--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн таки образумился или очередной косяк?

25
265
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isaak
15.09.2009
nnov.provod.beeline.ru/news/index.wbp?id=0b27e29e-da11-42de-b602-6f5ab98bad74

Встречайте новые тарифы!
08 сентября 2009

С 18 сентября 2009 года встречайте новые безлимитные тарифы с увеличенной скоростью доступа в интернет. Выбирайте подходящий тариф, а мы обеспечим вас набором бесплатных сервисов, таких как: игры, почта, обмен файлами и др.

Подключение Интернета, а также использование ресурсов локальной сети осуществляется бесплатно.

Подробнее смотрите на нашем сайте 18 сентября.
мля, остался один ВТ.
долго еще это ..... руководство будет мозги пудрить???
KLIMMER
15.09.2009
надеюсь что-то хорошее будет
freaky
15.09.2009
афтар ты задрал! шучу ))))
хоть бы написали чо за тарифы
Patron
15.09.2009
Т.е. тарифы будут лучше чем сейчас у них на сайте?
freaky
15.09.2009
встречайте новые безлимитные тарифы с увеличенной скоростью

лучше это для тебя или хуже, решай сам )))
Минималку на билайне обещают сделать 2мб/с , однако могут снизить скорость отдачи... АДС обещает сделать такие же тарифы
KLIMMER
15.09.2009
не только скорость но и цена интересны
Isaak
15.09.2009
цена имхо останется
KLIMMER
15.09.2009
только вот насколько сдвинется сетка?
Isaak
15.09.2009
если тупо х2 то все равно дом не догонят
KLIMMER
15.09.2009
и опять про дом ру
SEro
15.09.2009
Естественно. Дом.ру сейчас - признаный лидер ШПД в Нижнем по тарифам, маркетингу и качеству услуг. Чего ещё надо рядовому пользователю?) Поэтому с ним и сравнивают, как с эталоном.
DimN
15.09.2009
Шо, и по качеству услуг тоже? А не притянуто ли за уши это утверждение?
A V D
15.09.2009
Что не так с качеством?
SEro
15.09.2009
Да, что не так с качеством? Сейчас всё устаканилось, всё работает нормально.
DimN
15.09.2009
Может и нормально, но настолько ли хорошо, чтобы ставить их в признанные лидеры по качеству. Чем они лучше того же Билайна? Насколько я понимаю, в лидеры по качеству больше именно последние годятся.
Effenberg
15.09.2009
Качество и белайн вещи несовместимые.Называть это говно лидером по качеству...
DimN
15.09.2009
Да вроде как на этом форуме отзывы сплошь положительные. Типа, скорость строго по тарифу, без просадок в часы пик и в периоды расширения каналов. Самые быстрые пинги. Что еще нужно по качеству?
hare
15.09.2009
вот поэтому я с тобой соглашусь. давайте тему замутим: типа абоненты различных провайдеров выложат трасерты и пинги. вот и вылезет сразу качество хваленого домру. еще интересна и наличие собственных магистральных каналов и их протяженность. в нн домру использует магистраль старттелекома, а посему - селяви, очень завязаны на качество их магистрального провайдера. и т.д. и т.п.
Effenberg
15.09.2009
ляляля, что за бред.Что толку от своей магистрали до мск если тарифы убоги до нельзя?А если бы не дом так бы и сидели в своем дерьме, 2 раза в год обновляли бы вам тарифы давай по 100 кбит в плюс, и не вякали бы
hare
15.09.2009
"ляляля" - это ваше. про тарифы - это все маркетинг. у домру 2мбита анлима за 600р получаются, у би - 650р. качество би лучше в любом случае. точка.

а минус в магистралях не своих в том, что неизвестно как может себя повести их провайдер.
Dom@
15.09.2009
Замутите тему про трейсеры и пинги. Интересно ведь... А пока от Вас только странный визг про 2 мбита за 600 ру
Krimineev
17.09.2009
hare писал(а)
у домру 2мбита анлима за 600р получаются

Ух ты! наверно у меня дом.ру какой то не такой... у меня 3 мега анлим за 500:)))
Скажите, откуда Вы эту свою *сказку* взяли?:)))
SEro
17.09.2009
ТП "Изврат". = Москва new(450) + cнятие ограничения по трафику(150) )))
Krimineev
17.09.2009
Это не ТП "Изврат", а у в голове у тех качков, кто в рассчете качать гига подключает Москву new, а сочи. Половые трудности вышеназванных абонентов. При чем здесь компания?
Не нравится дом.ру, так пусть не истерят на форуме, а переходят на целку вобляком, адс, билайн. Кто держит то?
Только не надо здесь говорить про 1,500 штрафа. Обслуживание линии 75 рэ в месяц. То есть, если не активировать тариф = 900 руб. Да и то, в случае, если не вносил предоплату за будущий месяц и отключиться захотел на следующий день.
На поверку же те, кто здесь обсирает тарифы дом.ру, как мне кажется, к этому самому дому вряд ли подключены. Есть такое чувство нехорошее - зависть зовут.
hare
17.09.2009
вы просто на простом примере объясните, как сейчас можно получить 3мбит/с за 500рэ. самое главное - где на сайте посмотреть про это.

p.s. зависти нет. мне вполне хватает 10-40мбит/с на работе)
SEro
17.09.2009
ТП Сочи на 3 месяца, 1500 рублей. 3М днем, 6М ночью, без ограничений по трафику. Блин, хоть FAQ создавай, честное слово!
hare
17.09.2009
сорри. проглядел этот тариф. но теперь вот адс обещает 2,5мбит/с за 450. поэтому опять двадцать пять выходит тоже самое.
Krimineev
17.09.2009
Ну и замечательно. Здоровая конкуренция выгодна клиентам.
KLIMMER
15.09.2009
пля причем здесь качество? вы говорите про цену, а качество норм реально. ах епт 100 р разницы, зато пинги ниже на порядок, зато не обьясняешь чтотакое пинги оператору и тд и тп
Effenberg
16.09.2009
Защитники бебелайна просто тупы и убоги в своей аргументации.Пинги епт на 7 мс быстрее, ахренеть.Про качество уже 100 раз объяснял что дерьмо полное, такого я за 3 года на ВТ не видел как на адыэсе поганом)
ISOpter
16.09.2009
лол, блять! Кому ты тут лапшу повесить пытаешься?
KLIMMER
16.09.2009
юзал ВТ 2 года, были постоянные проблемы, а проблему со скоростью решали почти полгода, дошел аж до дира ихнево.
АДС уже полтора года юзаю были проблемы но решались в течении недели(замена оборудования у них) пинги круче-для меня это важно, я люблю погамать в онлайн игры и эти 7мс для меня очень важны и 7 мс это разница только в кольце, а на внехе больше намного.
раз я туп и убог-обьясните что я делаю не так?
hare
16.09.2009
многие представительства мировых компаний в нн выбирают адс, как организацию, предоставляющую огромный комплекс качественных услуг. кроме интернета, это и телефония, и впн и много чего еще. на сайте домру не смог найти информации об их собственной сети. вообще. только вода какая-то. ткните носом, плиз, интересно почитать.
Mrbrom
16.09.2009
Для юриков у них отдельный сайт...http://www.ertelecom.ru/produce/for_business/
hare
16.09.2009
это я видел и назвал "водой". где хотя бы общая протяженность собственных линий?
Effenberg
15.09.2009
Скорость без просадки?Чему там просаживаться?512 кбитам чтоль?
KLIMMER
15.09.2009
низачод вашему мышлению
каждый выбирает себе тариф сам
сколько абонентов? и поумножайте ка... calc.exe вам в помощь
Sn1vel
16.09.2009
Смотри, как бы не пришлось грызть локти и возвращаться на "это говно")))))))))
pl17
15.09.2009
не знаю как у ТТК, но по отзывам, по качеству лучшие - они, только их нет
oldboy28
15.09.2009
pl17 писал(а)
не знаю как у ТТК, но по отзывам, по качеству лучшие - они, только их нет

Ну это то же "бабушка надвое сказала"...
Из пользователей оптики ТТК на этом форуме, я только одного человека знаю, так что ТТК больше на загадочную Анлантиду похоже))) И о качестве их услуг можно только догадоваться...
7aladin
15.09.2009
Да, всё очень даже нормально и стабильно, но осадок есть :-)
КАК?
freaky
15.09.2009
адс надеюсь не тормознуться?
18 сентября обновят тарифы и АДС и Билайн
Mrbrom
15.09.2009
18 пока ещё там, через три дня, а мы здесь....
zormax
15.09.2009
Если за 450 сделают 2 мбит, то прощай сумтел с хер пойми какой тех. поддержкой, натом, ретрейтами, etc...
Shermon
15.09.2009
Ты еще на сумтеле? Ну и терпение...
zormax
15.09.2009
да понимаешь в чем дело...
Удерживает только одно, кабель сумтела проложен по слаботочке и хер его срежут и сорвут, а у АДС/би будет на виду у всех.
И хочется послать сумтел подальше и колется...
Но с введением новых тарифов, думаю определюсь и попробую монтажникам предложить проложить кабель за место сумтеловского.
SEro
15.09.2009
Если 2 Мбит - маловато... 2,5 - 3 Мбит - вот тогда можно подумать уже, к кому идти - Дом.ру или Билайн.
Vital_
15.09.2009
АДС насколько мне известно в октябре
G0blin
15.09.2009
с октября может? должны бы дать возможность перейти на новый тариф в личном кабинете еще в сентябре.
SEro
15.09.2009
Сказали же, с 18 сентября новые тарифы в АДС и Билайн. Человек знающий) Один раз уже наверняка про тарифы Билайн от него была информация. Только блин, поделился бы секретом, хотя бы макс. и мин. скорость!) Интересно же очень!
Sn1vel
16.09.2009
Т.е. можно будет перейти уже 18-го в офисе?
Arctic
15.09.2009
Вот это гуд! Если будет норм скорость на старшем тарифе, от такого качества я не откажусь.
oldboy28
15.09.2009
torpedonosec80 писал(а)
Минималку на билайне обещают сделать 2мб/с , однако могут снизить скорость отдачи... АДС обещает сделать такие же тарифы

"Снизить скорость отдачи" - полный кал(((
Би/АДС, что бы конкурировать с Дом.ру на бюджетном тарифе, никак менее 3 Мбит делать нельзя, иначе отток абонентов не остановить, а старых тем более не вернуть...
Lumpen
15.09.2009
"Остановить, вернуть", слова то какие говорите. Я вот никуда и не дергался даже. И большинство абонентов тоже. Сестра, так вообще на форсаже до сих пор сидит, и её всё вполне устраивает. А уж про юрлиц кои и кормят конторы, так вообще молчу.
Бегают лишь нищеброды битовые, ищут выгоды мнимые.
oldboy28
15.09.2009
Ну это ваше, сугубо личное мнение... Только я знаю полтора десятка человек, которые свалили на дом.ру с адс/би и ещё десяток, которые свалят, при первой возможности... так что "вы с сестрой" не отражаете общей картины!
Lumpen
15.09.2009
Я знаю человека который поддался и свалил, а теперь плюётся говном от домсру.
PS и вообще тема не про них, если что, с пиаром проследуйте в другую тему.
PPS буду молотком бить за упоминание домру в этом топике.
oldboy28
16.09.2009
Да какой пиар??? Меня 2 недели назад исключили из "фан-клуба"))) Я высказал своё видение ситуации, при том не вам, а torpedonosec80...
Lumpen писал(а)
PPS буду молотком бить за упоминание домру в этом топике.

От подобного рода фраз идиотизмом попахивает...
hare
15.09.2009
полтора десятка нищебродов? фигасе. год назад за 500рэ они и такого не получали. а сейчас жалуются, что качественный анлим 1мбит/с стоит 450рэ. точно нищебродство цветет и пахнет. вы нам про деньги - мы вам про качество. скоро все наедятся интернета вдоволь и всем будет плевать на скорости, так как куда девать информацию, которую можно скачать за месяц на 10мбит/с? да и пересмотреть-переслушать-переиграть во все это за месяц нерельно будет. и все остынут. и не будет таких жарких споров. и форум опустеет. и тогда вспомним мы былые времена и посетуем на то, что не с кем более письками помериться. и пустим слезу горькую на фоне увеличения скорости до 20мбит/с на те же деньги.
ИЛ-76
16.09.2009
+ много
Будет так же, как с мобильным форумом. 5 лет назад там такие войны были между абонентами!:)
oldboy28
16.09.2009
Ну да, люди ездящие на Ниссанах, Тойотах и Маздах и имеющие телевизоры за 3 штуки бакинских нищеброды... Назвали бы вы кого-нибудь из них так в глаза, рога бы вам быстро пообломали)))
hare
16.09.2009
тогда не совсем ясно почему они не могут заплатить чуть больше рубликов за более качественный интернет.
- какова их позиция в этом вопросе?
- они считают, что главное цена?
- им плевать на качество?
- они не знают, что такое пинг и трасерт?
- они не видят разницы между вещами разного качества вообще в принципе?
- количество превыше качества?

не знаю, как там ваши, которые ездят на "ниссанах, тойотах и маздах", а мои, которые ездят на лексусах, икс5-6 и бэнтли предпочитают в основном "элитный" интернет от би.

p.s. а вообще - поговорите с админами, а не с "обычными людьми". мне вчера двое домрушников, которые ничего не смыслят в пингах и трасертах, сказали, что их все устраивает(видимо, цена). а еще один домрушник, который таки разбирается немного в сетевых премудростях, сказал, что не очень-то, но лучше, конечно, чем вт. первые говорили про цену, второй - про качество. мы с вами, видимо, принципиально о разном говорим.

p.p.s. и да, кстати, я никого нищебродами не называл. идите на gramota.ru
KLIMMER
16.09.2009
многие используют инет чтобы читать новости и качать фильмы, на пинги и трасерты им пох.
CRAFT1
16.09.2009
KLIMMER писал(а)
пинги и трасерты

А что это???
G0blin
16.09.2009
CRAFT1
16.09.2009
Спасибо! Стал немного умнее :)))
KLIMMER
16.09.2009
у меня дома 2 провайдера би и адс по разным кабелям приходят в мою квартиру, и я как любой здравомыслящий человек хочу платить меньше. причем тут нищета? я эти 100 р на другое лучше потрачу
hare
16.09.2009
ну, да. я согласен. но я скорее ориентируюсь не на цену, а на некое соотношение цена/качество.
вы вот колбасу едите? а какую и по какой цене покупаете?
KLIMMER
16.09.2009
я предпочитаю натуральное мясо, вот уж где и цена и качество оптимально. а в колбасе 30% мяса-остальное соя и туалетная бумага
hare
16.09.2009
по цене мясо тоже разное. вы самое дешевое берете и побольше?
KLIMMER
16.09.2009
а провайдера с золотыми проводами вам не подать?
Вот вы все о качестве и о качестве. Большинство обычных юзеров никогда такого слова как "пинг" не слышали, да и важен он только насколько я поняла из форума, чтобы резаться в он-лайн игрушки. А это не такая уж и большая часть от всех пользователей сети интернет вообще. Так о чем вы тут втолдычиваете всем брызжа слюной? Об абстрактной цифре? Большинству интернет и в самом деле нужен для того, чтобы новости смотреть, письма получать, да в контакт входить без тормозов. И переплачивать за какой то мнимый низкий пинг для этого у них нет ни какого желания. Им нужен просто высокоскоростной дешевый интернет
zormax
16.09.2009
И переплачивать за какой то мнимый низкий пинг для этого у них нет ни какого желания. Им нужен просто высокоскоростной дешевый интернет

Вы сами себе противоречите.
Интернет с ретрейтами не может быть высокоскоростным =)
KLIMMER
16.09.2009
т.е. если пинги более 50 а скачивание 10 мегабит-это уже не скоростной? записал в блокнот умных мыслей
zormax
16.09.2009
Ну как некоторые любят приводить пример с мясом - мясо за 100 рублей не теряет своего названия =)
DimN
16.09.2009
Fitnessliker писал(а)
Большинству интернет и в самом деле нужен для того, чтобы новости смотреть, письма получать, да в контакт входить без тормозов.

Тогда им и мегабиты в большом количестве не нужны, за глаза одного :о) И за один мегабит у Билайна они ничего не переплатят.
G0blin
16.09.2009
а что так? а сэкономить? да и мясо тоже разное бывает.
KLIMMER
16.09.2009
вот я и хочу сэкономить на инете
G0blin
16.09.2009
наверно самую дешевую и побольше. :)
upoke3
16.09.2009
Вопрос "платить меньше" не только в 100 рублях разницы между тарифами. Вопрос еще в электричестве, поедаемом компом. Сидел я на скорости 128 - комп не гасил месяцами. Сейчас мегабит (билайновский за 450) - комп включен в будни 3-5 часов (в выхи разно бывает). Если перелезть на домру с более высокой скоростью, то по идее время работы компа будет меньше. Но электричество вряд ли сэкономится на тот же стольник.

Ну и плюс к тому сидя на билайне, у меня давно нет повода залезть на данный форум дабы отписаться по поводу "что-то у меня скорость в 1,5 раза ниже чем должна быть".
Да и упоминание Дру проактически во всех темах уже вызывает некоторую неприязнь к данному прову.

ЗЫ: я не скряга, я просто варианты просчитываю :)
Sn1vel
16.09.2009
+100500
Urbagan
16.09.2009
upoke3 писал(а)
Да и упоминание Дру практически во всех темах уже вызывает некоторую неприязнь к данному прову.
А я в этом ничего странного не вижу, ведь Дом практически ворвался в НН со своими (пусть и не сразу) скоростными тарифами, склонив и других провов к увеличению скорости. Естественно, люди потянулись к нему, у них стали возникать вопросы. ВТ, АДС, СТРИМ давно наши, все про них известно, в темах про них все опсосано, обглодано и разложено по полочкам. Пройдет этот бум и все успокоиться. Насильно по темам никто никого не принуждает кликать, не нравиться - заведи свою всем интересную тему и будет тебе щасье.
upoke3
16.09.2009
Urbagan писал(а)
Насильно по темам никто никого не принуждает кликать, не нравиться - заведи свою всем интересную тему и будет тебе щасье.


Для меня достаточно интересная тема - тарифы Билайна. Смысла заведения новой темы не вижу, т.к. по-любому в ней будут очередные крики восторга-негодования по поводу пингов-трасертов определенного прова. Прмая и косвенная реклама иногда достигает обратного эффекта - вот о чем я сказал. И в этом ничего странного не вижу.

У жены моей, к примеру, аллергия на другого прова. Причина: заколебали (недели 3-4 назад) звонить чуть ли не ежедневно по 2-3 раза с предложением подключиться. И в этом я тоже ничего странного не вижу.
hare
15.09.2009
вот и я об этом в другой теме писал. и сколько знакомых есть - никто никуда не дергался. и тоже есть знакомая, которая на форсаже-1 сидит. она знает про новые тарифы, но говорит, что пока она смотрит сериалы, она будет на форсаже - качать удобнее и быстрее с торрентов.
Thor68
16.09.2009
oldboy28 писал(а)
Би/АДС, что бы конкурировать с Дом.ру на бюджетном тарифе, никак менее 3 Мбит делать нельзя, иначе отток абонентов не остановить, а старых тем более не вернуть...

Ну уж не знаю...если будет 2 мбит за 450р.,то это будет ничуть не хуже,а в какой-то степени даже и лучше эр-телекомовской новой Москвы.Во всяком случае навряд ли кто уйдёт с честных 2 мбит на ограниченные по трафику те же 2 мбита(хоть и с 4-мя по ночам).Как впрочем и не возвратится никто конечно:)))).Вобщем можно конечно долго дискутировать,но если Билайн введёт например 2 и 4 мбита за 450 и 650р.,это будут имхо вполне конкурентноспособные тарифы на сегодняшний день с двумя первыми тарифами из линейки эр-телекома.Только не факт,что он(Билайн) именно такие тарифы ещё введёт)))))))))
oldboy28
16.09.2009
Я про "новую Москву" вообще не говорю... Но за 550 р. 3/6 Мбит интереснее 2 Мбит за 450р., ИМХО...
ISOpter
16.09.2009
чтобы "конкурировать" с епрст-телекомом, им надо заниматься расширением сети. Тарифы тут вообще не причем. Людей, бегающих между провами, тыща штук на Нижний. Из этой тыщи, у 800 мозги прополосканы дом.ру, и они все равно на него уйдут, патамушта это лучший проффайдыр. - Дак и черт с ними...

А вот процесс перехода на кабельных (не важно каких) с воблы - имеетсо. Непонятно, почему никто ,кроме епрста, не рвет кусок пЕрога.
golemba
15.09.2009
Спасибо за информацию! Оказывается в моем доме есть Билайн (проверил на сайте). А я и не знал - ни рекламы в лифте, ни флаеров в почтовых ящиках. Тарифы и сейчас уже неплохие. Если ВТ не предложит что-то более привлекательное, будет смысл задуматься о смене провайдера. А то кроме ВТ никого не рассматривал всерьез.
SEro
15.09.2009
А Дом.ру? У них тарифы намного привлекательнее сегодняшних тарифов "Билайн".
-DJ-
15.09.2009
угу, только тарифы - тарифами, а реальная скорость - важнее..
SEro
15.09.2009
Реальная скорость по тарифу. Как минимум у меня. И входи и выход - 3 днем, 6 ночью. Ну может на 5% поменьше, это ерунда и "неправильность" теста.
Lumpen
15.09.2009
Во избежании эксцессов, пройдите, пожалуйста, в другую тему.
golemba
15.09.2009
Ну, во первых, ПОКА и СЕГОДНЯШНИХ привлекательнее. Во-вторых, я люблю ясность (не ту, которая форма полного тумана). Что у ВТ, что у Билайна - все четко и понятно, вот скорость, вот цена. У ДР с их бонусами, прокачками и прочее - даже вникать не хочется. В третьих, есть опыт общения с Домрушниками ( и интернет был временно и кабельное до сих пор). Мое субъективное мнение - несерьезно. Если надо конкретики могу развернуто написать. Ну а в четвертых - мне и на Билайн особо не хочется перепрыгивать. За 1024 рубля я получаю все, что мне надо и для работы и для отдыха и никаких лишних проводов в квартире. Но если ВТ не пошевелится со всеми остальными (хотя , думаю, к концу месяца мы увидим новые тарифы), то лучше уж переходить к нормальному провайдеру. ДР к таким не причисляю.
Isaak
15.09.2009
ха ха, если билайн зарежет аплоуд, то как раз самый честный провайдер будет дом.ру
golemba
15.09.2009
Меньше всего беспокоит и аплоад и кто будет самый честный.
Dom@
15.09.2009
golemba писал(а)
У ДР с их бонусами, прокачками и прочее - даже вникать не хочется.

С сентября все поменялось.
Платить 1020 ру за ВТшные тарфиы жесть просто. Тем более, если есть выбор...
oldboy28
15.09.2009
Не то что бы поменялось, скоростные бонусы просто убили без оф. объявления, что конечно подловато)))
hare
15.09.2009
как это без официального объявления? новость расположена на сайте компании билайн. сайт является зарегистрированным сми.
oldboy28
15.09.2009
Не тупим! Речь идёт о бонусах ДР...
hare
15.09.2009
сорри. просто тема про би, но мы опять говорим про сами-знаете-кого)
golemba
15.09.2009
Думаю, скоро и у ВТ изменится. Тем более, если есть выбор между хорошим и неплохим. А значит не надо дергаться и чего-то ждать.
Dom@
15.09.2009
"Хорошим" - это ВТ? :)
З.Ы. Дело Ваше.. Тем более непонятно, когда речь идет о работе. Самому приходится работать дома,из-за затянушегося переезда конторы - с трудом представляю работу на ВТ...
golemba
15.09.2009
И дома и в конторе пользуюсь ВТ. На работе 256 кб раздается на 8 компов. Самое большее - раз в месяц отрубают на час-полтора-два. На это время всегда есть телефон чтобы принять-отправить почту. Никаких отключений на сутки и более, ну, вы поняли. Дома, где тоже работаю и где инет не менее важен - бывают лаги, заметные только при онлайн-конференциях, но это не критично и не думаю, что их нет у остальных. А ДР не единожды обсирались, о чем тут не единожды было говорено, но им все божья роса. Это к вопросу о "хорошем".
_doma_
15.09.2009
Ну ладно ... Вам виднее :)
oldboy28
15.09.2009
Неужто мой опус Сергею Вячеславовичу возымел такое действие ;-)
Mrbrom
15.09.2009
oldboy28 писал(а)
Неужто мой опус Сергею Вячеславовичу возымел такое действие ;-)

Ха, вот сейчас скрупулёзно проверил: во всех городах, где одновременно присутствует Билайн и Дом.ру, Билайн обновил\обновит тарифы с 1 по 18 сентября.
Кстати, Сергею Вячеславовичу я отправил два вопроса (не про тарифы), ответит ли он хоть на один?...
frozen
15.09.2009
косяк, коробки висят уже почти год, дальше дело не продвинулось :)
Isaak
15.09.2009
имхо перекинут оборудование с аплоуда на даунлоуд и получать новые тарифы ))) дешево и сердито
Mvr
15.09.2009
ну и фиг с аплоудом
KLIMMER
15.09.2009
нескажите.... торенты всеже рулят
Mvr
15.09.2009
Ой, да ладно, это не решаемая проблема
KLIMMER
15.09.2009
ой да ладно? для меня очень много значит к примеру как и для многих
Mvr
15.09.2009
Путей решения проблемы рейтинга существует тыща с чемто
varlon50
16.09.2009
И имя ему "utorrent_mult111_seeder" :-)
KLIMMER
16.09.2009
банят однако
freaky
16.09.2009
даешь GreedyTorrent =)
главное не наглеть, тогда и не запалят
KLIMMER
16.09.2009
на некоторых уже не работает
varlon50
16.09.2009
Ну вот например это кадр: torrents.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=12467813 целых две недели читерил с коэффициентом 11 до бана.
ISOpter
16.09.2009
статистика на торрентах считается очень криво. Засчитывается значительно больший процент от аплоуда, чем от донлоуда... ХЗ, почему так. Так что это не проблема.
varlon50
16.09.2009
На федералке у меня из отданого 3-5 гигов всегда не засчитывается :-( даже если связь не рвётся. Зато скачаное считается точно. Обидно.
ISOpter
16.09.2009
странно... У меня - так как выше написано. И на тсру, и ннтт. И на вобле, и на билайне.

Мож тебе дхт попробовать отключить? (но у меня он всегда включен).
freaky
17.09.2009
у меня там хоть и все засчитывается, но с меня почемуто редко кто качает :(( толи народу там слишком до хера раздает и что мне не остается, толи еще что...
hare
15.09.2009
не, я в это не очень верю. очень надеюсь, что такого креатива от них не появится.
Rockfor
16.09.2009
мне звонила девушка с билайна, типа Вы заявку оставляли на подключение на наш тариф 1 мбит-с за 450 р., когда Вас подключать. Я грю "пока не надо, у моего нынешнего провайдера тариф более выгодный". Она спрашивает что почем, я рассказываю про новые тарифы суммы.
Ну вот, рассказал, теперь би зашевелился :)
freaky
16.09.2009
тарифы там бредовые даже по сравнению с нынешними билайновскими: обрез после 50гбайт, ни кольца ни локалки, еще всякая баламуть, которая всем известна...
зато дешевле на 100р ойойой!
приходили седня из сумтела, уговаривали как бешеные подключиться, я в ответ только поржал ))))
ну фигли - работа есть работа )))
Rockfor
16.09.2009
да нет никакого обреза, это формально записано в документах, типа чтобы была возможность, если народ возьмется качать как сумасшедший. Все же 50 ГБ далеко не все выкачивают пока. Есть хаб, пользуюсь им, что не нахожу - можно спросить, выложут. Если нравится билайн, ну флаг в руки.
Sn1vel
16.09.2009
Формальное станет реальным с ростом кол-ва абонентов.
Rockfor
18.09.2009
даже если вдруг будут обрезать с ростом количества абонентов, сейчас в договоре указано 100 гиг, чтобы столько выкачать нужно постараться. Сегодня разговаривал с потенциальным клиентом суммы, он спросил есть ли ограничение по трафику, услышав 100 гиг сделал круглые большие глаза. Напомню, что еще совсем недавно у той же ВТ было ограничение 2 - 3 гига. И пользовались как-то. Ну да, было кольцо. Но и у суммы есть хаб.
freaky
16.09.2009
если за 650р будет 3 мбит, я скорее всего пересяду на тариф за 450р
если за 650р будет 4мбит, то останусь на нем, но скорее всего так не будет :(
ИЛ-76
16.09.2009
Прогнозировал удвоение к Новому Году.
Мдя... А снега ещё нет:)))

Задумался над сменой тарифа...
Unregistered2
16.09.2009
По скорости:

512 кб/с ("Легкий") останется, далее
2500 кб/с
4000 кб/с
6000 кб/с
Isaak
16.09.2009
это адс видимо, поскольку еще не хватает одного тарифа, если билайн
Unregistered2
16.09.2009
Абсолютно верно
Isaak
16.09.2009
а билайн последний? 8 или 10?
а что с аплоудом?
Unregistered2
16.09.2009
Про Билайн не скажу, нет информации. Upload симметричный на fttb, на adsl подключениях ограничен шириной канала.
Isaak
16.09.2009
а цены 225,450,650,875? и будет ли колцьо в каком нить виде?
Unregistered2
16.09.2009
Цены верные. А по поводу кольца... Локалку еще никто не отменял ;)
Isaak
16.09.2009
а можно тупой вопрос, почему нельзя объявить цены на сайте и не страдать куйней?
Unregistered2
16.09.2009
Потому что приказ до сих пор не подписан. Как только - так сразу.
Isaak
16.09.2009
ага в вт тоже второй месяц подписывают )))
может зарегите ник то? и будете как человека общаться
done
Isaak
16.09.2009
ну может и должность скажите тогда?
А смысл?
KLIMMER
16.09.2009
Ну чтоб говорить-я общался с таким то таким то)))
Isaak
16.09.2009
ну вот здесь есть представитель ВТ, АБВ, ДОМ.ру, все их должности мы знаем, проще общаться, опять же определенный уровень доверия
Желающим знать должность скинул в личку. На форуме прошу не распространять.
Isaak
16.09.2009
ок
скорости симметричные, точно?
Прошу прощения за ложную информацию. Симметричные скорости на безлимитных тарифах при подключениеи по fttb будут доступны только в Дзержинске. В НН 500, 800 и 1200 (кбит/с) соотв.
Isaak
16.09.2009
а на легком?
Легкий симметричен
Mishgun
16.09.2009
Странно отдача на 2,5 такая же как на легком...
Lumpen
16.09.2009
А на летнем/лёгком ixnn останется?
Sn1vel
16.09.2009
Вот так подстава, ппц. И это со своим магистральным каналом... Нет слов, обидно.
G0blin
16.09.2009
а в чем тайный смысл этого? не пойму никак. да если и резать то всем. чем Дзержинск лучше Нижнего? мда...
r0x0r
16.09.2009
:(((((
hare
16.09.2009
это перебор. в 2 раза хотя бы порезали. а так совсем не очень. хотя, конечно, отдачи всегда меньше. но это ж куда-то что-то залить теперь ждать придется долго.

p.s. хм. билайн, наверное, тоже введет тарифы с урезанным us.
Mrbrom
16.09.2009
Насчёт Билайна кстати не уверен - могут и оставить симметрично...
Чтоб стимулировать переход с FTTB АДС на Билайн, похоже такова генеральная линия...
А у абонентов АДС ADSL всё самым естественным образом ограничивается, само.
hare
16.09.2009
очень хочется в это верить. у меня дома шнурки и тех, и этих.
А как позвонить напрямую в нижегородскую техподдержку? Насчет срезанной витухи в подъезде
Телефоны техподдержки АДС общеизвестны:
277-77-98
277-77-62
А у Билайна те же телефоны? Билайн у меня, хотя до этого был АДС и витуха их осталась
SEro
16.09.2009
8-800-700-8000
О, а кто Нех по должности?
ISOpter
16.09.2009
технический спец какой-то.
Да это понятно, но не должность ведь. 8=]
freaky
16.09.2009
+1, норм ник )))
G0blin
16.09.2009
вот видишь. никаких ограничений на отдачу нет. иначе бы написали.
Isaak
16.09.2009
не верю
G0blin
16.09.2009
смысл ограничивать отдачу? если железу побарабану в какую сторону тянуть, тут главное ширина канала. ну дали 2 мбит/с если будет и на отдачу столько же то входящая скорость не уменьшится. это не адсл.
Unregistered2
16.09.2009
Увеличение пика downlink'a не влияет на аплинк. 2 мбита возможно только на shdsl, но для физ. лиц в НН это недоступно.
G0blin
16.09.2009
ну я почти тоже самое хотел сказать. :)
Sn1vel
16.09.2009
Так поверь, обреза на ап нет ни в одном регионе!
Lumpen
16.09.2009
Если "Летний" оставят, то это очень хорошо. Меня он более чем устраивает.
G0blin
16.09.2009
+1
KLIMMER
16.09.2009
+2
Dom@
16.09.2009
Прикольно было. Проводочек АДС еще остался - попробую подключить и поиграться в сравнялки.
Sn1vel
16.09.2009
Смотрите, понравится)))
Sn1vel
16.09.2009
Перейти можно будет уже с 18-го или как обычно промудят до октября?
Unregistered2
16.09.2009
В биллинге тарифы уже заведены. Как только будет подписан приказ - можно переходить. Официальный релиз новой линейки - 18 сентября, но фактическое изменение скорости можно будет почувствовать только с 1го октября.
Isaak
16.09.2009
совок нах, даже в офисе сразу не переведут?
Unregistered2
16.09.2009
Будешь ругаться - не переведут вообще)) Ну а если серьезно, тов биллинг-систему нужно вручную заносить данные пользователей, решивших перевестись на другой ТП НЕ с 1го числа следующего месяца. Представьте, если придет 1000 абонентов, что тогда будет? Люди не роботы, иногда к сожалению, иногда к счастью.
Sn1vel
16.09.2009
Да я лучше договор перезаключу. Ждать до 1-го? Увольте.
Тем не менее на летний переводили всех и в течение 5 минут. Не такая уж и проблема, если посмотреть по-другому.
АДС примет на работу "смотрящих по-другому". Обязательное требование к кандидатам - высокая стрессоустойчивость, способность обрабатывать большие массивы данных в сжатые сроки.
Lumpen
16.09.2009
Скорости озвучили, а по ценам что скажете?
Написано выше
Sn1vel
16.09.2009
Придется вам в ночную работать)))
А довольные клиенты не хотят помочь? Себе и ближним заодно)
Sn1vel
16.09.2009
Мы всегда рады, и так уж сколько прошли с АДС и все верны компании)))
G0blin
16.09.2009
+1. когда был еще РОЛ за 600р. карточки. и ВТ ввела адсл я упорно сидел на диалапе до последнего. потом таки пришлось перейти на ВТ. альтернатив небыло. сейчас есть но я таки сижу на адс. :)
Нужно будет кинуть в маркетинг идейку типа
"месяц бесплатного интернета
самым терпиливым и верным клиентам"
Спасибо Вам =)
Isaak
16.09.2009
лучше бонус 10% чеснее будет
ISOpter
16.09.2009
Unregistered2
шеф, объясните, как адс, будучи полностью подконтрольной билайну, мутит что-то своё? - народ непанимае!!11 ))
Не понял суть вопроса
Sn1vel
16.09.2009
У меня до сих пор хранится целая стопка карточек РОЛ)))
Isaak
16.09.2009
+1
varlon50
16.09.2009
Мы на работе и Рол диалапный используем. При том что и оптика есть и спутник. В хорошем хозяйстве всему применение найдётся :-)
Неиспользованных? 8=]
Sn1vel
16.09.2009
Использованных, на несколько тыс.рублей(
Isaak
16.09.2009
у меня билайн, причем тариф эльдорадо, а на нем не хотят скорость повышать почему то
KLIMMER
16.09.2009
это мож акция?
Isaak
16.09.2009
ну да, типа акция, тока в акции расплывчато, что типа тариф номанилом 650 р., т.е. по идеи должен быть эквивалент 650 р. он и был 640, но потом подняли скорости а на этом тарифе забыли, думаю скорее всего забыли
Sn1vel
16.09.2009
Думаю, не забыли. Не зря для него выделил отдельное название. А номинал роли не играет, т.к. ты ничего полгода и так не платишь.
Isaak
16.09.2009
ну хз, обидно просто
Sn1vel
16.09.2009
Позвони, выясни. Конечно обидно.
Isaak
16.09.2009
звонил выяснял, сказали 640 и ниипет
freaky
16.09.2009
а если позвонить в абонентский отдел, может переключат? летний же всем включали...
По поводу Билайна, повторюсь, ручаться не могу. У них свой биллинг, свои правила, свои инструкции.
freaky
16.09.2009
нет, я как раз насчет адс, "летнего" на билайне вродебы небыло )
freaky
16.09.2009
это очень и очень здорово! жму руку адсу )))
Mrbrom
16.09.2009
Ещё хорошо,что идиотская ситуация с разными тарифами у АДС\Билайна вроде бы заканчивается...
DZRuzerADS
16.09.2009
Спасибо за хорошую новость.
Только у меня 2 вопроса:
1. Будут ли действовать данные тарифы для Дзержинских абонентов АДС fttb/
2. Когда наконец будет общая локалка между Дзержинском и Нижним. В техподдержку звонил еще весной обещали к лету сделать. так ничего и не сделали. Посетовали на старое оборудование.
Mrbrom
16.09.2009
Вообще любопытная ситуация: у АДС единые тарифы для НН и Дзержинска, а вот у Билайна разные...Ну, поскольку вроде обещают и у Билайна и у АДС почти одинаковые тарифы нарисовать то вам нечего беспокоится ИМХО.
1. Для Дзержинских пользователей сети fttb АДС предусмотрены тарифы, отличные от Нижегородских пользователей.
По скоростям:
256к
512к
768к
1024к
1536к
(Симметрично up/down)
По стоимости:
225
450
650
875
1300
Соответственно.
2. Создание "общей локалки" планируется, но сориентировать по срокам не могу, тому есть несколько достаточно весомых причин.
semir100
17.09.2009
"Спасибо" за "уважение" ко второму по величине в области городу. Правильно, между кем нам еще выбирать - ВТ, Билайн, АДС. Да и абонентов Билайна и АДС по пальцам сосчитать в Дзержинске. Значит, с нами можно и так, по-свински.
Что за дискриминация такая, в 5 раз скорости ниже! Вы хотите сказать, что предоставление услуг интернета для Дзержинска вам обходится в 5 раз дороже? Смешно.
Разозлили только этой новостью. Лучше вообще для Дзержинска ничего не меняйте, обойдемся.
Mrbrom
17.09.2009
semir100 писал(а)
Значит, с нами можно и так, по-свински.
Что за дискриминация такая, в 5 раз скорости ниже! Вы хотите сказать, что предоставление услуг интернета для Дзержинска вам обходится в 5 раз дороже? Смешно.

Справедливости ради (по слухам) - та самая Голденовская магистраль в Дзержинск не заходит, приходится арендовать каналы...Хотя разница в тарифах ИМХО великовата даже с учётом вышеописанного обстоятельства.
semir100
17.09.2009
Интересно, чьи же каналы (по слухам) приходится арендовать...
Магистраль Москва-Нижний Новгород строилась намеренно в обход Дзержинска, без дальновидных планов? Стратеги, похвально.
hare
17.09.2009
"Во многом реализация проекта стала возможной благодаря запуску “Голден Телеком” волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) Москва—Нижний Новгород весной этого года. Напомним, что общий объем инвестиций в создание ВОЛС составил 6,5 млн долларов. Линия проложена вдоль главной автомобильной трассы Москва—Нижний Новгород. Ее протяженность составляет более 450 км, ответвление в Дзержинск — 20 км."

www.r52.ru/index.phtml?rid=6&fid=156&sid=27&nid=16800
semir100
17.09.2009
Вот вам и "арендовать". hare, спасибо за информацию!
Неадекватный подход к Дзержинску по тарифам налицо. Честно говоря, закрадывалась мысль о том, что и "АДС" сделает для Дзержинска тарифы 1 в 1 как у "Билайна". С того момента, когда "Билайн" установил новые тарифы для Дзержинска со скоростями передачи данных меньше, чем в Нижнем. Но в этом случае разница в скоростях в 2 раза. У АДС - в 5 (!!!) раз.

Даааа, ребята из "АДС", во главе с Корсаковым С.А., огорчили вы Дзержинск, сильно огорчили.
Mrbrom
18.09.2009
Mда, действительно...Нехорошо.
p.s 2 уровень :-(((
semir100
17.09.2009
И еще один вопрос в связи с этим возникает: к чему тогда вообще было в Дзержинск приходить? Деньги было некуда девать в 2008-м? Раздали бы их нуждающимся, все бы больше пользы было.
semir100
17.09.2009
А тариф 1024 кбит/с за 875 руб. и сейчас есть. Америку открыли.
semir100
17.09.2009
Только такие эмоции вызывает Ваше решение для Дзержинска. >>>>> >>>>>> >>>>>>>
semir100
17.09.2009
А так хотелось похвалить Вас и поблагодарить по-человечески, а теперь НЕТ. Эх...
semir100
17.09.2009
Ну ничего, в первом полугодии 2010-го ЗАО "Комстар-регионы" планирует начать подключение физиков в Дзержинске по оптике к интернету.
Может, прибавление нового конкурента с клиентской базой сети кабельного ТВ в Держинске около 25000 человек заставит наконец остальных участников рынка телекоммуникационных услуг шевелиться.
Надежда на справедливость умирает последней.
DZRuserADS
18.09.2009
Комстар - это Стрим, т.е. наш бывший Видис?
Mrbrom
18.09.2009
DZRuserADS писал(а)
Комстар - это Стрим, т.е. наш бывший Видис?

Да.У них там реорганизация очередная была...
semir100
17.09.2009
В таком случае объясните свою позицию по тарифам в отношении Дзержинска.
У Вас еще есть время исправить ситуацию - утереть нос ВТ введением более высоких скоростей доступа, обеспечив тем самым приток к Вам абонентов в Дзержинске, при условии проведения регулярной рекламной компании. Если, конечно, для Вас это важно.
Mrbrom
17.09.2009
Вы кого спрашиваете,, ,Unregistered2?
Unregistered2 писал(а)
Создание "общей локалки" планируется, но сориентировать по срокам не могу, тому есть несколько достаточно весомых причин.

Что он может ещё написать?
По-поводу Комстар регионы.Комстар регионы - это реорганизованный Стрим-НН, он же бывшее Сенди....Вообще опыт показывает, что к подобным "бодрым" заявлениям надо относится с изрядной долей скепсиса.
semir100
17.09.2009
Подобные заявления в дзержинском филиале ЗАО "СТРИМ-ТВ" (потомок ЗАО НПО "Видис") начали делать еще в конце 2006 года, но неофициально, так и не решаясь на этот шаг до сего момента. А теперь это заявление в интервью газете "Новое время Дзержинска" от 02.09.2009 № 2 официально произнес зам. директора Нижегородского центра услуг связи ЗАО "КОМСТАР-Регионы" (так правильно пишется название), в которое вошло ЗАО "СТРИМ-ТВ" (в результате слияния обществ, предоставляющих современные телекоммуникационные услуги).
Цитирую из интервью газете:
"Развивать новую услугу - доступ в Интернет по опто-волоконному кабелю, мы будем совместно с нижегородским филиалом "Стрим-ТВ", созданного на базе компании "Сенди". Сейчас, в условиях кризиса, что-то прогнозировать проблемно, но начать подключение первых абонентов к Интернету планируем уже в первой половине следующего года"

Кроме того, в пресс-центре ОАО "КОМСТАР-ОТС" 3 июля 2009 года заявило о создании ЗАО "КОМСТАР-Регионы", озвучив ближайшие планы по развитию услуг Double- и Triple-play в Приволжском ФО.
Цитирую из сообщения пресс-центра ОАО "КОМСТАР-ОТС" от 3 июля 2009 года:
"В 2009-2010 годах планируется активный набор абонентской базы услуг ШПД, развитие программ повышения лояльности для абонентов других услуг – телефонии и кабельного ТВ, внедрение в ряде регионов сервисов интернет-телевидения (IP-TV), запуск услуг широкополосного доступа в тех регионах, где этот сервис еще не предоставляется (в частности, в Дзержинске)".

Будем надеяться, что эти заявления не голословны.
DZRuzerADS
18.09.2009
+1 Очень не понятно с какого перепугу ставят разные тарифы по сути для одного города... Маразм крепчает!!!!
DZRuserADS
18.09.2009
В жопу тогда себе засуньте свои старые тарифы!!!
Это не лично к вам обращение а к компании.

ЛУчше перейду на вт обратно. никаких плюсов "оптоволокна" НЕТ!!!!!!
semir100
19.09.2009
Новая линейка тарифов "ВТ" по технологии adsl вкуснее вашей оказалась. Надо от вас уходить. И "Билайн" ничего теперь не выловит в Дзержинске с такими неконкурентными тарифами. Стационарные телефоны практически в каждой квартире есть, + если еще IP-TV подключать, даже дешевле будет. Вот так, господа.
KLIMMER
19.09.2009
чем вкуснее?
Thor68
19.09.2009
Да на ВТ наверное майонез дают к договору или шоколадную пасту по выбору,кому как нравится, вот и вкуснее)))))))))))))))))))))))))))А на Билайне просто одну бумагу с текстом договора жрать приходится,а это видно не очень вкусно))))))))))))
Mrbrom
19.09.2009
Вы тарифы Билайна для Дзержинска видели? Это здесь dzerzhinsk.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp
На данный момент тарифы ВТ объективно лучше...
Это если только тарифы брать, но про качество - отдельный разговор.
Правда не понятно, кому обращаются возмущенные semir100 и DZRuserADS
От форумных сообщений ничего не изменится...
semir100
19.09.2009
Mrbrom, я обращался к Unregistered2, как к представителю "АДС" ("Билайн") на форуме. Попробую обратиться также на форум непосредственно на сайте "АДС". И в техподдержку позвонить тоже. Сомневаюсь только, что будет результат, из-за одного меня скорость доступа в интернет в Дзержинске не изменят.
KLIMMER
19.09.2009
на форум их смысла обращаться нет, там модер талпайоб, удаляет все что ему не нравится
semir100
19.09.2009
Хорошо, позвоню в техподдержку, как только она заработет. Сегодня весь день не брали трубку, видимо, круглосуточный режим работы техподдержки в Дзержинске отменен.
FreeCat
20.09.2009
Модеры АДС? Они уже давно так(.
KLIMMER
20.09.2009
пару раз зашел написал про их косяки и модер не допустил проникновения правды в народ...
FreeCat
21.09.2009
Так можно тут писать про АДС всю правду ... мы не запрещаем)))).
KLIMMER
21.09.2009
так вот и пишу))) точно не запрещаете? бгггггг
semir100
19.09.2009
Да хотя бы майонез, и от шоколадной пасты не отказался бы )))))
Я про тарифы "АДС" ("Билайн") для Дзержинска писал, Вам ответил на это Mrbrom.
Noks
17.09.2009
то бишь правильно ли я понимаю что буде 2,5мб без урезания скорости?
Mrbrom
19.09.2009
угу. только аплоад 0,5мегабита
Shermon
16.09.2009
Поднятие скоростей на безлимитных тарифах конечно хорошо, но все таки хотелось чтобы и качество не ухудшалось...
И вопрос работникам БИ: вот я 3-го сентября оставил заявку по телефону на подключение... мне все толково разъяснили, все ясно и понятно(подключили на 5-й календарный день), но все таки при первичной активации необходимы единые карты оплаты, которых просто не найти...
На Краснодонцев была билайновская контора, которую перекупила МТСкая сотовая связь... Нашел карты в союзпечати в 1-м соцгороде 100рублевые с переплатой за каждую на 15%... по 115 руб... чтобы активировать тариф за 650 руб пришлось отдать барыгам 805руб... прошу разобраться с этим вопросом, потому что 1-й и 2-й соцгород весь окутан оптикой от адс+би, но сервиса по картам никакого и если все же вы решились завоевать большую часть абонентов, то сделайте так чтобы неосталось плохого осадка.
Shermon
16.09.2009
Да и с бонусом для абонентов сотовой связи тоже порадовало, но видно не надолго...
Shermon
18.09.2009
Надо же и бонус оставили!
Заглянул в личный кабинет, а там 4,9мб/с - 650р.
Ну просто респектище Билайну!
Наконец-то у Нас появились практически московские тарифы! Ура!
И огромное спасибо дом.ру, без их революционных тарифов никто бы не пошевелился.
Isaak
16.09.2009
в карусели есть офис билайн на плотникова
Shermon
16.09.2009
А где в карусели-то? Это случаем не там где сотовыми торгуют?
Давненько туда не заглядывал... последний раз месяц назад и то на 2-й этаж в эксперт.
upoke3
17.09.2009
В "Цифрограде", например. Или в "Альте" рядышком. Проблема "просто не найти" надуманна, имхо.
KLIMMER
17.09.2009
я искал обьехал 5 магазинов извините у нас тока 5 тыс остались....
upoke3
17.09.2009
Видимо, мне одному везет. Дальше Карусели еще не приходилось ходить.
Surej
17.09.2009
+1 дальше не ходил))
Isaak
17.09.2009
первый этаж, мини офис билайн рядом с связным вроде
Shermon
17.09.2009
Спасибо! буду знать, но следующие платежи буду проводить через терминал, как за сотовую связь.
freaky
17.09.2009
через теримнал можно класть, хоть там и комиссия до 5%, но все же дешевле получается, чем карточками.
платиш как за телефон, только вместо номера телефона вводиш номер договора, на первый взгляд может показаться странным, то что цифр меньше,но я именно так ложил...
на сайте еще написано, что у оф. диллеров можно класть без коммисии, это вроде как - евросеть и связной, я правда у них не пробовал
Thor68
17.09.2009
Ну не знаю,всегда покупаю карты оплаты Билайна в Связном,продаются по номиналу, без какой-либо переплаты,там же можно и через терминал оплатить также без комиссии.Карточки всегда имеются в наличии, поэтому лично мне с оплатой у Билайна очень удобно.
KOMAP
17.09.2009
Платить можно в терминале , где на сотовый деньги кладешь, вводишь номер договора и все, просто же. Переплата будет 6 % вроде
Pitonchik
17.09.2009
Нужно просто положить деньги на счёт(счёт у пользователя ШПД Би как номер мобильника имеет 3-х значный префикс и 7-значный номер) Всё это легко и беспроцентно проделывается в банкомате любого банка картами VISA и Mastercard, как оплата сотовой связи, и КЭО не нужны.
KLIMMER
19.09.2009
нихрена не образумились, полторы недели назад срезали их провод-позвонил оставил заявку, сказали перезвонят, так и не перезвонили, звонил сегодня, спрашивал типа когда - сказали в лучшем случае что через 2 недели так как срезов много и тд и тп.
на что я сказал что не собираюсь ждать еще 2 недели и прошу прекратить договор. обещали что мне перезвонит менеджер сегодня )))))))) вот жду.....
Mrbrom
19.09.2009
С монтажниками в Билайне\АДСе всё очень-очень плохо.
Самолично убедился...
KLIMMER
19.09.2009
я сам могу и протянуть и обжать, но делать этого не буду, себе 3 раза уже восстанавливал+другу раза 2-надоело, мне не платят за их работу, а я им исправно плачу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 29.08.2024 в 15:08:06 18