--}}

шью, подшиваю, укорачиваю,подгибаю -брюки , юбки ,платья/, шторы ЩЕРБИНКИ

2921
188
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
шью все кроме меха и кожи.
нашиваю, ушиваю, перешиваю.вшиваю и тп
Качество, опыт. проконсультирую по выбору ткани и модели бесплатно
ап
ДВ!Не подскажите стоимость сшить такое платье с двойным подъюбником, и срок изготовления.Спасибо
около 800-900р неделя с одной примеркой
ДД!А это платье,которое в прошлом году я Вас спрашивала,подскажите пожалуйста,цена не изменилась?И есть ли у Вас время,его сшить в ближайшее время.Спасибо!
в июле время есть цена прежняя
апапап
А сколько будет стоить пошив юбки прямой?
250р. одна примерка
Сбросьте, пожалуйста, Ваш тел. в личку.
fgfgfgfgf
беру заказы , приносите куртки на ремонт -сезон начался !!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ " 2017 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх
ап
ап
д.д,а сколько будет стоить прошивка штор и пришить шторную ленту,она у меня уже образана
смотря какая ширина шторы , например при ширине 5м =300р
спасибо,я с вами свяжусь скоро!
Добрый день! Вы можете шторы подшить? У меня 5 метров вуали... нужно будет разрезать на 2 по 2,5м, обрезать и подшить сверху и наверное- пришить шторную ленту! подскажите. плиз. сколько будет стоить работа?
350р
2 дня
добрый день, подскажите ск-ко будет стоить обрезать синтепоновое пальто?
300 если его можно обрезать , бывает что рисунок стежки не позволяет это сделать красиво
оно черное, без рисунка, телефон Ваш можно в приват
Добрый день! А Вы не могли бы переставить петельки на шубке из кролика?
мех и кожу не беру , для этого нужно спецоборудование
ДД, необходимо:
1) укоротить штору - двойная вуаль
2) сшить еще две занавески: низ и боковины - подшить и пришить на обеих шторную ленту (дл. 3м. высота - 2.5)
Сообщите, пожалуйста, как сроко можете взяться за работу? сколько будет стоить и когда будет готово?
Очень нужно до следующих выходных!!!!
сегодня принесете -завтра будет готово
продолжаю брать заказы
Здравствуйте! Нам необходимо пошить школьный пиджак и сарафан на подкладах. Сколько это будет стоить?
в пределах 1300р в зависимости от колва карманов и какого типа
апп
Вопрос в приват
беру заказы
кошка 2015
11.03.2015
Нужно подогнуть джинсы и брюки . скажите. пожалуйста. сколько стоит. и хотелось бы узнать ваши координаты
Добрый день. Вопрос в привате.
Добрый вечер!
Нужно сшить чехол из тянущегося трикотажа или стрейч-атласа вот под это платье!
Проконсультируйте пожалуйста по выбору ткани,а то я совсем не понимаю ничего.знаю,что на тоненьких бретельках хочу!и цвет не знаю-какой лучше!
И стоимость и сроки работы!
Заранее благодарю.
ответила
здравствуйте! Необходимо обрезать джинсы, подогнуть и сделать строчку. по цене соориентируйте, пожалуйста.
150-200в зависимости от толщины джинсы и цвета строчки
аппа
ВНИМАНИЕ: ИКЕЕВСКИЕ ШТОРЫ И ТЮЛЬ НЕ БЕРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!
беру заказы
обращаемся
ап
Здравствуйте,скажите пожалуйста,сколько будет стоить пошив юбки?Спасибо.
ответила в приват
Вопрос в приват
фото ближе пиджака
добрый день!
в наличие 10 метров органзы. из неё надо сделать две занавески по 5 метров,подрезать до определенной длины, пришить шторную ленту,сделать окантовку по бокам.
сколько это будет стоить и как с вами связаться?
ответила в приват
недорого в сравнении с ателье
ДД! Подскажите а вы чехлы на диван-софу можете сшить? Там 3большие секции.
там съемные чехлы , тогда приносите их как образец +ткань, ничего невозможного нет в этой жизни
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА МОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ!!!! БЛАГОДАРЯ ВАМ Я БЫЛА САМОЙ КРАСИВОЙ НЕВЕСТОЙ В МИРЕ!!!!!
Здравствуйте.Подскажите,сколько будет стоить убавить юбку в размере и длину короче сделать.Юбка как на фото,плиссерованная
убавляется она в поясе, в районе 300
Пришлите пожалуйста ваш номер в приват
выслала
ДД!Скажите пожалуйста стоимость пошива,срок и сколько ткани на него.Спасибо!
Еще фото пиджака
ткани нужно 2 длины изделия , те если жакет 70см - нужно 150см при ширине 145
к субботе не успею , заказы
ДД, а римские шторы шьете? Механизм свой.
принесете образец -сошью
Сколько будет стоить сшить вот такие шторы?
зависит от метража ориентировочно1000-1500 ( 4 шторы+тюль)
Спасибо,буду мерить
Fork
20.07.2015
а где вы находитесь территориально? мне тоже надо шторы
в теме написано- ЩЕРБИНКИ
ойкумена
Добрый день! Я хотела бы сшить блузку с длинным рукавом , свободную из шифона ... Сколько будет стоить и срок исполнения ... и телефончик Ваш
от650-1100
тел в привате
Скажите пожалуйста сколько будет стоить укоротить шторы ширина 3 метра нужно укоротить 4 шторы.заранее благодарю!!
если 4 шторы каждая по 3 метра , =500р
ДД. Сколько будет стоить подшить рукава и укоротить немного длинну пальто?
250-300
Киньте тел. в приват
Уважаемые клиенты , мой ценник конечно в 2 раза дешевле чем в ателье , но бесплатно я не шью !!!!!!!!!!!!
в приват
ап
Добрый день!
А подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить сшить 2 занавески на люверсах.
ткань плотная блэкаут.
Естественно люверсы и ткань привезу :)
от 500 , смотреть нужно метраж
2 шторы по 2*2.60
Всего ткани 4 п.м. высота 2.80
Молнию вшить в детскую куртку сможете? и сколько будет стоить? Вернее старую выпороть и вшить новую.
Добрый день! А возможно ли укоротить юбку из кожзама...там подгиб не на машинке прошит, а на клею?
так сами отрежьте и приклейте моментом-это не трудно
если боитесь -приносите -200р
Напишите, пжлст, телефон в приват)
Можно Ваш телефон?
ап
Сколько стоит укоротить рукава у пальто?
если без шлицы -250
Напишите тел.
ДУ,надо поменять молнию на детском комбезе.Сколько стоить будет? Если вдруг подходящую по цвету не найду, то вторую тоже надо будет поменять.На фото розовая сторона изнанка.И сколько по времени?
замена одной молнии- 250р
Здорово,на след.неделе когда можно будет подьехать? В понед буду активно искать молнию подходящую по цвету.А то то слишком яркие,то бледные продают в близлежащих магазинах.
можно во вторник -среду
Ок,напишите контакты
Укоротите мне, пожалуйста, утепленное пальто. Разрезов по бокам нет, только шлица сзади. Если возьметесь, сообщите: сколько будет стоить работа и номер вашего телефона для связи
У ВАс там кнопка внизу мешает,
и если пух- не возьму , потом пух по всей квартире собирать, извините.
Утеплитель в пальто -полиэфирное волокно файбертек.. Величину укорачивания мы с вами решим вместе , примерно 10см, а может и более. Пальто практически новое.
Если я правильно вижу по фото , оно стеганное. Укоротив внизу на 10 и более см , раппорт отстрочки будет нарушен. Если Вас не смущает это - приносите
Ferra писал(а)
сообщите: сколько будет стоить работа и номер вашего телефона для связи
ответила
ап
ДВ,на работе выдали форму.Жилет только мне достался 56р.Надо ушить до 48.Ткань костюмная или типа того.Сколько будет стоить?
смотря сколько пороть( распарывать)
недорого 350 , может поболее, фото скиньте
свободная касса
Добрый день! Скажите пожалуйста сколько стоит сшить такую юбку? И если можно проконсультируйте по тканям, на какие лучше обратить внимание( как я понимаю они более плотные должны быть)
пошив без подкладки 550 с подкладкой 700
ткань должна быть ,не очень плотная, со стрейч-нитями ,держащая форму
ап
ДД!Вопрос по пальто в личных сообщениях. Заранее благодарна.
приват
выше
ДД! Подскажите,пожалуйста, сколько будет стоить сшить шторы во такого плана:
2 шт по 2,5 метра с подхватами-веревочками как на фото.
В наличии 5м ткани, нужно будет разрезать, длину подрезать
из 5 метров такие как на фото не получаться ( коэф сборки3) у вас коэф 2.
получиться похоже. За работу 700руб +ваша лента или моя за отдел плату
По стоимости поняла, спасибо, а вот по ткани...
Коэф разве не от гардины отсчитыв?
Гардина 2.85 и в наличии 5м.
Можно что-то сотворить, вот хотя бы подобное

Или для этого тоже мало?((
да можно , складки будут не глубокие
рассчет =на вашу гардину нужно ткани 2.85*3=8 метров
Спасибо, еще вопрос в приват
Добрый день! Подскажите сколько будет стоить подшить (укоротить) 3 шторы (одна 3,5м и две по 2м)?
200р если ничего выравнивать не нужно,только отрезать и зашить определенную длину
Добрый вечер, нужно сшить шторы. У меня есть дизайн проект, мне нужно понять сколько покупать материала и сколько будет стоить работа. Куда можно кинуть проект для оценки?
киньте на """@
добрый день, нужно сшить ночные шторы 2шт высота -2,85, ширина= ширине ткани (1,5), ткань есть, шторная лента( если надо куплю), сколько по стоимости и если можно ваш телефон в приват для оперативного решения вопроса
300р тел в приват
обращаемся с ремонтом -актуально
Здравствуйте, шила у вас тюль летом, сейчас хочу шторы и скатерть Вам заказать для пошива, но телефон Ваш найти не могу, напишите пожалуйста его в приват.
и сколько будет стоить сшить платье, и ткани сколько надо, хотя бы примерно.
пошив 850-1000
по ткани смотря рост какой и размер , на 42р и рост 164 примерно метра 2.5
Спасибо Вам за работу! Портьеры получились классные, скатерть лучше всех ожиданий!
Скатерть
Красота !!!!
Дд! Сколько будет стоить сшить примерно такую юбку?
И сколько нужно ткани?
она на резинке?
нужно две длины , измеряете длину от талии до низа + 15 см подгибки
ткань тонкая жоржетного типа , если будет просвечивать, потребуется подъюбник в тон и длиной см 50-60
по стоимости 350-400
Спасибо,пошла ткань покупать)
Может подскажете примерно куда идти,чтоб не дорого?
ап
Дв.
Сколько будет стоить сшить прямую юбку со шлицей из кружева (без подкладки).
Ткань в наличии. Ссылку на модель (вид сзади) пришлю вам в приват.
Извините, ошиблась веткой)
Дв.
Сколько будет стоить сшить прямую юбку со шлицей из кружева (без подкладки).
Ткань в наличии. Ссылку на модель (вид сзади) пришлю вам в приват.
кружево разное бывает , если не замудренное , то 350 -400р
я конечно плохо представляю шлицу без подкладки
ап
ап
вопрос в приват
добрый день, мне тоже нужно подшить вуаль. приват
Здравствуйте! Подскажите под та сколько будет стоить пришить шторную ленту на ткань сетку длина 4,5 метров, по бокам необходимо подогнуть края. Заранее благодарна за ответ. Шторная лента есть.
400 руб .если внизу утяжелитель и его не обрабатываем
Подскажите пожалуйста, сколько нужно купить ткани, чтобы сшить занавески длиной 3 метра и покрывало такой же ткани на кровать 140см. На 200см. Заранее благодарю за ответ.
шторный ткани бывают разной ширины 280-3.00
У Вас проем окна 3 метра ? Тогда нужно покупать ткани на штору с учетом коэф 2.5 , те 3 метра умножаем на 2.5 получается 7.5 метров. На выходе штора со складками шириной 3 метра
Если штора без складок или минимум складок - покупаете 3-4 метра по ширине окна
на покрывало нужно 2 метра . Лучше прикрепить рисунок или фото , что хотите
Спасибо большое за оперативный ответ.
Добрый вечер! Можете ли Вы ушить мужские рубашки ( муж сильно похудел после болезни). Есть с коротким и длинным рукавом. И сколько будет стоить. Спасибо.
если ушить в боках , да
Если перешивать -в плечах, рукавах и тд = не беру , легче новое сшить
Спасибо, жаль
Здравствуйте, Подскажите сколько будет стоит укоротить брюки (мужские и женские). Какой срок исполнения?
срок сутки по стоимости 150
Вопрос в приват отправила
Здравствуйте, нужно 7 метров сетки разрезать на 2, пришить шторную ленту(куплена) и обработать края, 4 шт, высота 2.6 м. Сориентируйте по цене и срокам. Адрес жду в личку. Спасибо
850руб телеф в приват
Подскажите.платье трикотаж отрезное по талии укоротить верх и рукава? Цена? И юбку укоротить? Сроки?
те поднять талию, укоротить низ, укоротить рукава, а если молния сзади и ее переставить = те перешить полностью, получается очень нерентабельно... рублей 500
У платья Только поднять талию и укоротить рукава
. А юбка это отдельно ее просто длинну обрезать надо. Где вы находитесь и сможите ли принять меня в четверг.
Молнии нет
Здравствуйте! А такие складки Вы делаете на вуали или только стандартную сборку-ленту? Если есть такой опыт, то сориентируйте по стоимости на карниз 1,80. Плюс подшив боковых сторон естественно, внизу есть утяжелитель.
ДД , мой опыт 20 лет всего разного и много
шью и такие складки . по стоимости 25р за метр строчки , у вас не могу рассчитать тк не знаю глубину складок
для примера: если 1.8х3=5.4+2.5х2=10.4
5.4х3+5=21.2х25=530
ДВ Подскажите пож. можете мне пошить сидушки на садовые качели с подушками, или просто наволочки на подушки ?
смогу , только из вашей ткани .
ап
Сколько будет стоить подшить брюки.
150 с моей тесьмой , если ее нет
Напишите как с Вами можно связаться
Вопрос в приват. Посмотрите
omot
13.08.2019
Добрый день! Не возьмётесь ли за восстановление гипюра (небольшой дефект, видимо, зацепили молнией)?
что там дырка ? кусочки есть ?
ДД! Скажите пжл, где территориально находитесь?И можно телефон!:)
тер-но щербинки ост лебедева
тл в личке
Добрый день! А римскую штору сошьете?
если у ВАс есть все составляющие , ткань , планки, кольца, шнур, крепежи - то да
у меня этого нет
Добрый день. Молнию 70 см в зимнюю куртку можете вшить?
обижаете , клиент .... конечно могу
++
ДД! Подскажите пжлс, сколько стоит обрезать и подшить платье из плотного трикотажа, подол почти "полусолнце"
если подол у вас ровный без подгонки, то 200
Знаете как бывает , переписываемся , спрашивают , что просто подрезать укоротить, приносят , а там подол вообще неровный , те его выравнивать и укорачивать нужно , а это др цена и время .
Спасибо, можно ваш телефон?
ап
Здравствуйте! Поделитесь номером телефона, пожалуйста.
какая у вас проблема ??
Бывает возникает потребность что то сшить, подшить. На данном этапе я бы сшила наволочки на диванные подушки.
обращаемся , шью , все включая чехлы на мебель ,
\
стулья мех и кожа =нет аллергия
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.