--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хамство кассира Субботиной в Spar пр. Гагарина

Магазин / компания
27
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gorelaya
03.05.2010
От жары или от еще каких- то личных неурядиц кассир Spar на пр. Гагарина Субботина бросилась на меня сегодня днем с хамством и грубостью в ответ на вежливую просьбу о размене сдачи.
Я готова понять, что в магазине не обученные кассиры, не знают, что клиента, да и просто человека уважать надо.
Вроде приличный магазин, Spar на пр. Гагарина
Но хамить то в приличном магазине сотрудникам разве можно?
Или я что-то пропустила, и магазин Spar на пр. Гагарина перестал быть приличным, раз там сотрудники клиентам хамят?
Ren
03.05.2010
Простите её...
у Субботиной просто ПМС)))
Lotor
03.05.2010
надеюсь Вы доведете дело до конца и это исчадие ада уволят? ;)
Простите ее. Работа кассира тяжела и малооплачиваемая,а требования большие,хотя это не оправдание ей.
Lotor
03.05.2010
казнить, нельзя помиловать, только массовые расстрелы спасут ретейлы :)))
на кол нужно сажать на против таких магазинов, что бы новое поколение работников помнило и видело своих "героев". не любишь людей иди работать с животными и бумагами!!!!!!
Lotor
04.05.2010
а любишь людей - иди работай с теми кто их не любит!!!
Kolt
03.05.2010
...три раза повторили название магазина и место его нахождения...прям, реклама какая-то...
Elesin
03.05.2010
А на проспекте Гагарина, интересно, один Spar?
тож в глаза "бросилось":)))
g@d
03.05.2010
ага, а еще 3 раза приличный
Приезжайте, я Вас повожу по его закоулкам )))
Technik
03.05.2010
У стенки спала сегодня...
дык, все понятно - сегодня не её день........... сегодня ж понедельник:))
Кассиры с пустого места не хамят. А мне вообще ни разу не хамили.
Деньги вам никто не обязан. Не понимаю людей обращающихся с этой просьбой к кассирам в суперах.
Узник Совести писал(а)
Кассиры с пустого места не хамят. Деньги вам никто не обязан. Не понимаю людей обращающихся с этой просьбой к кассирам в суперах.

Поток сознания...
Вот и коллеги кассира Субботиной пожаловали)))
gorelaya
04.05.2010
спасибо всем за сочувствие, уже не хочеться ее увольнять. Бог с ней. Пусть еще хамит
)))
Andrevna
04.05.2010
доброй души человек )))
gorelaya писал(а)
От жары кассир бросилась на меня сегодня днем с хамством и грубостью

какая уж жара, просто стало тепло, прохладный ветерок, а вот что будет летом тода в жару.
Lumpen
04.05.2010
Разменные деньги это больная мозоль многих магазинов, а вы к тому же со всего размаху по ней топнули. Глупо было ожидать чего-то другого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов