--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проф. Растолковский намерен стать модератором форума, чтобы изучалась и обсуждалась суть его предложений

Флуд / Юмор / Флирт
20
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rastol
26.10.2010
Проф. Растолковский намерен стать модератором форума, чтобы изучалась и обсуждалась суть его предложений, а не превалировали разные выходки и побочные споры!
Тогда читатели форума смогут хоть что-то понять (в условиях демократии и интерактивности), спросить по сути и получить доброжелательный ответ. А что происходит сейчас, можете ознакомиться по ссылке
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1332022&topic_id=27302747

+ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Сегодня в 18.30 проф. Растолковского ПОКАЖУТ ПО ТВ на катале "Домашний" в программе "Просто"
Ну, тролли, кто круче приколется по этому поводу? Соревнование объявлено!
проф. Растолковский намерен стать модератором форума, чтобы изучалась и обсуждалась суть его предложений
НЕТ   32 | 65%
Согласен, пусть наводит порядок, но демократично - не всех подряд резать, а только тех, кто мешает пониманию, загромождая место всяким словесным хламом   17 | 35%
Проголосовало участников - 49
men    Lisss    Imaginary unit    VIadimir    sergey5    voronin    kokon    vp    vladmir    Dr.Re    RK    Arthur Grim    SphinX    FreeCat    sacha1m    Denion    CKOTuHA    P-G    Mati    yurka52rus    r.besslov    Sunnynat*    Reutoff    LeChat    Prozit    temno-za-oknom    Мартовский Котяра    ruler-ap1    Mal0y    Djank    S@nsei    Батыр    Mvr    Shans75    Александр-79    Ну вот и я не с НН.РУ! :-)    Тамбовский волчонок    Seccatore    Priestnn    Толстый Тролль    Священный Инквизитор    Mr. Alex    Anselm    RESTART    Stern1    rastol    Lee Koxion    Таня Танк    Sinaru   
Grethen
26.10.2010
первый нах ;)))
avral
26.10.2010
фторойнах!(с) ))
фдисятке и ниипёт! ©
фпитёрке и неебёт.

зы. все кто вышы и нижы - пидорасы
Ты не правильно проголосовал! Переголосуй...
rastol
26.10.2010
Вот не понял сленга! Ничего нах?
Grethen
26.10.2010
Камменты рулят!!!
avral
26.10.2010
rastol писал(а)
Вот не понял сленга! Ничего нах?

учи олбанский!))
да, я за
Mal0y
26.10.2010
Юр, ты с велика опять упал? Сильно ушибся, да? ;-)))
по-моему городскому форуму уже ничего не поможет. пусть хоть какая-никакая встряска будет.

зы. я уже 2 месяца не садился на велик (((
Mal0y
26.10.2010
Уфф... А то я уж испугался :-))))))
Согласен, персонаж зач0тный - давно таких не было...
ЗЫ Главное не переусердствовать - а то спугнём... Хотя... Он вроде не из пугливых... :-)))
rastol
31.10.2010
Власть охлоса (охлократия) раньше прерывалась очень быстро путём завоевания поражённой страны ближайшим соседом. А теперь она может быть прервана только природной катастрофой и согласием на тиранию ради выживания.
Mati
01.11.2010
+1 :))
S@nsei
26.10.2010
Скажите, а можно будет увидеть эту программу потом в интернете, на ютюбе например? Просто у меня нет телевизора, а очень хочется вас послушать.
И да, почему о себе в 3 лице?
rastol
26.10.2010
Прошу, кто имеет оборудование (тюнер), попробуйте, выложите и кинте ссылку.
Тогда я (типа ОН) Вам приватно перешлю.
А в 3-м лице лучше, чем Я - из даля не так в глаза бьёт. Политскромность
S@nsei
26.10.2010
Я думаю никто не запишет.
rastol
26.10.2010
Ну как ты на что?
S@nsei писал(а)
Я думаю никто не запишет.

А вдруг какой нибудь идиот или прохфессор найдется ))
Sinaru
26.10.2010
Ктоблянах?
ЭОС
S@nsei
26.10.2010
и кстати советую вам познакомиться с НЕИВАНОВЫМ.
Thoth
26.10.2010
Теория гравитации, ну да, слышал про такого ))
SphinX
27.10.2010
А еще с Сириусом-2. Мощный старик, и тоже ученый.
Reutoff
27.10.2010
Кстати да. Можно разработать запуск столема в космос.
Reutoff
26.10.2010
Тяжело осенью без галоперидола, да...
Mal0y
26.10.2010
Это, Боря, жестоко... Сразу жечь гениальный моск галоперидолом... ИМХО... :-)
Я бы попробовал аминазин (детский, "теперь с мятным вкусом")... ;-))))))))))))))))))
Ну а дальше - по симптоматике...
rastol
26.10.2010
Присутствие остроумия не отменяет недоумства. Диплома у вас нет, а откуда познания?
rastol
28.10.2010
А что? Боря был когда-то гений? Или имеет амбиции? Столько людей водкой травится, а для Бори галоперидола жалеем!
LeChat
26.10.2010
Нет конечно, какое ещё модераторство?? Дополнительная общественная нагрузка будет отвлекать дипломированного специалиста от ево научных изысканий. :-)
rastol
26.10.2010
Шельма, не хотите властью делиться, даже мизерной!? Что не поняли (?), это мне надо в своих темах подчищать за хулиганами, а на прочих увольте!
LeChat
26.10.2010
Правильно подмечено, что с властью нелегко расстаются. Разве только "уйдут" "в связи с утратой доверия". :-)
По какому критерию, кстати, будет определяться "хулиган" - "не хулиган"? На лбу ни у кого не написано.
rastol
29.10.2010
Кто ругается не по делу (Просто лаконичный ХАМЛО! Насрёт и убежит.) или нагло врёт, и пойман на этом!
rastol
28.10.2010
Я уж как-нибудь сам решу.
FreeCat
27.10.2010
Нас вполне на Городской хватает. Dixi.
А в чём проблема? Сделай себе форум и модерируй там как хочешь. Искать в гугле - WordPress (хотя есть и варианты попроще...) Хотя что там искать? ru.wordpress.org/ Правда не помню, есть ли там форум... Ну просто форумов-то и так завались в ассортименте...
Reutoff
27.10.2010
А зачем? Тут же, на ныныру можно завести свой форум, на котором продвигать свои идеи. Только не хочется этого профессору, так как на его собственный уютный форум никто ходить не будет, а тут какая-никакая аудитория...
Правда, судя по итогам голосования, модераторство ему тут не светит...
S@nsei
27.10.2010
У него тут есть форум в частных.
Reutoff
27.10.2010
Вот пусть там и маринуется. Сюда-то он нафига лезет?
FreeCat
28.10.2010
Reutoff писал(а)
Правда, судя по итогам голосования, модераторство ему тут не светит...

В самом деле и само голосование ничего не стоит))).
как-то так... --->
rastol
28.10.2010
Спасибо, напомнили! Рыбу надо чаще есть. Уха это здорово!
-=(Болтик)=- писал(а)
как-то так... --->

Суть картинки слишком сложна для Растолчковского )
Grethen
27.10.2010
аффтар енто Вы??? ---------------------------------------------------------------------------->
rastol
28.10.2010
Спасибо
rastol
30.10.2010
rastol
30.10.2010
Видите, что происходит. Поэтому голосуйте за меня, чтоб такого больше не было!
www.nn.ru/community/gorod/ma...7578743#2761359
rastol
31.10.2010
Нет, вот Вам! Космический город, сделанный из вещества лунного грунта
media.nn.ru/data/ufiles/1/1/49/47/1494744.Kosm._gorod.JPG
Grethen
01.11.2010
А как такая идея -------------------------------------------------------------------------------------->
rastol
01.11.2010
Автор призывает к геройству, а сам на это не решится! Не дойдёт до этого дело, надеюсь. Но очередь из АК-47 из далека и по любым местам самолёта будет при случае гораздо эффективнее.
Несите просвещение в массы!
rastol
29.10.2010
КЛЯНУСЬ!
Спасибо, поржал. :)
rastol
31.10.2010
Над чем?
rastol
31.10.2010
Мать Вашу! Сам ВЕЛИКИЙ ИНКВИЗИТОР меня поддерживает, а это почти что Римский Папа! А Вы - хихи. Позор!
Да кто он такой, этот ваш римский папа. Так, мелкая шушера.
Вот если бы Вас поддерживал Сварог Муромских Лесов из Рода Серых Псов, вот тогда бы другое дело...
Ты, чё в Природе не понял? Суй голос свой святой куда надо! Аминь.
Царь - не настоящий. Свароги Аминем не жгут, они дети Перуна. Учите матчасть.

... и кипятильник ваш заберите.
делать вам нефига, надоели с своими космолетами.
у нас тут мера сменили, метромост строят и демократию уничтожают на корню, а вы космосом занимаетесь.
ну, ну. удачи.
rastol
31.10.2010
Значит, разговоры о завоевании космоса для овладения его ресурсами помешают Вам защитить демократию? Что это за демократия, которая боится куснуть своих тиранов, хотя б за то, что они науку развалили?!

Или голова совсем отупела? На форум моя идея привлечёт ещё народ, а они и ваши посты прочитают! Понял - балда. Страшнее профессоров те зверя нет.
Хто тут посмел мэра скинуть, презлым заплатил за предобрейшее... повинен в смерти!
rastol
01.11.2010
Ура! Наметился перелом: процент растёт! И это будет продолжаться до полной победы!
rastol
02.11.2010
Мистер Сварог, Фы не по теме. Тут как бы меня судят. Вот и решайте: казнить или миловать. Там вверху.
FreeCat
02.11.2010
Результат понятен. Все идём в одну, общую тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов