--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Булавинова и его идиотскую брусчатку посреди проспекта!

Общая тематика
51
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MrKiller
03.05.2010
Вадик, ты совсем озверел что ли?
Ну яму во дворе заделать бручсаткой, мы уже привыкли к этому бреду.
Но огромная ямища посреди ул. Ванеева сразу после Советской площади на две полосы дороги, невообразимой глубины, и заложенная вашей любимой брусчаткой - это перебор!!
На скорости около 40 км долбаться днищем об асфальт - это теперь модно чтоли?
Будут повреждения - будет суд.
Скоты.
Totenkopf
03.05.2010
ему осталось сидеть считанные недели ,но воровать продолжает.а поскольку,кроме воровства из бюджета он ничего не умеет (украденный Центральный рынок), придумал свою,похожую на песочные пирожки,брусчатку.А суд сейчас не тот, что даже 3 года назад.особенно в Советском районе. судейские целиком на стороне этого скота.холуи...

(отред. гурру)
maksimka@
03.05.2010
Весь город уже выложил этой брусчаткой . Хорошо бы если ложить умели ,а то так выкладывают что одни ямы и неровности образуются. И такое ощущение что сам Булавинов заинтересован вкладывании денег в эту брусчатку из нашего бюджета,прицепился он прям к ней
katarkon
04.05.2010
Не, выкладывают вроде ровно, только основание под брусчатку делают такое, что первой же весной размывается в хлам.
faggi
08.05.2010
maksimka@ писал(а)
Весь город уже выложил этой брусчаткой .

еще не весь
EschoOdna
08.05.2010
maksimka@ писал(а)
И такое ощущение что сам Булавинов заинтересован вкладывании денег в эту брусчатку из нашего бюджета,прицепился он прям к ней

так он и заинтересован!
он имеет прямое отношение к заводу-изготовителю)))
maksimka@
08.05.2010
ну вот оно и понятно , бабло через брусчатку отмывает ,потом сам же на себя в суд подаёт за то что плохо выложили
Анекдот в тему хотим?
Прилетает как то Булкин из командировки, а служебную машину не подали, решил на такси...
Подходит к таксисту:
- До кремля за 10 минут довезешь?
- Не.. Минут за 40...
- Блин, очень надо! 200$ дам!
- Ладно, садись...
В общем через 10 минут какими-то дворами и буераками довез до кремля...
Вылезая Булкин таксисту:
- Слушай, как быстро доехали и без сопровождения, скажи где ехал?!!
- Не... Не скажу, а то вы и там брусчатку положите...
Servus
03.05.2010
Блин, так вот чья это тема с брусчаткой))) Как не еду, все время думаю, что за мудило придумал такой метод заделывания дыр! Вообще считаю, что весенние дороги - есть самый наглядный показатель 100%ной корумпированности наших чиновников, именно СТОПРЦЕНТНОЙ!!! ТОТАЛЬНОЙ!!! А брусчатка в дырах, считаю, ни что иное, как плевок в лицо всем, кто пользуется дорогами, то есть ВСЕМ! А к слову, что ему не долго осталось, сомневаюсь, что будет кто то лучше, тем более, что скорее всего это будет кто то от ВПШ.
ДимС
04.05.2010
Да что дороги - на Покровке эта брусчатка вся разваливается. Полагаю - пешеходам жрать надо меньше. )))
chsv
03.05.2010
А на брусчатку на Покровке надеюсь все внимание обратили?!! Схема понятна - нашли подрядчика из "своих", откаты хорошие заложили, ну и подрядчик чтоб без прибыли не остаться пересортицу сделал... Зато теперь можно снова обсновывать замену брусчатки по вышеприведенной схеме...
LeChat
04.05.2010
chsv писал(а)
А на брусчатку на Покровке надеюсь все внимание обратили?!!

Опять перекладывают. В который раз...
Любопытно, у рядовых мОнтеров, что целый день в пыли возякаются, зряплата какая.
Gavrosh
03.05.2010
на вас живых не угодишь. не латают дороги - плохо, чинят - опять херово. хочите вспомнить какие дороги в городе лет 8-10 тому? лехко: надо поехать по богородской трассе и свернуть на троицу-ключищи-оранки. вот там реальная жопа, ямы невозможно обьехать, поскольку вся дорога из них и состоит. и латать видимо не собираются - поставили знак "ухабы, 28 км" и всё. дёшево и сердито
MrKiller
03.05.2010
Причёмтут Оранки?
Я про Нижний Новгород говорю!
10 лет назад дороги были на порядок лучше, тогда хотя бы не заделывали ямы брусчаткой.
Дорожные работы - после них асфальт, а не проваливающаяси после пары дождиков брусчатка!
Reutoff
03.05.2010
MrKiller писал(а)
10 лет назад дороги были на порядок лучше, тогда хотя бы не заделывали ямы брусчаткой.

Это при гармонисте то? Не смешите мои тапочки.
vodaynoy
08.05.2010
Каждый день туда езжу на работу, дорога там жесть ваще, половину пути едешь тупо по обочине, да и знак рекомендуемая скорость надо менять на 20.
при чем тут булавинов?
при том, что брусчатчатый завод его. как только он уйдёт - так сразу будут либо цементом заливать, либо жидкой резиной. Смотря кого выберут. Продукция же у всех разная, но то, что мы должны спонсировать эти предприятия - это факт.
Dais
04.05.2010
Весёлый окунь писал(а)
при том, что брусчатчатый завод его. как только он уйдёт - так сразу будут либо цементом заливать, либо жидкой резиной. Смотря кого выберут. Продукция же у всех разная, но то, что мы должны спонсировать эти предприятия - это факт.

+100000000000000000000000000
Если предположить. что победит на выборах ( забыла как фамилиё владельца Этажей) какой думаете следующий слой будет?
Бетоном уже встречал на севере- лопается. А вот как будут ямы резиной заливать ? На это интересно посмотреть. ))
я на украине такое видел - дорога вся цветная, где красная, где синяя, где зелёная, разметки нет, узкая, но 120 ехать можно нормально, как ни странно...
Melinda
04.05.2010
Покровка в буыжниках - ходить невозможно...все городские дороги в брусчатке - ездить нельзя!!!!.....наверное, пора взлетать.....
mersy
04.05.2010
Лучше уж пусть Владик остается.чем придет бывший начальник дорожного фонда. который на наши с вами деньги понастроил торговых центров и считает себя "грамотным" бизнесменом и управленцем
фтопку вадика. Одолел он уже
в форточку:))
в брусчатку закатать
:)))
если он у нас еще задержится, то мы начнем дома из брусчатки строить
А може выковыривать её и кушать...
закопать)))
Давайте договоримся. Первое-завода по брусчатке у меня нет и не было. Это правда. Второе- откаты по Покровке на сколько я знаю никто не получал. Есть факты, давайте, направлю лично в прокуратуру. Третье- перекладка Покровки сейчас за счет поставщика т.к. улица на гарантии 5 лет. По бреду с ремонтом ям на дорогах брусчаткой, вопрос не к мэру. А вообще, С ПРАЗДНИКОМ!
С Праздниками.:))
ДимС
05.05.2010
Вадим Евгениевич, пожалуйста, пристрелите бота и залогиньтесь нормально. Спасибо.
xi
05.05.2010
Вы верите, что это Вадим Евгеньевич?:)
ДимС
06.05.2010
"А что подумал Кролик на самом деле ни кто не узнал, потому что это был ОЧЕНЬ вежливый Кролик..." (с) анекдот
IP-шник ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ !! :))))
xi
06.05.2010
да...а пишет-то он как неграмотно :)))
п.с: спалился:)
faggi
07.05.2010
нас.тьна грамотность
руководит еще более неграмотно)
Totenkopf
05.05.2010
не надо думать, что сейчас прокуратура-на стороне закона. Вы с ней давно не сталкивались.
Откаты, говоришь, никто не получал? А откуда такие сведения? Если ты уверен, что никто их не получал, значит ты в курсе дел, значит ты сам на этом завязан, сам откаты получаешь.
А как много жителей нашего города просили вас замостить Покровку брусчаткой?
werss
05.05.2010
Тоже была удивлена, но подумала - новая местная традицЫя.
Или нижегородская интерпретация нА.., но технологий)))
не фиг@, я аж 2 раза перечитала не поверила, т.е. это его настоящее имя???
MrKiller
05.05.2010
В тему - я сегодня видел разбитую ВАЗ-2115 после этой ямы.
Похоже что он въехал туда на скорости и разбил передок.
DoceNNt
05.05.2010
Хорошо, что у меня клиренс высокий, а то тоже пузом бы зацепил ее вчера. А так просто подпрыгнул немного как на трамплине.
Дорожники пидарасы!
Отстаньте от Булавинова.. Он уже не знает за что хвататься..
Dais
06.05.2010
Айринка писал(а)
Отстаньте от Булавинова.. Он уже не знает за что хвататься..

вот вот...это вы в Ивановской области не были...вот где дороги плохие
У нас народ такой.. любит стрелки переводить и виноватых искать....
Ksundell
06.05.2010
А в Костромской области вместо дорог - направления. Покрытие - сильно не ровный грунт, дорожные знаки стоят как надо. Так что в НиНо - еще ОЧЕНЬ НЕПЛОХИЕ дороги :)
извините, но мы за эти дороги платим, больше, чем в москве, с какого тут кострома. у нас дороги должны быть лучшие в россиии!
Dais
07.05.2010
Весёлый окунь писал(а)
извините, но мы за эти дороги платим, больше, чем в москве, с какого тут кострома. у нас дороги должны быть лучшие в россиии!


трудно не согласиться
всегда нужно сравнивать с лучшим!
модно весь город дешёвой брусчаткой обложить, а потом когда её превратят в колдоЁбины опять переложить заново, надо же деньги осваивать на благоустройство!
да... это похлеще чем каблуки ломать на ней... машина как-то дороже))
да на ней не только каблуки ломать, но и ноги!
ну тогда ноги дороже, чем машины) это что, получается, посягательство на жизнь и здоровье людей?))))
да нет, это просто наплевательское на них отношение.
ну и посягательство на бюджет города, естессно!
faggi
07.05.2010
LEZGINCHIK писал(а)
да на ней не только каблуки ломать, но и ноги!

?
это он наверное о том, что вместе с каблуками и ноги тоже ломаются.
прогуливались как-то с одной знакомой по Покровке, ну а женщины ж без шпилек даже мусор не ходят выкидывать,ну и вот: споткнулась она (каблук как раз между двумя плитками попал), навернулась, прям носом об землю=) это хорошо еще удачно упала, но возможен и худший вариант!... так что о сломанных ногах говорить вполне уместно!!!!
Laric
07.05.2010
со знакомой подобное случилось, только нос не разбила, а вот ногу подвернула, растянула сухожилие
это все ваши шпильки!:))
olideva
08.05.2010
красота требует жертв, а если красота требует, то и рога можно одеть
шпильки ни причем, ходила по брусчатке в обуви на очень маленьком и широком каблучке, ноги только так подворачивались

вот иду по брусчатке и каждый раз булавинова вспоминаю
Catz
09.05.2010
я в эту яму брюхом долбанулся когда там ваще ничо не было, жопа просто.
alex90aa
09.05.2010
а какой там проспект?
На проспекте Ленина в р-не Заречки ямы тоже закладывают брусчаткой.
ЯМЫ-БРУСЧАТКОЙ !!!!
mallys
11.05.2010
где-то не закладывают совсем
правда:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов