--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Малина Жёлтый Гигант, лимонник . ... ну, и кому ещё чего захочется)))Остатки сладки!

Продажа посадочного материала
330
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
24.04.2016
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ДО КОНЦА !!!!
малина ЖЕЛТЫЙ ГИГАНТ - отличные молодые кустики весеннего деления: корешок самостоятельный, стебель хороший, думаю, даже можно ягод на будущий год поесть, если с посадкой не напортачить)) стебель 40-100 см - 50-100 руб.
От неё же есть "прополка" - корешки маленькие и голые, стебли до 30 см. При посадке лучше будет их обрезать, т.е. ягод на следующий год не будет - вдвое дешевле, самовывоз даром.

А также свежая поросль (только однолетние побеги) лимонника 50-100 руб (корешок голый, без кома, сажать сразу)

Предложение актуально только жителям Автозавода, Ленинского или Московского районов. Доставка в другие районы при заказе от 500 руб. Получение в Дзержинске или самовывоз из Володарска приветствуются))))

также есть единичные остатки по многолетникам, кому интересно - смотрите в галерее.
Записываемся в первую очередь в галерее, затем отписываемся в теме и дублируем в приват с контактными данными.

В галерее смотрим КОММЕНТАРИИ ! Если растение закончилось - пишу это в комментарии, само фото не убираю



галерея здесь: http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=140005

Коллеги, кто уже брал у меня что-то - ПОЖАЛУЙСТА, пишем ещё раз свои контактные данные и место встречи в приват.... Истории чистятся, бумажки теряются((((
синюхи голубой, обычной высокой взошло очень много ... если кому надо - 20 руб
также много самосева лаконоса, аквилегий самых разных цветов и форм
Здравствуйте, небольшой заказ в галерее + аквилегии еще хотелось бы немного, заберу в 7 небе, если там будете) и жду по дельфиниумам информации по наличию - очень жду розовый и малиновый!!!
нуу, вы загнули))) малиновый дельфиниум - это сказка)) лиловый, фиолетовый - да. Но малиновых у меня нет и не было)
Лиловый!!!! Подбирала вчера, пол дня, как этот цвет лучше назвать - до лилового не додумалась :-D
самосевы:
колокольчик карпатский,
колокольчик персиколистный,
лаконос (фитолакка),
кодонопсис
- фото в галерее

Мордовник 20 руб - фото не нашла у себя, пожелания пишем здесь
Заказ московский район
Заказ в галерее
Здравствуйте, заказ в галерее, забрать могу на Автозаводе, телефон в привате. Если клематисов больше нет, готова подождать до появления :)
akkor
26.05.2016
http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=140005&IID=29799494 покупала у вас его,сосеседи завидуют))))...у меня вопросик опора у вас для него какая? В том году уже большой был ломался,нынче думаю еще больше будет))...и дельфики у вас брала рассаду,от них вообще в оброк все падают)))....
опора - кольцо, как для пиона. )) Если просто решётку - то подвязывать надо
Asteriya
30.05.2016
ДУ! Подскажите, колокольчик карпатский еще есть на продажу?
Спасибо за лимонник, прижился, пошел в рост.
вот даже не знаю... видимые заросли прополола, но не исключено, что где-то ещё пропущенные есть или прорастут ещё из семян.
Asteriya
30.05.2016
Поставьте меня на очередь))).
В галерее запишусь.
не могу написать в приват - вы меня игнорируете)))
дд, записывалась у вас в галерее на:
барвинок-3,
фиалку душистую-3,
меум -1,
примулу розовую и фиолетовую по 1,
рябчик-1. Забрала бы в Дзержинске.
Я помню. Пока никак не отправлю, ждём)
хорошо, ближе к выходным очень хотелось бы
не могу вам в привате ответить - вы меня тоже игнорируете)))
anntim
30.05.2016
записалась, забрать хотелось бы в московском районе. Спасибо!
Mariliana
30.05.2016
Здравствуйте, записалась в галерее. Забрала бы в Дзержинске.
Заказ
дд, примите дозаказ. бадан обычный-1 шт.фиалка душистая-5 шт. примула данова f1 биколор роузенд-1 шт.лаконос-1 шт. василисник-1 шт. меум-1 шт.
примулы нет больше. Василистник который - высокий, низкий?
меум тоже не помню, есть ли свободный
высокий
Обобщён опыт по бородатым ирисам - смотрим предложение в конце галереи. Цена разная в зависимости от размера веера: верхняя - веер должен цвести на будущий год, нижняя, год могут пропустить.

Сибирские будут позднее
Записалась, ждёмс :-)
Заказ на ирисы, мне бы больше делянки)
записалась
RIKSI
08.06.2016
заказ на ирисы
Genny
08.06.2016
Записалась на ирисы
elena5262
08.06.2016
Заказ на ирисы
Mariliana
09.06.2016
Добрый день, записалась на ирисы
Рябчики в этом году хорошо наросли))) Ещё свободны от брони пара больших луковиц (по 100) и одна маленькая за 50.
Записываемся в галерее!!
А можно вопрос, не совсем в тему покупки? Луковицы Рябчика на зиму выкапывают или нет?
=-O Его наоборот, на лето выкапывают! Закладка цветочных почек у рябчика идёт сейчас, при высокой температуре и в сухой земле. Если есть такие условия на участке - можно не выкапывать. Если нет - выкопать, помыть и держать до августа в сухом тёплом месте (у меня лежат в котельной на верхней полке). В августе у него начинают отрастать корни, и луковицы нужно посадить в землю, максимум в сентябре. Осенью-зимой они укореняются и рано весной начинают расти.
Ничего себе, интересно как, а мне при покупке совершенно другую информацию дали, вот хорошо все-таки, что у вас спросиласпросила, выкапаю в выходные. Спасибо!!!
может, другой рябчик? Их много видов, эти рекомендации для императорского. И если вы посадили его в приподнятом солнечном месте, можно не выкапывать. Просто, не поливайте или даже чем-то тёмным сверху землю закройте.
Не-не, тоже императорский. Все равно лучше выкапаю и спрячу в тепло!)
Люба, а аризема будет? :-[
вот даже и не помню, когда их и как. давно читала про их агротехнику
Мне кажется в августе или в сентябре.
Дд, подскажите где в московском районе можно будет если что забрать?
в московском постоянной точки нет - если только с оказией поедем когда. Если в Ленинском сможете - могу на пр. Ленина оставить. Там в любое время можно.
Заказ в галерее. Контакты в приват
julia_Ar
05.07.2016
записалась на рябчики
Итак, новозеландские дельфиниумы (семена от Терри Доудсвелла))) - весенние делёнки разных сортов двух групп - высокие и низкие. Высокие - цветоносы до 2 м (не указаны под фото), низкие - до полутора (подписаны под фото)

В галерее каждое фото - это отдельное растение просто под порядковым номером (для моего внутреннего удобства) - в единственном экземпляре
Цветонос не показателен, т.к. для лучшего развития делёнки его укорачивала. Их, цветоносы, лучше оценить на фото маточников ===>

ещё несколько штук не распустились - добавлю в галерею позднее.

Отдавать предполагаю в начале августа (вместе с ирисами) по прежним адресам (в СТ) - корень с комом земли, упакованный в бумагу и плёнку, цветоносы удалены. Цена каждой конкретной делёнки будет определяться развитием новых побегов 150-200 руб. совсем маленькие отдавать не буду во избежание гибели. И да, может так случиться... он сейчас процвёл, а новых побегов не даёт - значит, рисковый, пусть растёт у меня((
записываемся в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=1088640

Заказ дублируем В ТЕМЕ и В ПРИВАТ! ОБЯЗАТЕЛЬНО! с контактными данными
Oksan@
12.07.2016
Здравствуйте! А семена НЗДельфов Вы каждый год заказываете? Участвовала в закупке семян, года 3 назад, наверное... Все удачно взошло и выросло, радует цветением, но хотелось бы разнообразить и ... Нет ли у Вас семян на продажу?
семена не собираю вообще - цветоносы удаляю сразу после цветения. У Терри хотела в этом году заказать, но что-то не сложилось(( ВОзможно, на следующий год.
Подскажите где заказываете? может тоже попробуем.
в Новой Зеландии же)) https://www.delphinium.co.nz/
там много своих тонкостей и рисков. Но всё возможно)) Зимой опять попробуем?
Непременно. только бы не пропустить предложение)))
Василиса, спасибо Вам большое за то, что поделились своими замечательными растениями и за подарочные усы!!!))))
Окончательная ревизия выявила остатки по НЗ дельфам:



NoNo 23, 25 - высокие, как 22 - 150, 150 р
Здравствуйте. Дельфиниумы еще остались?
2 шт. высоких. Цвет - как на фото.
vnataly
13.08.2016
Добрый день. Я бы тоже заказала, но в галерее не нашла эти номера. Еще можно что-то приобрести из дельфиниумов? Спасибо!
в галерее их нет - в приват напишите, какие нужны. Есть 1 невысокий, и 3 шт высоких, цвет как на фото
vnataly
13.08.2016
Любые
Остаточные добавочки по некоторым растениям - в конце галереи - флоксы Бутоник, Блю Парадайз, Новинка; василистники, мискантусы, ирис Вельвет Раффл, стахис
Кто хотел медуницу Самурай - отсадила свежие делёнки в контейнеры - смотрим и пишем в галерее

И бронируем на сентябрь малину ЖЕЛТЫЙ ГИГАНТ - отличные молодые кустики весеннего деления: корешок самостоятельный, стебель хороший, думаю, даже можно ягод на будущий год поесть, если с посадкой не напортачить)) От неё же есть "прополка" - корешки маленькие и голые, стебли до 30 см. При посадке лучше будет их обрезать, т.е. ягод на следующий год не будет - вдвое дешевле, самовывоз даром.
irin_al
16.08.2016
малина на сентябрь
inna-sun
16.08.2016
Дозаказ.
Lukasha
19.08.2016
Дд.какая цена малины?
-Tatka-
29.08.2016
дозаказ
Василис, а гигант есть ещё?... когда оказия ещё будет?... все посадила в лучшем виде, кроме арабиса (забыла про него :( и присыпала прямо перед отъездом :-[)
Спасибо огромное тебе! :-*
есть ещё. Гигант) Оказия не знаю когда будет, когда-нибудь...
Надо чтобы была... в конце недели ))... ездить теперь сможем только по субботам на 1 день ((
о как))) А много ли нужно Гигантов?
В конце недели я не имела ввиду этой, а вообще любой )))
Штучки 4-5 :)
поняла. Если попозже - к 20-м числам? Чтобы они, если что, полежали со среды хотя бы.
Мне все равно когда - главное чтобы они пережили длительный переезд. Сажать в сентябре смогу только по воскресеньям.
хорошо, договоримся поближе к делу
а лимонника нет у вас?
ягод? саженцев?
саженцев)
есть
Vasilleasa писал(а)
А также свежая поросль (только однолетние побеги) лимонника 50-100 руб (корешок голый, без кома, сажать сразу)
где территориально? ск саженцев нужно посадить чтобы прижились?
А вы СТ вообще читали?))) Количество саженцев не важно. Важно соблюдение оптимальных условий.
не читала(( надо заняться.
:-D *rofl* так-то да, иногда полезно заняться... чего надумаете - пишите в приват
korol
01.02.2017
ДД! Только что наткнулась на вашу тему и галереи. Назаказывала всего... Возьму, что достанется.
=-O Ну, вы - стремительная)))
А давайте, ближе к сезону будет тема с предложением актуальным - там и закажете. По старым галереям мне лазить совсем не хочется(( А ещё вы в конкурсных прошлогодних темах поголосовали - это что значит?))
korol
01.02.2017
Хорошо. Договорились насчет растюшек. А про прошлогодние конкурсы - тоже сначала не глянула на даты.
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.