--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сил нет больше работать!!!!

Общая тематика
38
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djulietta
19.05.2010
Сил нет больше работать! Ни сил, ни желания! Мозг отказывается концентрироваться на поставленных перед ним задачах. Как с этим бороться, если до отпуска ещё пахать и пахать? Посоветуйте.
Срочно отдохнуть!
Djulietta
19.05.2010
Брала административный - тока во вкус вошла - опять на работу. Пары дней оказалось мало (((
тож такое было, решил эту проблему активными и интересными выходными днями, нашел новые увлечения, в итоге совершенно изменилось отношение к работе, вот так

Глицин, пирацетам и пр. врятли помогут, хороший сон - да, но немного.

ИМХО, необходима встряска нервной системе, адреналин, а уж как его получить, это дело глубоко индивидуальное
Djulietta
19.05.2010
Хм! Хорошая встряска НС действительно помогает, проверено! Недавно училась в автошколе, так рабочее время пролетало незамеченным, и дело ладилось, и интерес к работе был! Дадада! Но ведь права уже есть! Как же её, т.е. нервную систему терь трясти? Фантазии не хватает(((
Прыжок с парашютом...
Если потом вернёшься...
А что бы нет-то? Если уж совсем какательно - можно с инструктором.
Djulietta
19.05.2010
Боюсь инструктор потом не отмоется!!!
Там народ привычный...
Avis
20.05.2010
Djulietta писал(а)
Боюсь инструктор потом не отмоется!!!

Инструктор сзади-сверху — на него не попадёт. :)
Djulietta
20.05.2010
Ой, вы меня не дооцениваете! Я же буду ОЧеньь боятся!
С инструктором не вернуцца?
Сие вообще маловероятно...
Не бывает ничего невозможного.
Djulietta
19.05.2010
Нееее! для меня слишком экстремально - боюсь потом с работы за уши не оттащишь!!!!
Ну... спуск на веле по Похвалинскому в час пик...
Djulietta
19.05.2010
Я ж не камикадзе!
Не, это весело...
Djulietta
20.05.2010
Уже практиковались?
Так дороги давно уж высохли.
July
20.05.2010
школа экстремального вождения
Djulietta
20.05.2010
Ух ты! Отличная идея))) Внесла в список!
July
21.05.2010
Я тоже об этом мечтаю и по схожим причинам. Тока мне пока не светит. Я все серьезнее насчет парашюта задумываюсь :)
Millanna
27.05.2010
тока нет у нас в Ниженм таких школ
а вот глицин с 3-й пачки уже действует ОЧЕНЬ интересно
А я пятой что он делает?
до 5 добраться не реально, там по-моему 1 пачка 100 таблеток
Нет предела совершенству...
вот думаю повторить марафон по глицину
Плющит с него, штырит или таращит?
позитивненько с него становится
Pollux
20.05.2010
за 2 дня не разгуляешься
Djulietta
20.05.2010
Во! Ощущение было, Как будто электричество отключили в самый интересный момент просмотра фильма
Попейте глицин, пораньше спать ложитесь
Djulietta
19.05.2010
Пью, сплю - не помогает (((
Займитесь сексом)
Djulietta
19.05.2010
на работе? ))) я подумаю над этим предложением )))
ну, если на работе есть с кем, чтоб потом не пожалеть о содеянном))
Отличные советы даете:)
Djulietta
19.05.2010
В том то и дело, что не с кем! Но проблему -то надо как -то решать!!! Секс по утрам заряжает, но работа мигом отымает весь заряд(((, а до вечера ещё дожить нужно. Делаем вывод, если секс помогает, бум использовать его для работы )))))) Осталось найти партнёра! ))))
Djulietta писал(а)
Осталось найти партнёра! ))))

вам помочь?)))
Djulietta
19.05.2010
В поисках партнёра или решении проблемы с мозгом?
В комплексе:)
надо в каком то экстремальном месте, что бы взбодрило))
Djulietta
20.05.2010
Это в каком таком экстремальном? ;) Поподробнее пжлста с этого момента! Делитесь опытом!
Shedon
21.05.2010
на столе у шефа, пока его нет)
А если и пожалеть?
чето этот глицын никому не помогает(((
зря Вы так, помогает, только его принимать надо правильно))
Djulietta
19.05.2010
Так ведь и я его не пачками глотаю. Всё как по-написаному в инструкции, регулярно, сисиматически. иногда удваивала дозу. Неа, как мертвому припарки! не оживляет он мене! (((
RK
19.05.2010
Пирацетам еще попробуйте.
Djulietta
19.05.2010
А желудок потом не откажет, от переизбытка фармацевтического сырья для переработки? Я без мозга и без желудка ведь совсем не смогу!(((
alex90aa
19.05.2010
Пирацетам вызывает сонливость, тут не до работы будет
Pollux
20.05.2010
С каких пор сонливость он вызывает?
alex90aa
20.05.2010
Я принимал препарат Фезам. Постоянно спал
Pollux
20.05.2010
Ну дык спать хотелось с циннаризина, который туда входит. Пирацетам сам по себе возбуждающий ноотроп.
Не правильно, надо одну до и одну после под язык))
alex90aa
19.05.2010
Глицин слишком слабое лекарство
Djulietta
19.05.2010
тож страдаете от переутомления?
@ntonio
19.05.2010
дозы, дозы!!
Natalya1983 писал(а)
чето этот глицын никому не помогает(((

Так это же гомикопатическое средство,оно не для всех!
Djulietta
19.05.2010
гомиКопатическое? ))) забавно)))
старый престарый, но очень правильный анекдот
-курите
-нет
-пьёте
-нет
-ну может с деушками(парнями)....
-неет
-а как же вы расслабляетесь?
-а я не напрягаюсь!
100 баллов)))
Djulietta
19.05.2010
Не напрягаться не выходит ((( целый день как на пороховой бочке, ну иногда конечно без фитиля )
iPhone
19.05.2010
у меня сейчас такая же ситуация...правда отпуск через неделю) но работать не хочется ...и...поэтому сижу и смАтрю фильмы)))
ну это у вас "дембельское" настроение
Djulietta
19.05.2010
ага, его еще "чемоданным" называют )))
А я в прошлом году без отпуска и в этом не намечается. И ничего... и ничего...
Djulietta
19.05.2010
У Вас чтоль второе дыхание открылось?
Дыхание одно - первое. Но его хватает. Я как-то шесть лет без отпуска работал.
Djulietta
19.05.2010
Ну тогда вы - трудоголик!
Вовсе нет. Просто так получилось.
Така же фигня!.. )))
Сначала расстраивалась ужасно, потом решила из каждого выходного извлекать максимум пользы - уезжать куда-либо, менять обстановку вобщем... и ничего - действует! )))
Мой папа говорит - первые десять лет тяжело. Потом привыкаешь.
не будем о грустном!
будем надеяться, что когда-нибудь и у нас замаячит отпуск ))))
Djulietta
19.05.2010
Главное, когда он замаячит - успеть схватить его за хвост и не забыть как это - отдыхать!
Это точно! )))))))
Djulietta
20.05.2010
Вас на 10 лет не хватило? только 6
Просто случай подвернулся...
Djulietta
19.05.2010
Завидуюююююю! )))) Куда отдыхать намылились?
iPhone
19.05.2010
Сицилия))))) 10 дней блаженства.....
Djulietta
19.05.2010
Завидуююююю вдвойне! ))))) Эт просто супер!
Catster
19.05.2010
в отпуск пора!
alex90aa
19.05.2010
У вас подозрение на невроз (начальную форму), обратитесь к невропатологу. Если продолжать так работать может стать только хуже.
Там чуть выше колёса обсуждают - подключайтесь...
Djulietta
19.05.2010
Невроооооз!? Жесть! Во чё у меня оказывается, мама дорогая! Мне ежели к невропатологу обращаться, то отпуск тоды придется откладывать, денюшков не хватит! Ентот самый невролог забесплатно то ведь меня слухать не захочет, он же не форумчанен. Енто только тут вот так просто можно поделиться накипевшим!)))
alex90aa
19.05.2010
Вы работаете неофициально и вам не дали медицинский полис?
Djulietta
19.05.2010
Официяльно))), а полиса я сама оформляю, так что он у меня есть))). Тока от такого невропатолога, который работает в районной поликлинике, ИМХО, мало толку. С невропатологами не приходилось общаться, а вот ЛОРами из подобных заведений я сыта "по уши" ))) нипаду!
Djulietta писал(а)
полиса

:)
31
19.05.2010
ага - я так доработалась - в больницу попала
Djulietta
19.05.2010
зато официальный больничный))) лежишь себе - лечишься - и голова проблемами не озабочена)))
Шутю конечно!
Caspersky
20.05.2010
у нас с вами не одна и та же работа? )))))))
Djulietta
20.05.2010
тож на грани? Подключайтесь! Бум потом вместе план реализовывать!
Djulietta писал(а)
Как с этим бороться, если до отпуска ещё пахать и пахать?
В идеальной ситуации - заняться тем, что Вам интересно, а не оформлять полиса. Чтобы жить не до пятницы и до отпуска, а жить вообще.
Djulietta
20.05.2010
Предлагаете сменить работу? Но ведь новая работа - еще один эмоциональный кризис. Помню, было дело - удовольствие начинаешь получать, когда адаптируешься, а до этого - одни нервы!
Я говорю об идеальном варианте, когда Вы занимаетесь тем, что Вам действительно по душе и к чему не надо адаптироваться. Грубо говоря, такая работа, с которой не хочется идти в отпуск. Не обязательно престижная и высокооплачиваемая.
Ну, или мантру Янковского из "Влюблен по собственному желанию" повторять: Я люблю затачивать детали.. то есть тьфу, оформлять полисы. Каждым оформленным полисом я приношу спокойствие в жизнь человека".
Djulietta
20.05.2010
))) я не только оформляю полисы))) Это было сказано к слову)) Моя работа мне нравится, но ото всего когда нибудь устаешь. А найти такую работу, которая приносит не только удовольствие, но и деньги, думаю, не стоит объяснять, как сложно!))) Однако, спасибо огромное за совет! Буим искать!
На меня тоже частенько накатывает такая хандра и вялость, когда в жизни ничего не происходит. Поскольку я человек, не терпящий бездействия, в это время я всегда что-то кардинально меняла и тем самым боролась с хандрой. Боролась я разными способами: меняла работу, разводилась, выходила замуж, делала ремонт, придумывала себе новые хобби, ездила в путешествия, создавала себе какие-то проблемы и начинала их решать. Сейчас вот тоже пребываю в том же состоянии, что и Вы, и думаю пока, чем заняться. Сил нет ни работать, ни что-либо еще делать. Вялость, сонливость, ужас! Усиленно учу язык, но пока не помогает :(
Тоже(
Как я вас понимаю)
Djulietta
20.05.2010
Да я тут не одна такая! Уже даже не одиноко))) и как то позитивнее от этого! )) Гы!
Totenkopf
20.05.2010
винца выпей.сладенького.
лучше чего-нибудь покрепче)
что бы стать успешным человеком нужны 2 китайских иероглифа "ярить" и "ху"
mogul82
20.05.2010
:)
Нет..нада другие артефакты..волосатые руки
::KID::
21.05.2010
:)
sergey5
21.05.2010
А вы кем работаете, если не секрет... тут разные варианты могут быть...
мне не нужны точные данные, просто, что за профессия и должность?

если с людьми или компами то это может называться синдром эмоционального выгорания
поищите его в яндексе, там даже тесты есть
::KID::
21.05.2010
Искать работу, которая по душе - дело хорошее, но от всего устаешь. Я первые полгода летела на работу на крыльях, всем говорила как я счастлива, что занимаюсь тем, что нравится и деньги еще получаю за это! а потом приедается, появляется цикличность, устаешь, и начинаешь жить от пятницы до пятницы.
Пользуясь случаем, поздравляю всех с пятницей :) и хорошей погодой за окном :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов