--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда жаловаться на свидетей иеговы?

Общая тематика
647
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bogateva
24.04.2010
Рассказала подруга.... Ехала в маршрутке, дали билет а на обратной стороне реклама свидетелей иеговы. " Ненавящиво" так. Какие структуры, органы и т.п. за этим дожны следить?
Reutoff
24.04.2010
Свидетели Иеговы на территории РФ не являются запрещенной организацией (только в нескольких районах Ростовской области деятельность данной организации признана экстремистской и запрещена), так что куда-либо жаловаться абсолютно бесполезно - все в рамках закона.
Полезно буцнуть в бубен...
CandyGirl
25.04.2010
Добрый Пёс писал(а)
буцнуть

*зопесалавблокнотег*
C кем поведёшься... (посмотрел в портрет)
CandyGirl
25.04.2010
Добрый Пёс писал(а)
C кем поведёшься... (посмотрел в портрет)

не уловила... Прошу разъяснений...
Фото, говорю, красивое. Цветы и прочее. Стихи плохие, уберите... Будьте здоровы.
CandyGirl
25.04.2010
Добрый Пёс писал(а)
Стихи плохие, уберите...

Обязательно! *уже метнулась*
Добрый Пёс писал(а)
Будьте здоровы.

Благодарю. И Вам не хворать.
Можно не метаться.
Alexey K
29.04.2010
Reutoff писал(а)
только в нескольких районах Ростовской области деятельность данной организации признана экстремистской и запрещена


А что они там натворили?
Alexey K
24.04.2010
Нет скана билетика? Интересно...
Gosha171
24.04.2010
ничего страшного пока не произошло
TEO
24.04.2010
да никуда нежаловаться. бесполезняк. завтра еще кто нить отбашляет круглую сумму и другая реклама будет. если у людей мозги есть, сами разберуться. а вот нашей чудной монополистической рпц это надо на заметочку взять, как себя рекламировать.
Вот у меня к вам два вопроса.
1. Чем они вам, конкретно, мешают?
2. Чем они вредны обществу?
Свидетели обществу не вредны, но и не полезны. А нафика терпеть существование бесполезной организации, ненавязчиво рекламирующей свою бездеятельность.
А что они свидетели - это не их заслуга. Могут переобъявить в подозреваемые, обвиняемые, подсудимые, осужденные... )))
В институте на религоведении одногрупник получил незачет, потому что их школьный учитель истории утверждал что "Свидетели" официально признаны в 2003 году, пятой мировой религией.
Это было наверно в 2005 году. Учились заочно, половину изучали дома.... Человек просто подумать не мог что учитель может так врать.
Мы все в шоке были...
zimozis
24.04.2010
А что они вам сделали и какой вред причинили? Пока что непонятно. Только то что на билете было чтото написано? Тогда скорее это проблема вашей подруги, с головой не в порядке чтото
Totenkopf
25.04.2010
если бы была морда Петросяна,надо было жаловаться.а так...они безвредные.
Alexey K
25.04.2010
отожгли)))
bogateva писал(а)
Куда жаловаться на свидетей иеговы?

Надо жаловаться в лицо свидетелей Иеговы, полагаю.
Doch2r
25.04.2010
или даже самому Иегове
... если допрыгнуть...
Reutoff
25.04.2010
Нет. Сначала жалоба подается прокурору Иеговы. А потом уже Иегове. Не нарушайте порядок касации.
Бюрократы...
Кэп
03.05.2010
А, что делать...порядок-есть порядок. Иегова-товарисч занятой, все должно быть по регламенту)))
Тогда надо комиссию создать... чтоб было, куда жаловаться.
ISOpter
25.04.2010
Может... к Диаволу обратиться?
За вечной жизнью?
ISOpter
25.04.2010
сначала за ликвидацией ёговых... ?
Отец этим не занимается
простите, а Он Ваш папа?
конечно! а что, не похожа? Люцифер когда-то был красивейшим из ангелов и я горжусь родственными узами с ним
Редко встретишь таких благодарных детей, хотя при таком папе...я бы тоже гордилась))))
вооооооооот! а некоторые меня не понимают. и папу не любят. и жену его не любят. и меня почему-то тоже не особо любят, хотя я - вся в него! особенно отсутствием души, совести и обожания всего сущего
согласна Нас - Великих мало кто понимает и ценит((((( им еще воздастся))))
помидоры - богаты серой....
Zombyshon
25.04.2010
Я вообще против религиозных организаций . Считаю их пережитком прошлого, но пока они существуют трудно запретить их рекламу в рамках закона. Законы об экстремизме и терроризме считаю скрытыми шагами к тоталитаризму.
дык и?
melkor512
25.04.2010
жаловаться никуда не надо. надо над ними стебаться. отстанут сами. им нужны ваши деньги и мозги, попробуйте сами отнять у них первое. я так уже делал

а по поводу как стебаться, Экслер писал.
за дословность не ручаюсь, но что-то типо:
1. спросить сектантов, соблюдают ли они заповеди. они ессно ответят, что да.
2. ударить по щеке вашего собеседника. если он разорется-то это лохотрон
3. если он подставит другую щеку-продолжайте, пока не надоест. это правильный сектант. а вообще, способов поугарать много
ilya_bkmz
25.04.2010
melkor512 писал(а)
1. спросить сектантов, соблюдают ли они заповеди. они ессно ответят, что да.
2. ударить по щеке вашего собеседника. если он разорется-то это лохотрон
3. если он подставит другую щеку-продолжайте, пока не надоест. это правильный сектант. а вообще, способов поугарать много

Осталось сообразить, как бы все это с билетиком бездушным провернуть половчее...
melkor512
25.04.2010
каким билетиком? че то невкурил
ilya_bkmz
25.04.2010
Если б вы прочитали стартовый пост (а не только заголовок), вы бы поняли, что топикстартер жалуется на то, что в маршрутке дали билетик с рекламой этих свидетелей.
ISOpter
25.04.2010
типа анегдод:
"иду я, никого не трогаю. Тут подходят, спрашивают - хотите поподробнее узнать о боге?
- Нет!
- а почему?
- вот у меня в рюкзаке лежит бутылка водки. Хотите хлебнуть из горла?
- нет
- А ПОЧЕМУ??!"
))) как-то так примерно.
Правильно нельзя навязываться. Вот меня раз спросили в этом же духе, так я ответил, что Бог может быть внутри моих человеческих убеждений и вера моя может проявляться в моих поступках или намерениях. А поскольку я не ударил сразу, то значит, что верую. Но надо знать и меру. После этих слов подошедший коматозник впал в состояние гаки и голоском выздоравливающего тифозного больного попытался пристать еще к одному прохожему.
Dr.Hummeler писал(а)
А поскольку я не ударил сразу, то значит, что верую.

А кой Вам годик..?
а в личке всё есть
Конечно. Трёхглазый член и "Дата рождения: скрыто". Действительно - всё есть.
Folk
27.04.2010
А если скажет да и бутылку попросит - тогда че?
ISOpter
27.04.2010
ну за бутылкой водки как о боге не попестеть? Тады - , конечно, да, - пусть валяет рассказывает!
upoke3
25.04.2010
Господу Богу своему жаловаться. Чтобы покарал неверных.
В небесную канцелярию с этим
snipernn
26.04.2010
А смысл жаловаться? Не обращайте внимания, и все.
+1
Parma(2)
26.04.2010
Не читайте на ночь билетов из маршрутки)))
блииииииииииииииииин, а я-то думаю, с чего Донцова так возбуждается, что строчит свои книжонки! а оно вона в чем дело... *задумалась и решила на ночь читать марки для конвертов*
Чушь. Скан или фото билета в студию.
я что-то тоже не верю. Если б это было так, скан уже гулял бы по сети.
И я категорически не верю.
Предъявите скан.
Folk
27.04.2010
В прокуратуру иеговы имхо! ))
papilio
27.04.2010
Свидетели иеговы еще по квартирам ходят,свою литературу раздают.Ну нельзя же так навязывать свою религию...
Вот,вот! Достали эти свидетели, один раз позвонили в дверь, я открыла, там девушка с бабкой стоят, и давай мне заливать про свою религию. Я послушала, как -то перед носом неприлично дверь закрывать, теперь они нашли свободные уши и посещают меня с завидной регулярностью. Прям не знаю как от них отвязаться, можно сказать уже прячусь от них!
macsol
28.04.2010
Попросите у них денег. Скажите так, мы все браться христиане, и мне очень нужно 10 000 рублей. Помогите мне материально.
а чо как мало?
macsol
28.04.2010
Такие организации на 99% процентов укомплектованы несчастными, ни в чем не состоявшимися гражданами. Денежный вопрос моментально вернет их в реальность
но 10 тыщ все равно мало
ISOpter
28.04.2010
иегова подаст! ))))))))
Я боюсь, что они сами с меня скоро попросят денег, так жалобно на меня смотрят !
а прикинь дадут, а завтра попросят у тебя 100 тысяч.
macsol
29.04.2010
Нэту скажу. Прихадитэ через год.
так, надо пробовать! однозначно!
macsol
29.04.2010
Я бы с радостью, так не ходят ко мне эти Арлы.
жаль, ко мне тоже не ходят. господа, предлагаем провести эксперимент, к кому придут - спросите денег, интересно что ответят.
покер писал(а)
Вот,вот! Достали эти свидетели, один раз позвонили в дверь, я открыла, там девушка с бабкой стоят, и давай мне заливать про свою религию. Я послушала, как -то перед носом неприлично дверь закрывать, теперь они нашли свободные уши и посещают меня с завидной регулярностью. Прям не знаю как от них отвязаться, можно сказать уже прячусь от них!

Ко мне (еще в наивной юности) тоже приходили, та же фигня - не могу послать. В итоге я перестала открывать двери всем, кто бы не пришел, боялась выйти во двор с ребенком по средам и пятницам (планируемые визиты). Как-то муж столкнулся с ними в лифте, отчитал, больше не приходили...уффф.
Badsky
29.04.2010
а чё за реклама-то?
Beluga
07.07.2010
Однажды идёт мне на встречу девушка невиданной красы. Высокая, стройная, роскошные волосы по пояс... ухоженная...макияж и все дела... В общем, Моника Белуччи... Подходит ко мне и открывает Библию на уже заложенной страничке ... И давай моск выносить святыми рассказами ...
Однозначно, мужчины за такой на край света пойдут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов