--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Схема обмана в Магните на Совнаркомовской

Магазин / компания
1375
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
asnik
4 февраля в 10:26
Редко проверяю чеки, но бегло просмотрев, увидел цену за две помидоры - 194 р., вес 720 грамм. Пошел перевешивать, оказалось 300 грамм. Девушка засуетилась, стала делать возврат, но что-то у нее не получалось, позвала другую. Та сделала возврат, сообщив что перебила цену за килограмм вместо 260р. поставила 209р. Но, внимание, вес оставила прежним! Итого меня все равно надули, только на меньшую сумму. Не то, чтобы жалоба, скорее предупреждение. Смотрите на весы и проверяйте чеки, особенно на Совнаркомовской.
REPTe
4 февраля в 11:59
всё закономерно, а что вы хотели, если уничтожили специальность АСУ, теперь всеми настройками аппаратуры (и весов тоже))- занимаются ITшники-никудышники
asnik
4 февраля в 12:32
Весы были те же самые
REPTe
4 февраля в 12:52
весы были теми же- это мастера по настройке весов сменились: в 2008г. это выпускники специальности АСУ, причём везде, а вот с 2021г. и именно в "Магните" - это отдел IT, ну и понеслось
Dave
4 февраля в 16:26
Интересная версия)
Нашёлся корень зла - ITшники-никудышники)
А нам, выпускникам специальности "Радиотехника" настраивать Cisco и Juniper можно, а весы нельзя?)
Не говоря уж про то, что это уровень максимум техникума.
REPTe
4 февраля в 21:24
вам, можно. Тем более если вам преподавал я в 89-начале 90-х. Кстати после ГРЭТТ, т.к. мы лучше разбирались в аппаратуре, чем политехи.
Ну а если не я, то не знаю можно или нет))
asnik
4 февраля в 18:58
Не думаю, что это весы. Они отдельно от кассы, тем более надо как-то переключить показания. Вот пальчик прижать можно. Да и обман в 2 раза слишком заметно
Lissonka
6 февраля в 14:38
+4
фигасе, спасибо, надо иметь в виду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы Где все?   -  Бух!!! 21.05.2024 в 00:06:48 244