--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заборы и ограждения на садовом участке - вопрос: кто хорошо делает?

Продажа посадочного материала
28
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amani@nn.ru
25.12.2016
Планирую сделать металлический забор вокруг участка 6,5 соток. Чтобы раз и навсегда! )))))Если делать металлические стойки, перекладины, потом думаю-профнастил или что лучше? И какие фирмы по нормальным ценам это делают? Плиз, поделитесь опытом и контактами!
Мы сделали забор сетка рабитца секцииями, секции, столбы, заказывали на ул Грекова 2, сделали качественно и быстро. Там можно и перкладины заказать.
Спасиба.))) Почем за метр погонный?
я знаю, что Атриум-строй, который производит свои теплицы, делают сами металлоконструкции и монтаж заборов. мои соседи по даче в прошлом году заделали весь периметр таким солидным забором чтобы их безобразия видно не было... как они после парилки голые выскакивают из бани под шлангом освежиться... :) могу телефон фирмы в приват скинуть.
Давайте, кидайте, канешна...)))
я делаю заборы тоже( навесы лестницы ворота калитки и т д)
А какие конкретно заборы? Расценки тож давайте.
Lenci
07.01.2017
тоже интересно,что и почем
Мне озвучили 1 400 руб за погонный метр в случае забора из профнастила. Включая материал.
Florencia
07.01.2017
Профнастил на 6,5 сотках это совершенно нецелесообразно, не будет аэрации и ничего расти толком не будет. Слишком маленькая площадь для глухого ограждения.
Да я уже сама всю голову сломала...))))) Вроде как и обзор участка от глаз посторонних закрыть хочется. Но тень от забора будет... Если рабицу сделать- то от глаз проходящих туда-сюда не скроешься. Но зато и продуваться будет и тени не будет... Чё делать, фиг его знает...
Florencia
08.01.2017
поставьте рабицу и посадите по периметру малину или ещё что-нибудь
у меня с одной стороны большой виноградник - соседей вообще не видно
по фасаду можно профнастилом а бока рабицей
мне делали в "мир заборов" секциями было дешевле всех с монтажём за пог. метр
Ну в принципе да.... возможно такое компромиссное решение)))
у вас СНТ?
Да. А у них есть ограничения на глухие заборы между соседями, насколько я помню....так? )))
спросите у председателя он должен знать и какие правила у вас в СНТ а так есть общие правила( не выше не ближе) и тд
есть
но фасад по проезду можно глухим делать
а со смежными участками не выше 1,8 и не глухим
можно штакетником с или высечкой это всё равно что глухой будет но свет то проникает
ясно....
Оставьте заявку на сайте ремонтник.ру и подрядчики сами вас найдут.
PS я сам себе забор поставил для защиты от лишних глаз. Для проветривания щелки 5 мм сделал :)
nurok
09.01.2017
красиво как! а что за материал и почем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 11 900 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.