--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Послесловие к теме ПИСЬМО К БОГУ. Или Запрос к Администрации по поводу...

О городе (основной)
27
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avtonal
09.11.2010
Сама тема собственно здесь...
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1353764&topic_id=27814523

Но сразу предупреждаю... там уже больше чем 500 каментсов. Тему изрядно зафлудили местные придворные провокаторы-тролли, и она стала достаточно тяжёлой и малочитабельной. В большинстве случаев достаточно прочитать только первый пост.
Хотя кому интересно, могут почитать всё.
Лично для меня эта тема побила сразу несколько рекордов. Во - первых я не помню, чтобы в какой-то теме ещё постилось больше чем 500 каментсов.
Во-вторых меня успели наградить при обсуждении темы сразу 2-мя молотками, и аж 4-мя чёрными метками. Сам же я отделался 2-мя молотками в адрес недостойных мужчин и 3-мя букетам ицветов в адрес девушки, которая в итоге тоже оказалась их недостойной. Что конечно же только говорит о весе моих аргументов в первом посте.
И совсем не красит тех, кто таким образом, через разного рода провокации, пытается навести тень на плетень по старттопику темы.

Ну а послесловием к этой теме я даю здесь видеоклип в исполнении Андрея Макаревича. Из него всё в принципе понятно.

http://www.nn.ru/~gallery125512?MFID=82697&IID=1648862
avtonal писал(а)
Сам же я 3-мя букетам цветов в адрес девушки

спасибо за цветочки))))))
avtonal
09.11.2010
Ирина!
Не передёргивай пожалуйста...!
Я уже отвечал тебе... Ты оказалась недостойной этих 3-х моих букетов цветов. Они предназначались не тебе.
И в приватной сопроводиловке я тебе писал о том, что цветы эти я дарю тебе только из-за того, что ты носишь имя моей любимой женщины. Плюс ты в какой-то момент отчасти даже чем-то напомнила мне эту женщину. Но ты оказалась абсолютно не той женщиной. Ты просто испачкала даже это имя.
Хотя... Я не знаю... Если тебя так радует любой виртуальный букетик, пусть остаётся.
На самом же деле это же просто символ, который всегда нуждается в смысловом содержании.
Я сейчас только что тебе объяснил, что я вкладываю в эти букеты совсем не тот смысл, который бы был приятен любой нормальной женщине.
А вообще... Я признаю только живые цветы. И скажем свою любимую женщину я готов даже ежедневно засыпать её любимыми живыми цветами.
Всё только для того, чтобы постоянно видеть её радостные и счастливые глаза, и радоваться вместе с нею.
Для моих хороших друзей это не секрет, что я получаю больше удовольствие, когда отдаю сам, но не когда получаю...

Вобшем, Ирина, ты не права по многим позициям.
И твой стёб над достаточно святой для любого человека темой сейчас просто неуместен! Он тебя не красит именно как женщину!
Мне кажется, что у тебя что-то сейчас творится сложное на душе. Но без твоей взаимной искренности я вряд ли способен тебе помочь вернуться в нормальное женское состояние. Ты какая-то странная даже в своём словоблудстве. Зачем тебе всё это, и зачем ты старательно пытаешься своей виртуальной грязью испачкать реальные души, мне понять сложно!?! Я знаю лишь одно - со мной тебе этого не удастся сделать.
Хотя бы потому, что Я просто не вижу сейчас в тебе женщину.
Если обидел, извини! Но ты заигралась ИМХО. Так нельзя! Ты рискуешь напрочь убить сама себя, как женщину. Зачем ты тогда вообще живёшь?!
без комментариев))))
бяда...
Вот на форуме и нарисовался новый проф Растолковский, специализирующийся вопросах психологии, сексуального просвещения и виртуального общения.
Больше не буду кормить тролля.
бггггг)))))
Anatolik
09.11.2010
нее, тут все гоораааздо интереснее)))
ФСО на выезде?
Anatolik
09.11.2010
нее, фсо тут даже в сравнение не идет)))
не трожьте Растолковского, он прикольный
Я думала Вам уровень дадут... А в итоге молотки да метки...
FreeCat
09.11.2010
Такова оценка).
Никоим образом не касаясь обсуждения упомянутой темы (просматривал бегло, когда ссылку на форуме несогласных дали), хотел бы спросить: что же должно быть понятно из клипа?
Requiem
09.11.2010
Продолжение всякого многословного УГ детектед.
Уж на что первая тема была дурацкая, но это точно - КГ/АМ
avtonal
10.11.2010
ВСЕХ МОИХ ВИЗАВИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ, с последним Днём Мента !

Надеюсь что хотя бы сегодня будет от вас поменьше пидорофлуда в этой теме...?!
не дождетес))))))
avtonal
10.11.2010
Ты можешь писать, Ирин! Разрешаю...!
Тебе форма идёт. ;)
завтра найду свою фотку в форме и зацените)))))буду вас тут строить))))
avtonal
10.11.2010
А чего это только завтра-то, а не сегодня?!
Мой встал от одной мысли, что его кто-то собрался строить. ;)

Вобщем с нетерпением буду ждать вашу форменную фотосессию.
извращенец
plazmoid
10.11.2010
Он оборотень. Поосторожнее с ним. А также с анатоликом и реквиемом. Они черти настоящие
брысь
Anatolik
10.11.2010
Страшно?
и это правильно!)
Requiem
11.11.2010
Да, я черт. И со мной хоть осторожнее, хоть не осторожнее, свое получите, будьте благонадежны.
ни че не поняла((((((
Requiem
12.11.2010
Без надобности пока :) Короче, я писец как суров и опасен.
ну успокойся,не нервничай....*гладит ручкой по плечу*
FreeCat
13.11.2010
Тока по плечу))?
да)
FreeCat
13.11.2010
Эх(.
????????
avtonal
10.11.2010
Не понял... В чём ты увидела извращение, Ирин?!
Вроде бы современная девушка, имеешь полный косметический набор - и мужа, и любовника... И вдруг те на, обвиняешь меня, можно сказать зачотного ветерана перестройки, пенсионера борьбы за власть олигархов, в каких-то извращениях?!
Что за дела такие, мой нежный провокационный ангел?! Уж не завербовали ли тебя тоже эти демоны???!!!
Нет уж! Если намекнула, что будешь моя строить, - строй давай уже! А то я могу не вытерпеть, и заманю тебя в садо-мазохистский терминал нижегородского правительства. А там, прости, с тобой никто цацкаться не будет. Будешь всех строить, как миленькая. По росту... Начиная со своего мужа и кончая всеми его любовницами.
И без девачковых истерик, пожалуйста!!! Знаю я таких уже...
Мужу говоришь, что идёшь к любовнику. Любовнику говоришь, что идёшь к мужу. А сама напяливаешь форму, берёшь кнут, и тусишь на форум строить... строить... строить...! Мазохистка-конспираторша, блин...!!!
Думаешь, я не понимаю, кто тебя такой воспитал?!
Да я по сравнению со всем нынешним твоим окружением младенец просто! Я ангел во плоти!
И я отлично понимаю, что ты просто мечтаешь уже меня построить. Строй давай уже!!! Надоело жить непостроенным!!!
То блин упрекаешь что я с толиком в ролевые игры играю,то сам хочешь со мной сыграть,ты уж определись)))))

avtonal писал(а)
Уж не завербовали ли тебя тоже эти демоны???!!!


завербовали.ой как завербовали.......)))))))))
avtonal
10.11.2010
Где ты увидела, что я с тобой играю?!
Я мужичок сурьёзный. Мне по должности даже играть не положено. Поэтому учти, строить будешь тоже на полном серьёзе, со сдвигами земной коры и незапланированными извержениями вулканов. С моей и твоей выправкой только так!
А толиком я тебя не попрекал. Чего мне тебя им попрекать?! Он нетрадиционный... ему и так не сладко - его жона постоянно этим попрекает.
Поэтому я определился с первого твоего молотка в мой адрес. Я ж сразу написал тебе - это Любовь. А ты не веришь, оказывается, своим собственным чуйствам. Вобще что ли сбрендила?! Строй давай, и не ломай СЯ!
Anatolik
10.11.2010
avtonal писал(а)
мужичок

лесовичок?
Anatolik
10.11.2010
ЗЫ: мне, конешн, ой как несладко))))))))
тебе со мной слабо поиграть)))))
Anatolik
10.11.2010
А Вы сколько раз в сутки свое мнение меняете?))))
plazmoid
10.11.2010
Какойто мерзостью от тебя и твоих клипов попахивает. Шизофреник маньяк в интернете
Anatolik
10.11.2010
в палате стало тесно?)))
Requiem
11.11.2010
гыыы, по ходу схлестнулись два поциента ))
avtonal
10.11.2010
plazmoid писал(а)
Какойто мерзостью от тебя и твоих клипов попахивает.

Спасибо конешно за признание моих безграничных талантов! Я буду стараться!
Но клип этот не мой, а от известного рокера Андрея Макарыча. ;)
И если не желаете иметь сложности в своей жизни, не смейте называть это мерзостью. С Макаром даже Президент не считает западлом пивка попить. Я недавно сам по телеку видел... Так что думай, на кого клапан свой открываешь!!! ;)

Шизофреник маньяк в интернете

Простите! Но за правовую оболочку Интернета отвечаю тоже не я. Этим Интерпол занимается.
Ну и та самая служба, на которую я намекал в своём первом посте по ссылке.
Да и вы разве не в курсе, что в интернете все подряд сплошь маньяки, шизофреники и другие лица с нетрадиционными отклонениями...
Вы видно невнимательно читали тему, которую комментируете. Я сам именно эту проблему и поднял.
Лучше мне и другим объясните, зачем этих маньков шизофреников ещё и модераторами назначают?!
И сразу же в ответ на этот вопрос закрадывается крамольная мысль - а всё ли нормально со здоровьем у Администрации сайта и у тех приправительственных чиновников Нижнего, которые курируют информационную интернет-накачку в нижегородском правительстве...???!!! Какие-то у них даже методы работы нетрадиционные с кадровым составом в подборе работников для Нижегородского Интернет-холдинга....
Anatolik
10.11.2010
а подраться слабо?))))
plazmoid
10.11.2010
давайте подеритесь)
Anatolik
10.11.2010
таки вам предлагаю вообще-то))))
тем более и находитесь вы рядом))))
*достала чипсы обратно*
Anatolik
10.11.2010
пивка?;)))))))))
хочешь меня спаить?)
Anatolik
10.11.2010
с чего такие выводы?)
везде пиво предлагаешь из холодильника))))
Anatolik
10.11.2010
что есть, то и предлагаю))))
я моложеного шоколадного хочу,ведро!)))))
Anatolik
11.11.2010
а есть пиво))))))))))))
*пошла плакать*
Anatolik
11.11.2010
нууу, что ты прям сразу плакать?)))
хочу.....
Anatolik
11.11.2010
а плакать тогда зачем?)))))
моложеное хоту
Anatolik
12.11.2010
а больше ты ничего не хочешь?;)
ну не на людях же))))))
Anatolik
12.11.2010
какие ж мы стеснительные))))
а куда без этого))))
Anatolik
13.11.2010
и туда, и сюда))))
угу,ага((((
plazmoid
10.11.2010
avtonal писал(а)
Но клип этот не мой, а от известного рокера Андрея Макарыча. ;)

Не тупи. Речь о другом клипе у тебя в галерее
http://www.nn.ru/~gallery125512?MFID=82697&IID=1505464
После таких клипов, возникают сомнения в твоем психическим здоровье и адекватности.
А от твоего макаревича блевать тянет...
avtonal
13.11.2010
plazmoid писал(а)
"Какойто мерзостью от тебя и твоих клипов попахивает. Шизофреник маньяк в интернете

Не тупи. Речь о другом клипе у тебя в галерее"


Публикуя здесь клип из чужой галереи, вы что сам-то хотели этим сказать, товарисч?!
То, что текстом этого клипа разговаривает как минимум половина современных женщин и девушек, вас это не волнует??? Это не мерзость?!
А то, что вы нашли этот клип у меня в галерее, как пример из этой мерзской жизни, - это оказывается это мерзость?!
А может быть, мерзость - это всё-таки вы сам? И ваше непонятное желание оттянуться на чужих персональных данных - это тоже вас не красит между прочим!

Так вот... Докладываю вам и всем остальным, кто привык верить таким гнилушкам, как вы...
Клип группы "Ленинград" - "Я так хочу" был мною опубликован в качестве саркастического ответа некоторым пидорам форума ФЛЗ, которые там пытались программировать девушек и женщин на легальную проституцию. Меня такое манипулирование женщинами оскорбило вдвойне, так как в обсуждении участвовала моя хорошая знакомая. Обратите внимание - от меня это был саркастичсекий ответ, который подразумевал как раз ответ тем пидорам, которые через интернет пытаются насиловать нижегородских женщин. Именно после этого меня и закидали молотками некоторые "анатолики", которых я и обвинил чуть позже в том, что было озвучено в топовом обращении. Заметьте... молотками закидал он меня на ровном месте в ответ на попытку защитить женщин от ПИАРА НА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ ПРОДАЖИ СВОЕГО ТЕЛА (проституция)
www.nn.ru/community/user/muzhskoy/?do=read&thread=1309990&topic_id=26813870

А закидав там молотками и лишив меня голоса защиты нормальных нижегородских женщин, пидоры продолжают свою акцию кастинга на нижегородскую панель сейчас уже в наглую.
Меня же после этого эти же самые лица попросили сначала на мужской форум, но тут же уже сам Анатолик на ровном месте наложил на меня полный бан на публикации там. Я же не знал, что этот оборотень именно там модератор.
Итогом всего и явилось моё публичное обращение уже к Администрации сайта о недопустимости манипулированием сознанием ниженгородских граждан с помощью не только мошеннических информационных передёргиваний, но и с помощью технических средств Интернет. Вы сейчас и пытаетесь как раз обсуждать это обращение.
КО МНЕ ЛИЧНО В ЭТОЙ СВЯЗИ У ВАС КАКИЕ ВОПРОСЫ???
ВЫ РАЗВЕ НЕ В КУРСЕ ТООГО, ЧТО ОПУБЛИКОВАТЬ КЛИП В КАКОЙ-ТО ТЕМЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОН БУДЕТ РАЗМЕЩЁН В ГАЛЕРЕЕ???
ЭТО ПРАВИЛА ФОРУМА, И Я ИМ ПРОСТО ПОДЧИНИЛСЯ.
САМОМУ ЖЕ МНЕ БЫЛО БЫ НАМНОГО ПРОЩЕ ОПУБЛИКОВАТЬ ИСХОДНУЮ ССЫЛКУ. НО ЭТО НЕ РАЗОЕШАЕТ КАК РАЗ АДМИНСИТРАЦИЯ САЙТА.
Я ещё раз вас спрашиваю... Вы лично что ко мне имеете? Зачем Вы пытаетесь высосать компромат из пальца???
Если есть какие-то вопросы ко мне, пожалуйста обращайтесь?! Я отвечу...!
Но в данный момент могу лишь сказать то, что вы пользуетесь уже откровенно сволочными методами манипулирования посетителями этого форума, пытаясь на ровном месте создать у постороннего контингента отрицательный имидж к конкретным посетителям?!
Скажите... Вы кого таким образом пытаетесь представлять и защищать???
Для справки вам: КЛИП НАПИСАЛ НЕ Я! Это клип питерской группы "Ленинград", официально записанный и размножаемый прод.ссерами этой группы. А лично я отношусь к этой группе откровенно отрицательно. Потому что они играют очень качественный джаз-рок, но при этом в их текстах присутствует только откровенный стёбовый вызов всему обществу, и в частности это вызов православным традициям.
У меня лично кстати есть даже стихотворение, в котором упоминается эта группа в откровенно негативном отношении. Стих мой и обжалованию не подлежит! Что только лишь подтверждает то, что мерзость на этом форуме несу не я, а именно мои оппоненты...

БЕГ В НИКУДА

Бег в никуда от тоски и обид
Мир весь закован в ограду
Силишься ты прочитать "Мойдодыр"
Но разве тебе это надо..!?

Ты одинок! И ты хочешь понять,
Сколько ж вокруг разных гадов..!?
Постные лица. На лицах печать
Злобного мира награда

Ты виртуален! Тебе наплевать.
Спрут обнаглел. Ты Коррадо!
Решился оковы толпы разорвать..?
Скажи, друг! Тебе это надо..?

Нищий, бухой и продажный народ
Строем склонился над плахой.
Ты хочешь понять, неужель ты - урод...?
Но слышишь в ответ:"Пошел на х..!"

Кажется, разом сошел мир с ума.
Кто крайний за синим саваном?
Стакан, полный водки. Пустая сума...
Идет караван с гадким планом.

За ним злая ведьма с косой на плече,
В динамиках - мат "Ленинграда".
И где-то уж близко конец, время Ч.
Но разве нам всем это надо..!?

Дрожащей рукой ты цепляешь Судьбу
И молишь Христа за спасенье
Но кто-то уж твердо засел на горбу
Нет! Не придет Воскресенье!

Забыв, что вокруг никого уже нет
С лицом Человека... Лишь гады!
Пытаешься ты закупить свой билет
В страну вечных снов, где всем рады

Но поезд ушел. Не догнать уж его.
И снова вопрос без ответа.
И ты материшь, но не знаешь кого.
Наверное, злого Поэта.

Ты хочешь найти свой затерянный мир
Познать чтоб Любовь как Усладу
Но кто-то всосался в тебя как вампир
Что ж... Видно ему это надо!
avtonal
13.11.2010
Вот кстати и адрес темы, где и был опубликован сам этот клип.
www.nn.ru/community/hobby/flirt/?do=read&thread=1302711&topic_id=26647388

Сразу видно, что как сама тема, так и клип в ней от меня были не более чем стёб по отношению к тем свинтусам, которые регулярно тусуются на ФЛЗ с одной лишь целью - раз в пятницу устривать кастинги для молодых девочек, чтобы склонить их в лучшем случае к одновыхлопным связям, в худшем же случае они производят отбор на нижегородскую панель и ещё ищут дураков, чтобы по дешёвке лишить их недвижимости. Торговля недвижимостью в крупных городах Приволжья - это тоже их бизнес.
И кстати... достаточно просто просканировать профили этих лиц в обсуждении, чтобы понять то, что многие из них имеют отношение к МВД или к бизнес-структурам, курирующимся в Нижнем этими же органами. Как известно, лицензию на продажу оружия дают далеко не всем.
А ко мне интерес у них совершенно смежный.
Завод, на котором я работал и имею и сейчас к нему прямое отношение, является оборонным, и курируется сегодня теми же самыми структурами из Нижнего. Полмесяца назад я сделал предложение генеральному директору этого завода о помощи с модернизацией оружия, производимого этим заводом. С одной стороны заводу это прямая выгода. Но я получил мягкий отказ с формальной формулировкой "Нам надо подумать!". А чего тут думать, если достаточно зайти на guns.ru чтобы понять, что завод этот сегодня просто целевым образом уничтожается и его активы уже разворовываются в прямом эфире. И делает это известная госкорпорация, которой подчиняется не только МВД, но и даже региональные структуры ФСБ. Естественно что все участники этого процесса просто каждый сам имеет свои интересы в этом разворовывании.
Сразу после этого и начались яростные провокакации на меня на этом форуме от лица Анатоликов и других его соратников по зачотным походам в Ичалки. ;)
Встаёт вопрос - кому и зачем это надо?!
Зачем? - для меня ответ на этот вопрос очевиден... т.к. налицо шизофрения у администрации управления упомянутым заводом. И это не только моё мнение.
Ну а ответ на вопрос "кому это надо?" в лицах мне неизвестен ("анатолики" в этом всего лишь шестёрки), но я точно знаю, что в этом замешаны люди из нижегородского правительства.
То есть это и есть коррупция в самых крупных размерах.
И ещё это просто налицо полная шизофрения уже самих этих лиц. Поскольку раз уж разворовали конкретный оборонный завод, то казалось бы - сиди себе тихо и не хрюкай. Так нет же, их недалёкий умишко говорит им только то, что месть во имя собственной шизы должна и здесь быть на первом месте.
Иначе же даже я не понимаю этих людей... Точнее, нелюдей...! Потому что это не просто воры, которые и разворовывают сегодня Россию, это диверсанты, дествующие под заказ против оборонного комплекса страны. А сегодня они готовы уже сдать даже самих себя.
Ведь как и положено в таких случаях, продаются и покупаются на эти грязные деньги только совсем мелочные сволочи, у которых ума кот наплакал.
Вот и в данный момент они во имя своего эгоизма и мести мне пытаются сдать даже интересы первых лиц бывшего нижегородского правительства, кто их и заказывал.
Хотели истину в первой инстанции?! Вы её получили! Всё! Надеюсь, что многие вопросы после этого просто отпадут.
Кому важно продолжать сходить с ума по этому поводу, продолжайте без меня пожалуйста?! А МНЕ НЕКОГДА РАСТРАЧИВАТЬСЯ НА МЕНТОВСКИХ ТРОЛЕЙ!
avtonal
14.11.2010
Кстати, "толян"!
Как ты наверное уже понимаешь сам... что если госкорпорация и их дочерняя структура в Нижнем, управляющая этим заводом, не имеет никакого отношения к твоим девачковым заигрываниям со мной, то эти люди сейчас сами будут заинтересованы изолировать, а возможно и убрать тебя. Просто как дурака, сующего нос не в своё дело. Ты сейчас им уже опасен, просто как ненужная прокладка, как "дурачок на горке" (с) The Beatles
Ну а упомянутую мной девочку вместе со мной зафиксировали даже видеокамеры на автостанции пл. Лядова в начале этого года, когда я праздновал Рождество в Нижнем. Так что вычислить сейчас контрагентов, которые пытались тебе доверить этот заказ на меня, вообще нет проблем. А уж их-то расколоть - это вообще просто дело техники! Так что куда ты так нагло и одновременно тупо лезешь - даже мне сейчас не очень понятно.
На форуме моего именного города я кстати сделал тебе очень хорошее предложение. Совет - воспользуйся им!
А здесь лучше просто успокойся и поиграй в "блондинок" с теми, кто попроще. Хорошо?!
И будь осторожен..! На рыбалку я тебе пока не советую ездить. Особенно в регионы граничащие с кировской областью и Татарией.
Люди Нургалиева тебе просто могут не простить твою тупость сейчас. Это последнее моё "добро" тебе. Как говорится, "всё что могу!". ;) :(
Скорей бы зима.
Anatolik
14.11.2010
забавно Вы сами с собой разговариваете)))
меня уже в зеркале видите?;)
avtonal
14.11.2010
Ты ни в одно моё зеркало просто не влезешь. Калибр не тот!
Подрасти вначале!
Anatolik
14.11.2010
так мне подрасти или я уже не влезу? может уже определитесь и прекратите путаться в показаниях?;)
avtonal
14.11.2010
Для начала тебе стоит подрасти.
Ну и попробовать получить хотя бы начальное образование. Тогда быть может и смысл слова ОБРАЗОВАННОСТЬ ты тоже будешь правильно понимать.
А то отдельные слова в виде ноликов и единичек ты усваиваешь в лёт. А вот смысловой посыл элементарного предложения на русском до тебя явно не доходит.
Тундра ты просто! (с)
Anatolik
14.11.2010
А почему я тогда куда-то не влезаю, если мне надо подрасти?
avtonal
14.11.2010
Не... Ну что за тундра?!!! Ему каждое слово уже нужно разжовывать! ;(
Я же сказал уже - калибр у тебя не тот!!! И общая образованность тоже хромает.
Как тебе ещё объяснить???

– Скажи-ка, Пат, что это там в зеркале?
– Рука, конечно, вашчсть!
– Дубина, какая ж это рука? Ты когда-нибудь видел такую руку? Она же в зеркало едва влезла!
– Оно, конечно, так, вашчсть! Только это рука!
– Ей там во всяком случае не место! Иди и убери ее, Пат!
Наступило долгое молчание, лишь время от времени слышался шепот:
– Вашчсть, не лежит у меня сердце… Не надо, вашчсть! Прошу вас…
– Трус ты эдакий! Делай, что тебе говорят!
Тут Алиса снова пошевелила пальцами в воздухе...
...послышалось два вопля. И снова посыпались стекла...

(c) Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"

Не заставляй меня лишний раз шевелить пальцами, Толян!? Ладно???
Это для тебя чревато!!!
Anatolik
14.11.2010
ненене!
продолжим)
калибр чего? и для чего мелковат?
а чем для меня чревато? тут я вообще от любопытства сгораю;)
От Администрации НН.РУ ответ получили ???
Зачем в сралку себя втягиваете???
Просто развивайте СВОЮ тему...
avtonal
10.11.2010
Так сралка и есть в каком-то смысле ответ от Администрации НН.ру
Чего тут непонятного-то?!
А тему я развиваю в меру своих сил и способностей.
Вам советовали в личку кому-то написать. Написали?
avtonal писал(а)
сралка и есть ответ от НН.ру
А Вы хотите, чтобы NN.RU устроило "репрессии" для НЕадекватных?
А сами с балкона только плеваться будете?
avtonal
10.11.2010
Плюют с балкона здесь вообще-то другие. Будьте внимательнее!
А я, можно сказать, чуть ли не Любовь свою нашёл в этой теме. Так что все мои сопли, если они и есть, это остатки моих поцелуев, которые правда предназначались точно не вам. ;)

Репрессии от НН.ру я не предлагал. Это и не требуется даже на данном этапе.
Вы кажется путаете Зону, где живут по понятиям, с Государством, где тот же самый порядок обеспечивается силой только в тех случаях, когда кто-то неправильно понимает Закон. А у НН.ру есть все возможности 1. разобраться с людьми в своих рядах 2. установить обязательный к исполнению законодательный порядок (правила, Закон) для всех без исключения, в том числе для тех, кто себя самоназначил Модератором. И неважно, какие погоны при этом носит этот придурок, он должен знать чужие права и свои обязанности, и отвечать не только за исполнение обязанностей, но и за нарушение прав остальных пользователей. Это между дрочим основы любого закона и порядка. А если кому-то нравится жить по понятиям, надо этим лицам устроить положенную в таких случаях Зону.
Это всё, что я предложил бы Администрации сайта.
Anatolik
10.11.2010
avtonal писал(а)
какие погоны

Но-но, эполеты, а не погоны! я настаиваю!
FreeCat
10.11.2010
avtonal писал(а)
и свои обязанности

Если внимательно прочтёте правила(не я проводил анализ))) ) - то оакажется что у модеров нн.ру по правилам нет никаких обязанностей перед обычными мемберами).
Anatolik
10.11.2010
что Вы, тут Необычный юзер))))
FreeCat
12.11.2010
А! А я то сразу и не понял)))) ... ну раз НЕОБЫЧНЫЙ))) ...
avtonal писал(а)
у НН.ру есть все возможности
1. разобраться с людьми в своих рядах
2. установить обязательный к исполнению законодательный порядок (правила, Закон)
1. что вы подразумеваете под словом "разобраться"?
2. "установить порядок" - это как? Надо спец.людей держать, которые будут устанавливать? Или ещё как-то?
Вот Вы просите у НН.РУ в своей первой теме пп. 1,2,3,4 ...
А КАК и КТО конкретно все эти ваши просьбы будут реализовавать Вы уже придумали? Может напишите? Глядишь и тема Ваша начнёт конструктивно развиваться ...
avtonal писал(а)
Вы кажется путаете Зону с Государством
А Вы кажеться жалуетесь на жизнь...
Может лучше объясните толком, что лично Вы сделали, чтобы решить Вашу личную проблему ...
Зачем сразу "просить" ???
avtonal
14.11.2010
тер-мит писал(а)
1. что вы подразумеваете под словом "разобраться"?

Вы всё правильно поняли! Разобраться - это значит разобраться! И у Администрации НН.ру для этого есть все возможности и методы.

2. "установить порядок" - это как? Надо спец.людей держать, которые будут устанавливать? Или ещё как-то?

Где-то в 90-е годы в ДК недалеко от моего дома был открыт ночной клуб. И уже в первую ночь там в пьяной драке зарезали человека.
Приехали менты, в рядах которых тогда ещё были порядочные люди. Составили протокол, всё как положено, но убийцу не нашли, поскольку все свидетели как один вдруг отказались давать показания. Менты были не дураки, и тут же привлекли к ответу хозяина этого заведения, и завели на него уголовное дело, через месяц Дело отдали в суд, клуб потребовали просто закрыть. Но задолго до суда, а именно уже на второй день после возбуждения уголовного дела, в структуре этого заведения появилась собственная служба безопасности. И по сей день убийств в этом клубе больше не было. Естественно что требований закрыть клуб больше не было.

Вот Вы просите у НН.РУ в своей первой теме пп. 1,2,3,4 ...
А КАК и КТО конкретно все эти ваши просьбы будут реализовавать Вы уже придумали? Может напишите? Глядишь и тема Ваша начнёт конструктивно развиваться ...

Вообще-то я пользуюсь услугами сайта примерное с 1996 года, и я знаю что НН.ру, как я это вижу даже сегодня, - это не совсем шараш-монтаж-контора, а конкретное сравнительно мощное бизнес-подразделение, имеющее и свои дочерние бизнес-структуры, и сотрудничающее минимум с доброй половиной бизнеса в регионе. Кроме того в структуре самого НН.ру даже для обеспечения его работоспособности уже сегодня есть администраторы сети, техники, программисты и электроники, администраторы и менеджеры контента, веб-девелоперы, веб-мастера и т.д. и т.п. - всё то, что позволяет компании существовать и хоть как-то развиваться. Более того, не знаю как на самом деле, но формально НН.ру даже сегодня представляет из себя достаточно большой информационный холдинг с кучей офисов не только на територии нижегородской области, но и даже во многих соседних областях. Т.е. организовать работу по требуемуму минимуму у компании и желание есть, и средства. И живёт она с неплохой прибылью, и позволяет себе даже планировать развитие.
Есть у компании и своя служба безопасности даже сегодня. И неважно, работают в этой службе недоношенные студенты или даже менты-попрошайки, но формально такая структура наверняка есть. И вся проблема, что я вижу сегодня у НН.ру, - это всего лишь отсутствие чёткой единой корпоративной политики у её акционеров-собственников, и как следствие отсутствие единой управленческой политики, направленной на прогнозируемое развитие подразделений и на прогнозируемую прибыль от каждой структуры. Ну и как известно ещё от К.Маркса, кадры решают всё!
Но на НН.ру из-за отсутствия управленческой политики кадры, как я вижу, иногда не только ничего не решают, но и даже приносят вред. Есть скажем программист Вася Пупкин, умеющий на PHP писать неплохие скрипты и знающий MySQL. Но должностные обязанности и требования к этому васе нигде не прописаны. И суёт этот вася свой нос даже туда, где в принципе ему просто надо бы давно прищемить этот нос, поскольку он наносит вред больше чем приносят пользу его скрипты, и целые службы потом за него вынуждены месяцами исправлять последствия его "носового" внедрения. И всё лишь потому, что никто в компании анализом деятельности конкретных подразделений, не говоря уж об отдельных васях, даже не занимается. Есть общая прибыль - хорошо! Нет прибыли и поработали в минус - плохо, но в принципе тоже хорошо, пока раком кто-то на горе не свистнет.
Так и работают со времён своего начинания видно. А сегодня так нельзя!
Приведу конкретный пример...
В 2007 году я как раз занимался в одной крупной кировской автокомпании анализом деятельности, направленным на развитие. И могу сказать, что за полгода моей деятельности в этой компании только за счёт реализации внутреннего потенциала компании в её структурной политике её прибыль возросла на 30%. Вот можете сами и прикинуть, хорошо когда есть внутренний порядок, или плохо.

Что касается НН.ру, то на сегодня не я занимаюсь разработкой их маркетинговой и управленческой политик. За это отвечают какие-то другие люди. Вот с них и спрашивайте, что и в какой эффективности они делают.
А я могу лишь сказать то, что я в общих чертах знаю как работают такие компании. И насколько я вижу, нереализованный потенциал у НН.ру есть, и он сравнительно огромный. И если компания меня пригласит, то я готов в течение первых 3-4 месяцев изучить их существующую бизнес-политику (я не сторонник что-то ломать, я обычно изучаю) и потом в течение месяца-два я подам конкретные конкструктивные предложения, которые позволят увеличить эффективность бизнеса не менее чем на 10-20%. Это в принципе тот минимум, за который я могу взяться. В реале возможно и больше.
Но это и огромная реальная работа как с бухгалтерами компании, так и с её управленцами и акционерами. На раз-два-три такие вещи не решаются точно. А я не золотая рыбка, и даже не Старик Хоттабыч. Но поверьте... я знаю, что нужно придумать и написать для развития таких компаний. Я уже имел опыт поднятия из жо... нескольких компаний. Есть среди них и информационные. Да и в системе нижегородского бизнес-инкубатора я тоже уже работал, и знаю как всё там обстоит, и какой есть потенциал...

А Вы кажеться жалуетесь на жизнь...
Может лучше объясните толком, что лично Вы сделали, чтобы решить Вашу личную проблему ...

Вам показалось. Я никогда не жалуюсь публично.
Поплакаться в жилетку могу, но только очень близким друзьям. Да и то, чтообы просто снять психологический груз проблем.
Ещё могу поиграть в тырнетах на эту тему, если это требуется в тактике поведения с кем-то...
Но свои личные проблемы я решаю обычно в рабочем порядке. И какие бы это не были проблемы, я их до сих пор решал всегда!
Даже если я был один против целой крупной корпорации.
Не зря же мне даже мои недруги присвоили клички "правильный хакер" и "бультерьер". ;)
avtonal писал(а)
...нереализованный потенциал у НН.ру есть.
...он сравнительно огромный.
...если компания меня пригласит, то я готов в течение первых 3-4 месяцев изучить их существующую бизнес-политику.
...я не сторонник что-то ломать, я обычно изучаю.
...потом в течение месяца-два я подам конкретные конкструктивные предложения, которые позволят увеличить эффективность бизнеса не менее чем на 10-20%.
Это в принципе тот минимум, за который я могу взяться. В реале возможно и больше.
Но это и огромная реальная работа как с бухгалтерами компании, так и с её управленцами и акционерами.
На раз-два-три такие вещи не решаются точно.
А я не золотая рыбка, и даже не Старик Хоттабыч.
Но поверьте... я знаю, что нужно придумать и написать для развития таких компаний.
Я уже имел опыт поднятия из жо... нескольких компаний.
Есть среди них и информационные.
Да и в системе нижегородского бизнес-инкубатора я тоже уже работал, и знаю как всё там обстоит, и какой есть потенциал...
тер-мит писал
...А Вы кажеться жалуетесь на жизнь...
avtonal писал(а)
Вам показалось. Я никогда не жалуюсь публично.
Вас не взяли на работу в НН.РУ - Вы пожаловались.
А самое обидное для Вас будет, что Ваши идеи будут учтены, но реализовывать и денежку получать будете уже не Вы (((
А надо было более терпеливо, постепенно и аргументированно убеждать НН.РУ, что Вы полезный для них человек.
avtonal
15.11.2010
Хы... Как же вы любите домысливать от себя и делать скоропалительные выводы, которые не основаны ни на чём?!
В НН.ру я до сих пор никогда даже не обращался, если что. И они не дадут соврать об этом...
Идеями я совсем не рискую кстати. Поскольку все идеи, что я написал выше, при имеющемся на то желании можно вычитать в любом стартап-учебнике по экономике полноценного предприятия. Так что тем кто будет заниматься в НН.ру этими вопросами, придётся ещё много думать о том, как реализовать те или иные озвученные идеи. Я уже тысячу раз повторял везде и повторю ещё раз: ФОТОГРАФИРУЕТ НЕ ФОТОАППАРАТ, А ФОТОГРАФ! А я кстати, даже по образованию не экономист, а технарь.
Но я знаю точно - так как я вижу реализацию своих идей, - не сможет больше реализовать НИКТО..! Именно за дела, а не за слова, меня привыкли оценивать и другие.
Да и вы торопитесь считать меня за лоха...
Вам лично могу сразу сказать о том, что выше я всего лишь презентовал достаточно известную модель укрепления вертикальной структуры бизнеса. На самом же деле эффективность решения задач, стоящих перед НН.ру, я вижу сегодня в синтезе вертикальной и (внимание!) горизонтальной структуры. Но вот о последнем я вообще ничего пока не скажу даже. ;)
А особых мечтаний поработать в НН.ру у меня до сих пор даже и не было. Вы, можно сказать, впервые заставили меня задуматься об этом.
Я до сих пор работал в крупном оружейном бизнесе, и в смежных этому бизнесу информационных структурах и в автобизнесе. Работал, можно сказать, в упонянутой выше известной госкорпорации. И это не одно и то же, что НН.ру, даже на уровне присутствия в бизнесе криминала! Тут местные шныри только, а там Кремль и кругом разные спецслужбы. Ну и в деньгах разница просто существенная.
А НН.ру, да не в обиду им будет сказано, но как бы они не пыжились и не старались, - это всего лишь сфера обслуживания как раз крупного бизнеса.
И в этом, как это ни странно будет слышать, и заложено много потенциала у самой компании даже в самом Нижнем. Но об этом во второй серии... ;)

Убеждать пока я никого не собираюсь, т.к. это дело управленцев и акционеров НН.ру принимать управленческие и кадровые решения стратегического уровня. Но компания, как я сказал в прошлом посте, мне известна давно (почти с рождения), в ней даже сегодня работают по моей информации бывшие мои сокурсники по радиофаку ГГУ, и по своему она мне симпатична. Нижний в своём историческом живом духе - это вообще мой город, мы с ним давно уже дышим одним воздухом, это и есть моя Родина. Если НН.ру высскажет свой интерес, я всегда пойду им навстречу и постараюсь помочь. Но опять же... стратегия развития этой компании находится сегодня не в моей компетенции. Да и денежный мешок этой компании тоже не я. Думаю, что у этих ребят хватит собственного интеллекта и возможностей, чтобы выяснить, может ли им быть полезен такой пипл, как я, или нет. А я сейчас просто рассматриваю возможность переезда в Нижний на ПМЖ (пока я прописан не здесь) и соответственно я уже отчасти готов рассмотреть любые интересные предложения на месте. Поэтому я совершенно не исключаю и то, что придётся работать даже и на их конкурентов. Такова СеЛяВа! Жизнь покажет! ;)
И уж точно обсуждать варианты вероятного партнёрства я не собираюсь на этом форуме.
avtonal писал(а)
В НН.ру я до сих пор никогда даже не обращался...
Действительно .... зачем обращаться ... лучше сразу ПУБЛИЧНО написать "письмо Богу" ... "прошу разобраться и навести порядок" ...
avtonal писал(а)
...вы торопитесь считать меня за лоха...
...вы любите домысливать от себя и делать скоропалительные выводы, которые не основаны ни на чём ...
действительно ... оснований нет ... мне всё показалось ... извините.
avtonal
15.11.2010
тер-мит писал(а)
Действительно .... зачем обращаться ... лучше сразу ПУБЛИЧНО написать "письмо Богу" ... "прошу разобраться и навести порядок" ...

Иногда, как в этом случае - ДА! Меня с друзьями (а НН.ру в целом я всё-таки считаю своими друзьями) интересует только конструктивный диалог. А если бы я хотел навести порядок силовыми методами, я бы действовал естественно не так.
И те "архангелы", которые сегодня занимаются изучением моего "письма к Богу", отлично знают сами о том, почему я выбрал именно такой способ навести порядок. Я своим друзьям всегда оставляю право их выбора продолжения нашего сотрудничества.
avtonal писал(а)
Это между дрочим ...
"Клёва"(с)
(-:
Anatolik
10.11.2010
А Вы написать не желаете куда-нибудь?;)
а зачем мне писать ЗА кого-то по этой теме?
Пусть кого волнует тема, тот и пишет ...
У меня есть свои теемы, которые более актуальны для меня. Вот ими я и занимаюсь ...
Трос
10.11.2010
avtonal писал(а)
Ну а послесловием к этой теме я даю здесь видеоклип в исполнении Андрея Макаревича. Из него всё в принципе понятно.

"Студент Автонал Гандонов..." Неплохо вас Макаревич приложил )))
PaDlIcK
10.11.2010
СУДАРЬ ВСКЛ ОЗНАКОМИЛСЯ СОДЕРЖАНИЕМ СОСЕДНЕЙ ТЕМЫ ТЧК ПОЗВОЛЬТЕ РЕЗЮМЕ ТЧК ПОЗДРАВЛЯЮ ЗПТ ВЫ МУДАК ТЧК
бгггггггггГГГГГГГГГГГГ))))))))))))))))))))согласна
PaDlIcK
10.11.2010
:-)
Anatolik
10.11.2010
бгг)))
met@ller
10.11.2010
походу галоперидол в дурку так и не завезли(((...
пойдем к нам на свободный форум
там тебя никто не обиит, выслушают... я лично прослежу что бы тебя там не заклевали вороги... и бабы там у нас красивые, милые и прятные в общении....
Брутальный самец писал(а)
и бабы там у нас красивые, милые и прятные в общении....

у вас меня нет)))))
Anatolik
10.11.2010
там жаба есть)))))
хто?
Anatolik
10.11.2010
он знает))))
беееее)я тозе знать хочю......
Anatolik
10.11.2010
зачем?;)
любопытно))))давай рассказывай))))*села с кресло с чипсами и КОКА-КОЛОЙ"
FreeCat
10.11.2010
ирин@666 писал(а)
у вас меня нет)))))

И правильно))) .. оставайся у нас).
приятно))))спасибо ))))я уходить никуда и не собиралась правда))))
FreeCat
12.11.2010
Ну и отлично))).
похоже придется прятаться(((((
FreeCat
13.11.2010
Пчиму)?
меня теперь преследуют))))
FreeCat
13.11.2010
Выведи погоню на охотников)).
сорвалось...........
Anatolik
10.11.2010
заманиваешь, князь?))))
жалко мне его((( убогий он какой то
а на свободке парень хоть пообщается нормально с интеллигентными людьми

только у нас не принято писать так много букв
надо писать коротко, ёмко........
Ex@L
10.11.2010
Брутальный самец писал(а)
только у нас не принято писать так много букв
надо писать коротко, ёмко........

Ёмкие фразы типа: "ПНХ"? )))
почему же?
например: доброе утро, Солнышки!
удачного Вам дня!
Ex@L
10.11.2010
И Вам доброй ночи. :)
*заглянуть на досуге, что ли? ))*
обязательно приходите и приводите друзей
*потирая ручонки*
Anatolik
10.11.2010
забирай тут некоторых, так и быть)))
Ex@L
11.11.2010
Обязательно (схожу сам, но за других не обещаю :) )!
Ручонки Вы можете не потирать, так как я сам всех съем. ;))
Вы главное мушку спилите ))))
меня скушать несложно, но там ведите себя поинтеллигентнее чтоли((( (на свободке есть хамы) *ябедничает*
Ex@L
11.11.2010
Мушку с "целиком" я уже снял. ))
Да видел, знаю. ;)
FreeCat
10.11.2010
Брутальный самец писал(а)
надо писать коротко, ёмко........

Ага, ага, понимаю).
как уныло...
Нипереживай..метки красивше чем цветочки..
дявай цветочек!))))
Борн
11.11.2010
Да, Саможоп, нет людей достойных вас!
Редко кто так низко падает.... ;-)))
Requiem
11.11.2010
Борн писал(а)
Саможоп

Браво! XD
Anatolik
12.11.2010
Бис!)
plazmoid
11.11.2010
avtonal писал(а)
Послесловие к теме ПИСЬМО К БОГУ. Или Запрос к Администрации по поводу...

Сама тема собственно здесь...
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1353764&topic_id=27814523


История повторяется 2 раза-один раз в виде трагедии, другой раз в виде фарса..
собираетесь ли вы публиковать здесь ответ бога?
FreeCat
13.11.2010
Думаете ответит)?
Anatolik
14.11.2010
думаю этим двоим он уже ответил, да и вообще говорит с ними регулярно))))
Завидуете, грешник? Сначала ответь на вопрос из старой темы www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=2784821
Anatolik
14.11.2010
наверн, в чем-то завидую)))сколько денег можно сэкономить на различных препаратах)))
так я уже и ответил, читай внимательнее)))
Мимо вопроса?
Anatolik
14.11.2010
читать в школе учат;) это не ко мне)))
Чукча не читатель, чукча писатель?
Anatolik
14.11.2010
Вы с крайнего севера?
Очень приятно)
А Вы всегда отвечате вопросом на вопрос?
Anatolik
14.11.2010
конешно же нет;)
Анекдот про негра с Торой знаете?
Anatolik
15.11.2010
нет, а что
Едет по Брайтону автобус. На заднем сидении сидит негр и читает Тору.
К нему подходит старый еврей и спрашивает:
-Молодой человек, Вы таки считаете, что мало того, что Ви негр?
Anatolik
15.11.2010
и?
*с любопытством*
Вы уж определяйтесь. И на вопрос отвечайте. Что может хотеть гомосексуалист от девушки?
Anatolik
15.11.2010
а что ж Вы службы разные секретные в посте не помянули? и коротко так изъясняетесь?) херню пороть - так уж наполную))))
думаю, что Вас никоим образом не касается, чего и от кого я хочу;) ответ устраивает?)))
Anatolik писал(а)
адумаю, что Вас никоим образом не касается, чего и от кого я хочу;) ответ устраивает?)))

Это не ответ. Битесь правду сказать?
Anatolik
16.11.2010
с чего бы бояться-то?)))
не хочу;)
так что у вас там в палате делается и где плазмоид?;)
В кои-то веки вам нечего ответить? Как говрится засунул языык, ну сам понимаешл куда :)
Тебе для это плазмоид пондобился :)))
Anatolik
16.11.2010
нехорошо на вопрос не отвечать))) некультурно)))
2-й ваш к Вам сплюсовался, куда 3-го дели?)))
Вы еще и антисемит? Я буду жаловатся милицейскому начальству :)
Ответчать буду, как вежливый человек, только после Вас :)))
Anatolik
17.11.2010
я декларировал какие-либо антисемитские взгляды)
Anatolik
15.11.2010
ЗЫ: а где вы плазмоида потеряли?) вас же трое было с самого почти начала))))
Anatolik писал(а)
вас же трое было с самого почти начала))))

У Вас в глазах троится? Завязывайте с палеными напитками.
Anatolik
16.11.2010
а Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? (с)
зы: я не пью)
лучше б пил (с)
avtonal
16.11.2010
+ 1000000 :))))))))))))))))))))))))
Anatolik
16.11.2010
Вы на вопрос не ответили))
Только после Вас.
Anatolik
17.11.2010
я вообще-то ответил;)
FreeCat писал(а)
Думаете ответит)?

Господи, соберись с мыслями :)
"собираетесь ли вы публиковать здесь ответ бога?"(с)
Буюет весна, будет новое обострение
avtonal
14.11.2010
- Мы здесь все сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
- Откуда вы знаете, что я сумсшедшая? - спрасила Алиса.
- Ты безусловно должна быть сумасшедшей, - ответл Кот, - иначе ты не попала-бы сюда.

(с) Л. Керрол "Алиса в стране чудес"
FreeCat
15.11.2010
Можно сказать отличная цитата для всех посетителей Городского))).
я против))))0
avtonal
15.11.2010
против чего?!
Ты не считаешь себя сумасшедшей что ли?!
Так это даже не обсуждается. "Иначе ты не попала-бы сюда." ;)
пшел вон.зануда
avtonal
15.11.2010
Грубо!
Но в принципе доказывает диагноз, с которым ты тоже попала в этот сумасшедший дом. ;)
не буянь,беги отсюда быстрей)))))
FreeCat
18.11.2010
ирин@666 писал(а)
я против))))0

И шо Ви имеити протифф ката))?
все имею))))
garibaldi
15.11.2010
кто все эти люди?
neekweeld
16.11.2010
отсыпь немного))))
не делиться,он жадный(((((
neekweeld
16.11.2010
я так и знал)))
вот такие пироги(((((((
Anatolik
16.11.2010
а какие у Вас пироги?)
вкусные)
Anatolik
16.11.2010
угостите?;)
как только печь буду))
neekweeld
16.11.2010
так сразу к вам)))
Anatolik
17.11.2010
ну, кто как)))
))))))))
бггг))))
p.s.завтра гляну марку фотика))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем