--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На форум мэра города

Общая тематика
3
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetaFF
13.07.2011
Млин...хотела ответить по теме, а мне отвечают, что не могу отвечать на данном форуме (хотя раньше могла). Сегодня выставили правила: www.nn.ru/community/gorod/jkh/?do=read&thread=1771918&topic_id=37556695
нафига, спрашиваетя, нужен такой форум?
Иоселевич нафлудил 1 уровень?
vladmir
13.07.2011
там по блату раздают
Главное, что бы непроверенную информацию блатные не публиковали. свобода слова прежде всего.
мда.... создание тем может и согласен, а вот запрет даже ответов - это уже перебор! затухнет форум, однозначно.
вот хотел я про НМЖК ответить, не смог, администрация заглянет в тему - "ой, пара человек всего, значит проблема надуманная..."
Не знаю, как о проблеме, но вонь от НМЖК реальная. В начале июля ездила на Казакова. Ещё в маршрутке почуяла тошнотворную вонищщу. И как там люди живут?
Нормально живут :) Поставили 2 кондиционера, воздух свежий
Конечно, если окна нельзя открыть.
Mati
13.07.2011
SvetaFF писал(а)
нафига, спрашиваетя, нужен такой форум?

наверное, чтобы каких-нить флудерастов глупых там не было, которые слова не могут сказать без мата и оскорбления. имхо.

вчера правила сделали, судя по дате. я спокойно отношусь к этому. ну вот такая вот специфика у этого форума.
если вам хочется, пусть вам рекомендацию кто-нить даст. вряд ли вам будут чинить препятствия, если вы общаетесь спокойно и по существу
))))
Котэ форума писал(а)
))))

чё, не берут?))
жополизтвом попахивает............
Mati
14.07.2011
ну ты-то знаешь в этом толк, ага )
тогда докажи обратное.............
Mati
14.07.2011
:))))
Доказывать что?........
Я так считаю. Всё! Это мое мнение!........
Доказывать его не считаю необходимым!........
Более того, требование доказать это - смешно в принципе!....... )
В конце концов, тебе надо - ты и доказывай тогда уж.......
У меня на тот форум входа тоже нет, но я и не рвусь там ничего писать, мне тот форум неинтересен вообще........ Поэтому какие там правила, мне фиолетово............
Если бы очень хотелось там общаться, то попросила бы доступ...........
Все очень просто!............
Зачем раздувать из мухи слона, да еще какие-то обвинения "кидать", основываясь только на том, что у тебя ДРУГОЕ, видимо (что отнюдь не означает, что ПРАВИЛЬНОЕ) мнение......
а че как много слов?...................
и кстате в чем мое жополизтво?
Mati
17.07.2011
просто 666444 писал(а)
а че как много слов?...................

что, больше придраться не к чему?................. )
просто 666444 писал(а)
и кстате в чем мое жополизтво?

вот-вот...........
аналогично.............. :)
Флудом можно, конечно, любой форум превратить в подобие городского. От этого помогает модерация и бан на неделю (месяц, год), в тяжёлых случаях - премодерация, в запущенных - огораживание, однако чем выше степень модерации, тем менее форум интересен кому-либо. Но как правило, уже с премодерации форум превращается в никому не нужный и не интересный междусобойчик. А тут вообще только свои и наши, по описанию выходит. И кстати, почитав там несколько тем, не очень понял, при чём тут мэр города - напоминает закрытый филиал форума "Жалобная книга"...
+1 к клону ЖК с уклоном на ГФ
вообще название форума как-то не увязывается с его содержанием

при чем там, собссно, мэр города, когда темы тире жалобы тире вопросы остаются безответными

нипанятна:)
SvetaFF
15.07.2011
Подпольщики писал(а)
напоминает закрытый филиал форума "Жалобная книга"...

Ах-ха-ха!!!
да там бредятина одна.............
vp
13.07.2011
Вполне адекватные правила. Если там будет иначе, то форум превратится в гадюшник, и вместо нормального общения с мэром (которое, надеюсь, будет) получим езщё одну помойку и сборище неадекватов с идиотскими вопросами и киданиями какашками.

зы. Ничего личного, естессно. Получть инвайт несложно.
SvetaFF
13.07.2011
Да можно форум закрытым сделать - тоже ничего сложного. А тех, кто "кидается какашками" модераторам в чёрный список занести.
vp
13.07.2011
Нет. как раз "закрытый" форум никому не даст просто почитать... А "черный список" или баны - не панацея, ибо бота сляпать - дело нескольких минут. Так что "Белый список" рулит значительно более, чем :)
Захотели и ботов бы пофиксили
модератор/администратор -это работа
vp
14.07.2011
Д*у*т*и*к писал(а)
модератор/администратор -это работа

Хорошо жить в своём мире, правда?! :)
Жбан
14.07.2011
vp писал(а)
то форум превратится в гадюшник

Как Городской?
Mati
14.07.2011
подобное мнение не сметь иметь! :)

у тебя там нигде рядом 666444 не попахивает?
Юль...............я заглядываю на тот форум............и вижу очевидные вещи...................
Mati писал(а)
у тебя там нигде рядом 666444 не попахивает?

Это из темы про НМЖК :)
Mati
15.07.2011
сглазила, похоже ))
www.nn.ru/user.php?user_id=36872
SvetaFF
16.07.2011
И я тоже!)) (...перед товарищами как-то неудобно получилось)
Mati
16.07.2011
нас подставили :))
SvetaFF
16.07.2011
Похоже на то:))
vp писал(а)
Если там будет иначе, то форум превратится в гадюшник

то есть , где иначе - (а это преимущественно везде на ннру) - это гадюшник ?

ну и логика :))
может хоть где-то будет порядок, может на ДРУГИХ популярных форумах что-то возьмут на заметку
xe-xe-xe
13.07.2011
Люб, порядок должны обеспечивать модеры, причем именно моды, которым мани за это платят, а не сомоды на общ началах.
Легче убрать галочку напротив "возможность отвечать на форуме" вместо адекватных действий

впрочем мне-то все равно, ннсру в своем стиле :)
да хоть кто-нибудь, что-нибудь... хоть как-нибудь... авось поможет! )
авось поможет! )

неа
разве что хирургическое вмешательство
:))
реалистка ))) а я всё рассуждаю, надеюсь ))
а я -то думаю, чего у нас тихо
вон вы где :)))
Желание отвечать проходит *со временем
SvetaFF
14.07.2011
Ага!
то есть читать читайте, а отвечать только с первого уровня, который дадут тебе по блату, ну и пусть сами с собой там разговаривают
Keridwen
15.07.2011
читать - читайте, а спрашивать не смейте ))) без вас все что нужно спросят и как нужно ответят, а остальное не по регламенту )))
доступ дали !

тема закрыта ? :)
SvetaFF
17.07.2011
Да, можно закрыть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем