--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь пожалуйста тыковкой)

Приму в дар
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
miss Ket
17.10.2016
Приму в дар или за шоколадку тыкву, патисоны.
Плюсуюсь к вам. Тыковку хотят в дар, а букетики предлагают по очень даже не бюджетной цене. Возможно и тыковка нужна для создания такого очередного букетика. Не честно и не красиво.
Sova52
17.10.2016
Да, как-то очень просьба с тыквой выклядит ну очень грязно.Одно дело просить для ребенка и совсем другое халявить для бизнеса.
Да и для ребёнка по-разному просят. Зачастую ребёнком прикрывают свою лень.
miss Ket
17.10.2016
Так, я кажется для ребенка ни чего не у кого тут не просила и откуда вы знаете для чего мне тут и что нужно. Вот вам бы только сидеть тут целыми днями и перетирать перетирать... сто процентов в декрете сидите и заняться совсем нечем)
А я и не писала, что вы для ребёнка просите. В декрете НЕ сижу. 100% :-D
miss Ket
17.10.2016
Что грязного в просьбе о тыкве? ))) Вы ничего не путаете? Здесь много чего кто о чем пишет, и договариваться о стоимости тыкве я буду с тем кто мне ее предложит. Вот мне интересно вам букет хочется или вы тоже от нечего делать хаете меня))
Букет за шоколадку?
miss Ket
17.10.2016
Давайте) Пришлите что вам хотелось бы)
miss Ket
17.10.2016
Тыковку я просила за шоколадку , а не в дар...
miss Ket писал(а)
Приму в дар или за шоколадку тыкву, патисоны.

Так если в ДАР или за шоколадку, то можно и за деньги. Шоколадка сейчас тоже не дешево стоит. То на то и выйдет. Тыкву по 15 руб. за кг. многие здесь продают. Тогда зачем людям шоколадку за тыкву, дайте им самим выбрать на что потратить деньги. Может быть кому-то молоко будет нужнее, чем ваш шоколад.
Sova52
17.10.2016
Что-то я не видела нигде шоколадок от 1500 руб. и выше.
miss Ket
18.10.2016
это то тут причем))))) вы хоть думайте прежде чем пишите что ли...)))
miss Ket писал(а)
Приму в дар или за шоколадку тыкву, патисоны.
Посмотрите мои в галерее...может что понравится...
http://www.nn.ru/~gallery275100?MFID=1139300&IID=33331799
miss Ket
17.10.2016
Ответила в личку вам)
miss Ket
18.10.2016
В общем так девочки) Спасибо Вам за такой ажиотаж вокруг меня, но увы у меня нет столько свободного времени как у вас , отвечать всем, тем более не по теме. Оправдываться перед каждой за шоколадки? Я честно сказать принимала здесь слово "шоколадка" за условно взятое обозначение, далее каждый договаривается о том что интересно обоим, деньги и т. д. И шоколад за 1500р это бред... В состав букета и ананасы входят к примеру, и гранат, и бензин я мой считаю, и время своё, и труд я свой уважаю. И Вам советую Уважать других людей и ни в коем случае не затрагивать детей.
Желаю Вам всем найти себе занятие по душе ;)
Значит себя Вы уважаете и время своё оцениваете от 1500 руб и выше, а труд по выращиванию тыквы оценили как Дар или шоколадку. Я не хотела с вами опять начинать переписку, по сколько тоже ценю своё время, но не ответить вам на этот пост просто не смогла.
+1
miss Ket писал(а)
Вам советую Уважать других людей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменные сопротивления СП3 всякие

Переменные сопротивления СП3- всякие Отправка в регионы после оплаты. Продаются только всё оптом. Цена 4800 руб за 84 штуки. Торга...
Цена: 4 800 руб.

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan

Музыкальные комплект: Onkyo C-705X и Onkyo R- 805X Japan Торга ННееттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. 3 Самостоятельных блока...
Цена: 13 500 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia.

Полочная 2-х полосная акустика Pioneer S-N702-LR Made in Indonesia. Цена 17000 руб Отправка в регионы после оплаты. Торга...
Цена: 17 000 руб.