--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На негуманное обращение с животными (Люди, помогите!)

3
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Velhior
29.05.2008
Кто-то около дома выбросил котят. Теперь они бездомные. Котята еще маленькие, есть даже не могут, только молоко с пальца обсасывают. Живут в коробке. Возьмите кто-нибудь котенка себе.
Коробка с котятами находится на улице Добролюбова, д. 4а
Если возникли какие-нибудь вопросы, звоните по телефону +79036006652 Анастасия.

Не знаю какие люди это сделали, но поступок крайне безответственный, и на мой взгляд просто омерзительный.
Velhior
29.05.2008
Не подскажете, где еще можно объявление повесить?
Вешай сюдыть обязательно!

www.nn.ru/community/user/cats/
Velhior
29.05.2008
Спасибо!
можно и сюда....

www.nn.ru/community/user/dog/
(amigo)
29.05.2008
сюда обязательно! Мож займешся??))
и обязательно сюда
www.nn.ru/community/gorod/free/
Requiem
02.06.2008
ай-яй-яй...
ыыыыы
ну мы ж не звери)
пысы. прикольный ребрендинг)
Они не люди.... а га#$но!!!
Velhior
29.05.2008
Других слов у меня тоже нет...
Broudi
29.05.2008
В деревнях котят обычно топят, а тут видимо побоялись.
Velhior
29.05.2008
Чего побоялись? Топить?
Это у нас гуманисты такие водятся.
Типа лично на себя грех смертоубийства не взяли, пускай дескать сами сдохнут, или кто-нибудь позаботится...
Velhior
29.05.2008
Угу, неизвестно, что для котят в итоге лучше. Быть утопленными или постепенно умирать на улице. Самое простое - якобы облагодетельствовать животных, выбросив их на улицу, дескать добрые люди помогут. Чем взять ответственность за животных самому.
Mati
29.05.2008
вы думаете, лучше было бы их утопить?
лучше стерилизовать кошку.
Velhior
29.05.2008
Неизвестно, что для самих котят лучше. Я о том, что надо проблему либо не допускать до котят было, а раз уж так получилось, то и нести ответственность за всех. Пристраивать и прочее.
Mati
29.05.2008
думаю, что утопить - еще хуже... потому что при таком раскладе, когда котят выносят на улицу - велика вероятность, что их как раз подберут...
Velhior
29.05.2008
О том что хуже или лучше каждый для себя решает. Я например тоже против топления.
Почему например им самим не решить эту проблему было?
Mati
29.05.2008
кому им?
котятам или хозяевам?
если хозяева, то они для себя ее как раз решили...
вынесли на улицу, авось, кто подберет
Velhior
29.05.2008
Хозяевам. Я против этого и высказываюсь. Проблему гораздо легче свалить на "добрых людей", и "я все что мог сделал и на улице им будет лучше".
....голодные собачки.
Mati
30.05.2008
..выброшенные..
не факт.
(amigo)
29.05.2008
Кстати благодаря тому, что в свое время в Англии уничтожили бездомных кошек, то сначало расплодилось большое поголовье крыс, а затем появилась сильнейшая эпидемия чумы... после этого кошек в Англии трогать перестали...))

ЗЫ: Конечно не гуманно их так выбрасывать, но увы.. закон естественного отбора еще действует... по мне это лучше чем топить... Могут подобрать... подкормить...А знаете как кошаки при магазинах живут...)
А вообще я согласен с Лаптем, не хочешь возиться с котятами - поможет стериализация...
Svetych;)
29.05.2008
Я бы взяла, но дома и так уже кошка и собака ))

Предлагаю Вам их фото повесить на форумах, думаю, это может помочь.
Velhior
29.05.2008
Спасибо. Фото пока нет :(
+1
kottia
29.05.2008
т.е. вы говорите про гуманизм...
а сами этих котят все-таки на улице оставили? я правильно поняла...
в сети-нн позвоните...они там постоянно раздают
Velhior
29.05.2008
Да, именно. Если бы у меня дома не жило 3 котов и собаки, то вопрос на форуме скорее всего бы не встал даже.
Делаю то, что в моих силах.
Спасибо за совет насчет сетей НН.
Котята к сожалению все разбежались и сейчас там никого нет. :( Может быть их кто-нибудь забрал уже, а может быть где-то рядом.
Mati
29.05.2008
На малыш еще повешу
Velhior
29.05.2008
Спасибо огромное!
PR-X
29.05.2008
Жалко котятков то((( Ну у меня уже кошка взрослая .
Yakrolik
29.05.2008
Бомжи, наверное, разобрали....
У нас на улице рядом с мусорным баком зимой оставили коробку с новорожденными щенками. Обнаружили их очень поздно, они бедняги половина позамерзали, другие друг к дружке жались, плакали. Слепые, голодные, замерзающие. Сердце разрывалось на части от этой картины. Взяли сначала одного домой, хотели отогреть, откормить. Умер на руках через несколько часов.
Остальных бомжи взяли, уж что они собирались с ними делать - страшно предствить.
Слово себе дали - если хозяин собаки (родившей) будет обнаружен - будет забит камнями. Щенки были крупные, ротвейлеры. Черные с коричневыми мордочками и лапками.
Но так ни разу и не увидели никого, ктобы гулял по нашей улице с ротвейлером.
Люди, помогите котятам...
Yakrolik писал(а)
Слово себе дали - если хозяин собаки (родившей) будет обнаружен - будет забит камнями.



слава Нижегородским гумманистам
на этой строчке плакали всем офисом

ЗЫ. слово то сдержали?
Yakrolik
29.05.2008
Слово не сдержали, т.к. не обнаружили хозяина, о чем и было написано.
А офисом всем плакали, молодцы, хороший офис. Плачьте дальше, планктон вы наш офисный.
приветствую топ-менеджеров высшего звена, дающего жестянные угарные зароки самому себе.... !!!

я тут списочек составил человек на 8-10.... камнями бы их надо того... как бы покореектнее... забить кароче.... сами ссым.... вы уж не откажите, гражданин Большой начальник

зы. прошу сообщить конфиденциальную явку для передачи списка и фиксирования Вашего слова
собачка,кстати,если её правильно приготовить-очень даже неплоха.
Velhior
30.05.2008
Ребята, прекратите оффтопик, пожалуйста.
Мачо,я опоздал(
отнеси на антисобачий свой стертый пост,а?
Sherry O
30.05.2008
Yakrolik писал(а)
Слово себе дали - если хозяин собаки (родившей) будет обнаружен - будет забит камнями.

Обнаружили хозяина. Забили камнями. Через несколько часов он умер на руках у родственников. Родственники дали себе слово забить камнями всех любителей животных... И понеслось.
Через два дня в Нижнем не осталось ни камней, ни людей...

Ох, извините. Остапа понесло (с)

ПС: А щеночков жалко. :(
камни-останутся.
Yakrolik писал(а)
Остальных бомжи взяли, уж что они собирались с ними делать - страшно предствить.

а я всегда бомжикам сочувствую.. жаль их..
съели они этих собачек... это понятно, конечно.
и неговори,у каждого во рту клыки,а травоядных из себя стоят(((
Velhior
30.05.2008
Вот фотографии котят :)
три кошечки и котик. Фотографии сделаны очень плохой камерой (с телефона), фон подкачал. Сейчас котята отъелись немного и отдохнули, выглядят гораздо лучше. :)
Окраска у них очень интересная, настоящие домашние тигры :) Вырастут вообще красивые будут.
Котята помыты, почишшены, блохи выведены.
Velhior
30.05.2008
По просмотру звоните 8 903 600 66 52, Анастасия, моя супруга.
Приезжайте :)
Velhior
30.05.2008
Еще раз первое фото но нормально :)
На всякий случай еще мой телефон 89056683892
Velhior
02.06.2008
Уважаемые модераторы, просьба закрыть эту тему, поскольку всех котят уже пристроили :)
Утопите их. Проблемы не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов