--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плесень на сыре в Ашане (7 небо) фото

Магазин / компания
28
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наблюдала сегодня утром такую картину, сыр не из дешевых, да и плесень на нем не предусмотрена, однако расцвела, дорогуша, пышным цветом. Как заявила девушка-работник Ашана, цитирую: "Это не наша вина, у него срок годности до декабря".
Фу.
Плесень явно не сырная:)
ВикС
28.09.2013
нарушена герметичность упаковки... насколько их вина- сложно сказать, могло везде случиться... с их текучкой и оборотами не доглядели...
вина естьт, потому как есть специальные люди, которые следят за наличием товара на полках и убирают с полок просроченные.
ВикС
30.09.2013
просроченный- да! а тут вроде непросроченный...
login757
28.09.2013
фу фу фу(((надо быть внимательнее сейчас вообще ко всему((
maksimka@
28.09.2013
Чё фу то ? Дорогой сыр продают ,по цене дешёвого . Знаете сколько сыр с плесенью стоит ?
login757
01.10.2013
представьте, я знаю что такое сыр с плесенью и очень его люблю) с вином красным особенно)а сгнивший сыр, который с плесенью быть не должен - это фу
Opolos
07.10.2013
мда... даже если срок годности еще не истек, не значит, что продукт свежий...
мыша на слкладе прогрызла дырочку, наелась.... а мыша была панком, так она еще и накакала под упаковку, из-за чего начался процесс плесневения...
долой панков, только хардкор!!!!
а почему на фото не видно обстановки магазина, может это фото не из Ашана?
хаха)) Я не думала, что тут такие подозрительные граждане собрались)) Донесла информацию как есть, не собиралась рейтинги Ашана понижать, мне он вообще до лампочки))))
ну это я так, для чистоты эксперимента ).
Babay-ka
29.09.2013
Так видно же, что свет на упаковку падает как в Ашане...
думаете началась война Лента vs Ашан?))
Друзья! Я не из Ленты и не из какой-то другой организации. Никакой личной заинтересованности не имею, и давайте уже эту оставим эти гнусные подозрения!
Вызывайте нас на дуэль! Копию трудовой в студию!
Ну это Вы уж совсем(( Ксерокопию паспорта не надо случайно?
А где чек, что из Ашана?
Вам какой чек нужен, я же этот сыр не купила, там числится Олтермани, но другой. Если уж так всем интересно, могу выложить конечно, но если честно, очень лень искать его.
High
28.09.2013
Только не говорите, что случайность и виноват производитель, поставщик, грузчик, это Ашан говно. Гыы :-))
Вот народ пошел, им благородный сыр с плесенью по цене обычного продают, а он не доволен)))
High
28.09.2013
Дада, чем дольше сыр лежит в холодильнике, тем он дороже становится.
дивиденды куле))
закрой глаза и съешь раз не доглядел в магазине Может она и сырная
Чёйта мне глаза закрывать, я ж эту гадость не купила!
это точно плесень, а не дырки? что-то края кругов какие-то уж слишком ровные.
Ага, ровные и зеленые)
Crovvley
29.09.2013
кошмар какой... только и смотри в оба
А что ты раньше одним глазам смотрел?)
Ашанцы лохи, им надо было просто упаковку и ценник поменять
den77nn
30.09.2013
А если я куплю дешевую дверь и в ней будет сломана петля или замок, это косяк завода изготовителя или продавца дверей? )))
Петли и замки продаются отдельно от полотна, это называется фурнитура. Если Вы иеете ввиду железную дверь, будет виноват завод-изготовитель, но обращаться с претензией можно и к нам. А вообще весь товар проверяется в момент даставки лично клиентом.
И вообще, какое отношение имеют двери к плесени на сыре?
den77nn
30.09.2013
Наверное правильней будет, что у Альтермани производится сыр с плесенью, а не в Ашане продается, ибо товар проверяется клиентом на момент покупки в магазине, а плесень косяк изготовителя или логистики, это к аналогии с дверьми.
А что, в других магазинах такого никогда не бывает?
NB2012
30.09.2013
на Ольтермани сейчас акция ,цены снижают , ну и качество заодно((
B.B.K
30.09.2013
а чо, нормальная плесень, под коньяк хорошо идёт с утра
den77nn
07.10.2013
Коньяк вообще всегда хорошо идет :)
S@ndro
30.09.2013
В этом долбаном анашане недавно купил икру щучью с плесенью. 200 рэ. пришлось выкинуть.
Н111
01.10.2013
всякое бывает ...Вы этот сыр не купили ведь... и Вам не пришлось его возвращать ...
а при таких оборотах как в Ашане ... нормальная практика ... товара много, а персонала не хватает ...
А почему это Вы решили, что там персонала не хватает? Кассы работают все, Ашаны один за другим продолжают открываться, так что все у них в порядке. Безалаберность чистой воды.
Н111
01.10.2013
кассы... работают ... все??????????????????? ...
это когда???
Да постоянно... Никогда очередей нет.
Н111
01.10.2013
Вы наверное в магазины не ходите ...
я ... вот... только вчера в Ашане (в РИО) отваривался ... пришлось на кассе минут 5 простоять ...
Я про седьмое небо говорю.
Н111
02.10.2013
я и там бываю ... и очень часто ...
rufaldi
07.10.2013
С кем Вы спорите ?! Он через дешёвые двери входит и через них же выходит... Хорошо выходит. ))
crash90
07.10.2013
данная картинка ни о чем не говорит!
Не видно фото магазина, мало ли откуда вы взяли это фото( с таким испорченным сыром) !
и Ашан я не защищаю! просто фото - пустое, ни о чем
Бред какой-то. Я создаю тему, в ней всю информацию предоставляю,мне начинают какие-то предъявы тут лепить. Кому блин копию трудовой, кому чеки. Люди! Да вы что, с ума что ли посходили? Вас кормят как свиней каких-то, выкидывают вам на витрину товар с плесенью и никто за это не отвечает. Нет, сидят тут, плечами пожимают, фото им, видите ли, пустое! Это вообще без разницы, Ашан это или не Ашан, это отношение к людям у нас в стране такое, вот о чем эта тема.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем