--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А за что у нас негров побили???

Городские происшествия
80
309
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Массовая драка произошла вечером во вторник в Нижнем Новгороде между студентами из Африки и местными жителями, передает "Маяк". В драке участвовали около 50 африканцев и столько же местных жителей.

Инцидент начался в одном из кафе города, где возник конфликт между двумя небольшими группами студентов. После этого на помощь обеим группам приехали несколько десятков человек.

В драке использовались бутылки и биты. Позже стало известно, что, по крайней мере, один из участников драки был отправлен в больницу с ранением головы.

Начато расследование.


======================================================

Так, посрались и хватит. В "продолжениях" буду банить всех, котого уже тут приметил F.C.
Florencia
19.05.2010
А почему сразу негров побили?Может это они были зачинщиками а наши только защищались?Чуть что сразу русские виноваты а все остальные рафики,негры,хачи и джамшуты чистой воды кристально нИвИновные.
organizm
19.05.2010
Да бля... потому что у нас в городи одни местные придурки живут. По словам , африканцев у нас какие-то неадекватные люди. Когда они ходят по улице на них все тычут пальцем и в лицо гогочут, обзывают обезьянами. Ни в одной стране такого нет. Если бы вы приехали в другую страну и к вам так относились, вам бы понравилось? Наверняка и в этом кафе раздражение от поведения местных "арийцев" )))) выплеснылась в драку. Правильно и сделали, чего терпеть, когда тебя оскорбляют.
Негры п...дят!
hopemn
19.05.2010
Не одни придурки, но много... Мы дикие совсем.
А они?
hopemn
19.05.2010
Если серьёзно, и мы, и они - разные. Есть люди, есть придурки с обеих сторон. Каждого можно вывести, подбить на драку, и человека, и нечеловека.
Тогда от имени каких "мы" Вы выступаете, говоря "мы дикие совcем"?
hopemn
19.05.2010
Я говорила о нации. Я считаю, что мы, русские, диковатая нация.
То есть - это Ваше личное мнение. ОК.
hopemn
19.05.2010
Конечно. И возможно, оно неадекватное, неправильное...
Не-не... Не в этом дело. Личное мнение, есть личное мнение. Просто тут есть втыкатели, котороые вещают смело от лица миллионов сограждан. Да и не сограждан.
organizm
19.05.2010
никто за миллионы не вещает, вы еще не поняли, каждое высказывание на форуме, это его сугубо личное мнение.
Слышь, чушок, я не с тобой разговариваю, ботан! ты бы не лез уже в тему, про которую совсем не в курсе, а?
organizm
19.05.2010
какие еще оскорбительные слова знает всезнайка.
Господи, как ты мне, дурак, надоел....
organizm
19.05.2010
моли о пощаде и я от тебя отстану! ))))))))
Отсоси сам у себя!
Duddits
19.05.2010
мы дикие, негры - обезьяны))))
Foorgon
19.05.2010
В городи,блин...Мало Кавказа,так и Африке хлеб-соль готовите.С ума сойти,толерастия шагает шустро зело.
organizm
19.05.2010
да какая разница кто живет, если ты не можешь ужиться с другими народами, то ты и со с воими не уживешься. тебя точно надо бить и выживать, ибо ты не социальное существо.
Florencia
19.05.2010
В Чечне всех русских выжили и повырезали.И ничего,прекрасно живут.Эт только русские,ипанутая на всю бошку нация вырожденцев,своих бить и выживать готовы как "несоциальных существ" а ниггерам и прочим нерусям жопы целовать.
Soche
19.05.2010
Вот поедете в Африку, вам там тоже наваляют !
Конечно. Мы же, белые, их 300 лет угнетали!
ДимС
19.05.2010
Ну так, вон Пушкина заэксплуатировали до смерти. Пришла пора каяться!..
При этом Пушкина закоцал французский педераст... А виноваты всё равно - русские!
ДимС
19.05.2010
А то!..
--
Пошел каяться...
Погодь, я с тобой!
(надевает власяницу, вериги и ползет на коленях по асфальту. восклицая, Грехи наши тяжкия!!!!)
organizm
19.05.2010
вы хотите быть похожими на этих дикарей, ради бога. только включите мозг. эти негры и чиченцы бегут из своих "чистых" стран. пордумайте почему?
Ты мозг включи! КУДА они бегут? Они приезжают учиться за валюту престижнйо профессии врача, но платят за диплом в разы меньше, чем на Западе. А респект и уважуха - такая же. Потом они обратно к себе возвращаются и становятся племенной знатью.
oh my god
19.05.2010
и чо плохого в этом? *нипанила*
я кстать тоже при выборе куплю чонито за дешевле с аналогичным кач-вом. Я кто теперь?
Florencia
19.05.2010
Нет,пля...я хочу всем чуркам,что сюда прут,задницы лизать пока они меня ногами пиздят.Сюда 90% швали едет.Все нормальные дома на родине сидят и там же работают а в Россию преимущественно гастролёры и бандитьё валит потому что у нас и мужики слабые и менты продажные а значит здесь можно и убивать,и грабить,насиловать и прочий беспредел творить.
ф точку
плюс наши бабы дуры с этой шелупонью трутся
и в этом конечно виновата шелупонь, а не бабы
И бабы, и шелупонь.
Florencia
19.05.2010
А где у этих баб отцы и братья которые им должны мозги вправлять?Баба она дура не потому что дура а потому что баба.
Florencia
19.05.2010
Нефиг было баб распускать,3,14здить надо было чтобы знали своё место и о своём месте тоже не забывать.Теперь поздно.Бабы омужичели,мужики обабились,гейропа на дворе.
я конечно не баба, но на их месте рядом бы с этой мразью грязью ср2ть не сел бы......
зима ру писал(а)
плюс наши бабы дуры с этой шелупонью трутся

только полные дуры (
Не потому что мужики слабые, а потому что менты и властьдержащие продажные.
Florencia
19.05.2010
Ой,не надо ля-ля.Мужики у нас тоже хОроши.Попробуй на кавказе русский к местной девушке пристать.Его абреки тут же в асфальт закатают.А у нас смотрят равнодушно,глаза отводят и "сама виновата".Только самые отчаянные заступиться могут и то рискуя потом на нары загреметь потому как диаспора хачовская тут же прибежит в ментовку своих отморозков выкупать.А менты-то там наши сидят и продают своих же.
Вот вы сами же на мой пост и ответили)))
Florencia
19.05.2010
Так менты и власьпридержащие то разве не наши мужики?Такие же как и все остальные только при чинах и погонах.
Получается, что нормальные наши мужики, которые могут впрячься, боятся не хачей и прочее, а наших же мужиков в погонах? Так?
Florencia
19.05.2010
Именно,что так и есть.
Не мужиков в погонах, а закона.
Когда закон можно купить, это не закон. Они тебе за закон, который не нарушал, по не закону так влепят...
Florencia
19.05.2010
Ни в одном законе не прописан регламент и не обозначены квоты для выкупа диаспорой свои собратьев из ментовки,куда они попали за провонарушение или преступление.Достаточно вспомнить как щенок багдасаряновский убил в Алых Парусах безоружного русского парня а как потом ему судья по фамилии Андреев год условно дал.Если бы в Армении какой-нить русский Вася пырнул в драке местного ножом да ещё и наглухо то он бы до суда не дожил и никакие бабки его бы не спасли.А у нас всё продаётся и всё покупается.И жизнь,и честь и совесть и ещё много чего.
Я с этим не спорю.
Не надо всех равнять под одну гребенку.
organizm
19.05.2010
слушайте, почему бы вам на кавказ или в африку не свалить там есть мужики. там бы вы не возмущались по форумам, а сидели с расквашенной губой в чулане.
на кавказе и ментом хрен устроиси на работу, и на рынке не поторгуешь, уж не говорю про устроится в администрацию работать...
Florencia
19.05.2010
Зато там всё купить можно.И должность в милиции,и место в администрации,и право торговать.Собснно,в этом мы мало чем от них теперь отличаемся.
тут недавно репортаж по ТВ был про деревню ваххабитскую где-то в Дагестне.Там никто не работает,мужики все в розыске,бабы одни живут с детьми и тоже не работают.Но при этом в деревне один коттедж навороченней другого а внутри везде супрсовременная техника и евроремонты.Интересно,как и на что воможно отгрохать и содержать такие хоромы нифига не работая и будучи в федеральном розыске.Вот чего забавно.
Вообще-то от девушек и правда много зависит. Помню, в студенческие времена матом изъяснялись только в мужских компаниях, уж не говорю о школе. При девушках ругаться было не принято. А сейчас идут молоденькие девчушки, разговаривают - сплошь мат, да еще пиво - сигареты в руках. И какое будет к ним отношение?
Florencia
19.05.2010
Ну,какие бабы такие и мужики при них.Или наоборот.
Минутку! Деушки, Вы САМИ хотели эмансипации и прочего феминизьмуса! Жритя!
Florencia
19.05.2010
Мало ли что мы хотели.Мы всегда много чего хотим.А стоило ли давать?
О! Это вапросц к Ленину и Инессе Арманд!
Я таки перечитываю Домострой раз в неделю. Удивительная книга!
Гуманитарный технолог писал(а)
Я таки перечитываю Домострой раз в неделю. Удивительная книга!

Могу вам диск с "мелкими бесами" задарить будите еще и пересматривать-))))
И на кой он мне?
organizm
19.05.2010
никто тебя не заставляет лизать задницы, занимайся своим делом, будь выше их, и все! то что некоторые готовы подстелится под каждого, кто х...й подаст - это не излечимо.
Видите ли, не все мужики одинаковые.
А сейчас в Чечне даже не всякому чечену хорошо. Для тамошней оппозиции наш ментовский беспредел - детский сад. Почитайте например, про Наталью Эстемирову. А сколько рядовых людей точно так же погибло из-за того, что посмели перечить новой власти или просто пересеклись интересами с "большими людьми".
Так что люди и сейчас оттуда бегут.
Florencia
19.05.2010
Сами этого хотели.Сами русских дружно повырезали и теперь имеют то,что заслужили.И мне,честно признаться,абсолютно их не жаль.
Напрасно вы так. Сиутация там стандартная - за ошибки политиков отвечают простые люди. Кто виноват, что в Чечне за вторую чеченскую выросло поколение, которое ненавидит русских больше чем их отцы? Почитайте не только "мемуары окопных генералов" но и Политковскую, например. В ее пользу так же говорит Вячеслав Миронов, которого нельзя упрекнуть в любви к чеченцам, в своей повести "Я был на этой войне": что даже в первую чеченскую были части, которые регулярно занимались мародерством - кому война, а кому мать родна. А во вторую там вобще беспредел творился. И сейчас творится, только уже руками местных.
Культурный слой весь срезали, сейчас начнут там джаамат какой-нить строить.
Florencia
19.05.2010
Вся война началась с массовых погромов и убийств именно русских,которые жили и работали в то время в Чечне.Всё,что было после - мародёрства,зачистки сёл с женщинами и детьми,бомбёжки - это следствие.У меня соседи по даче беженцы из Чечни.Жена русская а муж чеченец.Только не уголовник а бывший преподаватель ВУЗа.Много чего рассказали из того,что по ТВ не покажет,особенно сейчас,когда нас призывают дружно каятся за всё.Чечнцы спровоцировали и войну и всё остальное.Причём провокация была массовой,и женщины и дети мало чем отличались от свои отцов и мужей абреков и так же и убивали и грабили русских.Война была уже позже.Так что получили они своё вполне заслуженно.Можете каяться перед ними сколь угодно.Тем русских,которых там повырезали ещё до войны и тем солдатикам 18-ти летним,которым бравые чеченские парни отрезали головы уже всё равно.А агитпроп сейчас,ясно дело,полностью работает в пользу чеченов и бывшие боевики,которые резали русских,стали героями России а те русские которых недорезали всё по тюрьмам больше да изгои общества.У русских доля такая - сначала быть пушечным мясом и козлами отпущения а после ещё и каяться за это перед всеми....быть лохами и соплежуями,это,в принципе,судьба.
А я и не предлагаю ни перед кем каяться. Тем более нам. Это вы предлагаете коллективную ответственность. Я же говорю о том, что среди чеченцев как и в любом народе есть бандиты и нормальные люди. Тем более в Грозном, который до Дудаева был развитым и культурным городом. Я против того, чтобы за преступления одних отвечали другие.
Foorgon
19.05.2010
Слушай ты,социалное существо!Ударь негра в Кении,и из тебя рагу сделают.Думай,что пишешь,существо,каждый охраняет и защищает свою страну от инородцев как может или ассимилируется с соседями.Хочешь целоваться с неграми,китайцами и прочими в дёсна-пожалуйста!Но не навязывай своё стремление к зоофилии никому.
organizm
19.05.2010
тебя точно видимо били негры ))) я не собираюсь никому стучать в чужой стране и нарушать местные обычаи.
Foorgon
19.05.2010
Не били.А это не твоя страна,так,место жительства,грядка типа.
organizm
19.05.2010
а что с тобой делали негры, раз не били?
Foorgon
19.05.2010
Упади в алебастру...
organizm
19.05.2010
))) это так тебе негры сказали? как страшно! точно туда не поеду.
Foorgon
19.05.2010
Езжай!Медный котёл,перчик там,лучок...Зкзотика!))))
oh my god
19.05.2010
давно так не ржала, спасибо...!!! Буду почаще заходить...порадовали, всем спасибо!
Люблю вас всех многонационально и необъятно как родина)
да не собираюсь я уживаться с гамадрилами. пусть валят на свои пальмы и там уживаются.
нам тут своих абрэков хватает.
а вы чего им так сильно симпатизируете? есть любовник цвета высохшего говна?
organizm писал(а)
Да бля... потому что у нас в городи одни местные придурки живут. По словам , африканцев у нас какие-то неадекватные люди. Когда они ходят по улице на них все тычут пальцем и в лицо гогочут, обзывают обезьянами. Ни в одной стране такого нет. Если бы вы приехали в другую страну и к вам так относились, вам бы понравилось?

А вы съездийте в Камерун, пройдитесь там по центру города днем, а потом там же ночью. Днем побьют. Ночью убьют. Так что не надо пи...деть, если не знаете.
Да мальчик вообще откуда-то из дома только вчера вышел, начитавшись старых советских книжек про бедолажных негров, которых все обижают.
organizm
19.05.2010
сегодня только смотрел передачу, что именно русских не любят на всех курортах мира, потому что неадекваты: ездят пьяные на арендованном транспорте, агресивно пристают к женщинам...
а типа не в курсе как в египте и турции к нашим русским бабам чурки пристают??? в египте вон ваще закон принят за приставание к туристам-тюрьма. а наших не любят потому что деньги есть и расстаются с ними легко, не то что жопашники из европы или америки за свой ср2ный доллар душу вынуть готовы
organizm
19.05.2010
да наши бабы сам прутся туда, чтоб найти приключения на свою пиз...у. так и называется Ебипет. Веди себя прилично, одевайся подобающе и никто к тебе не пристанет. если ходят голые, то как это называется - праститутка, т.е. легко доступная женщина.
Florencia
19.05.2010
Ты,паходу,дальше области никуда не выезжал зато меганинформирован обо всем происходящем на земном шаре как из первых рух.
Во-первых в Египет наши и не только бабы едут отдыхать а не проникаться традициями и в балахонах с закрытой физиономией ходить не обязаны и на азан сигать по мечетям ползать тоже не нанимались.А для местных все русские женщины - наташки,независимо от того как они одеты и как себя ведут посто потому,что у них другой менталитет и они до сих пор не могут вкурить как может женщина ходить с непокрытой головой и в короткой юбке - значит она всё равно "пилять" хоть и мать троих детей и мужу ни разу в жизни не изменяла.
Купи се путёвку хоть раз в жизни и съезди в тот же Египет.Всезнайка,етить...
organizm
19.05.2010
вот от того,что не изменяла, видимо долго терпела...

если не нравятся условия не езди. езжай в европу в америку, там все то же самое. как говорится,в чужой моностырь с своим уставом не ходют.
У тебя жена есть? Или баба накрайняк?
Q 19
19.05.2010
Какая жена в 7-ом классе у малолетнего дрочере-всезнайки?
organizm
19.05.2010
откуда вы все узнали променя? пожалуйста не говорите...
organizm
19.05.2010
жена, двое детей, и что? хотите перевести на личности? если про измену, то пусть изменяет, если это ей надо. у меня либеральные взгляды на этот вопрос. не буду я устраивать - разведемся. не в какие ебипты и туреции не поедем, там смотреть то нечего, если надумаем то только в европу.
Florencia
19.05.2010
Обиженный вы какой-то.
Pufik
19.05.2010
причем богом :))
organizm
19.05.2010
ты себя уже в боги записал?
Ты больше передач смотри! Так, как не любят немцев и швейцарцев, никого больше не любят!
Сычъ
19.05.2010
Глупости в вашей передаче говорят, руссских там не то что любят - это основа всей туристической экономики большинства курортов. Поинтересуйся у своих друзей, кто ездил по "курортам мира" фотографиями - сколько магазинов дублируют название на русском языке?
Египет и Турция - это ещё не все курорты мира.
Сычъ
19.05.2010
Равно как и русские - не единственные их посетители и траблмейкеры.
далеко.
kragl
19.05.2010
organizm (ответ автору Гуманитарный технолог) 19.05.2010 в 08:47:46

сегодня только смотрел передачу, что именно русских не любят на всех курортах мира, потому что неадекваты: ездят пьяные на арендованном транспорте, агресивно пристают к женщинам...
А кого они там считают русскими ?
Soche
19.05.2010
Народ ездил, вроде вернулся живой и здоровый даже с фотками
www.alter-travel.ru/west%20afrika%202007/camerun.htm
так что сам и не п..ди. Или ботам разжигающим национальную ненависть на nn.ru теперь приплачивают?
Ты мне тут не гони про турпоездки. Две большие разницы. Не знаешь о чем я говорю, уже хайло свое засунул. Тебя не грабили в центре Дуалы вечером? Когда ножичек у пуза? Вот и не пизди.
organizm
19.05.2010
и что теперь в каждом встреченном негре ты узнаешь того грабителя ))) нехило тебя, видимо, по голове огрели. тебе мама в детстве не учила, что люди разные бывают - хорошие и плохие, независимо от цвета кожи и разреза глаз.
По голове тебя походу огрели, если не понимаешь о чем я. Нигде не был, нихера не знаешь. Сгоняй в Нигерию, погуляй по Лагосу, посмотрю каким ты вернешься, если вернешься.
master-X
19.05.2010
qwerty52rus писал(а)
Сгоняй в Нигерию, погуляй по Лагосу, посмотрю каким ты вернешься, если вернешься.

Ну если живой и приедет, то точно маляра иль тифак подхватит по незнанию.
Florencia
19.05.2010
Поезжай в тот же Египет и прогуляйся там без охраны.В лучшем случае в одих трусах останешься с переломанными конечностями и разбитой башкой.Там отели спецназовцы с автоматами охраняют от аборигенов и на улицу туристов выпускают либо на свой страх и риск либо с группой сопровождения.
organizm
19.05.2010
мне и здесь нравиться и никуда не тянет, я лучше вон рыбалочку съезжу отдохнуть
Сычъ
19.05.2010
Чего-чего? ))) Семь раз там отдыхал, куда только не ездил - развести пьяного на деньги - это местным как два пальца об асфальт, остальное - легенды.
Florencia
19.05.2010
А мы вот попали неудачно.Отбились от группы и решили в кафе посидеть.
Сычъ
19.05.2010
Сочувствую, и что случилось? Где было?
organizm
19.05.2010
так и у нас разведут пяного, отобьют почки в любой подворотне и что?
Mapk
19.05.2010
Не надо нагнетать. В туристических городах типа Шарма или Хургады безопасней чем в НН - был кучу раз, шатались и днем и ночью - ни одного случая. Естественно на задворках Каира можно поиметь проблем.
Pollux
19.05.2010
Не всегда, конечно. Но вероятность очень велика.
A!ex
19.05.2010
organizm писал(а)
местные придурки

Может и придурки, но - местные. Так что если кому-то не нравятся местные "национальные традиции" - нефига сюда приезжать. И еще один нюанс - человек животное стадное и злобное. Какое-бы ни было плохое ваше "стадо", не стоит его "подставлять". Потому что хоть как-то, но свое "стадо" обеспечивает вам относительный покой и безопасность. Представьте себе, как весела и беззаботна будет ваша жизнь, если вдруг из города исчезнут все "местные придурки", а 90% населения будут составлять образованные и толерантные африканцы?
organizm
19.05.2010
глупость несете... терпилой быть не собираюсь.
Lorylin
19.05.2010
То, что на них таращатся, так это потому, что в отличие от Европы, негры для нас пока в диковинку. Но чтоб в лицо обезьянами обзвали - это вряд-ли.
organizm
19.05.2010
самое обидное, что обзывают дети. а мамаши даже не упрекают их в этом, не одергивают.
Lorylin
19.05.2010
Дети жестоки, но отличаются от взрослых, тем что говорят всегда прямо, то что думают, они честнее нас.
П..бол, доказательства твоим словам есть?
Anchovy
19.05.2010
неправда, нет такого. я работаю на медицинской, где табунами ходят негры, индусы, китайцы и пр. - в меде учатся, насколько я понимаю. никто на них пальцами не тычет и обезьянами не обзывает.
ilya52rus
19.05.2010
organizm писал(а)
Да бля... потому что у нас в городи одни местные придурки живут.

нехорошо... тук тебя
organizm писал(а)
По словам , африканцев у нас какие-то неадекватные люди.

жестами чтоли обьяснялись?
Rem75
19.05.2010
отправить всех обезьянок в Африку.
organizm писал(а)
Да бля... потому что у нас в городи одни местные придурки живут. По словам , африканцев у нас какие-то неадекватные люди. Когда они ходят по улице на них все тычут пальцем и в лицо гогочут, обзывают обезьянами.

Правильно делают. Мы не в Омерике, и никакого чуства вины у нас быть не должно перед неграми.
Тут даже не Африка, если чо.
Я понимаю - в Америкосии их уже болшье, чем нужно, но Россия тут не при чом.
дык если они обезьяны - почему их не называть обезьянами?
хачей и проч не защищаю, а вот негритосы вряд ли первые в драку полезут, это уж так чиста из жизненных наблюдений, все таки не для того они сюда понаИхали
Ну щаз! Сюда понаехали такие же хачи ниггерские - сынки вождей племенных, наглые как танки. Что уже забыли, как ниггер сбил на Гагарина в лепешку девчонку 16-летнюю, будущую олимпийскую чемпионку и как он залуп...ся в телекамеры, что попандос его отмажет?
На Медицинской они себя ведут нагло, оскорбляют продавщич минимарктов, официанток в кафе. Я лично видел. Не все, но дураков и у них хватает!
Duddits
19.05.2010
согласен
ведут себя нагло - получают пиздюлей
все логично
Florencia
19.05.2010
В приципе,ты прав.Негры относительно неконфликтный народ по сравнению с теми же хачами.Хотя когда нажруться то могут и забузить.
mkv
19.05.2010
Про негров:
В 50% случаев при встрече на территории Университета со мной негры здороваются, причём первые :-)
Я так думаю, за препода принимают :-)
-))))
в любой нормальной стране люди даже не знакомые друг с другом здороваются. вон в египте даже на дороге едишь тебе фарами моргают не говоря уже когда в магазин заходишь. это только у нас если поздороваешься с незнакомым человеком за дурачка из псих больницы сбежавшего примут-))))
organizm
19.05.2010
о чем я в начале и говорю, надо себя менять, а не приезжих исправлять...
Florencia
19.05.2010
Ога.А мы хорошо в кафешку зашли в Египте.При выходе на улицу на нас толпа местных набросилась.Ели ноги унесли.
Mapk
19.05.2010
Пара телочек в коротких юбках ночью и в кафе для аборигенов?
Florencia
19.05.2010
Пара тёлочек это ваши мама и супруга.
Mapk
19.05.2010
шуток не понимаем и на всякий случай хамим?
Florencia
19.05.2010
С мамой и супругой так шутите.
Mapk
19.05.2010
Поверьте, я разберусь с кем и как мне шутить. А хамить не надо, вас не украшает.
Florencia
19.05.2010
Ну,раз вы такой разборчивый и позволяете себе выбирать с кем и как шутить то давно пора бы понять,что объекты ваших шуточек не менее разборчивы чем вы и тоже могут позволить себе фильтровать вас плоский солдафонский юмор на своё усмотрение.
Mapk
19.05.2010
...все таки ТП. Жаль.
Florencia
19.05.2010
Всё-таки ТХ.
И даже как-то совсем не жаль.
Mapk
19.05.2010
:) я вас почти люблю.
Soche
19.05.2010
А вы думали что африка это Париж? На..я вы туда поперлись?
Florencia
19.05.2010
А нахуя ниггеры прутся в Россию?Россия это что,Париж?
Soche
19.05.2010
Учатся они здесь:)
Сычъ
19.05.2010
Пусть и вежливости заодно подучатся. Здесь.
oh my god
19.05.2010
а у этой вежливость случайно, не должен быть русский акцент? )))
демьянова уха, ога... у нас жи чо.. все от души и пока не посинеем - такая.. мощная вежливость!
Про русских. При встрече со мной на территории любого универа со мной здоровается 95% студентов. протсо потому, что вежливые. Я просто хочу объяснить, что негры тоже бывают агрессивными, дураками, тупой гопотой. Не все. Но бывают. Сам видел.
Втираются в доверие )) Опасайся их! Особенно ночью. Черное на черном херово заметно ))
Согласна.Негры очень миролюбивые и тихие)
mkv
19.05.2010
Судя по фото побили аборигенов.
organizm
19.05.2010
да потому что у нас одни дауны, дохляки могут задираться, это у них такой способ самоутвердится в коллективе.
А то, что могли задираться негры - Вы не допускаете?
organizm
19.05.2010
не могут они задираться потому что приезжие и в меньшинстве, у них еще есть голова на плечах, не пропита. они приехали обучаться, впитывать культуру, и это в большинстве не асоциальные типы, т.к. у тех нет денег для обучения за границей.
organizm писал(а)
не асоциальные типы, т.к. у тех нет денег для обучения за границей.

а у этих типо есть??? они ваще то в порядке оказания гумманитарной помощи учатся и ни чего за себя не плотют
bose
19.05.2010
со мной на потоке учились индусы и шри-ланкийцы, платили за себе сами
И негры платят. Но в разы меньше, чем на Западе. Кстати, индийцы и ланкийцы - скромные ребята, малазийцы тоже могут выступать не по теме.
Платят. Но в разы меньше, чем на Западе.
Florencia
19.05.2010
Воистину идиот....
organizm
19.05.2010
о великая властительница мировой истины! простите великодушно...
Вы порете чушь. Сюда едут сынки вождей племенных, с бабосами, наглые и беспардонные. Культуру они, бля, впитывать приехали, как же! Они экономят бабало и получают дешево престижное образование. В Африке по привычке российское приравнивают к советскому образованию и это - круто. Можете со мной не спорить - я лично знаю некторых негров, кто здесь учится и работает. Кроме того, есть прецеденты агрессивного поведения с их стороны.
organizm
19.05.2010
люди разные бывают
То есть, Вы признаёте, что драку могли начать и негры?
organizm
19.05.2010
не признаю, писал выше почему. я лучше знаю русских поэтому допускаю на 90%, что это начали они.
Florencia
19.05.2010
Ну,да.Русский он завсегда чмо.Его можно 3,14здить,унижать,убивать и грабить только потому,что он русский,и потому что среди самих русских есть ублюдки,которые изначально уверены в том,что все русские заслуживают именно такого к себе отношения. Это ж надо так ненавидеть и презирать свой народ...
Такие гнилые толерасты вроде вас хуже всяких предателей и фошиздов.
Хотя,вероятно вы и не русский вовсе.
organizm
19.05.2010
а то что русские сами друг друга пис..ят, убивают, грабят это нормально? они не ублюдки, а ублюдки те кто таких ненавидит и хочет искоренить, давайте лучше выживем всех "толерастов" - это ваша точка зрения?
Ты переводишь разговор, потому что аргументов у тебя нет.
organizm
19.05.2010
т.е. вы уважаете тех кто вас еб...т и ненавидите тех кто этому противится? так сказать, заодно пошакалить с волками пристроились.
Дурак, пилять!!!!
organizm
19.05.2010
заезженная фраза...
Ну, живи, как знаешь. Если тебе русские так поперек горла, что в Кению куда-нибудь не отвалишь?
Сычъ
19.05.2010
Я среди негров прожил почти 2 года - в большинстве своем люди наглые и трусливые. Такое сложилось у меня впечатление.
Наглые - ключевое слово. Как и трусливые. Джигиты с Кавказа тоже один на один не дерутся... Смелые потому что и гордые!
Не, ну среди них тоже разные бывают. Даги, ингуши, чечены есть очень боевые. Грузины, азеры, они попроще, нормальней, что ли...Другое дело, что все до одного предпочитают не ввязываться в бой, если есть возможность, а вызвать подмогу с травматиками и ножами.
Я не спорю. Даги, например, пол мыть не хотят, говорят - не муждское дело, западло, а головой в унитаз когда макают - ему не западло!

А то, что они один на один не бойцы, не смотря на всю типа духовитотьс и боевитость - это точно. А те, кто реально что-то может, по пустякам не гоношатся и уважают других людей.
Гуманитарный технолог писал(а)
...те, кто реально что-то может, по пустякам не гоношатся и уважают других людей.

Так!
Гуманитарный технолог писал(а)
Я не спорю. Даги, например, пол мыть не хотят, говорят - не муждское дело, западло, а головой в унитаз когда макают - ему не западло!

Картина маслом: толстенький, страдающий одышкой политтехнолог костя барановский макает гордого дага головой в унитаз.
organizm
19.05.2010
да вобще то и гопота автозаводская по одиночке на улице не водится, и это не значит, что все белые наглые и трусливые.
Ты, сынок, это в какой книжке вычитал?
organizm
19.05.2010
ты сам придумал или тебе кто сказал, что ты всех выше, старше и умнее здесь, а наверно, по твоему мнению, и в НН?
Пшел под лавку, чертила!
oh my god
19.05.2010
Не! Я п те точно не дала, а организьму п еще подумала )))

вощим, я так со стороны смарю на мужуков - вот нихерищщи разницы нет между национальностями, када вопрос стоит оббб:
а) бабах
б) бабле
в) выпивке.

все одинаковые (с)

А! У некоторых с потенцией ток лучче, да... )))
Сычъ
19.05.2010
Гопота автозаводская ничем не лучше.
Не лучше. И не хуже. И залу..еться далеко не каждый гопарек. И поодиночке они ходят.
+ 1...Недолго училась с неграми на одном курсе....Наглые, трусливые и тупые....По крайней мере те, которые учились вместе со мной...
organizm
19.05.2010
думаете за деньги учатся в университетах умный цвет нации что у нас, что у них.
organizm
19.05.2010
))) долго учился с русскими на всех курсах ... наглые, трусливые и тупые... уились они платно...
Вам бы не мешало для сравнения еще и с неграми поучиться....А потом делать выводы....
organizm
19.05.2010
я уже достаточно научился, хватит. пора делом заниматься.
А с неграми в жизни приходилось общаться?...
organizm
19.05.2010
живу с человеком, который обучает этих негров, что дрались в парке, русскому языку. ежедневно слышу перессказ их отзывов о России. Один плакался, что когда 1 раз прилетел в Москву, его кинул таксист на 300 евро! Он и не подозревал что у нас настолько жадный, недружелюбный народ. Обучающая организация постоянно дерет деньги не предоставляя качественных услуг, хотя они и так не мало заплатили. Для них это немыслимо, для нас в порядке вещей.
Понятно....К преподам они относятся совсем по другому...Так никто же не неволит их обучаться в России....Есть много прекрасных стран с более толерантным отношением к ним....Бывший сосед обучает физике негров в Европе, целая программа под это есть у европейцев, причем за счет европейцев....
Прекрасные слова! А еще лучше - им остаться дома и сгинуть в перестрелке!
Конечно, таксист был русским, никак не хачиком! И всё отсльное - из этой же серии.
Мне понравилась проговорочка про то, что живёте с человеком... Так Вы его или он Вас гудронит?
Irina24
19.05.2010
organizm писал(а)
да потому что у нас одни дауны, дохляки могут задираться, это у них такой способ самоутвердится в коллективе.

Ну "одни дауны" - слишеом сильно сказано, это не так. Просто "дауны", ощущая свою слабость по одиночке, кучкуются всегда, чтобыедставлять "силу". А по сути это малограмотная, туповатая аморфная прослойка общества, которая легко становится "руками" восстаний и волнений.

Мне, признаться, стыдно за таких людей перед теми же неграми, которых они побили. Это ж дикость какая! А если люди с карими глазами начнуть мутузить тех, у кого глаза голубые???
Если есть желание подраться, чтобы самоутведиться, то повод находится легко.
Florencia
19.05.2010
Вы-то откуда знаете кто драку затеял?Ясновидящая и вылупленным третьи глазом на лбу?Или тоже из тех толерастов у которых русские во всём виноваты начиная от собственных кривых ног и заканчивая извержениями Эя...хернпойми...кудля?
Soche
19.05.2010
Сама то поняла что написала? Поистери еще!
organizm
19.05.2010
истеричка, мужика домостроевского на вас нет...
Конечно, зато у тебя - есть.
Слышь, дефачко, откуда ты знаешь, кто кого побил? была драка с равным количеством участников с обеих сторон. Один госпитализирован - и то, про него не сказано, что негр...
Irina24
19.05.2010
Я Вам не "ТЫ".
Где фото?
mkv
19.05.2010
Откуда и взята инфа:
top.rbc.ru/incidents/19/05/2010/408577.shtml
Точно - на фото бездыханный ниггер лежит. Только вот он белого цвета...
mkv
19.05.2010
Только прикид у него не очень студенческий.
Студенты - они разные. Вряд ли в кафе пойдут в смокинге и бабочке. Надел треники, рубаху - и пошел...Кафе разные бывают... Тем более, как я понимаю, это всё где-то в районе Медицинской-Суркова-Нартова. Или вообще фотка левая. Что тоже может быть.
Elenium
19.05.2010
..больше похоже на ужратого в хлам слесаря...
первую попавшуюся фотку как всегда воткнули.... ниразу не репортаж с места событий.... так что срач неактуален :)
mkv
19.05.2010
Тогда надо ждать Криминеева, он настоящие выложит.
Актуален. Это не срач. То есть - вообще нет никаких доказательств, что негров избили! Махач ровным количеством людей на ровное количество людей - это нормальная массовая драка, а никак не избиение...
mkv
19.05.2010
В источнике заметка так и называется:
В Нижнем Новгороде произошла массовая драка с африканцами
Тема называецо "А за что у нас негров побили???
я имел ввиду "обсуждение" конкретно фото из заметки.... :)
И я про фото. Я ведь и сам написал, что может быть левое фото...
Florencia
19.05.2010
Ога.Видела фотки.Одни русские побитые валяются.Мужики у нас никакущщие,даже ниггерам навалять не могут.
ГДЕ? Где фото?
Florencia
19.05.2010
Посмотри в новостных лентах.Есть там пара фото.
Ай-яй-йяй побили негра,побили негра(пою)
похоже что негров-то какраз и ниасилили
Soche
19.05.2010
Да, от форума nn.ru все больше начинает тошнить:) На nn.ru специально ботов культивируют?
О, я вчера как раз бухнул в Карамели и прогуливался с дамой по белинке в это время.
Идем, видим кого-то п..дят толпой. Подходим ближе, а там такая толпа нигеров, какие я только в американских фильмах видел.
Я даже немного забеспокоился - вдруг скоро как в Америке - будут нигерские кварталы?
увеяю вас "негретянские кварталы" у нас были всегда, только раньше там жили красно-синие от водки, сейчас наркоманы и проч....
+1
werss
19.05.2010
ай молодца, на РБК попали... за что же несчастных обезьянок отмутузили?!
ЗЫс т.з. евгеники - негры существа пользительные. А какие от смешанных браков мулаты роскошные получаются...
avral
19.05.2010
эта...каг ево... "ай-ай-ай-ай убили негра, убили негра - сцуки замочили" (с) ))
Elenium
19.05.2010
ЗАЧЕМ ТЫ СПИШЬ С НЕГРОМ?

Зачем ты спишь с негром?
С этим парнем-эфиопом,
Который умеет только вращать глазами,
Плясать африканские народные танцы и улыбаться,
Когда нахлещется русской водки?

Пр. Зачем ты спишь с негром?

Зачем ты зовешь его к себе?
Твоей мамаше всегда худо,
Когда он приходит к тебе в гости,
Протягивает черную ладонь,
С розовыми ногтями и говорит:
"Здравствуйте"

Пр.Зачем ты спишь с негром?

Твой папаша, коммунист-работяга,
Он всегда осуждает на собраниях юаровцев
И говорит, что все люди - братья,
А дома нажирается до икоты,
Плачет на кухне и грозится зарубить топором
Улыбчивого парня из института Патриса Лумумбы.

Пр.Зачем ты спишь с негром?

Когда родится черный ребенок будет поздно,
И детишки в школе, будут называть его "головешкой"
И гадить в его портфель..
А он будет прибегать домой в слезах,
Прятать свою кучерявую голову у тебя на груди
И спрашивать с тоской:
"Почему я не такой как они?"

Пр. Зачем ты спишь с негром?

Но хоть с монголом, но хоть с венгром,
Но хоть с евреем, но хоть со мной,
Но ты же с негром,с негром,сука!Негр,
Ненавижу!
Ненавижу!
Ненавижу!

Егорыч Ю-З ¶
Где подробности?
Почему не видно участников?
-Enzo-
19.05.2010
Чё то первый раз слышу ....
KSTKST
19.05.2010
В политех перевелся негр из меда, на фаэ, его спрашивают зачем?
-Получу диплом уеду назад в африку- отец вождь племени, буду там врачом.
- Так диплом электрика будет.
-Так похуй по русски читать никто не умеет.
Пересказано со слов очевидцев
Охотно верю. Я знал нигерийца, кторый занимался экспортом дорожной техники и сельхозтехники, а учился на врача. Я его спросил - зачем? Говорит - да по херу, главное - диплом российский. очень престижно!
Patron
19.05.2010
Налечит он там охренительно с образованием электрика))) А потом будут говорить что русское образование - говно.
Он и не будет лечить! лечить будет шаман!
А точно негров?
А то последнее время бьют только наших.
вы быдлоту с раёна считаете за "наших"?))
Это ж все равно наши, хоть и такие)))))))))
(А что делать?)))))))
судя по фоткам выложенным в инет это негры русских побили)) ееее
Dracosha
19.05.2010
чунга чанга весело живет))
душевую не поделили что-ли?)))
Sanz
19.05.2010
Возмущает меня почему так начинается статья. Почему не "Массовая драка произошла вечером во вторник в Нижнем Новгороде между местными жителями и африканской шпаной приехавших под видом студентов" ???? Ау журналисты..
Блин, тема на 200 постов. Из-за чего драка? Кто кого побил? Нихера не понял )
Но, узнал за что у нас не любят негров.
для вас это новость? :)
вас это огорчает? :)
По теме там ниже Гуманитарный технолог уже просветил за что и кто. Вот это и огорчает.
трехногий жаба писал(а)
Но, узнал за что у нас не любят негров.

не знай откель вы это взяли, я этого не говорил, да и по тексту ни где не видно особой нелюбви-)))
Так я ни в коей мере не имел вас ввиду ) Просто слово обезьяны, как то не очень выражает любовь к неграм.
Зы: я вообще за мир во всем мире!!
При словах "местные жители" непременно рисуется образ пцанчиков в трениках и рожами, просящими кирпича. Других экземпляров "местных жителей" в количестве 50 штук собрать было бы проблематично. Так что негры молодцы, что ввалили дебилам (если ввалили, конечно) - если наш народ подобное говно из себя вычистить не может, пусть хоть эти это сделают.
О, как...То плачемся, что мы разрозненны, то брезгливо отзываемся о тех кто может все таки организоваться...50 человек студентов в легкую собрать можно....
Я к тому, что с нашим быдлом я никакого желания "организовываться" не имею.
Ну да, хотите руками негров очистить наш город от быдла....Не думаете, что на место своего, придет вот такое незатейливое но черное....
И с чего Вы взяли что дрались, те кого Вы называете быдлом?....
Марфа Васильна я писал(а)
Ну да, хотите руками негров очистить наш город от быдла....

предлагаете мне самому этим заняться, раз наша милиция болт забивает? :)

Не думаете, что на место своего, придет вот такое незатейливое но черное....

не вижу разницы между сортами говна


И с чего Вы взяли что дрались, те кого Вы называете быдлом?....

уже выше написал, с чего
Boroda MCMXXCII писал(а)
не вижу разницы между сортами говна

Это потому, что не с чем сравнить:(...
тут вы не правы, в америке вон тож быдлота негретянская живет, морда у которых кирпича просит....
В Америке - да. В Америке - они такие же, как хачи у нас, то есть быдло быдлом. Эти, что у нашем меде - все же несколько более цивилизованные экземпляры.
Не скажите...Просто здесь их единицы и они побаиваются особо выступать...В Европе совсем другая картина....
Напоминаю про социальную принадлежность: здесь - они детки более-менее обеспеченных родителей, способных заплатить за учебу, с каким-никаким воспитанием. Там - они эмигранты, не самые лучшие слои даже своего, африканского общества (опять же аналогию с местными "рынок-ара" провожу).
Я Вас умоляю...Какая связь между количеством бабла и воспитанием?....
Не о том речь.
В Нижнем Новгороде в районе парка им. Пушкина (Советский район) вечером минувшего вторника произошла массовая драка с участием студентов Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета (ННГАСУ), приехавших получать образование из стран Африки.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, около 22:30 мск. трое негров гуляли по парку Пушкина. В это время со стороны Средного рынка (Нижегородский район) появилась группа из 20-25 человек, которые стали выкрикивать оскорбления в адрес африканских студентов.

Двое африканцев убежали от напавших, а третий был подвергнут избиению. Прибежавшие на помощь товарищу из расположенного недалеко студенческого общежития уроженцы Африки оказались участниками массовой драки, в которой пострадали и обычные прохожие.

Прибывший вскоре наряд милиции прекратил драку, после которой были зафиксированы повреждения у одного африканца, отказавшегося писать заявление в правоохранительные органы, и у одного местного жителя, который написал такое заявление и был госпитализирован в больницу №39.


Copyright НТА Приволжье
Интересно, кто был собеседником агентства?...И почему негр отказался писать заявление?....
organizm
19.05.2010
бомж, лежавший рядом!
"Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства..."

включите логику))
Спасиб...Спишу на женскую логику:)....Хотя журналисты ведь и приписать могут слова кому угодно....
Меня мучает вопрос - почему 20-25 человек так слабо избили всего одного африканца? По всем законам уличного месилова, от него через минуту уже бы осталась каша на асфальте, а он типа продержался до прибега своих....
Мало ли....Может он терминатор негритянский, а с нашей стороны только пьянущее быдло:)....
Уверен, что он - еще и шаман вуду-муду...
organizm
19.05.2010
ну вот и подтверждение. и кто после этого русские? стая волков позорных, только в 20 рыл могут на одного нападать.
Soche
19.05.2010
Ага, потом еще на форумах истерить и разжигать межнациональную ненависть !
KTimur
19.05.2010
organizm писал(а)
ну вот и подтверждение. и кто после этого русские? стая волков позорных, только в 20 рыл могут на одного нападать.

Что еще за национализм Вы тут развели и кто Вам сказал, что они русские ?
Вы в лучшем случае можете написать россияне!
organizm писал(а)
ну вот и подтверждение. и кто после этого русские?

Стесняюсь спросить, вы сами из негров будете или из кого-то ещё?
organizm
19.05.2010
а вы говорили: "Негры п...дят!" так признаете, что вы "пизд...ол", неразобрались и написали первый пост?
Ты писал "Да бля... потому что у нас в городи одни местные придурки живут. По словам , африканцев у нас какие-то неадекватные люди. Когда они ходят по улице на них все тычут пальцем и в лицо гогочут, обзывают обезьянами. Ни в одной стране такого нет"

Даже в этом случае - не ВСЕ показывают пальцами, а несколько отморозков (если они реально были). Ни в одной стране такого нет - да полно! В той же Европе.
Так что мирдверьмяч - ты.
Гуманитарный технолог писал(а)
В это время со стороны Средного рынка (Нижегородский район) появилась группа из 20-25 человек, которые стали выкрикивать оскорбления в адрес африканских студентов.

Что и требовалось доказать.
Сначала местное быдло выпендривается, а потом крики "наших бьют". Как логично, а.
Пока ничего не требовалоьс доказать. Первая инфа в корне отличается от последней. И та и другая - из правоохранительных органов. Спутать кафе и парк - это кем надо быть? Кроме того, много нестыковок во второй версии.
Кстати, в больничку то не негр загремел.
Эти 20 человек могли быть студентами из той же строительной общаги, что и негры....А уж из-за чего весь сыр-бор не понятно....Может обычная бытовуха....
kragl
19.05.2010
Boroda MCMXXCII (ответ автору Гуманитарный технолог) 19.05.2010 в 12:06:55

Сначала местное быдло выпендривается, а потом крики "наших бьют". Как логично, а
Вот..., примерно так дело было. Кто-то из иностранных студентов счел себя обиженным в кафе, сбегал в общагу за подмогой и целым взводом (30 чел) пошли в это кафе, попутно метеля встречных и поперечных прохожих, совершенно непричастных, мирно прогуливающихся граждан, двое из которых лечили потом травмы в больнице.

Короче...., сходили люди погулять ...
Нижний Новгород: в массовой драке в одном из парков приняли участие более 30 иностранных студентов
* * *
В процессе ссоры два студента покинули место конфликта и направились в общежитие. Оставшийся студент в ходе перепалки со своими оппонентами получил царапины щеки.

В это время двое иностранных студентов собрали в общежитии группу около 30 человек и вышли на поиски обидчиков. При этом в парковой зоне они провоцировали конфликтные ситуации с местными жителями, которые прогуливались в парке и не имели отношения к ранее возникшей ссоре.

В результате этого двое прохожих молодых людей получили телесные повреждения. Один был доставлен каретой скорой помощи в больницу с ушибленными ранами головы и позже обратился с заявлением в милицию. Второй получил удар по лицу. От медицинской помощи он отказался.
* * *
www.regnum.ru/news/1285220.html
Я прав. Как всегда.
oh my god
19.05.2010
а я можно буду у вас прогноз благоприятного периода овуляциии спрашивать тогда? не, ну мало ли... а вы так - пык! и как всегда прав, чо...
DoceNNt
19.05.2010
По 20-25 человек обычно не гуляют случайные компании. Явно собрались заранее с целью негров отпиздить... В общем-то, получили потом по заслугам, судя по всему. Только вот непонятно, от чьих рук пострадали прохожие. И что это за прохожие, которые в 22.30 в парке гуляли?
Точно! А где и быть неграм, как не в садике Пушкина!!!!
DoceNNt
19.05.2010
Дык там их общага рядом. Чего непонятного-то... Где им еще быть? В Автозаводском парке чтоль? Там и белым-то опасно гулять, не то что неграм.
В Автозаводском парке гулять совершенно безопасно.

Про Пушкина. Да, рядом. И чо? Типа по кустам сидят фошысты и негров ждут?
А за что у нас негров побили???

Интереснее вопрос поставить так - не за что, а почему и зачем.
Да, кстати давно ли африканские студенты носят с собой биты? А наши?
Live
19.05.2010
А я там был ))
Мед-пиво пил ? по усам попало ? )))
DoceNNt
19.05.2010
)))))) он как раз и был тем "прохожим", видимо )))
Live
19.05.2010
Нет, текст диктовал
rian.ru/incidents/20100519/235928640.html
Patron
19.05.2010
В качестве негра или в качестве быдловатых?
Patron
19.05.2010
Сейчас знакомый из Москвы в скайпе спрашивал за что у нас в городе негров избили? Вот она слава!!!
сказали бы это негры себе новую территорию отвоевывают-)))))
Вы ему ответьте, что это негры избили белых!
mogul82
19.05.2010
Да ладно, это бомжи спровоцировали драку в темноте, что бы водочку под экшен попить.
ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕСС СЛУЖБЫ ГУВД. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕГРЫ ИЗБИЛИ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ НАШИХ ГРАЖДАН-((((
zimozis
19.05.2010
белая раса портится и исчезает- вот почему
Florencia
19.05.2010
Щас по ТВ репортаж был.Всё-таки зачинщиками драки били негритосы.И никаких 20 русских парней там не было.Избили двоих.
Зато тема показало насколько в наших рядах народца гнилого хватает.Не разобравшись,слёту тут же обвинили во всём русских,назвал их гопотой и быдлом а негров - пострадавшими от рук русского быдла жертвами.Стыдно за своих.Поэтому и пиздят наших под улюлюканье нашей же жлобской толпы.Это не негры ублюдки а свои же,русские,которые глотку рвать против таких же русских как они готовы без разбору.Если бы те же негры знали что у нас народ друг за друга стоит они бы не посмели драки провоцировать.А тех,кто себя не уважает чего бы не и попиздить лишний раз.Слабых да убогих всегда били,бьют и дальше бить будут.
Patron
19.05.2010
Если бы русские были стеной друг за друга всех негров линчевали бы давно.
Законы у нас с стране пока против русских, если чо. Не забывайте.
фсех не надо, только тех, кто выеживается.
mogul82
19.05.2010
а доказательства есть? Кроме слов.
Florencia
19.05.2010
Чего доказывывать?Глаза на месте?Тогда тему читай сверху вниз.
mogul82
19.05.2010
какая гадкая девочка
совершенно с вами согласен, второй такой гнилой нации как русские хрен найдешь-((( какие бы свои не были быдлота и проч маргиналы но они свои, и в любой стаи принято защищать своих, а не впрягаться за чужих!
MaRinaN
19.05.2010
ужас какой.. теперь нижегородцам в Нигерии делать нечего..:)
а вы часто там бываете-))))
MaRinaN
19.05.2010
упаси Боже)) там же такая фауна, что мама-не-горюй))
falkorr
19.05.2010
а кто победил то и с каким счетом?
zhug
19.05.2010
Незнаю что там точно произошло, но уверен что нигеры виноваты только в том что поддались на провакацию местного быдлятника, видимо деньгами не богаты и выбрали голимое заведение для отдыха...
"бедные" негры от3.14здили простых прохожих, а так они совсем не при делах-)))
счет 1.5 : 0 не в нашу пользу-((( одному башню проломили, другому по морде дали(при чем оба не при делах были простыми прохожими). неграм только пальчиком погрозили-(((
kvazimod
19.05.2010
если за вами гоняться НЕГРЫ, просто бросьте в них баскетбольный мячик (с)
а можно баскетбольный кирпичеГ-)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов