--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Летние уДачные ФотоХвасты))! Август 2014.

уДачные фотоотчёты :)
18
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliskaAvto
04.08.2014
Наступил Август, переезжаем в новую тему!
Весенние фотохвасты были тут: www.nn.ru/community/dom/dacha/?do=read&thread=29011361&topic_id=92826551
Фотохвасты июНя здесь: www.nn.ru/community/dom/dacha/?do=read&thread=29099837&topic_id=95427745
Фотохвасты июЛя здесь: www.nn.ru/community/dom/dacha/letnie_udachnye_fotokhvasty_iyul_2014.html
Располагаемся со своими фотоОтчётами!)
------------------------------------------------------------
Как обычно, начинаю с себя))
http://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=664423
Вот сегодня сфоткал в открытом грунте
а у нас в субботы такой град был, теплицы то целые, но груши, помидоры в ОГ, тыквы маленькие все побило, такие дыры в грушах вокруг теперь осы кружат, тыквы 10см в диаметре уже выкинула, мягкие стали, помидоры, что с дырками тоже гнить начала, не поймешь как будто ее разморозили иль кипятком обдали, яблокам тоже досталось, но они поздние, еще жесткие, вроде ничего. Листья тыкв и кабачком все в дырах. Градины были с вишню.
Ничего себе. Хорошо, что у нас не было. А то тыквы, помидоры, баклажаны, перцы, огурцы....да все еще на грядках =-O
томаты зеленые еще не собираете в ОГ? Я с каждым днем откладываю, вроде тепло и ночами тоже. Да и муж не велит: чё им будет? пусть висят. Каждый день смотрю, спелые только собираю, а зелени много еще.
Я вчера собрал. Тоже откладывал, собирал красную только. Но у соседей почернела в парнике. Я быстренько собрал. :-D
значит и мне надо заняться в тихушку, пока муж завтра будет на сутках. Да у нас у многих еще висит, не слышала, чтоб у кого то почернела.
Меня убило, что в парнике....
А так в принципе после 25 июля ее надо снимать. В этом году и так зависелась :-)
да около нас у троих в ОГ растут, сморю ну крупные сняли. У меня и в теплице и в ОГ радуют.
Погода с ума сошла :-)
да ладно, забыли как боялись заморозков в конце июня, маленькая компенсация, пущай лето продолжается, успеем по лужам пошлепать
Я рад этой жаре и рад что помидору только вчера снял.
вчера лечу в сад, встретила подругу, у ней 3поликарбонатной теплицы, огурцы уже пожелтели. Сажали они в начале июня, вскопать некому было, она ко мне приходила в сад, у меня все уж высажено было, а у ней еще и не вскопано. Так мне был задан вопрос: чем ты помидоры брызгаешь, чтоб они быстрей спеть начали, мол у нас много, но зеленая вся и мелкая. Я: ей ни чем, сама спеет. Она мужу, нам надо всю снять уж помидору, чтоб не почернела, люди уж собирают. Я ей: в ОГ? Она: нет в теплице. Зачем тогда теплицы ума не приложу, при этом они у ней уж 5лет.
Я тут как-то имел наглость сказать, что теплицы не нужны, если не стоит задача получать очень, очень ранний урожай огурцов и помидор. Меня тут чуть не затоптали с криками, что невозможно без нее урожай огурцов и помидор получить. :-D
Голоса поддержки моего тезиса утонули просто.
Так что молча выращиваю в открытом грунте.
А в теплицах огурцы уже во-всю желтеют. Да и помидору поснимали.
у нас еще у всех висят в теплицах помидоры, сняты только крупные в ОГ. У меня перец горький увешены кусты, начинает спеть в ОГ.
У меня и баклажаны еще в ОГ.
я сегодня сняла наконец томаты на улице, мелочь оставила, как вчера начался ливень 18ч и с маленькими перерывами в 20мин до утра лил, порой тропический стеной. Решила такой дождь до хорошего не доведет.
Всю ночь туман стоял. :-)
Вчера у нас выдался день консервации!!!С8 утра до 22ч соки гнали яблочные,компоты варили,огурцы и помидору консервировали,кабачковую мозаику резали)))Около 150 банок всякой-всячины. Вот что у нас получилось!
http://www.nn.ru/~gallery262396?MFID=665053
Anhen
05.08.2014
Вы все это съедаете за зиму?
Неа :-D
Это мы всего за один раз сделали, и так каждую неделю)У нас семья большая, и брату родному даем, и двоюрному с семьей, и постоянно друзья и гости приходят к нам круглый год!
С такой семьей.......это еще мало. Только крути и крути :-)
Знакомо....знакомо. Ну не одни мы двинутые......по 150-200 банок закатывать :-D
у мужа сестра в гараже нашла наши заготовки, взяла себе открыла, звонит: вкунотища. А ей муж: да я все хотел выкинуть им уж столько лет. Переглянулись с ним банки стоят уже 7лет в гараже, перед переездом увозили, сразу не сьели и забыли. Сестра решила доесть, она не умеет готовить.
если правильно сделать.........ничего им не будет. Не выкидывать-же :-D
да я только за крышки переживаю, они не такие как раньше, могут ржаветь изнутри со временем.
У меня еще крышки и банки от импортной консервации Глобус :-) Ничего не делается, как новые :-) А им уже какой десяток лет.
А купил тут немного крышек отечественного производства.........хватает в лучшем случае на два года, если еще закроется :-)
да уж и вкусный был Глобус, ассорти их любила, а вот перец фаршированный тогда ребенком не понимала, глупая была, в Казахстане прилавки ломились от их продукции. Мать никогда ничего не катала, все покупали.
А мы в основном томаты, перец, да зеленый горошек......брали по-блату :-D Когда появлялся...коробками запасали :-)
Красиво и, наверное, вкусно! Что-то тебя в темке с рецептами не было...
А мы сразу такими партиями не делаем. Только по мере сбора и поспевания урожая.
А мы на даче не делаем,домой в город едем на день и консервируем. А в основном живем на даче с мамой и дочкой,муж вот и возит урожай.
У тебя сад, можно сказать, в городе))))) А у нас за 80км.
Летом за городом стараемся жить)Мама на пенсию ушла, я пока в декрете,ребенок маленький,на свежем воздухе всем хорошо)Муж работает,но приезжает ночевать к нам)
А заготовки на даче не очень удобно делать,так как газ в баллонах,да и храним консервацию дома в подполе)
Как много всего! Я на всю зиму меньше делаю, а рецептиком салата с кабачками не поделитесь :-[ красивенький такой он у вас аж тоже захотелось
Закуска называется "Кабачковая мозаика" Так как делаем из разных расцветок кабачков:желтые,белые и зеленые, а для цвета и вкуса еще и морковку.
Рецепт:
1кг морковки нарезаем кольцами или полукольцами, кладем на дно кастрюли, добавляем 200мл растительного масла.Тушим на среднем огне минут 5-7.
3 кг кабачков(разных) режем кубиками, примерно 1-1.5см,закидываем в кастрюлю,сразу же добавляем:
200гр сах.песка
75гр соли(крупная)
150гр томат.пасты, можно заменить помидорой 0.5кг
2 ст.ложки 70%уксуса
7 шт черного перца
7 шт гвоздики
1/2 ч.л. черного молотого перца или чуток поменьше красного молотого перца
Всё тщательно перемешиваем,тушим 15 минут и пробуем,если чего-то вам не хватает соли,песка или уксуса(это уже по вашему вкусу),то добавляем. Тушим еще 10 минут и раскидываем по стерилизованным баночкам 0.5-1 л.
Это один из рецептов,НО мы еще полюбили с чесноком!Минут за 5 до готовности,если делать по таким пропорциям, как я написала, добавляем 100 гр нарезанного "кольцами" чеснок.Он придает пикантность!
Спасибо за рецепт, обязательно займусь приготовлением,...... вдохновили! Я то думаю,.... куда девать эту силу кабачков?
Спасибо за рецепт! В следующие выходные привезу цветных кабачков и буду творить :)
Удачи! Главное потом подстроите вкус под себя)
А еще мы эту закуску блендером измельчаем и как соус к мясу или курице подаем! Очень вкусно!Лучше всяких кетчупов!
Вот сотворила не дожидаясь выходных, только я еще минут за 5-10 до конца добавила обрезки цветного перца получилось вкусненько и ярко
http://www.nn.ru/~gallery404957?MFID=670291&IID=15644151
Главное не переварить)Чтобы кабачки были хрустящие!
Вот с этим беда.... всегда все перевариваю - боюсь недоварить :(
Кабачки очень нежные!Так что в сумме по времени не более получаса варить надо.
ovchur
06.08.2014
Хорошо, если есть где хранить всё это добро!
Пока есть,где хранить)И есть кому всё это кушать)
Здорово!!!!!!!!!!!! Это все за один день сделали??? Мы тоже делаем очень много, но столько за один день это очень круто, мы делаем почти каждый день банок по 5-10. Молодцы, нет слов.....
Молодцы конечно, но где хратить такие запасы и сколько народа в семье чтоб это съесть получается же что зимой нужно каждый день съедать по несколько банок?
Конечно за один день!Мы вдвоем с мамой по очереди,так как у меня дочка годовалая не дает соскучиться)))
Добрый вечер! Дайте рецептик как яблочки закрывали и какие они на вкус получаются?
Яблоки консервируем,как компотик) Полбанки, да и даже больше яблоки закладываем в 3-х литровые стерилизованные банки,предварительно вырезаем "попки" у яблок.Заливаем сиропом -1кг сах.песка на 10л воды.Минут 15 даем яблокам напиться сиропа,доливаем до верха и закатываем)
Яблоки получаются вкусные,как моченные,но сочные очень,сладенькие!Да и компотик приятно зимой попить!
Спасибо большое! Надо будет попробовать.
olnn5
06.08.2014
красотища!!!
olnn5
13.08.2014
Спасибо большое, очень-очень приятно! :-)
вчера не могла из роз уйти - целый день (с перерывами, правда ;-) ) там обитала:
http://www.nn.ru/~gallery253640?MFID=669597
очень красиво :-) я бы тоже там обитала. :-)
Очень красиво! А запах наверное...
olnn5
14.08.2014
спасибо, так приятно, что нравится, а то у меня в этом году просто сумасшествие какое-то по розам - мне уже кажется, что это только я, так их воспринимаю))
Запах непередаваем!!!, особенно утром - через забор от них, проулок - люди останавливаются и нюююхают))) причем все сорта по-разному пахнут!
у Вас очень красивые фотки (ниже по темке уже увидела), нашла много общего!:-)
Спасибо! У меня с розами что-то не заладилось то что в питомниках покупала стоит весь сезон не живо ни мертво, только обишные весь сезон радуют, да еще подсолнухи у меня их персональное поле :)
olnn5
15.08.2014
ну, если обишные радуют - значит рука у Вас легкая, от тех, что из питомника на сл. год результат ждите)) мы соседке выхаживали обишные - из 4-х одна только ожила - я думала, что и она-то не "жилец"(( , ан нет - оклемалась, но 25 % это, конечно очень плохой показатель, поэтому я там не беру, а у Вас - "радуют" - это очень хорошо!
А подсолнухи - это отдельная история, я тоже на свои возлагаю надежды, у меня, хоть и не поле, но целый "плетень":-)
Мои розы из питомников вроде как начали признаки жизни подавать посмотрим что будет в следующем году.
Поле подсолнухов это клочок 1,5х1,5м :-D но посажены очень часто просто когда время пришло разреживать мне их жало стало выбрасывать так они все и остались и теперь радуют цветом а семечки мне не особо и нужны :)
Я наоборот теперь распродажу в оби жду, чтоб еще розочками затариться уже и место приготовила
ovchur
06.08.2014
Как Вам агропанели?)
ovchur
12.08.2014
ДД! Пока сложно сказать. Я купила в качестве эксперемента, для выращивания арбузов. Арбузы растут, а вызреют или нет, пока рано говорить.
Хотя, в другую панельку я посадила кабачки, сажала одновременно в грунт и в панельки. В панельках поспели на 2 недели раньше и урожай лучше. В ог почему то в этом году у меня кабачки гниют.
vilpecula
06.08.2014
wef
06.08.2014
Мои фотохвасты. Это только маленькая частица. Урожаи исчисляются мешками и ведрами:)
http://www.nn.ru/~xena?MFID=665883
Кабачек прикольный у Вас вырос.
wef
07.08.2014
Ага, змеевидный)
fisa
07.08.2014
Немного нашего урожая))
Перец "Рог буйвола" оказался вместо сладкого жгучим, видимо пойдет на декорации, уж очень живописный))
fisa
07.08.2014
еще урожай. Вот как бы так сделать, чтобы яблоки были не раз в два года в ужасающих количествах, а каждый год в удобоваримом объеме))
fisa
07.08.2014
Ну и, конечно, фуксии (не могу я без них))
Какой у вас лук красивый как с картинки
fisa
08.08.2014
Спасибо) самой нравится этот цвет, да и вкус тоже)
вот мои цветочки, часть из того что есть
http://www.nn.ru/~gallery314021?MFID=666253
Лилия желтая просто шикарна, если будут лишние купила бы у вас :-[
http://www.nn.ru/~gallery314021?MFID=666253&IID=15512461
нет, я их все выкопала пересаживать и не пометила, которые какие, поэтому увы
А дельфы может есть чуток отросточков?красивые!!!!
ДД, посмотрю
annet.s.a
08.08.2014
немного моих фото
http://www.nn.ru/~gallery453017?MFID=666637
сколько роз!!
Ну и моих чуть-чуть
http://www.nn.ru/~gallery217284?MFID=350318
ТН
10.08.2014
Шикарно!
ТН
10.08.2014
Клематис Josephine.
Красивущий!!!
Оля, что это за сорт черных томатов у Вас на фото? И как они на вкус? Уж больно необычно выглядят).
Это сорт "Чёрная гроздь" от Русского огорода. Новинка 2014 года. На вид очень декоративные, очень красивые. Внутри мякоти почти нет, один сок, но сладости нет. Если только, использовать в консервации, как декоративную дополняющую. Точно не для еды в свежем виде или салатов...(
Чуток из новенького...
Посеяли новую партию огурчиков, уже взошли)
http://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=668027
_Galina_
13.08.2014
Оля, цветы красивые! А огурчики не поздно сейчас высаживать? У меня растут в баночках. Посажены были в мая, а взошли в июле. Ты свои куда будешь сажать? В парник? И место есть свободное?
Галя, мы сажали семенами сразу в теплицу (поликарбонатную), неделю назад. Сеяли на место вытащенных кустов помидоров (некоторые сорта уже закончились). Летнюю погоду передают и в сентябре. Так что, вторая волна огурчиков очень даже имеет место быть:-), делали так уже и ели свои огурцы до конца октября, до заморозков.
я тоже второй раз огурцы посеяла в теплице, так парочку, чтоб были
какое всё красивое..я в восторге :-)
Благодарю!:-) А как Ваша новая фазенда? :-)
пока только убираемся :-)
Нууу, если учесть, какой там был бурелом, то уже всё супер! :-)
спасибо :-) стараемся :-)
Ещё чуток фотографий добавлю)
http://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=670129
Это та самая "мозаика"? ;)
http://www.nn.ru/~gallery404957?MFID=670291&IID=15644151
Она самая с пылу с жару, в живую она на много красивее. Не получаются у меня красивые фотки либо фотоаппарат плохой либо руки не из того места растут :)
Баночки очень даже красивенькие! А как на вкус? Пробу снимали? На что похоже?)
На пробу осталось совсем чуть чуть мне показалось, что на тещин язык похоже, только не так остро но я в рецепт перец сладкий добавляла может из-за него так и показалось.
Во вторник буду пробовать вашу кабачковую икру делать...
Буду ждать фотоотчёт :)
Если получиться завтра с работы свинтить, то будет и фотоотчет и икра :)
Вот и обещанный фотоотчет, только добавила немного уксуса т.к собираюсь на зиму оставить, если конечно останется :)
Получилось вкусненько
Через мясорубку крутили? Судя по небольшим кусочкам)
С уксусом не представляю... как на вкус? Сколько добавляли?)
Крутила в комбайне, т.к у моего блендера стакан очень маленький. Закидывала в комбайн и раскладывала по банкам горячее потому что собираюсь ставить на зиму. Уксуса положила 1 чайную ложку 70% примерно на 3 кг кабачков на вкус такое количество вообще не ощущается. А так по вкусу мне очень понравилась, это наверное лучший рецепт из тех что пробовала
вчера опять делала вашу икру, на что муж сказал, надо на зиму закатать :-D
На счёт закатки не знаю. Как бы не взорвалась. Может, проще из кабачков зимой свеженькую сделать?))
так и я ему про это, кабачки есть, да еще нарастут
Мои перцы ОГ слева направо: Пурпурный колокол и Лайлак Белл .
Бараний рог и Калифорнийское чудо.
olnn5
20.08.2014
доброго дня!
Ваши фотки бараньего рога сообщили мне, что чудо, выросшее у меня из купленной, по случаю, рассады - это он же:-) а то я не знала, что и думать)) подскажите, пожалуйста - а что Вы с ним делаете (если, конечно, не первый год сажаете). Очень уж он у меня урожайный оказался:-) да на 8 кустах....
Спасибо!
Здравствуйте! Это горький перец.Посадила для использования в овощных заготовках 4 кустика. Излишки можно просто целиком высушить, сложить в банку и использовать по мере необходимости. Так он может долго храниться.
olnn5
20.08.2014
доброй ночи! вот и я думала, что он острый (уже 4 баночки кабачка с ним засолила, не пробуя - я острый боюсь пробовать), а тут - увидела Ваш, узнала сорт, решила почитать в интернете - а там написано, что не очень-то он и острый - пошла я его, попробовала, да в салат - а он аж сладкий оказался... может быть потом поостреет? но пока его можно хоть с куста без хлеба есть. Вот, думала, может Вы какие-нибудь специфические заготовки из него делаете?
и кто тут спрашивал как вырастить виноград?
malu
18.08.2014
Любите ли флоксы, так как любим их мы?
Точнее, конечно же, спасибо моей любимой маме, она собрала у себя коллекцию из видовых и сортовых флоксов. всего в коллекции более 70 разных экземпляров.
я потихоньку следую по ее стопам, еще только планирую организовать у себя флоксарий, выстроив флоксики по росту и сроку цветения.

хваст
http://www.nn.ru/~malu?MFID=669653
marinest
19.08.2014
А Вы астильбу не продаете ?
Маша, флоксы просто потрясающие! Мама большая молодец!
Время заготовок и урожая... :-)
http://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=672981
Как-то начали вырезать сирень, и мне очень понравилась коряга,которую я НЕ отдала на дрова)))
Сделала из нее стойку для вьюнов!Покрасила в синий цвет,что очень выделяется в зелени и среди цветов других расцветок,привязала веревочки и вот что получилось!------->>>>>>
Какая ты находчивая)
Не часто,но находит на меня творческая жилка)))
Здорово с карягой получилось
Спасибо!
montagka
20.08.2014
Отличная идея!
Очень оригинально, но задумалась, почему синий цвет? А как раз к месту,..... теплых тонов летом хватает. Я б до этого не додумалась и конечно все пустила под топор,..... век живи, век учись.
У меня просто были баллончики с краской, и только синие остались)))
августовский альбом.
:-)
http://www.nn.ru/~gallery173699?MFID=667667
ранним вечером можно насладиться идущим от посконника сильным гулом и нежным ароматом :-)
irvik
24.08.2014
красота!!!!
и рудбекия какого цвета!!!!
annet.s.a
25.08.2014
это эхинацея
Какая красота)) хочу такой кустик)
это не куст, это трава :-)
ого!! серьезно?! вот так трава))) а она многолетняя?
многолетняя и с каждым годом все огромнее и огромнее :-D
ого))) может найдется отросточек этой чудо-травы? ;)
У меня есть) Только знайте, что она сорит своими семенами и потом может "отросточек"))))))) вылезти где угодно, в радиусе 10м))) и не один)))
Не страшно) напишите тогда Где вас можно найти))
Не поняла вопроса))) Мы же с Вами в привате уже всё обсудили сегодня)))
блин, с телефона это читала и отвечала, не признала вас, сори)
з.ы. значит богатой будите)))
з.з.ы. вначале то не с вами про "траву" переписывались в этой теме, поэтому, наверное, так и вышло)
Вот про это напоминаю)
Вообще на дерево похоже)))) Очень красиво!
Ой-ей,.... такого чуда не только не видела, но даже не слышала об этой красоте. Сначала подумала, что это гортензия, или даже на сирень подумала,.....пишите пожалуйста, как это растение вырастить. Спасибо.
Сажаете и сам растёт, как сорняк. Когда куст большой и идут дожди, разваливается, как размазня.
Добрый день! Подскажите, где приобретали эту травку? Для моего большого сада хотела бы прикупить.
травку вырастила из импортных семян, вчера в огурцах нашла 3 сеянца, если надо - стучитесь в приват :-)
Стучусь, хотя уже поздновато.
Oksan@
27.08.2014
Последние краски лета...
http://www.nn.ru/~gallery185151?MFID=673931
Георгинки такие хорошенькие! И лилии, и помидорки... Так не хочется осень, так хочется лета...(
Последние фотографии лета ((((
http://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=677511
_Galina_
29.08.2014
Вот и лето ушло..........
только фото остались..........
Инн, ты большая молодец! Для начинающего садовода у тебя просто замечательный урожай! А цветочки просто загляденье! Так держать! С возвращением из отпуска! Удалось отдохнуть по-настоящему?)
Спасибо!!! Отдохнула отлично! Отвлеклась от работы первый раз за 4 года))) Оль,у меня цветет розочка,которую весной из пристроя у тебя брала)) Я еще спрашивала у тебя,как цветет,а ты сказала,что пока не цвела.Она в галерее называется "Олина розочка"))))) Мне очень понравилась! Не знаешь случайно,если пепино взять домой,он вызреет? А то бутоны набил,жаааллкоооо(
Нашла) Это чайно-гибридная Jeanne Moreau от Мейан.
Что за пепино?
В галерее августовской. Должен быть такой))) А у тебя розочка цвела?
Я такое не сажала))), не знаю)
Розочка цвела:
http://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=652241&IID=15042795
http://www.nn.ru/~gallery58481?MFID=657415&IID=15227497
Ой, у тебя вообще красота неземная! Может и у меня потом так будет))) Розочки красивущие! И гладики и клематисы-суперрр.А у меня гладики что-то совсем обычные получились(((
Очень даже "земная" :-D, такая же, как и у тебя), такая же первогодка)
Я про все хозяйство говорю-красота неземная))))
Лель,а ты мне помнится обещала нарциссов)))
Что же ты мне раньше не напомнила? Как раз бы перед отпуском своим...им бы на просушку надо было. В принципе, могу копнуть, но их сразу сажать надо, уже сейчас.
А как забрать? Ты ничего в наш ЦР не повезешь?
Нет, у меня раздач никаких не будет до прихода декоративных кустарников. И нарциссы сначала выкопать надо))
Если получится,выкопай пожалуйста.Ну а нет,так в след.году напомню)))) :-) :-D
Очень-очень постараюсь не забыть! Главное, ты потом у меня их точно сможешь забрать? А то привезу и проваляются... ;-)
Конечно заберу *crazy* Только на неделе-с понедельника по четверг.Нормал?
Нормал), сама, правда не знаю, когда поеду в сад. Наверное, попаду на конец этих выхов и начале след. недели...
Жду))) Надеюся))) :-D
Ludaa
29.08.2014
У нас вот огурчики "изумрудный поток" переросли немного.
Совсем чуть-чуть :-D бывает :-D
olnn5
29.08.2014
ой, какое Чудо!!!!! влюбилась в первую фотку:-) ! поддержала бы с другого конца;-) а то сложно одному-то погрызать огуречик)))
Ludaa
29.08.2014
Спасибо, но барышня помощи не выносит. Всё сама!
Огурчик классный,дите-еще лучше!
Ludaa
29.08.2014
Да, огурцы нынче хорошие. Я влюбилась в "изумрудный поток". Тоненькие, без семечек, сладкие..Начались рано и до сих пор собираем по ведру ежедневно.Особого ухода нет. Для салатов хороши и в засол идут. Дети их грызут целыми днями.
А этих гигантов мы ради смеха вырастили.
А мы уже неделю как плети убрали((( Правда мама вырастила еще 7 штучек,сидят под укрытием,вроде штучек 5 огурчиков есть уже)) Экспериментируем)) А у Вас в ог?
Ludaa
29.08.2014
У нас в теплице неотапливаемой, но всё ещё растут.Остальные сорта с середины лета горчат сильно, почему-то, а в этих ни капли горечи.
У нас в ОГ))) Второй год хозяйствуем,сажаем разные сорта,но ни один ни горчил))) Повезло наверное))
Русский размер :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Комплектующие для бытовой техники

Нарезка кубиком от комбайна Чичина, Молка от блендера Филипс, щётки к роботу-пылесосу Филипс
Цена: 130 руб.