--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, реально довезти душевую кабину на легковушке?

Поболтаем? :)
16576
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тоже на дачу решили приобрести душевую кабину, но нигде про размеры упаковки не сказано...

подскажите плиз, какие размеры упаковок примерно ждать (ну на дачу наверное в среднем покупают 90 на 90 ну или 100 на 100), и уберутся ли они на легковушке (багажник есть)
Н111
06.05.2014
а багажник на авто выдержит?))) ...
он много выдерживает как показывает практика:)) когда 15ка была.. мы еврокуб везли наверху:) правда решились только когда узнали что сосед так на логане привез себе 3 еврокуба... ну по очереди ессно. Ехали просто аккуратно чтоб не унесло:)))

я именно про размеры волнуюсь.. все таки тут больше ограничений.. не думаю что по весу это тяжело.. плюс можно же и раздельно везти... я так понимаю там должно быть несколько упаковок...
нууу...это смотря какая легковушка)))
Смотря какая душевая кабина :-)
и это тоже....
есть варианты, к которым и с минивэном не подступишься :-)
ну по картинкам они (все те размеры что я написала) - выглядят одинаково:) разница только в высоте поддона...
Dimch
07.05.2014
Самая большая часть может быть задяя стенка. Если она цельная(не разборная) углом, то размер её как раз и будет почти 90*90 или 100*100, а высота зависит от высоты поддона. Если поддон глубокий, то высота зад.стенки небольшая и наоборот. По частям перевезти её реально, а всю сразу вряд ли.
я прав ильно понимаю.. там три упаковки... стенки и стекла (хотя может они тоже раздельные), поддон.. у нас высокий 45 см.... и комплектующие...

удивили конечно что задняя стенка не разборная бывает... наверное надо звонить в магазин тогда.. узнавать размеры всего этого дела..:(
Dimch
07.05.2014
однушка писал(а)
.... удивили конечно что задняя стенка не разборная бывает... наверное надо звонить в магазин ...

Мы выбирали с цельной стенкой и с крышей(имели негативный опыт пользования душевым углом и кабиной без крыши. Если задняя стенка из кусков то это доп гемор с уборкой и герметизацией.
а на будущее подскажите плиз - что за модель?
мы потом хотели бы себе домой тоже купить.
Dimch
09.05.2014
позвонила в магазин, 4-5 коробок получается обычно на душевую.
самая объемная- поддон..

Спасибо, тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Ремонт стиральных машин, духовых шкафов, посудомоек,варочных панелей

Профессиональный ремонт стиральных машин на дому – доверьте заботу о технике мастерам! Сломалась стиральная машина? Не беда! Мы...
Цена: 450 руб.

Переходник HDMI-Mini HDMI, Vention

Адаптер-переходник HDMI - мини HDMI. Состояние нового. Возможна доставка по городу.
Цена: 200 руб.