--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Газпром газораспределение Нижний Новгород

Магазин / компания
7092
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex1515
22.03.2023
Сегодня получаю сразу 2 квитанции от Газпром газораспределение Нижний Новгород ул.Пушкина 18
Одна якобы за обслуживание газового оборудования в доме и квартире на 556 р. на квартал.И 790 р. на год.
Извините.. Но я за 10 лет никого не видел, кроме жуликов из частных компаний?
За такие деньги с каждой квартиры можно просто озолотиться?Они что так обеднели?
Раньше платили за газ и в стоимость этого газа и входило обслуживание газового оборудования..

А они мне в квитанции гордо сообщают, что их контора преобразовалась из ПАО в ООО..А мне то что от этого?
Очередные жулики которые будут ходить по квартирам и совать липовые корочки?
exRaiven
22.03.2023
Я тоже получила.
Одна явно туфта. А вот складная с Пушкина возможно правдивая,но тоже сомнения... не такая она...и договора нет у меня и не было...не знаю что и делать....смахивает на мошенничество.
Постою послушаю
+-Zaic-+
23.03.2023
тоже получила квитанцию, но что-то не припоминаю, чтобы одной суммой платила им за годовое ТО
прокурору через сайт заявление... или просто забить... ждать развязки... годик-другой...
007
27.03.2023
alex1515 писал(а)Они что так обеднели?
Они - охренели. И больше ни копейки от меня не получат. Заключил договор с другой конторой и плачу им 16 рублей в месяц. А вконец охреневший газпрём послал лесом...
кто это за 16 рублей взялся? ясно, что ничего не делают, но всё же... или у вас газа нет в квартире, но yа всякий случай заключили, на перспективу, так сказать... газовую зажигалку проверят, в конце-концов...
007
27.03.2023
Газ - есть, плита, колонка. Один раз даже тётка от них приходила. Договор на обслуживание ВКГО заключал с ДУКом, это их контора.
не верю, что плита с колонкой за 16 руб. в мес. - альтруисты типа!
007
27.03.2023
А за что им платить, за то, что они раз в год в абонентской книжке свою закорючку поставят?
djabel
01.04.2023
Так работ никаких. А за ничегонеделанье можно любую сумму брать!
mysuccess
03.05.2023
А вот есть разница если за 16 рублей ничего не делать или за 1697,30 рублей? Именно на такую сумму сегодня принес В.В.Бочкарев слесарь 5 разряда удостоверение No92 договор и квитанцию об оплате от ООО"Газпром Газораспределение Нижний Новгород". Пришел под предлогом ТО ВДГО (ВКГО), которое заключалось в проверке показания счетчика и применении газоанализатора и все! Зато в договоре было расписано аж 5 строчек усердно выполненной работы, причем в каком месте и каким образом он провел "техническое обслуживание водонагревателя и плиты бытовой газовой" он даже объяснить не захотел, не то чтобы реально выполнить. На поставленный вопрос от тыкнул в договор в цифру суммы и что-то промычал на предмет дешевизны выполненной работы. Если организации, которые заявляют, что заинтересованы в безопасности и за это берут деньги не хотят ничего делать, то о чем тут речь... вспоминается толстая тетенька из советских времен, которая энергично крутила комфорки, ответственно проверяла все соединения, откручивала/закручивала, проверяла вытяжку и т.п.....добросовестный подход и бесплатно
Эша
04.05.2023
Контора Газпромгазораспределение оч мутная контора. Ребята из этой конторы под предлогом проверки газового оборудования ( как я выяснила - проверку газового оборудования инициировала домоуправляющая компания) пришли к нам в дом и в итоге отключили газ у всего дома. 24 квартиры сидели сутки без газа ( а у нас газовые плиты и газовые колонки), спустя сутки к газу подключили один подьезд, а во втором подьезде ребята из конторы Газаромгазораспределение заявили жильцам, что если они не заключат за 3 000 руб. с ними договор на обслуживание, то газ они им не включат! У многих на тот момент были заключены договора с другими организациями.
Чем дело закончилось я не интересовалась, но рекет и вымогательство газовщиков очевидны!
KIA
07.05.2023
Это где дир Масленников?

Знаем такого ублюдка, таким и остался.
а вы хороший, Игорь Александрович Краев
Tastro
27 февраля в 20:17
Еще мылом мазала вентили))) т.е. все по регламенту было.
Atom
16.05.2023
007 писал(а)
Заключил договор с другой конторой и плачу им 16 рублей в месяц.

Что за контора?
007
16.05.2023
Пожсервис какой - то.
mysuccess
27 февраля в 21:46
а где находится?
Esyda
09.05.2023
На год пришла 1359. Они же. Не заключение договора с газовой организацией карается штрафом от 1000 до 2000.
Добрый день! Спрошу у Вас: смена собственников жилья, нужно вносить изменения в данные газ.компании и заключать новый договор. Был ли заключен договор у предыдущих собственников, сейчас выяснить невозможно. С какой организацией лучше договор заключить, по каким критериям выбирали и долгая ли процедура?
Esyda
17.10.2023
газ вообще надо переводить на нового собственника. Я очень давно делала такую процедуру на ул.Июльских дней 19, но это было много лет назад. С договорами на вдго и вкго, как-то поутихло. вроде хотели включить в платежку дук с нового года, но это не точная инфа.
У меня практический вопрос, если кто в курсе.
Сколько-то лет назад надо было не просто договор заключить, но надо было этот договор предъявить газовщикам, которые собстно газом барыжат (ну или копию послать).
А сейчас как?
всё так же... ничего не изменилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы Где все?   -  Бух!!! 21.05.2024 в 00:06:48 244