--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отсутствие освещение во дворах

Общая тематика
129
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MILU
19.11.2016
на Лопатина 2, Казанское шоссе 3 и чуть дальше, около детсада 33 уже неделю в 3-х во дворах нет уличного освещения, детские площадки в темноте, ходить страшно и не возможно , так как на дороге сплошной лед и никто не спешит хоть песочком немного присыпать, куда бы обратиться и пожаловаться?
в жек. они подадут заявку куда надо.
Та же самая фигня наблюдается в районе 48-й школы (Приокский район). Несколько столбов, которые раньше освещали дорогу были целенаправленно отключены. Есть свидетели того, как приезжали соответствующие службы и что-то поделали в этих столбах (в самих фонарях) и все. Больше они не зажигались. В итоге довольно длинный участок дороги теперь неосвещен. Пока горят фонари на территории школы, еще куда ни шло. На ночь их выключают и улица погружается в темень. Я думаю, это у города такая политика экономии.
а что вы хотели, город довели практически до банкротства, долги составляют порядка 80% от доходов (а ведь есть еще и неотложные расходы на ту же социалку), поэтому политика тотальной экономии будет процветать на вполне законных основаниях: денег нет, но вы держитесь
SVM
20.11.2016
так надо реально жаловаться, а не тут писать
https://roszkh.ru/
О как вы вовремя со ссылкой. Пошла на полотенце сушитель жаловаться.
Конец года, денег нет, бюджет урезан сильно. ((
Да будет свет!
www.iatn.nnov.ru/internet1.html
SVM
20.11.2016
Ага или сюда
Vikingsam
21.11.2016
как так то?это же Печеры? самый престижный район города!
MILU
21.11.2016
а вот как то так!!!! Брошенный район, никому ничего не надо, с ребенком не выйти погулять, потому что ооооочень темно и скользко! Да и в доме у нас постоянные проблемы с водой и отоплением...экономят, а мы мерзнем!И вообще, считаю что весь наш город запущен, говорят ремонт дорог закончили, я что то не заметила, по дороге от советской площади к областной детской сегодня чуть без колеса не остались, яма на яме!
SVM
21.11.2016
не переживайте в других районах так же, кроме автозавода конечно
Sashka52
23.11.2016
А автозавод чем выделился?
SVM
23.11.2016
там все хорошо
Sashka52
24.11.2016
с чего это? кто это сказал?
Ну если уж в городе,в таких районах такое! Что уж я тогда на нашу заброшенную Молитовку жалуюсь. Я думала только у нас разруха,хаос,грязь и темнота. Ан нет, поди и мы не они такие.
Vorona10
21.11.2016
вот пристали к Печерам то!))) Кто-нибудь из жителей гордился когда-нибудь его элитностью? Если я не заметила, дайте знать, плиз)
Tom-Cat
21.11.2016
Обращайтесь в ВВП или к ДАМ, на худой конец, ну или держитесь там, как все.
?!?
21.11.2016
Скажу за свой район,Ленинский....Бульвар Заречный,огромная пустая площадь,по которой гуляют бабули и мамули с детьми,площадь которая оборудована светильниками, вообще не освещается.Там такой каток...впору коньки одевай....Бульвар подсвечивается лишь окнами дома ))))
Жителям должно хватать подсветки от телефона, для перемещения по неосвещенной местности в черте города. (Администрация)
?!?
21.11.2016
А если телефон разрядится? )))
paleex
21.11.2016
необходимо носить запасной
?!?
22.11.2016
как все сложно получается )))
GribNik
21.11.2016
Освещение то есть, но какой-то новатор-рационализатор включил его по схеме когда на 30 секунд включается один фонарь, затем он гаснет и на 30 секунд включается следующий. Кто то экономит а ты рискуешь не заметить препятствие в темноте.
MILU
21.11.2016
у нас не горит вообще ни один, даже на 30 секунд, мамочки с детьми ходят с фонариками от телефонов!!!!!!!!ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ
Это тайный стратегический план, по улучшению демографической ситуации в стране ! Ничё вы не смыслите !
MILU
21.11.2016
Чё? Ночью в мороз? на улице на льду?)))))))))))))))))))))))У наших властей, тогда мозги на бекрень))))это не улучшение, а наоборот)))
дык на льду ноги разъезжаются
vladmir
22.11.2016
Кризис, на людей "денег нет", деньги есть на войну, да на Крым.

*подрезал, чтобы сместить внимание на двор и уменьшил размеры, чтобы в инете удобнее было смотреть
сдаюсь.
что за улица?
Есть кто с Лопатина, с 7 Айфонами - выходите во двор, погуляем.
MILU
22.11.2016
Лапатина 2, а конкретно фото-это казанское шоссе 3 и далее если идти в сторону бринского-та же история
Mati
22.11.2016
В ДУК свой звонили?
MILU
23.11.2016
Звонили, отпинули в районные электросети, телефон не могу найти
Mati
23.11.2016
На мой взгляд, совершенно по-тупому организована работа в колл-центра дуковском.
В электросети отпинули, а по поводу телефона сказали, что не располагают такой информацией, как я понимаю.
MILU
23.11.2016
конечно) у нас все так устроено....к сожалению.... телефон нашла, заявку оставила (перед этим набирала номеров 10, прежде чем попала туда куда нужно), сказали в течении 10 дней должны все сделать
ane@ka
23.11.2016
Звонила туда еще 17 ноября также приняли заявку, сегодня опять звонила а моей заявки нет! Оставила еще одну! Толку мне кажется ни какого не будет!В администрации тоже отпихнули! Пригрозила вызвать телевидение Пускай вечерком заснимут детей со второй смены как идут домой из 7 школы!
MILU
23.11.2016
УРРРА!!! ДА БУДЕТ СВЕТ!!!!!!!!! ВКЛЮЧИЛИ!!! Позвонили из инспекции административно-технического надзора, проверили правда ли включили.
ane@ka
23.11.2016
Молодец Добилась! через час оценим!
MILU
23.11.2016
АХАХ)))) ПРИКОЛ...ходила сейчас за ребенком в садик...нам то включили, а вот через дорогу, у скалы, вдоль дороги и напротив мяснова все выключили.....
ane@ka
23.11.2016
Ну как всегда где-то убыло, где-то прибыло
vladmir
24.11.2016
Из одного места выкрутили, в другое вкрутили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем