--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Центр здоровья и физической культуры "Вера", качели Юлина

Магазин / компания
1036
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Человек, открывший центр крайне не порядочный, ведь качели Юлина - это в первую очередь помощь людям, а хозяин Центра здоровья и физической культуры "Вера", они же - ООО "Спортивные качели Юлина", сайт- kacheli-yulina.ru/ , на ул. Тимирязева, 29Б – Александр Исаев (Alexander Sergeevich) просто решил поболее заработать, отсюда жадность и экономия, и как результат отличный специалист Назаров Павел Михайлович, практикующий около 30 лет оттуда ушел.
Сам Александр не имеет ни медицинского, ни физкультурного образования, но видимо неплохо умеет зарабатывать деньги – очень неплохая реклама, практически все запросы приводят на их сайт и многие люди клюют на красивый сайт, на вранье типа «Наши инструкторы имеют опыт работы (суммарный опыт занятий на тренажере СкЮ более 15 лет)» и индивидуальный подход, и идут к ним люди, получают не помощь, а осложнения, а потом – только под нож хирурга.
Сейчас занятия ведут люди практически не имеющие опыта работы с качелями Юлина,а ведь у каждого человека свои "болячки" и каждому необходим свой комплекс занятий и лечения, а здесь все под одну гребенку.....а зачастую и вообще в зале нет инструкторов и если тебя прострелит, как случилось со мною, никто и не поможет.... А ведь без хорошего и грамотного инструктора-это всего лишь куча железа, которой можно навредить.
Говорю не голословно, сам там пробовал заниматься, в итоге получил сильнейшее обострение в поясничном отделе позвоночника, теперь вот у Пал Михалыча прохожу реабилитацию.
Попытался поговорить с Исаевым Александром о том, что в первую очередь, открыв такой зал, надо думать о здоровье людей, о помощи в болезни, а потом лишь об обогащении, на что мне лишь указали на дверь....
Очень жаль, что такие хорошие на первый взгляд начинания у нас делают люди, напрочь лишенные сострадания к чужой боли, думающие лишь о собственном кармане....
Так что знайте и помните, что при грамотном подходе качели Юлина лечат, а при таком как в "Вере" - калечат!
Я в конкурсе в ВК участвовала в их на 3 бесплатных занятия. Хорошо, что не выиграла, а то маму отправить хотела попробовать. Всё-таки отправлю её в ТЦ "Сочи", там тоже есть центр, где качели Юлина. Вроде все довольны )
hamsters
15.02.2014
спасибо за отзыв, как раз сегодня объявление видела, вспомнила как на тимирязева физра была от ННГСУ, как раз Назаров вел, очень хорошие отзывы тогда слышала. подумала было-а не записаться ли туда, и ваш отзыв как раз...
MSR
15.02.2014
Жаль... собиралась туда на разведку, теперь скорее не пойду. Когда маркетинг ставится во главу - лучше не ходить. Без квалифицированных инструкторов на подобных тренажерах делать нечего. В свое время уже имела негативный опыт - попала под стандартную программу в центре Бубновского, но слава богу вовремя прекратила занятия. Там правда с инструкторами было все в порядке, не устроил комплекс подобранных упражнений.
Сам я вот уже лет 6 время от времени на качелях Юлина спину поправляю- люблю железки поворочать,да руками помахать, вот диски и выскакивают.
Повезло, что впервые к Назарову Павлу Михалычу попал, человек 26 лет людей правит. Вот похожу месяц -боль уходит, спина как у гимнаста и бросаю, до след раза, а надо бы хоть разок в неделю-две ходить....
А тут вот к этим... в "Веру" занесло... тоже на рекламу повелся и вот теперь жалею...
Так что если действительно спина нуждается в ремонте лучше Назарова Пал Михалыча и дочери самого Юлина (но она в Дзержинске) не найти. А он там рядом, тоже на Тимирязева, занимается и вроде в Сормово, на Гаугеля.
mp-mp
18.02.2014
Вы, наверное, имели ввиду внучку Юлина, а не дочь.
Наверно Вы правы...
а Фаина Ивановна ушла оттуда? Занималась у нее...
( в спорт зале занятия были)
В "Вере" Фаины Ивановны нет, она вроде в ННГАСУ Тимирязева, 31, как и Пал Михалыч занятия ведет....
Значит я адрес перепутала, что в НГАСУ -точно
spyco
15.02.2014
Назаров сейчас в поликлинике 15 работает. Сормово, 7-й мр-н.
ulin.spyco.ru
По вторникам, средам и четвергам Пал Михалыч в ННГАСУ Тимирязева, 31, занимается
spyco
16.02.2014
вторник и среда - вечер: Гаугеля, 6а.
А в какое время и, если можно телефон.
ПС. Спасибо. Очень много про него слышала, но думала, что он только в 7 мкрн, а это совсем уж далеко от Печер.
Вот и мне из Печер до Тимирязева поближе. А тел его - 8 9030528726. Звоните, он сам скажет когда приходить, очень хороший человек
Natalie
23.02.2014
а в какое время?
Да в общем то время Пал Михалыч сам назначает, он же в ННГАСУ преподает. У меня получается в пнд с 13 до 18, ср с 9 до 13, чтв с 13 до 17, поэтому лучше позвонить, может какое другое время назначит....
А на Гаугеля какая продолжительность одного занятия?
spyco
17.02.2014
1 час 20 мин.
Если тренажер свободен, можно еще повисеть 10-20 мин.
Да... А вот Пал Михалыч меня и ребят, со мной занимающихся заставляет минимум 3-4 часа тянуться, только тогда результот есть, меньше - ни о чем! Даже не пробивает спину! И что же, у вас придется 750 р. платить?В ННГАСУ Тимирязева, 31 все таки на результат работают и по времени ограничений нет, главное - чтоб позвоночнику было хорошо. ))))
spyco
18.02.2014
3 часа- 500 р. на Гаугеля.
Далеко не все смогут себе такое позволить.... Такова суровая проза жизни.... Кто то зарабатывает, а мы вот лечимся....
В ННГАСУ 250р и нет ограничений во времени.
Удачи Вам в сколачивании капитала. И пожалуйста создавайте свои ресурсы дла пиара и раскручивания своих проектов, а я лишь стараюсь помочь кому-то, а Вы где только можете себя рекламируете.
Здоровья Вам!
spyco
19.02.2014
Улыбнуло -).
Капитала на 250-ти рублях не сколотишь.

Контора некоммерческая.
Все сборы идут на зарплату, аренду, коммуналку и налоги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем