--}}

Три дня как какупил Texet TN-600

69
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
d-denver
25.01.2009
установлен СГ, уже обнаружил несколько недочетов и глюков в карте.
1.Отсутсвует в списке карт ул. Академика Лебедева.
2.при повороте с Гагарина на ул Луганская 5 не видит поворот после к/т Электрон,заставляет ехать до светофора.
3. Бывают глюки тетка говорит "поворот на лево" хотя стрелка показывает на право и на оборот,весело:)
Интересно,кому бы можно передать эти глюки чтоб поправили?:)
а ведь как нахваливали этот СитиГид)))) а уж пробки онлайн вообще наверное лажа полная? Там где они есть - их нет и наоборот )))))
d-denver
25.01.2009
Про пробки пока не пробовал, в пятницу купил а в выхи вроде и пробок нет, Симку купил подкл к билайну тариф "Клик". СМС отправляет и получает отлично, инет работает нормально.
лично мне нужно от навигатора только навигацию, все эти кины музыки фотки фишки интернеты мне нах не упали ))) для этого компутер есть)))
Vitosik
26.01.2009
+ много!!
LS D
26.01.2009
1. Ищи по ул. Лебедева. В следующей версии карты будет полное название.
2. Проверил. Всё нормально прокладывает. Убедись что у тебя загружена самая последняя версия карты (3.1) и корректура (грузится автоматически при настроенном GPRS). См. в меню -> карта -> инфо.
3. Про глюки программы сообщай на www.probki.net
Про ошибки в карте лучше сообщать сюда: gps-nnov.ru/forum/23
Изменения в дорожном движении, такие как ограничение движения, запреты поворотов, направление движения и скоростной режим, мы корректируем в течение суток. Изменения (корректура) загружаются в навигатор автоматически при наличии интернета.
d-denver
26.01.2009
1. По ул. Лебедева искал, есть такая только в скобках нет Нижний Новгород и ессно домов никакого выбора и ессно и проложить путь не может,меню до Финиша не идет.
2. Версия последняя 3.1 проверил.
3. Тоесть вкючил инет и усе само? а пробки на дорогах нужно вкючать еще отдельной кнопочкой?
4. Сегодня опять проложил маршрут от Звездинки до Белинского 118 это дом прям за 21 веком,почему он прокладывает маршрут через Горького-потом на Белинку и опять на Горького через 21 век,если прямиком через Свободу по Горького быстрее,не понимаю,время 23.00 было,пробок нет.
Monstria
27.01.2009
:)... любая новая программа сразу не может быть идеальной :) (сравните хоть с WINDOWS - все первые весии НОВОЙ системы - сплошные баги, а потом обновление сервиспаков, их устраняющие)... Нужны тесторы, которые и найдут все баги... Если верить вашим описаниям - похоже вы как раз один из таких :)
ИМХО - нужно время, что бы все работало как часы (если это вообще возможно)
LS D
27.01.2009
1. Да, действительно косяк. Будет исправлено в следующей версии карты.
2. Гуд.
3. Усё само :)
4. Это не ошибка. Программа прокладывает маршрут к геометрическому центру здания, который ближе к Белинке чем к Горького.
Лучше подобные вопросы задавать на нашем форуме gps-nnov.ru/forum, здесь я не часто бываю.
d-denver
29.01.2009
Засим проаю данный агрегат за 10000 руб, за что купил за то и продаю+2Гб микросд в подарок 9601801133.
Лишний раз убедился с навигацией у нас все еще большие проблемы,проще по карте-атласу найти,...:)
Isaak
29.01.2009
так а зачем покупали? если две микропроблемы вас заставили его продать?
d-denver
29.01.2009
Это те первые только мои поездки и уже так разочеровали, особенно не приятно краснеть когда едешь с друзями,что купил сырой еще продукт....
Yakov-K
29.01.2009
Да вроде как мы вышли из возраста, когда надо краснеть, и понтоваться...
Я когда катаюсь с кем-то постоянно КПК достаю и включаю, в зависимости от настроения СГ или Навител, вроде не краснею :)
Isaak
30.01.2009
ню ню поставьте гармин или навител и будете краснеть чаще
Glaznik
29.01.2009
d-denver писал(а)
Лишний раз убедился с навигацией у нас все еще большие проблемы,проще по карте-атласу найти,...:)


Не согласен, у меня год как КПК на Навителе, никакого разочарования в программе. Конечно идеальной, наверно, ни одной программы нет, но в целом все устраивает. Атлас давно забыл, лежит где-то бесполезно место занимает.
Yakov-K
29.01.2009
Не кипишуй ты так :)
Нормально все. Ситигид развивается очень активно, обновить прогу в навигаторе легко, а само обновление всяко будет. К тому же, в основном все зависит от карты, а она под СГ будет на данный момент самая адекватная. Карты постоянно правят, разработчикам в Питер отсылаются правленные исходники и все такое. Видел ветку "помогаем исправить ошибки" на gps-nnov.ru - вот все это учитывается, ничего не оставляется без внимания. В конце концов, все сообщающие об ошибках и вносят вклад, без них никуда, зато карта будет все лучше и лучше, я думаю, что в ближайшее время выйдет новая версия карты для СГ. Короче, не советую я тебе продавать его.
d-denver
31.01.2009
Гы,а никто еще больно и не покупает:)
просто глюков уж больно много, к примеру ул Луганская 5 (видимо этот район очено плохо изучили),стоишь около дома, пишешь адрес на пр Гагарина с выездом, он те показывает маршрут вообще дикий по сугробам через пеш дорогу где никогда дороги то не было и просто проезда нет.
ValeryZ
01.02.2009
Если я правильно понял, то так не прокладывает? Или по этим улицам проехать нельзя?

Но, если все-равно, не устраивает, то подождите немного - в ближайшее время выйдет новая прошивка, сможете установить до 4-х любых навигационных программ...
К сообщению прикреплен файл:
11833448-2009_02_01_-10_09_01-.bmp   (376 Kb)   Скачать файл
supr
31.01.2009
Не советую продавать. Присоеденяюсь к мнению Yakov-K. У самого коммуникатор, стоит и Навител и СитиГид. По городу езжу только со вторым, а если в область - то переключаю на Навител. Ездил в Москву с СитиГидом - остался оч. доволен.