--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

бесит глупость женщин!

Общая тематика
67
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ariami1
07.07.2010
ненавижу когда в обувном магазине обувь примеряют без следков, носков и т.д и т.п.А вдруг у вас грибок, да и просто потные ноги, а продавцам большой привет, ни фига не следят за этим.ФУУУУ!
Near bird
07.07.2010
+много!!!!
Однажды в Секонде я штаны без труселей примеряла...а что такова)
ariami1
07.07.2010
удачи...
Спасибо,мне не привыкать)
kiril OFF
07.07.2010
сейчас все лечат, не правда ли?;)
Не знай не пробовала,а по секондам так и хожу без труселей и все подряд меряю...)
kiril OFF
07.07.2010
ну, у женщин многие болячки не проявляя себя незаметно в хронические переходят...
лунатик писал(а)
Не знай не пробовала,а по секондам так и хожу без труселей и все подряд меряю...)


Ну это вы шутите, верно? А лечат кстати не все...Блин, так и не в Секонде могут некоторые мерять, продавец и не заметит
На голу попу я там и в другом месте ничего не надеваю,особенно в секонде,но наверняка кто -то другой это делает.
69xxx
07.07.2010
вы главное кроме секондов больше никуда не заходите, а, если зайдете, умоляю - не меряйте мужские вещи!!! пожалуйста!!!
Умничка) Люблю Ваши комментарии)
nikom
08.07.2010
Так вы ещё и не лечитесь? Намеренно людей заражаете?
Я еще тот кадр,с хроническим лишаем и фурункулезом!гнойники, как подсыхают и я иду по магазам шмотки мерять,и в гламурных бутиках бываю, и на рынках вещевых-везде!!!все для народа как грится,для людев!
А размер у вас какой?
одна нога, видимо 31-39, а другая 40-48 ))))
в зависимости от времени года, суток, лунного календаря и пр )))
Мелкий писал(а)
одна нога, видимо 31-39, а другая 40-48 ))))
в зависимости от времени года, суток, лунного календаря и пр )))

И при этом я все еще эволюционирую!
Неважно-у меня много друзей разных размеров...)
Showinist
07.07.2010
писец..
djabel
07.07.2010
Мда...
))))))))))))))
А еще люди в ОТ руками без перчаток за поручни хватаются!
TORCHWOOD
07.07.2010
а как мерить перчатки? а вдруг экзема или лишай?
*задумалась*
pl17
07.07.2010
а противогаз?
А пинцет и ватные палочки!
pl17
07.07.2010
их не меряют
TORCHWOOD
07.07.2010
а как же их тогда брать перед употреблением?
pl17
07.07.2010
по ТТХ
ariami1
07.07.2010
положено так, не говорить глупость
Предварительная обработка крепким раствором хлора может помочь.
Mal0y
07.07.2010
Привет!
сначала одеваешь хирургические - потом меряешь ;-)))
TORCHWOOD
07.07.2010
привет, золотце!
а как тогда медперчатки мерить? а вдруг грибок?
они одноразовые и сайз-фри, чё их мерить-то? :)
TORCHWOOD
08.07.2010
а вдруг лапа не влезет?
тогда для уборки туалетов подойдут, они с размерами )))
ну вобще я заметила следят за этим продавцы. даже объявления висят частенько, что типо без следков не мерять, и следки тут же продаются. я если иду за обувью всегда покупаю следки сама, вы просто сами одевайте следки, раз так переживаете за свои ножки=)))) только вот, например, как мерять босоножки или шлепки которые с перегородкай между большим и средним пальцом? =))))) *задумалась*
Gemerald
07.07.2010
+1 во всех нормальных магазинах продавцы даже ооочень настойчиво следят за следками, да и сама на голую ногу не одеваю...а сланцев разных не ношу)
ado4ka
07.07.2010
во всех магазинах, в которых мне доводилось покупать обувь, подследники прошу у продавцов - всегда были безвозмездно, т.е. даром. если следков нет, то просто не буду ничего примерять, ибо очень расстраивает мысль, что кто-то до меня мог примерить обувку на босу ногу, а эта босая нога давно на себя примерила грибок.
если доходит до процесса покупки, всегда прошу принести новую коробку со склада.
зы: а если в обуви перегородка, то следок легко растягивается и примеряется так же - на следок.
Да?... не пробовала... будет возможность попробую померять в следке. Мне не встречались безвозмездные следки, покупаю=))))
А я вот примеряла без подследников. Т.к. знала что куплю их.
Да и хожу в босоножках без подследников, и с собой их не ношу.
alex90aa
07.07.2010
зачем тогда примерять?
размер посмотреть
А если бы он не подошёл?
ado4ka
07.07.2010
заканчивая мысль:
если бы размер не подошел (или обувка оказалась на редкость неудобной), вы бы их вряд ли взяли, ведь так? а примерку на босую ногу уже не отменишь.
А до вас возможно их тоже ктото мерял с вонючими ногами)))) и не купил, веть возможно такое...))))))
Я что по вашему покупаю обувь, чтоб её нюхать?
Купила, принесла домой - намыла, и потом можно одевать.
ariami1
07.07.2010
Вообще то обувь внутри не рекомендуется мыть
Вы серьезно?????
Т.е. ходить в грязной обуви???
ariami1
07.07.2010
ну помойте, она когда высохнет посмотрите что будет, а что бы не была обувь грязной ноги надо чаще мыть и не мерить без следков обувь, которую до вас могли уже померить.Ну это в начало темы
Вообще-то я всю свою обувь периодически мою, и ничего с ней не случается.
Если вы в обуви ходите, рано или поздно она будет потной и грязной. Вам нравится грязная обувь?
ariami1
07.07.2010
значит ваша обувь не натуральная, т.к при высыхании у натуральной кожи есть свойство при высыхании съеживаться, ну уж если моете, то не ставьте на батарею.Удачи вам с вашей обувью.
А я вот кеды свои ваще в машинке стираю=)))) Вот думаю зимние сапоги шитоли простирнуть белые, ато оне чото пожелтели за зиму))))
в машинке я не пробовала )))))
но кроссовки спокойно замачиваю и стираю
Марка3 писал(а)
Купила, принесла домой - намыла, и потом можно одевать.

А в магазине, перед примеркой, тоже намыли?
Вот Вам и говорят, что перед Вами эту пару могла мерить женщина, тоже не пользующаяся подследниками, с грибковым заболеванием стоп.
в случае грибка подследник не спасает...
А что спасает?
иммунитет хороший.
а если уж подцепил кто - то лечение. довольно серьезное, дорогостоящее и всему организму не полезное...
а по теме - лучше все ж таки примерку обуви на голую ногу не делать...
хотя причем тут глупость женщин - неясно...)
Про глупость - согласен, тоже непонятно. Речь о несоблюдении элементарных правил личной гигиены и, таким образом, о проявлении неуважения к другим.
ariami1
07.07.2010
а глупость , потому что как будто все примеряют обувь первый раз, везде пишут нельзя, но я все равно буду, вот и глупостью получается занимаются, а вернее тупостью
ariami1 писал(а)
везде пишут нельзя

Не везде.
ariami1
07.07.2010
+10
Я согласна, конечно, что мерить надо в следках, но не так уж ужасно заразен этот грибок.
У моей мамы он всю жизнь есть, и я со школьных лет, особо не задумываясь, таскаю то одни и те же тапки с ней, то туфли и сапоги друг у друга берём. Казалось бы, у меня грибок уже просто обязан был бы быть, ан нет. Чисто.
Тьфу-тьфу-тьфу, конечно.
ariami1 писал(а)
да и просто потные ноги,

так и носки же пропотеют, нет? какая разница?))))
pennyvise
07.07.2010
а Грибок ?
ну так ни от чего нельзя спрятаться... грибок, вроде, много где подхватить можно...
другой вопрос- как понять будут натирать босоножки или нет, если их в следках мерить? носить-т, чай на голую ногу после....
Кто Вам мешает в следках примерять?)
+1)))
evg52
07.07.2010
во всех нормальных магазинах есть небольшие полиэтиленовые пакеты одел и меряй
а еще лучше медицинские бахилы для таково случая держать при себе=)))))))))))
а когда вас просят примерить шлепки такие..где между пальцами веревочка...не беисит?
Все понимаю..грибок и все такое...Но как летние босоноги можно мерить в следике?Как понять как они будут держаться на ноге??как понять будут ли натирать?носить то их предется без следиков в итоге)))))
ariami1
07.07.2010
а такие просто вредят вашим ногам, не покупайте.
Вот в том и парадокс: примеряют без следков, а носят босоножки со следками)
Mati
08.07.2010
sibirjchka писал(а)
а носят босоножки со следками)

фу (
ладно бы еще следки под закрытую обувь,
а то открытые босоножки, а оттуда эти следки во все стороны торчат )
Вот и я о том же, ужас( Еще и кружевные бывают((
xelj
08.07.2010
)) Следки еще пол беды) вот некоторые босоножки на носки капроновые одевают) Смотриться очень гламурненько)
novomama
08.07.2010
Ничего вы, девушки, в красоте не понимаете ))), может человек пятки свои в страшных трещинах прячит, а кружевные носки да следки любуется? ))
xelj
08.07.2010
*задумалась*))
Блин.....после работы сбегаю куплю себе носочки...может беленькие с рюшечками?
))
как же раздражает когда вижу таких! как будто боятся замерзнуть!
для меня это равносильно надеть вечернее платье с тапками


.
-Enzo-
08.07.2010
+1 очень не красиво
Ага.
Я тут купила боссоножки спортивного типа, специально чтоб с дитем гулять. Так стала натирать ногу ((((((((
Пришлось одеть подследники(((( смотрится ужасно, самой противно. А что делать(((( придется пару дней так ходить, пока не разносятся((((
TORCHWOOD
08.07.2010
а я, помню, ребенком носила дивные сандалики и кружевные носочки - страсть как красиво!
кстати, теперь девушки тоже носят сандалики и носочки, и мне начхать, кому там что но я считаю это симпатевым
Mati
08.07.2010
TORCHWOOD писал(а)
а я, помню, ребенком носила дивные сандалики и кружевные носочки - страсть как красиво!

это несколько другое
TORCHWOOD писал(а)
и мне начхать,

кто бы сомневался )
а в Льэтуале, пробники помад и блесков не сильно напрягают? у некоторых потом герпис возникает.
xelj
08.07.2010
Ну вы что какиео вопросы задаете))) Человека не напрягает ни поручни в автобусе, ни ручки на дверях в общественных местах (мал ли кто ижти двери открывал), видимо на пляж не ходит, про озера даже речи нет))) а вот померянные туфли без последников - это да...Страшная вещь)) Кстати, не знала, что капроновые посдледники защищают от грибка.....
xelj
08.07.2010
Кстати, ни следки, ни носки не дают гарантии...может заставить все таки одевать перед меркой на ноги тонкие изделия из латекса или полиуретана? Там ведь 99% защиты от всего)))
вот видите только 99%, что бы добить до 100% предлагаю догнаться антибиотиками)))
xelj
08.07.2010
А лучше вообще не мерить ничего)))здоровее будем))))
Ну тут видимо всетки не в грибке дело. Просто элементарная гигиена. Не секрет же, что некоторые женщины мяхко скажем нечистоплотны... Д и ваще на улице жара , нога потеет у всех, как бы чистоплотен человек не был. Пыль летит, нога потеет - отсюда просто грязь, ее может и не видно особо и тем не менее. Один померял, оставил часть грязи с потом, другой померял, третий... Это же магазин. Кому ж охота после грязных чужих ног обувь примерять. Поэтому и надо следки одевать. Я тож брезгую.
xelj
08.07.2010
Ну, во-первых можно протереть после мерки босоножки дезинфицирующими салфетками. Я не собираюсь мерить босоножки, которые буду носить на голую ногу в подследниках. Мне нужно понять, подходят ли они по ширине, не впиваются ли мне в ноги лямочки и так далее. Согласна по-поводу туфлей, мы их носим на колготки, поэтому совершенно нормально их мерить на следки, тем более их выдают бесплатно.
ваше право
Другая локация писал(а)
Просто элементарная гигиена.

+1
MrKiller
08.07.2010
Ваще жопа.
Не сметь на пляже босиком ходить!
А то грибки, волосы и стригущай лишай с сифилисом навалятся.
У нас следят.
@ntonio
08.07.2010
ууууухиха
у Вас обувь едят.Видал.
??!!! Надеюсь не продавцы? Если они и едят казённую, то придётся вычесть из зарплаты и премии лишить. Если заплатили за эту обувь и едят, то на здоровье!
@ntonio
09.07.2010
нет клиенты Ваши..
продавцы канечн, и глаза у них дикие и голодные к всех,
и не кушают ни чего кроме башмаков и барбарисок
ariami1
11.07.2010
)))
Ни разу такого не встречала, если честно, но согласна, большое это "фи"((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов