--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В.И. Новодворской - 60 лет.

Политика
13
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
17.05.2010
А что никто не поздравляет неутомимую либералку, великого борца с кровавой гэбней, автора перлов типа "Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США.", а?
эээ.... а она тут тусит?? кто?
блин... я сразу на три-четыре ника думаю...
Давайте ей письмо напишем с поздравлялкой.
А по теме - С юбилеем Валерия Ильинишна!
PaDlIcK
17.05.2010
Без этой вечно-девственной мадемуазели было бы не так весело жить. Так что - с бёздничком, дорогая Валерия Ильинишна :-)))
Rebekk
17.05.2010
смелая женщина, ничего не скажешь. Идти одной против олигархическо-бандитского государства. Годами выслушивать насмешки и оскорбления от тех, за чьи права она и борется. И держаться.
Поэтому с днём рождения вас, Валерия Ильинична.
Вы Валерию Ильнишну ни с кем не попутали?....
Rebekk
17.05.2010
...ну её ни с кем не спутаешь. поэтому и желаю ей здоровья и стойкости
Да я насчет Вашего высказывания о насмешках тех, за чьи права она борется:)....И удивительно от Вас, апологета ССС,Р читать такое про борунью с кровавым режимом, на чем она и заработала свои дивиденды....
Rebekk
17.05.2010
да ведь СССР - это вовсе не самоцель для меня. Да и для сегодняшних КП РФ, я думаю, тоже. Главное это справедливое, развивающееся и человечное государство. Государство для всех (как ни утопично это сегодня кому-то покажется).
А в этом мы с Валерией Ильинишной, я думаю, в одном направлении думаем
Вы уж простите, но Валерию Ильнишну, Вы зря опорочили...Она наивной никогда не была, и утопии это явно не к ней....
Rebekk
17.05.2010
...ну прагматики тоже, в одиночку с армадой не воюют.
А государство должно быть для всех, а не для кучки воров, иначе это плохое государство.
Или хотя-бы должно стараться быть таким
Rebekk писал(а)
...ну прагматики тоже, в одиночку с армадой не воюют.

Это точно...Для этих целей они пользуют наивных идеалистов....
Rebekk
17.05.2010
это не совсем наивные идеалы. На земном шаре есть масса справедливо устроенных государств. Как минимум половина
Скока, скока?(с)....Перечислите поименно, плиз....Хотя бы несколько, окромя Швеции....
Aquaris
17.05.2010
уж если не половина справедливо устроенных, то более !! справедливо устроенных, чем Россия, точно половина, если даже не больше.
Rebekk
18.05.2010
100% ...Россию, при её количестве бомжей и олигархов, никто в мире не назовёт справедливо устроенным государством.
И нигде в мире не уважают наших нуворишей, прекрасно зная, что это воры
Rebekk
18.05.2010
...как бы они ни старались по-европейски улыбаться
Reutoff
18.05.2010
Не думаю, что все остальные страны в мире устроены справедливей. Не 100%.
Aquaris
17.05.2010
ну тогда и я пару хороших слов )) - лицо с обложки "Мисс либерализм"
Поддержу, кстати.
Весьма колоритная мадам. Без нее политический небосклон был бы совсем тускл и сер.
С Днем рождения, Валерия Ильинична!
"Апартеид - нормальная вещь. ЮАР еще увидит, какой строй будет установлен коренным большинством, развлекающимся поджогами, убийствами, насилием. Мало не покажется... Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных. В зоне все откровеннее. Там есть права для всех, кроме как для "опущенных", "для петухов". И дело здесь не в физиологии, а в силе духа, в моральном уровне. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества. Так что апартеид - это правда, а какие-то всеобщие права человека - ложь. Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных "петухов" дать им самоуправление. Представляете, что сказали бы воры в законе? Сейм Латвии и парламент Эстонии ответят то же самое. Только мягче, как полагается в Европе."
Вы какую Новодворскую поздравляете, ту, которая "одна против олигархическо-бандитского...", или же вот эту, процитированную?
Кол ей в задницу, а не поздравления.
mapcuk
17.05.2010
дык она-то просит другого! Правда название ...тоже из 3 букв.
Gemerald
17.05.2010
и от меня тоже туда же
vitep
17.05.2010
У антидота тоже. Страно!
оне одно целое, как котопёс
vitep
17.05.2010
Иногда такая мысль мне приходит в голову после его постов.
vp
17.05.2010
Ыыыыы... :)
Я думал ей давно за 70 уже.
Reutoff
17.05.2010
Борьба с кровавым режымом отнимает силы :-(
S@ndro
17.05.2010
+1
как-то плохо сохранилась
Почему-то тоже считала ее старше.
Всего-то?....Я думала ей за 70 давно....
Баба Лера,с днюхой!
ps почитал тему.Забавные на ннру ,однако,зверьки водятся.
Говнородцы,не обижайте Ильинишну,она же вам всем только хорошего желает,чтоб,колбаса и пиво не переводились в ваших холодильниках,чтоб кина интересные по ТВ казали,типа Утомленных солнецем,зачем вы ее так?!!!?
кровая гэбня до меня пока не добралась!
целую в кудри
80 лет со дня рождения....Ух ты а ей уже 80 (с) Любовь и Голуби
Типа: ну и хватит?!
Muhomor
17.05.2010
ОООО!!!!
Поздравляю!
Всё ближе и ближе и блиииже!!!

Уже скоро!
Grethen
17.05.2010
Проздравляем!!!
7aladin
17.05.2010
Вот вы все ерничаете, а меж тем тётка заняла своё место на олимпе, в отличии от втыкателей городского, чем и достойна уважения :)))))))
***не в обиду уважаемым втыкателям***
Reutoff
17.05.2010
Лучше быть клоуном у пидорасов, чем пидорасом у клоунов? :-)
Как бэ да, но не в этом дело :)))
Так ведь и олимпы то разные бывают. Петросян, он ведь тоже на олимпе, причем на том же самом.
Не спорю, не спорю, но всёж Новодворская чаще в ящике бывает, чем Мешок :))))))))))
Гыыыы, тётя достигла определённой популярности, и пофег какой, главное - на виду :)))))))))))))
Arctic
17.05.2010
Поздравляем!
...А прямую ссылку на цитату просить у автора темы не будем, пожалеем
Reutoff
17.05.2010
Цитату встретил в ЖЖ Паркера и в Википедии.
За точность не ручаюсь.
Riz
17.05.2010
ну если не ручаетесь, зачем же цитировать?)
Reutoff
17.05.2010
Ок. Сменил цитату.
knopern
17.05.2010
Я думаю, что Новодворская проживет и без поздравлений нижегородских малолеток. Солидные дяди и тети ее уже поздравили.
Aquaris
17.05.2010
Омерзительная личность.
Согласен. Не то, что Путин.
ISOpter
17.05.2010
он душка! Но Михалков - лучше!
Куда им всем до Бори Моисеева.
Grethen
17.05.2010
Лучше тока - Сережа Зверев ;)))
Это две стороны одной монеты
сам то уже поздравил?:)
**протёр стакан***
а ты все стаканы протираешь....)))))
в связи с 60 летием Валерии Ильничне секретным указом ФСБ присвоено звание генерал-майора бгг..
vvn54
17.05.2010
Основная масса ерничает по поводу Новодворской, хотя она достойна хотя бы элементарного уважения, ее взгляды давайте не обсуждать. Многие ли из нас, сидящих на форуме за "идею" в 17 лет готовы были пойти за решетку? Нету никого. Достойна уважения как человек не меняющий свои взгляды, в отличие от основной массы политиков, которые болтаются как гавно в проруби: коммунист-либерал- едросс.
Так что с Днюхой Валерия Ильинична!
ilya52rus
18.05.2010
vvn54 писал(а)
за "идею" в 17 лет готовы были пойти за решетку?

это достойно сожаления, а не уважения, имхо
SphinX
18.05.2010
А я тоже поздравлю Валерию Ильиничну с юбилеем и пожелаю ей крепкого здоровья и творческого долголетия.
До тех пор пока понятия "правозащита" и "либерализм" будут ассоциироваться в массовом сознании именно с подобными колоритными персонажами, за рейтинг И.В.Сталина в нашей стране можно быть спокойным.
Servus
18.05.2010
Блин, я думал ей гораздо больше, мда...
Обожаю эту тетку. Дура редкостная. Смотреть на неё и смотреть. Слушать- не переслушать.

- Секс - занятие не очень увлекательное, как мне показалось. Это скучно. Я читала. (с)
Я думал, она мне в бабушки годится, а оказывается-я на 5 лет старше ее.
Rebekk
18.05.2010
полнота старит людей
barsuk
18.05.2010
поздравы ей
таких как она, сейчас уже нет, а жаль
ее гражданской позиции может позавидовать почти все население Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов