--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Весёлая" история про "специалиста" из Ростелекома

Магазин / компания
2445
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зу
11 января в 09:55
Трагикомедия в шести актах.
1. перестал у соседки работать проводной телефон; она купила новый, но не помогло;
2. вызвала "специалиста" из Ростелекома; он поменял провод и телефон заработал;
3. "специалист" попутно повредил электропроводку в щитке - и электричества не стало, заметила это соседка только после его ухода - т.к. дело было днём;
4. пришёл электромонёр и починил; ещё и электросчётчик оказался повреждён;
5. перестал работать домофон (и у меня тоже) заметили опять же не сразу, т.к. редко им пользуемся;
6. цифраловский работник выяснил - оказалось этот Ростелекомовский "специалист" обрезал оба домофонных провода, прямо у тамбура и судя по всему ими, этими срезанными проводами, и заменил провод телефонный;
Vikingsam
11 января в 10:01
у меня вопрос: а кто то еще пользуется проводным телефоном дома?
Николаич-2
11 января в 17:53
Теща моя пользуется. Она никуда не ходит. И к тому же так привыкла, а это перевешивает вообще любые другие аргументы.
Imaginary unit
12 января в 19:21
+3
По ходу, монтажники в ростелекоме все на голову ушибленные.
Rostelecom
12 января в 21:04
Ели у вас есть нерешенные вопросы, пожалуйста, напишите нам в любых соцсетях.
Imaginary unit
12 января в 21:18
+3
К счастью, уже нет. *bye*
anton-1c
13 января в 12:23
У них там похоже все такие. Ещё несколько лет назад рассказывал, как приходил "специалист" от ростелеком подключать интернет. Кратко - их "специалист" даст мне провод, а всё остальное я сделаю сам. Был послан в пешее эротическое, а интернет установили от другой компании - там специалист пришёл и сам всё сделал.
Николаич-2
14 января в 15:53
а "всё сделал" это сделал что именно?
Учитывая общий уровень дебилизации , я когда возможно - предпочитаю делать самостоятельно такие вещи, которые могу сделать сам. И обычно наоборот все бывает. Мне пытаются впарить, что я дурачок, я все шаловливыми ручками испорчу , а сверхкомпетентные "специалисты" (как правило неспособные заранее расписать свои действия в виде полного и внутренне непротиворечивого алгоритма) , оне-ж типа боги, они из милости окажут мне "услугу".
anton-1c
15 января в 09:02
"Всё сделал" - это сам протянул провод до квартиры и подключил этот провод в роутер на входе в квартиру. Вся остальная разводка по квартире уже была сделана до этого. Больше от "специалиста" ничего не требовалось.
Rostelecom
15 января в 12:55
Если у вас возникнут вопросы по услугам, то всегда можете написать нам в любых соцсетях.
Rostelecom
17 января в 20:08
Если у вас имеются вопросы по нашим услугам, вы можете обратиться к нам через нашу горячую линию 8 800 100 0 800, в личных сообщениях нашей группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official), а также в чат в личном кабинете на сайте lk.rt.ru. Будем рады помочь вам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов