--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чего с лицом Ющенко случилось?

59
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я сначала подумал, что это старик какой - то.

http://www.kroupnov.ru/5/164_1.shtml

В наше больное политтехнологиями и пиаром время почти невозможно всерьез обсуждать действительные проблемы, вопросы, имеющие поистине жизненное значение.

Печальным примером здесь является то, как сторонники и противники одного из претендентов на пост президента Украины Виктора Ющенко реагируют на его очевидную для всех болезнь.

Никак. У человека, которого всё время показывают по телевизору и чьи снимки ежедневно и в огромных количествах публикуют в газетах и Интернете, резко ухудшается состояния кожи лица и меняется само лицо, но никому до этого нет дела. Поразительно.
LadyJ
02.12.2004
Я по телеку увидела и тоже первая мысль была - проказа, что ли:-)
ЖУть...
toff
02.12.2004
как это никому до этого дела нет? :) уже наверное месяц, если не больше, до этого всем подряд дело есть. вы просто не обратили внимания. по всей европе медиа прошлись по его новой личине. начиная с этой странной идеи отравления и массы других версий. последняя, на которой большинство согласилось вроде как: ошибка его косметологов или как там называются те, кто молодость и бодрость политикам на физиономии создает... типа чего-то такое вкололи, что с чем-то вступило в реакцию- в общем, все прозаично и нелепо...
не 666
02.12.2004
Бог шельму метит
Замечательные слова, товарищ аноним : привет-подтверждение от органов.
Если Ющенко действительно ПОРАЖЕН проказой (или производным биологическим оружием), вряд ли он сделал это "чтобы с такой рожей продолжать борьбу за власть". Скорее это интересует сторону Путиновича, да и методы похожи. И "Бог шельму метит" - объяснение строго в духе быдловодства.
tolich
03.12.2004
Господин Барон, сам больной уверен, что на него навели порчу. Конкретно - порчу навел "Я." С таким здравомыслящим подходом ничего больше не остается, как в правители страны податься. Скромно сравнивать себя с Солнцем... Анекдот "оттудова": В чем различие между Богом и "Ю."? - Бог себя "Ю." не считает (с)
Говоря об обсуждаемом случае, я уверен в одном - когда дело серьезное, касается жизни и смерти, а какая-та сомнительная мразь массово пытается улюлюкать,- тогда дело еще серьезнее, чем кажется.
tolich
03.12.2004
Ю. уже себе не принадлежит - ведь если со здоровьем серьезные проблемы, то им заниматься надо, здоровьем-то, а не с броневика на морозе вещать. И какие именно улюлюкающие имеются в виду? Он же сам, или через него же, эти улюлюкания провоцирует. У меня в Донецке есть знакомая, работник одного из местных банков, рассказывает, что у них особо никто и не митингует за Я. - все работают, делом занимаются...
AzarD
15.12.2004
ИМХО - хотели бы отравить - отравили бы так что комар носа не подточит, а с учетом развития патанатомии ещеи красивую сказочку бы приложили
я лично считаю что это косметологи так постарались.... раззвиздяев не перевести))
Чёй-то в имени шестерок многовато, для большей правдоподобности и ОДНОЙ хватило бы :)
Zemskoff
03.12.2004
tolich
03.12.2004
Это ж каким надо быть "проплаченным" и одновременно больным на голову, чтобы с такой рожей продолжать борьбу за власть! А "цветущая женщина Ю.Тимошенко" вполне имеет возможность стать похожей на "типовую фотографию из медицинской литературы", хотя, судя по ее поведению, внутренний мир у нее уже давно такой.
me
03.12.2004
после принятия президентства Ющенко - в госпиталь, Тимошенку - на царство. Не в этом ли цель всей этой шумихи после выборов?
tolich
03.12.2004
Очень даже может быть - ей ведь деваться в случае неуспеха будет некуда, тока сваливать "в изгнание", если успеет.
Человека, на самом деле, жалко - в больницу бы ему, полечиться... Сам страдает, и другие с ума сходют...
Лучше быть больным на личико, чем на головку, как некоторые лидеры и многие законодатели некоторых стран постэСэСэРу...
Spectator
03.12.2004
Не-е-е, это порча наведена. И непременно каким-нибудь Вием - их много на Хохляндии.
Кузькин-Отец
03.12.2004
Проказа у него.

http://www.lenpravda.ru/gate.phtml?id=1238
Spectator
03.12.2004
И потом, а может быть, это и не Ющенко вовсе? Подменили, гады, хлопца?
vivat
03.12.2004
дык отпечатки "руки мосвы" адназначна видны... к гадалке не ходи :-)
Volkloman
03.12.2004
Портрет Дориана Грея :)
Мысь
03.12.2004
Портрет не портрет, а скотов у нас в городе выявляет, это точно.
Volkloman
03.12.2004
В смысле?
Spectator
03.12.2004
В смысле - бунтовщик, должно быть. Вития.
vivat
03.12.2004
это каким это образом? а список выявленных доступен к оглашению?
Не беспокойся. Всех рано или поздно разыщем и огласим.
vivat
03.12.2004
ну что это такое?
кого в какие списки? по какой теме? кого хвалить, кого ругать?
и вообще, кто наши?!
наговоришь что думаешь, а каков результат получится? ;-))
кого в какие списки?
Притча такая есть на востоке:
""
-- Собака, зачем ты лежишь не дороге?
-- Чтобы отличать плохих и злых людей от хороших!
-- Ну и как же ты это делаешь?
-- Хороший человек меня не трогает. А злой пинает ногой.
""

На кураевском форуме открыли более 60 тем, посвященных выборам на Украине. И ШЕСТЬ из них (10%) были посвящены злорадствам по поводу болезни Ющенко...
На нн.ру этот показатель еще выше -- 33%.
vivat
03.12.2004
статистика штука взаимообразная
выборка мелкая
у нас вроде стремление к демократии и свободе слова или сразу переходим к "политкорректности"?
ВВП хамить можно, а герписного никак?
мне "рыжие" противны, но... уже люблю Ющенко? может поцеловать его в щёчку?
был и в пионерах и комсомольца, но всеобщности нетерплю, коробит от "всеобщего воодушевления", толпа управляется легче чем один человек, знаю, видел, не люблю толпу, любую
ничего личного, всё субъективно?
AzarD
15.12.2004
Респект!
Volkloman
03.12.2004
Мда. Вряд ли мы дождемся пояснений. Моська тявкнула и спряталась в свою подворотню :)
Мысь
03.12.2004
vivat писал(а)
это каким это образом?
по содержанию отзывов
vivat писал(а)
а список выявленных доступен к оглашению?
читайте тему

я не слишком над вами "издеваюсь"?
vivat
03.12.2004
он сам свою "стезю" выбрал, осталось сказать что "он жертвует собой, своим здоровьем ради свободы Украины"?
а про связь "руки мосвы" и его здоровья не я придумал
стал публичным, будь готов к интересу к персоне
с жалостью у меня хреново, последнее время
Мысь
04.12.2004
vivat писал(а)
он сам свою "стезю" выбрал, осталось сказать что "он жертвует собой, своим здоровьем ради свободы Украины"?
..
будь готов к интересу к персоне

как говорится "черт сидит в деталях"..

интерес - например чем питается некий деятель и с кем спит - понятен и разделяю (вредная привычка.. ведь на хрена?).

глумление завязанное на АПОЛИТИЧНУЮ серьезнейшую личную проблему.. стараюсь не допускать, по крайней мере, с собой справляюсь..
ЛИЧНУЮ???
:-
Секундочку!
Личное - я полагаю, это
если геморой или к примеру трещины на пятках.
Если сибирская язва или атипичная пневмония? Это тоже личная проблема политика? Если одних людей медицинский режим предписывает держать под карантином, то политиков это не касается? Они что, действительно могут распространять заразу (не только идеологическую) безнаказано?
С каких это пор?
Из предоставленного по моей ссылки материала явствует, что Ющенко возможно болен ЛЕПРОЙ.
Опровергнуть, или подтвердить этот факт на 100% - невозможно, но вот на вивата наехали - не по теме.
Мой знакомый врач сказал, что это очень похоже на проказу - у Ющенко типичное "львиное лицо". Мне все равно, кто станет президентом Украины, но там же десятки тысяч челдовек на площади, а проказа распространяется воздушно-капельным путем. И инкубационный период - до 30 лет.
Мысь
04.12.2004
Малоприятная вырисовывается ситуация для всех сторон.
Если болезнь имеет большое общественное знание, почему украинские патриоты по версии Януковича - молчат ? ведь в этой славной когорте пользующихся поддержкой ВВ Путина, а с ней и нашего телевидения и радиовещания (недавно слышал половину поэтической программу Андрея Дементьева по поводу Родиона Щедрина, кажется, на "Радио России" ,- помимо вялотекущих восхвалений несколько минут развивалась тема, что лицо Ющенко "плохое", ибо у хорошего человека такого быть не может) - много ответственных людей).
Либо они уверены (кем? как?..) в неопасности заболевания, либо все эти мужи желают, чтобы сторонников Ющенко поразило это загадочное заболевание.
Не знаю я , что там вырисовывается, человек. высказавший мнение, далек от политики, но слишком близок к медицине. Мне что-то не совсем хорошо делается от возможности заражения десятков тысяч лепрой.
Мысь
05.12.2004
Ну, если главные антиющенковцы сколько-то и вменяемые моральные люди, то ни о какой лепре речи не идет. Собственно говоря, существование на складах спецслужб "политического" препарата на основе мутировавшего возбудителя этой болезни - ограниченного по масштабам и времени действия,- давно предсказывалось политтехнологами.
AzarD
15.12.2004
Сергей
опять двойные стандарты!
давай не будем забывать что Ю поддерживает гн.Буш
Там все желающие!!!
Им же за день по 50 гривен платят (грили по ТВ, сам свидетелем не был).
Мысь
04.12.2004
* голубчик писал(а)
Если сибирская язва или атипичная пневмония? Это тоже личная проблема политика? Если одних людей медицинский режим предписывает держать под карантином

Даже не знаю что и сказать : Ющенко обследовался после знаменитого отравления биологическим оружием в различных клиниках Европы и на тот, недавний, момент его признали здоровым и неопасным. Наверное, нужно повторное освидетельствование (очень "своевременно"), но при чем здесь "Портрет Дориана Грея :)".
Вся история, происшедшая с Дорианом Греем, - это дьявольское наваждение: убитый, Грей становится безобразным и уродливым.

Так, повашему, это -- подлинный Дориан? -- спросил Дориан Грей, подходя к нему(портрету).-- Неужели я в самом деле такой? -- Да, именно ...

****
А что там за история с отравлением "биологическим оружием"?
:-0 не слышал... Чего ТВ новости о этом неговорили? Впрочем я ТВ редко смотрю.
Сдаётся мне с этими биологическими вещами не шутят.

Мысь писал: Ющенко обследовался после знаменитого отравления биологическим оружием в различных клиниках Европы и на тот, недавний, момент его признали здоровым и неопасным.
_____________
Смотри фото...
Грош цена заверениям европейских врачей, после ЭТОГО...
Мысь
04.12.2004
объявлен оружием

http://lenta2.cust.ramtel.ru/world/2004/10/08/yshenko/_Printed.htm

Виктора Ющенко осмотрят специалисты по биологическому оружию

Кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко разрешил австрийским врачам привлечь к его лечению специалистов по биологическому оружию, сообщает РИА "Новости".
Как ранее заявил глава избирательного штаба Ющенко, первый вице-спикер Верховной Рады Украины Александр Зинченко, врачи венской клиники Rudolfinerhaus подозревают, что заболевание Виктора Ющенко могли вызвать вещества, входящие в состав биологического оружия.

По словам президента венской клиники профессора Михаэля Цимпфера, заболевание Ющенко протекает нетипично, поэтому врачи попросили помощи у специалиста "из области боевых средств и биологического оружия".

6 сентября избирательный штаб Ющенко объявил о резком ухудшении здоровья кандидата в президенты. По словам представителя штаба, Ющенко пытались отравить. Сам кандидат назвал свое отравление "не проблемой режима питания, а проблемой политического режима" Украины.

В ночь на 10 сентября Ющенко был госпитализирован в больницу Rudolfinerhaus. После обследования австрийские медики поставили ему диагноз "острый панкреатит" и объявили, что информация об отравлении не имеет под собой никаких оснований.

Тем не менее, 21 сентября Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело по факту покушения на кандидата в президенты.

30 сентября Генпрокуратура распространила сообщение о том, что Ющенко уклоняется от сотрудничества с украинскими следственными органами и не желает проходить экспертизу. Однако 4 октября экспертиза была назначена, "несмотря на незаинтересованное отношение Виктора Ющенко".

---
http://news.ivolga.ru/index.php?idnews=6942&r=0&rn=7

..представитель украинского Минздрава назвал "любые попытки медицинского анализа ситуации необъективными, некорректными и противоречащими нормам медицинской этики и действующему законодательству".

---

http://www.from-ua.com/hotline/41669fbd9520f/view_print/

Минздрав: вещество, которым отравился Ющенко, не может быть биооружием

Первый заместитель министра охраны здоровья Александр Орда считает, что вещество, которым отравился кандидат в Президенты Виктор Ющенко, не могло быть биологическим оружием.

Во время работы горячей телефонной линии в пятницу, 8 октября, в Киеве А.Орда подчеркнул, что "биологическое оружие - это оружие массового уничтожения". "Как можно использовать биологическое оружие против одного единственного человека в помещении?" - спросил он.

Вместе с тем А. Орда подчеркнул, что это его личное мнение. Он также отказался комментировать все остальные вопросы, касающиеся состояния здоровья В. Ющенко, аргументировав это тем, что Министерство здравоохранения не располагает никакой документацией относительно его недомоганий - результатами обследования, выводами врача, назначенным лечением и тому подобное.

Как сообщалось, в четверг, 7 октября, в парламенте первый заместитель председателя Верховной Рады Александр Зинченко заявил, что медики венской клиники "Рудольфинерхаус" подозревают применение специфических веществ, которые входят в состав биологического оружия, что привело к заболеванию кандидата в Президенты Виктора Ющенко. Он сообщил, что это следует из письма, подписанного президентом клиники профессором Михаэлем Цимпфером и врачом этой же клиники Николаем Корпаном. Письмо направлено лично В. Ющенко.
Ющенко и его лицо……………………….
Напомнило мне все фильмы и телесериалы о пришельцах-захватчиках. Все сразу. Человеку бы здоровьем заняться, а он чем занимается?! И еще, сначала наведи порядок у себя (и во внешности тоже), потом упорядочивай всех остальных!
Мысь
05.12.2004
Подстричься, что ли?!
Я не знаю, я только про Ющенко!
ты, вроде, так сильно на командный пункт не горишь желанием!
-)))
Мысь
05.12.2004
Смотрите, досоветуете..
постригутся налысо, начистят сапоги, пришьют новые воротнички наши властители,- и на командный пункт.. наводить порядок.. РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ..
""
Об отравлении Ющенко. Мнение медика.
Недавно появились сообщения, что опубликованы окончательные результаты расследования странного отравления Ющенко. Согласно официальной версии, у него на лице тяжелый герпес, затронувший все слои кожи и кожные сосуды, а также нервные ветви. Кроме того, розовые угри (акне розацеа). В официальном заключении пишется, что все это могло быть следствием сильного ослабления иммунитета, вызванного, якобы, нервно-психическими перегрузками и переутомлением в ходе избирательной кампании, и панкреатитом. Также пишется, что, типа, данных за отравление нет.

А теперь мои собственные догадки, которые пришли мне в голову еще задолго до опубликования этого заключения и которые еще более усилились после публикации.

1. Да, высыпания действительно внешне похожи на тяжелый герпес и гнойнички (угри) на коже. И герпес, и гнойничковая сыпь действительно бывают при ослаблении иммунитета, например на почве простудного заболевания или переутомления, стресса. Однако такой тяжелый герпес с поражением всех слоев кожи, сосудов, нервных стволов и такое затяжное его течение бывает только в одном случае: при лекарственной иммуносупрессии, например при отравлении цитостатиками, вроде циклофосфана, метотрексата.

2. Почему я думал об отравлении каким-то цитостатиком еще раньше: потому что многие яды цитостатического действия оказывают свое поражающее действие не сразу, а через некоторое время (дни и недели) после введения, когда самого яда уже нет в организме, но остаются вызванные им клеточные поражения, нарушения структуры ДНК клеток и т.п. После отравления еще несколько недель действие яда продолжает усиливаться и развертываться - продолжают падать лейкоциты крови, показатели иммунитета и др. Кроме того, цитостатики обладают свойствами кумулятивных ядов: можно отравить большой дозой сразу, а можно травить незаметно и понемногу, эффект будет одинаковый.

3. Применение цитостатика объясняет крайне плохое самочувствие Ющенко сразу после отравления - резкую слабость, холодный пот, тошноту и рвоту, обострение панкреатита. Люди, получающие противоопухолевую химию, испытывают в точности то же самое.

4. Отравление цитостатиком после минования острого периода (проявляющегося общетоксическими симптомами вроде тошноты и рвоты) может привести в более отдаленные сроки (недели) к такой смерти, которая будет казаться естественной: от внезапно развившейся тяжелой анемии, от тяжелой пневмонии или любой другой инфекции на фоне серьезного угнетения иммунитета. Это очень удобно для спецслужб - в заключении о причинах смерти будет написана к примеру апластическая анемия, сепсис или септический эндокардит, а вовсе не отравление к примеру циклофосфаном.

5. По перечисленным выше причинам цитостатики очень удобны для скрытного отравления спецслужбами неугодных людей, и часто применяются именно с этой целью. Так, именно цитостатическим ядом метотрексатом был отравлен известный питерский предприниматель Роман Цепов, в прошлом ФСБ-шник.

Итак, я беру на себя смелость утверждать: Ющенко все-таки был отравлен, и отравлен ядом цитостатического действия, и именно этим отравлением объясняется угнетение иммунитета, сделавшее возможным тяжелый герпес и акне розацеа.
""
http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=35692
Это панкреатит
06.12.2004
Говорю на собственном опыте...
То что с ним случилось на 100% совпадает с симптомами панкреатита (воспаление поджелудочной).
Нерегулярная отвратительная еда (арбуз, самогон, суши чего он там еще ел) на фоне огромного нервного напряжения = несколько суток в реанимации под капельницами. Биохимия при этом так страдает, что у некоторых больных появляется сыпь на лице. Не у всех, правда, довольно редкое последствие. Сыпь очень тяжело проходит.
У меня держалась около 3х недель, выглядел как он сейчас, потом исчезла бесследно. У Ющенко стресс продолжается, поэтому сыпь никак не пройдет. Более того, при таком напряжении он в любой момент может снова загреметь с панкреатитом. А это не шутки - болезнь тяжелая, вплоть до летальности.
Нерегулярная отвратительная еда
Это типа отбросы со свалки, или гнилые консервы, подобные тем, котрыми я питался несколько лет? Да уж, не позавидуешь кандидату в украинские президенты ;)

PS. На самом деле после последней истории с климом (когда прямо в избиркоме подменили подписные листы, районный суд снял его с выборов, а потом верховный суд России оставил все как есть) я склонен думать, что наши ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАВШИЕ -- ребята способные. СПОСОБНЫЕ НА ВСЕ.
А украинские чем лучше/хуже???
Панкреатит
06.12.2004
Сам в выборных делах участвовал, представляешь небось как там бывает. То пьянки-фуршеты, то переезды сплошные. А тот список продуктов что употребил Ю в день "отравления" просто фантастический. Чел явно никак не заботился о своем здоровье вот и влетел.
В общем, ИМХО официальная информация правильная, с одним уточнением. Там написано как бы походя герпес, панкреатит как будно панкреатит это так, простуда, которая таблеточкой лечится. Нет, панкреатит - это очень серьезно.
Кста, легко представить диету Ю на сегодня: жидкие кашки, омлеты, протертое отварное мясо. По 5 раз в день. И никакого сала и горилки!
Old Ben
06.12.2004
Е-моё, удавиться, а не жить.
vivat
06.12.2004
Ты чего-нибудь не знаешь?
НЕ ЗНАЮ ;)
vivat
06.12.2004
скромно, но со вкусом ;-))
Я когда услышал про глубокий герпес - обалдел. В 98% гепетические высыпния на голове приподят к менингиту. То есть, примерно то же самое, что на лице, высыпает на внутри черепа :-(
Это еще хлеще, чем предположение, что спецы из КГБ опрыскали его "оранжевым агентом".
З.Ы. Кстати, герпес - вирусная инфекция.
Мысь писал(а)
интерес - например чем питается некий деятель и с кем спит - понятен и разделяю (вредная привычка.. ведь на хрена?).


а такой интерес -- некий деятель спит c мальчонкой-сироткой, иль там питается малыми половыми губами свежеубиенных молоденьких девочек -- это как, вредная или полезная привычка? На хрена, иль все-таки не на хрена?

эх ты... трепун..

...Каково все-таки восприятие власти по ту (твою) сторону океана!

Я - балдею! В тюрьме отсидел неск. раз и можно теперь в президенты. Шпану-то во главу! Он, там, в детстве шапки с прохожих сымал, а теперь значит исправился? Гы-гы-гы! Сеньчика Мацюру, своего одноклассника вспоминаю, то что с уроков сбежать, чтоб травы накуриться это так -- пустяки; там под-дых дать поцану в коридоре, походя -- это как здрасьте. Врань, дрянь, жлоб, милиция плачет, а подрос и -- можно в президенты выбираться.

Я - Дурею. Разведен, т.е. женат повторно. Я понимаю, что статистика там, каждый второй брак распадается... но если чувак своей собственной личной жизнью распорядится не может, и одну женщину при себе удержать не может (иль по другому повернуть: даже одна женщина с ним ужиться не может), то как, скажи-ка, объясни-ка мне, дураку, он может страной распоряжаться. Если он с самому себе самого близкого себе человека с кем жрать-ср..ть и спать выбрать не может, то как он может себе министров выбрать?

В мозгу не укладывается - жена иностранка, и гражданства принимать не собирается... Ну цари-то наши за правило брали за иностранок выходить... но... вот у Николая 2-го жена христианство приняла и с детьми по русски говорила. А здесь -- ВЫБОР за народом и выбирать им человека, который наполовину уже -- НЕ НАШ (не их, не украинский!)
проказ НИК
03.12.2004
После т_а_к_о_г_о ( http://www.obozrevatel.com/index.php?r=news&id=168651 ) у кого хошь физиономия оранжевой станет
Есть у нас в Н.Н. такая процедура:Фотоэпиляция-наверно от слова Photoshop произошла :-)))Похож,а!
P.S.Мне не заплатили столько,сколько ретушеру Ющенко,так что извиняйте...:-))))
vivat
06.12.2004
давно уже отношусь к "политикам" как к работникам, которых своим "голосом" на выборах я нанимаю или нет на работу в "политике"...
кто из здесь присутствующих нанял бы такого человека на работу, связанную с представлением "лица" вашей конторы, общением с "потенциальными крупными VIP оптовыми клиентами"?
многие боятся приболеть, забыли что такое отпуск и даже не напоминают работодателю о КЗОТе из-за боязни быть уволенным... так почему я должен быть снисходительным к представителям "политической элиты"?
я на всех выборах последнее время подхожу к кандидатам именно с точки зрения "наёмного управленца" на город, область, страну и т.д. и тут никак не проходит "голосование сердцем, членом..." и прочими частями туловища, но "большевики от демократии, бюрократии, олигархии..." продолжают пиарить своих выдвиженцев методами "членотельства" и это, к сожалению, продолжает действовать
всё вышеизложенное абсолютно субъективно и является "правдой для меня любимого" :-)
Попей с его горильку з салим :о)
Old Ben
06.12.2004
В любом случае слаб здорорвьем Ющенко, слаб.
Bad
06.12.2004
Да, с его лицом очень страшное происходит. Жалко человека.
Spectator
06.12.2004
И ясное ж дело, отравлен. Именно отравлен - горилка не свежая оказалась. А чтоб вид был вполне "претендентский" влепили бедняге укольчик - для поднятия тонуса. Вот рожу и разнесло.
Да не, это как в том анекдоте: "У Вас Кокакола просроченная!" - "С чего Вы взяли?" - "А я 3 литра водки выпил, Кокаколой запил - меня скрутило" :о)
Кузькин-Отец
07.12.2004
Я тут давеча сподвижницу его верную разглядывал, Тимошенку.

1. Более всего она напоминает какающую мышь.
2. Блестящие глазёнки и некоторая неадекватность поведения во время интервью DW навевают мысли о приёме стимулирующих сознание веществ.
Герпес......
герпес передается даже через полотенце............
Статья в "Таймс": "WHO POISONED YUSHCHENKO"

http://www.timesonline.co.uk/article/0 ,,3-1393172_1,00.html

(требует как минимум школьных познания в английском)
ССылка Насреддина не работает. Есть другая:


http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2004/12/08/08110517_bod.shtml

10 сентября лидер оппозиции был отправлен в Австрию, где его поместили в клинику "Рудольфинерхаус". После обследования австрийские медики поставили ему диагноз: "острый панкреатит". Сообщения о том, что В. Ющенко кто-то умышлено пытался отравить они назвали "фальшивкой".

21 сентября Генпрокуратура Украины возбудила уголовное дело в связи с заболеванием кандидата в президенты. Украинская парламентская комиссия, назначенная для расследования, не обнаружила никаких признаков отравления. Согласно выводам комиссии, ухудшение состояния здоровья В. Ющенко было обусловлено "активизацией латентной вирусной герпетической инфекции". На следующий день дело было закрыто.
15 минут назад работала.

Быстро действуют ребятки...
IP
08.12.2004
Да работает твоя ссылка и "ребята" тут непричем, просто ты пробел вставил лишний :)
Только ничего нового там нет - сплошные "may be" да как оказывается на диоксин его как раз и не тестировали. Плюс обещание предоставить веские доказательства вкупе с кивком на Кремль. Базарные сплетни, не более.
Это НЕ Я. Попробуй запостить сюда адрес, в котором есть типа спецзЮмболы (а ля :)
http://www.inopressa.ru/times/2004/12/08/09 :32:35/poison

Перевод статьи The Times
Сайт не поддерживает какие-то символы. Придется или руками набирать, или искать на Инопрессе самостоятельно
ПРОБЕЛ надо выкинуть из адреса! Который автоматом НН.РУ вставляет (перед двоеточием)...

(кстати, там и работающая ссылка на оригинал есть)
vivat
08.12.2004
ну вот и проясняется... нелёгкая эта штука, панкреатит
мания какая то везде "руку москвы" видеть, люди застревают в прошлом
а про кашки-малашки и отварное-нежирное - было такое, хорошо что давно...
(требует как минимум школьных познания в английском)
**********

:0)
Оксфордского произношения эта статья не требует?
Переводчик "арсенал" - решение подобных трудностей.
IP
15.12.2004
LONDON - New tests reveal the level of dioxin in the blood of Ukrainian presidential candidate Viktor Yushchenko is more than 6,000 times higher than normal

http://story.news.yahoo.com/news?tmpl=story&cid=514&e=4&u=/ap/20041215/ap_on_re_eu/yushchenko_poison_3
Ronn
15.12.2004
но нифига, живет же, значит не смертельно, а хотели бы отравить, давнобы уже червей бы кормил
IP
15.12.2004
Вот этого и я понять не могу. По тому же Дискавери была передача о ядах - сейчас сделать яд, который завалит человека за секунду и не оставит следа как два байта. Так нафига ввязываться в какие-то безумно рискованные авантюры с непредсказуемым результатом?! Тем более, что как я понимаю диоксин не расщепляется в организме и обнаружить его можно хоть через десять лет.
Как там Насреддин говорит - "само дерево жужать не может..."
IP писал(а)
тому же Дискавери была передача о ядах - сейчас сделать яд, который завалит человека за секунду и не оставит следа как два байта.

После диссидента Маркова классический "укол зонтиком" ассоциируется со спецслужбами советского розлива и именно такое отравление было бы выгодно "противникам России" (если уж быть точным, то режима Путина). И соответственно режиму Путина выгодно что-то иное, например, некий яд, про который поднимается вой, что это отравление мухоморами или салом..
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Объясняется оказывается всё очень просто.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов