--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот уже и новый год, а где обещанные ВТ 8мбит на кольцо?!?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
18
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bukin
12.01.2008
вроде все заявленные сроки вышли и оборудование, типа, поменяли, а скорость на кольцо так и режется днем до мегабита
никто не в курсе, чего там на этот раз у ВТ не срослось?
Хм...

ВТ обновила прейскурант, на странице www.nnov.vt.ru/?id=29793 я что-то ваще ниче не понял теперь, цитирую:


Пункт 3.4.2. Для тарифа Fly128:

4. Скорость доступа на внутрирегиональные ресурсы – до 128 кбит/с.

5. Скорость доступа на региональные контент-ресурсы ( www.J-net.ru , www.J-zone.ru , www.J-play.ru , www.J-info.ru , www.J-drive.ru , www.J-radio.ru ) – до 8 мбит/с


Непонятно, что пропала буква "и" в пункте номер 5, то есть теперь по прейскуранту получается, что скорость на кольцо не только не будет выше 1 Мбита, но и ваще срежется до 128 Kb???

Или я что-то не правильно понял, или я не выспался, или меня глючит из-за значков @, или ВТ сошла с ума и снова намудрила в прейскуранте, не то написав...
Airton
12.01.2008
это подстава !
это будет полный жопен !
Походу таким образом всех и перетащут на гей-торрент
sacha1m
12.01.2008
Airton писал(а)
Походу таким образом всех и перетащут на гей-торрент

Пиры то не входят в состав ресурсов J , скорость от них будет 128\256 как и на остальное кольцо, только сам трекер будет быстрее открываться
Yupi
12.01.2008
угу... со 128кбитами дауна и гейторрент не нужон...
Airton
12.01.2008
точно . я не подумал ... тогда не понятно
27115
12.01.2008
Airton писал(а)
Походу таким образом всех и перетащут на гей-торрент
Да наф этот гей-торрент нужен? Скорость закачки не больше 5-10к на пира. Да и пиров на большинстве раздач раз-два и обчелся. Качать DVD в таких условиях - полная ж. Пока скачаешь, забудешь что и зачем качал. ВТ нужно увеличивать скорость upload у своих клиентов. Иначе на ихнем торренте только раздачи клипов и мп3 останутся.
kot-nnov
12.01.2008
Не скажи, не всегда так, я сейчас качаю HDTV и осталось еще 7 часов, и того получится 18 часов, что не плохо, для J-torrenta.
AK13
12.01.2008
27115 писал(а)
Да и пиров на большинстве раздач раз-два и обчелся. Качать DVD в таких условиях - полная ж. Пока скачаешь, забудешь что и зачем качал.

Согласен, качать оттуда DVD долго и муторно. Но иногда приходится на это идти, тк. релизы там встречаются эксклюзивные для нн-кольца.
на 256 та же фраза про внутрирегиональные ресурсы... снижения скорости не заметил пока что... скорее всего для отмазона и закатывания губы написали, достало их видать бомбление саппорта по этому поводу

а вот неполадки с коннектом вернулись... опять чота намудрили/уронили...
Mikk
13.01.2008
SnakeMFK© писал(а)
а вот неполадки с коннектом вернулись... опять чота намудрили/уронили...

+1 - с ночи со среды на четверг инета практически нет, страницы открываются по полчаса ((
Заметил какую-то волнообразность в коннекте - то ништягово открывается всё, минут 5-10, то опять тормозит в течении получаса...
ЗЫ ограничение на кольцо - @лядство самое настоящее! Казлы, адназначна!
ЗЗЫ чтоб ответить, ждал минут 7... ((
Durashki
13.01.2008
"...При потреблении в текущем месяце более 2,5 Гб объема входящего IP-трафика к абоненту скорость доступа ограничивается до 32 кб/с. В данный лимит не входит входящий IP-трафик с региональных и контент-ресурсов ( www.j-net.ru , www.j-radio.ru , www.j-play.ru , www.j-info.ru , www.j-zone.ru , www.j-drive.ru )

Скорость доступа восстанавливается до 128 кб/с в следующем месяце.


Скорость доступа на региональные !!и!! контентные ресурсы ( www.j-net.ru , www.j-radio.ru , www.j-play.ru , www.j-info.ru , www.j-zone.ru , www.j-drive.ru ) – без ограничений (до 8 мб/сек)

Источник:http://jdsl.ru/?id=482

А то что Вы привели там с начала открытия тарифов так и не меняли.

ПыСы.. Почему у меня теги ставятся автоматом на [..] скобки??
Официальный прейскурант наверное считается приоритетнее сайта j-dsl.ru ?
В общем два прейскуранта и поразному написано. Беспредел...
Durashki
13.01.2008
Нет.. Все гораздо проще. Помнишь, как только тариф вышел, не было кольца, потом включили. Тарифы же преписывали несколько ра. Если вспмнить, скако вобла не меняли АйПи на сайте, то про это просто забыла. А там поменяли, так как справку все заволили вопросами, кольцо есть или нет!
Я точно не помню, но кажется на nnov.vt.ru было подругому написано. Там кольцо же осталось как таковое - лимита с него скачки нет и скорость на него не падает.
В общем кто знает этих ВТэшников... У них еще на www.sinn.ru прайсы сохранились )))) неужели стереть нельзя....
sacha1m
12.01.2008
теперь и этого не будет у ВТ
В каком смысле
sacha1m
12.01.2008
кончилось "быстрое" кольцо у вт
Я не верю.
Dealx
12.01.2008
Я тоже в это не верю.
Airton
12.01.2008
взорву ВТ .
Взорвем вместе. Я в команде.
vladmir
12.01.2008
За групповой взрыв больше дадут, так что вы лучше поодиночке.))
FreeCat
13.01.2008
Второму может уже ничего не остаться))).
sacha1m
13.01.2008
Я предполагаю, это только для вновь подключившихся
DSV
13.01.2008
бум надеяться
27115
12.01.2008
У меня со скоростью какие-то непонятки. Складывается ощущение что ВТ режет скорость каждого потока. Скорость закачки с любого источника ixnn (пиры торрента в т.ч.) не превышает 30-40 кбайт/сек. Если запустить несколько закачек - в сумме будет 100-150. Но если оставить только одну - не больше 30-40.
Зашел щас на j-net - оттуда тоже скорость 30-40 кбайт/сек.
Че-то мудрит $%#ое ВТ.
frozen
12.01.2008
насчет торрента - это просто особенности самого торрента, насчет ж нета - он просто перегружен ужастно..
iZverG
12.01.2008
Кстати, скоро серваки новые поставят. Так что ждать точно недолго осталось.
R@meo
13.01.2008
Откуда инфа?
Фрэш!
13.01.2008
Давно пора, в Москве траффик на порядки выше, работают как то, а у нас на старье пытаются работать, "может прокатит" ;-))
Katushka
13.01.2008
извините блондинку за глупые вопросы, а что, с появлением новых серваков жить станет лучше, жить станет веселее?
Фрэш!
13.01.2008
В конечном итоге все упирается в пропускную способность оборудования.. сейчас видимо все перегружено ;-))
matve1ch
13.01.2008
уже год ставят и всё "вот-вот поставят"
лучше забудьте
Alex5252
13.01.2008
это все ОБС :))
mk4
13.01.2008
Да задолбал уже гейторрент, отдаеш 80-90 кб, блин сам качаеш 10, сц.ки
kot-nnov
13.01.2008
можно подумать на других трекрех где есть ВТ, не так?
AK13
13.01.2008
kot-nnov писал(а)
можно подумать на других трекрех где есть ВТ, не так?

На других трекерах есть раздающие с оптикой, и поэтому на ВТшников с их 10к можно не обращать внимания...
lamb
13.01.2008
...особенно когда релизер - пользователь вт ;)
Carsers
13.01.2008
это недразумение исправляется при первом скачавшем оптика-юзере. Доказано ;)

Да и ВТшники не особо релизят - с мухами не по скачиваешь..
mk4
13.01.2008
Согласен, на любом трекере в кольце где сиды одни ВТшники
DSV
13.01.2008
помнится на jzone проскакивала инфа что ВТ всех хочет чем то удивить после НГ, предполагалось что тарифами. Пока молчёк. Бум ждать.
Katushka
14.01.2008
пока удивили только косячно работающим нетом.... такой ж**ы как сейчас у меня никогда не было... инет постоянно пропадает, сайты в кольце гузятся по несколько минут... скачивать торрентом ничего не удается даже при наличии сидов.... отдавать еще хуже.... да уж, ВТ удивила...
Mikk
17.01.2008
плюзмульён! Та же лажа! ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.