Хорошо, что не совсем догнала :)))
Yuliet
25.03.2011
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
lorenza писал(а)
Во-во.
Просто есть опыт - в чистом поле стоял мужик, я его догнала, поздоровалась и спросила дорогу.
Хорошо, что не совсем догнала :)))

С какой скоростью стоял?
lorenza
26.03.2011
Все очень просто - мы с подругой ехали по полю на великах. Далеко, метрах в 700 от нас, шел мужик, как шел, так и остановился внезапно, я газанула, догнала :)
barsuk
26.03.2011
браво
А если полезет угощать обоссаными руками?
ericli88
25.03.2011
Он что себе в ладошки ссыт чтоль?
Gemerald
25.03.2011
а ссыт он не вынимая? или всётаки руки задействованы коем образом?
ericli88
25.03.2011
Вынуть и в руки себе нассать - это с каких пор одно и то же?
Zharky
25.03.2011
Впомнился анекдот:
"... - а нас в лецее учили руки после туалета мыть.
- а нас в ПТУ учили не ссать на руки..."
hopemn
25.03.2011
"Записала в блокнотег" )
ericli88
25.03.2011
А я видел как в тоннеле на московском чувак сидел и поносил!!!
Sava[xz]
25.03.2011
прочитай рассказ Как я познакомился с мусей
barsuk
26.03.2011
типа- сижу, сру и знакомлюсь, че там в рассказе двое какали?
Sava[xz]
26.03.2011
один а там девка с собакой шла...
не встречала уже давно. а вас похоже прям преследуют )))
Бля, запалила:)))
Daimler
25.03.2011
:))) чтож ты газетки не было?
а я думал меня:)
на улицах у нас в городе не предусмотренны биотуалеты. а ооочень хочется)))))
P/S/ ОНИ Вас преследуют!!!
ericli88
25.03.2011
Чувак рассказывал, приспичило по крупному, забежал в биотуалет, и неглядя сразу уселся, а там на ободок кто-то наложил кусок, вот на него он и сел. Неприятно, конечно, а он еще с девушкой был
))))))))) зато культурно справил нужду)))))))
nikpav
27.03.2011
Раньше были предусмотрено строительство туалетов-такой остался на территории Кремля. Был такой за кинотеатром "Россия". Строение есть до сих пор- но лет десять назад сначала его перепрофилировали под кафе, сейчас там магазин социальный.
Было бы смешно, если б не было так грустно.
Рассея...
Kalisto
27.03.2011
А еще в Центре Сормова был бесплатный туалет, теперь там платная резка стекла =))))
Я1
25.03.2011
А вот в городе Париже открытые писсуары стоят везде. И никто не бесится.
Stopkin
25.03.2011
Так они бесплатные,что ли там?!
25.03.2011
а если по большому приспичит, насруаров там нет?
Я думаю, это зависит какой стороной к ним повернуться.
Daimler
25.03.2011
классика "господа фараоны в писуарах пирамиды не строить"
MihH
25.03.2011
это где там открытые?
там какие то космические капсулы стоят, которые 10 минут открываются, после каждого еще 10 минут цикл очистки. пока ждешь в штаны сходишь 3 раза
PaDlIcK
25.03.2011
Это зависть.
gramps
25.03.2011
А где у нас в Нижнем приличный человек может поссать?
По количеству общественных туалетов можно судить о цивилизованности.
В Нижнем их нет. Вот и рассуждайте.
flockator
25.03.2011
Почему никто не хочет копеечный бизнес открыть ? Судя по всему ниша не занята...
не только по количеству, но и по состоянию существующих. на большинстве жд-станций например ЕСТЬ сортиры. но состояние их таково, что я предпочитаю справить нужду где угодно, лишь бы не там
Яна П
25.03.2011
gramps писал(а)
А где у нас в Нижнем приличный человек может поссать?

ну разве что в макдональдсе :)
LeChat
25.03.2011
Ну так макадональдс для этого какбэ и предназначен: "сеть бесплатных туалетов по всей стране".
volpone
25.03.2011
в любом кабаке гальюны понаделаны
nikpav
27.03.2011
Да, с туалетами напряженка. В автозаводском парке - платные кабинки. Почему???
Пусть оплачивают владельцы понастроенных забегаловок в парках.
Заставить эти "кафешки" такую будку иметь рядом, но бесплатно. Покормил, деньги получил - обеспечь где руки помыть и нужду справить!!!
Yuliet
25.03.2011
Вообще, в России это всегда было нормой!
Завидовать нехорошо(С)
Ucky
25.03.2011
поговорили, послушали, обсудили и снова своим делом занялись... Город общий, значит ничей и все спокойно идут мимо, ворчат, но проходят в надежде на то, что вон тот парень мог бы подойти и сделать замечание.. но парень не подойдет и не сделает замечание, потому что читал в новостях, что кого-то там за замечание побили, а боли парень боится... да и вам видимо тоже не нужны проблемы, поэтому ворча себе под нос проклятия вы тоже идете мимо, а тем кто ссыт, сейчас самое главное справить нужду ибо ваще ни очем думать не досуг и до морали как до нормального туалета расстояние )))
Но возможна и другая картина: стоит, например мужчинко и никого не стесьняясь, наслаждается веселым журчанием им самим производимым и тут вы, например громко окликаете его, возвращая его с небес блаженства на землю, которую он уже успел малость помочить, так вот вы негодуя призываете его соблюдать мораль, подумать о идущих мимо детях и что ведет он себя нехорошо, не как житель славного города Нижний Новгород, а идущие мимо активно бы присоединились к вашим словам... Не реально? Не реально, т.к. ссущий может потом выместить всю злобу за свой стыд на вас и вы опасаясь этого переживаете.. а знаете почему переживаете? Я скажу.. из-за того что нижегородские "мужчинки" и ухом не поведут если кого-то будут обижать или приставать ))) и вам это тоже хорошо известно! Они просто зассут вмешиваться. Поэтому тот город, где живут ссыкливые мальчики и такие же девочки как нельзя лучше подходит для того процесса, о котором вы имели счастье нам поведать выше...
nikom
25.03.2011
"ссущий может потом выместить всю злобу за свой стыд на вас и вы опасаясь этого переживаете" -несогласна с вами,много раз стыдила таких, делала замечания, но у таких как раз стыда-то и нет, иначе не ссали бы на виду у людей, а прятались бы по кустикам и за деревьям.
Ucky
25.03.2011
ссыкуны бывают разной смелости (подлости) )))
Общество должно проснуться.. ОБЩЕСТВО, а не ЖКХ и пр хрень по отмыванию/отниманию денех. Ссыкло без принципов должно пребывать в страхе перед обществом, а то что какая то женщина замечание делает .. так она одна.. не страшно! Кстати респект за смелость. Мужчинкам бы ссыкливым у вас поучиться ))
nikom
25.03.2011
Спасибо, но невелика смелость)))
Vero
25.03.2011
nikom писал(а)
Спасибо, но невелика смелость)))


нет... все-тки смелость! Я вот боюсь делать ссыкунам замечание - они такие агрессивные! Особенно когда по двое стоят и оборссывают угол дома, полупьяные... Приходится бежать подальше. Была б дымовая шашка или хлопушка какая - кинула б.

А по теме - это ужасно.
Вероятно, как тут заметили, обыдлячивание нации идет быстрым темпом и требуются разъяснительные меры по ТВ, в прессе, на плакатах - о том, что это плохо делать на улице.
Подобные ролики крутятся в Индии на ТВ - идет просвещение народа: какать надо в туалеты, мусор кидать в урны, приезжают иностранцы, шарахаются , нехорошо это... нецивилизованно.

Говорят, что в крупных городах (Дели, Мумбаи) уже меньше срут на улицах, а в остальных (Варанаси и пр.) такая же грязища и антисанитария как и была.

Вот, собсстно, к чему мы приходим...
:-((((
Half-Life
25.03.2011
прекратите ссать на улице
16ninelll
25.03.2011
Да,можно так рассмотреть ситуацию(никто не спорит-противно),а можно спросить власть-А ГДЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ТУАЛЕТЫ В НЕОБХОДИМОМ КОЛИЧЕСТВЕ?
skaarj
25.03.2011

2. Позавчера. 7 утра. Тоннель Московский-Гордеевка. Выход в Гордеевке на остановку в сторону верхней части. Выхожу не в то крыло, которое ведет непосредственно на остановку, а в другое. Поднимаюсь по лесенке. Прямо здесь практически в профиль стоит мужчинко и ссыт.

Это вообще ссальный угол. От него запах чувствуется даже когда по тоннелю идешь. Туда, видимо, все торгаши из тоннеля ходят.
похоже на то
Caspersky
25.03.2011
это ужасно, конечно...
но тем не менее туалетов на улицах должно быть больше.
ехала ранней осенью мимо бассейна теплообменник в сторону автозавода, и от бассейна вдоль трамвайных рельсов идут кусты, то ли деревья, так там мужик стоял и задницу вытирал листьями с кустов этих, видела это ни только я, а вся маршрутка (как вспомню блевать тянет)
ericli88
25.03.2011
Ну ладно хоть вытирал, а вот тот что поносил в тоннеле просто сразу штаны натянул и дальше пошел
Знаешь, когда приспичит - хоть демонстрация будет рядом...
Проблема в отсутствии должного кол-ва туалетов! Вот и всё. Сам ссать при народе стесняюсь. : (
imba
25.03.2011
какая еще конечка в Ближнем Борисове???
е2 е4
25.03.2011
Какой странной статистикой вы занимаетесь, это комунальщики виноваты, сугробы кругом, с тропинки специально не отойти никуда, может просто вам в этом случае нужду справлять неудобно и вы нам подсознательно завидуете?
Lisss
25.03.2011
вы про Нижний говорите? я уж не помню когда последний раз видел писающих, а вы за 3 дня троих видели в людных местах
flockator
25.03.2011
потеплело, продажи пива выросли в 1,5 раза
е2 е4
25.03.2011
Да просто во всём виновата статуя в центральном универмаге " Писающий мальчик" Это она формирует такое общественное мнение на эту тему
flockator
25.03.2011
на девочек не действует ...
Lisss
25.03.2011
еще как действует, они скрываться пытаются только
flockator
25.03.2011
Я тоже пытаюсь действовать инкогнито, но меня несколько раз рассекречивали и обливали словесным поносом.
е2 е4
25.03.2011
Тогда рядом надо поставить статуи писающих девочек, так со временем они привыкнут и будут следовать этому примеру
а куда им бежать то? негде ж....
olegnnov
25.03.2011
Ссут, не ссут это всего лишь глупое обсуждение не задевающего корня вопроса. Корень в том что в местах массового скопления людей нет туалетов. Элементарного туалета! Единственная всемирная сеть бесплатных туалетов прикрывающаяся вывеской "Макдональдс" город не спасает.
Синие кабинки работают непонятно как и где. Да и 10 рублей за вход платить мало желающих. Вообще в кафе должны бесплатно пускать всех желающих в туалеты но на практике я таких мест не знаю.
А при тех же уличных кафе есть кабинки на них замок и бумажка вход 10 рублей ключ у кассира. Вот тебе и бесплатно!
Почему только в России матушке такое безобразие. Да приходится людям на лице нужду справлять, терпеть неохота да куда терпеть? Это проблема городских властей что они допускают город до такого уровня что и в туалет по человечески сходить некуда!
в республике еще туалет есть на 2, 3, и 4 вроде этажах!
Jeaman
25.03.2011
Согласен, + еще все заправки должны иметь нормальные туалеты, Денег я думаю у них на это предостаточно,
Jeaman
25.03.2011
Безобразие конечно, но с туалетами у нас в городе беда.
flockator
25.03.2011
Открывайте бизнес, этож лакомый кусок...
Jeaman
25.03.2011
Не знаю, прямо кино вспомнил,времен перестройки, когда в деревне открыли платный туалет.
Antro
25.03.2011
продолжай на блюдение
msdn
25.03.2011
пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь
Hurricane
25.03.2011
Не знаю,сам на улице частенько ссу.Правда захожу во дворы,но там тоже часто люди. А что делать? Ну можно в подъезд зайти напороть-кому от этого лучше?
Может лучше к урологу сходить, а то скоро и в кроватку писаться начнёте.
Hurricane
26.03.2011
может вы робот конечно,но лично я не могу провести на улице,скажем,часов 5,выпив до этого дома чаю,чтоб в туалет не захотеть.
Вы думаете я стебаюсь на счёт уролога? А я серьёзно. Если конечно вы чай пьёте не литрами.
корень проблемы не том, что мало туалетов. корень проблемы в том, что для людей поссать на людях перестало быть аморальным. неужели вы свято верите в то, что будь в районе Московского туалеты, кто-то из, тех кто сейчас, даже не отворачиваясь, справляет там нужду, потащился бы на противоположную сторону? лично я - нее. зачем, если так легко растегнуть ширинку и, не отходя от кассы, облегчиться.
те, для кого, ссать в общественном норме, не есть нормально и сейчас не оказываются в ситуации, когда приспичило так, что сил терпеть нет, а туалета рядом нет. мы вроде люди, существа достаточно разумные, чтобы не допускать такие ситуации.
да, у меня НИ РАЗУ в сознательном возрасте не было подобной ситуации. если я знаю, что у меня по дороге в течение долгого времени не будет туалетов, я делаю все, чтобы естетсвенная потребность не настигла меня по пути. всего лишь нужно заранее посетить отхожее место и не потреблять в неумерном колчиестве жидкость. это разве сложно? если же совсем приспичит, то вроде мы не в бескрайней тайге живем, чтобы нельзя было потерпеть минут 20-30 (по большому счету и дольше потерпеть не проблема) до ближайшего туалета.
когда у меня была собака. так вот даже она понимала, что есть места, где справлять нужду нельзя и терпела. получается, что люди существа более примитивные, чем собаки?
ссущие на улице - это не проблема отсуствия туалетов. это проблема РАСПУЩЕННОСТИ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ.
дело здесь не только в том, что их вид может оскорбить чьи-то моральные чувства. да, в той же Европе есть полуоткрытые кабинки на улице. но! все же есть две разницы, чтобы не ссылаться на этот европейский пример в качестве защиты. 1. закрытость хотя бы спереди)) 2. моча не растекается по всей улице. выход из тоннеля, про который я писала, уже превратился в настоящий туалет со всеми атрибутами: кучами дерьма и стойким ароматом мочи.
а то, что туалетов должно быть больше, - это факт, котоырй никто не оспаривает. вот только быть бесплатными они не обязаны. а платить за справление нужды некоторым то ли гордость, то ли религия не позволяет.
flockator
25.03.2011
Бесплатными они наверно не будут, а платить деньги за это психологически тяжело.
Никогда не забуду шока от увиденного платного туалета в Эстонской ССР, более того, там не нашлось сдачи.
смотря насколько он платным будет. если как, например, в крыму, 3-5-6 рублей (в зависимости от понтовости), то я бы заплатил
Акка Кебнекайсе писал(а)
корень проблемы не том, что мало туалетов. корень проблемы в том, что для людей поссать на людях перестало быть аморальным.

+1. В районе московского много бесплатных туалетов.
где например? кроме макдака что-то ничего не приходит в голову..
а, ну в Республике еще есть, но там надо на 3-й этаж подниматься
cinqmille
25.03.2011
на второй
yurka52rus писал(а)
ну в Республике еще есть, но там надо на 3-й этаж подниматься

там есть и на втором и на третьем.
а в чем проблема подняться?
Kalisto
27.03.2011
В ЦУМе тоже есть!
Stopkin
28.03.2011
в гордеевском универмаге
Да что вы пристали к московскому району? А если человек находится вообще в другой части города, ему что через весь город ехать в республику, чтоб нужду справить?
zaznob@
25.03.2011
+стопицот!!!! согласна с каждым словом!
вам с мальчиками везет, а мне на этой неделе с девочками писающими везло, правда не в таком масштабе - мне встретились всево 3 экземпляра. Выходила из бассейна на Пролетарской - прямо за остановкой, стоит женщино в позе "зю" задрала юбку и ссыт, причем брызги летели в разные стороны, т.к. она достаточно высоко жопу держала... далее - ехала в маршрутке утром на работу, буквально позавчера, на той же пролетарской около гаражей сидели две девахи с голыми жопаме и ссали, их видели все в автобусе, проезжающие мимо маршрутки и авто их совершенно не смущали при этом...
Такчто, грешат отсутствием стыдливости, в этом плане, не только особи мужесково полу, но и женсково, как ниприскорбно...=(
Другая локация писал(а)
прямо за остановкой, стоит женщино в позе "зю" задрала юбку и ссыт, причем брызги летели в разные стороны, т.к. она достаточно высоко жопу держала...

уточните, на какой именно высоте она ее держала?
да чот я както не догадалась измерить растояние от земли до её жопы...XD а глазомер у меня неточный =)
diomede
25.03.2011
продолжайте наблюдение!
Сычъ
25.03.2011
Это были вылезшие из своих авто успешные люди, руководствующиеся парадигмой, что если нет бесплатных и удобных парковок, парковаться можно где глаз ляжет. Собственно, если нет теплых и бесплатных туалетов, то и облегчаться можно по данному алгоритму - где удобнее.
*вбросил со слабой надеждой, вяло*
S@ndro
25.03.2011
Эка как вам везет-то.
vilskiy
25.03.2011
А где нам ссать? Талетов нигде нет!
берешь чё-нить тяжёлое и с всей дури по башке, чтобы нос и лоб разбил об стену
не побежит - есть хорошо дать полежит и отдохнёт, и драться вряд ли полезет - вдруг у этой психопатки травматика
чота Вас носит по каким-то помойкам :о)
радуйтесь, мы приближаемся к одной из столиц просвещенного человечества - Лондону. Там справлять нужду на улицах, равно как и плевать под ноги в помещении - вполне нормальная практика.
теперь понятно, почему британцы с такой завидной регулярностью обдувают памятник Свободы в Риге.

я довольно плотно общалась с тремя британцами. ничего подобного замечено не было. хотя, может, дело в том, что они девушки)
LeChat
25.03.2011
в Парыже буквально пару веков назад было намного-намного хуже. Зато так сказать, просвищённая Ебропа.
7ННН
25.03.2011
Вездессущий у нас народец пошел.

Хотя, когда уже через глаза льется, то пох кто на тебя смотрит.
LeChat
25.03.2011
Ничего, нам ещё есть к чему стремиться! :-)
Просвищённая Ебропа: absentis.org/abs/lsd_0_add_europe_smell.htm
7ННН
25.03.2011
.
И люди больше не считают нужным искать туалет, выстраивать свой день так, чтобы не возникло ситуации, когда негде справить свою нужду.

Выстраивать свой день с графиком посещения сортира - ну это просто праздник какой-то!
Но вообще ссать где попало нэодобряю. Можно и за угол зайти, чтобы не палиться.
Half-Life
25.03.2011
Действительно, вместо того чтобы посетить туалет перед выходом куда-либо - гораздо легче справить нужду прямо в городе. Быдло оно и в африке быдло.
Ничего вы в быдле не понимаете. Ну вот сходил он в туалет перед выходом на улицу - и чего? А потом пива попил в автобусе, пару бутылок - и всё, приехали. И что ему делать в таком случае? А ближайших туалетов немного - один на Московском, другой в Фантастике, третий в ... но туда милиционер на входе не пускает...
Ничего вы в быдле не понимаете. Ну вот сходил он в туалет перед выходом на улицу - и чего? А потом пива попил в автобусе, пару бутылок - и всё, приехали. И что ему делать в таком случае? А ближайших туалетов немного - один на Московском, другой в Фантастике, третий в ... но туда милиционер на входе не пускает...
Вот вот, а у меня организм сам стыдится! Бывает пьёшь n-ую бутыль, а оно само назад! Так проблюёшься на остановке, глядишь и лишний раз позорно сцать не придётся!
Half-Life
25.03.2011
Действительно, вместо того чтобы посетить туалет перед выходом куда-либо - гораздо легче справить нужду прямо в городе. Быдло оно и в африке быдло.
Half-Life
25.03.2011
Действительно, вместо того чтобы посетить туалет перед выходом куда-либо - гораздо легче справить нужду прямо в городе. Быдло оно и в африке быдло.
Skif52
25.03.2011
К сожаления делать это в нашем городе больше негде. Если в центре можно забежать в кафешку какунить, то в отдаление от центра с этим совсем беда.
З.Ы.: Ну чтоб так, совсем не палясь, это жесть...
На улице, это еще что. Вот в древнюю вазу, это действительно дикость.
Засим предлагаю веселый рассказа Веллера о визите Арама Хачатуряна к Сальвадору Дали:
lukacs.livejournal.com/19909.html
Фу, ссыкуны! Поотрубать бы им...
это не я... кепка не моя...
Miledy
25.03.2011
Акка Кебнекайсе писал(а)
еще один экземпляр мужской породы.

Вот они,ключевые слова.....

Успешные Мужчины ссут исключительно в туалетах или в любых,недоступных чужим глазам местах)))
Недавно шел по парку-прямо на тротуаре ссала женщина, рядом с ней стояла подруга и смотрела. Пьяные обе. Около стены нижегородского кремля вечером часто девушки ссат, ничуть не смущаясь прохожих
Кстати, да. Только вчера наблюдала картину маслом: пошли с ребенком гулять, выходим из подъезда, рядом стоит машина (причем инормарка), и парень из-за угла дома выруливает, ширинку на ходу застегивая. Сел в машину и уехал. Я в шоке просто от такой наглости! А до любого ТЦ доехать не судьба? Там туалеты есть и бесплатные.
marmyzhka
25.03.2011
Живу у парка 1 мая - так у нас прямо под балконом пристраиваются. У меня брат, когда курит, регулярно писающих мальчиков и девочек шугает.
Ссали, ссут и будут ссать )
В деревне весёлый случай был. Рыбачим. Нас четверо, пивко пьём. Пиво подошло к концу. Закрепили снасти и отошли к лесу. Строим вряд ссым. Выходят из лесу две девушки. Подходят к нам, спрашивают как до ближайшего НП выйти. Мы объясняем, не отрываясть от дела. Самый прикол был, как они изо всех сил пытались не смотреть на концы.
lisa-lisa
25.03.2011
может девчушки поклонницы эксбиционизма :)
Я только сру и блюю, но не ссу - наверное надо воды побольше пить и с крэка слазить.
Zhio
25.03.2011
Сейчас весна и мочеполовая система может барахлить. А вообще, если Вы такое часто видите, то это Знаки для Вас. Может пора к урологу сходить? Или кому-то из близких?

Ну и, конечно, туалеты общественные надо делать! А то скоро совсем за...м свой город!!!
На улице у дома, гаража, сарая ладно. А вот в тоннеле - подъезде не одобряю
Стоя, и к солнцу лицом обратившись, мочиться негоже.
Даже тогда на ходу не мочись, как зайдет уже солнце,
Вплоть до утра – все равно по дороге ль идешь, без дороги ль;
Не обнажайся при этом: над ночью ведь властвуют боги.
Мочится чтущий богов, рассудительный муж либо сидя,
Либо – к стене подойдя на дворе, огороженном прочно.(с)
Возвышенно сформулировано, добавлю ка себе на anisnn.ru/relaxe/wc/letter.htm :)
авторство ваше?

PS на заре сотовых телефонов,
когда еще не все советские туалеты были закрыты,
я поддерживал wap версию своего сайта wc.nn.ru .
Схема расположения общедоступных туалетов в Нижнем Новгороде - тема крайне актуальная, хоть бы взялся кто за контроль санипиднорм городских, хотя бы в предверии чемпионата мира по футболу... Кстати, буржуйские туристы будут и на инвалидных колясках приезжать. В Москве уже повсеместно ставят кабинки доступные для инвалидов, а у нас ...
авторство Гесиода...
а.ка
25.03.2011
вот вы говорите - нет туалетов... а бабы то не ссут! а бабы то терпят!
ЭннС
25.03.2011
Думаю,это как вариант эксгибиционизма следует рассматривать.С т.зрения примитивного бытового психоанализа...Может,как вариант первой стадии болезни.Когда ещё распахивать пальто со снятыми штанами перед дверью автобуса или в хотя бы парке выскакивать из кустов с той же целью ещё остатки совести и самокритики не позволяют.А тут,вроде бы резон-якобы-появляется,типа для самооправдания.
Делал и сам,бывало,каюсь.Но всегда-максимально возможно уйдя с чужих глаз.
Женщины реже так поступают не по тому,что они меньше хотят.Наоборот,у них объём пузыря заметно меньше.Просто,мне кажется,многие из них стремятся избегать подобных ситуаций и специально ограничивают себя в жидкостях в сомнительных ситуациях,если придётся выходить на улицу. + У них больше стремление выглядеть "как положено".

Как лечение-очень помогает: подкрасться,сорвать шапку с головы недержателя мочи-и с максимально громким криком: Перестань ссать,сволочь!(или Атас!Полиция! ))) или -ещё что-нибудь...)прикрыть орган мочевыведения снизу-спереди.(старинный армейский способ)
Или -встать неподалёку и поделиться мнением о внешнем виде этого органа.Вслух,громко и отнюдь не скрывая,если он вызывает у вас смех или удивление своим неказистым видом.Ну и своё отношение к уродам, страдающим недержанием мочи,эксгибиционистам, педофилам и зоофилам.
Смущение,стыд-это то,что ждёт от вас эксгибиционист,для этого он всё и затеял скорее всего...
gen1970
25.03.2011
вездесущиий-страдающий энурезом.......
sokolnnov
25.03.2011
Глупо и противно зарабатывать на естественных человеческих потребностях. Туалеты и на заправках и в магазинах и в кафе есть но не везде они общедоступны. Во многих местах только для сотрудников.
Платный туалет про это даже фильм был снят. Еще в нем Евдокимов снимался!
Глупость просто строить на этом бизнес!
А я дышать хочу! Что завтра в определенных местах дышать придется за деньги?
Глупо, крайне глупо. Я понимаю что туалеты надо убирать и чистить но! Нельзя переходить нормы закона! В тех же самых вокзалах туалет платный а СОГЛАСНО ЗАКОНУ О ТРАНСПОРТЕ И УСТАВУ АВТОМОБИЛЬНОГО И ПАССАЖИРСКОГО ТРАНCПОРТА ЧЕТКО ПРОПИСАНО ТО ЧТО ПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТАМИ И ПРОЧИМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ БЕСПЛАТНО СТ.Статья 26. Права пассажира при пользовании услугами, предоставляемыми на объектах транспортной инфраструктуры



Пассажир имеет право бесплатного пользования залами ожидания, туалетами, размещенными на объектах транспортной инфраструктуры. Порядок такого бесплатного пользования определяется правилами перевозок пассажиров .

Вот так вот дорогие сограждане!
Да писать хочется, и писаем где попало ибо червоннца жалко да и тем более когда платим его незаконно!
15 Рублей на московском вокзале :-)))
zloi52
25.03.2011
Акка Кебнекайсе писал(а)
1. Примерно 3 часа дня. Угол Ильинки и Добролюбова. Красная высотка. ...он ссыт...
2. Позавчера. 7 утра. Тоннель Московский-Гордеевка. ....мужчинко и ссыт.
3. Вчера. Около 12 дня. Конечка в Ближнем Борисово. ...стоит еще один экземпляр мужской породы. Ссыт.
4. Сегодня. Примерно 7 утра. Тот же выход из тоннеля Московский-Гордеевка. Около выхода уже стоят двое - ссут.

из дневника вуайериста)))



Вуайери́зм (фр. Voyeurisme от фр. voir — видеть или визионизм) — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за занимающимися сексом людьми или «интимными» процессами: раздевание, мочеиспускание. Вуайер (вуайерист) — человек, который этим занимается. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за человеком.

В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения
не могу ссать,когда смотрят на меня.
что-то везёт вам на справляющих нужду мужиков )))
Kalisto
27.03.2011
Помнится, прошлым летом любили мы с подружайкой в обед сходить в кафешку отобедать. Кафешка эта находится в самом что ни наесть центре города, садились мы всегда на веранде, вокруг красота: газончик разбит, травка зеленеет, цветочки растут, птички поют. В один из дней на этой веранде обедала мама с мальчиком лет 4-5, администратор кафе мальчонке игрушки какие-то принесла, карандаши цветные, чтоб дите занять, пока маман обедает. И вот бегал-бегал этот малыш, игрался, а потом подошел к маме и пошел с помощью мамы справлять свою нужду прямо на газон с цветочками, на виду у всех жующих... Буэээээ.... Аппетит у нас конечно же сразу пропал, а в голове возник вопрос: неужели нельзя было дойти до туалета, который в кафе? При том, что идти туда ближе, чем бежать до клумбы ....???
А потом, видимо, вот из таких писающих мальчиков и вырастают писающие дядечки. А что, раньше было можно, а потом вдруг стало нельзя. И с какого года уже нельзя с 4-5-6-7...18???
Нормально всё. Я вот люблю посцать на говноконструкции "том сойер", особенно если там пиар ЕР. Уже рефлекс выработался - еду по городу, вижу рекламу единой россии, обязательно останавливаюсь, включаю аварийку и выхожу посцать на эту рекламу, и пофег на окружающих, если нет детей.
Glok-1
27.03.2011
все верно..) лучше и не скажешь..
это были аффтафорумцы )))
auto.nn.ru/forum/main/?do=read&thread=1586250&topic_id=33482363
biznesnn
27.03.2011
ссыкуны вам какие то попадаются))) я сам недавно поссал прям во дворе одного дома за помойкой стыдно просто жуть, на снегу мочой слово неприличное написал,чтоб видно всем было, надо строить толчки для народа, а то поссать негде !!! где единная россия? зная только один приличный толчек на минина в кремле, но бежать к нему через весь город просто бесполезно, вот желтая вода в мозг и ударяет мирным гражданам, что суть они там где суть!!!!
aaabbc
28.03.2011
Лувр в средние века, да и только))))
olegnnov
28.03.2011
Мы все из одного теста сделаны и нам не по 15 лет чтобы чего то стесняться. Это естественная потребность организма человека видно именно так решили городские власти.
Сегодня утром при выходе из тоннеля на Гордеевке опять лицезрела ссущего мужичонку. Имела даже честь говорить с ним.
Первоначальному желанию выходить с другой стороны дала твердый отпор. Это не быдло должно диктовать свои условия нормальнм людям, а быдлу придется подстраиваться под правила этого общества. Буду каждый день ходить и в упор смотреть на их ссущий детородный орган, если они им так гордятся. *в тайне надеюсь, а вдруг до людей все же что-то дойдет?*
Надо бы отправить какую-нибудь заяву нашей власти. Вопрос только кому?
А справлять нужду в подъездах ещё более мерзко. Но чревато....

blinq.org/1kk

В Нижнем Новгороде злоумышленник ограбил девушку, справлявшую в подъезде малую нужду

Преступление произошло в одном из домов по улице Комсомольской

18-летняя жительница Автозаводского района в ночное время гуляла по улице вместе с подругами, когда ей захотелось в туалет. Девушки зашли в ближайший подъезд, которым оказался подъезд №4 дома 17. Спустя некоторое время в подъезд зашел злоумышленник, который, увидев происходящее, схватил сумку жертвы и скрылся с места преступления.

Ограбленная девушка, лишившаяся сотового телефона, ключей от квартиры и кредитной карточки, обратилась за помощью в милицию, но задержать злоумышленника по «горячим следам» не удалось.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Будет ли в отношении жертвы составлен протокол об административном правонарушении за отправление естественных потребностей в общественном месте, пока неизвестно.
Reutoff
01.04.2011
Вспомнилось из Иртеньева:

Вот человек какой-то мочится
В подъезде дома моего.
Ему, наверно, очень хочется,
Но мне-то, мне-то каково?

Нарушить плавное течение
Его естественной струи
Не позволяют убеждения
Гуманитарные мои.

Пройти спокойно мимо этого
Не в силах я, как патриот...
Что делать, кто бы посоветовал,
Но вновь безмолвствует народ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем