--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жителям Верхних Печор - кабельное ТВ, Интернет и телефония от "ЭР-Телеком"

26
184
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
velkoldin
23.04.2009
Сабж. Нужны жильцы этого замечательного микрорайона для помощи в согласовании ваших домов. Появилась уникальная возможность отстроиться у вас и предоставлять наши услуги!
Обсудим? Если есть там у кого-то знакомые - киньте им ссылку.
Связываться со мной или с n0vak-ом
Isaak
23.04.2009
а оно Вам надо? )
n0vaK
23.04.2009
?? конечно. но уверен, что наша любовь будет взаимной.
Isaak
23.04.2009
на карте нижнего дофига белых мест и вокруг нижнего, тот же бор, кстово, токсисити, богородск
n0vaK
23.04.2009
Какой Богородск??? Проект Гродской Унверсальной телекоммуникационной сети изначально был задуман как проект реализуемый только в границах территориально-административной единицы - Нижний Новогород.
Isaak
23.04.2009
Так это и есть ошибка, есть город Омск где населениеболее половины населения всей области и есть Нижегородская область где в НН живет около трети населения и есть города спутники в которых живет приличная часть населения области
Да пусть выепываются. Баба с возу, кобыле легче.
Родионова 197, корп.2
И вообще весь микрорайон "Зеркало", что напротив Ленты...
У нас один только Вайфайный Старттелеком. Удобно конечно, но блин дорого.
Так что милости просим!
n0vaK
23.04.2009
Адрес дома, ФИО и контактные телефоны в почту бросайте: a.korolev@nn.ertelecom.ru

Буду с вами связываться в случае получения недопонимания с стороны жильцов отдельно взятых домов либо председателей ТСЖ......
Werj
23.04.2009
опять... хоть кто нибудь до советского то уже дойдет? хочу кабельное!
Mikk
23.04.2009
+1! Хачу ХОРОШЕЕ кабельное и хороший же инет... ))
Совецкий район - прям табу какое-то для всех... ((
Werj
23.04.2009
фтопку их, давайте своего провайдера замутим)))
spx
23.04.2009
:)))
DeliT
23.04.2009
Были бы в Печерах подключился бы и к тырнету и к кабельному, стрим достал уже.
ну здрастье, это ваша тётя))) на Московский знать забили окончательна?
Yupi
23.04.2009
печальна аднака...
n0vaK
23.04.2009
Переориентировались однако....
Ну вот, еще один провайдер с нетрадиционной ориентацией *ROFL*
Romeo-nn
26.04.2009
не в нас дело
vage
23.04.2009
Родионова 189, 195 всегда рады! точнее ждем Вас! :)
Вообще райончик Печерская Долина сидит на ВТ (ADSL), АДС (1 дом ADSL) и вот вот МЕГА НН будет. но не факт. Кстати как они нас уверили что у них все согласовано. У нас тут одна компания которая все дома обслуживает под названием ЖУК. Думаю что с ними договориться можно. Телефон 438-43-10
n0vaK
23.04.2009
ЖУК организация хорошая. Мы с ними уже договорились.
vage
25.04.2009
тогда жду инет!!! :))
antar
23.04.2009
в советский пусть идут..будут вне конкуренции!!!
а в печерах итак окнкурентов дофига!
Mikk
23.04.2009
и тут +1! ))
spx
23.04.2009
плюсуюсь=)
E-Hauler
04.05.2009
+ многа
Werj
23.04.2009
можете объяснить чем вам не нравится советский район где нет никакой конкуренции кроме вт?
n0vaK
23.04.2009
Кто сказал, то нам не нравится Советский район??? С чего вы это взяли???
Просто всему свое время.
Werj
23.04.2009
все провайдеры обходят его стороной, ну вот вроде мега появляться начинает. зачем лезть туда где уже есть конкуренция когда можно придти туда гдее ее нет и подключить людей большинство из которых потом и остануться у вас. зачем дожидаться когда здесь появится еще несколько провайдеров, подключат к себе народ а потом придете вы и будете пытаться убедить что лучше подключиться к вам. даже не про домру конкретно говорю....
frozen
23.04.2009
так думают много людей и это логично, но раз все провайдеры делают так, то может быть на то есть свои причины? неведомых нам нюансов может быть куча..
Werj
23.04.2009
ну так пусть они их озвучат, или это коммерческая тайна?
Mikk
23.04.2009
а чо за секрет-та? ВТ просто застолбил за собой самую хлебную часть тер-рии сов. р-на и сидит-собачит на сене.. ((
Werj
23.04.2009
каким образом?
Mikk
23.04.2009
каким образом - хз, но ещё лет 5 назад при попытке выяснить возможность подключения к одному из провайдеров (из числа многих) мне было намекнуто, что, мол, "это территория вт и подключения в вашем районе нет и не предвидится"... видимо, какие-то соглашения у них там закулисные существуют на счёт охватываемых территорий...
varlon50
25.04.2009
Помимо различных согласований, не забывайте и про этажность - Советский район известен малоэтажными домами, а значит процент клиентов с каждого подъезда будет низкий.
Romeo-nn
26.04.2009
Изучите нашу сеть!!! Мы строим пяти этажные дома!!! Там люди живут :)
metaller
24.04.2009
n0vaK писал(а)
Просто всему свое время.

ну вот, в связи с отменой лимитов на вт, вы свое время упустили... терь на фиг не нужны...
lvd88
25.04.2009
Только ВТ и не пахнет 3 мб\с за 750р!!
metaller
25.04.2009
только у вт и говноната нет и айпи белые...
lvd88
25.04.2009
У дома тож давно белые и физики если им надо могут статику купить!!!!))
metaller
25.04.2009
плевать... пока они раскачивались вт сделала ход конем)))
lvd88
25.04.2009
Каким конем и куда ход?
Dom@
25.04.2009
И слава богу! Меньше новых абонентов настроенных на безлимит - канал свободнее :) А то все время переживаю, что дешевые мегабиты в будущем обернутся перегрузом канала(ов). Хотя, надеюсь, что домрушники работают и в этом направлении...
Romeo-nn
26.04.2009
А кому ВТ отменил лимиты?
metaller
26.04.2009
живу в кузнечихе-2, на самом краю города практически... в доме вт, стрим, псс, мега, адсль от адс(но портов не было, когда пробовал подключится, сейчас совсем неактуально)... не сказал бы, что обделен выбором, хотя по тарифам, примерно, одинаково у представленных... от прихода дома или абв, ессна, не отказался бы, шустрой "внешки" охота, а для кольца стрим-шнурок еще осенью кинул =)
так что хоть какая, но конкуренция все же есть =)
А вот Бекетовки, Юбилейной, и других мест, где преобладает малоэтажная застройка, ни у одного прова даже в планах нет.
n0vaK
23.04.2009
До 5-ти этажей?
Werj
23.04.2009
включительно
antar
23.04.2009
не одной кузнечихой богат советский район
у нас вот на Ивлиева только ВТ
а думаете компов или желающих нормальный инет нету???
Mikk
23.04.2009
у нас в новом (сравнительно) доме на корнилова тож окромя вт НИ-ЧЕ-ГО!
и не предвидицца, говорят... ((
Cardiffc
23.04.2009
А на Белинку когда придете?:)
n0vaK
23.04.2009
Пока разговор ведем только о микрорайоне В.Печеры.
По половине родионова поражником пройдете???
n0vaK
23.04.2009
По Родионова пройдем настолько плотно, насколько позволят собственники жилых квартир.
Алексей, если не секрет, каким образом прямо в Печеры-то?
n0vaK
23.04.2009
8) пока не смогу ответить на этот вопрос. Возможно позже. Боюсь сказать больше чем положено 8)
Ну а в личку, типа? :))
n0vaK
23.04.2009
Неа....пока низя....Никак.
Ну а шо, тут есть где-то три способа)))
Одын аренда кабеля))))
Двы аренда цифрового канала))))
Тры сами вроетесь)))

Хоть можно ещё че-нить намутить, но все остальное как то больно геморно)))
n0vaK
23.04.2009
Аренда - сразу нет
Ну вот вы и ответили на этот вопрос)))
Терь осталось выяснить каким способом кабелюки потащите)))
Тож варианты имеются)))
ОДын вкопаете
Два столбы
Тры канализация ВТ или свою мутить
n0vaK
23.04.2009
Молчи n0vaK, молчи......:)
ГЫ-гы-ГЫ)))))))))))))))))) Бугага, вот и тайна открылась))))))))))))
Ага... Наверное, столбы, потому что ВТ задрала цены на использование своей канализации. ???
Isaak
24.04.2009
а мне вот пофиг на самом деле
ВТ в плане канализации вообще охренели!!! Такие деньги и ни за что!!!
Isaak
24.04.2009
да где ж ты работаешь?
Не уж то - это так важно??? ))))))))
Isaak
24.04.2009
канечно, полюбому инсайдер прова, но вот какого
Romeo-nn
26.04.2009
Ну а не все-ли равно :)
Да просто интересно. Сами понимаете, мы тоже не собираемся успокаиваться на построенном. :))
gns
01.05.2009
А вам разве разрешили строить и лазить по крышам,на сколько я помню вас в сормово взяли за жо.у и запретили всем строиться до разрешения главы города?
n0vaK
02.05.2009
А что за разрешение главы города? По-моему г-н Булавинов этим не занимается. В крайнем случае - г-н Гладышев...
Да никто нас там ни за что не брал. Наоборот, весьма приветливо встретили. :) Все разрешения давно получены.
n0vaK
04.05.2009
Вот и я думаю....Нормально все должно быть :)
Sector
23.04.2009
У них каким-то образом на набережной есть подключенные дома.
По-ходу с мещеры по дну Волги кабель проложили! =)))

Ну а если серьёзно, если не аренда, то наверн кинули таки через канавинский мост уже..
Если серъезно, то кто-то уже вкапывался на черниговской (что около канавинского моста), може и они, хто яго знает)))
VikRost
26.04.2009
Может уже через метромост ипанули?
Хотя сомнительно... Врятли там коммуникации начали прокладывать
По-любому эти самые коммуникации там уже есть!!! Ибо изначально были заложены в этот проект!!! А само попадание на этот мост это приниципиально, потому что это альтернативный проход в верхнюю или нижнюю части города, ибо судьба всех остальных мостов не известна, закроют или сломают и будут пальцы все провы сосать!!! Но правда и цены там на аренду наверняка заоблачные!!!
Cardiffc
23.04.2009
Ну а если вообще про планы говорить?
n0vaK
23.04.2009
Блжайшие планы уже озвучили. Более раскрывать не буду.
Effenberg
23.04.2009
Вы лучше бы начали подключать там где уже отстроились.С февраля в подъезде ваши трубы стоят,или вы теперь переориентировались и стали конкурентами с мусорными трубами?
Мне думается, что это уже дело конкретных манагеров, за которым закреплены дома или улицу + грамотно спланированный выъезд монтажников и усе тут... Попробуйте. проявите инициативу, может получится)))
oldboy28
23.04.2009
Не правильно думается... Труб натыкали, а оптику не подвели.... Обещались в июне начать реальное подключение (инфа 3х недельной давности)
n0vaK
23.04.2009
Про Автозавод говорите??
oldboy28
23.04.2009
n0vaK писал(а)
Про Автозавод говорите??

Ага, про него... Про Южное шоссе и тех что рядом...
n0vaK
23.04.2009
Подлючение домов началось....Будут проблемы с подключением - пишите по мылу (адресок чуть выше). Помогу + разъясню.
Isaak
23.04.2009
а кроме южного, какие улицы охвачены?
n0vaK
23.04.2009
Южка, Веденяпина, 6-мкр-н, Шнитникова, Фучика. Вот как-то так.
Isaak
23.04.2009
А лескова , краснодонцев , комсомольская и северный до лучших времен? т.е. лет через 5?
n0vaK
23.04.2009
Нууууу. Нет конечно. Не через 5. Через 1.
Isaak
23.04.2009
т.е. с аффтазаводом завязали на этом?
n0vaK
23.04.2009
Окончательно не завязали. Однако приоритетным на ближайшее время выбрали иное направление строительства.
Isaak
23.04.2009
ну тем не менее это значит что стройка прекращена и будет возобновлена потом
n0vaK
23.04.2009
В отношении Автозавода. Думаю да.
Isaak
23.04.2009
очередной самообсер дом.ру, где же Ваши планы за 2009 построить весь город? сейчас налицо сокращения темпов строительства в десятки раз, если раньше за полгода сдавался целый большой район как сормово, то теперь ......
А еще финансирование не урезали, если б не урезали то бы не искали лакомые районы, а строились бы ковровым методом, как раньше. А щас имхо палочная система началась, планы шманы и т..д. Печально одним словом
oldboy28
23.04.2009
С ТТК и СумТелом тягаться экономически не выгодно, а тех абонентов, что есть в зоне покрытия этой двоицы уже привязали к себе штрафами на год :-)
Всё ИМХО
P.S. Дом.ру, может продадите свои стояки на Южном шоссе СумТелу? Абоненты будут вам благодарны :-)
n0vaK
23.04.2009
Вы уже СумТелу продались?
oldboy28
23.04.2009
n0vaK писал(а)
Вы уже СумТелу продались?

Как понять продался? Я не провайдер, сети и трубостоек у меня нет:-)
Я на АДС год сижу... В феврале дом.ру, в марте ТТК подъезд продырявили, уж даже и не знаю куда теперь СумТел свои трубостойки пристраивать будет - межэтажные перекрытия скоро рухнут... Только вот Инета кроме как от АДС (ВТ не считаю) никакого до сих пор нет:-(
oldboy28
23.04.2009
Не совсем понятна структура вашего подключения... Вот сейчас опять позвонил к вам в офис: "Подключения на Южном шоссе начались, конкретно в моём доме, а он в середине, подключение будет возможно в конце мая"
Вы тяните оптику от дома к дому попутно подключая эти дома? У АДС структура иная была: построили определённую "зону" полностью - запустили в продажу все дома одновременно, у вас не так?
P.S. Мутить акцию какую-нибудь для Автозаводцев будите?
n0vaK
23.04.2009
Все вопросы по акциям к velkoldin. В настоящее время смонтированные дома принимаем в эксплуатацию пачками (по 5-7 домов). После приемки выдаем для продаж. К сожалению данная скурпулезная работа идет не так быстро как хотелось бы. Соответственно имеем возможность предоставлять услги в тех домах, кот. приняли у подрядчика. Но работа ведется почти круглосуточно.
Sector
23.04.2009
to Стрим:

Пиздец подкрался незаметно.. Привет госпоже Шаровой.
n0vaK
23.04.2009
Госпожа Шарова замечательная дама. Думается, что с приходом ЭР-Телекома в такой маленький оазис, как Верхние Печеры начнет быть привлекательнее в плане конкуренции и цен.
Можно узнать примерно по срокам когда придете?
Впечерская д9корп1
n0vaK
23.04.2009
В мае ведем процедуру согласования размещения оборудования. С июня строим.
Гы-гы-гы)))))))))))))
lvd88
24.04.2009
Посмотрим что будтек когда стрим ре организуют. Надеемся на лучшее!!
ICS
23.04.2009
Ул Хохлова, 1 кабельного никакого нет, инет только адсл от АДС и старттелеком. Очень ждем кабельное. Хоть кого-нибудь.
Toxin
23.04.2009
Ну не наю, не наю. Оно надо или неть. Имсис в Печёрах-то повкуснее будет. Они также и по WIFI стали предлагать подключиться, если до дома оптики нет.
Кабельное, конечно, поинтереснее, чем у Сэнди, но всё равно не айс... Вот HDTV бы было, то тогда да, имело бы смысл поспособствовать...
Dom@
23.04.2009
Toxin писал(а)
Имсис в Печёрах-то повкуснее будет...

Чем вкуснее? nn.imsys.ru/articles/532/ - или я не туда смотрю?
Toxin
23.04.2009
Ну вот взять мегабитный тариф
У вас: "Best +" - 1250 руб
У Имсис: X-X3M - 1150 руб

У вас, насколько я понял, и за подключение ещё платить нужно.
Dom@
23.04.2009
Убедили :)
Toxin
23.04.2009
Неужели отговорил в Печёрах развёртываться?
Всё, не придёте теперь? :-)
Dom@
23.04.2009
У меня ник из ФИО собран и к дом.ру никакого отношения не имею.
З.Ы. Смотрю на зону подключения - надеюсь, что ВСЕ дома на этих улицах подключены? Более чем уверен, что о конкуренции IMSYS и R-Тел говорить не призодится. Увсех знакомых в Печерах точно сомнений не возникнет. Хотя, может быть Ваш пров и снизит цены под впечатлением...
Toxin
23.04.2009
Извиняюсь.
Просто Ник ваш в этой теме смутил, так сказать. :-)
Sector
23.04.2009
1400, а не 1250.
Romeo-nn
26.04.2009
Возьми Супер и бонусы :)
Toxin
27.04.2009
С бонусами считать смысла нет. Они и у Имсиса тоже есть. При большом желании вообще за инет можно не платить ;-)
Правильнее брать "as is" так сказать.
DeliT
23.04.2009
ага, имсис мне уже 3 месяца песни поет про подключение и по оптике и по wi-fi а воз и ныне там:(
n0vaK
23.04.2009
Toxin, кстати жди месяц халявы от IMSYS. Подгон от меня. Как и договаривались.....
Toxin
23.04.2009
Спасибо. :-)
Будем надеяться, что не кинут.
Toxin
28.04.2009
Я передумал. Приходите в Печёры. :-) По подключению в наш подъезд проблем не будет.
metaller
23.04.2009
када будет угол Медицинская-пр. Гагарина!!!! в печерах и так провов как грязи...
n0vaK
23.04.2009
Тема про микрорайон Верхние Печеры. Как будет актуально разговаривать про другие зоны - откроем новую тему.
metaller
23.04.2009
когда вы до нас дойдете, то можете быть уже не актуальны...
djabel
25.04.2009
когда вы до нас дойдете, то можете быть уже не актуальны...
Именно так и будет. Почему-то вот я больше чем уверен.
А мне насрать на ваш автозаводский участок. Не подключаюсь и не буду подключаться.
Сколько не говорите, а Теле2 это не связь, а Домру это не интернет.
Жду ТТК.
Dom@
23.04.2009
Вы становитесь скушным и предсказуемым :)
а к нам когда придёте?! автозавод: сазанова, коломенская!? ваши люди ходили и подписи собирали ещё в декабре, январе. я тогда соседке объяснил почему надо подписаться, хотя ей это ненужно вообще! жду ответа!
Isaak
23.04.2009
не придут ужо к Вам
да прочитал! жаль! ВТ кабельное опять подключает в дому, а я оптики от них хочу, а не дают!
Isaak
23.04.2009
и что там за каналы и тарифы?
от 40 до 180 у них на сайте есть за 180 вроде 55 каналов. они оптику давно по району кинули, часть подключили года 3 назад и бросили. сейчас опять приглашают на кабельное ТВ, а я инет хочу!!
Подключился бы к вам на Бекетовке , (Горловская), пока никто сюда не добрался. Белое пятно, есть только ВТ. Дом - 5-этажка, в моем подъезде есть несколько пользователей Интернет.
troy09
24.04.2009
Родионова 193
eddie
24.04.2009
ул.Деловая 24
lvd88
25.04.2009
К нам бы хоть к нибудь пришел! Но мне кажеться что пока мы у себя в Московском районе не устроим суд Линча над ДУКом инета нормального нам не видать!!!
djabel
25.04.2009
Пятый провайдер? Вам там не тесно будет? Лучше бы вон в Щербинки двинули - у них там попа.
RDS
25.04.2009
Отстройтесь на Тимирязева! Я вам гарантирую соглашение на 280 квартир! 3 дома по 18 этажей, 4-й строится
А если мы отстроимся? :))
Isaak
27.04.2009
не пугайте людей
kpv1
27.04.2009
интернет от абв отпугивает потенциальных покупателей в новостройках?
Isaak
27.04.2009
АБВ пугает всех чт о придут, но пока что телятся
Зачем же так грубо? Мы не телимся, а оцениваем перспективы строительства в том или ином направлении.
Isaak
29.04.2009
3 год
Привет.
Между нами: по ходу, стройку начнем с Сормова. Я - честно - пытался замолвить словечко за Автозавод, т.к. сам там живу, но Наверху решили, что Сормово в приоритете...
Особо пока не озвучивай, ладно?
Isaak
30.04.2009
что это было %)))
n0vaK
30.04.2009
:)))
И наш дом отоварьте, Касьянова 7. Ниче кроме ВТ у нас в доме нет((( да и те не подключают. Могу еще пару соседей присватать.
Fakir
27.04.2009
По домам в Печерах уже ходят агенты от ДомРу и собирают подписи о согласии жильцов на установку в подъездах оборудования...
Оперативно)))
n0vaK
28.04.2009
Ко мне тоже вчера приходили (Верхнепечерская)...расписался :)
Isaak
28.04.2009
зря .. надо было докопаться и послать в лес
Гы-гы-гы))))))))))))))))
СеВа
28.04.2009
Хохлова-Деловая есть в планах?
n0vaK
29.04.2009
Друзья:

ЭР-Телеком привык быстро отстраивать задуманную монтированную емкость. Однако при отсутствии необходимого процента согласования я при всем желании не смогу разместить оборудование компании в вашем доме. Потом будет поздно. К примеру в настоящее время повальный отказ в размещении нашего оборудования поступил с адреса: Лопатина, д.13. Увы, но дома с низким процентом согласования уходят в отказ. Если с вашей стороны есть заинтересованность в наших услугах прошу оказать поддержку в согласовании ВАШЕГО дома. Заранее благодарен. (все также доступен по электронной почте: a.korolev@nn.ertelecom.ru)
!Petrov
30.04.2009
Жалко :( мой дом в отказниках...недавно ВТ были, разрешение на оптику спрашивали им разрешили. Про ЭР не слушал ничего, к нам не приходили.
n0vaK
30.04.2009
Следующий отказной дом: Казанское шоссе, д.7. Координаты человека, ответственногоза отсутствие усуг в вашм доме можно получить у меня.
Это вы как то не корректно сделали!!! В форуме ещё и официально говорите, что именно этот человек пошел в отказ!!! Это не красиво, хотя бы в приват написали бы!!!
!Petrov
30.04.2009
Надо знать этих "героев" из за кого весь дом остается без инета от провайдера, у нас в доме ВТ(ADSL / Оптика ) / Билайн (Оптика) / Сэнди (Оптика) и я не против еще одного провайдера, а кто то за меня уже отказался заранее...это не есть хорошо!
n0vaK
30.04.2009
Кому в приват? Всем?
Сейчас люди накинутся на эту женщину, аки звери и будут тормошить...

Да и вообще надо было без личностей обойтись, написать, что есть человек, который в отказ пошел - жильцы дома, кому важен альтернативный провайдер отзовитесь и вот им бы в приват и писали хто
Werj
30.04.2009
Gogsman123 писал(а)
Сейчас люди накинутся на эту женщину, аки звери и будут тормошить...

и правильно... думать башкой надо. у нас из-за одной такой весь дом без кабельного остался (а антена на восточной стороне не ловит, но ей пох, она на западной смотрит сериалы), и теперь его похоже раньше чем через 5 лет не будет, если будет вообще
n0vaK
01.05.2009
Убедили....Сейчас откорректируем.....
Isaak
01.05.2009
да почему не корректно, став председателем ТСЖ она уже становится публичным человека с публичными данным. Если б там какой нить "просто житель" не соглашался то да, а так все этично.

Возьмем к примеру Московский район, и там допустим идет в отказ ген. дир, что нельзя написать об этом? тут тоже самое
n0vaK
01.05.2009
Дом относится к Домоуправляющей компании Нижегородского района, не ТСЖ.
Isaak
01.05.2009
т.е. она просто житель?
n0vaK
01.05.2009
Да, Житель.
Isaak
01.05.2009
тогда почему она одна влияет на решение?
n0vaK
01.05.2009
Как-то так сложилось. Люди больше верят ей, нежели нам. Незря видимо назначили ее старшей. Авторитет не пропьешь...:) В любом случае, законность процедуры выражается в подписании нашего документа абослютным большинством жителей указанного дома. Набираем 67% в доме - строим, вне зависимости от волеизъявления данной дамы. Пока таковой процентовки не набирается.Объект явлется единым (по крайней мере на подъезды чисто юридически он не делится, у всех подъездов юридический/почтовый адрес один), соответственно при наборе необходимого кол-ва согласных с размещением оборудования строим ВЕСЬ дом.
Isaak
01.05.2009
ну старшая значит можно публиковать ИМХО
7aladin
01.05.2009
Есть опыт с одним ТСЖ. На первый взгляд- замкнутый круг: председатель шлёт в упр. компанию, компания шлёт к председателю и жильцам. При этом никто не понимает, кто принимает решение.

Позже выяснилось, что управляющей компании совершенно по-фигу на всё, конечно с оглядкой на председателя(вдруг ему не пофиг :-). А председателю нужны гарантии, чтобы было с кого спросить в случае возникновения ущерба. При этом председатель думает, что решение принимает управляющая компания :-)
n0vaK
02.05.2009
В данном случае председатель все-таки не очень четко представляет свой функционал и функционал ТСЖ. Как известно в доме может быть выбрана одна из трех форм управления общаим имуществом: 1) ТСЖ, 2) УК, 3) непосредственное управление общим имуществом самими собственниками. Причем выбор той или иной формы управления исключает возможность управления по иному сценарию. Не может быть в доме (юридически) несколько форм управления общим имуществом, как и не может быть в одном доме несколько ТСЖ. Хотя практически такие случаи не редкость (а) половина дома - муниципальное жилье, а вторая половина дома - ТСЖ, б) несколько ТСЖ в одном доме - очень много таких случаев.)
n0vaK
29.04.2009
Хохлова-Деловая в планах есть.
DeliT
29.04.2009
А ул. Нижне-Печерская д.2 в планах есть?
n0vaK
29.04.2009
Есть, Там уже должен собирать подписи наш человек.
DeliT
29.04.2009
спасибо. супер! буду ждать
AJIEIIIA
01.05.2009
да стакими тарифами и скоростью надо весь город подключать !!! bt-dom.nnov.ru/index.php
плюс собственный торенттрекер (неофициальный) !!!
по сравнению с кольцом он конечно маленький но он быстро пополняеться !!!
зы: незнаю как вам но в наше время пора уже переходить на оптиволокно !!!
зыы: по автозаводу !!! на Южном 20/а трубы проложили еще в прошлом году где-то в октябре, а оборудывание ещё не поставили ((( а на форуме Дом. ру этот дом уже подключён !!! а подключиться нельзя !!! говорят что еще не сделано !!!
и кому верить ????
____________________________________________________________________
n0vaK
02.05.2009
Пишите мне на мыло. Отвечу.
Barsuk666
02.05.2009
Ул. Фруктовая, Усилова, Донецкая есть в планах?
n0vaK
02.05.2009
Да. Есть.
terpelov
04.05.2009
Бринского 1\2 есть???
И если есть когда ожидать, а то закалебал стрим!!!
n0vaK
04.05.2009
Пишите мне на мыло. Отвечу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов