--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гладиолусы срезка по утрам на Московском.

Продажа прочее
181
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
14.08.2015
Так получилось, что в этом году пришлось сажать самой много луковок, дающих полноценный товарный цветок. А сорта не самые распространённые, букеты и композиции из них получаются красивые.
http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=197104

Вдруг есть любители этой красоты с возможностью получать цветы утром по будним дням на Московском вокзале в строго определённое время - следите за этой темой. Что будет распускаться - буду выкладывать фото. Цветы поштучно 30-50 руб. Букеты и композиции - цена договорная.

Актуальные букеты ниже (см. дату публикации!):
Ира75
03.09.2015
Какой красивый!
Ай да коллекция)))Шикарные)))
приват
sivkovana
14.08.2015
Василиса, если будете пристраивать луковки - с удовольствием приеду к Вам.
Малина желтый гигант - показала себя в лучшем виде - кустики еще малыши совсем были, а ягоды крупные и много...
lyamka
17.08.2015
Я бы тоже от луковичек не отказалась, если будете пристраивать!
предложение на утро понедельника - Московский вокзал 9.10
В произвольном количестве и комбинациях:
3 шт - 100 р. (в упаковке с допами 150)
5 шт - 150 р. (в упаковке с допами 200)
Скажите а к 1 сентября можно заказать
В итоге они распустились вот в таких красавцев
ЧаВо:

- а можно заказать к 1 сентября?
- можно)) Но! никаких гарантий, что распустится и в каком количестве - я дать не могу... и у меня нет промышленного холодильника для хранения полураспустившихся цветов... И если кто-то предлагает забрать у меня цветы на дому - естественно, я отдаю такому покупателю предпочтение и делаю скидку - гладиолус, цветок тяжёлый и громоздкий, везти их специально в Нижний не всегда выгодно... поэтому - можно только надеяться на лучшее))) и заглядывать в тему в последних числах августа

- а можно приобрести луковицы?
- можно. После своевременной уборки (в октябре, а не сейчас!), обработки, сушки и проверки качества - в январе-феврале выложу количество и качество излишков))
на подходе несколько штук из серебристо-палевой гаммы: Бриллиант, Серебрянный ручей, Бизон. Пока распустились только по 1 цветку.

предложение на утро четверга - Московский вокзал 9.10
В произвольном количестве и комбинациях:
3 шт - 100 р. (в упаковке с допами 150)
5 шт - 150 р. (в упаковке с допами 200)
Голубые снежинки и Андромеда
Лолиты
Вот в таких роскошных красавцев они превратились за 2 дня
Серебряный ручей соло и в дуэте)
IIIarina
25.08.2015
а вы только гладиолусы продаете? в какую цену букет смешаный будет?
смешаный - это какой?)) Гладиолус - очень самодостаточный цветок, имхо... с розами или астрами практически не "смешивается", можно только добавлять для оттенка всякую мелочь
IIIarina
25.08.2015
типа этого))) или вот корзинка у вас первое фото
да можно, конечно. Про цену - зависит от размера, сложности и доп. компонентов (корзинка, пенка, плёнка, упаковка - от 150 до ....)
IIIarina
25.08.2015
а такая как на фото? 150?)))) на вашем фото бордовые
не знаю, нужно смотреть стоимость корзинки и пенки... завтра, хорошо?
mariho4ka
25.08.2015
Тел в приват напишите пжл, букет большой нужен в субботу девушке на день рожд. Возможно?
возможно, если сможете забрать в пятницу утром на Московском. Приват.
Добрый день! Напишите, пожал., Ваш контакт.тел. Очень нужен букет гладиолусов.
обозначились небольшие излишки к 1 сентября.

31 вечером на Московском можно будет получить небольшие удобные букетики для праздничных линеек такого типа:
на фото букеты репетиционные - проверяю, как будут стоять разные компоненты. Цвета и наполнение могут быть другими. Дополнительно возможна упаковка плёнкой простой или цветной, декоративной бумагой...
Цена - от 150 руб (как на фото). Возможно, наутро потребуется небольшая корректировка

с кем уже договаривались на утро - все договорённости в силе))
скажите сколько будет стоить букет: 5 гладиолосов на основании папаротника и все в прозрачную упаковку. Если можно тел.
или вот такого плана, только одни гладиолусы, больше нравиться первый.
Левый букет понравился. Сегодня готова приехать за ним и еще если будет http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=197104&IID=3444078 или http://www.nn.ru/~gallery180823?MFID=197104&IID=3444325 возьму 2 или 3 букета.
эти букеты уже уехали... Что сформирую - напишу часа в три сегодня. Забрать готовы сегодня на Московском в 18.40?
актуальные образцы (проданы).На сегодняшний вечер предлагаются похожие - от 200 р. Пожелания пишем в приват до 14 часов и обязательно тел. Привезу сегодня в 18.40
rajik
31.08.2015
День добрый, увидела у вас много гладиолусов, а продавать луковички будете?
Вероятнее всего, но зимой.
Добрый день . Понравился букет с оранжевым гладиолусом . Можно цену в приват?
в три часа зайдите по конкретному ассортименту будет информация.
ок. забрать до скольки вечера можно будет ?
конкретно в 18.40. Я привезла, раздала и уехала дальше))
ок жду трех часов .
Svetlysha
31.08.2015
Отправила заказ и телефон в приват.Можно узнать цену и вообще приезжать ли(достанется букет)?
rajik
31.08.2015
запишите меня, если что зимой стучите.
Svetlysha
31.08.2015
Нужен один букет.(лучше без добавок,одни гладиолусы5 шт)одного цвета.
Svetlysha
01.09.2015
Спасибо ,Василисе за букет!!!
Василиса! Какая красота! На следующий год я твоя!... или ты моя?... :-D ... в общем хочу твоих гладиков 3 букета в следующем году :-[
может, луковками возьмёшь и сама повыращиваешь?)))
Не, у меня супесь - плохо такая красота растет :(
Хотя через некоторое время я может быть и созрею ))
Svetlysha
02.09.2015
Василиса,а луковки у Вас можно купить будет?
После своевременной уборки (в октябре), обработки, сушки и проверки качества - в январе-феврале выложу количество и качество излишков))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

МониторLG Flatron L1511S

В рабочем состоянии. Характеристики LG Flatron L1511S Основные характеристики* Тип ЖК-монитор Диагональ 15" Разрешение 1024x768...
Цена: 11 000 руб.

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.