--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель плюс - желаете геморрой?

10
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gramps
08.08.2005
Раньше об этой конторе было лучшее мнение. А тут столкнулся с "сервисом" на Бекетовке(РИАП где раньше был, угол Нартова и Бекетова).
Мало того, что на две недели дольше заказ делали, так с доставкой такого начудили, хотя формально они может и правы.
Доставка в рабочий день с 14:00 - т.е. надо отпрашиваться и торчать дома. Попросил как людей - звякните вот по этому телефончику. "Звякнем" - и записали телефончик.
Цельный день на телефоне сидел - так и не позвонили. Прихожу с работы в двери записка - были, но не застали(10 минут назад, судя по записке) и т.д. Звоню в магазин - повторная доставка 100 рублей, приходите заплатите, тогда привезём.
Ладно иду в магАзин, спрашиваю, чего не позвонили-то? Звонили, вас не было. А зачем тогда повезли, если не дозвонились???? Диванчик на машинке покатать?
У вас там факс, говорят, и никто трубку не брал. Короче номер, по которому звонили, не мой(отродясь факса не было).
А дальше разговор слепого с немым.
Короче отдал стольник, получил чек и пошёл домой переживать.
Так что если хотите геморроя - покупайте мебель в "Мебель плюс", самый лучший геморрой в салоне на углу Нартова и Бекетова, вход с высокого крыльца и направо на первом этаже.
Taisiya
08.08.2005
Еще больший геморрой поджидает в магазине на Переходникова. Тоже доставка с 14.00 - 20.00, на работе взяла отгул. Приехали в 19.15, но мол мебель мы вам не отдадим, так как оказалось, что продавцы ошиблись с ценой и мне надо доплатить еще 2000р, причем для этого надо ехать в магазин, который уже закрыт. А позвонить они раньше, гады, не могли :(
На 2000 дороже нам этот уголок нафик не нужен, позвонили на следующий день утром в магазин, они нам ответили, что мы можем в любое время оформить возврат. Приехали в этот день вечером, оказалось, что денег у них в кассе нет, но в течении 10 дней они нам их обязательно вернут! (вернули почти через неделю)
В общем, если Мебель+, то только самовывоз.
вам же сказали в течение 10 дней...
а вы вот говорите через 7 дней вернули(неделя всего то:-)))...
ЗЫ Эльдорадо вообще привезли мне как то холодильник в 21.55... доставка у них до 22.00:-)))...
ЗЗЫ деньги на сдачу проверяйте не отходя от кассы...
Taisiya
08.08.2005
Вообще - то я благодаря их ошибке на неделю осталась и без мебели и без денег.
Зы. По телефону они сказали, что вернут деньги в любое удобное для меня (!) время.
dd2
08.08.2005
Три раза привозили, три раза без задевок. Заказ не затягивали.
Обслуживание нормальное, претензий нет...
Romulus
08.08.2005
Я тоже один раз покупал... Без задержек привезли, но сама мебель оказалась кривой и обшарпанной. Вот так...
RK
08.08.2005
dd2 писал(а)
Заказ не затягивали.
Обслуживание нормальное, претензий нет...

Аналогично, покупали 3 или 4 раза там, без проблем. Доставка работает и в субботу, мне именно в субботу доставляли, а вот сборка насколько я помню только в рабочие дни, хотя могу ошибаться. Собрали тоже нормально и быстро.
мебель я сам люблю собирать... хобби у меня такое(зимой особенно) :-)))...
ЗЫ скока раз покупал мебель у них уже не помню но карточка у меня 8%... за всё время никаких вопросов не возникало... надо тока информацию полностью от них получить и осмыслить...
RK
08.08.2005
Большой шкаф довольно таки неудобно одному собирать, у них сборщики по двое ездят, хотя ниче трудного в этом нет, тожеб сам собрал еслиб не лень:)
Ronn
08.08.2005
8% это с какой суммы такие скидки дают, ато собираюсь купить там пару вещей по 50000, а у меня карта на 3%
Lightlana
08.08.2005
На днях купили стенку на Переходникова, привезли нормально, сборка наша, комплектующие были все.
обслуживание хорошее, жалоб никаких
Почитала я вас тут и страшно стало, как раз ждем заказ...
Ronn
08.08.2005
покупал, правла на Переходникова, детскую комнату, все вроде ничего, привезли все и вовремя. но в процессе сборки выяснилось, что на одной лягушке нет резьбы. пришлось тащится в магазин, минут 20 искать человека занимающегося браком. мне было предложено написать заявление и в течении 10 дней обменять, пришлось убедить их свернуть нормальную с витринного образца, свернули. правда потом еще обнаружилось, сто одна полка на см шире, чем надо, отрезал сам, эл.лобзиком.
конечно эти претензии не к магазину, а производителю, но и магазин тоже должен знать каким товаром торгует.
на днях собираюсь опять посетить данный магазин, нужна стенка в зал и угловой диван. надеюсь, что проблем не возникнет
rmalyshev
08.08.2005
У меня карточка 8% скидки. Мебель брали всегда дешевую (чаще всего "Столплит"). Нареканий никаких. Единственное недавно купил кухню Электрогорскую - Вот это ФУФЛО (несовпадение дырок и размеров до 5! мм, а до 3 мм - вообще норма.)
Ronn
09.08.2005
а у меня как раз со Столплитом проблемы были, и теща себе кухню взяла, тоже самое, да и сделана топорненько. но поскольку брал в детскую комнату основной упор делался на функциональность и вписываемость в комнату
больше со Столплитом дел иметь не желаю, а электрогорскую вообще никогда не рассматривал в качестве мебели
мне шатура нравится, брал спальню, просто песня
кировский Лотос однозначно! :-)))
daw
09.08.2005
В следующзий раз ищите знакомых работников меб.фабрики ПРОКСИМА. Они вот делают хорошо (качественно и в сроки). Беда в том, что обслуживают в основном крупные организации и фирмы.
Тито
10.08.2005
Ведь была ж моя тема про тот салон! Ведь предупреждала же!
Ну народ, во дает... На что жалобная книга нужна вообще? Флудить?
gramps
11.08.2005
Дык, ведь, пока на своей шкуре не попробуешь...
До этого случая никаких проблем с ними не было. Правда имел дело с салонами на Ярмарке. В этом видно другой подход к работе и покупателям. Это ж куча разных фирмёшек под одним лейблом.
PS.А что печальный опыт был с этим салоном?
один человек - трагедия... 10 человек - катастрофа... 1000 человек - статистика...
ЗЫ когда статисткиа будет тогда и можно утверждать что там делать нечего... каждый останется при своём мнении...
Arvcom
11.08.2005
Ребята ! Подскажите пожалуйста: Есть 25000 руб. Нужна спальня - стоит ли в М+ идти или что другое посоветуете?
Vlx
12.08.2005
есть ещё магазины Комфорт, но..это тоже мебель плюс, только дороже. Если интересны другие вопросы - в приват
Салоны Комфорт никакого отношения в нашей сети магазинов не имеют...

по поводу качества мебели Электрогорской мебельной фабрики и Столплит - эти фабрики делают мебель эконом класса, качество соответствует всем ГОСТам... повреждения мебели при транспартировке случаются... в этом случае у нас работает сервисная служба... мебель заменяется в рекламационном порядке... необходимо послать по почте либо лично принести объяснения с вашей стороны что вас не устраивает, написать заявление.... в магазине вам расскажут каким образом и в какие сроки будет замена поврежденных модулей мебели или оформлен возврат...
Ronn
12.08.2005
можно сказать объездил практически весь город и все мебельные магазины. если нужна не очень дорогая и более менее приличная мебель, другой альтернативы нет. в других магазинах либо ассортимент в разы меньше и выбирать неизчего, либо цены слишком кусачие.
Arvcom
12.08.2005
А в какой из магазинов М+ лучше сходить ? Где выбор побольше ?
dd2
12.08.2005
Бекетова, Переходникова, Новая эра
Taisiya
12.08.2005
Проблема в том, что это самая крупная сеть мебельных магазинов и податься собственно говоря больше не куда. Мы вот тоже в выходные ребенку кровать едем покупать и опять скорее всего в М+.
Я у них кухню приобрел, но правда с витрины собранную.
Давно уже, и проблем других, что то не помню.
Arvcom
12.08.2005
А Переходникова - это где ?
За Ярмаркой ? Был магазин еще на Ошаре вроде...
dd2
12.08.2005
У них туева Х магазов по городу. Переходникова - это перпендикулярно пр. Бусыгина по дороге, которая от Пролетарки в Соцгород уходит. Токо он там спрятался не сразу найдешь.
магазин Мебель плюс... находится на ул. Переходникова, 25 ... добратся можно следующим образом... на кольце возле ст. м. Пролетарская (если вы двигаетесь со стороны Московоского вокзала) необходимо ехать прямо через трамвайные пути... доехав до поворота направо "под стрелку"... необходимо встать в средний ряд и ждать зеленого цвета... проехав прямо метров 150 вы увидете справа наш магазин...

Кстати на торце дома где находится магазин видна большая реклама Мебель плюс... не промахнетесь ;)
Батя тоже с ними попал. Обматюгался нах...
gramps
15.08.2005
Может одновременно со мной? :-(
Там какой-то дедок их матом крыл при мне - кровать покупал, а привезли не его а чужую, на разницу в отделке обратили внимание уже после того как доставка уехала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем