--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грибы, клюква, халва

продукты питания (торговля)
7
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isolda_Leo
18.03.2014
Продам немного сушеных грибов и протертую с сахаром клюкву, и еще продам - ХАЛВУ из семечек подсолнуха с черносливом (ручная работа)
Все продукты - ПОСТНЫЕ
Грибочки:
Лисички сушеные - 1200 кг
Грибная икра ( состав: грибы подберезовики и белые сушеные, морковка, лук) - хорошо пойдет для начинки в пирог, пельмени, к картошке. Мы просто так её едим. Строго не судите, всегда папа делал, а в этом году я первый раз сама сделала. Икра заморожена. Пакетики грамм по 250-300. Цена - 150 руб пакетик. Есть 5 пакетиков.
Клюква протертая с сахаром. Сахара по минимуму. Баночка 0,5л - 150 рублей. В общей сложности клюквы 3 литра.
[i]Халва [/i]- ручной работы, из семечек подсолнуха (свои, из Башкирии), на своём маслице, с черносливом. Могу сделать с орешками. Сахар использую тростниковый, коричневый.
С черносливом - 200 грамм - 100 рублей.
С орешками - 200 грамм - 150 рублей.
Сама обитаю на Автозаводе по вечерам и в рабочее время - Московское шоссе - поворот на Рябцева. Заказ или присоединю к маслу (если заказывали), или можно забрать у меня, предварительно договорившись. Завезти смогу, если по пути.
осталось клюквы - 1,5 литра, икры -3 пакетика, грибы сушеные не перевешивала - с поликило примерно.
Халвусечку свою готовлю сама.
Девочки, кто пробовал - напишите отзывы, пожалуйста!
Лен, по халве по сотрудничаем ?)))
Не представляю как. У меня никаких доков на неё нет. Я сама её готовлю. Семечки-масло свои, чернослив привез узбек из узбекистанской области в количестве 1 мешок -)))
Как как...берем ее и на анализы отвозим!) получаем доки и сотрудничаем на благо и здоровье Клиентов ))) это же не сложно - чего так все не любят документы...не знаю...
Себе хочу сейчас взять - можно ? В пост прямо мне самое оно )))
В выходные смогу передать. Вы же где-то рядом со мной?
Сколько и какой/с чем?
Лен ты бы еще рулетиками похвалилась, я бы первая в очередь встала. Сереж попроси ее на пробу такая вкуснота, она нас на встрече угощала.
Люда, рулетики получаются по стоимости , как бы это по-мягче выразиться, - платиновыми, что ли -))) Я их последнее время делаю с пралиновым кремом, а он на орехах. Могу предложить к теплому времени года ближе, мастер-класс по приготовлению пастилы.
Спасибо тебе, очень приятно, что понравились рулетики -)
У меня из шедевров еще пирог со шпинатом - тоже на "ура" идет, и учпочмаки.
Лен я ленивая очень к готовке. Мы тут летом в гости поедем Шайров и Тинкеров смотреть, в гости напросилась, ну люблю я в гости напрашиваться.
Лен, когда наливать будешь, хитро спрашиваю я :))) А что там за рулетики ?? из пастилы ??
Знаешь что, Данейко Оля :))))))) приезжай, или в гости зови, или выползай куда-то - и я передвину все дела, чтобы тебя угостить -))) Тебе давно пора оторваться от медитаций под цыплячий щебет -))))
))))Знаешь что Изольда Лена ))) Увидимся как- нибудь )) Цыпы это семечки по сравнению с щеночками месячными йориков, козлятками и толпой уже выращенных животных :))) Ой, надо посчитать сколько у меня сейчас рационов на кормления ( про мужа не забить) :)))
Я тоже в гости хочу. Лен на хвост возьмешь, только не отрубай...
Люд, обязательно...только давайте по травке зелёной...уже скоро :))
Как скажешь. Я тут на будующее, а это будующее скоро, осенью, задумываюсь насчет коз, с коровами завязываю, вот и думаю надо не надо. У меня тут подружки, даже две,козу нубийскую привезла за 100. Я удавлюсь, но вот это точно не мое за такие деньги.
Нам уже 2.5 суток, так что наливаю. Рулетики не помню из чего, но помню что очень вкусные.
Ай, проздравляю !!! А кто...девка...парень ???
Мясо. Сегодня молоко отвозила в нашу больницу, заказы уже на него, я сказала пусть год ждут.
Люд, и я в заказе на него...1\4 , лучше заднюю !!! Только не отказывай, я на это не одна, а пополам с хорошим человеком :) Блин, какие мы кровожадные, дитё ещё под мамкой, а мы уже его едим :))
Ну он же не один будет, так что всем хватит.
:))) Ну тогда я спокойна :)
Дуся?
Размечталась.
gluk6
20.03.2014
во блинннн... читаю - грибы, клюква, халява...
только было обрадовался, хихи
Лен мне бы халвы для мужа той и другой.
Ок. Дусе долго еще?
Вымя уже набивает.
я за неё кулачки держу -)))
Кулачки то разожми. Миндаль-Митя родился 1 апреля, весь в мамку.
Люда!!! Ура!!!! У Дуси - Мотя!!! Поздравляю! Поздравляю! Желаю Моте счастливой здоровой жизни, мамочке - быстрого восстановления, а Людочке - беззаботного роста животных!!!!
Люд, поздравки от меня !!!! Не каждый год такое бывает :) Представляю это дитё масенькое :)) Растите крепенькими и мамочке здоровья, и тебе сил на все заботы !!:)
Оль это приятные хлопоты, ведь первый наш жеребенок и еще фактически ничего не знала, но друзья конники не бросили и врач тоже консультации давал по телефону. Он уже передними ногами бьет если ему мы надоедаем. Скоро воспитывать начнем уже. Приезжай посмотришь.
Ой, Люд, очень хочу с твоими коняжками-поняжками погладится :) У меня дорогого обещают в отпуск скоро отпустить, вот может немного разгрузимся и ....оторвусь :)))
что ест? -))
к раздаче масла могу захватить.
Bybenchic
04.04.2014
Захватите пожалуйста к моим двум бутылям масла упаковочку халвы с черносливом, заберу у Вас с Автозавода.
Досталась мне тут по-случаю халва с черносливом:).Ее уже нет правда. Вот делюсь отзывом. Во-первых запах, пахнет прям семечками и маслом, очень ароматно (сын спросил, это че, черный хлеб с маслом?). Второе, вкус, не могу однозначно его описать, так как и не семечковый, и не черносливный (его я почти не почувствовала), на магазин. халву не похоже, но рука так и тянулась, пока все не закончилось, вообщем мне было вкусно! Консистенция рассыпчато-влажная.
И последнее, что бы я изменила- поменьше сахара (на мой вкус), попадаются какие-то карамельные жесткие частички (поэтому детям не дала, чтоб по зубу не шваркнули), и наверное было бы еще вкуснее, если бы халва была черносливно-ореховая (короче микс такой)
Итог, большое спасибо за угощение, и хотелось бы узнать рецепт.
Людочка, я благодарна за отзыв! -) Спасибо!

Ага, Люд, насчет сладости согласна. Получилось, что я положила сахар, да еще массу пралиновую ( она как раз и содержит эти карамельки), а она тоже очень сладкая же.

Пардон, черносливно- ореховая - это то есть только чернослив и орехи? -)))))))))

Я сделаю другой раз порезанный чернослив и орешки не так мелко перемолотые. Она не такая влажная получится. Это был эксперимент - чернослив через мясорубку. И наверное, его можно поменьше было.
я имела ввиду, чтоб сюда еще орехов добавить.
там фундук и арахис. Притом что немало - они измолоты мелко.
ну вот, а я не почувствовала, совсем нюх потеряла, просто думала, что орехи прям кусочками были бы.
Ладно, я другой раз тебе еще захвачу -)))))
Pawant
07.04.2014
Лена, привет. Я тоже халву хочу). Сделай, плиз, и той и другой на пробу.
Хорошо, Маш. Только как мне тебе её отдать? Я сейчас езжу к родителям по воскресеньям и возвращаюсь в понедельник сразу на работу :(
Может Паша заедет в конце недели на работу? Я прям девочкам отдам, с наказом, чтобы передали, если вдруг он вечером поедет.
Pawant
07.04.2014
А если по пути к родителям заскочить, чаю попить?
Вариант заехать к тебе на работу, безусловно, реален. Но мы с тобой не виделись чёртову кучу времени). Я как бы соскучилась)))
Не... ну я могу тебе пообещать - но когда это будет - не знаю. Тогда - ждите -)
Pawant
08.04.2014
Мне не к спеху)
ок. тогда с оказией.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.