--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И так продолжим. Как живут гомосексуалисты и вообще что это за слово такое ?

Слухи и сплетни
17
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
12.05.2010
И так продолжим. Как живут гомосексуалисты и вообще что это за слово такое ?
Ну так вот и интересуюсь, как у них обстоит быт ? Как к ним относится окружение ? Как они вообще живут, когда уже не молодые становятся ? Или чего, они только встречаются и трахаются ? Я слышал- что живут !

И что это за слово такое, ведь тех кто спит с женщинами никто не называет гетеросексуалист ?
(и почему говорят "спит" когда надо говорить "трахается", ведь можно и днем трахаться, когда не спят :))

Навеяно этими картинками, где мальчику объясняют, что его папаша - гомосек, и это отлично !

thebytes.ru/2006/11/15/uroki-tolerantnosti/quote-comment-61435/
показательно... как сильно мужика достала правоверная семейная жизнь - пришлось переквалифицироваться в гомосексуалиста.
Mishka
13.05.2010
Дык у него ж вроде и семейной жизни-то не было. :)
а ты откуда знаешь?
Mishka
18.05.2010
Так он сам об этом писал. :)
antidot
13.05.2010
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
показательно... как сильно мужика достала правоверная семейная жизнь - пришлось переквалифицироваться в гомосексуалиста.

И теперь он спит с кошмарным, усатым, вонючим мужиком на потеху окружающим и на палево своему ребенку !

Насколько я знаю, что геи, они склонны к промискуитету. Ну так вот и чего, пройдет полгода, и папаша скажет сынку, сынок, теперь я вот с Карлом живу, еще через пол-года с Гюнтером, еще через пол года опять с каким нито новым хреном.... и чего думать мальчику ?
theftp
13.05.2010
Насколько я знаю

Откуда?
kassa111
13.05.2010
Трудно догадаться?:)))
бугагашенька)))))
Elesin
12.05.2010
Ну, рассказывай давай, как живёшь...
Anatolik
12.05.2010
бгг)))
опередил)))
гомосеки, сцуко, скрытные...
antidot писал(а)
Как они вообще живут, когда уже не молодые становятся ?


живут так же,как и гетеросексуальные пары... скучно и тяжко,надоев друг другу до чёртиков.
чувствуется знание предмета..))
и опыт...
Krapiva
17.05.2010
нафига тады ваапще парами жить ;)
Слышь ты гомосячина хватит пиариться..........шёл бы дырявый отседова!
kassa111
13.05.2010
Не надоело такое говно постить?
mogul82
15.05.2010
А тебе слово говно не надоело писать.
kassa111
17.05.2010
Нет.
Я полагаю у Вас настал подходящий возраст для половой самоидентификации и Вы прикидываете варианты.
madisson
13.05.2010
Тьфу! Одни педики в этом интернете, пойду лучше телик посмотрю (С).
organizm
13.05.2010
в телике то же самое, лучше книги почитай, желательно научные, теорему какую-н. докажи, все человечеству польза будет. вон в средние века у людей это как хобби было...
Krapiva
17.05.2010
+1 ))))
Dr.Qu
13.05.2010
Пидарасов в жопу!! тьфу, пля....

Пидарасов в топку!!!

Они мешают увеличивать население России. А значит - культивируются врагами России.

Значит пидарас - враг России!

Мочи пидарасов!!!! :)

Начнем с Антидота. Надо его с моста в речку мочкануть. Охолонуца. Может пипирка и не будет на мужиков вскакивать.
antidot
13.05.2010
Dr.Qu писал(а)
Они мешают увеличивать население России. А значит - культивируются врагами России.

А чем вы собираетесь развлекать такое количество населения ? Где для него работу брать?
Ага, пусть людей будет больше, ага, и каждые купит себе еще по-машине. И так ездить негде.
Ну чего вы, неумный человек, на путинскую пропаганду ведетесь ?!
Весь вред- от людей, если разобраться в основном :)

Меньше народу - больше кислороду.

Начнем с Антидота. Надо его с моста в речку мочкануть. Охолонуца. Может пипирка и не будет на мужиков вскакивать.

Я и так купаюсь каждый день вот уже неделю как.
Загорел уже как негр.
В рабочее время, причем ! Аааа ! Завидуйте, неудачники :)
Dr.Qu писал(а)
Они мешают увеличивать население России. А значит - культивируются врагами России.

Значит пидарас - враг России!

Мочи пидарасов!!!! :)

Начнем с Антидота.

я тебя обожаю))))))))))))))))))
Dr.Qu
14.05.2010
Муррр.....:)
а что с ником случилось? ))
Dr.Qu
15.05.2010
Забанили за разжигание межиндивидуальной розни. :)
Dr.Qu писал(а)
Забанили за разжигание межиндивидуальной розни. :)

бугагашенька)))) с кем? ссылку!!!! Я должна это видеть!!!
FreeCat
16.05.2010
Всякий хотел бы)).
А, это тонкий намёк на информационные привилегии? ))))) У меня есть, чесс слово! ))))
Антидод, ты вот нам лучче расскажи - ты скока четырехзначных групп набираешь?
volpone
13.05.2010
а точно не пятизначных?решили оператора из него сделать?
Florencia
13.05.2010
Надоел ты уже со своей педерастией.Из обреза бы вас,пидоргов.
antidot
13.05.2010
Florencia писал(а)
Надоел ты уже со своей педерастией.Из обреза бы вас,пидоргов.

3.14сда !

Я тебя тоже люблю :)
Casher
13.05.2010
последнее время от тебя темы о пидарах заводяцо регулярно...
подозреваю шо тебя кто отдуплил в подворотне и теперь ты пытаешься узнать как тебе дальше жить?
)))))
antidot
13.05.2010
Casher писал(а)
последнее время от тебя темы о пидарах заводяцо регулярно...
подозреваю шо тебя кто отдуплил в подворотне и теперь ты пытаешься узнать как тебе дальше жить?
)))))

Давай твои темы почитаем. Только вот где они ?
Casher
13.05.2010
...т.е. про подворотню я правильно предположил?
antidot
13.05.2010
Casher писал(а)
...т.е. про подворотню я правильно предположил?

Уныло троллишь
organizm
13.05.2010
"раз - не пидорас"
Anatom
13.05.2010
Латентный гомосексуалист?
antidot
13.05.2010
Anatom писал(а)
Латентный гомосексуалист?

Сказал, как в лужу пернул !

Народ, я скок раз уже просил ? Пишите по-теме стартового поста, или не пишите вообще.

Если вы хотете мне сказать, какие вы хорошие, а какое я говно, то не надо повторять это в каждом моем посте.

Ну реально - задолбало !
Anatom
13.05.2010
Во-первых: не сказаЛ, а сказаЛА

Во-вторых: могу тебе точно сказать, что быт гомосексуалистов ничем не отличается от быта натуралов.
Florencia
13.05.2010
Вы гомосек?
Anatom
13.05.2010
Лесбиянка.
antidot
13.05.2010
Anatom писал(а)
Лесбиянка.

о_О !

А в чем прикол быть лесбиянкой да еще в возрасте ? Постоянно тосковать непойми о чем, огрызаться на окружающих и куря одну-за-одной вечерами слушать унылую клячу Сурганову ?
Anatom
13.05.2010
Х"ево ты лесбиянок знаешь. О какой тоске речь ведешь, идиот, ой простите, антидот.
А в чем прикол быть старым вонючим натуралом и пизд"еть постоянно какую то ересь?

ПыСы: специально для тебя - Сурганову не слушаю.
antidot
13.05.2010
Anatom писал(а)
Х"ево ты лесбиянок знаешь. О какой тоске речь ведешь, идиот, ой простите, антидот.
А в чем прикол быть старым вонючим натуралом и пизд"еть постоянно какую то ересь?

ПыСы: специально для тебя - Сурганову не слушаю.

Не, ща я тебе объясню. Вот гляди, когда ты молодой, то тебе по-приколу попробовать всякое. Погулять !

Потом наступает определенный возраст, и ты уже не в той форме, морда старая и все такое.

И что за радость потом жить с вонючим, лысым, огромным мужиком и драть его в волосатую старую жопу ?! Не эротики, не секса !

Я конечно допускаю наличие какого то количества геронтофилов, но их-то единицы ? Вот я про что.
Estella
13.05.2010
Ну так и женщины с возрастом не становятся краше, так что, имхо, один хрен, если речь идет о возрасте.)
volpone
13.05.2010
ну у мущины с возрастом растет не тока брюхо, но и кошелек, у него шансов больше - всегда из "досуга" можна девченку вызвонить, а у баб - тока интим шопинг в перспективах )))
Estella
13.05.2010
ммм... не все однако этим шансом пользуются
volpone
13.05.2010
так вроде незапрещено...
Estella
13.05.2010
запрет-то не в башке должен быть и не прошу прощения в штанах.... как-то так. Не будем об этом, не поймете.
Anatom
13.05.2010
А что, у женщин с возрастом кошелек не может что ли расти???? Или альфонсы перестали водиться?
volpone
13.05.2010
у мущин отрастает чаще
volpone
13.05.2010
и я лесбиян, мне тоже тока бабы нравятся
antidot
13.05.2010
volpone писал(а)
и я лесбиян, мне тоже тока бабы нравятся

а я все ждал, какой дурачок это первым напишет ?!
volpone
13.05.2010
молодец, дождались.
отчистого сердца сказали или поскандалить решили? (с)
organizm
13.05.2010
педераст лесбиянка )))))))
antidot
13.05.2010
Anatom писал(а)
быт гомосексуалистов ничем не отличается от быта натуралов.

Так я и думал. А тогда какой смысл ?
Anatom
13.05.2010
В чем ищешь смысл то?
antidot
13.05.2010
Anatom писал(а)
В чем ищешь смысл то?

В чем смысл неудобного для всех их совместного проживания ?
Anatom
13.05.2010
В чем конкретно тебе неудобно совместное проживание гомосексуалистов? М?
antidot
13.05.2010
Anatom писал(а)
В чем конкретно тебе неудобно совместное проживание гомосексуалистов? М?

Ну я имею ввиду если у них там дети, жены брошенные.

Не прямых родственников считать не будем, не их это дело.
Anatom
13.05.2010
Пляяяяя... Купи се моск, а? Даже не буду объяснять почему.
MrKiller
13.05.2010
Ну, например, мне бы не хотелось чтобы мои дети наблюдали за тем, как целуются мужчина с мужчиной. Если бы по соседству жила бы гомосексуальная пара - я бы испытывал дискомфорт.
Дети должны сами сделать выбор - уже в сознательном возрасте, а не во время становления личности.

В принципе понятно, что фактически обнажение и показушность чего-то такого, нестандартного, по сути легко может стать пропагандой. Особенно это влияние оказывает на несовершеннолетних детей, которые обладают ещё не устоявшимися взглядами на жизнь. Мы их оберегаем от наркомании, табакокурения, алкоголя, Хотим чтобы при них не курили, не пили, и т.п. хотя по сути во взрослом состоянии это дело каждого.
Так вот - пусть гомосексуальные отношения никак не будут освещаться детям. Они узнают об этом. Но - позже.
Не в 7 лет.
И не в 10.
Anatom
13.05.2010
Адекватные гомосексуальные пары не позволяют себе таких вольностей прилюдно (морально-этические нормы одинаковы для всех). В отличие от гетеросексуальных пар, которые позволяют себе чуть ли не еб@ться (простите, но другого слова не нахожу) в маршрутках. Буквально пару дней назад имела "удовольствие" наблюдать сие действо, при чем люди то взрослые были эдак за 30, пол маршрутки делало ставки сейчас все произойдет или все ж до дома доедут. Смотрится очень и очень противно.
А вот влияние СМИ на неустоявшееюся детскую присику действительно велико. Но в большинстве случаев то, что показывают по телевизору не соответсвует действительности. Поэтому о гомосексуалистах и складывается негативное мнение.
MrKiller
13.05.2010
Почему-то я не уверен в том, что среди гомосексуальных пар больше адекватных :) Как минимум столько же.
И как на людях целуются, тоже легко увидеть - выйдите на Покру.
Так что проблема есть
Anatom
13.05.2010
Много ли лично Вы знатете гомосексуальных пар?
Вы отслеживали возрастной контингент тех кто тусуется на Покре? Нет? Так обратите внимание, что там в основном 15-18летние тусят и эпатируют. А ВЗРОСЛЫЕ люди и устоявшиеся пары, а не однодневки там появляются очень редко.
MrKiller
13.05.2010
Мне абсолютно без разницы, какого возраста целующиеся гомосексуальные пары.
Anatom
13.05.2010
А я все жду когда натуралы наконец то научатся себя вести в общественных местах.
+ мильен!
Anatom писал(а)
Латентный гомосексуалист?

А чота с латентностью - лишнее....
однажды мою квартиру,где я не живу,пролили сверху.
Я приехал, постучал в дверь.В квартире было двое, условно говоря,парней лет 35.
У одного в волосах был женский обруч,говорил он жеманно,по-женски поправял волосы.Второй,более сурового вида,молча курил. Меня стал разбирать смех...))
И,как они друг друга находят?
antidot
13.05.2010
Хочетсяспать писал(а)
В квартире было двое, условно говоря,парней лет 35.

35 лет ?

Ну это они уже старенькие.
Да мне пох.Хоть уже и не модно,я женщин обожаю.
antidot
13.05.2010
Хочетсяспать писал(а)
Да мне пох.Хоть уже и не модно,я женщин обожаю.

Всех женщин обожаешь ? Как Киркоров ?

То есть и старух, и уродин разных и таких... из разряда "ходячий холодец" ?
Раньше ты,вроде бы, до ПТУ-ушного юмора не опускался?

мдя... немцы жгут - они даже на вокзалах и в аэропортах ахтунг рекламируют - "ахтунг зе битэ")
А еще они,когда летчик-ас Покрышкин взлетал,(ВОВ)
панически кричали в эфир своим самолетам:
Ахтунг,ахтунг,в небе Покрышкин!!! )))
Q 19
13.05.2010
Хочетсяспать писал(а)
А еще они,когда летчик-ас Покрышкин взлетал,(ВОВ)
панически кричали в эфир своим самолетам:
Ахтунг,ахтунг,в небе Покрышкин!!! )))

А-а-а-а-а-а! Вона чего там с ними Покрышкин делал....
Сходил по ссылке.Мда...
Я всегда подозревал,что есть в немецкой нации что-то гомосячье...гипертрофированное желание быть самыми-самыми арийцами из всех,нарциссизм,и прочее.
Слышал краем уха,что почти вся нацистская верхушка состояла из пидарасов.Гитлер тоже какой-то мутный был...нормальный человек такую кашу не заварит.А этот,видимо,с ориентацией не мог определиться,что ли...все его заскоки,наверное от сексуальной неудовлетворенности.
Германии скоро хана придет,с такими гнусными картинками.
Ребенку вбивается в голову,что влечение мужика к мужику-это совершенно нормально.
Там,в каментах кто-то рекомендует сжечь Европу.))
*Учимся быть толерантными* *тьфу...гомосеки !*(с)
а чё так, не сходил и не посмотрел, кто энту книжонку написал и где её впервые издали и откуда она начала распространяться, а ?)))))
en.wikipedia.org/wiki/Daddy's_Roommate
en.wikipedia.org/wiki/Alyson_Books
Distance
14.05.2010
бггг)) ну так у нас же главное первым крикнуть: ахтунг! пид@ры атакуэ! :))
Catster
13.05.2010
гы :)
13.05.2010
про быт гомосексуалистов есть чудный анекдот:

Приходит пациент к врачу и говорит:
"Доктор, у меня проблемы. Мне кажется, что я гей..."
Доктор переспрашивает: "Что-что вам кажется, батенька?"
- Мне кажется, что я - гей. Ну, как Пенкин, Моисеев".
- Подождите-ка, голубчик. А вот, яхта за миллион долларов, как у Моисеева, у вас есть?
- Нет.
- А вилла на Лазурном побережье, как у Пенкина?
- Нет.
- Ну так, голубчик, успокойтесь. Какой же вы гей? Вы обыкновеннейший пидор.
Folk
13.05.2010
б..., ну как же ты зае..!
Mati
13.05.2010
+
ха антидот гомосятина:)
вот она где твоя личина то крылась))))
MaRinaN
13.05.2010
хватит гомосятничать на серьёзном форуме )
volpone
13.05.2010
так он же на городском тему завел
SphinX
13.05.2010
Опять Антидот с утра со своими жизнеутверждающими темами...
Kolest
13.05.2010
SphinX писал(а)
Опять Антидот с утра со своими жизнеутверждающими темами...

...
TraderMax
13.05.2010
Ололо, антидота уже в рядовые разжаловали?
Mati
13.05.2010
и так продолжим, и так продолжим.. )
да нормально я живу! чего пристали?
марина, вы пидорас? О_О
volpone
13.05.2010
ей, мужики наверно нравяцо
нет, я честный гей! местами... *краснеет, осматривая пах*
У "всеми любимой" группы "Воровайки" есть песня "Петухи" - послушайте, проанализируйте и, возможно, ответите на свой вопрос, кто это такие.
Я против статьи за мужеложество. Но нех, кто делает такие брошюрки и тех, кто их распространяет, я бы сажал в камеру к отморозкам. Навсегда!
Постой, антидот, да ты ведь на форуме уже как-то защищал идею, что педерастия - это, мол, нормально. И неженатый ты в твои 30 лет. Я думал, что ты как раз с этого факультета...
K0D
13.05.2010
Оптимисты оне)))
По работе приходится иметь дело с очень личной информацией клиентов.
Периодически наблюдю частную жизнь представителей другой сексуальной ориентации, обоих полов, приходилось бывать у них дома, встречались люди разного возраста - от 25 до 80 лет. Живут, как обычные гетеросексуальные пары. Любят и страдают, ссорятся и мирятся, сидят вечером перед телеком и т.п. Чаще всего по внешнему виду и поведению гомосексуалиста сложно сразу распознать.
Заметила интересную.. традицию, наверное: во время регистрации отношений они всегда в одинаковых костюмах, но с разными контрастными галстуками :). А в остальном - такие же гости, празднование, поздравления, как у всех. И ещё странность - факт регистрации встречала только у мужчин. Не знаю, регистрируются ли женщины.
А! У нас же ветеринар, у которого наблюдается моя собака - представительница гомосексуального лагеря. Чудесный врач, женщина лет пятидесяти. Человек как человек.
Президент Финляндии - лесбиянка. Формально замужем, фактически - возглавляла до президенства ассоциацию лесбиянок Финнии.
я не против лесбиянок, но больше люблю геев, потому частенько зависаю на слеше
А почему именно геев? :) Хорошие подружки? :)
с ними интереснее, особенно, когда пробуешь их соблазнить
какой-то нездоровый у вас интерес ...
Americano
13.05.2010
в свете последних тенденций слово "гомосексуалист" некорректно
следует говорить "аналороссиянин"
antidot
13.05.2010
Americano писал(а)
в свете последних тенденций слово "гомосексуалист" некорректно
следует говорить "аналороссиянин"

А если он актив и в жопу не дает ?
Americano
13.05.2010
ну в любом случае он там часто бывает
если он конечно уже не гей-девственник
werss
13.05.2010
antidot писал(а)
Как они вообще живут, когда уже не молодые становятся ?

А гетеросексуалы как живут, когда не молодые становятся?
Геи хоть за собой следят. А многие натуралы , после 35 - это же "ярмарка атомного машиностроения".
Насмотришся - асексуалом станешь на всю жизнь.Как Вассерман)
antidot
13.05.2010
werss писал(а)
antidot писал(а)
Как они вообще живут, когда уже не молодые становятся ?

А гетеросексуалы как живут, когда не молодые становятся?
Геи хоть за собой следят. А многие натуралы , после 35 - это же "ярмарка атомного машиностроения".
Насмотришся - асексуалом станешь на всю жизнь.Как Вассерман)

Ну а чего ? После 35 лет я думаю надо так жить.
Наворовать бабла, и живя в загородном доме растить пузо, жаря шашлыки и бухая пиво.

Возраст катастрофы тела.
werss
13.05.2010
как-то мрачно все у Вас...
"катастрофа тела" выражение-то какое.
А в спортзал ,не?
"На церемонии бракосочетания двух геев:
- А теперь пусть один из вас поцелует невесту." (с)
История из жизни - для меня шок. До сих пор верить в это не хочу. Учились мы в универе, сложилась у нас компания друзей. И вот уже прошло больше 8 лет и один парень из компании как то мне за чашкой кофе признался что он гей!!! Мой лучший друг стольких лет гей!!! (не ПАРЕНЬ, просто друг). Я в шоке была просто!!! И спит он с моим парикмахером!!! Это реальный шок!!! Они вместе везде ходят, в бассейн, в гости к друзьям, в кафе и рестораны, делают друг другу подарки( стиральные машинки и т.д.), устраивают праздники, ездят вместе в отпуск и заказывают номера с двухспальной кроватью... Вместе все делают, но не живут. Иначе люди сразу обо всем догадаются. Многие и так догадываются, но если они станут жить - то это 100% подтверждение, а оно им только жизнь испортит. Все геи знакомятся как оказалось через интеренет, встречаются, общаются, если понравилось - вперед. Есть продажные за деньги, от них можно многим заразиться, а ест ькак этот парень - чистоплюи и им очень сложно найти достойную пару. Они так же ругаются и т.д. Оказалось и для меня был шок, чт омногие дженатые мч в возрасте этим занимаются, но их жены и семьи не знают об этом и даже не догадываются... Но жит ьвместе никто не живет. Они просто могут как лучшие друзья проводить время. Окружение ценит их за то, какие они люди. Мы - друзья и родные их смирились. От этого хуже они не стали. Они прекрасные люди, друзья, коллеги, специалисты. Просто я страаюсь когда с ними общаюсь не думат ьчем они занимаются когда остаются вдвоем. И когда приходишь в гости и видишь в ванной у мужика полоски для эпиляции интимных зон и стринги....ну в общем долго но пришлось смириться... Друзья же. Они хотят иметь детей, н оне друг от друга конечно. Поэтому иногда спят с женщинами, н оим это не в кайф. Просто делают эту женщину беременной и потом поддерживают финансово ее и ребенка, а сами продолжают свою жизнь, или заранее ищут женщину, которая не хочет замуж, а просто хочет ребенка и делают все тоже самое. И редко кто из них к годам 40 женится, заводит детей, но продолжает жить тайной жизнью, а иногда и от жены этого не скрывает, оставаясь отцом и мужем. Вот такие дела. Все это я узнала от этого парня и была шокирована!!! :)))
antidot
13.05.2010
tendrechaton писал(а)
История из жизни - для меня шок. До сих пор верить в это не хочу. Учились мы в универе, сложилась у нас компания друзей.

Сколько лет пацанам примерно ?
Одному 26 другому побольше года на 2. А любовники были и 40 лет.
чувствуется, так старались побыстрее выплеснуть порцию яда, злобы и зависти к мальчикам, что набирали очень и очень быстро, о чем свидетельствуют ошибки.
это больше похоже на жалобу про то, что красивые молодые мальчики нашли друг друга и счастливы, а Вы тут сидите и точите на них зубы и слезы, кусая локти
Я всегда так пишу ,потому чт отекст быстро набираю. Я им не завидую. У меня все хорошо, и за них я рада очень. Мне не важно кто с кем спит, важное какие они люди. И я их люблю такими, какие они есть. Кстати, мужчины геи - лучше понимают женщин, и это очень здорово :) Вы ерунду какую то пишете :))) Никакого яда нет. Я с вами поделилась информацией о них которую знала. Больше о жизни геев и их досуге я ничего не знаю :)
Dannik
13.05.2010
А как вы будете шокированы, узнав что и в ЗС областном есть, по крайней мере 1 из этой братии, весьма даже успешный депутат-коммерсант, который своими "магазинами-для-бедных" лохует НиНо!
antidot
14.05.2010
Dannik писал(а)
А как вы будете шокированы, узнав что и в ЗС областном есть, по крайней мере 1 из этой братии, весьма даже успешный депутат-коммерсант, который своими "магазинами-для-бедных" лохует НиНо!

Решили всех спалить ? Карму себе попортить :)
Ну-ну.
ты пиздец врать! чел, которого ты имеешь ввиду числится в гордуме. и никто еще не предъявил доказательств, что он гей. может они у тебя есть? выкладывай, выборы же на носу. хоть че-то веселое появится перетереть. в следующий раз осторожнее распространяй непроверенную информацию, товарисч
Подозрительно много эмоций и пафоса выплеснуто.

Насчет того, что некое лицо из упомянутого органа законодательной власти имеет гомосекс.ориентацию-известно давно тем, кто мониторит деятельность персоналий наших политических.
А насчет доказательств-это же не уголовное, now, преступление, а тока личная жЫзнь. Кто ж эти док-ва в виде, отвечающем юридич. требованиям, собирать будет.

Кста, не он один в нижегородском политбомонде... Да и среди нижегородских жюрналистов вовсе не один только Витя Б. ...
Dannik писал(а)
А как вы будете шокированы, узнав что и в ЗС областном есть, по крайней мере 1 из этой братии, весьма даже успешный депутат-коммерсант, который своими "магазинами-для-бедных" лохует НиНо!

один?? а я думал там все...
И еще. Самое страшное - что они рождаются уже такими, клин в мозгу. И осуждать мы их не имеем права. Никакого. Просто они не виноваты, чт ородились такими и с детства у них идет другое восприятие мира. Это все равн очто кто то любит одно что из еды и не любяит другое. Увы, это исправить нельзя.
Dannik
13.05.2010
Дык щас есть, кажется, успехи в медицине- можно уже в зародыше узнать- кто и с какими глюками родиться... Наточить медицину и своевременными абортами "ударить", т.ск. по гомосятине в самом "зародыше" вопроса!
:-))
Нет, это ерунда, можно только генетические пороки выявить, и пол, а не наклонности сексуальные. А кроме того я лично против абортов, какой бы ребенок ни был. Бог дал ребенка и убивать его мы не имеем права.
antidot
14.05.2010
Dannik писал(а)
Дык щас есть, кажется, успехи в медицине- можно уже в зародыше узнать- кто и с какими глюками родиться... Наточить медицину и своевременными абортами "ударить", т.ск. по гомосятине в самом "зародыше" вопроса!
:-))

Идиот. Гомосятина, как вы ее назвали, рождаемость снижает, количество иждивенцев и выплачиваемых пособий снижает.

Гомосятина, это ну никак не зло ! Добро в чистом незамутненном виде.
Lisss
13.05.2010
так иди на гей форум или сразу в "Ультру"
antidot
13.05.2010
Lisss писал(а)
так иди на гей форум или сразу в "Ультру"

Куда ?
Lisss
13.05.2010
к пидарасам, говорю, иди
antidot
14.05.2010
Lisss писал(а)
к пидарасам, говорю, иди

Давай приду. Где ты ?
Lisss
14.05.2010
нее, пидарас- к пидарасам, иди сам их ищи, я тут не причем
antidot
14.05.2010
Lisss писал(а)
нее, пидарас- к пидарасам, иди сам их ищи, я тут не причем

ну понятно, у тебя уже есть бойфренд :)
Lisss
14.05.2010
не, только жена и собутыльники
faggi
14.05.2010
они в Ультре? :)
Lisss
14.05.2010
ну если за последние лет 5 ничего не поменялось то да
on ze
14.05.2010
Напрасно волнуетесь, уважаемый.
Отлично они живут(в смысле - хорошо). Лично знакома с двумя парами: одни в Европе, другие в НН.
Европейкам - вообще можно позавидовать. Красивая пара (одна мулатка(помесь эфиопов с поляками), вторая - скандинавских кровей). Микробиолог+ не самый невостребованный архитектор. Месяцев 7в году живут в Европе, 5 - на островах. Мало в чем себе отказывают.Воспитывают двоих детей. Довольны жизнью.

Нижегородская то же устроилась не плохо. К 30-ку сообразили трешку недалеко от центра. Одна дизайнер, другая программер. Думают чадо завести.
Ни у кого сложностей с окружением и общественностью особых не возникало.
В планах вместе встретить старость(но это - как получится, не угадаешь)
Семья, как семья, только "синяков" в паспортах нет.Хотя если сильно захотеть - и это вполне организуемо..
antidot писал(а)
гомосексуалисты..что это за слово такое

кгм..первый раз слышу :)
отвратительно. Аж передёрнуло.
mogul82
15.05.2010
Вы гомофоб?
Да.
mogul82
16.05.2010
Избавься от этого. Это всего лишь предрассудки большинства.
А геи и РФ заполонят.
mogul82 писал(а)
Избавься от этого. Это всего лишь предрассудки большинства.
А геи и РФ заполонят.

спасибо, поржала))
kragl
15.05.2010
А зоофилы, некрофилы, садисты, мазохисты и разные другие паталогические извращенцы вас, что-же, совсем не интересуют. Вам интересны только потные мужики вставляющие друг другу в дупло, так ?
ТАК! я бы попросила садо-мазо тут не включать в Ваш извращенный список
oh my god
15.05.2010
ой паржала, спасибо)

карочи, народ, кто там геи, кто лесби - херня в том, что мы все дрочим, особенно те, кто никада в этом не признается. Так шты бутьте выше)
каэш шучу, вы чо... я и серьёзно... да никада!!!
mogul82
15.05.2010
Какая разница, главное другое... любоф.
Педерасты,вообще-то, всегда были. В советское время в Горьком они собирались в определенные дни на Черном пруду. Там тогда скамейки стояли, а спиртное никто, как сейчас, не распивал. А ведь статья в УК тогда была, 121-я, если не путаю, "мужеложество". Но вот не боялись.

А некоторые студенты моего фак-та из числа живших в общаге, иногда, пьяные напившись, ходили их бить. Раз сходили, два сходили, а а третий или какой раз получили отпор с выбитыми зубами. Но главное: борцы с гомосеками оказались в милиции, которая только их наказала, а голубых - нет. Больше бить не ходили. Потом гомосеки сменили место дислокции, уж не знаю на какое.

ИМХО, одно дело когда педерасты тихо себе так,маргинально и закрыто, живут, никого не трогая. А другое дело, когда начинают манифестировать свои идеи и права, пропагандировать, махать флагом своим цвета "каждый охотник желает знать где сидит фазан" и т.п. Последнее надо просто пресекать. Несколько раз в Думу вносили законопроект насчет наказания за ПРОПАГАНДУ гомосятины (не за занятия ей, а за пропаганду) с тем, чтобы соответственно и статью в УК. Но, разумеется, законопроекты не проходили.
Starless
16.05.2010
antidot писал(а)
и почему говорят "спит" когда надо говорить "трахается", ведь можно и днем трахаться, когда не спят :))
Ага, вот этот вопрос меня тоже всегда волновал :D
Krapiva
17.05.2010
волнующий вопрос? ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов