--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вандальный отжиг ЕвропаКредитБанка

11
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serhio07
12.04.2008
ЕвропаКредитБанк отжог – прохожу мимо подъезда – на двери лист А4 – Досудебная претензия по кредиту.
Зашел в подъезд – около лифта на стене надпись маркером «Фокина верни долг!»
Думаю – ппц, малолетки видимо прикалываются. Решил ради интереса посмотреть на квартиру. Около квартиры такой же лист – претензия, она же видимо засунута в дверь. На двери и около двери на стене та же надпись маркером «Фокина верни долг!».
Похоже все таки не малолетки, а банк такую психологическую атаку с примесью вандализма провел.
Dr.Qy
12.04.2008
В суд. И претензию на давление, угрозы, слабое здоровье и т.д....:))
А долги отдавать надо. А лучше - не брать.
Я чёт так понял, что долг не его, так же как и мопэд)))))))
Dr.Qy
12.04.2008
Сасэдка?
Вот сосэдка его, но не долг и не мопэд))))))
serhio07
13.04.2008
да нэт, дажэ нэ сосэдка :-)
Афигеть))))Ни сасэдка ни иво, ни долг, ни мапэд))))Ты просто прочитал объяву))))))
Dr.Qy писал(а)
В суд. И претензию на давление, угрозы, слабое здоровье и т.д....:))

Чего предъявим? Максимум - мелкое хулиганство, и то не доказуемо. Кто писал - не знамо.
Dr.Qy
13.04.2008
Бомж с соседней помойки напечатал на принтере А4 размером претензию... Ага....
9999
14.04.2008
Недоказуемо участие сотрудников банка. Текс претензии могли найти в мусоре, например, перепечатать из личной неприязни и т.п. Бредятина, конечно, но фиг докажешь.
Gorthauer
12.04.2008
негодяи. Я б их за порчу имущества и не только оного засудил бы!
Mati
12.04.2008
так и будут они друг друга засуживать...
одна за порчу, вторые - за долги )
Gorthauer
12.04.2008
Дык за порчу можно попробывать остудить сумму долга, тем самым закрыть кредит в этом уродском банке!
Mati
13.04.2008
пусть сначала докажет
serhio07
12.04.2008
PS К первому сообщению приложено фото ------->
maria81
18.04.2008
Фото- это не доказательство, написать мог любой!
А долги возвращать надо. Представляю, что она бы написала, если бы ей долг не вернули!!!
Florencia
12.04.2008
Вызовите Сети-НН,чтоб в эфире показали эту паипень.Если это дело рук сотрудников банка то это не банк а чмошная гопническая лавочка.
Elesin
12.04.2008
Судя по многочисленным отзывам, это точно не банк.
Это чмошная гопническая контора.
Airton
13.04.2008
Точно , надо слить инфу каким нибуть журналюгам типа сетей, они очень любят подобное
Mati
13.04.2008
ага, сначала через тему - ах, какие сети нн уроды, ах, какие они козлы... да их смотрят одни дураки...
а потом - ой, надо слить инфу в сети нн...
Elesin
14.04.2008
Дык правильно, пусть темы типа "ах, какие сети нн уроды, ах, какие они козлы" сочиняют не потребители, а, скажем, банковские служащие ;-)
олени,

г-же Фокиной остается сделать то же самое с дверью этого банка.
пусть им на двери банка напижет ответ из трёх букв)))
bartimeus
12.04.2008
это они типа как пристыдить пытаются
Надо на дверях банка написать"НЕ отдам!подпись Фокина!
Какой-то новый форум получицо))))
SCL™
13.04.2008
Прям по Лебедеву. ->
SCL™ писал(а)
Прям по Лебедеву. ->


а Лебедев здесь причом?
VivaCuba
13.04.2008
У нас в подьезде уже третий конверт выкидывают из банка-в 35 квартиру, там такие не проживают-------может оказаться ,что
и там -не Фокины.Пц
Надо бы как-то в суд, за порчу имущества... и не от частного лица а от товарищества или что там... кредит мля кредитом, а зачем двери-то портить ? Вандализм в чистом виде. Такого даже в пресловутые 90-е при бандитском выбивании долгов не припоминаю...

P.S. хотя это смотря скоко должны... огласите полную сумму, пожалуйста :)
CrowKiller писал(а)
Такого даже в пресловутые 90-е при бандитском выбивании долгов не припоминаю...

Те бы просто дождались)))
А потом "утюг-паяльник" всей родне,потихому))))
А в суд-беспонтово((((((
serhio07
13.04.2008
Да, забыл написать - сумма 9000р (девять тысяч рублей) с копейками.
За такую сумму дверь уродовать - я бы постыдился... в суд однозначна !
Nikson
14.04.2008
сорри за оффтоп, но сегодня подборка по почте почти что в тему:

Приятельница работает инспектором по качеству в цехе, занимающимся порошковой покраской. Ясное дело, существует свой сленг по обозначению брака. И детали у них идут под цифро-буквенными кодами. И вот, звонит ей вечером начальство, мол, как дела? Она - щас отчет возьму, перезванивает и начинает задиктовывать в что-то типа такого: 4 мрб 10 - шагрень, 8 хзч 20 кратер, 12 пкл 30 паутина... Потом, умирая от хохота, выключает мобилу! Ошиблась номером! Неведомый абонент очень испуганно:
- Уважаемая разведчица, не впутывайте меня в свои игры, вы номером ошиблись! И под конец - не ищите меня, я обещаю, никому ничего не скажу!
--------------------------------------------------------------------------------

Работаю участковой медицинской сестрой. Однажды звоню, чтобы вызвать малыша на прививку. По телефону мужской голос отвечает: "Вы ошиблись". Я начинаю выяснять соответствие телефона адресу, ещё раз называю фамилию, имя ребёнка. И тут, наконец, горе-отца осеняет: "А-а-а, это мой сын!"
сурьёзно,я б в суд однозначно, и на сайт к ним...
Фокин, заплати долг и живи спокойно.
9 000 всего
шыло
14.04.2008
надо отомстить мерзавцам по методу людвига аристарховича
видать давно не платит. но портить общественные места запрещено и попадает под действие КоАП. но доказуемо трудно. за руку не поймали?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов