--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Растения из моего сада

Продажа посадочного материала
257
280
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю приобрести растения из моего сада. Посмотреть и сделать заказ можно в моей галерее в папке "Продажа..." Если что то понравится, отмечайте заказ в галерее и оставляйте в привате свои имя и телефон для связи.Сроки исполнения заказа и вариант доставки согласуем .
подниму
Марин,можжевельник горизонтальный Принц Уэльса есть?
Есть в контейнере , но совсем маленький( , черенки хвойных будут летом) , нужно смотреть как что укоренилось .
я первая на этот маленький :-*
Хорошо :-)
...шалфей дубравный Немороза (в контейнере)
...лилейник Олд Сан Жуан (ОКС)
Шалфей? Мне!!! ))
Хорошо :-) :-) :-)
Две Глобозы нана дали корешки , воспитываю :-) Нужны еще? :-)
zaznaika
18.02.2016
Заказ.
Спасибо :-) Заказ записала.
Alena2708
18.02.2016
заказ
Спасибо :-) Все записала.
Записалась) А ещё мечтала хвойнички в галерее увидеть)
Спасибо за заказ :-) Укорененные черенки хвойников будут летом , потом выложу в галерее.
С черенками я уже наигралась) , теперь хочется сразу большие растения)
Понятно :-) :-) :-)
.....лилейник Биг сити ай
.....ирис сибирский Рикуджи саккура
Марина, а шалфей дубравный Немороза ещё есть? давно ищу......
В контейнерах пока все расписаны , если Вас устроит , то откопаю часть кустика из грунта :-)
очень устроит!!!)))))))спасибо , буду следить за темой продажи на весну, запишусь под картинкой, ок?)
Хорошо :-) Оставьте пожалуйста в привате Ваше имя , телефон и место , где можно передать растение , так как летом у меня будет мало возможности пользоваться интернетом , и я Вам позвоню перед доставкой.
Добрый вечер,записалась на лилейники,а деленки большие? Еще у вас много роз,розы не продаете? И очень хочу клематисы,не знаю где купить? Посоветуйте проверенные сайты или где в нижегородских магазинах можно купить?
ДН :-) Деленки лилейников обычные - веер листьев с корнями , но некоторые из тех , что Вы отметили возможно будут больше , так как были поделены в прошлый сезон :-) Розы - возможно будут укорененные черенки летом , сейчас не могу сказать.Свои клематисы я покупала в разных местах - ОБИ , питомники - Архилэнд , Школьный сад , Аллея. Если у меня будут летом клематисы - предложу. Оставьте пожалуйста в привате телефон для связи и место , где будет удобнее передать заказ :-)
К своему заказу Вы можете выбрать 2 растения в подарок в моей галерее в папке " Подарок..."
ДУ , Ольга :-) Есть куст клематиса Мисс Бэтмэн ( 7 побегов , в большом контейнере), белый , 3 группа обрезки. На фото он , прикопанный в контейнере, ....на данный момент еще подрос :-)
отметила в галерее
Хорошо , все записала :-)
ROlenka
10.03.2016
заказ
Спасибо за заказ :-)
Марина,доброе утро,может не в тему.Вы не укореняете розы? Или может дубли есть.Интересует Тизинг Джоржия и Леди оф Шалот.У меня ,если что из английских есть дубли Princess Alexandra of Kent и Mary Rosе.(привитые,куплены были по 2-3 шт.)Красивые у Вас розы.
ДД :-) Спасибо :-) Укореняла в прошлом году Тизинг Джорджию , но достаточно поздно , а зима такая сырая была - боюсь не выжили черенки :( Леди оф Шалот прошлогодней посадки , маленькая еще была , куплена корнесобственной , сложно сказать как прошла зимовка %-).Дублей роз нет.Можем обменяться телефонами , если буду укоренять черенки и они укоренятся, то позвоню Вам :-)
Понятно,хочу глобальную пересадку делать,буду желто-оранжевую клумбу остинок делать.Очень надеюсь,может Тизинг Джорджия хорошо перезимовала))).Телефон в приват кину,а вдруг ....Еще интересно,где вы Леди оф Шалот корнесобственную купили?Может там еще есть?
Глобальная пересадка - это большое дело :-) Тоже надеюсь , что черенки живы :-) Телефон записала.
Леди оф Шалот покупала на Тургенева , питомник " Школьный сад" , думаю , что весной там будут розы , у них были и другие сорта англ. роз :-) Можно посмотреть у них на сайте , что они будут предлагать к продаже весной :-)
.....Аквилегия "Тинки Винки"( в контейнере)
.....Лилейник Дабл Ривз Вай
babo4ka43
24.03.2016
добрый день! в галерее с лилейниками и лилиями приглянулись парочка цветочков. можно любые заказать или только те что в теме? по цене сколько они и если забирать -то где. можно в приват.
ДД :-) Можно заказать любые растения , которые находятся в папке "Продажа...." в галерее , при заказе более чем на 500 р. можно выбрать растение в подарок в папке "Подарок..."Напишите пожалуйста в приват какие растения Вас заинтересовали :-)
.....лилейник Три Тайз - махровый , очень ароматный...
....флоксы...
...Пион Пинк плена , ранний , высота 40 см .
Поделен осенью ,высажен в контейнер , в наличии - 2 шт.
....аквилегия Желтый кристалл ,высота 70-80 см , крупные цветы.
Если появится Ирис сибирский Раффлд вельвет возьму 1шт.
ДД :-) Оставьте пожалуйста в привате -Ваше имя, телефон и место , где сможете забрать. Буду иметь Вас ввиду , возможно будут еще кустики.
Спасибо за заказ , все записала :-)
Заказчик. А где забирать?
ДД :-) Забирать - пл. Советская , Кузнечиха , Сормово или по договоренности.
Добрый день я заказывала у вас цветы,когда начнутся раздачи,я в сормово буду забирать?
ДД. Планирую после майских праздников.Предварительно обязательно позвоню :-)
Гордензия древовидная крупные саженцы,если крупные запишите мне 2 шт?
Гортензия древовидная - кустики высотой 50-60 см в контейнерах ,высаженные осенью. Еще собираюсь выкапывать взрослый куст весной , когда буду уже на даче , но он будет с ОКС.
Большой куст это какой высоты ему сколько лет? А большой куст приживется? Сколько стоит?
Большой вопрос - как он выкопается, может распасться на несколько %-) Нужно смотреть по факту. Давайте я запишу за Вами контейнерные кустики , они точно приживутся хорошо...А когда выкопаю взрослый куст , позвоню Вам и скажу , как обстоит с ним дело - тогда решите :-)
Хорошо
Марина, добрый день. Отметила в галерее гортензию Лайм Лайт, если можно будет поменяться на эхинацею
ДД :-) Можно , когда будут укорененные черенки :-) Таня , тогда сразу позвоню :-) :-) :-)
Хорошо. Эхинацея жива, вылезает потихоньку
Ура! :-* :-) :-) :-)
ДД Татьяна :-) Ваша гортензия в конце июня будет готова к переезду :-) :-)
ДВ, отлично, созвонимся где встретиться
Хорошо :-) :-) :-)
Подскажите, где найти вашу папку " Продажа.."?
В галерее , второй столбик - первая сверху.
ala195
24.04.2016
А лавра у Вас случайно нет на продажу?
на продажу нет....и вообще нет :(
...очиток Видный - большие кустики...
...астильба...
...ирис германский белый....
...мордовник - в контейнере , есть еще 1 шт.
lsd985
06.05.2016
ДД. в какую цену Астильба? Цвет как на фото?
Астильба такого цвета , как на фото , приличного размера кустик :-) Цена 100 р.
...аквилегии : Желтый кристалл (есть 7 шт.) и Блу барлоу (1 шт)
по 100 р.
...Аквилегия Дабл Винки блу энд вайт , кустики в контейнерах , возраст 2 года , есть - 1 шт./200 р. , 1 шт./150 р.
В летний сезон галерея будет пополняться :-)
....мальва мускусная розовая - в контейнерах...
...мальва мускусная , розовая - 80 р.
...так выглядит посадочный материал...
...лилейник Вьенс оф Труз - есть 1 шт...
...пион Пинк плена - в контейнере...
lsd985
06.05.2016
в какую цену лилейник и какого цвета есть?
В наличии вот такие лилейники
http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=1060566
и другие цветы
http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480
...дельфиниум розовый "Астолат"в контейнере - 200 р.(есть 1 шт)...
...шалфей дубравный Немороза - есть еще 4 штуки...
Марина, получила свой шалфей - довольна, как слон)))) давно искала именно такого, насыщенного синего цвета. спасибо Вам большое!
Деленки не маленькие, сразу будет хороший видный кустик, еще раз спасибо...)
Очень рада, что понравилось :-) Красивого цветения ! :-) :-)
....клематис Мисс Бэтмэн - белый , 3 группа обрезки , высажен в контейнер в сентябре прошлого года , кустик - 7 побегов , цена - 300 р....
укорененные черенки хвойных растений
сеянцы туи Спиралис - четырехлетки (2 шт)
Какая цена? И подождут ли они до моего приезда в город (недели через полторы)? :)
p.s. - пока бронирую обе штучки :-)
ДВ :-) Оль , конечно, подождут. Цена - 150 р. Записываю за тобой? :-)
Записывайте! Спасиииибо!:-)
записала , будут ждать тебя :-)
а еще такие есть?
такие закончились....
lsd985
11.05.2016
ДД. В какую цену и какие названия?
ДВ :-)
можжевельник казацкий - 100 р.( есть 7 шт)
туя Глобоза нана - 100 р.(есть 2 шт)
туя Рейнголд - 100 р.(есть 2 шт)
туя Микки - 150 р.(есть 2 шт)
туя Глобоза ауреа - 150 р.(1шт)
можжевельник Принц Уэльса -150 р.(1 шт)
самшит - 100 р.(есть 4 шт)
Мариш,мне две Микки ,две Глобоза нана и шалфей. :-*
все собрала , приеду :-)
спасибо за красоту :-* :-* :-*
пусть все растет и "колосится"! :-) :-) :-*
ДН :-) Галя, на этой неделе в четверг или пятницу планирую доставку на Автозавод , предварительно еще позвоню :-)
ура. :-* напиши мне в приват,пожалуйста,сколько денег принотовить :-*
Галя , завтра позвоню :-[
Добрый день! Марина , а туя " Мириам" есть в продаже? Микки тоже бы взяла, вдруг ещё появится)
ДН ,Настя :-) Мириам и Микки на данный момент больше нет , собираюсь черенковать , если укоренятся , могу записать за Вами :-)
Да,пожалуйста!
Хорошо , записала :-)
Принца тоже забираю:-)
правильно.принц шикарный :-)
Ага... да только не судьба...((
Принца Уэльса уже забрали :( Буду черенковать , если укорениться, оставить? :-)
Плачу горькими слезами...
Да, конечно, буду ждать...
это не повод плакать , скоро будет :-)
"Принц Уэльса" готов к переезду на новое место жительства :-)
есть в наличии :
можжевельник казацкий - 100 р.(7 шт. , из них 3 шт. ,возможно, забирают)
туя Рейнголд - 100 р. (1 шт)
самшиты - 100р. (3 шт)
можжевельник горизонтальный Блю чип -150 (1шт)
туи западные , сеянцы , возраст 4 года , в контейнерах
есть 5 шт.
Про цены не забываем :-) ;-) :-*
ДУ :-) :-) виновата - исправлюсь :-)
цена за саженец туи западной - 150 р.
Xryms
02.06.2016
Красота, а их летом в жару тоже можно высаживать? Просто попозже к вам обращусь за туями и можжевельниками.
Спасибо :-) Контейнерные растения , которые полностью заполнили корнями контейнер и образовали хороший корневой ком можно высаживать весь сезон , но сажать в любом случае, лучше в вечернее время или в пасмурные дни. При этом перед посадкой растение в контейнере замачивают в ведре с водой до момента , пока из контейнера не перестанут выделяться пузырьки воздуха , затем высаживают на подготовленное место.Укорененные черенки лучше высадить в конце августа , когда спадет основная жара - им вполне хватит времени прижиться на новом месте или можно оставить зимовать в контейнере ,прикопанными по "горлышко" в грунт , в случае , если в контейнере достаточно грунта для дальнейшего развития корневой системы, и высадить на постоянное место весной .
Обращайтесь :-) :-) :-) ...
...на черенковании...
SADistKa
26.05.2016
Красотищааа!) А как узнать что черенок прижился?...
Ага , прям - лес :-D. Через месяц вытащить и посмотреть есть корешки или нет :-) :-) :-)
SADistKa
27.05.2016
А если есть а я их вытащила =-O что тогда?...
Сажать в контейнер , контейнер прикопать по "ушки" в грунт ,формировать корневой ком. Я делаю несколько перевалок в более крупные контейнеры , а потом , уже с приличным корневым комом высаживаю на постоянное место :-)
можжевельники казацкие - 100 р.(есть 6 шт)
можжевельник горизонтальный Блю чип - 150 р.(есть 1 шт.)
...можжевельник казацкий - 100 р.(осталось 4 шт.)
...можжевельник горизонтальный - 150 р.(в наличии 1 шт)
...сеянцы туи западной -150 р.(есть 5 шт.)
туи западные , высота 40-50 см , возраст сеянцев 4 года
thnd
18.05.2016
возьму. А что значит 3 группы обрезки?
ДН :-) клематис Мисс Бэтмэн уже заказан , могу предложить клематис прямой , белый , мелкоцветковый , ароматный , цена - 150 р.
....3 группа обрезки , это значит , что стебли в зиму обрезаются низко, остается 1-2 пары почек....
leila14
11.05.2016
а где забрать и цена шалфея
ДВ :-) Цена шалфея - 100 р. На Автозаводе буду 13 мая в первой половине дня,если нужен , то оставьте свои - имя , телефон и адрес в привате :-)
Предложения на данный момент
http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480
В галерее добавлены новые растения - лилии и др.
лилии азиатские Голден медальон - в контейнере ( желтые)
лилия азиатская , махровая , в контейнере (розовая)
...вот так ,примерно, упаковываются растения для транспортировки...
...так выглядит посадочный материал (некоторые виды растений)...
....посадочный материал...
....варианты упаковки для транспортировки...
Лилии азиатские Голден медальон , в контейнере 3 луковицы , остался 1 контейнер - 150 р....собираются цвести :-)
...рябчик Императорский...
...луковицы - по 50 р. за шт.
ирисы германские / средние - по 100 р.
...еще есть белые/ средние - по 100 р.
...ирис германский Ва Баш - 100 р...
Ирис германский белый , высота 40 см - по 100 р.
есть ирисы-карлики:
Черри гарден и желтый...
по 100 р.
lsd985
16.05.2016
дд. у меня был заказ на лилейник и астильбу, когда получу?
ДВ :-) Вы не оставили заказ ни в теме , ни в галерее, отметьте пожалуйста выбранные растения в галерее и оставьте в привате Ваше имя , телефон и место , где можно отдать заказ :-)
lsd985
17.05.2016
в какую цену лилии?
ДВ :-)
Голден медальон - 3 шт в контейнере (150 р.)
Афродита - 1 шт. в контейнере (90 р.)
Alena2708
16.05.2016
Марина, спасибо Вам огромное за посадочный материал высокого качества! Все посадила, жду цветения)))
Очень рада , что все понравилось :-) Красивого цветения!
Добрый вечер,спасибо за цветочки,все посадила жду цветения,клематис белый у вас остался?
Пожалуйста :-) пусть цветут и радуют :-) :-)
Клематис Мисс Бэтмэн уже заказан , есть белый мелкоцветковый клематис , растет кустом , высота взрослого растения немного более метра , обильное цветение , аромат.
Yulisa
22.05.2016
Ищу этот клем третий год. Он у вас еще есть?
Если Вы про белый мелкоцветковый , то - есть :-)
Yulisa
24.05.2016
Да, белый мелкоцветковый, растет кустом! Заказ на него. А шалфея уже нет?
через недельку - будет :-)
через недельку - будет , высажен в контейнеры - адаптируется :-)
Yulisa
24.05.2016
Тогда отмечусь на него в галерее.
хорошо :-) оставьте пожалуйста в привате Ваше имя и телефон для связи :-)
Спасибо за заказ , все записала , позвоню :-)
Yulisa
09.06.2016
Марина, спасибо вам огромное за замечательно упакованные, заботливо выращенные и ооочень удобно доставленные растения!
Спасибо за хороший отзыв , рада , что все понравилось :-) :-) :-)
marinakam
01.06.2016
Марина, здравствуйте. Сегодня муж забрал цветочки, спасибо большое, правда, я их не видела ещё, до завтра им ничего не будет? И вопрос у меня - для клематиса белого мелкоцветкового нужна опора?
Марина , добрый день :-) С цветочками ничего не будет , они будут себя вполне комфортно чувствовать в такой упаковке не менее недели , только не ставить на солнце.Клематис сейчас маленький , а вообще - взрослый куст требует опоры :-)
...вроде бы все подписала , забыла только подписать подарочный флокс - он розово-алый, название не помню , но красивый :-)
ДУ! а отросточка клематиса виль де лион нет случайно?
на данный момент нет , если будет , то напишу в теме :-) ....
thnd
18.05.2016
оставила заказы
-Tatka-
18.05.2016
сделала заказ. тел. в приват
Доброго времени суток!
Сделала небольшой заказ, контактную информацию направила в приват.
Infini
19.05.2016
Здравствуйте, Марина) оставила у вас в галерее заказ, контакты в приват
ДН , Елена :-) Спасибо за заказ , все записала , завтра позвоню , договоримся когда забрать цветочки :-)
yana.1704
19.05.2016
Здравствуйте! А клематисы по какой цене? мне бы для забора и для арки.
ДН :-) На данный момент в наличии только клематис прямой , белый мелкоцветковый, кустовая форма , высотой более метра - цена 150 руб.
yana.1704
20.05.2016
мне надо) можно 2 шт?
ДД :-) Для оформления арок и заборов пока нет , если будут , то выложу в теме :-)
yana.1704
20.05.2016
хорошо, я первая на них если что)
взяла бы 2 туи... саженцы высотой 40-50см?
ДВ :-) Высота туй 40-50 см.Оставьте пожалуйста в привате Ваше имя , телефон для связи .
akvilegia
24.05.2016
ДН! записалась в галерее на клематис мелкоцветковый и шалфей (встану в очередь.....начиталась в теме и поняла,что мне его тоже надо!), тел. в ЛС
Спасибо за заказ , все записала ,позвоню :-) :-)
marinakam
25.05.2016
Марина, здравствуйте. Заказ в галерее: лилейник Кристмас Из - 1 шт, лилейник Саммер вайн - 1 шт, клематис белый, многоцветковый. Номер тел в привате. Спасибо.
Спасибо за заказ :-)
marinakam
25.05.2016
Марина, возьму ещё дельфиниум Астолат - 1 шт. Дублирую в приват.
Хорошо , добавила в заказ :-) :-) Завтра позвоню...
Anutka128
25.05.2016
Заказ на клематис белый мелкоцветковый 1 шт, данные оставила.
ответила в приват :-)
Shero4ka
25.05.2016
Пион темно-розовый или светло-розовый у вас?
скорее - темно-розовый , цвет такой , как на фото....
Shero4ka
25.05.2016
Записалась в галерее. Контакты в приват.
Ответила в приват :-)
SADistKa
26.05.2016
Марина, доброй ночи) а самшит ещё есть? Он какого размера?
ДН :-) Самшитики в наличии , маленькие , осеннего укоренения :-)
SADistKa
27.05.2016
Вот думаю, нет его у меня, может надо?)))
А гортензия будет?
Кто его знает , может и надо :-D , надо думать :-) :-) :-)
Надеюсь , что гортензия будет :-)
SADistKa
27.05.2016
А какая ему компания нужна, хвойные или лиственные?
По черенкам поняла, спасибо)
Без разницы , он достаточно неприхотлив и со многими растениями хорошо сочетается. У меня самшиты растут в бордюре , чередуются с шаровидными туями Даника :-) Красиво выглядят в розариях. Главное посадить его в достаточно теплое место и не на прямое солнце , самшиты прекрасно себя чувствуют в тени :-)
SADistKa
28.05.2016
А их тоже надо укрывать на зиму? Если с розами в укрытии окажутся?
у меня и розы рядом растут , так и зимуют вместе в "тоннеле" :-) :-) туям укрытие не нужно , но ,поскольку высажены в ряд с самшитами, тоже добровольно-принудительно зимуют под общим укрытием :-)
Доброго времени суток , Света :-) Ваша гортензия "Тардива" - готова :-) Лайм лайт - пока нет. Есть Сандей Фрейз - нужна?
SADistKa
02.07.2016
Сандей немного больше метра будет? Ну и цену конечно)
Сандей - ниже метра , обе по 150 р.
SADistKa
03.07.2016
Возьму обе)
ОК :-) Позвоню и договоримся - когда :-)
DiLena
28.05.2016
Доброй ночи, Марина)
Я правильно поняла, что лилейники в наличии есть, под которыми я записалась?
ДН :-) Отмеченные лилейники есть в наличии. Оставьте пожалуйста в привате Ваше имя и телефон для связи , я позвоню , что бы договориться , где можно передать заказ :-)
DiLena
02.06.2016
ДД!
Спасибо за цветочки! Их благополучно посадили в грунт, ждем "урожай" :-D
Отдельная благодарность за подарки :-*
За упаковку и транспортировку отдельный респект! :-)
Спасибо за приятный отзыв :-[ Красивого цветения :-) :-) :-)
....тысячелистник белый махровый - 80 р.
....посадочный материал - есть 2 шт.
marinakam
02.06.2016
Сегодня встретилась с цветочками, действительно, упаковано всё отлично, посадочный материал классный. Спасибо, Марина.
Спасибо за добрые слова :-) Хорошей посадки и отличного цветения :-)
Шалфей дубравный Немороза - 100 р.(есть еще 3 шт.)
...Дицентра великолепная "Альба" - 1шт (150 р.) , сеянец - 2 года , в контейнере.
Yulisa
03.06.2016
Можно мне ?
Конечно , записала за Вами :-)
...чубушник махровый (жасмин садовый) - есть 2 шт в контейнерах (1 шт.-250 р. , 1 шт. - 150 р.)
чубушник махровый
Чубушник махровый буйствует :-).....цветение
Обновления в галерее
http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480
Добрый день Марина. Остался ещё шалфей Немороза? Если будет, оставьте за мной 2 кустика, пожалуйста. Можно на начало июля.
ДД , Наталья :-) Шалфей еще есть , записала за Вами на июль - 2шт.
Д.у. Марина никак не могу удержаться от приобретения Вашей красоты. Если есть, добавьте к моему заказу на июль - Ирис Черри Гарден 1 шт., Ирис сибирский Раффлд Вельвет 1 шт. Спасибо.
Спасибо :-) :-) Добавила в Ваш заказ на июль ирисы.
Taty1509
06.06.2016
ДД! Оставила заказ в галерее, спасибо!
Собираю Ваш заказ на 8 июня. Спасибо за заказ :-)
Taty1509
08.06.2016
ДД! Большое спасибо за цветы! Все аккуратно упакованно и подписанно ! В пятницу едем сажать, будем заказывать еще у Вас! :) Спасибо за подарок :-[
Отдельное спасибо за доставку ! :)
Спасибо за приятный отзыв , буду рада если Вам еще что то понравится из моих растений :-) :-[ Удачной посадки и красивого цветения ! :-) :-)
тимьян ползучий - 50 р.
Заберу вместе с принцем:-) С Пн по Ср буду в городе:-) Правда, днем буду на работе. Лучше бы вечером, а еще лучше прям в среду:-)
Хорошо , записала :-) Позвоню :-) :-)
Оля , не могу никак до тебя дозвониться :(
Pani Olga
09.06.2016
ду. заказ. забрать удобно в сормово или в центре
ДУ , спасибо за заказ :-) Позвоню.
Pani Olga
12.06.2016
Марина, спасибо большое за туи. Они великолепны)) Отдельное спасибо за доставку
Очень рада , что все понравилось , спасибо за хороший отзыв :-) :-)
ДВ, туи больше нет у вас? И вообще хвойные интесуют, можжевельник? И самшит, может что-то осталось?
Доброго времени суток :-) На данный момент в наличии есть:
Сеянцы туи западной, возраст 4 года, высота 40-50 см - 2 шт. по 150 р.(в контейнерах)
Можжевельники казацкие, черенки осеннего укоренения 3 шт. по 100 р.
Можжевельник горизонтальный Блю чип ,черенок прошлогоднего весеннего укоренения - 1 шт.(150 р.)
Самшиты , черенки осеннего укоренения - 5 шт. по 100 р.
...позже будут другие сорта можжевельников...
Извиняюсь , что не могу сейчас в сообщении прикрепить фото с посадочным материалом (нет возможности) , но они есть в теме - можно посмотреть :-)
Я все нашла спасибо. А еще какие можжевельники будут? Взяла бы всё перечисленное выше по 1 шт (туя, 2 вида можжевельникА, самшит, но хочется дождаться еще можжевельников
И еще вопрос не в тему, но к Вам, как к знатоку хвойных, можно ли черенковать ель Коника?
ДУ :-) Записала Ваш заказ: можжевельник казацкий -1 шт, можжевельник горизонтальный - Блю чип , самшит - 1 шт., тую пока не записывала - не поняла нужна или нет :-[
Насчет черенкования елей - я их не черенкую , очень плохо укореняются и долго :( Если есть удобно расположенные нижние веточки , то можно попробовать прикопать , но процесс укоренения тоже будет длительный...
Спасибо за консультацию! Приват
Ок :-) Все записала , добавила можжевельник казацкий "Вариегата", позвоню :-)
...можжевельник горизонтальный "Блю ай" - ценный почвопокровный сорт , образует красивые голубые коврики , неприхотлив , засухоустойчив , морозоустойчив , предпочитает солнечное местоположение. В наличии 2 шт. по 300 р.
примерно так выглядит посадочный материал
можжевельник горизонтальный "Блю ай"
Можжевельник горизонтальный "Принц Уэльса", неприхотливый почвопокровный сорт , образует красивые ковры ,прекрасно зимует , засухоустойчив , предпочитает солнечное местоположение - есть 2 шт. по 200 р.
....Можжевельник горизонтальный Грэй перл - неприхотливый, морозоустойчивый , засухоустойчивый , красивый сорт серо-голубого цвета, предпочитает солнечные места - в наличии 1 шт.(250 р.)
...можжевельник казацкий "Вариегата" - 1 шт. (150 р.)
А туи какого вида или просто Западные? И какие еще можжевельники будут?
Ответила в приват :-)
Д.В. дозаказ. Добавьте к моему заказу. Спасибо.
ДУ , Наталья :-) Добавила растения к Вашему заказу.
...купальница европейская оранж. , в контейнерах - есть 7 шт. по 150 р.
denisok
13.06.2016
Заказ в галерее
ДУ :-) Ваш заказ записала , оставьте пожалуйста в привате - имя и телефон для связи , позвоню :-)
Заказ
Доброго времени суток :-) Спасибо за заказ , все записала. Оставьте пожалуйста в привате - Ваше имя и телефон для связи , позвоню :-)
Магония падуболистная , высажена из грунта в контейнеры в начале мая - 150 р. , есть 3 шт.
Просто даром, кстати.
Доброе утро,магнолию зимой нужно укрывать?
ДВ , Ольга :-) Это не Магнолия , а Магония - растение семейства барбарисовых , растет кустом , высота около 1 м , цветет желтыми ароматными соцветьями, имеет вечнозеленую листву, дает съедобные ягоды. Зимует под снегом , но лучше немного прикрыть лапником , что бы притенить от весеннего солнца :-)
Какая вы молодец. Я в восторге. *drink*
Спасибо :-) :-[
Я очень искренне. Не ради того, чтобы формально похвалить))) Я просто поражен. ;-)
Тогда , тем более приятно :-[
Добрый день,покупала у вас много цветочков,все были отличного качества,лилейники прижились даже цвести собираются,у вас очень много роз и пионов,Вы пионы осенью будете делить продавать? Еще клематисы и розы интересуют?
Доброго времени суток , Ольга :-) Спасибо за приятный отзыв :-) :-) Не хочу загадывать , но пока , в августе собираюсь делить один пион - точно.Если поделю , то выставлю на продажу. Розы еще не черенковала , если будет время зачеренкую , возможно будут клематисы , тогда выложу в теме :-)
akvilegia
21.06.2016
Марина,спасибо за растения!..все доставлено в лучшем виде! :-)
Спасибо за хороший отзыв :-) Шалфей будет цвести , если захочется размножить , то можно , когда созреют семена сразу посеять в грунт :-)
LOLA begi
21.06.2016
Может упустила, а где можно забирать?
Есть возможность отдать заказ - в Сормово, Нижегородский р-н , Советский р-н , Московский р-н или по договоренности.
Марина, цвёл Ваш ирис Рикуджи Саккура .Красивый и нежный! Цветы, правда ,были внутри листьев.
Доброго времени суток, Настя :-) Очень рада , что зацвел , а цветы внутри листьев - это короткие цветоносы? Если так , то значит ему скорее всего не хватило воды в момент выдвижения цветоносов , в этот период они требуют б0льшего количества воды , чем в другие периоды вегетации.
Марина, спасибо! Буду знать.
:-)
Обновления в галерее :-)

http://www.nn.ru/~gallery672893?MFID=955480
LOLA begi
24.06.2016
Заказ. Только пока не знаю когда забрать, когда буду в городе.
Доброго времени суток :-) Ваш заказ записала , оставьте пожалуйста в привате Ваше имя и телефон для связи :-)
al74
24.06.2016
заказ
Доброго времени суток , Светлана , Ваш телефон записала - позвоню :-)
Д.в. Марина. Если Вы сможете подготовить мне растюшки на этой неделе до пятницы, я готова их забрать. Спасибо.
ДВ , Наталья , растения могла бы передать в среду , завтра позвоню - договоримся о месте и времени передачи :-) :-)
Хорошо
Заказ собран , доставка 29 июня :-)
julia1
27.06.2016
Добрый день записалась на мускусную мальву
ДВ, Юлия :-) Все записала , позвоню.
ДН , Юлия :-) Не увидела адрес доставки....
Fita
29.06.2016
доброе утро. небольшой заказ.
ДУ ,Надежда :-) Ваш заказ и данные записала , позвоню.
По просьбам садоводов любителей открыла новую тему - продолжение , так как эта плохо открывается с телефонов. Новая тема здесь www.nn.ru/community/dom/dach...i.html#149949870
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.