--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова: Надежные, уДачные теплицы " Крепыш" по суперцене!

Коллективные заказы(внутрифорумские покупки.Пиар СП/ПВ)
684
401
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К сожалению, тема про нашу акцию с теплицами "Крепыш" оказалась слишком перегруженной постами....И , образно говоря, "за деревьями леса стало не видно.." :) Поэтому по многочисленным просьбам формирую новую тему, в которой в первых же постах постараюсь осветить самое главное из старой темы... Этим самым помогу новым посетителям форума быстренько разобраться, почему такой большой спрос в рамках нашей акции получился на теплицы "Крепыш"...., и, что немаловажно для меня - отпадет необходимость делать мне многочисленные звонки с вопросами, ответы на которые есть в старой теме, но сложно там их отыскать..
Уверен, что тем , кому действительно нужна надежная, крепкая и качественная теплица по весьма приятной цене - решение данной проблемы именно здесь! Удачи!
По поручению форумчан с Дачного мной проведены переговоры с руководством достаточно известной фирмы "Уютнй Дом". И несмотря на достаточно низкие цены на высококачественные теплицы "Крепыш", борского производства , которые отражены на официальном сайте фирмы
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
удалось с руководством договориться об эксклюзивных ценах для нашего форума. Пока срок акции длится до 1 марта. За прошедшее время с начала акции приобретено уже более 50 теплиц...
За предыдущие два дня (24 и 25 февраля) оформлены покупки на 10 теплиц. Спасибо за поддержку! Она нам нужна!
О доставке.
Покупатель может вывезти со склада теплицу как самостоятельно, так и с помощью компании "Уютный дом", которая сотрудничает с перевозчиками ( стоимость - договорная в зависимости от расстояния). Конкретная цена определяется на момент вывоза, и , сами понимаете, возрастет к сезону... Поэтому выход - в кооперации приобретших теплицы , если место установки и использования теплицы находится в одном направлении. Поэтому полезно почитать объявления тех, кто заявил о готовности кооперироваться в старой теме
Стоимость установки теплиц на месте использования сотрудниками компании - 3500рублей (в черте города), 4000 рублей (за пределами города на удалении до 50 км). При большем удалении - цена договорная.
А вот и фото моей теплицы "Крепыш":
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=355469&IID=6911645
Уже пользоваться ею буду в четвертый сезон. Вещь классная! Поэтому две недели назад решился на покупку для себя второго "Крепыша"
Если Вы обратите внимание, то заметите, что никакой оплаты моего участия в приобретении теплиц с вашей стороны нет. Считаю, что оно минимально, и поэтому обременяющие Вас дополнительные финансовые издержки излишни. Достаточно слов благодарности.
Отзывы о каркасах , изготовляемых на борском заводе ( а именно оттуда наши "Крепыши") очень хороши... Конструкции боков цельносварные! С одной стороны, это усложняет перевозку, так как неразборные, но, сдругой - делает конструкцию достаточно жесткой, прочной! И качество сварки отменное, заводское.....Это уже отмечали в теме те, кто уже вывез теплицу со склада. Отмечаю также, что применен для окраски грунт, применяемый для судов, а значит более стойкий к агрессивной среде
Отдельно о поликарбонате, которым комплектуются НАШИ "Крепыши". Он производится у нас в регионе фирмой "Полипласт", и зарекомендовал себя на нашем рынке как весьма высококачественный
Для тех, кто примет решение о приобретении теплицы той или иной длины...
Необходимо подать мне в приват заявку со следующими сведениями:
1. Ф.И.О. того, кто будет приобретать (оформлять покупку).
2. Какую теплицу (4,6,8,10 метров) Вы заказываете и требуется и требуется ли дополнительная форточка.
3. Требуется ли хранение на складе и на какой срок.
4. Как будете доставлять со склада: самовывоз или организация доставки "Уютным домом", и готовы ли к кооперации с другими покупателями с форума.
5. Контактный телефон.
6. Если кооперируетесь, сообщите мне и в теме пункт доставки.
После принятия заказа я сформирую электронное письмо в офис "Уютного дома" , и на следующий будний день (в сб и вс офис не работает) Вы можете ехать в офис для оформления покупки. Обязательно перед поездкой созвониться с Дектяревым Александром Сергеевичем (920)253-72-99 и договориться о встрече, так как именно ему руководством фирмы предоставлено право применять специальную цену в отношении нас, а он,являясь заместителем директора, иногда выезжает из офиса...
Добраться до офиса несложно. Он находится по адресу ул.Щербакова, 37. Это в 15 минутах ходьбы от остановки "Центр Сормово". Идти от остановки направо по улице..., дойдете до ж/д путей, перейдите их - и увидите Пожарную часть. Нужно завернуть сразу после этой ПЧ направо, а там уже - таблички "Уютного Дома", которые доведут до крыльца....
Оплату можно осуществлять и по безналу. Одну теплицу уже таким образом участник форума приобрел!
Реквизиты для тех, кто желает оплатить по безналу теплицу "Крепыш" в "Уютном Доме":
Получатель - ООО "Стройкомплект"
ИНН/КПП 5263095450/526301001
Банк получателя - Волго-Вятский банк Сбербанка России г. Нижний Новгород
Расчетный счет № 40702810142000003043
Кор.счет № 30101810900000000603
БИК 042202603
Указать оплату теплицы "Крепыш"....метров для............................
Будьте внимательны при заполнении .
Обязательно перезвоните Александру о факте оплаты. Полезно с ним пообщаться на эту тему и до самой оплаты
Параметры теплицы «Крепыш»

Ширина - 3 метра
Высота – 2 метра
Длина – 4; 6; 8;10 метров
Каркас - сталь толщиной 1,5 мм.
Вес каркаса теплиц: 4 м – 105 кг; 6 м – 133 кг; 8 м – 161 кг
Размер трубы каркаса – 25 х 25 мм
Покрытие – сотовый поликарбонат 4 мм.
Форточный блок (2 форточки)
Не требует демонтажа в зимний период!
Фундамент делается простейший. Лучше всего - положить на землю по периметру основания теплицы деревянные брусья (сечение 100х100 мм), и к ним прикрепить основание так называемыми "глухарями" длиной 100 мм).Очень полезно перед укладкой бруса его обработать пару раз защитной жидкостью "Сенеж"(брать трудновымываемую, темно-зеленого цвета). Чтобы сам фундамент (брус) вместе с теплицей гарантированно были неподвижными , обязательно по его бокам вбейте в землю штыри, которые не позволят перемещаться теплице, обладающей приличной парусностью, по воздействием сильного ветра.
Интересующимся вопросом , насколько выгодно приобретать теплицы "Крепыш" по нашей акции, предлагаю внимательно посмотреть материал об аналогичных теплицах, которые активно рекламируются в нижегородском Интернете и сравнить ЦЕНЫ
teplica52.ru/production/teplica_volna_-_eko/
Так вот цена 8-метрового аналога - 21 900 рублей (с зимней скидкой!!!), наш вариант - аж на 5 400 рублей дешевле. 6-метровка - 17 900 рублей, то есть дороже на 4500рублей. 4-метровка - 13 900 рублей ( дороже на 2 400).
При этом каркас не из трубы 25х25мм ( в "Крепыше"), а всего лишь 20х20мм.
Как говорится, почувствуйте разницу....
Хочу напомнить для всех, что наши экслюзивные цены на "Крепыши" применяются только в случае неукоснительного соблюдения заказчиком следующего требования: сведения о нем должны присутствовать в общем заказе, формируемом и передаваемом мной ежедневно в офис ....Это придумано не мной, а установлено руководством. Причина банальна - руководство хочет понимать маркетинговую ситуацию и предполагает давать нам согласованную цену как единому заказчику....Иначе в отношении "Уютного Дома" справедливы претензии в отношении их официального сайта с официальными ценами....
Так что повторяю уже указанное мною в начале этой темы: Пожалуйста, не ставьте ни себя, ни меня в неудобное положение.
P.S. Предполагающим, что такой порядок предполагает мой меркантильный интерес, следует сообразить, что мне тогда бы следовало просто не указывать столь полную информацию о продавце.... Отписать только эту выгодную цену и предоставить только свои контакты - и далее крутить-вертеть как это делается обычно...
Как-то вот так.... Всем удачи!
Прошу свои заказы , вопросы в дальнейшем размещать в этой теме...
Для возврата в "старую" тему:
www.nn.ru/community/dom/dach..._supertsene.html
От себя позвольте заметить, мы тоже работаем с Полипластом, и знаем, что у них также есть п/к толщиной 3,5мм. И просчитывая Ваши цены, прихожу к выводу, что производитель, не может работать в минус, если он снижает цены, значит где-то он выкроет на другом. А именно -может теплица комплектоваться более тонким поликарбонатом или даже начать изготавливаться (для форумчан) из металла 1мм.
Да уж, позволить себе можно, что угодно......Только не нужно брать на себя со своей ценой на теплицу роль некоего мерила себестоимости ....Могу привести примеры производителей-продавцов теплиц, у которых цены значительно ниже , чем на Вашу теплицу "Усадьбу", которую к тому же ещё нужно привезти из Питера за тысячу верст.
А менеджмент "Уютного Дома", помятуя результаты моего с ними прошлогоднего сотрудничества, когда только членами моего садоводства были приобретены десятки "Крепышей", сообразило, что моим обещаниям можно верить и заработать за счет опта. Продав на форуме уже более 50 теплиц (всего за месяц ! ), они помимо того , что заработали нормальные деньги, ещё более закрепили свой авторитет на рынке.
А размеры, толщина продаваемого ими ПК от "Полипласта" - строго 4 мм, я лично в этом убедился. Приглашаю и Вас со штангельциркулем для звмера, если есть сомнения...:))))
Удачи Вам!
Добрый день, Михаил Сергеевич. Заказ на 2 теплицы по 6 метров. Одна будет жить в деревне Чернышиха Кстовского района, другая - Сомовка Воротынского района. Попутчики, отзовитесь. Возможно, вечером будет еще заказ на 2 теплички в другие направления (подруги дозревают).
Заказ принят.
Ждем созревания подруг...:)))).
ДД. Созрели еще три.
arisa
19.02.2014
ДД, заказ на 2 теплицы, повезем в конце апреля Борский р-он,ст. Шпалозавод
еще вопрос в приват
Заказ принят. На вопрос ответил
Заказ на 6 метровую теплицу в д. Букино Богородского района. Готовы кооперироваться с попутчиками в апреле
И еще 2 заказа. Один на Шпалозавод (д. Соловково) , другой заказ в Рекшино. С кооперацией согласны.
Все заказы приняты. Данные переданы в офис для согласования. Прямо с сегодняшнего дня можно оформлять покупки!
Спасибо. На следующей неделе обязательно оплатим.
Удачи!
Для кооперации в доставке просмотрите переписку , особенно в старой теме, и - связывайтесь в привате! Удачи Вам!
Добрый день. Не хотите скооперироваться по доставке теплицы ??? у меня Рекшино.
night-73
20.02.2014
Здравствуйте, Михаил Сергеевич! Давно хочу, но стесняюсь влезть с предложением. Можно?
Давайте в теме создадим отдельные ветки по направлениям доставки. Тогда каждый легко в теме будет находить компаньонов, отписываясь сообщением в определённой ветке.
Ещё бы неплохо отметить, сколько штук теплиц сможет вместить машина, которая будет курсировать по доставкам))
Как мне говорил Дектярёв, и это уже отмечалось в теме, можно в фургон ГАЗели разместить до 5 комплектов теплиц...
Предложение практичное. Можно даже отдельную тему сформировать на сей счет.
На мой взгляд , все же будет практичнее работать с имеющейся уже в старой теме информацией ....Я понимаю, что желающим скооперироваться потребуется время, чтобы "перелопатить" все посты в старой теме и найти подходящие для себя варианты для кооперации. И далее - созваниваться-обсуждать-договариваться. Исходя из идентичности маршрутов доставки по направлениям потребуется сформировать ГРУППЫ. Но это не самое сложное....Важно, чтобы кто-то из "кооператоров" в каждой из групп взял на себя роль лидера-организатора. Которому помимо перечисленного прежде всего придется согласовать вывоз теплиц со склада в удобную для всех ДАТУ, и собственно маршрут. Решать придется и вопрос, КТО будет забирать (все вместе или один за всех, причем в последнем случае тоже возникнут свои сложности с продавцом....), контролировать погрузку со склада и разгрузку в пунктах доставки.
Не просто...Но выполнимо!
Лучше всего, если роль организатора в группах возьмет на себя тот, чей пункт доставки на маршруте является последним.
Как мне кажется, моя роль в этом процессе может заключаться в подыскивании таких потенциальных организаторов по направлениям, именно им наиболее всего необходима кооперация в доставке...
Остальное все - для меня явно чересчур обременительно.
А зачем нужны организаторы? Разве фирма не сама развозит заказы и не сама планирует свой маршрут? Разве груз надо забирать самим и сопровождать?
Фирма заявляет о готовности обеспечить доставку и способна это выполнить. Естественно, она может поручить развозчику исполнить в данные сутки доставку нескольких заказов, но в этом случае доставщик все равно рассчитает стоимость доставки исходя из километража от склада до каждого пункта в отдельности....Экономию за счет одновременного вывоза в одном направлении нескольких теплиц доставщик явно присвоит себе, мотивируя продуманной собственной логистикой . Вот потому и выгодно кому-то одному организовать вывоз теплицы до самого дальнего пункта по маршруту с промежуточными остановками и оплатить этот километраж не дважды-трижды-четырежды, как это пришлось бы делать при раздельном оформлении заказов на доставку....
В отношении самой забирать или не самой, и сопровождать ли груз - это решение только Ваше....Позвоните, закажите - и можете ждать груз по месту доставки, чтобы за неё там и расплатиться..:)) Только вначале нужно теплицу приобрести..:))
Если я не купила теплицу, я не могу задать вопрос?)
:) Ну что Вы ! Я всегда доволен, когда получаю возможность пообщаться с Вами! Наоборот, почаще спрашивайте- задавайте свои вопросы , и я , как всегда, постараюсь подробно ответить на них! :)
P.S. Буду польщен, если модератор поддержит нашу , на мой взгляд, супервыгодную акцию....:)
arisa
22.02.2014
ДД, еще дозаказ на 1 теплицу
Заказ принят.
Поддержите акцию, приглашайте в неё своих друзей-знакомых! До конца февраля остается совсем немного....
Здравствуйте, заказ на 2 теплицы в привате.
Заказ принят. Завтра вечером поступит в офис "Уютного Дома"
Наверняка "Крепыш" может оказаться весьма уДачным подарком мужчин для дачниц....Ещё можно успеть и сэкономить даже более 3 т.р. , если успеть оформить покупку до 1 марта!
Завтра еду в "Уютный Дом" на переговоры.....Буду договариваться-убеждать продлить наши акцию ( цены на "Крепыши") на март...или хотя бы на пол-марта.
MARINAMM
24.02.2014
Отправилв заявку на теплицу в приват.
Заказ принят
MARINAMM
24.02.2014
Теплицу везти в Богородский район, д. Савелово.
Поздравляю с покупкой!
Здравствуйте, образец теплицы можно посмотреть вживую?
На территории фирмы или где-нибудь поближе к центру города?
Да,можно на Щербакова,37
ALVIK03
25.02.2014
Всем Добрый вечер, сегодня приобрела теплицу 6 м, рада- несказанно.
Поздравляю!
Если пожелаете скооперироваться в доставке, отпишитесь с указанием направления и населенного пункта.
При рассмотрении вариантов теплиц от нескольких продавцов обращайте внимание:
1) труба 25мм х 25 мм существенно увеличивает прочность теплицы в сравнении с вариантом использования трубы сечением 20мм х 20мм
2) частенько не обращают внимание на толщину металла в трубе. Порой предлагается теплица из трубы с толщиной металла 1,1мм ( а то и 1мм). Но эта труба в 2 раза менее прочная, чем использованная в "Крепышах" от "Уютного Дома" ( с толщиной стенок в 1,5 мм).
3) "Крепыши" от "Уютного дома" гарантированно укомплектовываются поликарбонатом толщиной 4мм, причем высоко качества
4) "Крепыши" от "Уютного дома" позволяют использование без какого-либо фундамента, так как в комплекте имеются Т-образные элементы , крепящиеся к основанию теплицы по всему периметру и закапываемые в в землю на глубину 50 см. Конечно, с элементарным фундаментом из деревянного бруса основание теплица более устойчиво к коррозии.
Сборка теплицы, в отличие от многих других - элементарна.
И , конечно, важна стоимость...Свои деньги нужно беречь :)
Простите,а смогу ли я собрать такую теплицу самостоятельно?
Элементарно. Но помощник нужен (особенно при работе с ПК)
Мне жена помогала
В этом ролике хорошо просматриваются основные операции сборки, их простота
www.youtube.com/watch?v=NJrcXaMWfUE
Кому потребуется, могу выслать на e-mail инструкцию по сборке.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста Вам уже установили? Как это выглядит в живую? брать стоит?
ALVIK03
26.02.2014
ДВ, пока не установлена, но по всем характеристикам- это прочное изделие.
Спасибо от всех нас за содействие в сегодняшнем приобретении еще трех теплиц! :))
Oper52
26.02.2014
я две недели назад купил ,отвез к себе в деревню под Семенов и даже умудрился установить, снега тогда совсем мало было.ничего сложного. сам не ожидал.
Торопишься самые ранние огурцы получить ?! :)
ALVIK03
25.02.2014
Добрый вечер, сегодня приобрела теплицу 6 м, очень рада.
ALVIK03
26.02.2014
ДВ, завтра ещё и подруга едет приобретать теплицу
ALVIK03
26.02.2014
отправлена заявка, в приват, на 6-ти метровую теплицу.
Добрый вечер! Заказ принят.
ALVIK03
26.02.2014
Ураааа, принято.
Добрый день! Начиталась отзывов-тоже захотелось тепличку. Сегодня буду мужа "дозревать") Подскажите, чтобы воспользоваться скидкой нужно до 1 марта оплатить, т.е. завтра последний день?
:) Удачи Вам в "дозаривании" мужа! Думаю, что, если действительно в Вашем хозяйстве теплица необходима, то он Вас поддержит и поймет, насколько полезна наша совместная акция - это шанс реально сэкономить весьма приличную сумму
Да уж, он не то что дозрел, а перезрел) Вон сколько вопросов назадавал... Надеюсь, успеем заказать и оплатить.
Lana222
27.02.2014
Тоже отправила заказ на теплицу 8 м в приват. Надеюсь, успеем оплатить!
Заказ принят. Удачи Вам! Не забывайте отмечаться о покупке здесь в теме, и о готовности скооперироваться с кем-либо в доставке.
vlasoff
27.02.2014
Здравствуйте, хочу заказать теплицу 3х4. Всю информации о заказе отправила в приват. Заранее спасибо. ¶Готов скооперироваться с доставкой в Борский район д.Пирогово
Уточните информацию в привате
Lana222
28.02.2014
Оплатили. Благодарю! Готовы скооперироваться по доставке в Балахнинский район. (поселок Гидроторф)
Удачи!
olga82
10.03.2014
Дд! Мы повезем на гидроторф, в конце апреля. Транспорт наемный...
Здравствуйте, хотим заказать две теплицы 3х6. Всю информации о заказе отправила в приват. Заранее спасибо.
Заказ принят! Завтра уже можно ехать оформлять покупку
Добрый день! Сегодня оплатили две теплицы. Спасибо Вам, Михаил Сергеевич!
Поздравляю! Удачных урожаев!
Михаил Сергеевич, подскажите, пожалуйста!
Хотим приобрести 8-ми метрового Крепыша, но остался ряд вопросов. Надеюсь, Вы сможете подсказать...
1) Сколько дверей в 8-ми метровой и где находятся форточки (скорее всего в верхней части дверей, но, на всякий случай уточняю. Если двери 2- в каждой-ли из них форточки)
2) Сотовый поликарбонат нарезан по параметрам теплицы или его нужно самим разрезать и прикреплять. Есть ли крепеж для поликарбоната в комплекте или его нужно докупать отдельно, просверлены ли отверстия под крепление поликарбоната и какой шаг крепления? Какова длина дуги (от земли до земли- чтобы посчитать количество шаб для крепления).
Понимаю, вопросов очень много, надеюсь, сможете ответить. Заранее спасибо.
1. Дверь есть в каждом торце. Отмечу, что ширина двери в "Крепыше" около метра (для меня это важно, так как легко проходит в теплицу мой культиватор Pubert Ellite (захват 90 см)). Форточки в самой двери, и закрыв дверь , можно оставить открытой форточку.
2. Поликарбонат поставляется листами длиной 12 м и шириной 2,1 м. В комплекте 8-метровки - 2, 5 листа. Пол-листа (6м х 2,1м) уходит на торцы, а 12-метровые легко разрезаются обычным строительным ножом пополам (получится 4 полулиста), что хватит на закрытие теплицы по дугам. Крепеж есть в комплекте теплицы, его достаточно. Можно приобрести в УД термошайбы , если хотите угнаться за модой: будете крепить листы саморезавми через них. Стоимость одной термошайбы или 40, или 60 копеек/шт.(точно не помню...). На 40(60)рублей приобретете аж сотню термошайб....
Длина дуги 6метров.
спасибо за исчерпывающий ответ) покажу мужу
Удачи!
Только вот переживаю по срокам. Муж работает допоздна, а мне до родов несколько недель осталось. В начале сл. недели еще можно будет оплатить или акция все-таки 1 марта заканчивается?
Вы , главное, подайте заявку! И занимайтесь собой.
спасибо, успокоили)
В самих дугах отверстия для крепления к ним листов ПК уже имеются...
Оплатила-спасибо.
arisa
28.02.2014
оплатила вчера 3 теплицы, спасибо
Осталось только доставить, собрать и посадить !
Напоминаю цены на теплицы "Крепыш" в акции "Уютного Дома" только для нашего форума, аналогов которым нет:
4-метровая - 11 500 рублей
6-метровая - 13 500 рублей
8-метровая - 16 500 рублей
Все с поликарбонатом (4мм), дуги и торцы - цельносварные из квадратной трубы 25ммх25мм (с толщиной металла - 1,5 мм). Крепеж - в комплекте.
Не упускайте своей выгоды!
menta
01.03.2014
заявку оставила в привате. надеюсь еще не поздно. нужна 6 м 1 шт.
Необходимо небольшое уточнение
Marietta
10.03.2014
Ноги в комплекте есть?
Должны быть. Лучше Вам непосредственно созвониться с Дектяревым.
Marietta
10.03.2014
Не поняла....Вы же ни одну теплицу приобрели, не видели что входит в комплект крепежа или не помните?
Марина, я приобрел теплицу с "ножками". Тоже ожидаю вновь купленную в том же комплекте. Завтра ради Вас созвонюсь и доведу до Вас ответ.
Marietta
11.03.2014
Что и хотела услышать:-)
Что для Вас ни сделаешь....:)
Офис УД подтвердил укомплектованность "Крепыша" ножками, чтобы крепить теплицу непосредственно к земле.
Marietta
11.03.2014
Спасибочки:-)
Я эти ножки не использовал. Захотите - отдам их Вам :))
assured
11.03.2014
Дачничек писал(а)
Я эти ножки не использовал. Захотите - отдам их Вам :)) ...

Ножки можно подложить под верхнюю поперечину, дабы избежать прогибочной нагрузки карбоната))
pyshist
12.03.2014
Ножки есть в комплекте, мне в офисе говорили и объясняли как они ставятся. Сама пока не видела, не вывозили еще
rusalka1
02.03.2014
Михаил Сергеевич, примите пжл.заказ на 4-х метровую теплицу.
Я правильно понимаю, что мы можем в любой будний день поехать и оплатить покупку, сославшись на вас?
Сначала, будьте добры , представьте мне в приват сведения о себе и заказе ( какие, указаны в этой теме....).
rusalka1
03.03.2014
Пункт доставки: д. Зименки Богородского района
Заказ принят, передан
Есть хорошая новость. Благодаря тому, что темп покупок теплиц" Крепыш" не только не снизился , а и возрос, руководство "Уютного Дома" продлевает действие с нами на форуме акции со спецценами! Так что спасибо всем за активность, это даёт возможность и другим воспользоваться несомненной выгодой!
До 15 марта все условия покупки для теплиц "Крепыш" не изменяются.
assured
03.03.2014
Добрый день, Михаил Сергеевич.
Можно узнать, труба из которой изготавливается теплица оцинкованная? А то пробежался быстренько по теме и сайту, информации нет.
Какая ширина теплицы?(6 и 8м) В 8м две двери как я понял, а в 6м?
Карбонат крепится через термошайбы, в комплекте идут?
Каким образом скрепляются дуги с поперечинами, как на фото? А то на сайте кроме видеоролика никаких подробностей больше нет.
Я понимаю, что объем тем о теплице "Крепыш" стал весьма большим, и его сложно освоить....Но и мне очень сложно дать письменный исчерпывающий ответ на поставленные Вами вопросы. Есть выход: или всё прочитать внимательно в 2-х темах, или перезвонить мне на сотовый и в диалоге получить ответы...Номер указан в портрете.
Тем не менее: Ширина -3м, 2 двери с форточками в любой теплице; термошайбы можно приобрести (40коп./шт.), но необходимости в них не вижу.
assured
03.03.2014
Дачничек писал(а)термошайбы можно приобрести (40коп./шт.), но необходимости в них не вижу. ...

Ну, для чего то их придумали, видимо, чтобы от нагрева крепежа не деформировался карбонат или чтобы при затяжке карбонат не лопнул. Листы, кстати в стык составляются на одном вертикальном профиле?
Естетственно, кто-то придумал. И кто считает это необходимым использовать - может их приобрести.
Листы ПК собираются не в стык, а в внахлест : это позволяет ширина листа ПК - 210см.
Уточнился в УД насчет стоимости термошайб . Стоят 6 руб./шт.
assured
04.03.2014
Дачничек писал(а)
Уточнился в УД насчет стоимости термошайб . Стоят 6 руб./шт. ...

Ого!)) а говорили 40-60коп.)) Они из чего сделаны какой толщины и диаметра? Может получится подобрать аналогичные например из сантехнических прокладок?
Такими подробностями не владею, так что целесообразно увидеть своими глазами у продавца - и сравнивать с аналогами.
оплатили сегодня 8-ми метровую. Теплица будет жить в Кстовском р-не
TatNik
04.03.2014
Добрый день, нужна тепличка на 6 м, данные отправила в приват
Заказ принят, отправлен
funtik_zx
05.03.2014
заявка приват,4 метра,ищу желающих объединиться на доставку в Н.Доскино СТ №6
Заказ принят с последним изменением
Вниманию всех!
Сегодня руководство "Уютного Дома" сообщило мне, что с сегодняшнего дня цены на теплицы, указанные на их официальном сайте, немного увеличились.... Связано это с окончанием действия зимних сезонных скидок...
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
Такое же изменение цен в сторону увеличения произошло и у других крупнейших продавцов теплиц нашего региона. Например, у "Профграда".
Для нас цены по акции остаются пока прежними: 4м- 11 500 руб., 6м - 13 500 руб., 8 м - 16 500 руб., но только до 15 марта. Делайте выводы сами.
Если кто-то общался с друзьями-знакомыми о нашей акции, прошу своевременно оповестить и их.
assured
05.03.2014
Заказ в привате.
Для остальных территориально повезу на Автозавод ул. Красноуральская СНТ№4 "Надежда".
Oper52
05.03.2014
Хорошеерешение
assured
05.03.2014
Oper52 писал(а)
В привате ничего не обнаружил ...

Профиль на "Дачничек" смените, тогда обнаружите))
Пообщайтесь с Еленой Сергеевной по поводу доставки
funtik_zx
08.03.2014
может нам с вами скооперироваться,нам правда подальше,но по пути?
assured
09.03.2014
А вам куда и когда?
funtik_zx
10.03.2014
Новое Доскино СТ №6 wikimapia.org/25068234/ru/%D...D%D0%BE%C2%BB,мы еще платить не ездили,но планируем на этой неделе и потом забрать в любое время
assured
10.03.2014
Я тоже думаю оплатить и забрать на этой неделе, только вот смущают прения в соседней теме по качеству ПК...
www.nn.ru/community/dom/dere...88670685&Part=10
Я с транспортом в принципе определился, мне посоветовали знакомые одного человека который за недорого отвезет на "ГАЗоне". Вам без разницы когда забирать?
А Вы не смущайтесь...:))) Езжайте и перед оформлением покупки лично убедитесь в качестве....:)) Не понравится - откажетесь от покупки, и приобретете в другом месте подходящий для Вас вариант, благо продавцов много в регионе. Удачи! :beer:
Неужели Вы не догадываетесь, кто и зачем затеял полемику?!
assured
11.03.2014
Дачничек писал(а)
А Вы не смущайтесь...:))) Езжайте и перед оформлением покупки лично убедитесь в качестве....:)) Не понравится - откажетесь от покупки, и приобретете в другом месте подходящий для Вас вариант, благо продавцов много в регионе. Удачи! :beer:
Неужели Вы не догадываетесь, кто и зачем затеял полемику?!

Просто возникли некие сомнения, видимо придется убедится самому. На месте есть готовая теплица чтобы потрогать можно было?
Вообще я знаю ту девушку которая ведет с вами дискуссию(это я рассказал ей о возможности приобрести бюджетную теплицу), а она человек щепитильный видимо в любом вопросе. Я однажды имел честь устанавливать ей на автомобиль автосигнализацию, так мне тоже пришлось предоставить кучу неопровержимых аргументов в сторону одной конкретной надежной модели, которую затем благополучно установили))
Эта самая девушка меня как личность более не интересует. Когда человек скрывает о себе информацию (портрет практически пуст), значит он не открытый, способный быть безответственным в своей полемике, и это ему для чего-то нужно. Я в своём портрете ничего не утаиваю о себе, мне нечего о себе скрывать, поэтому мне доверяют многие. И этим доверием пренебрегать я не собираюсь, взяв на себя оргфункции по акции.
Знаете её лично? Да, как говорится, "Земля круглая..." Доверяете ей? Это Ваше право. Я же - исходя из её вседозволенности в общении с человеком моего возраста, нет.
В отношении теплиц - дерзайте. Решение принимать только Вам.
assured
11.03.2014
Я как раз пока и обдумываю, хотя заказ уже висит.
Доказывать что-либо из своей информации о надежности теплиц и входящего в его комплект ПК считаю не нужным.. Все здесь люди взрослые и адекватные, в состоянии лично проверить качество предлагаемого товара и принять для себя единственно верное решение.
Продавец берет на себя ответственность за свой товар и заявляемые его характеристики. И это факт. По заявлению УД, за все, уже достаточно продолжительное время торговли теплицами ещё никто не предъявил к нему претензий к качеству теплиц. А вот попытка со стороны Полипласта поставить поликарбонат более низкого качества, чем было оговорено. имела место. Такой ПК Уютный Дом просто-напросто сразу же вернул обратно. После этого , как заявляет Уютный Дом, Полипласт с особой тщательностью относится к поставкам Уютному Дому. И Уютный Дом весьма скрупулезно относится к своему брэнду. Обещание ответить за свои слова здесь в теме по максимуму имеют только эмоциональную сторону - и никаких последствий....Особенно, когда это делают Инкогнито...:)
Склад УД - рядом с офисом. Собранной теплицы нет. Но ничто не мешает лично на складе посмотреть на каркас и "пощупать" ПК.
Всем для информации:
1-Позвонила сегодня в Полипласт по номеру 2400909 и менеджер мне ответила, что в продаже у них только поликарбонат Лайт-облегченный, непрочный, срок службу 5 лет. Ценник на него 2900, но уютный дом продает по 2300р., но по городу самая низкая цена на такого качества карбонат-1800р.!
2-Хороший, безвредный поликарбонат(срок службы более 10 лет)-это Актуаль био, ценник на него в среднем 3300р.
3-Термошайбы для крепления листов ПК просто необходимы, т.к. в местах соприкосновения металлических шайб с ПК происходит очень сильный нагрев, место крепления "выгорает", становится хрупким и спомощью ветра крепежные места разбивает напрочь- лист начинают отваливаться от теплицы.
4-Если использовать облегченный лист, то боковая стенка теплицы без труда прогибается внутрь теплицы, следовательно зимой лист прогнет до поперечин и при сильной снеговой нагрузке он лопнет, поскольку лежит только на одних дугах, а расстояние между ними 1 метр! придется использовать усилители на зиму(см. фото)
Вся информация проверена и отвечаю за каждое слово!
PS Здесь вообщето не социальные сети, чтобы выкладывать всю подноготную о себе!
Вот еще визуально для чего нужна термошайба:
Когда мне говорят про термошайбы, то из своей практики точно знаю, что основной нагрев листов ПК происходит не с внешней стороны, а с внутренней, когда нет проветривания и температура поднимается весьма высокая. И неужели никто не задумывался, что никак не избежать перегрева ПК , который ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНТАКТИРУЕТ с металлическими дугами, непосредственно освещаемыми солнечным светом?! И что, тоже нужно термоизолировать поликарбонат по всем дугам, по каркасам дверей и форточек?! В местах такого контакта нет даже элементарного воздушного вентилирования....Вот где основной перегрев ПК происходит! Но никто соответствующее беспокойство со стороны продавцов не проявляет.
Да, термошайбы имеют пользу с точку зрения уменьшения механического давления на ПК, как и всякая шайба. Поэтому особо заморачиваться ими явно не стоит. Да и давление на ПК воздушными потоками имеет исключительно ПРИЖИМНОЙ эффект. Так что заявления, что вырвет ветром П, закрепленный хорошо прижатыми , а не болтающимися шайбами - именно только страшилки для обывателя, и не иное...Иное может утверждать только далекий от использования теплиц человек. Почему-то радетели термошайб об этом не задумываются... Используйте простую широкую, в десятки раз более дешевую , обыкновенную оцинкованную шайбу - и будет всем счастье!
Это все мне напоминает ситуацию с растительным маслом с надписями "Без холестерина"....Ведь давно известно , что холестерин - исключительно животного происхождения и в растительных жирах его быть не может...Маркетинг однако. :)
Да чего вы тут все отговорки придумываете?
Я трогала лично ПК на складе УД!
Сегодня узнавали в Полипласте о наличии ПК- там ответили, что у них в продаже ТОЛЬКО ПК облегченный-лайт!!!
Вот это факт-2400909 звоните и спросите сами!
Кроме вас здесь больше никто не говорил о проверенном многолетнем эксплуатационном качестве теплиц! Да и то, возможно вы покупали с хорошим ПК, но сейчас дела обстоят по другому, вы же сами не были на складе!
Чтобы общаться в теме я должна с вами лично знакомиться чтоли? Еще раз повторю-здесь не социальная сеть, а форум здесь только у комерсантов профили заполнены с контактными данными, а мне ни к чему оставлять их, кому нужно я сама оставлю их в личке.
Посмотрев на фото, даже школьник ответит правильно на вопрос, где будет основной перегрев поликарбоната от солнечного света? Конечно , внутренней стороны ПК , прикасающейся к дуге ТЕМНОГО цвета. Если крепеж листа ПК к дуге осуществлять не термошайбой, имеющей прокладку в месте касания к ПК, а простой дешевой оцинкованной шайбой, которая к тому же будет проветриваться, то говорить о перегреве в этом месте просто глупо.
Мне всё это в своё время популярно объяснил Дектярёв. Я с ним согласен.
Можно сделать простейшие выводы из имевшей место полемики:
1. Есть два совершенно два противоположных мнения о надежности поликарбоната.
2, Моё - базируется на практическом опыте и опыте менеджмента Уютного Дома. Другое - на теоретических предположениях, измышлениях и предложениях, не всегда, но порой не соответствующих элементарной физике.
3. Если есть желание приобрести теплицу по нашей акции и тем самым сэкономить приличные деньги ,следует лично побывать в офисе и на складе "Уютного Дома" и прояснить для себя ситуацию для принятия решения.
4.Если появятся сомнения - ни в коем случае не приобретайте тамошнего "Крепыша"! Возможно, что лучше переплатить те самые 5 тысяч (не менее, если брать "супернадежный" ПК в другой фирме) и быть уверенным в товаре. Поставить дешевую теплицу и ожидать, что через 5 лет придется менять ПК - это неправильно!
Кстати, парадоксально, но факт: в нынешней ситуации, будет дешевле взять второй, запасной, комплект ПК по ценам "Уютного Дома"! :)
Закончу словами из песни в фильме "Ирония судьбы или...": "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"
Всем удачи! В том числе моим оппонентам..
Было бы интересно узнать веское мнение того самого народного голосовальщика, отметившего минусом мой пост в отношении физики перегрева. :) А иначе это похоже на мелкое пакостничество со стороны конкурента "Уютного дома" :) Уверен, что знатоков физики здесь побольше, чем иных..:)
funtik_zx
11.03.2014
я под вас подстроюсь,телефон скину вам или вы мне свой
assured
11.03.2014
funtik_zx писал(а)
я под вас подстроюсь,телефон скину вам или вы мне свой ...

Как только определюсь окончательно, свяжусь с вами в личке и обговорим.
Есть у меня, на мой взгляд, неплохая договоренность по организации доставки приобретенных теплиц в пункты их использования. В её распоряжении имеется ГАЗель. Ник - arisa. Зовут - Елена Сергеевна. Контактный телефон - 8-929-0392814. Звоните, общайтесь, договаривайтесь. Согласовывайте дату, цену и кооперирование с другими!
Начался активный вывоз теплиц со склада "Уютного Дома". Меня попросили напомнить, что в случае заказа доставки от УД, соответствующую заявку следует подавать заблаговременно, не позднее, чем за два дня до предполагаемой даты вывоза
Вот нашла видео с полезными советами по сборке теплиц youtu.be/Ezh7AuizLdg
В комплекте идет вся необходимая фурнитура необходимая для сборки, паропропускная лента, п-образный торцевой профиль и т.д.?
Заказ на 3 теплицы в приват отправила.
Необходимо подать мне в приват заявку со следующими сведениями:
1. Ф.И.О. того, кто будет приобретать (оформлять покупку).
2. Какую теплицу (4,6,8,10 метров) Вы заказываете и требуется и требуется ли дополнительная форточка.
3. Требуется ли хранение на складе и на какой срок.
4. Как будете доставлять со склада: самовывоз или организация доставки "Уютным домом", и готовы ли к кооперации с другими покупателями с форума.
5. Контактный телефон.
6. Если кооперируетесь, сообщите мне и в теме пункт доставки.
MARSEN
07.03.2014
приват
Заказ принят
Оставила заявку в привате.
Готова скооперироваться по доставке в Большое Козино.
natali34
26.03.2014
Здравствуйте. Мы будем в Алешино доставлять. А Вы когда планируете доставку?
Андрей Дементьев Суббота29марта Есть свободное место,еду поле дураков,загрузка впятницу.Тел.смотрите в низу форума от Михаила Сергеевича.
natali34
27.03.2014
Спасибо. Это нам рано, в сады еще не пускают на машине...
Заказ принят. Созвонитесь с Дектяревым, сошлитесь на нашу акцию - и езжайте в офис. Удачи!
ala195
10.03.2014
Заказ и вопросы в привате.
По Московскому шоссе кто-нибудь доставку будет заказывать?
ala195
11.03.2014
Заказ сделан. Дзержинское направление кто-нибудь заказы делал? Что-зто не увидела в темах, мне нужно до совхоза "Горьковский, снт "50 лет Октября"
перевозка Грузов на ГАЗели тел. 8-951-918-44-54

gruzovoetaxi.in.nn.ru
Спасибо! Цены, на мой взгляд, весьма адекватные....
night-73
29.03.2014
Сколько обойдется перевозка двух теплиц в г.Ворсма?
С 15 марта цены на "Крепыши" по нашей акции "Уютным Домом" будут несколько повышены.
pyshist
12.03.2014
В конце апреля буду вывозить теплицу на своей Газеле в Кстовский район Казанское направление, поэтому предлагаю желающим по данному направлению присоединяться.
Двое уже изъявили желание присоединиться )

Так же можно заказать отдельно Газель (фургон 3*2*2), в любом направлении.
rednextnn.ru/
www.nn.ru/user.php?user_id=442975&page=portret
Полезно продублировать сообщение и в старой теме.
pyshist
14.04.2014
Завтра утром, 15 апреля вывозим теплицы со склада Уютного Дома и везем в Кстовский район по Казанскому направлению.
Кто еще не забрал свою теплицу и ищет попутчиков в этом направлении, присоединяйтесь!
В фургон Газели входит 4-5 комплектов теплиц (зависит от размера теплицы).

Пишите мне в приват или звоните, телефон в портрете.


Также можно организовать совместную доставку по другим направлениям!
rusalka1
12.03.2014
Добрый вечер.

Теплицу оплатили сегодня. Спасибо, Вам огромное.
Удачи Вам! :)
Ещё раз напоминаю, что пожелавший участвовать в приобретении теплиц от "Уютного Дома" по спец.цене должен подать мне в приват заявку со следующими сведениями:
1. Ф.И.О. того, кто будет приобретать (оформлять покупку).
2. Какую теплицу (4,6,8,10 метров) Вы заказываете и требуется и требуется ли дополнительная форточка.
3. Требуется ли хранение на складе и на какой срок.
4. Как будете доставлять со склада: самовывоз или организация доставки "Уютным домом", и готовы ли к кооперации с другими покупателями с форума.
5. Контактный телефон.
6. Если кооперируетесь, сообщите мне и в теме пункт доставки.
Сводная информация о заказах мной ежедневно передается в офис "Уютного Дома" и на её основе форумчанам предоставляется спец.цена.
ksenyka6
29.12.2014
ksenyka6 писал(а)
Заявку отправил
Для тех, кому нужна инструкция по сборке теплицы, совершенно идентичной "Крепышу", могут её посмотреть у меня по ссылке:
http://dachnichek.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=574755
Как солнце влияет на срок службы поликарбоната?

УФ-спектр солнечного излучения наносит ущерб большинству пластиков и полимеров. Под воздействием ультрафиолета разрушаются полимерные цепочки и материал теряет свои основshyные физические свойства - светопроshyпускание, пластичность, ударную прочshyность, несущую способность. Типичным и легкоразличимым признаком является явное пожелтение, за которым следует значительная потеря прозрачности и растрескивание поверхности. В дальнейшем любые атмосферные возshyдействия - перепады температур, ветshyровые и снеговые нагрузки – приводят к окончательному разрушению листов и покрытие требует замены. Поэтому наличие и качество УФ-защиты - важshyнейший показатель качества поликарбонатных листов.

УФ-стабилизатор, защищающий лист от воздействия ультрафиолета доshyбавляется в массу (или как еще говорят в объем) и наносится на поверхность листа.

Рассмотрим различные технолоshyгии УФ-защиты подробнее.



УФ-защита «в массе»

Все современные марки поликарбонатного сырья, применяемые для экструзии сотовых листов, имеют специshyальную светостабилизирующую добавку. Однако цель введения такой добавки ограничить пожелтение гранул в процессе хранения и транспортировки до того момент, как они попадут в экструдер

Для относительно полноценной УФ-защиты потребовалось бы довести количество УФ-стабилизатора в химичеshyском составе листа до 30%. Однако таshyкое изменение состава панели приshyвело бы к ухудшению физико-механиshyческих характеристик панели и увеshyличило бы ее стоимость и несколько раз. Поэтому для обеспечения полноshyценной защиты от ультрафиолета треshyбуется поверхностная защита листа.



Безусловным фактором, влияющим на качество сотового поликарбоната, является применяемое для производства сырье. Качество сырья, количество примененного вторсырья, технологии применения вторсырья и различных добавок при производстве листов имеют огромное значение.



Поверхностная УФ-защита

Поверхностная УФ-защита, нанеshyсенная на лист методом соэкструзии. которая отражает часть солнечных лучей от поверхности листа, эффективнее и дешевле внесения защитных добавок в массу. Очевидно, что при наличии соэкструзионной УФ-защиты важна толщина защитного слоя, равномерность его распределения и концентрация. Толщина защитного слоя для обесshyпечения 10-летнего гарантийного срока службы панелей должна быть около 45 мкрн при стандартной концентрации.

В целях снижения стоимости панеshyлей толщина защитного слоя или его концентрация может быть уменьшеshyна, однако это неизбежно ведет к сокращению срока службы панелей (обычно гарантия на такие листы не составляет более 5 лет.) Также на рынshyке представлены листы, вовсе не имеюshyщие наружной соэкструзионной УФ-заshyщиты. Гарантия на такую продукцию оказывается фикцией. Достигнуть равshyномерного распределения защитного слоя по поверхности листа можно только на высококачественном дорогостоящем оборудовании, поэтому на целом ряде производств, не имеющих соответствующих технологий, изготовление потовых панелей с длительным сроком службы попросту невозможно.
Как проконтролировать качество поликарбонатных листов?
1. Сопроводительная документация

В сопроводительных документах на материал, помимо необходимых сертификатов, должны быть указаны торговая марка, производитель, толщина, вес, данные об УФ-защите листов и гарантийные обязательства.
2. Упаковка

Листы должны быть упакованы в полиэтиленовую пленку. Пленка на стороне имеющей соэкструзионную УФ-защиту снабжена соответствующей надписью. Как правило, на ПЭ-пленке помимо отметки об УФ-защите размещается логотип производителя, торговая марка, гарантийный срок службы и краткие инструкции по хранению и монтажу. Отсутствие надписей на пленке подразумевает, как правило, отсутствие соэкструзионной УФ-защиты и сниженный вес панели.
3. Маркировка

Вся необходимая маркировка должна быть нанесена на защитную ПЭ-пленку. Дополнительно листы маркируются термопечатью по боковому ребру листа – идентификационный номер позволяет определить производителя и номер партии после того как полиэтиленовая пленка удалена. Это может оказаться важным для выполнения производителем гарантийных обязательств. Отсутствие термопечати может осложнить или даже сделать невозможной идентификацию листов в случае рекламации.
4. Внешний вид

Многое о качестве сотового поликарбоната может сказать внешний вид листа.
Признаки качественного листа:
- Полиэтиленовая пленка с двух сторон, наклеенная без вздутий и замятий, не отклеивающаяся самопроизвольно
- Маркировка полиэтиленовой пленки на стороне имеющей соэкструзионную УФ-защиту, включающая в себя логотип, наименование производителя, гарантийный срок службы, указание наличия соэкструзионной УФ защиты а также краткие инструкции по монтажу и другую общую информацию
- Для бесцветных листов: видимая невооруженным глазом УФ-защита (сторона имеющая защиту повернутая к солнцу имеет на срезе выраженный голубоватый оттенок)
- Гладкая поверхность листа без продольных царапин и поперечных волн
- Правильная внутренняя структура листа без замятия ребер и стенок, и нарушения ортогональности.
- Прозрачность листа, без инородных включений, черных точек и пузырьков.
Признаки некачественного или поврежденного листа:
- отсутствие или повреждение полиэтиленовой пленки
- отсутствие на пленке выходных данных, торговой марки и другой информации
- отсутствие сведений о соэкструзионной УФ-защите
- отсутствие сведений о весе материала
- неровная поверхность листа, явно различимые продольные и поперечные деформации поверхности
- деформированная внутренняя структура листа
- для бесцветных листов: неразличимость уф-защиты
- для цветных листов: неравномерность распределения пигмента
- замутненность листов, наличие черных точек, пузырьков и других включений.
Удельный вес необлегченного листа от 0,72, облегченный 0,5-0,56
arisa
13.03.2014
я поражена, это столько времени угрохать на эту информацию...вы так ко всему относитесь???
эххх, мне- б столько свободного времени..
Вообще эту информацию я взяла на оддном прекрасном сайте, а не сидела в библиотеках и составляла доклад.
А мне бы столько денег, чтобы их можно было необдуманно тратить на неизвестно какого качества вещи!
Есть замечательное высказывание:
"Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"(с) дешевые имеется ввиду некачественные.
arisa
13.03.2014
.....все мне ясно....не покупайте, вас никто не заставляет
А вы тут при чём вообще?
...не хотите, не ешьте дерьмо, вас никто не заставляет...
Ещё раз напоминаю, что пожелавший участвовать в приобретении теплиц от "Уютного Дома" по спец.цене должен подать мне в приват заявку со следующими сведениями, утвержденными руководством "Уютного Дома". Я их передаю в тот же день в офис:
1. Ф.И.О. того, кто будет приобретать (оформлять покупку).
2. Какую теплицу (4,6,8,10 метров) Вы заказываете и требуется и требуется ли дополнительная форточка.
3. Требуется ли хранение на складе и на какой срок.
4. Как будете доставлять со склада: самовывоз или организация доставки "Уютным домом", и готовы ли к кооперации по доставке с другими покупателями с форума.
5. Контактный телефон.
6. Если кооперируетесь, сообщите мне и в теме пункт доставки.
Действующие цены на теплицы "Крепыш" в комплекте с поликарбонатом (4мм) :
4м - 11 500 рублей; 6м - 13 500 рублей: 8м - 16 500 рублей. Применяются только к тем, на кого поступила от меня заявка.
Хранение на складе до 1 июня - бесплатное.
заказ в привате.спасибо.
Важное сообщение...
Сегодня руководство "Уютного Дома" меня уведомило, что с понедельника ( 17 марта) цены на теплицы "Крепыш" по нашей акции, хотя и останутся самыми выгодными в регионе, все же несколько увеличатся. Теплица "Крепыш" их квадратной трубы 25мм х 25 мм, с толщиной стенок 1,5 мм, в комплекте с поликарбонатом (4мм), фурнитурой для крепления ПК будет продаваться форумчанам согласно поданным через меня заявкам по цене:
4метровая - 11 600 рублей (удорожание на 100 руб.);
6 метровая - 14 100 рублей (удорожание на 600 рублей);
8 метровая - 17 100 рублей (удорожание на 600 рублей);
10 метровая - 20 100 рублей (удорожание на 100 рублей).
Замечу, что и после повышения цен они остаются самыми привлекательными по критерию цена/качество. Так что те , кто не успел, приобрести "Крепыша до 15 марта, все равно имеют возможность получить свою выгоду! В этом легко убедиться, посетив сайты конкурентов "Уютного Дома"
Удачи всем!
assured
15.03.2014
С вашего позволения сделаю объявление:
Желающие приобрести отдельно поликарбонат от уютного дома обращайтесь ко мне, я приобретаю в Уютном доме теплицу на 8метров,но ПК хочу заменить на другой-более крепкий, поэтому 2,5 листа(30метров) пристраиваю.
assured
15.03.2014
Могу подвезти в пределах города.
Вообще-то "Уютный Дом" в нашей акции отдельно каркасами теплицы не торгует, а это значит, что цена "Крепыша" в комплекте с ПК не от "Уютного Дома " обойдется значительно дороже....и окажется не выгодной для абсолютного большинства форумчан. .Даже , если предполагать, что срок эксплуатации поликарбоната от "УД" меньше, чем аналога от других производителей (поставщиков), что ещё совершенно не истина, то очевидно, что на сэкономленные с покупкой от "УД" деньги можно приобрести второй комплект поликарбоната! :) Так что желательно от Вас цену Вашего варианта, получаемую при этом выгоду, причем с доказательной ссылкой на источник информации. Иначе Ваш пост несколько всех нас вводит в заблуждение.... Если Ваше предложение окажется приемлемым, выгодным для форумчан по критерию стоимость/качество, то лично буду поддерживать Ваш вариант
assured
17.03.2014
Дачничек писал(а)
Вообще-то "Уютный Дом" в нашей акции отдельно каркасами теплицы не торгует, а это значит, что цена "Крепыша" в комплекте с ПК не от "Уютного Дома " обойдется значительно дороже....

Именно поэтому я и хочу купить в УД целую теплицу, а ПК пристроить желающим. Себе хочу приобрести ПК другой фирмы с УФ покрытием, хорошей удельной массой и установить его на каркас от УД.
Вы не внимательно читали мои сообщения.
Да-да.., пока Вы собирались , теплица подорожала на 600 рублей :) Конечно, она всё равно остаётся по акции для форума дешевле на 1000 рублей , чем для остальных покупателей в "Уютном Доме"...А уж про разницу в цене на аналоги у остальных продавцов я уж молчу: там разница до 5-6 тысяч рублей!
Понятно, что это исключительно Ваше право решать, какой и где Вы приобретете поликарбонат. Только замечу, что Вы, косвенно демонстрируя , что сомневаетесь в надлежащем качестве поликарбоната Уютного Дома, даже не удосужились познакомиться с официально заявленными характеристиками ПК на сайте "Уютного Дома". Я в своё время не стал вклиниваться в бесполезную полемику с НастЁ, прям-таки завалившей всех нас своими впечатлениями и перекопированиями ликбезными нравоучениями из Интернете, так как рассчитывал на то. что ВСЕ ФОРУМЧАНЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРЯТ НА САЙТЕ "Уютного Дома" характеристики реализуемого им поликарбоната.
И Вы не посмотрели, это очевидно.
Так вот там официально заявлена толщина ПК (4мм) и иным ПК он не торгует ! Кстати, обратите и на заявленную плотность ПК. И все встанет на свои места.
Вот соответствующая ссылочка на страницу сайта "Уютного Дома"... Здесь в таблице раскрыты х-ки поликарбоната.
P/S/ Я понимаю Дектярева, когда он на мои вопросы о качестве, сомнениях к их поликарбонату отвечает: "Я не собираюсь ни перед кем оправдываться...Вся информация есть на сайте - а значит и ответы скептикам..."
www.домнн.рф/sotovyij-polikarbonat.html
по чем вы планируете продать поликарбонат?
ala195
15.03.2014
заказ в привате на теплицу (ещё одну, первая оплачена)
Заказ принят.
Обращаюсь к тем, кто делает мне заказ по телефону. Я не занимаюсь организацией кооперации в доставке. Подыскивайте среди поданной в темах информации о пунктах (направлениях) доставки подходящие для себя варианты самостоятельно. Списывайтесь-договаривайтесь.
Замечу, что по уже имеющемуся опыту вывоза купленных теплиц, цена доставки "Уютным Домом" достаточно лояльна. Особенно выгодно это тем, кто планирует не только доставку, но и установку теплицы по месту "Уютным Домом"
Еще раз указываю Реквизиты для тех, кто желает оплатить по безналу теплицу "Крепыш" в "Уютном Доме":
Получатель - ООО "Стройкомплект"
ИНН/КПП 5263095450/526301001
Банк получателя - Волго-Вятский банк Сбербанка России г. Нижний Новгород
Расчетный счет № 40702810142000003043
Кор.счет № 30101810900000000603
БИК 042202603
Указать оплату теплицы "Крепыш"....метров для............................
Будьте внимательны при заполнении .
Обязательно перезвоните Александру о факте оплаты. Полезно с ним пообщаться на эту тему и до самой оплаты
Добрый вечер! Михаил Сергеевия,подскажите а в УД отдельно можно приобрести форточку в крышу?
Да, 1500 рублей
Акция продолжается!
Отличная акция-заказывали три 6 метровые теплицы,изначально изучали все имеющиеся предложения на рынке продаж теплиц и когда взвесили все за и против имеется ввиду соотношение цены и качества пришли к выводу что будем приобретать "Крепыша" и вот здесь хотелось бы обратить внимание,только с помощью этой акции теплицы можно приобрести по минимальной цене и за это отдельное спасибо Михаилу Сергеевичу!Теплицы мы получили быстро и в срок,доставка до Безводного Кстовского района составила-1400 рублей,муж оформлял договора и принимал заказ,он доволен,а угодить ему не так то просто,обязательно отпишусь,после установки теплиц,сама с нетерпением жду результата,а на данный момент ещё раз благодарю Михаила Сергеевича за помощь в оформление заказа:))
Удачи вам! *drink*
Да, согласен, что в "Уютном Доме" за доставку урвать сверхприбыль не стремятся....Это уже многие отметили.
Всё это вместе взятое только повышает привлекательность нашей акции!
Акция на форуме по предоставлению возможности приобрести по очень выгодной цене теплицу "Крепыш" продолжается. Хотя и произошло с 16 марта небольшое удорожание и стоимость стала:
4-метровый "Крепыш" - 11 600 рублей;
6-метровый "Крепыш" - 14 100 рублей;
8-метровый "Крепыш" - 17 100 рублей,
тем не менее цена для форума осталась привлекательной - на 1000 рублей дешевле, чем для остальных покупателей , обращающихся за теплицами в "Уютный Дом". Если проанализировать предложение от других продавцов (изготовителей) теплиц АНАЛОГИЧНОГО уровня, то экономия увеличивается в разы, и может доходить до 4-5 тысяч рублей.
Привлекательность теплицы "Крепыш" и в том, что её характеристики в отношении прочности и надежности удовлетворят вкус и спрос самого взыскательного огородника:
Изготовлена из квадратной трубы 25мм х 25мм с толщиной металлической стенки 1, 5мм. Окрашена стойкой краской (грунтом), используемой для окраски корпусов судов. Торцы теплицы ( в каждом широкая дверь с большой форточкой) и дуги ( с шагом 1 метр) - цельносварные. В комплекте - листы поликарбоната толщиной 4 мм и фурнитура для его крепления, а также так называемые "ноги" для крепления основания непосредственно в землю.
Прочность конструкции такова , что она не требует дополнительного ухода за теплицей зимой.
Сайт "Уютного Дома":
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
Напоминаю, что пожелавший участвовать в приобретении теплиц от "Уютного Дома" по спец.цене должен в соответствии с условиями, установленными руководством "Уютного Дома", подать мне в приват заявку со следующими сведениями:
1. Ф.И.О. того, кто будет приобретать (оформлять покупку).
2. Какую теплицу (4,6,8,10 метров) Вы заказываете и требуется и требуется ли дополнительная форточка.
3. Требуется ли хранение на складе и на какой срок (хранение бесплатное).
4. Как будете доставлять со склада: самовывоз или организация доставки "Уютным домом", и готовы ли к кооперации по доставке с другими покупателями с форума.
5. Контактный телефон (мобильный).
6. Если кооперируетесь, сообщите мне и в теме пункт доставки (чтобы нашлись "попутчики").
Оформление покупки осуществляется в офисе "УД" по адресу ул. Щербакова, 37 (в Центре Сормово), причем нам это осуществляет только зам.директора Дектярёв Александр Сергеевич, моб.тел. (920)253-72-99, которому я каждый вечер по электронке отправляю сведения с заявками. Прежде чем ехать оформлять покупку следует с ним созвониться и согласовать время встречи, обязательно сославшись на нашу акцию, то есть на меня.
Замечу, что форумчане в темах уже отметили приемлемость размера цены от "Уютного Дома", взимаемой за доставку.
В течение действия акции форумчанами уже приобретено более 100 теплиц и их число продолжает расти. Присоединяйтесь к нам, не упускайте свою выгоду!
Marietta
20.03.2014
До какого времени действует акция?
Пока действует. Срок определяю не я.
Я стремлюсь стимулировать продление....:)
Ну вот и такая погода наступила, что можно хранящиеся на складе теплицы начинать вывозить.
Созванивайтесь с Дектяревым, договаривайтьесь о дате. Цены в Уютном Доме по доставке приемлемые!
Написала в приват
Жду заказ в приват
заказ на теплицу Крепыш,данные в приват
funtik_zx
25.03.2014
Есть кто по доставке объединиться Петряевка-Н.Доскино???
ДД.Когда планируете?
Вниманию Всех, заинтересованных в покупке теплиц "Крепыш" в рамках нашей форумской акции!
"Уютный Дом" объявляет, что с 26 марта 2014 года цена на теплицы повышается. Это повышение цен отражено на их официальном сайте. Повышение коснется и нашей акции, то есть , хотя цена и останется для нас специальной (ниже официальной на сайте), но все же повысится на 300 рублей....:(
Так что советую тем, кто принял решение о покупке, но пока не оплатил, поторопиться и сэкономить эти самые 300 рублей, СЕГОДНЯ до 17 часов съездить в "Уютный Дом" и оплатить теплицу.
4 метровая - 11600 (будет 11900)
6 метровая - 14100 (будет 14400)
8 метровая - 17100 (будет 17400)
Всем удачи!
Но ведь цены-то на наши "Крепыши" остаются самыми интересными! Поищите-посмотрите в Интернете - и Вы убедитесь в этом сами. Экономия от 3-х до 5 тысяч рублей!
arisa
25.03.2014
ДВ, кому доставку по Арзамасскому направлению ???
(подробности в привате)
Все сегодня оплатила
Поздравляю! Рад , что успели оплатить по старой цене!
Спасибо большое.
Я уже отмечал в теме, что начался интенсивный вывоз со склада теплиц, приобретенных по нашей акции в "Уютном Доме" . Это и понятно, так как на садовых участках практически снега не осталось... Значит можно и нужно теплицы устанавливать и сажать в них первую зелень: укроп, салат и т.п.
В этой связи рекомендую для доставки обращаться к Дементьеву Андрею (контактный телефон (915)948-07-03. Он работает с "Уютным Домом" по вопросу доставки теплиц, стройматериалов, получает соответствующие задания от руководства фирмы. Стоимость - приемлемая, проверено! Так что можете обращаться-договариваться напрямую.
Кстати, он является профессионалом и по вопросу монтажа "Крепышей", обеспечивая надежную их дальнейшую эксплуатацию.
Всем удачи!
night-73
02.04.2014
Нам сегодня привезли теплицы. Ура! Из переговоров о доставке с Александром, я поняла, что они сейчас возят собственным транспортом. Все очень быстро. В понедельник позвонила, назвала номера накладных, а сегодня маме уже их привезли. Оплата доставки на месте - очень удобно.
Вот и я сегодня с пмощью "Уютного Дома" свою к себе доставил, с утречка, по морозцу...:)) Доставка обошлась в 1500 рублей (около Инютино). А если учесть, что нас было трое, кто доставлял в садоводство, то 500 рублей - это очень даже приятно!
antonnova
27.03.2014
заказ на теплицу в приват
Заказ принят. Если собираетесь после оформления покупки скооперироваться в доставке, отпишитесь здесь в теме об этом. Кроме этого самостоятельно просмотрите старую тему " Теплицы "Крепыш", в которой много информации для кооперации: наверняка найдете для себя соратников в доставке. Договаривайтесь-списывайтесь с ними!
Удачи!
antonnova
28.03.2014
Добрый день, Михаил Сергеевич. Спасибо большое за помощь в покупке и выборе теплицы!!!Оплатила,теперь и я с тепличкой)))))))
Рад за Вас. Огромных Вам урожаев!
Если предполагаете коопрерироваться в доставке - отписывайтесь в теме!
antonnova
28.03.2014
Попутчики, отзовитесь.Городецкий р-он. Зиняки
ВНИМАНИЕ! Сегодня мне сообщили из "Уютного Дома" , что действие нашей акции приостанавливается. Таким образом, получить теплицы с сегодняшнего дня могут только те, кто к данному моменту их оплатил. То есть даже те, кто уже подал мне заявку на теплицу, но не успел на сей момент её оплатить, приобрести пока не смогут....
Сожалею...., но , как говорится, хозяин - барин.
Когда акция возобновится и на каких условиях, Дектярёв пока мне ничего сказать не может...:(
Попутчики,Арзамасское направление,Иннютино до деревни Земенки,отзовитесь.
a1007
11.04.2014
Еще не отвезли? Мне интересно Арзамасское направление, но только до с.Вязовка. Теплицу оплатили, доставку планируем на понедельник, если интересно, пишите.
Вы еще не доставили? Мы тоже в зименках. Хотелось бы скооперироваться
Сегодня у меня по сути получился "день телефонных звонков" Улыбка Ещё раз повторяю для всех, кто уже ОПЛАТИЛ теплицу: Ваши теплицы ждут Вас на складе без каких-либо проблем. Приезжайте (предварительно позвонив в УД) - и забирайте!
Но много и тех, кто заказ сделал, но пока покупку не совершил...И, главное, желание приобрести не пропало!
Вот поэтому были проведены дополнительные переговоры с руководством "Уютного Дома". Итог - акция будет продолжаться, но цены изменились, естетственно - в сторону повышения. Причина повышения - общее поднятие цен на рынке продажи теплиц.......
Итак. Новые цены отражены на официальном сайте "Уютного Дома" (ссылка на него ниже). Они действуют для всех тех, кто не участвует в нашей форумской акции и, соответственно, не оформляет заказы через форум (то есть через меня).
ДЛЯ НАС цены - на 1000 рублей ниже!
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
Таким образом:
4-метровая для нас - 13 000 рублей (труба 25мм х 25 мм)
6-метровая для нас - 15 000 рублей (но комплектуется попересными стяжками из трубы 20мм х 20мм, остальной металл тот же - 25мм х 25 мм)
6-метровая для нас - 15 500 рублей (труба везде 25мм х25 мм, но вместо окраски грунтом - полимерно-порошковое покрытие, что понадежнее)
8-метровая для нас(труба 25мм х 25 мм) - 18 500 рублей.


Конечно, теплицы подорожали, но цены у других продавцов поднялись не меньше...Сезон , однако....Поэтому, с учетом всех "за" и "против" - "Уютный Дом" остается наиболее выгодным продавцом в регионе. А уж с учетом 1000-рублевой скидки для форумчан - спрос на них на NN.RU останется не меньшим!
Лично "покопайтесь" в Интернете, сравнивайте информаци - и принимайте РЕШЕНИЕ!
Всем удачи! Готов помогать, обращайтесь!
pshenizyn
01.05.2014
добрый день
хочу приобрести через вас теплицу Крепыш 8м
что для этого нужно? Заранее благодарен
Для отправки заказа мне необходим номер Вашегосотового. Сообщите в приват
Прошу отмечаться в теме о сделанном заказе даже в случае подачи мне заявки по телефону
Marina_
05.04.2014
Заказ на теплицу Кстовский р-н (Работки)
Заказ принят
Marina_
07.04.2014
Оплатила Ищу попутчиков
Zyuba
06.04.2014
заказ на теплицу 8 м
Заказ принят, передан.
С уДачным приобретением теплицы!
Viach
07.04.2014
Заказ на теплицу 8 м, доставка - Варнавинский район, готов кооперироваться по доставке.
Заказ принят, отправлен
Viach
15.04.2014
Оплату произвел, спасибо!
Удачной доставки!
a1007
10.04.2014
Заказ на теплицу. Доставка в с. Вязовка, Кстовский район. Ищу попутчиков.
Заказ принят, передан
Если кто-то заказал, но пока не оплатил теплицу, советую поторопиться... Грядет 15-ое число - и цены могут несколько измениться...:(
На сегодняшний день цена на "Крепыши" от "Уютного Дома", с учетом скидки в 1000 рублей для форума - самая выгодная в регионе
Zyuba
11.04.2014
Примите заказ на еще одну теплицу 8 метров ...спасибо .....
Заказ принят. Поздравляю с приобретением и успешной доставкой первого "Крепыша" ! :) *drink*
Михаил Сергеевич, здравствуйте!
Теплицу получил, все полностью устраивает, очень доволен.
В суматохе не спросил про инструкцию по сборке, думаю что смогу собрать сам, но хотелось бы придерживаться какого-то плана. Если есть возможность, пожалуйста, вышлите мне на почту roman.goroxov@yandex.ru.
Спасибо за Вашу помощь!
Отправил. На всякий случай для остальных, кому потребуется инструкция: она есть у меня в галерее... смотрите
a1007
14.04.2014
Попутчики, отзовитесь. С. Вязовка, Арзамасское направление. Любой день на этой неделе. Теплица уже оплачена.
Срочно!
Есть 2-3 места в машине на четверг 17 апреля по Арзамасской трассе, доставка Уютного Дома.
Дальше ближе к майским говорят много уже занято и расписано(
Пишите в приват.
farcry34
15.04.2014
ДН. Можно цены продублировать на 16.04.2014г.
Что в комплекте и как с доставкой.
Дублирую:
Таким образом на 16.04.14:
4-метровая для нас - 13 000 рублей (труба 25мм х 25 мм)
6-метровая для нас - 15 000 рублей (но комплектуется попересными стяжками из трубы 20мм х 20мм, остальной металл тот же - 25мм х 25 мм)
6-метровая для нас - 15 500 рублей (труба везде 25мм х25 мм, но вместо окраски грунтом - полимерно-порошковое покрытие, что понадежнее)
8-метровая для нас(труба 25мм х 25 мм) - 18 500 рублей.

Конечно, теплицы подорожали, но цены у других продавцов поднялись не меньше...Сезон , однако....Поэтому, с учетом всех "за" и "против" - "Уютный Дом" остается наиболее выгодным продавцом в регионе. А уж с учетом 1000-рублевой скидки для форумчан - спрос на них на NN.RU останется не меньшим!
Лично "покопайтесь" в Интернете, сравнивайте информаци - и принимайте РЕШЕНИЕ!
Всем удачи! Готов помогать, обращайтесь!
Дублирую для Вас:
Привлекательность теплицы "Крепыш" и в том, что её характеристики в отношении прочности и надежности удовлетворят вкус и спрос самого взыскательного огородника:
Изготовлена из квадратной трубы 25мм х 25мм с толщиной металлической стенки 1, 5мм. Окрашена стойкой краской (грунтом), используемой для окраски корпусов судов. Торцы теплицы ( в каждом широкая дверь с большой форточкой) и дуги ( с шагом 1 метр) - цельносварные. В комплекте - листы поликарбоната толщиной 4 мм и фурнитура для его крепления, а также так называемые "ноги" для крепления основания непосредственно в землю.
Прочность конструкции такова , что она не требует дополнительного ухода за теплицей зимой.
Сайт "Уютного Дома":
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
Напоминаю, что пожелавший участвовать в приобретении теплиц от "Уютного Дома" по спец.цене должен в соответствии с условиями, установленными руководством "Уютного Дома", подать мне в приват заявку со следующими сведениями:
1. Ф.И.О. того, кто будет приобретать (оформлять покупку).
2. Какую теплицу (4,6,8,10 метров) Вы заказываете и требуется и требуется ли дополнительная форточка.
3. Требуется ли хранение на складе и на какой срок (хранение бесплатное).
4. Как будете доставлять со склада: самовывоз или организация доставки "Уютным домом", и готовы ли к кооперации по доставке с другими покупателями с форума.
5. Контактный телефон (мобильный).
6. Если кооперируетесь, сообщите мне и в теме пункт доставки (чтобы нашлись "попутчики").
Оформление покупки осуществляется в офисе "УД" по адресу ул. Щербакова, 37 (в Центре Сормово), причем нам это осуществляет только зам.директора Дектярёв Александр Сергеевич, моб.тел. (920)253-72-99, которому я каждый вечер по электронке отправляю сведения с заявками. Прежде чем ехать оформлять покупку следует с ним созвониться и согласовать время встречи, обязательно сославшись на нашу акцию, то есть на меня.
Доставку можно осуществить посредством заявки в Уютный Дом. Как показала практика, цены весьма приемлемые.
farcry34
16.04.2014
Вот человек работает молодец, быстрый четкий и полный ответ на вопрос. Спасибо.
farcry34
16.04.2014
Я так понимаю что можно позвонить зам. директора и договориться о покупки теплиц?
Можно,но нашу форумскую скидку на теплицу (1000 рублей) Вы получите только при поступлении заявки/заказа через меня.
farcry34
17.04.2014
Тогда какой смысл звонить если нет скидки, так можно и в сам офис позвонить.
Смысл раскрыт в теме. Почитайте.
farcry34
17.04.2014
Отписал в приват.
Многие уже доставили и установили приобретенные "Крепыши". Поделитесь проблемами, вопросами по установке, комплектации (если таковые есть). Если считаете, что удалось применить своё собственное ноу-хау, что-то использовать дополнительно - отписывайтесь!
Приветствуются фото! :)
Поставили сегодня, всё получилось. В ветреную погоду никому не советую ставить, поликарбонат начинает "летать" и ломаться. =) Фотку прикладываю, только немного испачкалась землей в процессе установки.

В целом конструкция очень серьезная и надёжная. Двери широкие - удобно.

Из проблем: к сожалению, красочное покрытие не очень качественное. Больше похоже на грунтовку. Легко царапается и облетает. Поэтому нижнюю обвязку дополнительно покрыл битумным лаком.

В остальном всё отлично, спасибо!
Красиво и солидно смотрится...:)
То , что теплица окрашена грунтом, это отмечалось в теме с самого начала...Вообще-то он обладает наилучшей адгезией в сравнении с масляной краской, почему и используется как предшественник перед покрытием эмалями...У меня на первой теплице отслаиваний не наблюдается. Но бывает всякое...например в случае плохого обезжиривания перед покраской...
pyshist
22.04.2014
Мы вчера собрали свою 4-х метровую теплицу. Вдвоем с супругом ставили. Вкопали ножки, укрепили, на брус не стали ставить.
Крепежа хватило, поликарбоната тоже, остатков мало, только обрезки.
Единственный минус заметила - краска уж очень сильно облетает и царапается.
Тепличкой довольна. Посмотрим в дальнейшем )
В этот раз я тоже решил не заморачиваться особо с фундаментом и установить теплицу на штатные "ноги". Получилось даже лучше,чем предполагал: основание оказалось приподнятым на 5 см над грунтом, а длины листа поликарбоната хватало закрыть этот зазор. Рекомендую.
На днях установил свою. Теперь у меня их две...:) Сфотографировать не успел, так как уже поздновато закончили, да и другие дела нужно было успеть завершить до отъезда. На неделе поеду снова, обязательно сфотографирую.
Для того, чтобы успешно собрать теплицу "Крепыш", рекомендую помимо просмотра имеющейся у меня в галерее Инструкции посмотреть и следующий ролик. В нем очень много полезных советов
www.youtube.com/watch?v=A9BAKMYlebk
Выполняю обещанное....Теперь у меня теплиц "Крепыш" аж целых две....К первому "Крепышу" , приобретенному почти 4 года назад, добавился еще один (на фото он последний).
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=540117&IID=13872015
А вот этот новый "Крепыш" персонально....Замечу, что никакого фундамента не делал, установил на прилагающиеся в поставке "ноги" (для 8-метровки их 8 штук...). Получилось все отлично, теплица как бы оказалась приподнятой над землей, а это важно для долговечности...
http://www.nn.ru/~gallery137635?MFID=540117&IID=13872019
28 Apr 2014 22:48
Сегодня вечером уже высадил в новую теплицу рассаду помидоров....Завтра сфотографирую..
Посадил и огурцы....Жду , когда взойдут
забираем "Крепышь" 6 мая, первая половина дня, везём в Рекшино, стоимость доставки 1800руб. от "Уютного дома" будем рады скооперироваться с кем-нибудь, пишите в приват
Из "Уютного Дома" мне сообщили, что сейчас все теплицы (4м, 6м, 8м) идут в варианте с полимерно-порошковым покрытием. Это даже лучше...Но , если раньше крепление ПК к каркасу осуществлялось посредством шурупов в имеющиеся в каркасе отверстия, то теперь отверстия и собственно крепление делаются при установке с помощью саморезов, входящих в комплектацию "Крепыша". Цена теплиц прежняя (соответственно 13000, 15500, 18500, то есть на 1000 рублей дешевле, чем на официальном сайте "Уютного Дома")
Заказ на 4 метровую теплицу в привате.
Заказ принят, отправлен в УД. Завтра уже можно ехать туда для оплаты. Удачи Вам (чтобы обо всем договорились)!
Спасибо:)
Мне сегодня нужно кому то дополнительно позвонить перед тем как ехать туда?
Да, созвонитесь с Дектяревым Александром прежде чем ехать оформлять покупку (чтобы он оказался на месте). Тел. (920)253-72-99
Все оплатила,со всеми договорилась. 12 мая буду обладательница еще одной теплички:)
Спасибо!!!
Удачи Вам в доставке и сборке!
ну вот наконец и мы поставили теплицу, столбики под фундамент делали из кирпича, на один столбик ушло 8 кирпичей, *всего 6 столбиков* внутри столбика забивали металлические уголки, и всё связали цементом, под столбики копали ямки укладывали битый кирпич и песок, позже выложу фото
Серьезный у Вас фундамент...Удачи!
за выходные сделали фундамент, поставили теплицу, сделали тёплые грядки, делов ещё много..
Наша тепличка)
Даааа.....красиво и капитально....Образцово-показательная!
пеи
12.05.2014
оля, теплица из уютного дома? она вам понравилась, а то хочется и колется)))
Да, конечно из "УД", иначе бы в этой теме не выкладывала).
Скажу так - наверное, теплица стоит своих денег. Но мы её полностью модернизировали. Т.е. в том виде, в каком она продаётся в УД, для нас было просто заготовкой.
пеи
12.05.2014
меня больше интересует: конструкция очень "кривая", сложно собрать, нужен ли фундамент? если не сложно напишите и на что еще обратить внимание
Наш экземпляр кривым не был. Собирать на шурупчиках и гаечках очень просто, как конструктор. Полчаса и каркас собран. В комплекте идут "ноги", на которые может устанавливаться теплица.
Дальше каждый решает сам - оставить в том виде, в каком она предлагается или переделать под себя.
пеи
12.05.2014
спасибо, значит смогу помочь мужа пока дети спят)))
а то мне плешь бы проел))))
Здравствуйте Оля, подскажите пожалуйста какие конкретно изменения вы внесли в вашу теплицу? Очень она мне по вкусу пришлась.
Добрый вечер! Скопирую свой отзыв из этой темы:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=93156107
Спасибо большое, буду искать более качественный вариант.
оооо какая тропинка широкая!
А зачем такая широкая тропинка?
Я бы наверное 4 гряды бы сделала бы и 2 тропинки тогда,чтобы больше посадить в теплицу растюшек!
п.с. лично моё мнение.Наверное потому что, у нас земли мало,вот и дорожим каждым уголком земли)
Тропинка, как тропинка - по ширине дверей. Просто фото сделано сверху вниз и пусто внутри, на тропинке песок - вот и выделяется она. Когда там будут расти высокие, широкие кусты помидоров, тропинка будет в самый раз. Чай, не как в лесу должно быть.
Правильная тропинка у Ольги...Если делать две тропинки, то окажется, что они потребуют бОльшую площадь и места для растюх окажется меньше...Я это уже проэксперементировал в первый год эксплуатации своего "Крепыша" и убедился в правильности решения с одной центральной дорожкой
Celebri
13.05.2014
Примите заказ на теплицу 6 метров, пожалуйста.
Отправила данные в приват.
Заказ принят, передан в "Уютный дом". Завтра можете созваниваться с Дектяревым
Многие зимой-весной на Дачном воспользовались возможностью приобрести теплицу "Крепыш". Судя по получаемой информации абсолютному большинству теплицы понравились, и не только приемлемой ценой, но и качеством. Вопрос к приобретшим: как дела с теплицей, каковы результаты? Есть ли чем похвастаться?!
Итак. Информация для тех, кто мне в привате задавал вопрос о возможности продолжения нашей форумской акции приобретения теплицы "Крепыш" у "Уютного Дома" по привлекательной цене.
Руководство фирмы согласилось продавать данную теплицу по цене на 1000 рублей дешевле, чем заявлена на их сайте (соответствующая ссылка есть в теме).
Условие прежнее - заявки должны быть заявлены в теме и подтверждены таблицей со персональными сведениями покупателя с форума, которые мне подаются в приват.
Поэтому те, кого интересует это предложение, могут делать соответствующую заявку в теме и прислать мне в приват сои персональные данные. А я отправлю форумский заказ в "Уютный Дом" Дектяреву.
Здравствуйте, Михаил Сергеевич)
Заказ на теплицу 6 м.
Нужна будет доставка и установка в Сормово.
Подробную информацию пришлю в приват.
Заказ принял. С понедельника можете ехать в УД и оформлять покупку.
Да, созвонитесь с Дектяревым Александром прежде чем ехать оформлять покупку (чтобы он оказался на месте). Тел. (920)253-72-99
спасибо, завтра попробуем все оформить
Вариант комплектации обсудите при оформлении покупки в офисе, с Дектяревым
Все хорошо, все оформили. В четверг уже приедут ставить
Поздравляю с удачным приобретением! *drink*
Кто бы что бы ни говорил, но теплицы "Крепыш" оказались весьма практичными, надежными и адекватными по цене. Так что рекомендую и другим! :-)
Znamenka
05.09.2014
Добрый день. Нужна теплица 8 метров
Заказ смогу оформить и отправить только после получения от Вас в приват всей требуемой Уютным Домом информации
Для тех, кто примет решение о приобретении теплицы той или иной длины...
Необходимо подать мне в приват заявку со следующими сведениями:
1. Ф.И.О. того, кто будет приобретать (оформлять покупку).
2. Какую теплицу (4,6,8,10 метров) Вы заказываете и требуется и требуется ли дополнительная форточка.
3. Требуется ли хранение на складе и на какой срок.
4. Как будете доставлять со склада: самовывоз или организация доставки "Уютным домом", и готовы ли к кооперации с другими покупателями с форума. Кстати, по опыту, стоимость доставки до места использования у "Уютного Дома" весьма лояльная.
5. Требуется ли установка теплицы силами "УД" ( её стоимость оговаривается отдельно в офисе)
6. Контактный телефон.
Описание теплиц, варианты комплектаций и, соответственно, их стоимость (для нас по акции она будет на 1000 рублей дешевле) следует смотреть здесь:
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
Думаю, что сообразуясь с известной пословицей "Готовь сани летом, а телегу зимой", приобретать теплицу сейчас наиболее выгодно. Чем позже приобретете, тем дороже она вам обойдется. Это проверено нашей прошлой акцией: по её ходу теплица подорожала на 3000 рублей. Так что , думайте и принимайте решение!
;-)
Тепа
19.09.2014
Заказ на теплицу 6м
Заказ принят. Предал в "Уютный Дом". Удачи! *drink*
Тепа
24.09.2014
Сегодня нам установили теплицу. Заказывала шестиметровую с порошковой окраской, с дуг краска почему-то уже слазит. С ценой тоже немного не поняла, заплатили 15700 руб. как на сайте. Ну в целом все нормально.
Завтра обязательно постараюсь переговорить с Дегтяревым по этим вопросам и другим, выясненным между нами в ходе телефонного разговора. Результаты сообщу.
Здравствуйте. Нужна теплица 4 м.
Заказ принял, передал в УД. Удачи!
Большое спасибо за Ваше участие. Приобрел со скидкой, доставили в срок. В комплекте отсутствовала инструкция по сборке, воспользовался той, что у Вас в галерее. Одна существенная деталь в раскрое поликарбоната. В вашей инструкции ширина поликарбоната, для двери составляет 930 мм, на моей же теплице дверь шириной 1030 мм. Хорошо, что перед раскроем все промерил и сверил. Теплицей доволен. Спасибо!
Удачного использования!
Добрый вечер, заявка в приват
Заказ принят и отправлен в УД. Завтра можете ехать к ним в офис для оформления покупки. Предварительно созвонитесь с Дектяревым. Удачи!
спасибо, в пятницу уже привезут
Nadezhd
20.11.2014
Дд, подскажите, в какую цену сейчас теплицы 3*4 и 3*6?
Здравствуйте. Чтобы не быть голословным, указываю соответствующую ссылку на страничку на официальном сайте "Уютного Дома":
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
Форумская цена для Вас будет на 1000 рублей ниже, при условии, что я подтвержу по электронке соответствующим заказом руководству УД Вашу принадлежность к форуму.
Все взаимоотношения с УД далее Вы строите без моего участия: заключение договора в офисе, оплата, получение теплицы.
Обращаю внимание, что доставка от УД осуществляется по весьма лояльной цене.
Удачи!
MAZ79
22.12.2014
Здравствуйте хотела уточнить по цене на теплицу. На сайте указано что 26.12.14 скидка на теплицу 500 рублей. Будет ли учитываться эта скидка при покупке в этот день. То есть цена будет 16700-500(их скидка)-1000(наша скидка) или 16700-1000 (наша скидка) ?.
Вообще-то обычно действует правило - скидка на скидку не предоставляется. К нам применяется одна скидка - наша форумская, самая большая, то есть размером в 1000 рублей.
MAZ79
22.12.2014
спасибо.
Удачи Вам! *bye*
Поздравляю с удачной покупкой! *drink*
Думаю, что в оставшиеся три дня покупка теплицы в "Уютном Доме" по нашей акции, да ещё с возможностью оставить на хранение до начала сезона - весьма практичное и выгодное дело: цена поликарбоната в следующем годы вырастет в разы.
MAZ79
25.12.2014
Видимо пока я думаю какую взять 4-х, 6-и или 8-и метровую, цены действительно поднимутся. Территория позволяет поставить и 6 метровую и 8), можно и две, но это уже дороже. Вот думаю с какой начать как начинающему садоводу. Может посоветуете?
Однозначно 8-метровую.
MAZ79
25.12.2014
Я читала что помидоры и огурцов лучше сажать в разных теплицах, так как поливать их нужно по-разному. Как тогда быть?
Да, помидоры любят тепло и нормальную влажность, умеренный полив, а огурчики - повышенную влажность воздуха, влажную хорошо унавоженную землю.... Поэтому в идеале лучше их вместе в теплице не выращивать... У меня одна 8-метровка - исключительно под помидорами, вторая - под огурцами, перцем и баклажанами, но четверть площади занята и помидорами была.... Лето было весьма тёплое, днем форточки - нараспашку, но огурцы просто поливал чаще и обильнее. То есть можно приспособиться...Правда некоторые делают в теплице перегородку
Уже есть опыт, когда приобретшие весной по нашей акции теплицы длиной 6м и особенно 4м выясняли , как приобрести дополнительные секции для удлинения до 8 метров
.цена поликарбоната в следующем годы вырастет в разы. ?
С какого испуга?
Вопрос не ко мне.... к производителям/поставщикам....Я лишь поделился информацией от продавца: уже пару недель как цены прыгают вверх , чуть-ли не каждый день...они сейчас сами ничего не поймут, с чего вдруг. Но это факт.
Без лоха и жизнь плоха.Чего только не скажут барыги.Посмотрим после Нового года,когда начнут сосать лапу из-за отсутствия спроса.
Я уже ни чему не удивляюсь....Пару недель назад в "Пятерочке" покупал сахарный песок нижегородского производства по 37руб. А вчера обомлел - 57 рубликов /кг. С чего вдруг?!
отправил заявку в приват
Заявку принял и направил в Уютный Дом. Понедельник - последний рабочий день, когда еще можно воспользоваться существующими ценами и скидкой для нас (1000 рублей), посетив офис УД и оформив покупку. Удачи Вам! *drink*
Теплица будет храниться у них на складе до весны
MAZ79
28.12.2014
Добрый день! Отправила заявку в приват.
Сформировал и отправил заявку в "Уютный Дом".
Chuvits
28.12.2014
отправил заявку в лс.
Отправил заявку в "Уютный Дом".
Только срочно мне направьте Ваши данные.
Данные от Вас не получил......
29 декабря - последний рабочий день в "УД", когда еще действуют цены , указанные на их сайте. Поторопитесь, если ещё не оформили покупку в офисе.
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
Для нас (по нашей акции) цена - на 1000 рублей меньше.
lLadyLove
10.01.2015
а после НГ акция по цене будет действовать?
Уверен, что будет...Однако давайте доживем до числа 15-го, когда всё прояснится. Важно ведь, чтобы цена со скидкой оказалась наиболее приятной на рынке теплиц....естественно при этом, чтобы и соотношение цена/качество остались прежними (тут уже ко мне обращались насчет "фокусов" от некоторых продавцов).
lLadyLove
10.01.2015
спасибо за ответ. подождём.
Картина , вроде бы, прояснилась. Можно принимать решения.
lLadyLove
13.01.2015
Увидела ниже условия) подумаем и начнём принимать решения)
Удачного Вам решения!
LFD
10.01.2015
Мы тоже хотим купить еще одну...........
Надеюсь, что особых претензий к предыдущей нет , и она порадовала Вас урожаем..
В отношении новой - давайте подождем условий от Уютного Дома. Устроят - сделаете через меня заказ.
ksenyka6
11.01.2015
Добрый день! Решили, пока цены в рост не пошли, купить теплицу, сначала хотели Крепыша, как нам и советовали, но потом как чёрт попутал и заказали у Дома Теплиц. А они нас подвели, просто забыли про наш заказ, хотя мы и на сайте писали его и звонили-договаривались... заказали перед новым годом, сказали сначала что немного отдохнут, справят праздники и привезут... Решили не беспокоить до 8 января, потом звоним, пообещали привезти в субботу или в воскресенье, предварительно позвонив за день. В пятницу не позвонили, звоню в субботу сама, а они так мутно отвечают что привезём в воскресенье, стали уточнять куда точно везти и тут выясняется что наш заказ вообще не записан и не сделан, обещают теперь ещё через неделю... Цена вопроса 20 тыс, на дороге не валяются, и мы теперь боимся связываться с Домом Теплиц, если они с заказами так халатно, теперь боимся что и с самими теплицами косяки будут... Возвращаемся к Крепышу, отпишусь как что получится)))
"Интересная", но грустная история... :( Только я так и не понял, чем прельстила Вас теплица в "Доме Теплиц" за 20 т.р.? Ведь в те же самые дни точно такую же теплицу (6м, 25мм труба, оцинковка) предлагали за 18200? Да ещё Вам бы, как участнику нашей акции, отминусовали бы 1000 р......Вот уж точно - 2800 р. "на дороге валялись", а Вы их не подобрали...
Вам даже 8-метровая обошлась бы в "Уютном Доме" за 18950 р.....
И , как уже ко мне недавно форумчане обращались, некоторые продавцы теплиц в НН в целях снижения общей цены "подсовывают" в комплекте поликарбонат не 4мм, а хлипкий 3,5мм....Может быть и в Вашем случае могло статься такое.... "Уютный Дом" же "железно" гарантирует в комплекте ПК 4мм...
Будем считать, что Вы еще хорошо "отделались"...
Удачи Вам!
ksenyka6
11.01.2015
На словах вроде выгодно получалось... 20 тыс это с двумя арочными форточками + они ещё в подарок парничок пообещали, вот я и купилась. Оказалось зря... Обещать - не значит жениться)))
Поздравляю с уДачной покупкой теплицы! Больших Вам урожаев!
*drink*
Теперь уверенно можно реализовывать Ваше желание: акция продолжается и цены пока оставлены на уровне конца 2014 года.
Вчера , 12 января 2015 года я переговорил с "Уютным Домом". Мне дали ответ на мой вопрос: Будет ли продолжена в отношении участников Дачного форума акция о предоставлении персональной форумской скидки при приобретении теплицы "Крепыш" в 2015 году?
После обсуждения всех обоюдных "за" и "против" был получен положительный ответ. А теперь более конкретно для всех, кто меня теребил последнее время....
1. Скидка в размере 1000 рублей к перечню цен, опубликованному на официальном сайте и применяемому для остальных (обычных)покупателей фирмы "Уютный Дом" .Напоминаю адрес этой страницы сайта:
www.домнн.рф/tepliczyi/teplicza-krepyish.html
2. До конца января фирма предполагает не повышать цены на имеющийся у неё на складах запас теплиц "Крепыш"
3. Остается прежним и условие предоставления скидки форумчанину при оформлении покупки - наличие подтверждения от меня как представителя форума. Это подтверждение оформляется и передаётся мной электронным письмом, в течение суток от момента размещения заявки на покупку в теме форума.
4. Фирма гарантирует неизменность цены теплицы и размера скидки на момент переданного мной Вашего заказа, даже если оплата (оформление покупки) происходит с задержкой , но не более недели. То есть, если Вы заказали через меня теплицу 20-го января, а ,например 21-го цена на сайте повысилась, то по 26 января Вы имеете право осуществить оплату по "старой" цене. Это , согласитесь , ещё один приятный бонус для нас от "Уютного Дома".
5. Срок действия акции - пока нам гарантируется до 15 февраля 2015 года.
6. Контактное лицо от "Уютного Дома" прежнее - заместитель руководителя фирмы Дектярёв Александр Сергеевич. Моб.тел. - (920)253-72-99
Всем удачи!
Businka
13.01.2015
Михаил Сергеевич, добрый день,
Думаем с мужем про такую теплицу.. хотим 10ти-метровую, с 2мя доп. форточками наверное надо будет.
В связи с этим хочу по цене уточнить, в темах полазила, увидела, что побольше скидку делали на 10м, это же две с половиной 4хметровых теплицы)) Можно ли уточнить, какова будет стоимость ее сейчас? цены за год выросли значительно...
И по хранению, все также актуально, можно будет до 1 июня бесплатно на складе фирмы хранить?
Елена....прочитайте, пожалуйста , то, что я сегодня написал про форумскую акцию..то есть почти рядом с этим постом...Там есть большинство ответов. Там есть и ссылка на сайт с ценами.
В отношении увеличения скидки , думаю, нужно уже общаться с Дектярёвым непосредственно Вам. Вдруг Вам удастся его очень сильно обаять... :-) Хотя, посмотрев нынешние цены на аналоги у других , могу точно сказать, что самые дешевые цены сейчас - в УД. И именно сейчас, как это я уже наблюдал в прошлом году, САМОЕ ВЫГОДНОЕ ВРЕМЯ приобретать теплицу - в этом я уверен.
Мой совет - поторопитесь с принятием решения.
Businka
14.01.2015
Информацию выше читала. По цене поняла, по хранению так и не увидела в верхнем посте - т.е. бесплатное хранение до 1 июня актуально? Или лучше уточнить этот вопрос в фирме? Это важно для нас, хранить негде.
Businka
14.01.2015
Все уже выяснила, спасибо.
Вчера общался по телефону с Дектярёвым. Цены на поликарбонат поползли вверх..., и существенно. Поэтому все продавцы теплиц в регионе не обходят это вниманием и вынуждены поднимать свои цены.
Вводится новое правило, согласно которому цена теплицы , обозначенная на сайте продавца ("Уютного Дома") , естественно , с нашей форумской скидкой в 1000 рублей, действует только в течение дня подачи через меня Вашей заявки и следующего за ним дня: для того чтобы заказчик мог успеть оформить покупку в офисе УД. То есть, если ВЫ сегодня передали мне заявку, а я её передаю по электронке им в эти же сутки, то даже при изменении (увеличении ) цены в течение этого и следующего дня эта цена будет ДЕЙСТВУЮЩЕЙ, даже если на сайте уже будет стоять новая более высокая цена.
Двое форумчан вчера/позавчера столкнулись: заказали по цене , обозначенной на сайте продавца, а оформлять пришлось по новой цене..., более высокой, чем была еще неделю назад при подаче мне заявки...
Со своей стороны я, конечно, впредь буду стараться передавать поступившую от Вас заявку не только в этот же день, а как можно быстрее - в течение пары-тройки часов (благо смартфон это мне позволяет). Это позволит успеть Вам съездить в офис в этот же день и завтра
По многочисленным просьбам решил данную тему закрыть и открыть новую. Действительно, тема перегружена, в ней порой сложно отыскать важную информацию. А желание некоторых форумчан приобрести в этом году теплицу "Крепыш" не пропало. Причем возможно кто-то примет решение купить её в "Уютном Доме", тем более что компания готова продолжить предоставлять и в 2015 году скидку для нас в размере 1000 рублей.
Поэтому прошу в дальнейшем ориентироваться на новую тему: Теплицы "Крепыш" 2015. Специальная для форума скидка от "Уютного Дома".
gaudium
20.01.2015
ДД. А закупка теплиц еще будет? Упс... Увидела, бегу туда )))
Вот ссылка на новую тему:
www.nn.ru/community/dom/dach...174719#113198881
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Ремонт стиральных машин, духовых шкафов, посудомоек,варочных панелей

Профессиональный ремонт стиральных машин на дому – доверьте заботу о технике мастерам! Сломалась стиральная машина? Не беда! Мы...
Цена: 450 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.